PDA

Просмотр полной версии : Били ли вы своих женщин?



Geeka
01.08.2012, 20:11
Господа, били ли вы своих женщин?
Вопрос к девушкам: поднимали ли ваши мужчины на вас руку?


Опрос анонимный.

nemo13
01.08.2012, 20:14
нет конечно.

Bashlyk
01.08.2012, 20:22
А тема били ли вы своих м будет?

Geeka
01.08.2012, 20:31
А тема били ли вы своих м будет?


мы можем развить это тему, ну или открой еще одну :roll:

меня не били, убить, правда, пытались дважды
если бы меня ударили, человек бы несомненно получил сдачу *Geeka2*

Bashlyk
01.08.2012, 21:46
боксом или борбой занималась?

Geeka
01.08.2012, 21:56
боксом или борбой занималась?

нет, физические данные не позволяют :(
просто то, что бы было под рукой, то бы было и на голове этого человека
я бы не растерялась *Geeka2*

KIMLU
01.08.2012, 23:01
Не бил, но в школе один раз спустил одноклассницу вниз по лестице, за то что прикололась над сестренкой...

По воле судьбы сестренка была в младших классах выше ростом своих сверстниц (как и сейчас) и даже в этом возрасте была выше ростом моих однокластниц ...и вот одна настрапалила других посмеятся над ее ростом...увидев, что сестренка шла со слезами на глазах, узнав что случилось, очень огорчившись.....собрал всех кто обидел ее на лестничной площадке, а главную зачинщицу у всех на глазах ударил и толкнул вниз по лестнице...чтобы все увидели - что каждого ждет подобное, если повторится...

Это единственный случай в моей жизни...

CD
02.08.2012, 00:49
боксом или борбой занималась?
Мне одна подруга рассказывала, что после того, как муж попытался поднять на нее руку, она пригрозила зарезать его ночью, когда он спать будет. Помогло. *banderlog*

hamsanim
02.08.2012, 01:04
просто то, что бы было под рукой, то бы было и на голове этого человека
я бы не растерялась
Это мы все такие смелые и умные со стороны. А когда до дела доходит - всё может сложиться так как не предполагаешь. Например ты его любишь до смерти..., но ты достала его своей постылой любовью.. - ты вцепилась в него чтобы он не уходил.. а он ударил тебя и ушёл. - и ты будешь лежать на полу и плакать.. - не от злости.. а от безисходности и думать как его вернуть обратно..-+gika

flogger
02.08.2012, 09:17
Мне одна подруга рассказывала, что после того, как муж попытался поднять на нее руку, она пригрозила зарезать его ночью, когда он спать будет. Помогло. *banderlog*


как жестоко- со стороны обоих

Geeka
02.08.2012, 18:30
но ты достала его своей постылой любовью.. - ты вцепилась в него чтобы он не уходил.. а он ударил тебя и ушёл. - и ты будешь лежать на полу и плакать.. - не от злости.. а от безисходности и думать как его вернуть обратно

какое виртуозное оправдание насилию :roll:

alimus
02.08.2012, 18:52
Нет! мне кажется это последнее что можно сделать, по отношению к женщинеnema

Victor
02.08.2012, 22:46
ну разве что по попе))

Gara Abdulla
02.08.2012, 23:10
мне кажется это последнее что можно сделать, по отношению к женщине

да...гирю на ноги и в реку...гуманней...X.Morzhov

Geeka
02.08.2012, 23:36
ну разве что по попе))

для любительницы раф секс это будет не наказанием X.Morzhov

alimus
03.08.2012, 00:19
Губками по щечке nema

Geeka
03.08.2012, 00:29
Алимус - рамантег _:|

alimus
03.08.2012, 00:51
@}->-- Романтика мое второе имя мадмуазель (https://www.google.com/search?hl=ru&client=firefox-a&hs=mxh&rls=org.mozilla:ru:official&sa=X&ei=xtkaUP7FNI-EhQfG5IGYCg&ved=0CFQQvwUoAQ&q=%D0%BC%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D1%83%D0%B0%D0%B7%D0%B5 %D0%BB%D1%8C&spell=1&biw=1152&bih=718)nema

Valekas
03.08.2012, 14:08
Никогда. И не случится этого.

tata
03.08.2012, 20:03
никогда.ничем.не оправдаю.просто уйду.

Geeka
03.08.2012, 20:06
Непослушных девaчек бьют па попи живатом *lol2*

Sent from my Galaxy

Valekas
03.08.2012, 21:49
Непослушных девaчек бьют па попи живатом *lol2*

Sent from my Galaxy
ну это уже чересчур пошло)))

KIMLU
04.08.2012, 07:17
Непослушных девaчек бьют па попи живатом

А я видел как их бреют на лысинуX.Morzhov

alimus
05.08.2012, 01:31
Охо страшно подумать .....чтобы я сделал nema

Ruslan
06.08.2012, 11:20
Никогда не бил. Даже руку не поднимал.

hamsanim
06.08.2012, 11:40
Никогда не бил. Даже руку не поднимал.
А в душе желание треснуть разок - не было?)))gika-+

Ruslan
06.08.2012, 11:55
Откровенно сказать и порой бывало. Когда уже конкретно бесит *angry*. Но не трогал никогда -+

mimas.tm
06.08.2012, 13:54
Яженщин не бил до семнадцати лет...


Яженщин не бил до семнадцати лет —
Всемнадцать ударил впервые.
Теперьна меня просто удержу нет:
Направо-налево
я имраздаю "чаевые".

Таккак же случилось, что, интеллигент,
Противникнасилия в быте,
Такнизко упал я — и в этот момент,
Нуесли хотите,
себяосквернил мордобитьем?

