PDA

Просмотр полной версии : Знаки зодиака под другим углом...



Bashlyk
13.01.2010, 22:10
или шутливый гороскоп

ОВЕН - Пушки к бою!
Любимая книга: самоизданный "Журнал собственных мудрых мыслей".
Любимое занятие: сначала стрелять, затем задавать вопросы.
Идеальная работа: сексопатолог
Ключевое выражение: "Это ты МНЕ говоришь?"

ТЕЛЕЦ - Что моё - то моё, что твоё - то тоже моё!
Любимая книга: "Ненасытный гурман".
Любимое занятие: разговаривать за обедом.
Идеальная работа: судья, часто выносящий страшные приговоры.
Ключевое выражение: "Почему вы заставляете меня нападать на вас?"

БЛИЗНЕЦЫ - Галопом по Европам!
Любимая книга: "Как заставить кого угодно согласиться с чем угодно".
Любимое занятие: делать поспешные выводы.
Идеальная работа: все продать и открыть все двери
Ключевое выражение: "Потому, что я так хочу!"

РАК – Зайди в мой дом!
Любимая книга: "Руководство мученика".
Любимое занятие: хныканье.
Идеальная работа: советник по всем жизненным вопросам
Ключевое выражение: "И это после всего, что я для тебя сделал!"

ЛЕВ - Всё будет по-моему, то есть отлично!
Любимая книга: "Как быстро овладеть искусством запугивания".
Любимое занятие: отдавать распоряжения.
Идеальная работа: босс боссов.
Ключевое выражение: "Ну что, допрыгался?"

ДЕВА - Знайкам тоже нужна любовь!
Любимая книга: "1001 шаг к полной и окончательной организации".
Любимое занятие: беспокоиться
Идеальная работа: заведовать Эйфелевой башней, проверив лично все ступеньки запасной лестницы.
Ключевое выражение: "Так дело не пойдёт!"

ВЕСЫ - Свет мой, зеркальце, скажи!
Любимая книга: "Как вступить в брак с картиной Моны Лизы".
Любимое занятие: неестественно улыбаться.
Идеальная работа: адвокат кого-угодно
Ключевое выражение: "С другой стороны..."

СКОРПИОН - Лучшее средство защиты - нападение!
Любимая книга: "Как я обрёл милосердие - исповедь прокурора".
Любимое занятие: просчитывать свой следующий ход.
Идеальная работа: судья, член жюри.
Ключевое выражение: "Ну, вы у меня за это попляшете!"

СТРЕЛЕЦ - Больше, чем вам хотелось бы знать о чём-либо!
Любимая книга: "Как за одну минуту стать философом".
Любимое занятие: разглагольствовать перед каждым, кто захочет слушать.
Идеальная работа: сенатор, отвечающий за пиратов.
Ключевое выражение: "Неужели это я сделал?"

КОЗЕРОГ – Мое упрямство не сломить!
Любимая книга: "Десять секретов достижения мирового господства".
Любимое занятие: разыгрывать из себя начальника.
Идеальная работа: финансовый советник миллионера.
Ключевое выражение: "Никогда нельзя быть слишком богатым или слишком бедным"

ВОДОЛЕЙ - Сюрприз! Сюрприз! Да здравствует сюрприз!
Любимая книга: "Как извлечь выгоду и забаву из заснувших ежиков".
Любимое занятие: попадаться кому-нибудь на глаза.
Идеальная работа: вводить и выводить самолет из штопора
Ключевое выражение: "Сопротивление бесполезно!"

РЫБЫ - ..но мысли его были далеко!
Любимая книга: "Руководство по межпланетным коммуникациям".
Любимое занятие: воспитывать пиратов и спасать миллионеров
Идеальная работа: профессиональный плакальщик
Ключевое выражение: "Я так смущён!"

Bashlyk
13.01.2010, 22:10
Если бы Знаки Зодиака летали:

ОВЕН
Летают бараны, как огненные вихри, тараня небо..

ТЕЛЕЦ
Говорят, коровы не летают, а ведь врут... красиво полетели.

БЛИЗНЕЦЫ
Любой стае на хвост сядет, будь то стая птиц или самолетов.

РАК
Летит?...не похоже...

ЛЕВ
Летают львы по-царски, в золотой колеснице...

ДЕВА
Летают чисто и конкретно, ворчливо стирая пыль с крыльев...

