PDA

Просмотр полной версии : Нетленное: форумские перлы



Geeka
06.10.2012, 22:21
Здесь будут поразившие воображение посты форумчан.


США на то и США, где людей не делят на цвета кожи.

banderlog
06.10.2012, 22:23
Разжигаем?;)

kamasutrist
06.10.2012, 22:27
провоцируем
*banderlog*

Geeka
07.10.2012, 00:40
вопрос о дисплее телефона:


Бандерложик, а что такое на скрине 3.10? И почему возле 3G такой значок стоит?

ответ


Алтынка 3.10 - это 3 октября...:V

goovich
07.10.2012, 00:41
Маришка - Наш Капитан Очевидность! или капитанша...

kamasutrist
07.10.2012, 01:19
Гикендра, зачем это тебе?
*Altynka*

Geeka
07.10.2012, 01:23
...
кому-то и 15 раз в день мало.. главное шоб партнёрша участвовала в процессе, а не лежало как унылое бревно...

Geeka
07.10.2012, 01:28
про то, как люди не могут жить без Вестника:


По мнению товарища Майора, на мургабе вполне достаточно развлекалова и более демократичная обстановка, что само по себе радует, поэтому товарищ Майор там изрекает свои мысли от первого лица и само собой - с адекватным ником...

..

Geeka
07.10.2012, 01:30
про лентяев:


я не рыбачу ща...мне леньX.Morzhov да и ...эти...чертовы рыбаки...расслабили...один звонок и у тебя и амуры и сазаны...и кутум...и осетрик молоденький...лень...

Geeka
07.10.2012, 01:36
Начальство:


Будем посмотреть.


Будем исправить...


Завтра надо бы посмотреть.

Bashlyk
07.10.2012, 01:37
про то, как люди не могут жить без Вестника:

*lol2*X.Morzhov

Bashlyk
07.10.2012, 01:39
Гика, ехидна ещё та... а че не знали? X.Morzhov*irun*

Geeka
07.10.2012, 01:42
Про то, как я всем мешаю и всех раздражаю:


Гика, ехидна ещё та... а че не знали? X.Morzhov*irun*

KIMLU
07.10.2012, 01:46
Гикендра, зачем это тебе?
*Altynka*
Может Гика просто специалист по PR?

Geeka
07.10.2012, 01:46
Ну и кто в доме хозяин?


Разумный домострой, имхо же, - единственно верный путь развития. Поверьте, девочки....*zdorof*

Geeka
07.10.2012, 01:47
Может Гика просто специалист по PR?


дипломированный специалист
бакалавр

Bashlyk
07.10.2012, 01:49
Кимлу это плохо или хорошо? X.Morzhov

KIMLU
07.10.2012, 01:53
дипломированный специалист
бакалавр
Неошибся и это хорошо:-)

KIMLU
07.10.2012, 01:54
Башлык, я думаю - это хорошо.

Geeka
07.10.2012, 01:55
Неошибся и это хорошо:-)


специализация: радиомаркетинг

Geeka
07.10.2012, 02:26
...
Гика, вы всегда ассоциируетесь у меня со СЛЕПЫМ пулеметчиком.
вопрос: ЗА ЧТО ВЫ ХОТИТЕ БАНИТЬ ВСЕХ ПОДРЯД?

kamasutrist
07.10.2012, 02:42
Может Гика просто специалист по PR?

хех, а я думал специалист по колонотерапии (тобишь клизме), уж очень старательно пытается вывести токсины из форумского организма
*Geeka2*

Geeka
07.10.2012, 02:43
...

Если у парня ни кола ни двора, кто ж ему выдаст своё сокровище?

Geeka
07.10.2012, 02:45
хех, а я думал специалист по колонотерапии (тобишь клизме), уж очень старательно пытается вывести токсины из форумского организма
*Geeka2*

клизЪма - очень полезное для организма действо X.Morzhov

Алтынка
07.10.2012, 12:44
клизЪма - очень полезное для организма действо X.Morzhov
Geeka, скажи, я как бельмо у тебя на глазу или как кость в горле встала? Тебе что больше не по нраву что я тебе в глаза правду говорю какая ты, или то что я сказала не считать чужие деньги и не лезть куда тебя не просят?

Bashlyk
07.10.2012, 14:18
А что обижаемся товарищи? Это же прикол как никак.

Geeka
07.10.2012, 15:38
.Я создала себе клона под именем Китайская Фуфайка, но к сожалению мне на имейл не пришла активация аккаунта. Придется [писать от своего имени.


забань меня, я не против ;) я потом себе клона сделаю gika

это будет nemo14 *pooh*

Geeka
07.10.2012, 15:46
Восток - дело тонкое.


На Востоке обычно в последнюю очередь хотят, чтобы невеста была умная и образованная.. А в ТКМ, как я уже говорил, не мужчина себе невесту выбирает... Много раз уже такое видел, парень встречается с девушкой из простой семьи, ведёт домой, знакомит с родителями, а родители делают всё, чтобы их разлучить... И быстренько сводят парня с богатенькой дочкой... Вплоть до ультиматума - "или ты нам больше не сын"... Имхо, я бы таких родителей послал бы куда подальше.. Поверьте, НАМ ПОФИГ, какой там достаток у девушки, и какая у неё семья... Если девушка аккуратная и чистоплотная, она и за маленькие деньги сможет себя держать конфеткой... А дочки богатеньких - они наоборот часто отталкивают своим "мажорством"... "Да ты что, хочешь чтобы я с тобой в твой район пошла в своих новеньких туфельках от Гуччи?!? Пойдём ко мне, у нас повар деффлоппе готовит..." Фуу...

Geeka
07.10.2012, 15:49
Про яйца:


я бычьи тож люблю...жена не разрешат токо их на кухне готовить и хавать при ней*banderlog*

Geeka
07.10.2012, 15:57
Настоящий полковник X.Morzhov



а нахера ей стоко проблем создавать? Женщину надо беречь...а все эти траблы переложить на вольнонаемных... нахера тебе затасканная траблами жена?

Geeka
07.10.2012, 15:58
Покорная кошечка


простите, Господин, я не внимательна, Господин, больше не повторится, Господин

Дикая тигрица:


это когда смотришь на опасную бритву, а мысли у тебя - громко ли хрустит кожа на шее, если полоснуть

Geeka
07.10.2012, 16:02
Рецепт приготовления хорошего плова:


Я думаю этот процесс надо реально увидеть, а не на форуме вычитывать, а ещё лучше в сочетании с хорошим пивом.


или с холодной закуской (соленьями туда сюда) под хорошую вотку во время приготовления. Аппетит хорошо поднимается.


в хорошей компании пока лук, чесночёк, морковь зачистишь и нашинкуешь ящика пива как и не-бывало

Geeka
07.10.2012, 16:11
...

А какой вариант ты хочешь ещё услышать если это запрещено законодательством?

Geeka
07.10.2012, 16:16
Кто кого выбирает, мэ -> же или жэ -> эм?


мужчина, просто приходит и получает то, что пренадлежит ему по праву...понравился выбрал, не понравился прошел мимо...всегда так было...

