PDA

Просмотр полной версии : Женщина вынесла из магазина 42-дюймовый телевизор под юбкой



Bashlyk
13.08.2012, 23:05
Это вам не семечки пробывать на базаре X.Morzhov*lol2*


http://img.lenta.ru/news/2012/08/13/tvskirt/picture.jpg


Женщина вынесла из торгового центра Elkjoep в Осло телевизор с диагональю экрана 42 дюйма, спрятав его под длинной юбкой. Об этом сообщает издание The Local. Как рассказал представитель полиции Осло Тор Греттом (Tor Groettom), воры нередко прячут разнообразные вещи под длинными юбками и широкими свитерами.

Инцидент произошел в четверг, 9 августа, около 8 часов вечера по местному времени. Женщина вместе со своим спутником (как отмечает Nettavisen, они оба - румыны по национальности) вышла из магазина, спрятав телевизор между ног. Неназванный свидетель обратил внимание на пару, когда они выходили из магазина.
Похитителям удалось дойти до ближайшей остановки и сесть на автобус, едущий из центра города. Однако полиция устроила погоню и смогла арестовать пару. Иные подробности происшествия не сообщаются.

kamasutrist
14.08.2012, 05:59
Между ног? %)

Gara Abdulla
14.08.2012, 06:09
Между ног?

цыгане http://jpe.ru/gif/smk/sm59.gif

Vит@ля
14.08.2012, 10:07
Матерь Божья... Я свой телек с первого этажа на третий еле донес, а тут между ног, под юбкой, какого размера эта Баба?

Chaika
14.08.2012, 19:37
Видать, 1-е апреля сегодня отмечаютgika

Geeka
15.08.2012, 00:20
У меня есть знакомая, несколько месяцев назад я встретила ее в одном из магазинов, рассматриваем вещи, примеряем, разговариваем. Я пошла расплачиваться за выбранное, она отошла что-то посмотреть. Потом пошли к ней пить кофе. И вдруг она достает из сумки то, что мерила, но за что не платила.
И выдала она мне свою теорию о том, зачем платить за то, что можно без особых проблем вынести... Я была в отпаде, честно. Но дальше - больше, она мне сказала что когда я платила, она смотрела на меня и думала, какая же я дура, потому что плачу...
Когда ко мне вернулся дар речи, я спросила, понимает ли на что это воровство, она сказала что брать то, что плохо лежит не воровство...


После этого случая мне как-то расхотелось с ней общаться. Недавно видела ее и со смешком поинтересовалась, с какого магазина она вынесла одетое на ней платье...

nemo13
15.08.2012, 03:09
ужас, она попадется рано или поздно. и сядет..

WMinTM
15.08.2012, 03:21
это болезнь, в интернете есть даже сообщества людей с подобным недугом

kamasutrist
15.08.2012, 06:45
В данном случае это уже не болезнь, а очередной способ сэкономить или даже подзаработать, знавал я одного афериста который промышлял этим прибыльным ремеслом и попадался уже много раз, но в большинстве случаев отделывался штрафами.