PDA

Просмотр полной версии : Иратические фантазии



Geeka
08.08.2012, 01:16
Допустим девочки форумские решили пойти аут:

Нема одела бы юбку-карандаш черного цвета, топ изумрудного цвета, золотистые сандалии

Тата бы одела красное платье с низким вырезом, тонкими бретельками, выпрямила волосы, одела бы туфли черного цвета на убийственной шпильке

Снежана бы одела строгое платье серо-голубого цвета чуть ниже колена, на плечи бы накинула шаль прозрачную голубоватую шаль

Алтынка пришла бы в белых брюках и в черном топе

Роза одела бы черное платье в стиле Одри Хеппбёрн, черные туфли с красными бантиками на носках, волосы были бы гладко собраны в хвост


Потом к ним бы присоединились форумские господа


Моржофф пришел бы в стрижке летнего фасона, светло голубых штнацах и футболке в бело-синюю полоску

Виталик одел параднюю рубашку с коротким руковом, с выглаженной стрелкой на рукаве.

Бандерлогин...... Мммм, Антонино, Зорро.... Красная шелковая рубашка, черны е брюки, обтягивающие его аппетитное попо

Башлыг... приперся б в шортах и шлёпках на босу ногу


Камас одел бы тайт футболочку, обтягивающую его мускулистые сысычки и трицепсы-бицепсы




продолжение следует

Geeka
08.08.2012, 01:20
Растик... мааасссковский мачо... такой загорелый, красивый.... потребовал заканчивать нудюю бодягу и идти в стрип клаб.

Geeka
08.08.2012, 01:26
Мимас была бы в черных классических брюках, в строгом пиджачке в обтяжку, для образа женсихны-вамп она бы одела очки в черной оправе.

ДаблюМэ ин ТэМэ пришел бы в гавайской рубахе и светлых бриджах и с сачком


Кимлу... классических стиль И с обалденно ароматным парфюмом

Артем одел бы футболку с надписью Да здравствует секс и хард рок. Джинсы.


Рубик пришел в костюме-тройке темно-синего цвета. И флиртовал бы со всеми девками. При этом сторго обозначив дистанцию - близко не подходи!

Geeka
08.08.2012, 02:04
Хамсаним оденет рубашку темно-синего цвета под светлые брюки, ворот будет растегнут.


/продолжение следует/

Geeka
08.08.2012, 02:18
Алимус - харячий кавказский парень предложит всем податься на природу, на шашлыки.

Алимус, только не одевайте футболку в сеточку, сквозь которую будет проблядывать волосатая грудь на фоне коровьей цепи *lol2*

Geeka
08.08.2012, 02:20
Валекас будет всех организовывать, искать красивые виды и фотографировать, фотографировать.

Руслан, вы мне почему-то Че Геварой в молодости представляетесь и в берете nema

Geeka
08.08.2012, 02:21
Дамы и господа, а вы умеете играть в биллиард? Любите? X.Morzhov

alimus
08.08.2012, 02:25
И умеем и любим ...выпадает минутка ..гоняем шары -+

WMinTM
08.08.2012, 02:30
ДаблюМэ ин ТэМэ пришел бы в гавайской рубахе и светлых бриджах и с сачком
слабенькая фантазия.. гавайка и сачок *grrr**grrr*

Geeka
08.08.2012, 02:31
слабенькая фантазия.. гавайка и сачок *grrr**grrr*


панамка чтобы завершить образ?

-+

Geeka
08.08.2012, 02:34
И умеем и любим ...выпадает минутка ..гоняем шары -+

женщны в биллиард лучше мужчин играют gika (особенно когда мы играем С мужчинами)

зато мы плохо играем в бооулинг :)

WMinTM
08.08.2012, 02:38
панамка чтобы завершить образ?

