PDA

Просмотр полной версии : Вопрос



Geeka
13.08.2012, 23:15
Какие меры принимает администратор за оскорбления участников форума в личных сообщениях?

Bashlyk
13.08.2012, 23:22
1. Личка это личное поространство пользователя. Примерно то же что и почта.
2. Оскорбления в личке есть оскорбление с глазу на глаз. Оно не является публичным.
3. Бан за это не предусмотрен.

Geeka
13.08.2012, 23:31
1. Личка это личное поространство пользователя. Примерно то же что и почта.
2. Оскорбления в личке есть оскорбление с глазу на глаз. Оно не является публичным.
3. Бан за это не предусмотрен.

т,е за оскорбление личного достоинства меры приняты не будут, так?

Bashlyk
13.08.2012, 23:42
т,е за оскорбление личного достоинства меры приняты не будут, так?

бан за оскорбление в личке не предусмотрен

Geeka
13.08.2012, 23:44
бан за оскорбление в личке не предусмотрен

значит за окорбления и мат на форуме бан предусмотрен, а за тоже самое в личке нет?

Geeka
13.08.2012, 23:48
Ок, правила понятны.

Спасибо за обьяснение.

hamsanim
13.08.2012, 23:50
значит за окорбления и мат на форуме бан предусмотрен, а за тоже самое в личке нет?
Это же по идее Личка.. - а если администратору будет законодательно разрешён заход в личку для разборок.. - то это будет уже как бы не совсем личка.. Люди будут бояться писать там что либо личное. Наверное, если появляется эдакий террорист - "гадёныш".. который хулиганет по личкам.. - то по "многочисленным" просьбам, к такому можно наверное принять меры. Если же это единичный случай, то наверное можно воспользоваться опцией закрыться от конкретного юзера.. Ну и думаю, что Администратор может для начала пожурить хулигана, если предъявлены свидетельства хулиганства. -+

WMinTM
14.08.2012, 00:21
Гика, с Тёмой ругаешься на повышенных тонах? X.Morzhov

Алтынка
14.08.2012, 04:40
На некоторых проектах есть такое понятие как скрин. Если в местах не доступных для общества, типа личка, есть за что наказывать, то предоставляют скрин (иногда и скринЫ), далее по этому скрину решают наказывать или нет. Я так поняла такого тут нет, и с одной стороны это хорошо. Так как личка это все таки личка, и если кого-то что-то не устраивает, то игнор еще никто не отменял.

Bashlyk
14.08.2012, 06:47
Никаких скринов тут нет. Личка это как уже понятно личное пространство каждого.

kamasutrist
14.08.2012, 07:30
а как на счёт "patriot act" (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D 1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D1 %82)?
может это последователи Бин Ладена сначала терроризируют Гику а потом будут готовить какой-то виртуальный терракт на просторах форума?

*zdorof*

Geeka
14.08.2012, 23:49
а как на счёт "patriot act" (http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9F%D0%B0%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%BE%D1%82%D0%B8%D 1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9_%D0%B0%D0%BA%D1 %82)?
может это последователи Бин Ладена сначала терроризируют Гику а потом будут готовить какой-то виртуальный терракт на просторах форума?

*zdorof*


Uniting and Strengthening America by Providing Appropriate Tools Required to Intercept and Obstruct Terrorism Act of 2001

Конечно, в рамках огромной, мультикультурной страны пресечение определнных действий, контроль над определенными действиями важен - например вполне легальный надзор над личным простраством человека, начиная от какой туалетной бумагой пользуется гражданин и заканчивая сколько раз в разговоре с братом по телефону использует слово фак.

В случае же с угрозмаи и нецензурными оскорблениями в мой адрес... Я не опустилась до уровня земляного червяка и не ответила на сообщение - хотя мне был дан совет ответить тем же. Нет. Не стоит ето того. Кроме того, я не начала думать что все люди бывшего советского пространтва такие же - мне повезло, я бы сказала пощасливилось узнать очень хороших людей.