Geeka
07.10.2012, 16:19
...

Блин говорила мне мама бросай велосипед и учи английский!!

Geeka
07.10.2012, 16:22
жизненное мото:


... всё у меня есть и амбиции и уверенность, единственное что не буду делать, это разбиваться в лепешку ради заработка бабла, что Бог дает то и принимаю.

Geeka
08.10.2012, 02:23
ДаблюМэ, ты симпли да бест!!! Велкам бак!!!


хохло срач дедектед.. X.Morzhov ВВП разруливает -+

Bashlyk
08.10.2012, 06:55
Зато вы без нас жить не можете - скучно вам будет. Ну и не даром же в тюрьмах мужеложество процветает*tetka*

хо хо X.Morzhov

Geeka
08.10.2012, 22:24
...
Алтынка...а нафиг нам на Кубе Виталя?)))))
Там...кубинцы)))))

Geeka
09.10.2012, 18:35
Гуру секса плохого не посоветует, внимайте!


так практиковаться надо реально почаще, с гирями на яйцах далеко не пойдёшь на этом поприще.

Vит@ля
09.10.2012, 18:56
Не плохо сказано!


Заниматься сексом на автомате тоже можно, вот только вряд ли тот, с кем практиикуешь подобное, захочет пересчитать сколько родинок у тебя на теле. А та/тот, кто пересчитает, вполне возможно еще захочет найти у тебя на теле место, в которое тебя никто и никогда не целовал))

Geeka
12.10.2012, 01:33
Сила она в Интернете, брат... (почти цитата)


Да нормально все. Это - ИНТЕРНЕТЫ. Ценны они тем, что никому нет дела (по крайней мере, не должно быть), кто с кем насколько близок, встречались люди сто лет назад, вообще не знакомы, или в сию минуту стучат по клаве в четыре руки, устроившись на диванчике... Все путем, виртуальность замечательная вещь...

Geeka
12.10.2012, 01:45
Целеустремеленность на охоте:


ставлю цель - он мне нужен, пишу план - как этого добиться, добиваюсь, просыпаюсь, варю кофе и жарю ему омлет

Geeka
12.10.2012, 01:50
РоманЪтизьм и эротизЬм:


можно и по туркменски сказать эту фразу:- Hacan gelyan lay.......


неа по руски лучше
токмо надо добавить "сучка дранная.."

Geeka
12.10.2012, 01:59
шальная мода 90ых:



мажооооооооооооооорно папаклы ваааааааааааар *banderlog*

А помню особо тряпошные ходили в финках МОНТАНА :) , черноый кожаный плащь, туфли АЧКИ, шапка норковая, очки ЛЕОПАРД, трос из армянского золота и бардовая ВАДАЛАВКА . Смотрелось классно *bos*




За рулем 6 аппарата. Классика.



а про слаксы, пирамиды и мальвины забыли? в них помоему пролетарий всех пост-советских респубик щеголял, девки в перламутровых лосинах, у женщин постарше были зелёные треники (или финки), местные носили длинные на пуговках свитера зимой и летом, шлёки дипломат, рубашка вандерлей, чёрные бархатно-велюровые джинсы от Версаче и т.д. и т.п.

*zdorof*

Geeka
12.10.2012, 02:15
Дело в не деньгах - в настрое:


На самом деле всё очень просто, ты этого не хочешь - поэтому ты это и не имеешь, я не сторонник теории отрытых рук, что всё придёт само, но доля истины тут есть.
Дело в не деньгах - в настрое.

nemo13
12.10.2012, 02:24
а мои перлы где? *chebur*

Geeka
12.10.2012, 02:47
Блондинка - это не диагноз, блондинка - это состояние души))


а у меня мышка для лаптопа маленькая такая, светится и розовая, в лучших блондинских традициях gika

Bashlyk
12.10.2012, 03:10
Гика верни аватаргу

Geeka
12.10.2012, 03:30
Башлыг, верни мне Дикую Мадам вместо генерала.

Bashlyk
12.10.2012, 12:39
А заслужила?

Geeka
12.10.2012, 16:48
Три буквы...


Кимлу! У вас случайно фамилия не на три буквы? Мы с вами не однофамильцы? Уж больно вы хорошо знаете Корею!!)))

Geeka
12.10.2012, 21:38
...


В Киеве вообще с ума сошли уже со своей мовой.. иностранцам преподают на мове, а после уроков объясняют на русском -+


в Америке с ума сошли с англязом*zdorof*

Geeka
12.10.2012, 21:41
с каких пор экзамены стали официальной услугой******


Заочник, поступивший в Донецкую Академию Автомобильного Транспорта , может ОФИЦИАЛЬНО заказать услугу - сессия один раз в год.

Gara Abdulla
12.10.2012, 21:49
Сообщение от Х.Моржов
в Америке с ума сошли с англязом

ну да...все усиленно с идиша и соловьинной мовы пытаются съехать... видать янки душат...душегубы...X.Morzhov

Geeka
12.10.2012, 21:52
...
сколько сейчас можно брать симок на одного человека?


интересный вопрос?)))было 3 недавно ещё 3шт. взял...даже забыл спросить скоко на одно рыло можно))))


Сегодня одну взял,10 манат,кроме нее ещё висит на моем имени 5 штук,думал что не дадут,сказала "Да хоть 10 штук"!

Geeka
12.10.2012, 21:57
...


От пособирались буржуи-гУрманы... "Вино какой страны вы предпочитаете в это время суток.." (с) -+ И на каком языке разговаривают.. А мне и Гарашсызлык конягы неплохо пошел вчерась..X.Morzhov

WMinTM
13.10.2012, 00:13
ну да...все усиленно с идиша и соловьинной мовы пытаются съехать... видать янки душат...душегубы...X.Morzhov
Ты путаешь холодное с твёрдым.. хохла-мова нах никому не впёрлась, в отличии от английского, междунарондого языка, на секундочку.. -+

Geeka
13.10.2012, 00:19
Ты путаешь холодное с твёрдым.. хохла-мова нах никому не впёрлась, в отличии от английского, междунарондого языка, на секундочку.. -+



Зато те хохлы в Америчках такое творять.... http://www.bbc.co.uk/russian/international/2012/10/121012_fishenko_us_bail_denial.shtml

Bashlyk
13.10.2012, 01:54
Давайте ка без этих нападок

banderlog
13.10.2012, 02:02
хохла-мова нах никому не впёрлась,
И эти люди еще удивляются, за што ж их так... любят... Б-гоносцы, пля..

Gara Abdulla
13.10.2012, 03:33
X.Morzhov

WMinTM
13.10.2012, 11:46
И эти люди еще удивляются, за што ж их так... любят... Б-гоносцы, пля..
А что я не так сказал? Да не "политкорреткно", но если это правда, и сами граждане мучаются от дурной прихоти руководства.. *Altynka*

Geeka
13.10.2012, 12:45
Прекращаем флуд.