-+


специально называешь то что я терпеть не могу?*oxotnik**bos*

alimus
08.08.2012, 02:41
женщны в биллиард лучше мужчин играют gika (особенно когда мы играем С мужчинами)

зато мы плохо играем в бооулинг :)
ВЫ играете лучше ..только за счет мини юбок и глубоких декольте ..проверенно и не раз .....как последний неудачник проигрывал в прополуюnemaно что сделаешь природа есть природа

Geeka
08.08.2012, 02:42
специально называешь то что я терпеть не могу?*oxotnik**bos*

ладно, будет тебе сомбреро *zdorof*

образ ДаблюМэ в моей фанатзии:

https://encrypted-tbn0.google.com/images?q=tbn:ANd9GcRfAspZdJcj-vX2vYmLj4R7bZ8s95tjP4hDRnHPj4GXUbMVu9Be

Geeka
08.08.2012, 02:43
ВЫ играете лучше ..только за счет мини юбок и глубоких декольте ..проверенно и не раз .....как последний неудачник проигрывал в прополуюnemaно что сделаешь природа есть природа


ну так и я о том же gika

KIMLU
22.08.2012, 23:36
Кимлу... классических стиль И с обалденно ароматным парфюмом

Вот интересно, какой бы это мог быть парфюм?

Geeka
22.08.2012, 23:55
Вот интересно, какой бы это мог быть парфюм?

Мне очень нравится на мужчинах парфюм от Hugo Boss - Just Different.
Вообще, парфюм важная часть одежды человека. Ведь на "вкусный" запах, хочется оглянуться в след. Ну а если еще есть возможность ощущать запах парфюма непосредственно на коже...оооо... то так бы насиловал и насиловал
*censor*


Кимлу, а ты обращаешь внимание на парфюм, одетый на женщину? Какие тебе запахи (сладкие, терпкие, горьки) нравятся?

KIMLU
23.08.2012, 00:26
Кимлу, а ты обращаешь внимание на парфюм, одетый на женщину? Какие тебе запахи (сладкие, терпкие, горьки) нравятся?

Бывает, да! К сожалению, по запаху ее духов, можно составить определенный портрет о ней...
Мне нравится все запахи, взависимости от сладости, терпкости и горькости девушки :)...



Hugo Boss - Just Different.

Ну, Хуго наверное не мое...хотя и запахами обычно не пользуюсь, но есть кое-какие предпочтения, как от Джил Сандер Jil Sander for Men, кое-что из серии Homme от Yves Saint Laurent, одно из серии Versace - versace pour homme и память о юношестве, как Armani GIO

hamsanim
23.08.2012, 01:30
Мне нравится все запахи, взависимости от сладости, терпкости и горькости девушки ...
В самом деле - парфюм может превратить женщину из обычной в привлекательную - которая привлекает запахом!)))*Fan*
Когда от женщины пахнем хорошими духами.. чувствуешь себя вампиром - хочется впиться ей в шею...*banderlog*

ZZ
23.08.2012, 01:38
женщны в биллиард лучше мужчин играют

Смотря в чем лучше *banderlog*: попадание в лузы - средненько, но подготовка к удару - супер!

Geeka
23.08.2012, 01:43
Смотря в чем лучше *banderlog*: попадание в лузы - средненько, но подготовка к удару - супер!

Шалунишка!!!

http://www.livejournal.ru/static/files/photos/zoom/2952_s640x480.jpeg

ZZ
23.08.2012, 01:51
Шалунишка!!!http://www.livejournal.ru/static/files/photos/zoom/2952_s640x480.jpeg

О! Примерно так все и было. Только не шалунишка - а, уже дошалился, пригласил девушку в бильярд поиграть..., кто же знал, что она меня через некоторое время в ЗАГС пригласит?

Алтынка
23.08.2012, 02:25
В самом деле - парфюм может превратить женщину из обычной в привлекательную - которая привлекает запахом!)))*Fan*
Когда от женщины пахнем хорошими духами.. чувствуешь себя вампиром - хочется впиться ей в шею...*banderlog*
Как-то в 17 лет мне сказали - отлично выглядишь, осталось только хорошим парфюмом тебя дополнить. :)
Вопрос к мужчинам: а если девушка не пользуется духами, как она пахнет? (немного уточню - за своим "телесным" запахом она точно следит!) Легкий, волнующий аромат от девушки может бешеный эффект произвести, конешно! Но вот если она не пользуется и все тут, что тогда?