ВЕСЫ
Наверно лучше, красивее всех летят, легко паря в небе.

СКОРПИОН
Таких камикадзе в небо только выпусти...

СТРЕЛЕЦ
Летает...далеко, не приземляясь, и еще успевает учить...

КОЗЕРОГ
Медленный полет по небу, твердому как гора.

ВОДОЛЕЙ
Ну этот вообще ас, чего только не вытворяет в воздухе, ...порой, раз, и исчезнет. Какой-то прям НЛО.

РЫБЫ
Воистину занимаются воздухоПлаванием...

Marishka
13.01.2010, 23:12
гороскоп хоть и шутливый...ну так сильно подходит описание знака зодиака моего мужа...хаха...надо ему прочитать, я в шоке, прямо все написано моими словами... lol


ТЕЛЕЦ - Что моё - то моё, что твоё - то тоже моё!
Любимая книга: "Ненасытный гурман".
Любимое занятие: разговаривать за обедом.
Идеальная работа: судья, часто выносящий страшные приговоры.
Ключевое выражение: "Почему вы заставляете меня нападать на вас?"
good good

Geeka
09.06.2010, 23:12
Овен - "Когда в жизни нет любви, нет в ней и жизни", - думает Овен, упираясь в новые ворота. Если меня любят - это любовь; если не меня - значит не любовь. Однозначно! Позиция эгоизма возвышает себя над людьми и требует - все или ничего. Вот и получай ничего! Зато отдавай все. За любовь. Нет, такая любовь нам не надо (подумает Овен) и будет не прав. У других и такой нету! Хотя, конечно, махровый эгоизм + любовь = не любовь.

Телец - "любовь настолько хорошая вещь, что неясно почему от нее бывают неприятности?" Бывают. Например, денег на проявление чувств не напасешься. Вот купил жене шубу. Она меня за это любит. Шуба дорогая, и жену зову: "Дорогая". Недешевая нынче любовь-то. А может зря потратился? Если денег жалко, это - любовь?

Близнецы - "Когда гляжу в твои глаза - рука привычно ищет тормоза", - удручается непоседливый близнец, занимаясь любовью умозрительно и познавательно. Он любит машины и суженную назовет ласково: "Машина любви". Если одной машины недостаточно, вероятно многоженство. Если машину бьет, значит и жене достанется. Если бензин подорожал, и женщине к этому надо стремиться. Иначе это не любовь.

Рак - "Чтобы любить людей, надо от них мало ожидать", - как-то сказал Гельвеций (руки ему за это оторвать бы). Конечно, Раку хочется любить, но мало ожидать - это извините! Хочется большой заботы, безмерного уюта, крепкую крышу и толстые стены (жилье и достаток). А если сидишь, ничего не ждешь, никто тебе не нужен - никому ты не нужна. Какая ж тут любовь? Хотя не требуется выходить на улицу и любить всех подряд. Но и дома сидеть, слезки вытирать, возлюбленных по фоткам пересчитывать - это не любовь...

Лев - "красота, конечно, оружие, но все же - не атомное!" Каждая Львица (и Лев) представляет себя неотразимо обворожительной и благородно непритязательной (скромной). А любовь считается главным делом жизни и распространяется безмерно - где надо и не надо. Другой вопрос, почему даже львы (не обделенные любовью люди) страдают от ее недостатка? Ответ примитивно обычен: "Любовь, не обновляющаяся повседневно, превращается в привычку и рабство". Если лапой шевельнуть лень, и хочется ждать подношений и вечных клятв в любви, значит она (любовь) умерла. Ее больше нет. Не надо махать хвостом и рыкать на непокорных. Не надо ластиться к сильным и пинать слабых. Не получите любви. А если получите, быстро почувствуете - это не любовь ...

Дева - "когда вы целуетесь губами, то немножко и зубами". Дева рассматривает чувства под микроскопом, расчленяя по удобным кусочкам (для дальнейшего исследования). Отслеживает все переживания, проводит грамотный учет поцелуев и других энергоемких мероприятий. Тщательно задумавшись, может сказать, что у людей выступ посреди лица, и что мы впадаем в беспамятство хотя бы раз в сутки. Находясь в здравом уме и трезвой памяти, различит - где любовь земная, а где космическая. Испытает чувства на цвет, размер, запах, консистенцию. После этого будет считать, что знает толк в любви. Увы, это не любовь ...