Geeka
13.10.2012, 13:25
Еще одно признание в любви ВестникуТМ:


Товарищ KIMLU, если товарищ Майор начнет приводить примеры стран с "несоотвествием" норм международных законодательных принципов, то вы тут начнете кипятком пИсаться, твердя, что одна маленькая, но очень гордая птичка страна соблюдает и притворяет в жизнь все международные соглашения в соответствие с конституцией, а у товарищей из бибисидоткомов появится формальный повод дать товарищу Майору бан создать себе клона в лице товарища Подполковника....
Поэтому такой рассудительный товарищ Майор отказывается дискутировать, доказывать и показывать элементарные и очевидные вещи неким недалеким товарищам на этом ресурсе, он лишь будет доводить до сведения информацию, известную ему, для дискусссий он выбирает свободные демократичные ресурсы...

nemo13
13.10.2012, 14:52
доказывать и показывать элементарные и очевидные вещи неким недалеким товарищам на этом ресурсе по ходу Башлыку и модераторам, нужно обратить внимание на это, а не на что-то еще. Так как идет оскорбление участников форума. И не первый раз .

Почему то на это закрываются глаза. Кто пишет, тоже понятно, так как 1 в 1 слова повторяются.
Разве оскорбления на форуме разрешены?
Или если Кимлу всегда с честью отвечает и игнорирует такие нападки ,то можно относиться к этому лояльно?

Мне это странно, потому как наблюдаю это на протяжении достаточно долгого времени

Geeka
13.10.2012, 15:01
по ходу Башлыку и модераторам, нужно обратить внимание на это, а не на что-то еще. Так как идет оскорбление участников форума. И не первый раз .

Нем, решение забанить клона принимает Башлык.

Кстате, я запуталась, Куиспека ли это или все же Китайская Балалайка?

nemo13
13.10.2012, 15:02
да дело даже не в клонах, почему бы не ставить их на место, или приятно, когда какой-то недоумок, с комплексами неполноценности обзывает тут всех недалекими? и не в первый раз? Конечно, он считает, что это можно делать безнаказанно , и особенно в сторону Кимлу, так как Кимлу просто не опускается до его уровня.

banderlog
13.10.2012, 16:54
Прекращаем флуд.
Сорри...


А что я не так сказал?
Не-не.. Все нормально. Неплохо было бы дополнить картину подобными же соображениями насчет туркменского языка, латышского, грузинского.. да тысячи их, "неупершихся".. Зачем в себе держать..

WMinTM
13.10.2012, 17:33
Не-не.. Все нормально. Неплохо было бы дополнить картину подобными же соображениями насчет туркменского языка, латышского, грузинского.. да тысячи их, "неупершихся".. Зачем в себе держать..
Хороший пример, не знаешь броду не суйся в воду.. я за все языки, умершие и не только. Ты выводы сделал по отдельным фразам.. *THUMBS UP*


И эти люди еще удивляются
Кто "эти"?

Geeka
13.10.2012, 17:39
еще раз: тема - коллекция форумских перлов, а не выяснение личностной позиции к национальному вопросу :)

banderlog
13.10.2012, 17:52
Дык, собссно, и обсуждаем один из "перлов"..-+
Все, еще раз извиняюсь и выхожу из этого "обсуждения".. Мы все тут взрослые и вроде неглупые люди, все прекрасно понимают, о чем речь, комментировать тут нечего.. Имхо.*zdorof*

WMinTM
13.10.2012, 18:10
удалено

Geeka
14.10.2012, 19:52
...



Не замечать недостатков? rolleys

Это как? Ковыряться в носу и есть козявки? Хлюпать за чашкой чая? Храпеть по ночам или фальшиво петь в душе? Ходить/танцевать голым в спальне? Лениться и не работать, садясь на шею партнеру? Перебивать людей в разговоре? Алкоголизм? Переодический косячок?

Начав отношения, люди стараются показать себя с лучшей стороны, НО, два человека, постоянно проживающие на одной жилой площади так или иначе раздтражают друг друга, показывая друг другу, свои плохие и хорошие черты, которы е до этого момента скрывали. У недостатоков есть свойство, некоторые раздражают больше, другие меньше. Совершенных людей не бывает, просто с недостатками учишься жить. Ты замечаешь их, но можешь мириться, идти на компромисс

Рай в шалаше? rolleys
Иксюзьми, но кушать хочется, а еще хочется позволять себе и своим близким-близким мелкие и не мелкие радости. Бутерброд с докторской колбасой очень вкусен, но порою хочется лангустов в анисовом соусе. Хорошо отдохнуть на деревне у бабушки, но иногда так интересно исследовать подводный мир Большого Барьерного. Так к чему я это? Недостаток того, чего очень хочется или считается нормой (пусть даже в глазах других людей), приводит к недопониманию, скандалам, обидам, ругани, разпиливанию мозгов на запчасти. Такой рай со временем превратиться в ад, а в итоге останется безразличие или просто ненависть.

Я не мерканитльная, совсем нет, просто не верю в рай в шалаше. Чтобы что-то иметь, нужно много работать, я бы сказала пахать. А в семье это не делает один человек, это делают двое/трое/четверо. Потому что к мечте о Большом Барьерном Рифе идут рука об руку, поддерживая друг друга.

Вот такое маенькое мнение не тему *близорукость к недостаткам и шалаш в эмоциоанльной пустыне*

Geeka
03.11.2012, 14:10
Секрет здорового и спокойного сна от Рубика:


ну, не всю подушку, я придумаю, с чем можно смешать водоросли для здорового сна...


с коноплей душистой.......

Geeka
03.11.2012, 14:13
Голо_суй сердцем!!!


Ну не знаю, я в женщине всегда вижу женщину, министр она или дворничиха... Вот у Кондолизы фигурка была неплохая, например, и как политик симпатична, даром что чересчур загорелая..:)

И да, не сомневаюсь, что многие женщины голосуют "сердцем", не вникая в суть убеждений политика..))

Geeka
18.11.2012, 14:49
Обычно ненавидят здесь меня,но там я молчала, поэтому вопрос кто те остальные "несколько"?


Я уже ответил,что нет желания. А по совету одного человека и сюда больше не зайду,здесь не детсад,здесь дурдом из нескольких пользователей,которым видать делать нечего...

tata
18.11.2012, 15:58
У меня чёт другое видение.. мажор на мажоре.. нах№№й некого послатькласс!

Geeka
18.11.2012, 22:13
Гастрономическая сентенция:

да..я по супчикам эби сильно скучаю...а официантки по мне*very_sad*

Geeka
18.12.2012, 22:45
Простая арифметика:




Потому что на девять девчонок по статистике десять ребят!



из десяти...2 педика, 2 алкаша, нарик и 1 просто алень...такшо нормально...-+ ...по 3 на нормальный нос...охмуряй не хочуX.Morzhov

Geeka
26.12.2012, 23:18
истинное лицо это вам не хухры-мухры



кстати искал "ориджинал соурс" своей аватарки и вот чё нарыл, песец полный, видно что кто-то не поленился отфотоЖопить :



http://admin.gay.ru/vcms-sys/article/4/24/2124//htmled.images/2124_4.jpg

Geeka
26.12.2012, 23:20
запоминаааем, дамы и господа, запоминаем - где находится магазин для взрослых в Ашхабаде:


девушка у нас секс шоп на текинке,
по ходите по овощным рядам,
подберёте по размеру имхоовощ.......

