PDA

Просмотр полной версии : Женщина каръерист



Marishka
26.05.2009, 23:31
вот интересно, а это хорошо, когда жены работают, занимаются карьерой и в финансовом плане независимы?! А если еще она получает во много раз больше з/п, тогда проявляется ревность или зависть у мужчин? как вы думаете? ;)

Soul
27.05.2009, 15:50
Если мужчина действительно будет любить свою жену, то для него будут в радость её успехи и достижения. Если мужчина только говорит, что любит, то для него будут адские мучения - успехи и высокая зарплата своей жены.
Многое зависит и от женщины. Если она станет получать намного больше мужчины, то не исключено то, что она может "зажраться" и смотреть на мужчину "с высока". Ситуаций бывает много и порой они зависят не только от нас.

Marishka
28.05.2009, 13:03
а вот интересно, как мужчина посмотрит на то, что его жена или любимая герлфренд, подружка в общем, работает в сфере шоу бизнеса, скажем так, фотомодель, снимается для обложек популярных журналов, нет разнице в каком виде, она делает свою работу...

VestnikTM
28.05.2009, 18:15
в каком виде, разница есть.

Marishka
28.05.2009, 18:21
в каком виде, разница есть.
в смысле?

VestnikTM
28.05.2009, 18:49
в смысле?
в смысле если стриптизерша

Marishka
28.05.2009, 21:14
я правильно поняла...если полуобнаженная, то проблема...если в одежде-то нет!...вот одежда тоже разная бывает... ;)

Bashlyk
17.06.2009, 20:18
я правильно поняла...если полуобнаженная, то проблема...если в одежде-то нет!...вот одежда тоже разная бывает... ;)
Если модель то ничего страшного.

шоколадка
19.06.2009, 17:12
один Башлык понемательный :-*

Lyubav4ik
15.07.2009, 11:23
да каждый относиться по разному к карьеристам - но идеальные пары они как то всегда идут в плане работы бок о бок - либо у них одно дело либо работа схожая

Marishka
15.07.2009, 17:25
есть такие мужчины, которые ну никак не воспринимают, когда их жены в плане карьеры больше добились и естественно зарабатывают больше... ;)

Lyubav4ik
15.07.2009, 17:32
есть такие мужчины, которые ну никак не воспринимают, когда их жены в плане карьеры больше добились и естественно зарабатывают больше... ;)


bubb глупий мужчик - он гордытся должэн

Marishka
15.07.2009, 17:40
bubb глупий мужчик - он гордытся должэн
я тебе один умный вещь скажу, ты только не обижайся :) bubb...в какой то мере, такие мужчины в чем то правы, потому, как если женщина больше зарабатывает, мужику в такой семье придется взять на себя ведение всего домашнего хозяйства, а мужчины этого кажется не не очень желают! ;)

Lyubav4ik
15.07.2009, 17:43
согласен


но это в том случае если он ни на шо больше ни годиться а так есть услуги няньи гувернанток - не которые даже иногда вынуждены прибегнуть к их услугам

Marishka
15.07.2009, 17:49
согласен


но это в том случае если он ни на шо больше ни годиться а так есть услуги няньи гувернанток - не которые даже иногда вынуждены прибегнуть к их услугам
это если он тоже работает, то да...но вот если он не такой удачник, как другие...то уж, кто знает?! ;)

Lyubav4ik
15.07.2009, 17:51
это если он тоже работает, то да...но вот если он не такой удачник, как другие...то уж, кто знает?! ;)



сам виноват. Значит такой вот он! если ни на шо не пригодин - пусть хоть кашеварит

Marishka
15.07.2009, 17:52
сам виноват. Значит такой вот он! если ни на шо не пригодин - пусть хоть кашеварит
:)хорошо, если женщина его не прогонит...а то могут ведь! :)

Lyubav4ik
15.07.2009, 18:11
:)хорошо, если женщина его не прогонит...а то могут ведь! :)



дааааааааааа вы можете

Batyrs
16.07.2009, 13:55
вот интересно, а это хорошо, когда жены работают, занимаются карьерой и в финансовом плане независимы?! А если еще она получает во много раз больше з/п, тогда проявляется ревность или зависть у мужчин? как вы думаете? ;)


Да, у меня как раз таки такое представление, как я вижу многие єто считают не нормальным..

Я считаю, что женщина должна ходить на работу, как на развлечение...особо ненапрягаясь, общатся с подружками, в обеды ходить по магазинам :) незадерживаться на работе и несчитать дни до зарплаты. Карьеристом в семье должен быть мужчина...

Я знаю что природа "подбирает" иногда так, что рядом с сильным мужчиной - слабая женщина и наоборот.. vic

Batyrs
16.07.2009, 14:01
а вот интересно, как мужчина посмотрит на то, что его жена или любимая герлфренд, подружка в общем, работает в сфере шоу бизнеса, скажем так, фотомодель, снимается для обложек популярных журналов, нет разнице в каком виде, она делает свою работу...


Каждому своё..... есть такое умное изречение, оно касается больше мужчин..
"Каждый выбирает по себе: женщину, религию и работу...."

Как правило, чем занимается девушка, становится извесно при первых минутах общения, а не через месяц. И как для некоторых женщин встречаться с женатыми мужчинами - табу, то для меня женщины типа "фотомадели" - тоже табу.
Люди с восточным воспитанием собственники vic