Правилами форума запрещается вынос личных сообщений на публичный форум, пункта об оскорблении в личных сообщениях в правилах нет, но есть указание на то, что юзер, если сочтёт нужным и это будет не единичный случай, может пожаловаться аминам и буду приняты меры.


Ну а то что произошло вчера - пусть будет на совести того, кто послал мне сообщение.
У меня забот побольше, чем заботиться о том, что меня считают сукой и угрожают мне.

Кстати, С_У_К_А - это комплимент, спасибо. Я умная ****.

Алтынка
15.08.2012, 05:18
Uniting and Strengthening America by Providing Appropriate Tools Required to Intercept and Obstruct Terrorism Act of 2001

Конечно, в рамках огромной, мультикультурной страны пресечение определнных действий, контроль над определенными действиями важен - например вполне легальный надзор над личным простраством человека, начиная от какой туалетной бумагой пользуется гражданин и заканчивая сколько раз в разговоре с братом по телефону использует слово фак.

В случае же с угрозмаи и нецензурными оскорблениями в мой адрес... Я не опустилась до уровня земляного червяка и не ответила на сообщение - хотя мне был дан совет ответить тем же. Нет. Не стоит ето того. Кроме того, я не начала думать что все люди бывшего советского пространтва такие же - мне повезло, я бы сказала пощасливилось узнать очень хороших людей.

Правилами форума запрещается вынос личных сообщений на публичный форум, пункта об оскорблении в личных сообщениях в правилах нет, но есть указание на то, что юзер, если сочтёт нужным и это будет не единичный случай, может пожаловаться аминам и буду приняты меры.


Ну а то что произошло вчера - пусть будет на совести того, кто послал мне сообщение.
У меня забот побольше, чем заботиться о том, что меня считают сукой и угрожают мне.

Кстати, С_У_К_А - это комплимент, спасибо. Я умная ****.


Работа на публику... Вызывает уважения.*BRAVO**Altynka*

Victor
15.08.2012, 07:37
Что то много негатива в последнее время... Правильнее было бы проигнорить, а не выносить сор из лички... А так - Вы делаете только приятно тому, кто Вас оскорбил.

Gara Abdulla
15.08.2012, 08:46
Гика, с Тёмой ругаешься на повышенных тонах?

эх...взять бы их да спарить...ядренных детишек нарожали бы этт раз....а два...так самое позитивное....завсегда было б в доме с кем пободаться до разбитого фэйса -+

KIMLU
15.08.2012, 11:47
Работа на публику... Вызывает уважения

Иногда, лучше обсуждать ситуацию на общем совете...в любом случае не стоит никому столь "низко пасть" и использовать ненормативную лексику при беседе с другим человеком.

Алтынка
15.08.2012, 11:59
Иногда, лучше обсуждать ситуацию на общем совете...в любом случае не стоит никому столь "низко пасть" и использовать ненормативную лексику при беседе с другим человеком.
Личка на то она и есть личка, что там можно высказать свое мнение о челе, а если этому челу не нравится что получает у себя в личке, то на то есть игнор!
Кимлу, а вы считаете что это действо со стороны Гики правильное? Вы еще больше в своих глазах ее за это возвысили?

Да и еще, для меня лично это пустозвонством звучит, так как никаких доков не предоставлены. А если предоставит, то думаю она этим самым себя еще ниже опустит. Но это лично мое ИМХО.

Geeka
15.08.2012, 13:08
Дорогая, угрожать человеку и награждать 'комплиментами' нецензурного направления не позволену никому. Тут дело все в том что, админ слишком лояльный и, ко всему прочему ему глубоко все равно.
Выяснять отношения с кем-либо в ЛС я не собираюсь, даже не смотря на то, что оправив копию владельцу сайта, получила совет ответить отправившему мне текст, в той же манере. Форум это конфронтация, доводы и обсуждения, если для кого-то единственным аргументом является угроза и комплимент - пожалуйста.

На этом обсуждение данной темы закончено. Каждый общается так, как ему удобно, где ему нравится и где ему интересно. Я перестала злиться, выразила то, что хотела и ушла из этой темы.

