PDA

Просмотр полной версии : Обновления



imported_admin
22.12.2009, 20:05
Основной сайт vestniktm.com был обновлен. На данный момент ведутся работы по отладке и устранению некоторых проблем. После обновления на сайте появились некоторые новшества. А именно: появилась возможность регистрации на сайте (это означает что пользователь сможет отслеживать и управлять своими объявлениями после входа в свой личный кабинет), возможность добавления видео в объявлениях, поле цена и выражение её в различных валютах и многое другое. Конечно же осталась возможность добавления объявления и без регистрации.

Все ещё остались некоторые неполадки которые в скором времени будут исправлены.

Администрация VestnikTm.com

sergozavr
22.12.2009, 20:33
Можно ли считать входом в личный кабинет заполнение полей логина, пароля и появления после этого всего двух опцих ни с одной из которых я не могу ни просмотреть список своих объявлений ни отредактировать. Случайно получились дубликаты собственного объявления. Не получается из "личного кабинета" отредактировать или удалить нужное объявление. Спасибо..

VestnikTM
22.12.2009, 22:18
Можно ли считать входом в личный кабинет заполнение полей логина, пароля и появления после этого всего двух опцих ни с одной из которых я не могу ни просмотреть список своих объявлений ни отредактировать. Случайно получились дубликаты собственного объявления. Не получается из "личного кабинета" отредактировать или удалить нужное объявление. Спасибо..
Считать входом можно, но пока есть некоторые проблемы со входом а так же с панелью пользователя. Будем держать в курсе после устранения неполадок.

Astra
24.12.2009, 01:08
Лично мне кажется, что чем проще - тем лучше. Сайт хорошо выполнял свои функции и вряд ли нуждался в модернизации. Но всем мы знаем, что вебмастера подвержены мании постоянного "улучшения" и "совершенствования" своих детищ laf

Bashlyk
24.12.2009, 02:36
Лично мне кажется, что чем проще - тем лучше. Сайт хорошо выполнял свои функции и вряд ли нуждался в модернизации. Но всем мы знаем, что вебмастера подвержены мании постоянного "улучшения" и "совершенствования" своих детищ laf
Человеку свойственно бесконечно совершенствовать...

WMinTM
25.12.2009, 17:00
Было лучше.. неудобно читать новые объявления :(

Bashlyk
25.12.2009, 21:12
Скорее всего дизайн изменится для удобства. А пока все новые обявления в "Свежие объявления" (http://www.vestniktm.com/newlist.html)

VestnikTM
25.12.2009, 21:35
Неполадки со входом в личный кабинет исправлены. Вход осуществляется без проблем.
После очистки кеша браузера все должно заработать у всех.