PDA

Просмотр полной версии : Подруги или женская дружба



шоколадка
12.01.2010, 03:59
Кто что думает о женской дружбе?существует ли она вобше?У меня в ТМ были подруги,но уехав,почему то перестали обшаться.В Турции конечно появились новые подруги,но я не могу пока разобраться,кто подруга,а кто просто пользуется дружбой. mus

Bashlyk
12.01.2010, 09:11
Женская дружба хрупкая и зачастую распадается из за сплетен и разногласий. Она не идет не в какое сравнение с мужской.

Astra
12.01.2010, 09:29
Кто что думает о женской дружбе?существует ли она вобше?У меня в ТМ были подруги,но уехав,почему то перестали обшаться.В Турции конечно появились новые подруги,но я не могу пока разобраться,кто подруга,а кто просто пользуется дружбой. mus

Женщине никакие подруги не нужны, от них одни проблемы. Лучшие друзья - это муж и дети :-)

шоколадка
12.01.2010, 19:34
Женщине никакие подруги не нужны, от них одни проблемы. Лучшие друзья - это муж и дети :-)


вы как моя мама говорите,но всеравно женщина не сможет без подруг. nailСогласна Башлык,женская дружба хрупкая.лично мне не нужны подруги,которые про меня сплетничают,или просто пользуются.Тогда лучше вобше не дружить. betНо вот почему мужчина,может перетерпеть сплетни,а женщина нет gcr

Astra
13.01.2010, 17:21
вы как моя мама говорите,но всеравно женщина не сможет без подруг. nailСогласна Башлык,женская дружба хрупкая.лично мне не нужны подруги,которые про меня сплетничают,или просто пользуются.Тогда лучше вобше не дружить. betНо вот почему мужчина,может перетерпеть сплетни,а женщина нет gcr

Я и ваша мама имеем больше жизненного опыта, поверьте. Чем меньше подруг Вы будете иметь - тем спокойнее и безопаснее будет Ваша жизнь. Особенно вредно знакомить подруг с мужьями :-)

kamasutrist
13.01.2010, 18:51
Особенно вредно знакомить подруг с мужьями :-)

об этом помоему уже знают со школьной скамьи... laf

Bashlyk
13.01.2010, 20:49
Особенно вредно знакомить подруг с мужьями :-)
Кому больше вреда от этого мужьям или подругам?

kamasutrist
13.01.2010, 21:03
дааа, всякой грязи хватает....

Marishka
13.01.2010, 23:08
смотря что вы понимаете под словом дружба...женская дружба может быть, конеш не со всеми подряд, а с проверенными и обычно их единицы...ну а кому нужна целая рота подруг?! думаю на них ни времени, ни сил не хватит! ;)

кстати, мужская дружба бывает такой же хрупкой, как и многая женская...просто лицемерить у них получается намного лучше и дольше, в то время как женщины при первой же возможности выдают себя с потрохами... laf

что касается "знакомить подруг с мужьями"...если муж морально не устойчив, он в любом случае будет заглядываться на других девиц, даже на сестер жены... ******

kamasutrist
13.01.2010, 23:33
Может ты имеешь в виду сексуально не устойчив?
В таком случае 99% мужиков можно отнести к этому типу. laf

Marishka
13.01.2010, 23:36
Может ты имеешь в виду сексуально не устойчив?
В таком случае 99% мужиков можно отнести к этому типу. laf
нет не сексуально...а морально...для которых нет ничего святого, в том числе и подруга жены, или ее сестры, как родные, так и двоюродные... ******

kamasutrist
13.01.2010, 23:51
А при выборе подруги насколько морально устойчивы эти самые жёны?
И почему во всём виновты мужья?
scr

шоколадка
14.01.2010, 00:12
согласна,подруг должно быть мало.точнее близких подруг,но я сделала вывод,надо маму слушаться.А то заметила подруги начали пользоваться мной.Мой муж даже начал ворчать,мол от козы больше толку,чем от подруг...Конечно без общения не прожить,но уже буду знать,кто друг,а кто просто потребитель.Да и время нету уже на подруг если честно сказать.Мама правильно говорит,муж должен быть твоим хорошим другом!