Абыло всё так: я ей не изменил
Затри дня ни разу, признаться.
Дачто говорить — я духи ей купил!
Французские,братцы,
затридцать четыре семнадцать.

Нобыл у неё продавец из "ТЭЖЭ" —
Егозвали Голубев Слава, —
Онэти духи подарил ей уже —
Налево-направо
мояулыбалась шалава.

Ябыл молодой, и я вспыльчивый был —
Претензиивыложил кратко,
Сказалей: "Я Славку вчера удавил —
Сегодняж, касатка,
тебяудавлю для порядка!"

Я сдрожью в руках подошёл к ней впритык,
Зубамистуча "Марсельезу", —
Кгортани присох непослушный язык —
Исправа, и слева
я ейосновательно врезал.

Стех пор все шалавы боятся меня —
Иэто мне больно, ей-богу!
Поэтомуя — не проходит и дня —
Бьюбольно и долго,
новсех не побьёшь — их ведь много.

В.Высоцкий
1963

Geeka
06.08.2012, 14:08
Откровенно сказать и порой бывало. Когда уже конкретно бесит *angry*. Но не трогал никогда -+


Ну и что же вас КОНКРЕТНО бесит "внатуре"? *banderlog*

Ruslan
06.08.2012, 15:06
Ну и что же вас КОНКРЕТНО бесит "внатуре"? *banderlog*

Когда спорить через чур начинают.

Geeka
06.08.2012, 15:16
Когда спорить через чур начинают.

Эээ, Руслан, нам что, рта уже раскрыть нельзя, а? *grrr*

Ruslan
06.08.2012, 15:55
Эээ, Руслан, нам что, рта уже раскрыть нельзя, а? *grrr*

Конечно можно. Как мы без вас.*banderlog*

Geeka
06.08.2012, 15:58
Конечно можно. Как мы без вас.*banderlog*


Вот то-то же!!! gika

Хотя, надо признать, если бы мне выносили мозк таким же способом, как это делаю я... ПРИБЫВ БЫ!!! *Geeka2*

alimus
07.08.2012, 03:19
Хотя, надо признать, если бы мне выносили мозк таким же способом, как это делаю я... ПРИБЫВ БЫ!!! *Geeka2*
Хоть ктото понимает ,еше бы всем это донести*banderlog*

Ruslan
07.08.2012, 10:26
Хоть ктото понимает ,еше бы всем это донести*banderlog*

Я с тобой полностью согласен!*THUMBS UP*

KOMSOMOL
16.01.2013, 17:57
Я себя то любимого ударить не могу а своих женщин тем более)))

kamasutrist
16.01.2013, 22:06
В детстве часто дрался с сестрой, но вот недавно она призналась что будучи с тремя братьями всё детство она уже в жизни никогда никого не боялась и много было случаев когда могла постоять за себя и за подруг... и за своего мужа.
*banderlog*

Marishka
20.01.2013, 23:52
интересно, а кто нибудь из присутствующих знаком с реальными случаями, когда жены избивали своих мужей?!*banderlog*X.Morzhov

Зум
21.01.2013, 00:33
интересно, а кто нибудь из присутствующих знаком с реальными случаями, когда жены избивали своих мужей?!
Да.

Marishka
21.01.2013, 00:35
Да.
серьезно? и фингал под глаз? расскажи ...:V

Зум
21.01.2013, 00:37
серьезно? и фингал под глаз? расскажи ...:V
Фингала не было. Просто руку поломали... Обе *JOKINGLY*

Marishka
21.01.2013, 00:48
Фингала не было. Просто руку поломали... Обе *JOKINGLY*так это все с вами лично случилось? это уже интересно...прямо две руки поломала? *tata2*

Зум
21.01.2013, 01:16
так это все с вами лично случилось? это уже интересно...прямо две руки поломала? *tata2*

Нет конечно *banderlog* Я к счастью не женат еще. Просто реальный случай из жизни соседей...
Плечевой сустав на обеих руках.. даже операцию делали.
Ну а вообще, у них часто бывает, что муж и половником получает.. и шваброй. Веселая семейка *JOKINGLY*

Bashlyk
21.01.2013, 01:18
Нет конечно *banderlog* Я к счастью не женат еще. Просто реальный случай из жизни соседей...
Плечевой сустав на обеих руках.. даже операцию делали.
Ну а вообще, у них часто бывает, что муж и половником получает.. и шваброй. Веселая семейка *JOKINGLY*
должно быть это любовь

Marishka
21.01.2013, 01:58
Нет конечно *banderlog* Я к счастью не женат еще. Просто реальный случай из жизни соседей...
Плечевой сустав на обеих руках.. даже операцию делали.
Ну а вообще, у них часто бывает, что муж и половником получает.. и шваброй. Веселая семейка *JOKINGLY*наверное жена в два раза больше мужа по комплекции? как она так умудряется, мужик у нее слабее физически, а то навряд ли позволил физ.насилие над собой!*gav* Черт, а ведь че душой кривить, приятно читать, что не только женщин избивают мужья, а есть женщины, которым палец в рот не клади - руку откусят! *banderlog*

п.с.почему "к счастью не женат"?nema

Marishka
21.01.2013, 01:58
должно быть это любовь
ага..до гроба...*banderlog*

Зум
21.01.2013, 02:46
Да, по комплекции жена берет свое...

П.С. Пожрать приготовить и носки постирать - я и сам могу.

tata
21.01.2013, 13:07
Я к счастью не женат еще.
почему то я так и думала, глядя на вашу аватарку*pooh*

Chaika
21.01.2013, 13:18
Да, по комплекции жена берет свое...