Sent from my Galaxy

KIMLU
15.08.2012, 13:39
Кимлу, а вы считаете что это действо со стороны Гики правильное? Вы еще больше в своих глазах ее за это возвысили?

Гика, очень умная девушка, единственно ей иногда стоит проявить гибкость. То что нормально и в порядке вещей для одного, недопустимо (или недосягаемо) для другого.

WMinTM
15.08.2012, 14:42
эх...взять бы их да спарить...ядренных детишек нарожали бы этт раз....а два...так самое позитивное....завсегда было б в доме с кем пободаться до разбитого фэйса -+
Не.. не спарить, сожрёт.. как самка богомола *tata2*

Geeka
15.08.2012, 15:53
Не.. не спарить, сожрёт.. как самка богомола *tata2*

Где-то читала, что самка богомола выбирает лучшего самца....*grum*

Sent from my Galaxy

Bashlyk
15.08.2012, 16:45
Дорогая, угрожать человеку и награждать 'комплиментами' нецензурного направления не позволену никому. Тут дело все в том что, админ слишком лояльный и, ко всему прочему ему глубоко все равно.
Выяснять отношения с кем-либо в ЛС я не собираюсь, даже не смотря на то, что оправив копию владельцу сайта, получила совет ответить отправившему мне текст, в той же манере. Форум это конфронтация, доводы и обсуждения, если для кого-то единственным аргументом является угроза и комплимент - пожалуйста.

На этом обсуждение данной темы закончено. Каждый общается так, как ему удобно, где ему нравится и где ему интересно. Я перестала злиться, выразила то, что хотела и ушла из этой темы.

Sent from my Galaxy


Ну что по новой... копировать сюда посты сверху?

WMinTM
15.08.2012, 17:32
Где-то читала, что самка богомола выбирает лучшего самца....*grum*

Sent from my Galaxy

Глупая она какая-то, лучше выбрать и убить.. ты же ведь не такая *lol2*-+

Vит@ля
15.08.2012, 17:33
А чё тут опять произошло то?

WMinTM
15.08.2012, 17:35
А чё тут опять произошло то?
Гика оттрахала и убила Тёму -+*tata2*

Vит@ля
15.08.2012, 17:39
Ого!!!! Представляю картину! Трах с Гигусей не безопасен, можно без яиц остаться! Я вон гимнастику по утрам стал делать, тяну мошонку на 15 см. к полу, говорят помогает и выносливости в сексе придает! *banderlog*

WMinTM
15.08.2012, 17:43
тяну мошонку на 15 см. к полу, говорят помогает и выносливости в сексе придает!
фотоотчёт будет? *lol2**lol2*

Vит@ля
15.08.2012, 18:17
Если удастся оттянуть на более чем 15 см к полу, что будет считаться мастерством экстра класса, отчеты будут и даже будут отчеты убегающих от меня девок, та как после этого, по слухам, девки не выдерживают многочасового заезда! *zdorof*

Алтынка
15.08.2012, 18:37
Дорогая, угрожать человеку и награждать 'комплиментами' нецензурного направления не позволену никому. Тут дело все в том что, админ слишком лояльный и, ко всему прочему ему глубоко все равно.
Выяснять отношения с кем-либо в ЛС я не собираюсь, даже не смотря на то, что оправив копию владельцу сайта, получила совет ответить отправившему мне текст, в той же манере. Форум это конфронтация, доводы и обсуждения, если для кого-то единственным аргументом является угроза и комплимент - пожалуйста.

На этом обсуждение данной темы закончено. Каждый общается так, как ему удобно, где ему нравится и где ему интересно. Я перестала злиться, выразила то, что хотела и ушла из этой темы.

Sent from my Galaxy
Гика, ты задала вопрос, ты получила ответ. А терь скажи, твой дальнейший пост, где ты выразилась что ты умная ****, для чего нужен был? Для того, что бы показать какую тебя, белую и пушистую, в личке (!!!) оскорбляют. Что бы посмотрите, публика, какие среди нас есть люди! И давайте, человеки, посадим этого человека, который тебя в личке (!!!) нецензурным словом обозвал, посадим на кол!!! Ведь это же общественный форум, где все общаются и рассуждают! Не бред ли это с твоей стороны, а?