Весы - "Некоторые девочки считают, что брак - это всего лишь способ получить развод". Чем не цель в жизни? Однако это не любовь... Хотя их понять можно, ведь брак - это событие, после которого мужчина перестает покупать цветы, а начинает покупать овощи и др. (и даже чужую любовь!) Эстетично-культурные Весы ищут мораль и нравственность, но забывают, что: "Аморально не отдаться человеку, которого любишь". Иначе это не любовь ...

Скорпион - "по cравнению с любовью в жизни человека рождение является лишь эпизодом, а смерть - заурядным случаем". "Нет любви - нет в жизни счастья!" - поется в одной песенке. А если любви и вправду нет? Тогда совет: "Было бы желание - любовь найдется". Однако это не любовь.

Стрелец - "Красота спасет мир", - думает оптимистичный стрелец, надеясь, что он (она) и есть красота. Вот и ездит по миру взад-вперед (соря деньгами и личными симпатиями). Широкие жесты привлекают массу поклонников, которые любят - после оплаты - безвозмездно. Любовь получается оптимистическая, гуманная и общественно полезная. Порывы страсти напоминают легкий ураган. Но улетучивается быстро (cтрелец - знак аэродинамики). Если стрелец начнет мелочно и нудно обсуждать: "Здесь недодали, там обсчитали" - и не скажет: "Пусть им больше будет!" - значит не в порядке у него с любовью. Мало ее - для других. Не любовь это...

Козерог - "любовь зла, полюбишь и козла". "Его лица неправильный овал напоминает мне в горах обвал". Здесь надо подходить к любви не пятясь вперед (как Рак), а прямо, по-деловому. Например, как плакат в загсе: "Cделал дело - уходи!" "К чему бескорыстные фразы, к чему золотые слова? Женился - пошел себе дальше, найдутся другие дела". М-да, опять не любовь ...

Водолей - "не всякая любовь выдержит испытание дружбой". Кстати, угадайте, у кого бывает - любовь "не разлей вода"? Приятно иметь дело с интеллектуальным читателем. :) Все у них прекрасно, одно нехорошо - путают любовь и дружбу. У них это как "народ и партия" - неразделимы. Бывает, просыпаются чувства к своему полу, но такие холодные, что легко путаются с дружбой. C противоположным полом наоборот - холодная дружба "путается" с абстрактной любовью. В общем - тайна мироздания. Сложно определить, где не любовь? Одно верно: где нет дружбы, там нет и любви. Поймайте любого Водолея на улице, он скажет: "Без дружбы - это не любовь" ...

Рыбы - "истинная любовь как привидение, все о ней говорят, мало кто ее видел." Сочувствую Рыбкам. Они старательно ищут смысл жизни и даже находят его - в "бессмысленных" жертвах. Например, подарить свою любовь безответно - их фирменно-жизненный стиль. "Любовь не гарантирует смысла жизни, но незаметно к нему приближает" - кажется этим героям не нашего времени и они по-своему правы. Остальное (выражаясь вычурно и фигурально) - никакая не любовь ...

Geeka
09.06.2010, 23:15
ПрА Секус ;)


Овен [21.03-20.04] в возрасте ведет себя ровно так же, как и в молодости. Он радостно подхватит призыв молодого бычка, вместе с ним быстренько сбежит с холма, тра...нет "вот ту, молоденькую", затем абсолютно счастливый бегом залезет обратно на холм и встанет в картинную позу, гордо обозревая окрестности. Все правильно: Овен – это звучит гордо. И он еще раз доказал это.

Поведение Тельца описано в анекдоте. Абсолютно справедливо.
Телец [21.04-20.05] будет действовать именно так: медленно спустится и медленно покроет все стадо. Причем, невзирая на возраст, здоровья и терпения Тельца вполне хватит на всех. Он еще и молодого поучит.

Близнец [21.05...21.06] воспримет идею с энтузиазмом. Бегом спустится с холма и заведет с коровами непринужденный разговор. Начнет говорить о сексе, потом перескачет на Интернет, с Интернета на компьютеры, с компьютеров на автомобили. Все. Близнец... заболтался. Просто забыл, зачем он, собственно, спустился с холма.

