PDA

Просмотр полной версии : Планировать



Geeka
23.08.2012, 19:14
Только что мой главный менеджер прислал сообщение, в котором сказано что единственный день, когда мы можем идти на дринк в декабре, это 23-ее, написал что первый напиток за ним и попросил послать его домой, когда он начнет говорить по-корейски... В декабре! А еще только август. Но этому человеку свойственно планировать каждую деталь, у него расписано все детально на несколько месяцев вперед.
Нет, ну я планирую, так, в общих чертах, но у меня никогда не расписана каждая минута, каждый день загодя. Каждый день приносит что-то неожиданное, никогда не знаешь, что произойдет через монуту, как можно знать что случиться завтра?

А вы? Планируете ли вы скорпулезно, детально ваш день, ваши планы на несколько месяцев вперед? Или же живете сегодняшним днем?

sterndeuter
23.08.2012, 20:19
Нет, детально не планирую.

Chaika
23.08.2012, 20:29
Т
Нет, ну я планирую, так, в общих чертах, но у меня никогда не расписана каждая минута, каждый день загодя. Каждый день приносит что-то неожиданное, никогда не знаешь, что произойдет через монуту, как можно знать что случиться завтра?

А вы? Планируете ли вы скорпулезно, детально ваш день, ваши планы на несколько месяцев вперед? Или же живете сегодняшним днем?

Раньше, когда хотела как-то организовать себя, детально расписывала планы на завтрашний день - поминутно. Но так, чтобы на месяцы вперед - нет. Это не для нас*banderlog*

WMinTM
23.08.2012, 20:37
Обожаю планировать, и на день и на неделю и на год и на пять лет :)
В планировании - залог успеха. Конечно волю судьбе тоже надо давать, но когда у тебя чёткий план в руках, это - половина успеха!

kamasutrist
23.08.2012, 21:14
ну если есть возможность то лучше всё спланировать заранее, но у меня обычно всё наперекосяк, сначала всё спланирую, а потом заново всё взвешиваю по 100 раз и планы меняются
*zdorof*

Bashlyk
23.08.2012, 21:18
Планирую. То есть пытаюсь, но не всегда выходит. Это на самом деле важно.

KIMLU
24.08.2012, 00:47
написал что первый напиток за ним

а второй за кем?

Интересно и интимная жизнь у него так расписан, т.е. день недели, час, расположение тел... первый за ним, столько-то сикунд,...

hamsanim
24.08.2012, 08:26
столько-то сикунд,...
Читал краем глаза - показалось - "столько-то синусоид" - подумал что имеется в виду амплитуда и частота фрикций..*banderlog*

aaaa
24.08.2012, 10:18
«Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах».©

Алтынка
29.08.2012, 13:29
Раньше, когда хотела как-то организовать себя, детально расписывала планы на завтрашний день - поминутно. Но так, чтобы на месяцы вперед - нет. Это не для нас*banderlog*
Точно так же) Но порой даже запланированное не получалось сделать по каким-то обстоятельствам.

banderlog
29.08.2012, 13:38
«Хочешь рассмешить Бога, расскажи ему о своих планах».©
+100500