Victor
23.08.2012, 08:24
Меня лично больше возбуждает запах женского тела после душа, чем запах после хороших духов... Запахи парфюма - это конечно хорошо, но как то отвлекает чтоли... Всегда хочется сквозь парфюм учуять родной запах её тела...

Rubik Jan
23.08.2012, 08:38
Тело женщины пахнет "как надо" после того как она приняла душ, надела легкое платье, пшикнулась на шею/запястья и прогулялась в парке, а после этого зашла домой. Вот это будет тот самый запах котрый сводит мужчин с ума.........
т.е. запах женщины должен смешаться с ароматом парфюма.

kamasutrist
23.08.2012, 08:41
помоему душиться нынче не в моде, *banderlog* не удачно подобранный парфюм может вызвать раздражение... в моё время помню запах духов доносился от взрослых дам, а молодые девушки могли позволить себе надушиться хорошими дорогими мамиными духами только по праздникам, поэтому одноклассницы и однокурсницы у меня ассоциируются с запахом мятной жвачки или запахом шампуня оставшийся на волосах.

Rubik Jan
23.08.2012, 08:47
Мадам, а про свой наряд ты промолчала.
Ну а главное запах твой любимый какой он?

Rubik Jan
23.08.2012, 09:19
помоему поэтому одноклассницы и однокурсницы у меня ассоциируются с запахом мятной жвачки или запахом шампуня оставшийся на волосах.
по моему Камыч с однокурсницами о высоком ты много не разговаривал))

Vит@ля
23.08.2012, 12:06
Как-то в 17 лет мне сказали - отлично выглядишь, осталось только хорошим парфюмом тебя дополнить.В 17 лет ничем дополнять себя не нужно.

KIMLU
23.08.2012, 15:16
В 17 лет ничем дополнять себя не нужно.

Почему же? Есть прекрасные ароматы для юных девочек с возраста 10 лет и даже меньше...хороший вкус и манеры необходимо развивать с детства....



а если девушка не пользуется духами, как она пахнет?

Однозначного ответа на всех девушек не будет, так как каждая из них пользуются разным видом (марками) косметики (шапмпуни, мыла, крема), тип кожи и прочее...и как уже сказали выше, лучший запах - это запах чистоты...на чистом теле, даже запах духов иной...

KIMLU
23.08.2012, 15:17
парфюм может превратить женщину из обычной в привлекательную - которая привлекает запахом!)

И соовсем наоборот...X.Morzhov
Поэтому хорошо, когда запах выбирает женщине мужчина или человек который хорошо в этом понимает

Алтынка
23.08.2012, 17:14
Мадам, а про свой наряд ты промолчала.
Ну а главное запах твой любимый какой он?
Рубик, уточни пожалуйста, для кого этот пост предназначен?

Geeka
23.08.2012, 18:13
Мадам, а про свой наряд ты промолчала.
Ну а главное запах твой любимый какой он?

Я свежие запахи люблю, не сладкие и не горькие, самый любимый DKNY Be Delicious (с оттенком зелёного яблока который)
не, ну в зависимоси куда идти, если пить пыво и смотреть футбол, то как на первой картинке, ну а если ты меня пригласишь на ужин, то даааа, я по приличнее оденусь (как на второй картинке) _:|

http://3.bp.blogspot.com/-r0iGXrYbQWE/TgYyElX28tI/AAAAAAAAAsI/BqiR45XZszY/s1600/cameron-diaz-660.jpg


http://www.theprettydresscompany.com/acatalog/mayfair_cobalt_blue_perfect_pencil_main.jpg

Geeka
23.08.2012, 18:16
...поэтому одноклассницы и однокурсницы у меня ассоциируются с запахом мятной жвачки или запахом шампуня оставшийся на волосах.