Astra
14.01.2010, 15:02
но я сделала вывод,надо маму слушаться

Не помню чье это изречение: "Когда мне было 20 лет у меня были очень глупые родители, но когда мне исполнилось 30 лет я заметил, что они внезапно резко поумнели". Маму надо слушаться в 99 процентах. 1 процент оставляем на страстную любовь, не поддающуюся голосу разума laf

Marishka
17.01.2010, 16:43
я вот почитала здесь и интересно стало...друзья вообще для чего нужны? для какой то определенной выгоды?...что такое полезные друзья?...кто попадает под категорию без полезный друг?...для чего вы дружите и обзаводитесь друзьями? ;)

шоколадка
18.01.2010, 03:52
интересные вопросы ты задала.попробую ответить за себя.

наверное чтоб не чувствовать себя одинокой(хотя рядом любимый муж и дочка),чтоб делится плохим и хорошим.и еше чтоб дружили так же как и я,а не эгоисты.только мне.Я сама добрая душа,всегда рада всем помочь,но когда я вижу что человек,начал наглеть,и не хочет помочь,когда может.я начинаю просто отдалятся.зачем мне нужны "подруги" которые если могут,но нехотят помочь.это не касается денег.я сама не люблю давать в долг.меня муж научил,лучше не давай и будь плохой,чем дай и будешь плохой.иногда раздражает,когда люди думают,что одни они умные.а вокруг тупые,ничего не увидят,не заметят.лучше быть просто хорошим приятелем. mus

Astra
18.01.2010, 10:20
я вот почитала здесь и интересно стало...друзья вообще для чего нужны? для какой то определенной выгоды?...что такое полезные друзья?...кто попадает под категорию без полезный друг?...для чего вы дружите и обзаводитесь друзьями? ;)

Надо различать понятия "друг", "приятель", "нужный человек" и "собутыльник" laf

Yulduzka
05.02.2010, 10:39
Женщине помоему на всю жизнь хватит одной, но настоящей подруги.
bab

шоколадка
06.02.2010, 21:46
Согласна!!!!должна быть одна,а не несколько.а остальные,так себе.

Marishka
15.02.2010, 23:33
вообще то после того, как женщина выходит замуж самой близкой ее подругой становиться ее муж, только на него она может положиться и довериться...а остальные знакомые подружки скорее всего подходят под категорию - приятельницы bab

Bashlyk
15.02.2010, 23:51
вообще то после того, как женщина выходит замуж самой близкой ее подругой становиться ее муж, только на него она может положиться и довериться...а остальные знакомые подружки скорее всего подходят под категорию - приятельницы bab
то есть статус хорошей подруги которой она была на протяжении нескольких лет автоматически меняется на статус приятельницы. И все ето при появлении мужа. Как много меняет мужчина в жизни женшины.

Marishka
16.02.2010, 04:44
то есть статус хорошей подруги которой она была на протяжении нескольких лет автоматически меняется на статус приятельницы. И все ето при появлении мужа. Как много меняет мужчина в жизни женшины.
после замужества у женщин обычно меняется многое в жизни по многим причинам... ;)

шоколадка
16.02.2010, 05:01
у меня например,после замужества поменялись подруги,стали все замужние.когда я помню мужа решила похвалить,и ляпнула,ты у меня и папа,брат,защитник,и подруга.муж аж встал с кресла,потом сел и начал смеяться laf laf

Marishka
16.02.2010, 05:26
у замужней женщины, тем более матери...времени порой на себя еле хватает...поэтому то уже нет тех прежних встреч и время провождения с подругой, а если и она выходит замуж, то уже даже и видятся все реже и реже...и это нормальное человеческое поведение... ;)