П.С. Пожрать приготовить и носки постирать - я и сам могу.

а детей родить самому слабо? *banderlog*

Marishka
21.01.2013, 15:12
а детей родить самому слабо? *banderlog*
*banderlog*ага...и коня на скаку остановить...в горящую избу войти...*pooh*

do centa
21.01.2013, 16:07
П.С. Пожрать приготовить и носки постирать - я и сам могу.+1)))) бил и буду бить

mekan
21.01.2013, 16:11
+1)))) бил и буду бить
*banderlog*

Зум
21.01.2013, 16:22
а детей родить самому слабо? *banderlog*
Рано еще о детях думать... smok

Bashlyk
21.01.2013, 22:36
Рано еще о детях думать... smok

Вы их послушайте, послушайте. Они склонят и не к такому X.Morzhov

Marishka
22.01.2013, 00:45
Рано еще о детях думать... smok
не заметите, как станет поздно...*gav*

Marishka
22.01.2013, 00:46
+1)))) бил и буду бить *tata2* она у тебя вместо отбивной груши что ли?!*Geeka2*

жестоко однако...

Bashlyk
22.01.2013, 01:39
*tata2* она у тебя вместо отбивной груши что ли?!*Geeka2*

жестоко однако...

Это вам же на пользу. Бьёт значит любит (ц)

kamasutrist
22.01.2013, 07:19
+1)))) бил и буду бить

Всегда легко бить тех кто не даст сдачи.
X.Morzhov

do centa
22.01.2013, 08:46
+1)))) бил и буду бить(инет-..панный тормоз)....рублем, т.е. финансами))))*assa*

Gara Abdulla
22.01.2013, 11:00
Всегда легко бить тех кто не даст сдачи.

У меня водила вечно лупит свою жену... блин, там такие драки...я уматываюсь с них...а она молодец...она ему классные ответки дает...то ребра табуреткой поломает...то башку чайником разобьет...а крайний раз ваще красава...он на нее кофеем не понравившимся плеснул...а она ему чашкой по морде въехала...сечка аж до кости...рожа порвана...нос разбитый...зашивали потом ....я ползал...*banderlog*

tata
22.01.2013, 11:14
Вы их послушайте, послушайте. Они склонят и не к такому
что может быть хуже парочки орущих грудничков*pooh*

do centa
22.01.2013, 12:21
*tata2* она у тебя вместо отбивной груши что ли?!*Geeka2*жестоко однако...))))неа ....блин стояло мне не дописать как тутже радужные отзывы поканали)))...чуткий у нас народ на форуме

Marishka
22.01.2013, 23:38
(инет-..панный тормоз)....рублем, т.е. финансами))))*assa*ах, ну тогда совсем другое дело...X.Morzhov

http://s020.radikal.ru/i719/1301/bd/732ae4f8e7d2.jpg (http://www.radikal.ru)

do centa
23.01.2013, 12:04
ах, ну тогда совсем другое дело... уважаемая, а Вы , если не секрет для чего занимаетесь тхэквандо?

do centa
23.01.2013, 12:06
что может быть хуже парочки орущих грудничков*pooh*пара тёток-сестер

tata
23.01.2013, 15:28
пара тёток-сестер
чьих?*banderlog*

Geeka
23.01.2013, 20:36
У меня есть знакомая, которая постоянно ходить то с фингалом под глазом, то с поцарапанным лицом, она плачется всем, что ее муж бьет. В свою очередь ее муж, постоянно ходит с разцарапанной физией и синяками. Ролевые игры видать у них такие.

hamsanim
23.01.2013, 21:26
Помню, когда жили в Казахстане, в соседней квартире жила парочка. Почти каждый вечер начинался довольно одинаково. Ссора на очень высоких тонах, с выносом вещей из дома (на вынос вылетали вещи мужа). Всё это было на первый взгляд более чем серьёзно. Длилась перебранка около часа.. Вещи выносились, потом заносились.
Следующий час был тоже шумным, но уже другими шумами - женщина стонала на эротических нотах на всю округу и длилось это тоже около часа.. Потом наступала тишина. В связи с этим нам пришлось перепланировать нашу квартиру, перенеся спальню в самую дальнюю комнату, ибо и нам эти концерты поднадоели, и сын тогда ещё не до конца понимал происходящее)))*pooh*

Bashlyk
23.01.2013, 21:40
По мне так это тетки мозг выносят. Им вечно что то не нравится. Прям эпидемия какая то X.Morzhov