Рак [22.06-22.07] же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада – по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров – может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

А вот со Львом все сложнее.
Лев [23.07-23.08] не тра...нет никого. И это при том, что снимет всех. Снимет красиво, картинно, с потрясающей энергией и шармом, доказав как дважды два, что он – самый крутой. Собственно говоря, он прав. Он уже доказал, что он лучший. С этим согласилось все, абсолютно все, стадо. И все стадо готово пойти за ним. Трахать кого бы то ни было уже совсем не обязательно. Более того, вредно. Можно испортить все впечатление. Надо красиво удалиться, найти следующее стадо, обаять, покорить, охмурить и опять красиво удалиться...

Дева [24.08-23.09] побежит не к стаду. Он побежит в секс-шоп. По пути освежит в памяти "Кама-Сутру". И когда доберется-таки до того места, где проходило вожделенное стадо, увы – коров там уже не будет... Придется – опять! – заняться самообслуживанием. Листая предусмотрительно купленный "Пентхауз".

Весы [24.09-23.10] с холма спускаться не будет. Он дождется, пока одна из коров поднимется на холм и начнет его убалтывать. Задумается, правильная ли это корова, и не надо ли подождать другую, которая в чем-то лучше. Решит, что лучше подождать. Дождется. Выберет. Наконец, согласится на секс, и при этом будет мучиться вопросом: а правильно ли он выбрал? Или надо было подождать третью?

Скорпион [24.10-22.11] тоже спускаться с горы не будет. Скорпиону это не надо. Скорпиона вполне устроит молоденький бычок, который стоит рядом. Он ничуть не хуже коровы, а коитус с ним – действо безусловно мистическое. Нет, никаких коров.

Стрелец [23.11-21.12]... Нет, и Стрелец к стаду коров не пойдет. Что он, коров не видел? Стрелец посмотрит чуть подальше и узреет табун лошадей. Вот, это самое то! Лошадей у него еще не было. А из всех лошадей он выберет самую экзотичную и согласную на самый экзотический секс.

Козерог [22.12-20.01], безусловно, единственный знак, который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь. Согласия коров спрашивать не будет – да это и не понадобится. Женщины любят порядок.

Водолей [21.01-20.02] мгновенно станет любимцем стада. Абсолютно несущественно, кого и в каком количестве он хочет (да он и сам этого не знает). Важно другое – кто захочет его. Из статистики следует, что Водолея "подберет и обогреет" процентов сорок стада. Что ж, процент вполне достойный. Самое интересное, что для Водолея это неслабое приключение пройдет легко, непринужденно, и без отрицательных последствий. Более того, этот дамский баловень даже ни разу не вспотеет!!! Все сделают партнерши.

Рыбы [21.02-20.03] мечтательно оглядит стадо. Задумается, какую бы корову он хотел. Ясно, что с большими и грустными глазами. Понятно, что далеко не худышку. А вот форма рогов – это вопрос. И может ли вымя быть одновременно крупным и иметь идеальную форму? И копыта, какие они должны быть? Так, мечтая, Рыба будет долго стоять на вершине холма, а внизу будет медленно проходить стадо...

Bashlyk
09.06.2010, 23:24
как то по летнему трезво но местами позитивно...

Shah
09.06.2010, 23:52
Я телец, но за обедом НЕ РАЗГОВАРИВАЮ, хотя насчет работы и "Секус" в точку! laf

Geeka
10.12.2011, 22:44
кто и как уходит нах-й~

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит нах-й жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. Нах-й так нах-й, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - нах-й. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

ОВЕН. Овен уходит нах-й, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как нах-й?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах-й. Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы нах-й не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит нах-й сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах-й? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит нах-й. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ. Весы пошлют нах-й пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали нах-й. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя..

КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах-й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

KIMLU
11.12.2011, 03:28
lol lol lol laf cr laf laf good cl

WMinTM
11.12.2011, 05:38
Насчёт стерльца - пиздёжь и провокация. Есть что-то рядом, но это пальцем в небо!

lemur
11.12.2011, 09:17
Есть что-то рядом, но это пальцем в небо!
так это и всех касается от 1 до 12 (или уже 13 ?) знака гороскопа.Простой арифм подсчет - в мире 7 млрд челов, из них , скажем Носорогов, 7\12=600 мил челов. Конечно, кто то из них просто козел, кто-то петух, а кто-то гений. Шансы есть на все случаи жизни и любые ситуации.Так что "пиши Емеля, твоя неделя" . И кто-то пишет, стригет бабло, а кто-то верит и это бабло отдает.Да здравствует астрология, один из честных способов отъема денег у населения.

kadrr
12.12.2011, 17:24
Насчёт стерльца - пиздёжь и провокация. Есть что-то рядом, но это пальцем в небо!

