PDA

Просмотр полной версии : Снова в школу.



kamasutrist
30.08.2012, 19:41
Убираем учебники и тетради, достаём двойные листочки и пишем сочинение на тему: "Как я провёл лето."

Bashlyk
30.08.2012, 20:12
Я его все ешё провожу. Но в основном за компом и учебой X.Morzhov

Chaika
30.08.2012, 20:48
Убираем учебники и тетради, достаём двойные листочки и пишем сочинение на тему: "Как я провёл лето."

Ностальжи??

tata
30.08.2012, 20:56
я даже знаю скорость с какой прошло это лето...почти прошло...V=22 письма*90 дней=...:V

WMinTM
30.08.2012, 21:14
Хотите задеть или оскрбить человека? Спросите как он провёл лето :V

Rose
30.08.2012, 21:16
1 сентября - звучит страшнее, чем пятница 13-е))))))

Gara Abdulla
31.08.2012, 09:56
http://demotivators.to/media/posters/345/20435519_skazhem-skoro-zdravstvuj-shkola.jpgX.Morzhov

Chaika
31.08.2012, 09:59
X.Morzhov

надо теперешних учителей с такими лицами

banderlog
31.08.2012, 10:42
1 сентября - звучит страшнее, чем пятница 13-е)))
а мне нравилось... эт потом, через неделю, начинается "каторга"... а первые дни - классно.. куча тем для разговоров, не виделись же с одноклассниками столько времени, деффченки подросли за лето, учителя отдохнувшие и добродушные... новые предметы с новыми учебниками... и в школе запах краски и букетов первосентябрьских... здорово..

KIMLU
31.08.2012, 11:02
"Как я провёл лето."

без каникул*very_sad*

kamasutrist
31.08.2012, 17:46
без каникул*very_sad*

а я даже ни разу на Куртлинском озере не был и не успел искупаться на 100 фонтанов, зато классно провёл время в д/о Чули

Marishka
31.08.2012, 18:14
в пионерских лагерях кто нибудь каникулы проводил? в каких? и до какого возраста ездили?

Chaika
31.08.2012, 19:05
в пионерских лагерях кто нибудь каникулы проводил? в каких? и до какого возраста ездили?

было такое.... В "дружбе" отдыхала. Воспоминания приятные.. Кормили аж 6 раз в день.из столовки не выпускали пока все не съешь. поправилась один раз за месяц аж на 5 кг- это при том, что была я непоседой... а на ночь набирали черного хлеба и после отбоя натирали его чесночком и посыпали солью и ели в темноте. а вкусно как было*tata2*. если попадали смены на июнь - то в Фирюзе тогда еще было по ночам холодно, а утром всем отрядом выводили к умывальникам. ух как после тепленькой постельки, да холодненькой водичкой брррррррр. в общем, веселое пионерское лето....*banderlog*

tata
31.08.2012, 20:09
была в 6-м классе в конц-лагере Позорный, ой, перепутала - пионер -лагере Дозорный))) на 3-й день сбежала - мы целый день были предоставлены сами себе, никто нами не занимался, пионервожатая - чуть старше детей, мальчики полночи сидели у девочек в спальнях - курили и пили пиво...поклялась никогда больше не ездить,

но, была и в 8 и в 9 и в 10 - классе в "Американском" лагере - как тогда это называлось - когда в Чули на 10 дней пытались создать англоязычную среду для детей на 10 дней, лагерь был платный, плюс еще необходимо было набрать определенный проходной балл...до сих пор вспоминаю с теплотой

nemo13
31.08.2012, 20:14
пионер -лагере Дозорный я тоже там бывала,и не один раз *banderlog*

tata
31.08.2012, 20:20
я тоже там бывала,и не один раз
наверняка, это был ЕЩЕ пионер-лагерь, а не конц-лагерь-+

Gara Abdulla
01.09.2012, 16:19
http://www.webpark.ru/uploads54/120831/Demotivators_15.jpgX.Morzhov

Rose
01.09.2012, 17:11
ну вот и ВСЕ.....кончилось лето*grrr*

Rose
01.09.2012, 17:22
http://i023.radikal.ru/1209/71/c01035f6e831.jpg (http://www.radikal.ru)*banderlog*

Marishka
02.09.2012, 00:27
было такое.... В "дружбе" отдыхала. Воспоминания приятные.. Кормили аж 6 раз в день.из столовки не выпускали пока все не съешь. поправилась один раз за месяц аж на 5 кг- это при том, что была я непоседой... а на ночь набирали черного хлеба и после отбоя натирали его чесночком и посыпали солью и ели в темноте. а вкусно как было*tata2*. если попадали смены на июнь - то в Фирюзе тогда еще было по ночам холодно, а утром всем отрядом выводили к умывальникам. ух как после тепленькой постельки, да холодненькой водичкой брррррррр. в общем, веселое пионерское лето....*banderlog*
а я несколько летних каникул была заслана в "Орленок"...последним разом послужили вши, нас помыли каким то ужасно вонючим шампунем, запах которого еще очень долго "стоял" в носу.*tata2* Хорошо еще на лысо не отстригли тогда*banderlog*.

Помню наши повара прикалывались, в меню на обед писали Черепаший суп, и я ведь верила, что ем суп из черепахи.*Altynka*

Chaika
02.09.2012, 00:42
а я несколько летних каникул была заслана в "Орленок"...последним разом послужили вши, нас помыли каким то ужасно вонючим шампунем, запах которого еще очень долго "стоял" в носу.*tata2* Хорошо еще на лысо не отстригли тогда*banderlog*.

Помню наши повара прикалывались, в меню на обед писали Черепаший суп, и я ведь верила, что ем суп из черепахи.*Altynka*

О!!! Орленок!!! Жила когда-то в том переулке возле этого лагеря. Целыми днями какие-то отряды учились маршировать и ходили по нашему переулку... раз-два-три-четыре, три-четыре, раз-два!!! Кто шагает дружно в ряд? и т.д. А еще любила ходить с мамой на закрытие смен. Там костры жгли и концерты были...*THUMBS UP*

Marishka
02.09.2012, 00:49
О!!! Орленок!!! Жила когда-то в том переулке возле этого лагеря. Целыми днями какие-то отряды учились маршировать и ходили по нашему переулку... раз-два-три-четыре, три-четыре, раз-два!!! Кто шагает дружно в ряд? и т.д. А еще любила ходить с мамой на закрытие смен. Там костры жгли и концерты были...*THUMBS UP*
у нас хороший был лагерь, много всяких мероприятий устраивали, да и вожатые были самые лучшие...больше всего нравилось играть в "Снайпер"...была лучшим выбивальщиком, если попадала в ноги ребята отлетали в сторону, хихи...*banderlog*