hamsanim
23.01.2013, 22:50
По мне так это тетки мозг выносят. Им вечно что то не нравится.
У нас просто совершенно разный подход к жизни. Мужчины заняты добычей пропитания и тратят на это основную часть своих сил. Поэтому для них дом и жена - нечто усреднённо одинаковое и им хочется от этого общего понятия покоя. Конечно ответственные мужчины находят силы для и для дома - там помочь по дому, "вывести" в ресторан или на концерт и даже вспомнить о супружеском долге, но зачастую, для мужчины это как вторая работа, которую он делают часто как бы не по сильному желанию, а по велению долга. Совершенно другое ощущение жизни и видение мира у жены. С одной стороны ей конечно приятно в видеть в муже добытчика, но часто сидя дома (вариант для домохозяек), муж для неё становится единственным желанным человеком и она остро чувсвтует все наши (мужские) ощущения и чувства. И наше "доброту" из чувства долга она сразу вычисляет своим женским интуитивным нутром и в этом кроется главное её недовольство. Она хочет ответного желания и радости от мужа, и хоть и понимает что муж устал не столько даже физически.. а психологически и морально после работы, но не может принять это.
Я недавно вычислил интересную вещь. Меня заинтересовало как то - что за музыкальный клип не даёт уже несколько месяцев корейскому хиту "Каннам стайл" подняться на вершину "Билборда". Полез в Ютубе, нашёл -исполнитель Maroon 5 "One More Night".(у кого есть ЮТубе, загляните). Казалось бы.. - вроде музыка никакая.. скукатища полная (после Каннам стайла...*tata2**banderlog*).. но сюжет .. Любящий муж играется с маленьким сыном.. Жена с любовью делает ему на завтрак яишницу.... МУж уходит на работу - муж боксёр - на тренировку то есть... Идилия. Дальше опять - муж ест завтрак и играет с сыном.. жена делает яишницу.. но в глазах уже нет той теплоты.. Заключение - таже сцена с яищчнией и муж уходит на главный бой наверное своей жизни.. он так долго готовился... Он бьётся не на жизнь.. и побеждает.. А в это время жена собирает вещи и уходит из дома. Муж приходит в пустую квартиру.. Вот вам сюжет. Я думаю, что клип этот на вершине Биллборда не из за музыкальной ценности.. а слишком знакомого для многих сюжета, который каждая сторона не может для себя осмыслить и понять причину. Каждая сторона думает что она делала всё правильно а результат получился вот такой.. На самом деле у меня такая же ситуация.. У моего товарища такая же ситуация.. Вроде всё понятно, а справиться не все могут)) Поэтому как бы Башлык прав - мозг выносят тётки.. И нам это не нравится.. На нас вся семья. Нам хочется дома покоя. Другое дело, что может быть надо быть чуть гибче.. - и мужчинам и женщинам.. А это уже умение и профессионализм - бывают же прфоессиональные плотники или сварщики. Можно придумать выражение - профессиональные мужья и жёны..)))*banderlog*

Bashlyk
23.01.2013, 23:09
Точь в точь мои мысли, но в расширенной форме.Нет не потому что легче всего винить кого то, а не себя. Это результат анализа поступков и действий. Браво hamsanim*dance*

banderlog
24.01.2013, 00:05
Браво hamsanim
И еще раз браво. *zdorof*

Marishka
24.01.2013, 00:21
уважаемая, а Вы , если не секрет для чего занимаетесь тхэквандо?
*banderlog*у меня тик - махаюсь ногами, так вот надо их контролировать, ноги в смысле, ну и в форме всегда держать...на всякий случай, а вдруг пригодится в один прекрасный день...*pooh*

Marishka
24.01.2013, 00:42
нда...ОН зарабатывает, устает на работе, а дома ОНА, требует какого то не понятного внимания со стороны мужа...она что с сума сошла? какое на фиг внимание? я же устал, у меня проблемы на работе, я ночами плохо сплю, потому что думаю, как выплачивать взятые нами кредиты...а она что? подумаешь убралась дома, постирала и погладила вещи, сделала покупки, приготовила покушать...сходила в салон, в фитнес клуб, на чашку кофе с подругой, прошлась по магазинам, в общем все от чего получила заряд энергии и положительных эмоций...она даже не знает, сколько я плачу ежемесячно за все то, чем она спокойно пользуется и даже не знает, что коммунальные услуги в нашем доме платные, и ТВ платное, и телефон, по которому она пусто трепится сутками со своими подругами...не знает сколько денег я ежемесячно дарю банку за взятый нами кредит...я устал, мне хочется просто поесть и лечь с пультом в руках на против телика....КАКОЕ НА ФИГ ВНИМАНИЕ?!...*Altynka*


у меня вопрос, зачем тогда вообще мужчины женятся?!...если после женитьбы, они делают такое большое одолжение своим женам и детям, только потому, что они главные добытчики в семье?!...я бы с такими мыслями не женилась бы, жил бы для себя любимого, менял бы партнершу и детей бы не заводил, да ну их на фиг детей, еще ответственность за них нести, внимание уделять, заниматься их воспитанием*Altynka*...я итак устаю на работе, у меня стресс и т.д...я хочу тишины и покоя и никаких обязанностей по отношению к кому либо!*banderlog*

Зум
24.01.2013, 00:54
Так, где тут плюсануть!? *lol2*

Bashlyk
24.01.2013, 01:44
у меня вопрос, зачем тогда вообще мужчины женятся?!...если после женитьбы, они делают такое большое одолжение своим женам и детям, только потому, что они главные добытчики в семье?!...я бы с такими мыслями не женилась бы, жил бы для себя любимого, менял бы партнершу и детей бы не заводил, да ну их на фиг детей, еще ответственность за них нести, внимание уделять, заниматься их воспитанием...я итак устаю на работе, у меня стресс и т.д...я хочу тишины и покоя и никаких обязанностей по отношению к кому либо!

Это все понятно. Ты лучше скажи откуда у теток врожденная пила/лобзик/рубанок? И ведь у всех без исключений. Это ж какие муки послали небеса на мужчину. И после этого Вы гордитесь что у Вас выше продолжительность жизни?

Marishka
24.01.2013, 01:55
Это все понятно. Ты лучше скажи откуда у теток врожденная пила/лобзик/рубанок? И ведь у всех без исключений. Это ж какие муки послали небеса на мужчину. И после этого Вы гордитесь что у Вас выше продолжительность жизни?*tata2*ужасное сравнение....вот не скажу, сначала перефразируй без оскорбительного сравнения нашего милого ротика с непонятными орудиями труда!*banderlog*

Marishka
24.01.2013, 02:01
Когда к Богу явился мужчина и заявил о своей скуке, Бог задумался: "Из чего сделать женщину, если весь человеческий материал вышел на сотворение мужчины?"
После короткого раздумья он сотворил женщину из следующих материалов:


взял несколько ярких лучей солнца,
все чарующие краски зари,
задумчивую грусть луны,
красоту лебедя,
игривость котенка,
грациозность стрекозы,
ласковое тепло меха,
жгучий жар огня,
хрупкость льда,
притягательную силу магнита - и все это ссыпал вместе.