Geeka
07.01.2013, 16:01
Первый раз прочел тему как "резиновая женщина"
Я уж начал подумывать чего плохого о Гике.
А по теме, да ревновать не хорошо.


надо будет открыть тему специально для Гувича, чтобы окончательно убедить его, какая я гадкая и низменная
вернусь из отпуска обязательно открою

Geeka
18.09.2013, 21:19
продолжаю пополнение коллекции
(перейти к оригинальному посту можно кликнув на голубенькую стрелочку в цитате)


Руслан
а ты кто по нации?

Это не оффтоп, а имеет прямое отношение к 4G!

Geeka
09.10.2013, 00:55
*banderlog*


Хотя это дело домоправа, так уж быть, в знак солидарности как активному борцу с сионизмом. я тоже помогу..

Geeka
17.10.2013, 20:54
*Altynka*

ах ты сучка крашеная фуфуфуфу иди в игнор*dance*

Geeka
18.10.2013, 19:50
мая твая не понимай *pooh*


а проверить через хуиз? или защита стояла?


Говорю же человек не разбирался. Что такое хуиз не знал.

Geeka
18.10.2013, 19:53
Племяша, рождённый ползать , летать не сможет! у каждого свой эшелон! а с дядями мы как то без тебя разбирались и разберёмся!*zdorof*


эшелон куда? в сибирь? X.Morzhov
,,,

Geeka
21.10.2013, 21:24
Кимлу, у меня конечно значительно меньший опыт поездок на общественном транспорте, но я тоже иногда пользуюсь им.
Знаете, что больше всего раздражает при поездке? Помимо ожидания и нередко переполненного салона, мелкого бытового хамства... запах чебуреков, смешанный с потопарфюмом пассажиров (это гремучая смесь, получаемая путем нанесения немерянных доз туалетной воды на немытое тело), а также громкая музыка в салоне, бъющая прямо в мозг из хрипящих динамиков.
,,,

nemo13
21.10.2013, 21:31
главное, что очень правильное описание *banderlog*

KIMLU
22.10.2013, 12:51
Немо13, возможно вы давненько не садились в общественный транспорт...

nemo13
22.10.2013, 14:41
Я уже отвечала, что садилась и недавно *banderlog*

Geeka
24.10.2013, 15:41
*dance*

god mode off ->> go to earth

Geeka
24.10.2013, 15:43
А между "пруфами" и "розеткой" находится маленькая и незаметная контора с названием ЗАГС... Так что, сначала пруфы *banderlog*



Этот "стёб" у нас "порно" зовётся -+
,,,

Geeka
02.11.2013, 21:11
Вечно молодой, вечно пьяный: вечный рамантег Бандерлог X.Morzhov



не слушайте еронов, девченки.. хотя я ему завидую, по большому счету.. ведь так классно - считать мир **ом, а он - вдруг! внезапно! раптом! оказывается клумбой и райским садом.. непередаваемое ощущение.
деффки, я люблю вас..

Geeka
03.11.2013, 02:00
Эти простодушные, как вы выразились, туркмены, приглашают людей, подобных Bonny-Well'у, жить и работать в Туркменистан, чтобы перенять опыт и попытаться вылезти из каменного века.


Туркменам действительно повезло, что несмотря на все "трудности" ведения бизнеса в стране, зарубежные партнеры соглашаются работать тут. Всё-таки, экономический фактор берет верх над политическим.

*гика ахренела*
в Нетленные форумские перлы!

Geeka
05.11.2013, 18:06
Ну шо ребята, нет ли новостей насчет технологии золотого века по золотой цене ? Не упало ли золото в цене или не поднялось ли.. А быть может скорость повысилась или наоборот.. кто нить из форумчан ходит в ногу со временем? Или все же отстаем от золотого века как и я ..
,,,

Geeka
05.11.2013, 18:38
к сожалению из бывших соотечественников, да и вообще немало мужико-подобных приезжих из стран СНГ считают что это нормально последние гроши потратить на трусы от Армани, на очки от Прада, и в то же время ютятся в общагах по 6 человек в комнате и питаются макаронами с кетчупом... взрослые лбы по 30 лет.. брррр...
X.Morzhov


да откуда ж мне знать, я всю жизнь вырос в одних семейных трусах, мои фаберже грамоте не обучены и им пофиг какие буквы вышиты на трюселях, им главное шоб было уютно и дышалось свободнее
*CRAZY*
...

Geeka
06.11.2013, 02:15
Так выпьем же за настоящих арийцев! lal1


И еще, Вы наверное, все-таки татарин или другой метис, настоящие русские никогда не кичатся тем, что они русские, они горды тем, что они просто русские.

Geeka
13.11.2013, 19:32
С чегооооо начинается роодина, с картинки в твоем букваре
С хороших и верных товааарищий, живущих в соседнем дворе
А мооожет она начинается, с той песни, что пела нам мать...


Молодец, Стрелец! Прогресс страны напрямую зависит от мышления и целеустремленности граждан, до тех пор, пока в обществе не будет именно такого прогрессивного мышления, страны бывшего совка не смогут вылезти из болота предрассудков помноженных на коррупции. Видить недостатки - это не значит не любить. Браво, ДаблюмЭ, мой тебе решпект.


Я люблю Туркменистан и люблю людей которые в нём живут, у меня большинсто друзей - туркмены. Уважаю традиции, кухню и эту землю. Но, я категорически не приемлю то что противоречит моим ценностям, жизненным устоям и воспитанию. Я не приемлю то что мне чуждо.

Забаненый же клоун, это яркий пример одной из причин почему мы живём в таком Туркменистане как сейчас. Когда человек не просеевает то что ему дают из белых дворцов, когда он не цедит это через сито адекватности, а гордится этим, мы получим яркую картинку происходящего. Оскарбления, до которых опустился он, не позволит не один уважающий себя туркмен.

По поводу псевдо-патриотизма, я уже писал в другой теме, но позволю себе повториться. Патриот - этот не тот кто приемлит всё происходящее, не тот кто согласен, а тот кто просвечивает это через призму своих ценностей и адекватности и не принимает/принимает это.

Geeka
13.11.2013, 21:37
Форум - это место дисскуссий, общения, споров и понимания истины если хотите. Если я вижу что человек на чёрное, говорит белое, я считаю своим долгом его поправить и обьяснить почему А ≠ B.

"Диагноз" был озвучен после безуспешной попытки обьяснить человеку одно и тоже в нескольких темах, скажу откровенно, много людей меня поддержало в личке и в репе. Все понимают, но не все хотят/могут об этом говорить открыто.. это дело неблагодарное, но очень нужное на мой взгляд.

Поймите, я никоим образом не хочу не задеть туркмен.. историю, кухню или людей. У меня нет привычки срать где живёшь, но розовых очков и иллюзий у меня тоже нет.

На сим, я очень хочу закрыть эту тему и вернуться к Туркменской кухне.