Да не, все по делу )))) Поржал )) И про дев, и про тельцов (особенно в сексе), и про раков, и про козерогов и водолеев ))) lol

tata
24.12.2011, 15:33
Про Козерога - классно, и провдоподобно вот это

Любимая книга: "Десять секретов достижения мирового господства".

[quote=Geeka ]который поступит в этой ситуации правильно. Он наведет порядок в этом бедламе. Составит расписание. Раздаст коровам жетоны. Организует очередь
просто блеск про секс написано - точняКК
КОЗЕРОГ. Козерог уходит нах-й быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.
отомщу-отомщу и не помилую и так больно и через 10 лет в деталях припомню тебе за что laf

tata
24.12.2011, 15:36
Идеальная работа: советник по всем жизненным вопросам

Рак [22.06-22.07] же подойдет к делу едва ли не более основательно, чем Телец. За исключением того, что корову он выберет одну. Правда, корова эта будет абсолютной рекордсменкой стада – по весу, по количеству молока, по объему груди (уж не знаю, как этот параметр называется у коров – может, диаметр вымени? Нет, объем груди лучше). Прикинется теленком и начнет сосать.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно нах-й? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо?
8 лет онтошений с Раком позволяют мне подтвердить правильность вышеизложенного laf

tata
02.08.2012, 20:45
10 главных принципов знаков ЗодиакаПринципы Овна:

Лучше со мной не спорить.
Сначала сделаю, потом — подумаю.
Там где остальные тормозят, я жму на газ.
Буду вечно молодым.
Делай как я, ведь лучше всё равно не сделаешь.
Самое трудное — выслушать собеседника до конца.
Упрямство — не порок.
Легко контролировать ситуацию, сложнее — свои эмоции.
Один Овен — хорошо, два Овна — много.
Первым не нападаю. Но не дай Бог меня задеть.

Принципы Тельца:

Не жалко денег на покупку, жалко на гулянку.
Не надо мне чужого, не трогай моего.
Худой мир лучше доброй ссоры.
Не беспокой того, кто хорошо уселся.
Лучше красивый диван, чем красивый закат.
Еда — штука серьёзная.
Ласковый телёнок двух маток сосёт.
Когда едешь вторым, экономишь силы.
Терпеть не могу одноразовых зажигалок!
Дегустатор — вот моё истинное призвание.

Принципы Близнецов:

Я сегодня не такой как вчера.
Кто владеет ситуацией, тот владеет информацией.
Один ум хорошо, а два лучше, особенно если оба принадлежат одному и тому же человеку.
Фигаро тут, Фигаро там.
Идея как и прочие продукты, не должны залежатся.
Один телевизор, телефон в доме — хорошо, а три лучше.
Кто не успел, тот опоздал.
Двигаюсь по жизни, как скутер по воде — не углубляюсь, зато быстро.
На базаре «за базар» не отвечаю.
Люблю количество, потому что на качество не хватает времени.

Принципы Рака:

Мой дом — моя крепость.
Нянчиться с другими — вот моё истинное призвание.
Хорошо бы запастись всем на свете, и терпением и варением.
Всё приходит к тому, кто умеет ждать.
С друзьями встречайся дома, а не в кафе.
Ничего так не согревает душу, как вид набитого холодильника.
Лучше поднакопить, но достойную вещь купить.
Тяжело жить там, где негде спрятаться.
Я несу за собой своё прошлое, как заплечный рюкзак.
Неужели за двадцать лет можно износить пальто?

Принципы Льва:

Я поведу вас в даль светлую.
Лучше оказывать поддержку, чем получить её.
Приятные манеры — половина успеха.
Солнце светит Львам.
Красивая табличка на двери кабинета важнее высокой зарплаты.
Люблю хорошо зарабатывать, а ещё больше — тратить.
Рояль в доме лучше, чем пианино, пусть даже на нём не кому играть.
Несмотря на свой приветливый вид, я в душе диктатор.
Если делать — так по большому.
Зачем вам солнце, если я с вами******?

Принципы Девы:

Терпение и труд всё перетрут.
Скромность украшает не только девушку, но и деву.
Каждый живёт для себя, но служит другим.
Порядок нужен везде: и в мыслях, и на кухне.
Докажи мне строго логически, что мы созданы друг для друга.
Криво висящая полка сводит меня с ума.
В больших масштабах я теряюсь.
Мне трудно извлечь косточки из целого ведра вишни.
В каждой Деве живёт классная дама.
Мухомору непременно нужно бросаться в глаза, а белый гриб — и так хорошо.