Затем для предупреждения притворности Бог добавил:


холодное мерцание звезд,
непостоянность ветра,
слезливость облаков,
хитрость лисы,
назойливость мухи,
упрямство осла,
кровожадность пиявки,
алчность акулы,
мастерство паука,
приспосабливаемость хамелеона,
подозрительность мыши,
ревность тигрицы,
мстительность осы,
ядовитость змеи,
дурман опиума,
беспощадность стихии
Все это тщательно перемешал, оформил фигуру, вдохнул в нее жизнь, и получилась женщина.


Бог передал ее мужчине и сказал: "Бери ее такой, какой она получилась, не пытайся ее переделать, ибо ничего из этого не выйдет. Блаженствуй с ней всю жизнь и мучайся до самой смерти!" *pooh*

Bashlyk
24.01.2013, 02:06
сначала перефразируй без оскорбительного сравнения нашего милого ротика с непонятными орудиями

мы точно об одном и том же щас? nema

Geeka
24.01.2013, 02:06
да, ето я!!!!


холодное мерцание звезд,
непостоянность ветра,
слезливость облаков,
хитрость лисы,
назойливость мухи,
упрямство осла,
кровожадность пиявки,
алчность акулы,
мастерство паука,
приспосабливаемость хамелеона,
подозрительность мыши,
ревность тигрицы,
мстительность осы,
ядовитость змеи,
дурман опиума,
беспощадность стихии

Marishka
24.01.2013, 03:11
мы точно об одном и том же щас? nemaа ты у нас тот еще шалунишка...*pooh*

tata
24.01.2013, 10:20
У нас просто совершенно разный подход к жизни. Мужчины заняты добычей пропитания и тратят на это основную часть своих сил.
мы с мужем оба работали - оба на руководящих должностях, оба в разъездах...частенько дома я доделывала работу, иногда ему помогала с его документами...и кто уставал больше и чьей душе требовался покой - тот еще вопрос*pooh*...но почему-то я шла на кухню и чистила картошку, пока он расслаблялся с пультом...потом я мыла посуду, а он отдыхал после ужина*pooh*...вот поэтому он женился уже, а еще нет*dance*

do centa
24.01.2013, 13:39
чьих?*banderlog*у меня были соседи- две сестры....поначалу вроде все ок. но чем ближе их возраст подходил к сороковнику тем их разборки становились термоядерными...мля как будто две жизни имеют...главное у них уже прямых родственников не осталось

banderlog
24.01.2013, 14:01
оба на руководящих должностях, оба в разъездах..... но почему-то я шла на кухню и чистила картошку, пока он расслаблялся с пультом...потом я мыла посуду, а он отдыхал после ужина
Кесарю - кесарево, слесарю - слесарево.. А вот не надо было обоим "на должностях да в разъездах".. Пущай бы благоверный разъезжал, вкалывал, пекся о своей "ячейке общества", а в свободное время загорал на диване с пультом, пока ты картошку чистишь..
Наверное, он тоже согласился бы с моими словами. А то понавешаете на себя "несвойственных функций", дефченки, а потом возмущаетесь.. *zdorof*
Честно говоря, мне эти возмущения напоминают ход мыслей работников, которые видят, как башлык в своем кабинете бумажки перебирает, секретаршу за кофе гоняет, и думают - вот же, блин, жизнь-малина, потому как забывают, в чем его работа состоит, собственно, смотрят только на "видимую часть айсберга"..

Marishka
24.01.2013, 16:11
читаю последние посты и вспомнился мультик "Подарю тебе эту звезду..."...кто забыл или незнает про такой, описание содержания мультфильма:


Каменный век, Мужчина одинок, а потому дик и агрессивен. Но всё изменилось, когда однажды на охоте он увидел Женщину. Она изменила Его быт, Он стал более покладистым и опрятным и у Него появилось свободное время. Это время Он отдал поэзии и первые свои стихи Мужчина посвятил Женщине:
«Любимая, я тебя поведу к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!
Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность…!»
А в это время Женщина суетится по хозяйству: выметает мусор и моет пещеру, драит котёл. Скрежетом оттираемой кастрюли, который заглушает стихи...


…Прошло несколько тысячелетий. Человек изобрёл колесо, письменность и другие полезные вещи…
Средневековый арабский Восток. В жестоком бою Воин захватывает прекрасную Девушку и под градом стрел увозит в свой дом. Чтобы растопить её горе и возбудить любовь к себе, он читает ей оды:
«Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной …»
Девушка сперва тянется к своему господину, но потом попадает в гарем, где в компании с другими Девушками начинает драить котлы, скрежет которых заглушает серенады.


…Прошло ещё одно тысячелетие. Человек изобрёл автомобиль, цветной телевизор, атомный двигатель. Настал век синтетики и сверхзвуковых скоростей.
В мегаполисе, среди небоскрёбов и ярких витрин, на скоростной автостраде Он и Она заметили друг друга. Мужчина после свадьбы ведёт свою супругу к себе в благоустроенную квартиру, наполненную техникой и удобствами. Пылая от любви Он читает Ей стихи:
«Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной …»
Но на кухне молодую жену ждёт гора грязной посуды и Она под звуки любовной лирики начинает драить кастрюлю.


