PDA

Просмотр полной версии : HAMSANIM!!!!!!!!!!!!!



Geeka
24.09.2012, 21:51
Развели проблему!*banderlog*
Если, приеду в Ашхабад ещё раз, привезу корейские тапочки - они лёгкие и красивые!!*Fan*


Уехал, да?

hamsanim
24.09.2012, 22:00
Уехал, да?
Да.. он улетел, но он обещал вернуться!!!))*banderlog*
Ну если честно, варианты вернуться на новый проект 50 на 50.. А пока отдыхаю в Корее. -+

Geeka
24.09.2012, 22:04
Есть что-то чего тебе будет не хватать? :)

hamsanim
24.09.2012, 22:22
Есть что-то чего тебе будет не хватать?
Ну, как видишь, я так же активно живу в форуме, как и раньше - а значит мне его и не хватает. Всё таки, в сегодняшней занятой жизни виртуальные сообщества - это больше хорошо, чем плохо. У меня навсегда в памяти останутся и первые и вторые посиделки, сауна и уха у Моржова с Артёмом.. И по правде, кроме форума, у меня за 8 месяцев в Ашхабаде практически не было никаких "человеческих" отношений с местным населением. Благо корейская братия жила активной жизнью и скучать времени не было. Ну, и понравилась работа. Проект закончили успешно, даже выше ожиданий, поэтому уехал с чувством выполненного долга!

Так что форум и форумчане - вестникТМ - это такое тёплое пятно в моей жизни!!!*THUMBS UP*

nemo13
24.09.2012, 22:24
hamsanim, возвращайтесь, обязательно*dds* будем ждать

hamsanim
24.09.2012, 22:32
возвращайтесь, обязательно будем ждать
Ну, чтобы познакомиться в реале на очередных посиделках с Немочкой.. - я приложу все усилия!)))gika-+

nemo13
24.09.2012, 22:41
я бы с удовольствием, жаль , меня там не было

Geeka
24.09.2012, 22:45
А было что, скажем так, особенно поразило, если не сказать шокировало, по приезде в Ашхабад?

hamsanim
24.09.2012, 22:55
Ну, конечно мраморный город.. фонтаны зимой (я приехал 3 января).. и практически отсутствие людей. Я зимой постоянно чувствовал себя на зимнем курорте вне сезон.. По вечерам я бегал в парке и за полчаса могло попасться навстречу от силы человек 5... - а парк 5 км круга.. В Корее я вот тоже бегаю.. - приходится быть осторожным, чтобы не сбить кого..))) Ну собственно, на тот мой душевный настрой такое положение дел меня устраивало. Жильё конечно необычное - новые жилые многоэтажки и микрорайоны довольно эдак массивны и помпезны, высота этажей. Но в целом, эти может быть двоякие моменты по мне смотрятся выгоднее, чем грязь и неразвитость инфраструктуры в Москве.

tata
25.09.2012, 14:55
hamsanim, возвращайтесь, обязательно будем ждать
возвращайтесь и, когда придет весна, Артем нас вытащит в горы и там девченкам устроите фотосессию!nema

hamsanim
25.09.2012, 15:08
Артем нас вытащит в горы и там девченкам устроите фотосессию!
Это всегда запросто и с удовольствием! *Fan*

KIMLU
25.09.2012, 17:30
И соджу!

hamsanim
25.09.2012, 18:33
И соджу!
Вообще, я раньше думал, что Соджу (корейская рисовая водка - 20-25 градусов крепости) это свящённый для корейцев напиток. Что хоть в караоках и ночных клубах они и пьют виски, но когда садятся в корейский ресторан - соджу - незаменимый напиток. Но пообщавшись с корейцами в Ашхабаде - многие из которых уже безвылазно 2 и более лет, узнал, что после после водки, соджу совершенно потеряля для них свою святость!
Но конечно, соджик привезу - при условии, что Кимлу наконец то подойдёт на посиделки!!-+

Vит@ля
25.09.2012, 18:58
Многое ел из корейской кухни, а вот с выпивкой что то промахнулся, сейчас впервые узнал о соджу. Нужно потрясти своих друзей Корейцев, пусть рассказывают куда заныкали святой напиток! *banderlog*

KIMLU
27.09.2012, 17:57
что Кимлу наконец то подойдёт

вот я думаю подойти в Сеул чтоли?X.Morzhov

tata
27.09.2012, 18:11
а я забежала сегодня за пироженным (одни хороший человечек приболел и мне хотелось сделать ей приятное, угостив ее пироженным) и вспомнила, что я так и не дала Вам координаты кафешки, где пекут чудесные Эклеры...
еще один повод вернуться для ВАсnema

Vит@ля
27.09.2012, 18:22
Ну дай адрес мне, я тоже люблю эклеры по утрам.

tata
27.09.2012, 18:26
Ну дай адрес мне, я тоже люблю эклеры по утрам.
нет, адрес надо заслужить-+

Vит@ля
27.09.2012, 18:32
Я уже отслужил 2 года, отдав родине свой долг, теперь я никому ничего не должен!!! *chebur*

tata
27.09.2012, 18:34
-а ты меня супчиком кормил, с морской капустой?
-а ты меня в гости приглашал (с Розой)?
-а ты мне устройство рисоварки рассказвал?
-а ты ...

нет тебе адреса*pooh*

Vит@ля
27.09.2012, 19:00
Не думаю, что если бы я пригласил вас с розой ко мне в гости, вам бы понравился хозяин.. X.Morzhov

tata
27.09.2012, 20:08
Не думаю, что если бы я пригласил вас с розой ко мне в гости, вам бы понравился хозяин..
а ты высокого о нас мнения*tata2* -+

banderlog
27.09.2012, 20:39
Я уже отслужил 2 года, отдав родине свой долг, теперь я никому ничего не должен!!!
решшпект! ответ не мальчика, но мужа (с)!*banderlog*

Geeka
16.09.2013, 19:45
Хамсаним, читая одну группу на Фейсбуке, я наткнулась на один комментарий, посему хочу спросить, это правда?


Я живу в Южной Корее. В одном ТЦ в туалете наткнулась на странную кнопку и звоночек, который называется "Etiquette bell". Если на него нажать, на весь туалет начнут раздаваться звуки смывающегося толчка и можно спокойно просраться, чтоб не смущать соседей по кабинкам ) Всё для людей ))

Vит@ля
17.09.2013, 11:22
Хамсаним, читая одну группу на Фейсбуке, я наткнулась на один комментарий, посему хочу спросить, это правда?

Я живу в Южной Корее. В одном ТЦ в туалете наткнулась на странную кнопку и звоночек, который называется "Etiquette bell". Если на него нажать, на весь туалет начнут раздаваться звуки смывающегося толчка и можно спокойно просраться, чтоб не смущать соседей по кабинкам ) Всё для людей )) Порой этого так не хватает!!! Или кнопки с громкой музыкой, например Хэви Метал!!! Вот под что можно конкретно просраться. Все больше и больше мне нравится Корея :)