PDA

Просмотр полной версии : Как уйти с форума?



Geeka
15.10.2012, 13:28
Как уйти с форума раз и навсегда? :)

Vит@ля
15.10.2012, 13:32
Как бросить курить, раз и навсегда?! *banderlog*

Bashlyk
15.10.2012, 13:37
как стать богатым раз и на... пол жизни...

Geeka
15.10.2012, 13:41
А вопрос-то серьёзный.
Начать всех нецензурно посылать?
За что в вечный бан отправляют?

Geeka
15.10.2012, 13:42
как стать богатым раз и на... пол жизни...

Начать работать как вол или выиграть лотерею.

Geeka
15.10.2012, 13:42
Как бросить курить, раз и навсегда?! *banderlog*

Уйти в монастырь.

Gara Abdulla
15.10.2012, 14:02
На самом деле все очень просто... введи дурной пароль на смену...и зачисть кэш/мэш куки/шмуки... и ходи себе гостем....надоест быстро...я бы и сам сорвался.... да лять паролей от остальной фигни не помню...X.Morzhov

Rose
15.10.2012, 14:08
Отключить интернет)))

nemo13
15.10.2012, 14:19
введи дурной пароль на смену пароль всегда можно сменить :) и выслать на мейл инструкции по смене пароля. А так, кто хочет уйти, обычно не задается этим вопросом, а просто уходит и все. Как скажем Неймофф, Свободный и другие.

Gara Abdulla
15.10.2012, 14:26
пароль всегда можно сменить и выслать на мейл инструкции по смене пароля.

угу...если запрашивать то пришлют

раньше было веселей...удалил нафик учетку и досвиданняX.Morzhov

Неймоффа потеряли, жалко, хороший товарищ ....


а свободный...ну и хер с ним...на пальму таки видать смог залезть...X.Morzhov

Bashlyk
15.10.2012, 15:03
А пальма высохла X.Morzhov

Vит@ля
15.10.2012, 15:33
И свиней всех перерезали.. -+

Geeka
15.10.2012, 17:44
раньше было веселей...удалил нафик учетку и досвидання

а когда ты ушёл, ты читал форум? X.Morzhov

kamasutrist
15.10.2012, 17:49
Как уйти с форума раз и навсегда? :)

ну и ушла ты из форума, где гарантии что на другом форуме ты найдёшь таких же как Башлык, Кимлу, Моржов, Виталя, Немо, ТаТа, Виталя, Хамсаныч, Маришка, Роза, Мимас, Алтынка, Денисавна, ВВинТМ, КэР, Виктор, Мавр и все остальные кого забыл перечислить?
X.Morzhov

Geeka
15.10.2012, 17:53
ну и ушла ты из форума, где гарантии что на другом форуме ты найдёшь таких же как Башлык, Кимлу, Моржов, Виталя, Немо, ТаТа, Виталя, Хамсаныч, Маришка, Роза, Мимас, Алтынка, Денисавна, ВВинТМ, КэР, Виктор, Мавр и все остальные кого забыл перечислить?
X.Morzhov

А где я такого как ТЫ найду? Кто мне будет регулярно напоминать о тонм, что я Стрельчиха? _:| Ты в моём топ-3 этого форума))

А если серьёзно, то уходя надо уходить, не хлопая дверьми, а просто их тихо прикрыв. :)

tata
15.10.2012, 18:11
а зачем уходить? вот у меня иногда нет настроения для форума - я не пишу..., а потом - зайду и
смеюсь над шутками Моржова (особенно теми, что ниже пояса)
флиртую с Бандерлогом
улыбаюсь серьезному Башлыку
философствую с Кимлу
горжусь знаниями Немо (делает она таки наших мужчин)
восхищаюсь Хамсанычем
с удовольствием читаю Маришку
согласно киваю Розе
путешествую с Винтимом
ехидничаю с Виталиком
удивляюсь познаниям и разносторонности Гики
глажу кота-Рубена
желаю семейного счастья Вите

ну и еще много чего делаю, может и незаметно для юзеров...но все стали за время моего пребывания какими-то близкими...иногда я мысленно посылаю кого-то куда подальше, но все равно...хочется вернуться и проделывать все перечисленное снова и снова, а когда не хочется - надо просто отдохнуть, от виртуальных друзей можно реально устать, как и от реальных:V

Gara Abdulla
15.10.2012, 19:43
а когда ты ушёл, ты читал форум?

неа...ни минуты...малый мне нет нет рассказывал...

Geeka
15.10.2012, 19:54
неа...ни минуты...малый мне нет нет рассказывал...


кремень!X.Morzhov

kamasutrist
15.10.2012, 19:56
Правильно ТаТа говорит, если устала от форума, то просто возьми небольшой отпуск на пару месяцев, а потом если потянет то можно обратно вернуться... я помню пару раз тоже так "отдыхал" пока тут горели "халяльно-кошерно-лакшерно-астральные" страсти.
X.Morzhov

mimas.tm
15.10.2012, 22:51
Зачем уходить с форума? Зачем оставлять хорошее? Зачем бросать любимого? Зачем забывать приятное? Зачем лишать себя радости? Зачем заставлять себя тосковать? Зачем ограничивать фантазии? Зачем молчать? Зачем оставаться в неведении? Зачем забывать? Зачем? Зачем? Зачем? ? ?

nemo13
15.10.2012, 23:37
да вот я тоже думаю, как только будет неинтересно, то и вопрос сам собой отпадет, просто не захочется заходить, а пока хочется, значит интересно:)
Тата , спасибо ,хорошо так написала про всех, правда, явно переоценила мои возможности :)

А я вот, на самом деле, всегда восхищаюсь знаниям и разносторонности Кимлу! Такое ощущение, что для него нет белых пятен, куда ни ткни, он все знает *THUMBS UP* Ну и все остальные - супер, то есть абсолютно согласна с Татой!

kamasutrist
15.10.2012, 23:57
А я вот, на самом деле, всегда восхищаюсь знаниям и разносторонности Кимлу! Такое ощущение, что для него нет белых пятен, куда ни ткни, он все знает *THUMBS UP* Ну и все остальные - супер, то есть абсолютно согласна с Татой!

он у меня тоже ассоциируется с преподом из вуза или библиотекарем
*zdorof*

Marishka
15.10.2012, 23:57
А я вот, на самом деле, всегда восхищаюсь знаниям и разносторонности Кимлу! Такое ощущение, что для него нет белых пятен, куда ни ткни, он все знает *THUMBS UP* Ну и все остальные - супер, то есть абсолютно согласна с Татой!*THUMBS UP*

kamasutrist
16.10.2012, 00:01
такое предчувствие, что КЭР не останется равнодушным к Гике и обязательно посвятит этой теме несколько злючих страниц на своём форуме.
*banderlog*

nemo13
16.10.2012, 00:06
реклама - это всегда хорошо *pooh*