Алтынка
15.08.2012, 18:40
На этом обсуждение данной темы закончено. Каждый общается так, как ему удобно, где ему нравится и где ему интересно. Я перестала злиться, выразила то, что хотела и ушла из этой темы.

Sent from my Galaxy
Красивый метод сварачивание своих удочек! А то, О Боже! Не дай бог, чтобы меня такую белую и пушистую, дальше сажали на кол!! *banderlog*Да, Гикуль?)

Marishka
15.08.2012, 19:10
а что личная переписка форумчан доступна руководству Форума? можете так просто заходить и читать о чем мы там секретничаем?! ужассссс...*Altynka*

Geeka
15.08.2012, 20:06
Администрация (модераторы, супермоды и Админы) не могут читать личную переписку юзеров.

kamasutrist
15.08.2012, 23:55
Если удастся оттянуть на более чем 15 см к полу, что будет считаться мастерством экстра класса, отчеты будут и даже будут отчеты убегающих от меня девок, та как после этого, по слухам, девки не выдерживают многочасового заезда! *zdorof*

ого, ты случайно не монах из храма Шаолинь?

Marishka
16.08.2012, 00:02
Администрация (модераторы, супермоды и Админы) не могут читать личную переписку юзеров.
тогда к чему весь этот базар? =-O

KIMLU
16.08.2012, 00:07
в теме про наставления яшули, как-то отмечалось
Не обижаются в трех случаях
- на больного
- на сумасшетшего
- на женщину

hamsanim
16.08.2012, 00:10
ты случайно не монах из храма Шаолинь?
Так вот оказывается чем они там в Шаолине занимаются.. -+

Marishka
16.08.2012, 00:12
Так вот оказывается чем они там в Шаолине занимаются.. -+до этого момента, я думала, что исключительно конфу...а оказалось вон оно что...*Altynka*

Bashlyk
16.08.2012, 00:13
тогда к чему весь этот базар?

У тебя постоянно возникают вопросы ответы на которые очевидны и не требуют ответа?

Marishka
16.08.2012, 00:22
У тебя постоянно возникают вопросы ответы на которые очевидны и не требуют ответа?а ответ очевиден? для кого? вы мыслите с автором данной темы одинаково?

Bashlyk
16.08.2012, 00:31
а ответ очевиден? для кого? вы мыслите с автором данной темы одинаково?

Читай правила. Может перестанешь задавать такие вопросы.

Marishka
16.08.2012, 00:41
Читай правила. Может перестанешь задавать такие вопросы.зачем задавать вопросы, открыв целую тему, когда ответ очевиден? или же когда ответ можно прочитать в своде правил... *Altynka*

Bashlyk
16.08.2012, 01:04
зачем задавать вопросы

Что ты делаешь в этой теме? Тебе что то не понятно?

Vит@ля
16.08.2012, 12:16
ого, ты случайно не монах из храма Шаолинь?Нет, к моему огромному сожалению! :( Пожил бы там с удовольствием! Только монахам там вроде отрезают что то, или нет?

Geeka
16.08.2012, 13:08
Нет, к моему огромному сожалению! :( Пожил бы там с удовольствием! Только монахам там вроде отрезают что то, или нет?

Ну отрежут, но ведь у тебя останется твой "отбойный молоток", отбоя от девок не будет*lol2*
Дерзай

Marishka
16.08.2012, 14:44
Что ты делаешь в этой теме? Тебе что то не понятно?
тоже самое, что и все ...или прежде чем заходить в те или иные темы надо у тебя разрешения попросить?*Altynka* или на ком то надо было сорваться в данной теме, напоролся на меня?%)

Bashlyk
16.08.2012, 16:25
тоже самое, что и все ...или прежде чем заходить в те или иные темы надо у тебя разрешения попросить?*Altynka* или на ком то надо было сорваться в данной теме, напоролся на меня?%)

Очередная вода... хотя о чем я.. ладно проехали...