Какое-то странное ощущение возникло, что Камасутра джян был первым парнем на селе *banderlog*

Rubik Jan
23.08.2012, 20:56
Я свежие запахи люблю, не сладкие и не горькие, самый любимый DKNY Be Delicious (с оттенком зелёного яблока который)
не, ну в зависимоси куда идти, если пить пыво и смотреть футбол, то как на первой картинке, ну а если ты меня пригласишь на ужин, то даааа, я по приличнее оденусь (как на второй картинке) _:|

http://3.bp.blogspot.com/-r0iGXrYbQWE/TgYyElX28tI/AAAAAAAAAsI/BqiR45XZszY/s1600/cameron-diaz-660.jpg


http://www.theprettydresscompany.com/acatalog/mayfair_cobalt_blue_perfect_pencil_main.jpg
ну Мадам тогда позвольте пригласить вас на дружеский ужин, в охотничий ресторанчик где нибудь в лесах Прибалтики или на берегу Юрмалы. Куда бы Вы хотели пойти со мной ( можно вкл. эротические фантазии))

tata
23.08.2012, 21:05
Тата бы одела красное платье с низким вырезом, тонкими бретельками, выпрямила волосы, одела бы туфли черного цвета на убийственной шпильке
Тата сидит, надув губы, потому как - тухли на шпильке - жмут и ходить в них никак невозможно, у нее в сумке сандаклики - но как-то неудобно переобуться при всех)))
а еще - бретельки спадают и она злиться, что оголяется слишком сильно и обещает себе, что больше никогда-никогда не наденет это платье...
сидит и нервно теребит кольцо не понимая как она здесь очутилась:V

Rubik Jan
23.08.2012, 21:18
Рубик, уточни пожалуйста, для кого этот пост предназначен?
Алтынка это я так зову девушку Geeka

а вот другие мои ассоциции девушек форума:
Rose - Lady
ta-ta - соблазнительная фея
Снежана - эротичная училка в чулках и шпильках
Алтынка - милая фрейлина
mimas - сексуальная домохозяйка
nema - немочка красивая девушка в очках в стильной оправе, загадка, но очень жаркая.
chaika - славянская красавица с обалденной фигуркой.

если кого-то забыл не обижайтесь, тем более это всего лишь иратичекие ассоциации.......

kamasutrist
23.08.2012, 21:25
Алтынка - игривая куртизанка.

чуть не поперхнулся кофэм
*Altynka*

Rubik Jan
23.08.2012, 21:33
ой Алтынка извини меня это оказывается не очень хорошее слово (дурак не подумал каюсь)
мне казалось это просто молодая красивая девушка.

Назову тебя Фрейлиной.

Marishka
23.08.2012, 21:43
мне кажется Алтынка молодая, очень симпотичная модная, умная, справедливая, настырная и в то же время очень веселая и шустрая девушка... я бы порекомендовала ей попробовать аромат L’Eau Serge Lutens ...просто запах чистоты, никакой агрессии, никакой слащавости, стильно и стерильно...nema

Bashlyk
23.08.2012, 21:45
стерильно

это что бы раны обрабатывать? X.Morzhov

kamasutrist
23.08.2012, 21:48
Какое-то странное ощущение возникло, что Камасутра джян был первым парнем на селе *banderlog*

та нее, ты шо... я это к тому что, в девяностых, парфюмерия была такой едкой отравой, что однажды после поцелуев в области шеи и грудей (где обычно крысиный яд и впрыскивается) на моих губах было ощущение что я прошёл добровольную дегустацию химическо/бактериологического оружия Саддама Хуссейна (и это на примере не одной и той же одноклассо-курснице)...
в другом случае, раннее утро на лекции, после убийственного бодунца где каждый раздражительный запах мог довести до тошноты, в полудрёме сидел молча (из-за перегара) рядом с одной из однокурсниц, что-то она мне нашёптывала по поводу лекции и изо рта у неё доносился приятный клубничный аромат жвачки, это меня бодрило и приводило в чувство, сидя рядом мы читали из одного конспекта, и конечно же невольно приходилось нюхать её локоны волос, отдающие запахом фруктового шампуня... это один из случаев которые я запомнил в сравнении чем должны пахнуть девушки, и чем не должны.
X.Morzhov

kamasutrist
23.08.2012, 21:50
L’Eau Serge Lutens ...просто запах чистоты, никакой агрессии, никакой слащавости, стильно и стерильно...nema