…Минуло 50 лет. Наступило будущее…
Сквозь космическое пространство летит звездолёт c Мужчиной и Женщиной на борту. Как и века назад, он читает ей стихи:
«Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!»
Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность …!"
Но к Женщине двигается кастрюля, скрежет которой заполняет звёздную пустоту. *banderlog*

do centa
24.01.2013, 16:43
)))клаасный мультик....под влиянием этого м\фа...я в первые дни семейной жизни пытался сам мыть посуду и полы в своей комнате...жена смотрела на меня как на больного...

CD
24.01.2013, 18:52
А то понавешаете на себя "несвойственных функций", дефченки, а потом возмущаетесь..
Трудно отказаться слабому(женщине) от власти(денег), когда ему дается такая возможность. Поэтому он готов терпеть ради этого неудобства.

tata
24.01.2013, 19:08
дааа, я не представляю, что б я могла произнести - дорогой, у меня тоналка закончилась, дай мне мне денег...скорее умру без неё:-):-):-)

Bashlyk
24.01.2013, 19:14
дааа, я не представляю, что б я могла произнести - дорогой, у меня тоналка закончилась, дай мне мне денег...скорее умру без неё:-):-):-)

Муш ведь по определению близкий человек. Почему нет?

Geeka
24.01.2013, 20:23
....

…Минуло 50 лет. Наступило будущее…
Сквозь космическое пространство летит звездолёт c Мужчиной и Женщиной на борту. Как и века назад, он читает ей стихи:
«Любимая, я поведу тебя к самому краю Вселенной, я подарю тебе эту звезду!»
Светом нетленным будет она озарять нам путь в бесконечность …!"
Но к Женщине двигается кастрюля, скрежет которой заполняет звёздную пустоту. *banderlog*


Устарелое представление.
Ну кастрюля и что? Главное ведь звездное небо над головой, главное смотреть в одном направлении)) Быт в наши дни можно облегчить - посуду моет машина, грязное белье надо всего лишь сортировать, его стирает машина, отсутствие ковров (пылесборников) упрощает уборку, готовить еду - удовольствие. Все дело в отношении в быту и желании делать жизнь друг друга интересной, рутина - это не закономерность, это глупое оправдание, рутина - это когда лень и безразличие заполняют отношения.



Счастье - это твоя рука в моей руке (ц.)

tata
24.01.2013, 20:29
Муш ведь по определению близкий человек. Почему нет?
да понимаю я, что ничего страшного...просто еще с после школы привыкла зарабатывать сама и на тоналку и на румяна...

banderlog
24.01.2013, 22:11
Трудно отказаться слабому(женщине) от власти(денег), когда ему дается такая возможность. Поэтому он готов терпеть ради этого неудобства.
Мудрая мысль, Денисовна. Жаль только, что очень многие "терпящие неудобства" не осознают, что они теряют и от чего отказываются ради этой шаткой и сомнительной независимости..

Все дело в отношении в быту и желании делать жизнь друг друга интересной, рутина - это не закономерность, это глупое оправдание, рутина - это когда лень и безразличие заполняют отношения.
Плюс много..

да понимаю я, что ничего страшного.
Действительно так. А кроме того, в приличных домах определенная сумма денег всегда лежит себе в известном всем месте, как раз для таких случаев, на всякие мелкие расходы.. И просить ничего не надо, раз уж так непривычно поначалу.. :)

tata
25.01.2013, 19:31
в приличных домах определенная сумма денег всегда лежит себе в известном всем месте, как раз для таких случаев, на всякие мелкие расходы..
по неоднозначной прямой просьбе, типа возьми там, в левом кармане, на хлебушек и молочко..));))))

Geeka
16.11.2013, 12:53
Читала интервью бывшей жены юмориста Михаила Грушевского (она известный клипмейкер), она призеалась что он ее бил. Не понимаю, почему мужчины это делают, они же так называемый сильный пол, как можно поднять руку на того, кто слабее?

Vит@ля
16.11.2013, 14:32
Получала небось не за просто так, не думаю, что он приходил домой и вот так слету в табло бил..

LG 777
16.11.2013, 14:47
*banderlog**banderlog**banderlog* А бывает и наоборот, однажды видела, как соседка скалкой пытается мужа треснуть по башке, он от нее убегал (выпивший был)*pooh*

mimas.tm
16.11.2013, 15:03
Я мужа доведу иногда до бешенства (есть у меня такая способность), он зубы стиснет, кулак сожмет и поднесет к носу "Как дал бы!", но злости в глазах нет при этом... ну таааааакой сногсшибательный взгляд *tata2*- у меня все претензии заканчиваются.

LG 777
16.11.2013, 15:19
Я мужа доведу иногда до бешенства (есть у меня такая способность), он зубы стиснет, кулак сожмет и поднесет к носу "Как дал бы!", но злости в глазах нет при этом... ну таааааакой сногсшибательный взгляд *tata2*- у меня все претензии заканчиваются.
*banderlog**banderlog**banderlog*

Geeka
16.11.2013, 16:24
А меня сразу убивать хотели, один отпускать не хотел и получил от полиции рестрикт ордер, ему запрещено было приближаться ко мне на расстоянии 15 метров, второй... ну в общем не важно что второй, но голову ему зашивали, под рукой у меня оказался светильник...

Sent from my Galaxy

mimas.tm
16.11.2013, 16:37
А меня сразу убивать хотели, один отпускать не хотел и получил от полиции рестрикт ордер, ему запрещено было приближаться ко мне на расстоянии 15 метров, второй... ну в общем не важно что второй, но голову ему зашивали, под рукой у меня оказался светильник...

Sent from my Galaxy
Даааа, с тобой лучше не спорить ...

Vит@ля
16.11.2013, 16:39
Женщины не доводите своих мужчин...