Vит@ля
16.08.2012, 16:27
Ну отрежут, но ведь у тебя останется твой "отбойный молоток", отбоя от девок не будет
ДерзайНо, оно доставляет удовольствие девкам, а мне никак, и тяжелый он черт, руки устают, если придумать станину для него, надо найти инженера.

Shah
16.08.2012, 17:26
Vит@ля
Ты вроде собирался немного отшлифовать его, как с этим обстоят дела?!

Geeka
16.08.2012, 17:52
Но, оно доставляет удовольствие девкам, а мне никак, и тяжелый он черт, руки устают, если придумать станину для него, надо найти инженера.


Говорят, в монастырях, тантрическому секису обучают, будет тебе удовольствие, как ни крути *banderlog*

Vит@ля
16.08.2012, 17:59
Vит@ля
Ты вроде собирался немного отшлифовать его, как с этим обстоят дела?!Не поверишь, никак не выберу время. Хирурга нашел в 9ой поликлинике, говорят не плохо шлифует детям... *banderlog*



Говорят, в монастырях, тантрическому секису обучают, будет тебе удовольствие, как ни крутиКак то пытался изучать тантра-ёга не получилось с моим радикулитом.

Geeka
16.08.2012, 18:03
Не поверишь, никак не выберу время. Хирурга нашел в 9ой поликлинике, говорят не плохо шлифует детям... *banderlog*

.

А ты же гирьки собирался к шарикам привешивать, как де3ла с этим обстоят?





Как то пытался изучать тантра-ёга не получилось с моим радикулитом.

не быть тебе шаолиньским монахом *banderlog*

Vит@ля
16.08.2012, 18:07
А ты же гирьки собирался к шарикам привешивать, как де3ла с этим обстоят?Одно другому не мешает! Пока больше пяти см. не тянется, но я продолжаю кропотливо тянуть, это же как растяжка у гимнаста, приходит со временем!



не быть тебе шаолиньским монахомПо этому я живу в этом бренном мире...

Shah
16.08.2012, 18:25
Согласно древним наставлениям яшулы, этот инструмент мужчин вытянутом виде должен держать кумган с водой..X.Morzhov

Vит@ля
16.08.2012, 18:28
нужно тренироваться!

Shah
16.08.2012, 18:50
нужно тренироваться!
Зачем, у отшлифованных это с ходу получается..X.Morzhov
Вот, у европейцев говорят, достаточно, чтоб держало шляпу..*banderlog*

Vит@ля
16.08.2012, 19:11
ну, всё тогда, ко всей укрепляющей гимнастике приплюсую шлифование и буду не отразим!

Rose
16.08.2012, 19:21
интересно насколько еще страниц...Виталькино достоинство обсуждать будем******

Vит@ля
16.08.2012, 19:29
А разве тут идет речь о моем достоинстве?

Rose
16.08.2012, 19:32
ах...кавычки забыла поставить)))

Rubik Jan
16.08.2012, 20:59
Не слушай их Виталь, они тебе завидуют.
Вон индейцы Папуа-новой Гвинеи трубки на "ствол" надевают когда на охоту выходят, я вот только не помню зачем, может девченки форума смотрели фильм на канале "Начионал джеографик"......

kamasutrist
16.08.2012, 22:54
нужно тренироваться!

Сначала потренируйся с подручными средствами, с тюнерами например, привязывая по одному тюнеру к каждому из близнецов, потом уже с интенсивным треннингом и до кумгана и до гирек дойдёшь.
X.Morzhov

Vит@ля
17.08.2012, 11:09
Спасибо за советы всем.

KIMLU
19.12.2012, 11:31
Закрыта тема про Новости Короткой строкой - в чем причина?

Geeka
20.02.2013, 23:23
меня интересует вопрос клонов - почему не соблюдаются правила форума?

Bashlyk
20.02.2013, 23:26
Кто клон, где клон?

Geeka
20.02.2013, 23:27
Кто клон, где клон?


мне столько не выпить
адйос _:|

kamasutrist
20.02.2013, 23:40
...помер Клон-Дайк... давно уже...
X.Morzhov