а головку на магнитофоне этим можно чистить?
nema

Rubik Jan
23.08.2012, 21:50
Marishka - Сексуальная мулатка

Marishka
23.08.2012, 21:52
а головку на магнитофоне этим можно чистить?
nema
и не только на магнитофоне...nema

kamasutrist
23.08.2012, 21:52
Marishka - Сексуальная мулатка

всё-таки поперхнулся, но уже не кофэм
*banderlog*

Marishka
23.08.2012, 21:54
Marishka - Сексуальная мулаткачто правда...то правда...единственный мужчина на Форуме, который очень близко увидел мой настоящий образ _:|

kamasutrist
23.08.2012, 21:55
и не только на магнитофоне...nema

*Altynka*

Marishka
23.08.2012, 21:58
*Altynka*
а шо, тебе можно мои маски с огурцами и сметаной подкалывать, а мне нет? gika

Rubik Jan
23.08.2012, 22:11
а головку на магнитофоне этим можно чистить?
nema
ты свою головку на магнитофоне, голубой водой Давидова чисти........

кофем видити-ли он поперхнулся.........)

kamasutrist
23.08.2012, 22:13
а шо, тебе можно мои маски с огурцами и сметаной подкалывать, а мне нет? gika


вот теперь при нашей встрече я принесу огурец со сметаной а ты парфюм, будем испытывать это дело на себе... договорились?
nema

Marishka
23.08.2012, 23:16
вот теперь при нашей встрече я принесу огурец со сметаной а ты парфюм, будем испытывать это дело на себе... договорились?
nema *lol2* договорились....в следующей жизни...*Geeka2*

kamasutrist
23.08.2012, 23:18
*corrh*

Marishka
23.08.2012, 23:22
*corrh*
не нашла я этот смайлик в общем списке...где ..."колобок колобку подзатыльник дает"..*Altynka*

Алтынка
24.08.2012, 03:26
=-O*tata2**Altynka*

Geeka
25.08.2012, 00:06
та нее, ты шо... я это к тому что, в девяностых, парфюмерия была такой едкой отравой, что однажды после поцелуев в области шеи и грудей (где обычно крысиный яд и впрыскивается) на моих губах было ощущение что я прошёл добровольную дегустацию химическо/бактериологического оружия Саддама Хуссейна (и это на примере не одной и той же одноклассо-курснице)...
в другом случае, раннее утро на лекции, после убийственного бодунца где каждый раздражительный запах мог довести до тошноты, в полудрёме сидел молча (из-за перегара) рядом с одной из однокурсниц, что-то она мне нашёптывала по поводу лекции и изо рта у неё доносился приятный клубничный аромат жвачки, это меня бодрило и приводило в чувство, сидя рядом мы читали из одного конспекта, и конечно же невольно приходилось нюхать её локоны волос, отдающие запахом фруктового шампуня... это один из случаев которые я запомнил в сравнении чем должны пахнуть девушки, и чем не должны.

Веселая у тебя юность была *lol2**lol2*

do centa
25.08.2012, 11:14
Marishka - Сексуальная мулаткадане не может быть...она скорее всего упитанная белянка с раскосыми глазами
рост 170-176..а голос действительно секси

Marishka
25.08.2012, 12:24
дане не может быть...она скорее всего упитанная белянка с раскосыми глазами
рост 170-176..а голос действительно секси
мы знакомы? *tata2*

kamasutrist
25.08.2012, 12:30
мы знакомы? *tata2*

голос секси, но не белянка!
мы знакомы!.. и уже очень давно...
nema

do centa
27.08.2012, 12:24
мы знакомы?може ...если твое имя начинается на 4букву русск. алфавита?))))

Marishka
27.08.2012, 13:26
може ...если твое имя начинается на 4букву русск. алфавита?))))
все может быть...nema