,,,

nemo13
13.11.2013, 21:44
как всегда - верно X.Morzhov

Geeka
14.11.2013, 22:39
Вам скажу по секрету ребята я,
Без интриги, как есть, не тая.
Адеквату тут делать нехуя.
Не — ху — я.


Здесь унынье, тоска, скука смертная,
И всё тот же словестный понос,
Интересных людей тут отсутствие,
Но стабилен на даунов спрос.

ответ Кимлу:


Ну на такой стишок КЭР, можно ответить только так:

Я не поэт, но я скажу стихами,
Вы ушли, но и вернулись сами,
Как бы долго... в раздумиях валяясь на диване,
Когда остатки спирта занюхивали цветами
До дня...когда проснулись с перегаром,
Решив на форум заглянуть.... на чувака с зашитими губами.
Хоть я и не поэт, но надо б сказать стихами,
Ну посмотрели, ...а терь пошли Вы на херрр
Мелкими шагами! (с)

Vит@ля
15.11.2013, 11:31
Таланты просто гибнут на наших просторах... *banderlog*

Geeka
15.11.2013, 18:53
На орке mimas.tm писала, что нормально все с ее собакой.



Ну допустим там о моей собаке я ни слова не писала, а во-вторых причем тут орк?


упс, ошибочка вышла *pooh*

Geeka
30.11.2013, 18:38
В последнее время на форуме появляются очень странные пользователи... Так и поражают своей осведомленностью и агрессивностью...




Какой вы загадочный юзер*pooh*. Вы случайно не па(о)велицина жанна?

nemo13
30.11.2013, 18:54
па(о)велицина жанна? ну... это же Астра, она и не скрывает это на инфоабаде. Так что, тут мимо

Geeka
30.11.2013, 18:58
ну... это же Астра, она и не скрывает это на инфоабаде. Так что, тут мимо

Так дело не в мимо, дело какая осведомленность о тм нете, прям до глубины души поражает X.Morzhov
Особенно меня повесеило написание фамилии Па[о]велицина *dance*

nemo13
30.11.2013, 19:38
ну.. :) интересуется народ своими героями :)

Geeka
12.12.2013, 23:20
Форум туркменский... Тема про Кубу... А хохлосрач детектед... Куда мир катится ? -+
....

Geeka
14.12.2013, 01:08
Кто нибудь скажет, в каких районах работает эта ничтожная связь? В районе санта-барбары не работает

...

Geeka
15.12.2013, 20:01
Ну да, правительству страны, где большинство населения состоит из безобразных жирнюков, с заплывшими холестерином мозгами, виднее.
...

Geeka
20.12.2013, 22:32
Сладкая парочка, Снежана и Башлык X.Morzhov


И
Рада за него. Хорошо, что он сохранился таким же красавчиком.
Еще бы Юлю выпустили и я стала бы спать спокойно.


Тут тонко X.Morzhov


Люблю умных, красивых и хорошо выглядящих людей, пусть даже они и проамерикански настроены.

Geeka
02.01.2014, 21:43
не слушайте еронов, девченки.. хотя я ему завидую, по большому счету.. ведь так классно - считать мир **ом, а он - вдруг! внезапно! раптом! оказывается клумбой и райским садом.. непередаваемое ощущение.
деффки, я люблю вас..


Бандерлог, нет на форуме подобных тебе!!! *Rose*

banderlog
03.01.2014, 19:55
Бандерлог, нет на форуме подобных тебе!!!
Алаверды. И ты сааавсем особенная девушка..:) *zdorof*

Geeka
23.01.2014, 19:01
Тема: В ТМ нет толстых людей??


Потому что у нас почти нет фастфудов.



Зато много целлюлитных задниц, обвисших животов, бесвкусно одетых людей в штанах на все случаи жизни и страшно накрашенные тетки в шлепках в любую погоду.
Небось вы прикалываетесь Снежана.

Geeka
23.01.2014, 20:17
Про жирных американцев и выборы президента оф Юнайтед Стейтс:


Есть заболевания от бедности, а есть от тупости.
От тупости - этого когда жрут-жрут-жрут и совсем не используют при этом мозг. А потом, этим атрофированным мозгом, выбирают президента мира, командовать над нами. :(



это любовь:



Что вы все прицепились к ней из-за ерунды?!
Обычно ее посты рассчитаны на более смышленую аудиторию, чем мы, на тех, которые не занимаются буквоедством, а читают тексты по абзацам, запоминая их основную суть. Думаю, она переросла уровень этого форума.


Я уже вам говорила что я ваш кумир?*dance*

Shah
26.01.2014, 23:38
это любовь:
Вы не понимаете всю сложность идеологической борьбы, где чувства вряд ли уместны, но все возможно, если это не противоречит нашим политическим принципам.

WMinTM
27.01.2014, 01:12
Вы не понимаете всю сложность идеологической борьбы, где чувства вряд ли уместны, но все возможно, если это не противоречит нашим политическим принципам.

идеалогическая борьба, политические принципы - с кем боретесь то, революционеры?

Geeka
27.01.2014, 22:22
_:|

Ты лучше признайся что ты жмот X.Morzhov


Жмот. Все эти ваши платья, туфли этажами, шмотки и цацки - деньги на ветер. Я лучше че нить для компа куплю чем по пусту тратить на ненужные вещи которые будут забыты через неделю.

Geeka
29.01.2014, 21:45
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою...



WMinTM, сами написали?
...

Geeka
29.01.2014, 22:36
..а чем пахнет-то?

блин, я вот хочу одеколон с запахом трехдневного перегара и прелых подмышек недельной давности)) *Rose*
где бы такие найти..
зашёл в автобус - все вышли *gav**banderlog*
езжай и не горюй.


Это мысль не нова, так поступают американские бомжи.
...

nemo13
29.01.2014, 22:55
Сообщение от WMinTM


Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою...

----

Сообщение от Grunger WMinTM,
сами написали? ...

шедеврально X.Morzhov

Geeka
30.01.2014, 21:56
Горожане, ашхабадцы, патриоты ...



Я у нас она "вкусная"? Знакомый иностранец, говорит, очень тяжело ориентироваться в нашем городе, потому что все здания одинаковы. Как говорится, найди 10 отличий.





Она уникальная, но ориентироваться достаточно сложно - тут уже не архитектура виновата, а недостаточное кол-во городской навигации






Объясните ему, это называется единым архитектурным ансамблем и каждое здание все-таки отличается от других. :)







Вы не поняли про что я говорю - идеалогия всегда была и будет в странах ЦА, я про прогресс - rukhnama.tm, сайт на трёх языках созданный профессиональными людьми и ссылкой на городских билбордах, хотел бы я на это посмотреть X.Morzhov


Идеаология тоже должна быть современной и красивой *pooh*

Geeka
30.01.2014, 21:57
Киргизия... you are always on my mind X.Morzhov



Спасибо, я догнал *gav* Теперь буду вспоминать в эротических фантазиях Киргизию, как на самую развитую страну Центральной Азии *nema*

Ведь основной поток китайского ширпотреба в регионе реэкспортом идет именно оттуда, и именно из-за угрозы потери доходов от реэкспорта онибоятся вступать в ТС. Что касается медицины и т.д., то сами казахи на своих азаттыках поносят все эти достижения на чем свет стоит *Altynka*

Grunger
01.02.2014, 10:40
Сообщение от WMinTM
Я не люблю фатального исхода,
От жизни никогда не устаю.
Я не люблю любое время года,
Когда веселых песен не пою...

