PDA

Просмотр полной версии : Главное оружие женщины?



Geeka
29.08.2012, 16:38
Не важно, свободна ли женщина в выборе мужчин, или уже много лет в браке, может оказаться, что в таком давно и хорошо знакомом деле, как секс, есть области, совершенно ей неизвестные и не испробованные, но неизменно остающиеся желанными мужскими фантазиями — нет предела совершенству.


Большинство пар, семей и браков можно было бы сделать еще счастливее и оградить от разрывов и печалей, если бы в них всегда была сексуальная новизна. Добиться верности, неугасаемого влечения друг к другу в браке можно за счет новизны. Когда приходит новое — наступает момент предвкушения и привычный тебе человек предстает в совсем новом свете — влекущем и неотразимом. И ключом к этому может стать хороший, изобретательный, красивый и чувственный секс. Недаром же человечество тысячелетиями копило сексуальный опыт и совершенствовало техники секса. Те самые, что сводили с ума королей и мандаринов, императоров и раджей. И современная женщина, овладев этими техниками, может заставить своего партнера испытать такое удовольствие, забыть которое он не сможет никогда.

Geeka
29.08.2012, 16:40
Опрос закрытый, никто не будет видеть за что вы проголосовали.

Geeka
29.08.2012, 20:53
Нет, но твои последние посты об этом свидетельствуют -+


WMinTM получает предупреждение за хамство, а так же совет: открывай угодные тебе темы и мы их обсудим, если тема не нравится просто не участвуй в ней.

WMinTM
29.08.2012, 21:07
забанишь меня?

Gara Abdulla
30.08.2012, 11:53
Есть мужик - крути мужиком, нет мужика - крути обруч!X.Morzhov

tata
30.08.2012, 17:06
пока я не зашла в тему - я почему то думала, что правильный ответ - МОЗГ, но Гикино предположение мне тоже нравится-+

Bashlyk
30.08.2012, 20:22
Кто ответил "да, является (ж.)" ? Просто любопытно. Признавайтесь X.Morzhov

tata
30.08.2012, 20:30
Bashlyk, а ты на правах главного режиссера не можешь посмотреть за кулисы чо ли?)-+

Алтынка
30.08.2012, 21:31
Кто ответил "да, является (ж.)" ? Просто любопытно. Признавайтесь X.Morzhov
А меня интересует другое. Те кто ответил "нет, не является (ж.)" - на чем основан такой ответ?

Зы. Не голосовала...

Bashlyk
30.08.2012, 21:31
Нет не могу. И это правильно. Анонимный опрос значит анонимный для всех.

Bashlyk
30.08.2012, 21:33
А меня интересует другое. Те кто ответил "нет, не является (ж.)" - на чем основан такой ответ?

Зы. Не голосовала...

Может на том что этим не манипулируют. Хотя о чем это я X.Morzhov

Marishka
13.11.2013, 19:41
Если у жены ужасное настроение, отойдите на безопасное расстояние и бросьте в нее своим кошельком!*pooh*

Vит@ля
14.11.2013, 12:56
запустил пустым кошельком, активировал часовой механизм бомбы... *pooh*

EVA
02.01.2014, 17:15
В браке главное оружие женщины думаю секс или слезы... А в жизни вообще - главное оружие - беззащитность. ИМХО.

Geeka
02.01.2014, 20:40
В браке главное оружие женщины думаю секс или слезы...

Да, да, многие женщины так думают, поэтому шантажируют мужчин сексом, дескать обидел меня, пущу из глазок слёзки и повернусь к тебе спинкой, сделаешь как я хочу, допущу до тела.
Вот поэтому, такие, добровольно отбывающие семейное наказание проживание на территории одного жилого пространства люди, часто бывают взаимно несчастливы - поговорить по душам между собой не умеют - какие разговоры после скандалов и шантажа? А ввиду этого и секс сведен до минимума и минимализма.

А секс, взаимное желание и влечение друг ко другу, можно сохранить лишь умея общаться на одной волне. Се ля ви, такова жизнь и ее сурвая правда. Я со своей колкольни и от имени своего жизненного опыта заявляю, главное оружие женщины - женственность и теплота, не надо никакого перетягивания одеял на себя и спор кто конь с яйцами кто главнее, кто больше зарабатывает, кто кому чем обязан... Не надо все это, сила женщины в ее слабости и уважении к мужчине, которому она принадлежит)))

EVA
03.01.2014, 09:01
Мы с вами немного не поняли друг друга *Altynka*
Я своего мужа НИКОГДА сексом не шантажировала X.Morzhov Наоборот, например, я виновата ну поворчала... Потом так ласково забралась мужу под крылышко... помурлыкала... и вот она сила секса - все супер и удовольствие получили и поговорили. Я вообще не приемлю шантаж в отношениях. Не смотря на то, что мы уже не дети - мы с мужем можем и подушками подраться и в душе побуянить и поговорить на серьезные темы, да и просто посплетничать. Но я действительно считаю, что иногда женщина может использовать свою сексуальность и привлекательность... как главное оружие в благих целях.
Например вот это... тоже оружие *bdance* но разве шантаж?
То, что описали вы - это не семейная жизнь и не отношения. *lol_stena2*

Geeka
03.01.2014, 13:46
Вы молодец, Ева, у вас правильный подход к взаимоотношениям. Поругаться, я считаю - святое, если все тихо и мирно, что-то не так)))
Ева, разрешите вас поприветствовать у нас на форуме :)

Sent from my Galaxy

EVA
03.01.2014, 14:25
Ева, разрешите вас поприветствовать у нас на форуме :)

Sent from my Galaxy

Спасибо!!! *dds* У вас уютно...