Marishka
16.11.2013, 17:32
а у меня черный пояс тхэквандо, да и тренирую ноги постоянно ( бегая)*banderlog*...а еще мой хорошо знает мою реакцию, у меня обеими ногами отработан двид чаги*banderlog*...да и "грушу" дома часто отбиваю руками, стресс снимаю...*Geeka2*

Marishka
16.11.2013, 17:34
ну а если серьезно, мы оба очень заняты другими делами, нам как то не до ссор в последнее время...да и с годами успокаиваешься, уже не тех былых истерик...*banderlog*

WMinTM
16.11.2013, 18:36
А меня сразу убивать хотели, один отпускать не хотел и получил от полиции рестрикт ордер, ему запрещено было приближаться ко мне на расстоянии 15 метров, второй... ну в общем не важно что второй, но голову ему зашивали, под рукой у меня оказался светильник...

Sent from my Galaxy

Ооо, знакомая ситуация, я одного тоже чуть стулом не убил, первом что попалось под руку *pooh*

KIMLU
16.11.2013, 22:06
прогуливаясь сегодня вечерком увидел странную картинку.
Одна девушка все ходила вокруг авто (новое) ....я подумал протирает....но когда взяла в руки чамодан с вещами...понял что она камнем в руках царапала машину по кругу....жаль владельца авто...

Geeka
17.11.2013, 00:16
прогуливаясь сегодня вечерком увидел странную картинку.
Одна девушка все ходила вокруг авто (новое) ....я подумал протирает....но когда взяла в руки чамодан с вещами...понял что она камнем в руках царапала машину по кругу....жаль владельца авто...


Чего это жаль? Заслужил значит. Я бы еще и все штаны и трусы порезала, чтобы знал, женщин обижать нельзя *geeka*

Vит@ля
17.11.2013, 02:49
Стервы они и в Африке стервы.

mimas.tm
17.11.2013, 12:42
Гораздо сильнее обидишь, если с радостью примешь предложение расстаться и с удовольствием соберешь вещи, а уйдешь с улыбкой так, как будто только этого и ждала.

Marishka
17.11.2013, 16:58
зачем царапать машины и делать подобные мелкие пакости?!...лучше записаться в секцию Хапкидо , освоить технику управления собственной силой и силой противника, изучить приемы самозащиты от нападающего, применяя все возможные предметы, что попадется под руку...в ходе тренировок происходит духовное очищение всего организма, за счет чего начинаешь переосмысливать свою жизнь, поведение, ценности...появляется уверенность в себе! По пробует потом, кто нибудь посметь обидеть такую женщину! *Geeka2*

Geeka
17.11.2013, 17:01
Гораздо сильнее обидишь, если с радостью примешь предложение расстаться и с удовольствием соберешь вещи, а уйдешь с улыбкой так, как будто только этого и ждала.

Мне за тихое и мирноe расставание нож к горлу приставили... Второй раз ненавижу вспоминать, но человек заслужил лужу кровищи и швы на виске - первые 2 года мы общались через его родителей, сейчас даже чаю можем вместе выпить)) Первому же я треники и сигареты присылала в тюрягу, куда он загремел за неоднократное вождение в пьяном виде *lol2*

Sent from my Galaxy

Алтынка
17.11.2013, 17:31
зачем царапать машины и делать подобные мелкие пакости?!...лучше записаться в секцию Хапкидо , освоить технику управления собственной силой и силой противника, изучить приемы самозащиты от нападающего, применяя все возможные предметы, что попадется под руку...в ходе тренировок происходит духовное очищение всего организма, за счет чего начинаешь переосмысливать свою жизнь, поведение, ценности...появляется уверенность в себе! По пробует потом, кто нибудь посметь обидеть такую женщину! *Geeka2*
Всё, пошла записываться на Хапкидо :-)). Кстати, а у нас такое есть?

mimas.tm
17.11.2013, 18:32
Мне за тихое и мирноe расставание нож к горлу приставили... Второй раз ненавижу вспоминать, но человек заслужил лужу кровищи и швы на виске - первые 2 года мы общались через его родителей, сейчас даже чаю можем вместе выпить)) Первому же я треники и сигареты присылала в тюрягу, куда он загремел за неоднократное вождение в пьяном виде *lol2*

Sent from my Galaxy

Дааа, ничего себе история. Где ты находишь таких темпераментных мужчин?

Geeka
17.11.2013, 18:49
Дааа, ничего себе история. Где ты находишь таких темпераментных мужчин?

А я магнит для таких... слехка ненормальных. И самое странное, они все родились под одним знаком зодиака плюс/минус один день, ну и типаж тот же *lol2*

Sent from my Galaxy

WMinTM
17.11.2013, 22:46
А я магнит для таких... слехка ненормальных. И самое странное, они все родились под одним знаком зодиака плюс/минус один день, ну и типаж тот же *lol2*

Sent from my Galaxy
Какой это знак? :)

Marishka
17.11.2013, 23:41
Всё, пошла записываться на Хапкидо :-)). Кстати, а у нас такое есть?
тхэквандо есть, обычно где есть данный вид спорта, Хапкидо открывают как дополнительные тренировки*Geeka2*...я бы открыла, но пока нет возможности...*gav*

Vит@ля
18.11.2013, 11:20
Всё, пошла записываться на Хапкидо :-)). Кстати, а у нас такое есть?У меня своя секция, приходи тебе тренировки бесплатно! Девочки вся проблема от того, что большинство сидят дома и занимаются ерундой, вот крыша и едет, будете заняты весь день и не будет времени на чепуху и ругань...