----

Сообщение от Grunger WMinTM,
сами написали? ...


шедеврально
и чего здесь шедеврального?
..не заметил))
Ох, святое искусство! *tata2*

nemo13
01.02.2014, 17:31
Неее, Гика, с Башлыком, вы совершили ошибку X.Morzhov

ZZ
01.02.2014, 18:42
Неее, Гика, с Башлыком, вы совершили ошибку X.Morzhov

Да уж: в Read Only надо, а то тут таких "перлов" понапишут.

Geeka
02.02.2014, 02:38
что общего между мозгом и сексом?


Плюс очень много. Бардак в доме или неудавшийся ужин не то что прощу, а даже не замечу.. а затрапезный вид (как же, столько дел дома) и пустые глаза навстречу - ой как аукнется, если не сразу, то вскоре.

Люди очень разные, и ценности у них разные.. поэтому и обиды с недоразумениями - кааак! я тут для него рай земной в хате устраиваю, цельными днями, как пчелка вьюсь, а он, стервец, придет, коньяком воняет, целоваться лезет с порога.. а потом носки свои окаянные бросит в красном углу избы - и кирдык всему феншую......
А он как раз не из-за небрежения и неуважения... Ему искренне пофиг эти "ценности", потому как непонятны и чужды.. Печаль.. И какой уже тогда "секис в отношениях"... так, онанизм вдвоем..



есть люди, которые почему-то уверены в том, что им кто-то что-то должен или обязан. Когда эти обязанности, по их мнению, другой человек не выполняет, они начинают клевать мозг. Ну и какой секс, какая клубнивхках на писечках после того, как тебе отимели мозг.

Geeka
02.02.2014, 03:03
назовите меня циником, я мало верю в любовь


А я не уверен, существует ли Австралия, к примеру.. может, это только в книжках сочиняют всякое.. сам-то я ее не видел..:V
...

Geeka
02.02.2014, 03:07
Важно чувствовать, что рядом - именно Женщина. А никакой не "спутник по жизни", товарищ в юбке..)
Если есть в доме тот самый "запах женщины", да еще и любимой - остальное вторично и решаемо.


это интимность называется
когда два человека, образно говоря, настроены на одну волну, эмоционально-физиологический вай фай - вроде без "проводов", а "соединение" все равно есть *pooh*

в качестве примера могу привести вот такой эпизод: сидели мы в ресторане, ели, напротив сидели люди, разговаривали. Мне был не совсем интересен ход беседы, я больше наблюдала и слушала; зато под скатерьтю шел другой "разговор" - мы игрались пальцами друг друга, просто касаясь рук друг друга - "вай фай".

....

Grunger
02.02.2014, 10:52
Гика, вам не стыдно свои собственные посты ставить сюда, тем самым занимаясь самозванством, объявляя свои посты "нетленными форумскими перлами"? *banderlog*

Geeka
02.02.2014, 13:01
Гика, вам не стыдно свои собственные посты ставить сюда, тем самым занимаясь самозванством, объявляя свои посты "нетленными форумскими перлами"? *banderlog*

Я должна перед вами оправдываться? Я копирую те диалоги, что кажутся мне интересными. По сему: вы копируйте то что вам интересно вам или не читайте вообще.

Sent from my Galaxy

banderlog
02.02.2014, 14:05
Голосом Гальцева: аабаалдееееть..)) У Гики отнюдь не "девичья" память..) Читаю эти "перлы" и озадачиваюсь.. словно лет десять прошло..

Geeka
02.02.2014, 14:34
Голосом Гальцева: аабаалдееееть..)) У Гики отнюдь не "девичья" память..) Читаю эти "перлы" и озадачиваюсь.. словно лет десять прошло..

всего 1 год *lol2*

Sent from my Galaxy

banderlog
02.02.2014, 15:05
всего 1 год
Вот это и странно.. То, что знал всегда, читается, как новая информация со стороны.. Мдя. Срочно освобождать моск от хлама..)

Geeka
02.02.2014, 16:06
Вот это и странно.. То, что знал всегда, читается, как новая информация со стороны.. Мдя. Срочно освобождать моск от хлама..)

Это чтооо... Я пыталась найти еще несколько твоих эпических постов про любоффф, написанных под влиянием ооочень сильных эмоций и коньяка, но пока не нашла)))

Не меняй себя, ты единственный из технарей этого форума, кто умеет выражать свои переживания трогающими душу словами))

Sent from my Galaxy

banderlog
02.02.2014, 18:05
Это чтооо... Я пыталась.....
*nema*... Угу, бывали "полеты"... Да не ищи, я еще нарисую....X.Morzhov*vic*

Geeka
03.02.2014, 18:45
Понравился диалог между Евой и Бандерлогом, и впрямь, зачем завоевывать человека, при прикосновении к которму, не возникает мурашек под кожей и не появляется колокольный зваон в голове?
Бандерлог, ты неподражаем, честно слово (я не льщу и не флиртую и ты это прекрасно знаешь)))



А куда же делось понятие - "завоевать любовь понравившейся женщины?".


Не знаю.. может, лично я какой-то неправильный, но для меня такого понятия не существует.
Уложить в постель понравившуюся женщину - да, могу понять, бывает, тут все средства хороши, можно и поднапрячься, раз уж так "зачесалось"..
А "завоевать любовь".. хз.. либо происходит какой-то "щелчок", короткое замыкание, в первые же моменты знакомства, и потом достаточно только не запороть, не повредить неосторожным словом или поступком то, что уже развивается само по себе..
Либо нету этого контакта, и тогда лично мне и нафиг не сдалось "завоевывать" чужого человека.. Зачем этот мазохизм, блин..
...

Geeka
06.02.2014, 23:28
и эта.. скажите, наземное метро случайно не трамваем называется?
...

Geeka
06.02.2014, 23:37
На всякий случай позвольте напомнить - хохлы живут в одной вселенной с чурбанами, кацапами, хачами, дагами и прочими чучмеками....

Geeka
12.02.2014, 00:23
про "случайный" гомосексуализм в животном мире *grum*


а может быки на то и быки, что не различают самку от самца.... все же они одинаковые, волосатые и с рогами....и больше определяются по запахам.... может самец спал или лежал, где писала самка и он протух этим....



логично

Geeka
15.02.2014, 23:12
иногда я читаю людей и думаю, ну ладно хамство (само по себе хамство это черта характера), но вот действительно ли персонажи так же говорят в жизни, как они позволяют себе в онлайн?


Молодцы! Еще бы лыжи и биатлон подтянуть. Губерниев с досады себе волосы на жопе рвет, когда комментирует неудачи, видно, как подбирает слова, чтобы в прямом эфире не высказать всё, что думает о фрице Пихлере...