Принципы Весов:

Без партнёра — как без рук.
Самое противное — спорить.
Побеждай соглашаясь.
Принципиальными бывают только дураки.
Вовлеку кого угодно, во что угодно.
Красота спасёт мир.
Всё надо делать под настроение.
Самое трудное — сделать выбор.
Не над всеми «и» надо ставить точки.
Я и сама парой не знаю, за белых я или за красных.

Принципы Скорпиона:

Жаль, некого ужалить.
Каждое событие подобно дивану: в нём должны быть скрытые пружины.
Для улыбки должна быть серьёзная причина.
Можно освободится от всего, но не от собственных страстей.
Я пою песнь любви на поле битвы.
Не всякий выдержит мой взгляд.
Мои страсти редко выходят наружу, подобно акуле, которая редко выплывает на поверхность.
Мир пропадает без рыцарей.
Не перевелись ещё на земле «Отелы»!
Я похож на кактус — мой сказочный цветок раскрывается для избранных.

Принципы Стрельца:

Хорошего человека должно быть много.
Кому я должен, всем прощаю.
Лучший отпуск — кругосветное путешествие.
Главное в проблеме — её масштаб.
Мой идеал — Иван Царевич.
На меня невозможно сердиться.
Угрызение совести — что это такое******
Обязательность украшает лишь посредственных людей.
Беспокоится заранее глупо, разберёмся по ситуации.
Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

Принципы Козерога:

Я не спринтер, и даже не стайер. Я марафонец.
И один в поле воин.
Не нарушай законы — другому сойдёт, а тебя поймают.
Для себя мне нужно очень мало. Моё имущество — это просто зеркало моих успехов.
Жизнь подобна поезду, который на каждую станцию прибывает точно по расписанию.
Приятно рассуждать о дальних странах, сидя дома.
Настоящий Козерог, подобно коньяку, отличается выдержкой.
Стоит всю жизнь карабкаться на вершину, что бы разок плюнуть оттуда вниз.
Только я молодею с годами.
Я еду — еду, не свищу, а как наеду — не спущу.

Принципы Водолея:

Как скучно быть похожим на других!
Если я тебя придумала, стань таким как я хочу.
Предрассудки — удел дураков.
Будущее просто обязано быть прекрасным.
Трудно быть ангелом, но — надо.
Доброе намерение важнее добрых дел.
Чтобы стать новатором, нужно сначала забыть о традициях.
Секс? В жизни есть дела и поважнее.
Сначала друзья, а потом уж семья… если конечно останется время.
Нет меня добрее, нет меня бодрее.

Принципы Рыб:

Посочувствовать важнее, чем помочь.
Не могу отказаться от спиртного, как рыба от воды.
Порядок придумали скучные люди.
Не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра.
Мало ли что я могу пообещать…
Работать в спешке — то же, что глотать, не прожевывая.
Готов понять всех, только не себя.
Ива в бурю гнётся, а дуб валится.
Всем известно, что я вечно занят, но мало кто знает, чем именно.
Не давите на меня, а то ускользну, как рыба из рук!

tata
02.08.2012, 20:47
про Козерога - блеск! подпишусь почти под каждым принСипом-+

WMinTM
02.08.2012, 22:49
Не обязательный человек просто обязан быть обязательным.

Кому я должен, всем прощаю.

Лучший отпуск — кругосветное путешествие.

*THUMBS UP*

KIMLU
03.08.2012, 12:39
Интересные принципы :-)

mimas.tm
03.08.2012, 14:03
Здорово, понравилось - все в точку!!!!*THUMBS UP*

WMinTM
07.08.2012, 01:45
http://www.exler.ru/blog/upload/images/304879_367972083276556_1520748128_n%281%29.jpg

nemo13
07.08.2012, 02:22
хороший список, мне нравится *banderlog*

Bashlyk
07.08.2012, 03:47
Хо хо

aaaa
07.08.2012, 10:52
http://www.exler.ru/blog/upload/images/304879_367972083276556_1520748128_n%281%29.jpg
Эт чо я, потенциальный убийца?*banderlog*

Ruslan
07.08.2012, 11:13
Про Весы почти все в точку.