KOMSOMOL
15.02.2014, 23:29
иногда я читаю людей и думаю, ну ладно хамство (само по себе хамство это черта характера), но вот действительно ли персонажи так же говорят в жизни, как они позволяют себе в онлайн?А че такова он сказал?В чем ужс?

Rustam Sopyew
16.02.2014, 02:23
иногда я читаю людей и думаю, ну ладно хамство (само по себе хамство это черта характера), но вот действительно ли персонажи так же говорят в жизни, как они позволяют себе в онлайн? Гика, онлайн - эта та же жизнь, сейчас, порой, грань онлайна и оффлайна практически стерта. В оффлайне бывает и пожесче персонажи высказываются, всё зависит от обстановки и окружения.

Geeka
23.02.2014, 20:10
(:)


на память вам, шахабадцы
Поверьте на слово - нихера нет в мире стоящего, окромя любви. Берегите ее. Когда потеряете - храните в сердце ее аромат. Храните это ощущение - влюбленность. иначе пездетц вам, поверьте.
Короче...................................... ..... бывайте.
И это - послушайте Сурганову. Это мое Я. И еще Doors/

Marishka
23.02.2014, 21:00
(:)
Мне бы понравилось, если бы говоря о возвышенном....любви... Не использовались бы тяжелые для слуха и восприятия матерные словечки.... *gav*

Geeka
23.02.2014, 21:07
Мне бы понравилось, если бы говоря о возвышенном....любви... Не использовались бы тяжелые для слуха и восприятия матерные словечки.... *gav*

на мой взгляд, доходчиво обьясняют смысл любови именни крепкие, сильные слова
но каждому своё, кому нежно заниматься любовью, а кому-то жёстко трахаться :roll:

Geeka
23.02.2014, 22:05
Каков вопрос, таков и ответ *pooh*


Это даёт основания для ярлыка "криминальная особенность"? У вас шаблоны одинаковых размеров или еще подразделены по цвету глаз, волосатости тела, длине пальцев каждой из национальностей?


То, что вы перечислили тоже важно, но основным критерием я бы взял строение черепа..


Прекратите показушничать на форуме. Да, это же легко и эффектно смотрится, а на своих кухнях, втихушку, негров склонять.*pooh*



Я их линьчую на кухне еще X.Morzhov

Geeka
23.02.2014, 22:16
Снежана Денисовна
Вы тоже не верите сплетням типа, что все это сыр-бор козни сионистов и, что якобы Юлия Тимошенко -еврейка?


Кстати, там так много подозрительных фамилий...
...

Geeka
23.02.2014, 22:25
lal1



Разве это означает что он член клу-клукс клана или сторожит преступников в Гуантанамо?


Он платит налоги, которые идут на зарплаты сторожил и не выходит на демонстрации, требуя законодательного запрета куклуксклана.
Где его гражданская позиция? А если замалчивает, значит пассивно выражает свое согласие.


ой мамо...
а вдруг выходит?
а вдруг он адвокат, правозащитник геев?


В вас давно проснулась гражданская позиция?Часто ходите на демонстрации?


Скорее всего считает дни до пенсии и проценты начислений на нее.

Geeka
23.02.2014, 22:37
Последние новости...вместе с Тимошенко активисты Фемен выступили, оказав живое сопротивление...рогатками
Хотя я ждал, что на Майдан выйдут также сискотрясы...но увы :(
...

Geeka
02.03.2014, 22:34
Город греха когда подходящая грешница рядом. А Вегасы к тому дополнение....

Unlikely
03.03.2014, 12:29
*banderlog* с промежутком в менее чем полтора часа

К чему этот офтоп тут?
http://vestniktm.com/forum/showthread.php?t=4896&p=175867&viewfull=1#post175867


АНЛАЙКЛИ, очень прошу прекратить эти крики о флуде в различных темах.
Спасибо.
http://vestniktm.com/forum/showthread.php?t=2997&p=175881&viewfull=1#post175881

Geeka
04.03.2014, 00:01
За что я люблю Бандерлога, так это за его чуйство юмора *zayayca*



banderlog
А по ночам чем греетесь на Майдане, или не холодно?


Не могу сказать, я в Генштабе Майдана, тут круто - совсем не холодно, самогон, блекджек, пленные неарийские шлюхи и метание дротиков в портрет Пукина. X.Morzhov

Geeka
25.09.2014, 03:20
Бандера вернулссо и сразу новый перл!!! *zayayca*


Нет ничего паршивее, чем стихи с грамматическими ошибкаме. Все равно, что объясняться в любви и пердануть параллельно.

Geeka
25.07.2015, 01:01
Наткнулась вот на древний пост:


sad эээх....как я скучаю по этим временам. Велосипеды с двумя рядами отражков на колёсах, воздушка на руле (насос примотанный изолентой к рулю и сама собственно дутка) Мерседесовский значок на переднем крыле (украденный с соседской шестёрки) blus . Майки BOSS,........когда бросает в холодный пот от первого поцелуя,..... секс в огороде, ой сорри занесло.

Vит@ля
25.07.2015, 14:09
Аж слезу прошибает. *nema*

Geeka
25.07.2015, 22:57
Аж слезу прошибает. *nema*


Вспомнил первый секс в огороде и окаменевание конечностей при первом поцелуе? *pooh*

Vит@ля
25.07.2015, 23:21
Всё, о чем написано было. И велик с отражками, значок на крыльях, вот холодного пота от первого поцелуя не было, но на ширинке пуговицы отрывались, этож молодость.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

CD
20.11.2017, 22:21
как-то купили то ли кетчуп, то ли соус местного изготовителя ...так это была обычная томатная паста с какими-то специями...в общем, гадость редкостная

Разве кетчуп это не томатная паста со специями?


Нет, кетчуп делают из натуральных свежих томатов.

CD
20.11.2017, 23:56
Почитайте о тестостероне, холестерине, диабете, сердечно-сосудистых болезнях, болезнях позвоночника, ожирении, о геронтологии в конце концов. *pooh*




Это то каким боком? Речь шла о 40-летних мужчинах!

Gara Abdulla
22.11.2017, 08:09
эх... понимала бы ты чо сама пишешь... это даже не перлы... это перлищи...*Altynka*

CD
22.11.2017, 21:03
эх... понимала бы ты чо сама пишешь... это даже не перлы... это перлищи...
Ты же перманентно в зюзю, откуда тебе понять? *pooh*

Gara Abdulla
22.11.2017, 23:24
Ты же перманентно в зюзю, откуда тебе понять?

та я да... мож и в зюзю... а ты вот дуешь себя шо эта...
https://assets3.thrillist.com/v1/image/2561558/size/tmg-facebook_social.jpg[/IMG]]

пытаешься сься очень крутой показать да страшной*pooh*

ты это... боимся да... все норм ...X.Morzhov

CD
22.11.2017, 23:27
пытаешься
Тебе это показалось, издержки интернет общения. В реале я добрая и отзывчивая, верный друг и товарищ.

Gara Abdulla
23.11.2017, 06:51
верный друг и товарищ.

тамбовский енот тебе товарищ...X.Morzhov

ava6767
23.11.2017, 09:09
Мальчики не ссорьтесь *pooh*

CD
23.11.2017, 22:13
енот
А твоя подруга - белочка.*pooh*

Gara Abdulla
24.11.2017, 08:38
А твоя подруга - белочка.

та не подруга ты мне... еноту тамбовскому ты подруга...X.Morzhov

wolf
24.11.2017, 09:47
тамбовский енот тебе товарищ..Специально ездил в прошлом месяце в Тамбов, енотов там не видел. Волков валом, а енотов нет.*yuk-v*

Егор
24.11.2017, 13:57
Специально ездил в прошлом месяце в Тамбов, енотов там не видел. Волков валом, а енотов нет.*yuk-v*

Значит будут...если Gara назначил...быть тому ! *banderlog*

ZZ
24.11.2017, 21:25
Волки, еноты, белочки ... вместо "нетленки" с "перлами" - зоопарк какой-то ! X.Morzhov

wolf
28.11.2017, 09:45
Волки, еноты, белочки ... вместо "нетленки" с "перлами" - зоопарк какой-то ! X.MorzhovЧто наша жизнь?
zoo
А люди в нём........
А ты КАКОЙ-ТО....*pooh*

Кот Пушок
29.11.2017, 03:08
Специально ездил в прошлом месяце в Тамбов, енотов там не видел. Волков валом, а енотов нет.*yuk-v*

Возле моего дома:

https://s7.postimg.org/83u9oyz0r/140722528.jpg

nemo13
30.11.2017, 22:33
Мой самый любимый перл *pob*


В нашей стране бывает только две погоды: "Блин, что ж так холодно-то?! " и "Б%я, когда эта жара закончится ?! "

Спасибо, Роза! _:|

Geeka
08.03.2018, 21:41
Так то не к вам претензия была...*banderlog*
Вы флудите по уставу*zdorof*


В нетлeнку!!!

Geeka
09.03.2018, 16:22
Как сказала одна красивая женщина "тех туркмен уже не осталось" *banderlog*

*assa*

Geeka
09.03.2018, 23:13
власть и импотенция толкает мужчин на глупые поступки.

_:|

nemo13
01.05.2018, 11:22
Сидит кассирша, обвешанная золотом как ёлка новогодняя, платок на голове в потолок упирается.

*pooh*

Bashlyk
20.02.2019, 21:52
Я тоже Опиум не переношу, так же как и Шанел #5 - старушачий приторный запах.

X.Morzhov

nemo13
02.03.2019, 16:54
Вот вся ты в этом...нахрена тебе эти кругосветные путешествия? Чувствовать себя этакой "элитной"? И понтоваться перед подругами : "На Бали были, в Бями были - мне там вааще не понравилось, Гоа - отстой, Карибы -говно, море грязное, блин, такая как я должна быть там то и там то..и т.д. у тебя завышенная самооценка.

*banderlog**Altynka**pooh*

nemo13
17.04.2019, 03:10
Если отбросить все религиозные аспекты - то я всеми руками ЗА !!! Но лучше дать выбор ребенку в возрасте 12лет обяснив ему все плюсы/минусы, а не как Израильтяне на восьмой день.

Если рассматривать медицинский аспект, то отсутствие крайней плоти уменьшает вероятность подцепить мочеканальные инфекционные болячки. Грубеет головка + негде скапливается моча, семье... Загрубение головки также имеет свой плюс - увеличивается время необходимое для семья извержения. Людям страдающим преждевременной овуляцией как раз советую пройти обрезание..

Если рассматривать с визуального аспекта, то член без крайней плоти выглядит намного приятнее. Девушки воспринимают обрезанного мужчину как более чистоплотного, поэтому они охотнее соглашаются на оральные ласки (этот факт проверен европейскими учеными).

Давайте также рассмотрим минусы:
Послеоперационные неудобство - время заживления раны, боль, зуд, натирание. Само собой, детский организм справляется с этим намного быстрее чем взрослый.
Потерия материала для пластики - не дай боже такому произойти, но пластические хирурги используют крайнюю плоть для восстановления частей пениса.
При проведении операций взрослому - Мужчины наблюдают нежелательную потерю чувствительности пениса, в то время как при обрезании в детском возрасте подобная потерия отсутствует. Так как головка еще не огрубела то постоянно мешают чувства качания тесной одежды + натирания.

Ну как бы на этом все. + еще один факт который не как не относится к религиозным аспектам = Более 60% мужчин из США лишены крайней плоти, из них только 40% по медицинским показаниям. То есть более 40% мужчин добровольно идут на обрезания.
...

Лень
17.04.2019, 08:35
Совет сделать обрезание людям с преждевременной овуляцией сделал мой вчерашний день незабываемым. Даже, пожалуй, неделю!)))

nemo13
17.04.2019, 18:33
Совет сделать обрезание людям с преждевременной овуляцией сделал мой вчерашний день незабываемым. Даже, пожалуй, неделю!))) Там весь пост - шедевр!
Готовый пост для япа, ни убавить, ни прибавить. *no-no*

Lady30012
17.04.2019, 22:43
человек старался, а вы...
злюки ...*gav*

nemo13
21.06.2019, 13:12
Правда жизни:


..у него еще подружка есть...в соседнем контейнере, правда... иначе выживет кто-то один..

X.Morzhov

Lady30012
21.06.2019, 13:26
Телепатическая любовь/связь/секс.*pooh* врагу не пожелаешь X.Morzhov

nemo13
19.06.2020, 01:04
Мне кажется, что этот пост заслуживает того, чтобы быть увековеченным в данной теме *pooh*


У нас на форум полно людей, которые практически голодают, если судить по их жалобам. Можно излишки им предложить, наверняка с удовольствием подъедут на своих машинах и заберут.

Victor
19.06.2020, 01:36
кажется, что этот пост заслуживает

Как по мне, на нашем форуме таких людей нет. И пост этот заслуживает только удаления.

Лень
19.06.2020, 14:41
Как по мне, на нашем форуме таких людей нет. И пост этот заслуживает только удаления.

Конечно на форуме нет, это сарказм.
А по сути очень ёмкое замечание, самые известные нищие часто уезжают с точки домой на "Мерсах".

MTV
19.06.2020, 14:45
Народ, вы чего так болезненно воспринимаете всё написанное тут? Расслабьтесь.

wolf
21.06.2020, 21:40
Людям страдающим преждевременной овуляцией как раз советую пройти обрезание..Овуляция- процесс выхода яйцеклетки из яичников. При чём здесь обрезание?*Altynka*

nemo13
21.06.2020, 22:57
Овуляция- процесс выхода яйцеклетки из яичников. При чём здесь обрезание? С добрым утром, читайте сообщение, там цитата. Поэтому и в перлах *banderlog*

wolf
21.06.2020, 23:01
С добрым утром,И вам доброго здоровьичка.*zdorof*

nemo13
11.02.2022, 23:26
Умершим конечно неважно, но пока человек жив, он представляет себе место собственного упокоения красивым, чистым, ухоженным и непременно посещаемым.


https://i.vestniktm.com/images/2022/02/11/SNIMOK-EKRANA-2022-02-11-211722d4ca264912d6d671.png


...