Алтынка
18.11.2013, 11:58
тхэквандо есть, обычно где есть данный вид спорта, Хапкидо открывают как дополнительные тренировки*Geeka2*...я бы открыла, но пока нет возможности...*gav*
Марин, как откроешь - зови. Запишусь. *vic* :-)


У меня своя секция, приходи тебе тренировки бесплатно!
Ох, чувствую я что твои тренировки сильно отличаются от тех! *pooh*

Vит@ля
18.11.2013, 12:11
Ничего не отличается, точно так же очищаются чакры, начинаешь переосмысливать жизнь, людей вокруг себя, свои собственные силы, поведение... Приходи ....

KIMLU
18.11.2013, 12:42
Чего это жаль? Заслужил значит. Я бы еще и все штаны и трусы порезала, чтобы знал, женщин обижать нельзя

Но я не знаю, может владелей авто - ее мама, папа, или брат или подруга...всякое может быть...
Другое дело, в чем машина то заслужила такое?
Не поддается осознанию действие женщин, которые поступают подобным образом...или шантажируют через детей или бьют детей и на них срывают свои обиды.....

LG 777
18.11.2013, 21:46
Ничего не отличается, точно так же очищаются чакры, начинаешь переосмысливать жизнь, людей вокруг себя, свои собственные силы, поведение... Приходи ....
Виталь, а что Вы только Алтынку приглашаете? я тоже хочу чакры очищать, оплату гарантирую.*pooh* а куда придти?

Алтынка
18.11.2013, 22:28
Виталь, а что Вы только Алтынку приглашаете? я тоже хочу чакры очищать, оплату гарантирую.*pooh* а куда придти?

LG 777,

набираю группу в Тантра-Йога девушки от 25 до 35 лет. Парная тантрическая йога — идеальные отношения, жизнь в едином потоке!

На наших занятиях:


- Мы учимся чувствовать друг друга, объединять наши тонкие тела, входить в энергетический резонанс.
- Мы балансируем на оргазмической границе, помогая друг другу раскрываться и испытывая улетные ощущения движения энергии и оргазмы по всем чакрам.
- У нас начинают происходить отношения в потоке — когда двое действуют как одно — два тела танцуют вместе йога-танец единства, две души объединяются и сливаются.
- Все занятия происходят в расширенных состояниях сознания, в пространстве присутствия Мастера, идущем в едином потоке.


Спросить Сенсея Виталия в личке. После 21.00 вечера Мастера не беспокоить, он уходит в долгоиграющую нирвану до 10.00 утра!


http://www.vestniktm.com/forum/showthread.php?t=3643&p=125110&viewfull=1#post125110]
*banderlog**pooh*

Bashlyk
18.11.2013, 22:48
Виталя, опять набираешь группу по занятиям йоги? Девчата видимо заинтересованы *pooh*

LG 777
18.11.2013, 22:48
Ужас какой-то!!*tata2* А я все серьезно восприняла!!! Главное видела этот пост, посмеялась от души и............забыла!!! Пыпэц. Не хочу я , Виталя, в Вашу группу.*banderlog* *tata2**tata2**tata2* СПАСИБО АЛТЫНКА*banderlog*

Marishka
18.11.2013, 22:50
LG 777,



http://www.vestniktm.com/forum/showthread.php?t=3643&p=125110&viewfull=1#post125110]
*banderlog**pooh*вот они, застукала их на первом занятии...Виталя, Рубик Джан и Даблью Мэ...*banderlog*
http://s41.radikal.ru/i092/1311/aa/2e389d367d27.jpg (http://radikal.ru/fp/4940cd4f88da4d0eae7f7065295aa588)

Marishka
18.11.2013, 22:52
Ужас какой-то!!*tata2* А я все серьезно восприняла!!! Главное видела этот пост, посмеялась от души и............забыла!!! Пыпэц. Не хочу я , Виталя, в Вашу группу.*banderlog* *tata2**tata2**tata2* СПАСИБО АЛТЫНКА*banderlog*
а зря...у него в клубе очень теплая, я бы сказала...горячая атмосфера...самое то согреться в эти холодные зимние дни...*banderlog*

Geeka
18.11.2013, 22:53
вот они, застукала их на первом занятии...Виталя, Рубик Джан и Даблью Мэ...*banderlog*
http://s41.radikal.ru/i092/1311/aa/2e389d367d27.jpg (http://radikal.ru/fp/4940cd4f88da4d0eae7f7065295aa588)


чур моим инструктором будет тот кто слева *nema*

Marishka
18.11.2013, 22:56
чур моим инструктором будет тот кто слева *nema*
по серединке...в моем вкусе! X.Morzhov*banderlog*

Алтынка
18.11.2013, 22:59
вот они, застукала их на первом занятии...Виталя, Рубик Джан и Даблью Мэ...*banderlog*
http://s41.radikal.ru/i092/1311/aa/2e389d367d27.jpg (http://radikal.ru/fp/4940cd4f88da4d0eae7f7065295aa588)
Махтум посередине, по комплекции схожи!))


а зря...у него в клубе очень теплая, я бы сказала...горячая атмосфера...самое то согреться в эти холодные зимние дни...*banderlog*
Маришка, не уж то уроки брала??) *banderlog*

Marishka
18.11.2013, 23:03
Махтум посередине, по комплекции схожи!))


Маришка, не уж то уроки брала??) *banderlog*нет...к сожалению... медитировала на расстоянии и во время медитации, наши в Виталиком чакры переплелись и обменялись информацией...*banderlog*

Алтынка
18.11.2013, 23:06
нет...к сожалению... медитировала на расстоянии и во время медитации, наши в Виталиком чакры переплелись и обменялись информацией...*banderlog*
Ну я же говорю, вы уже не в первой понимаете друг друга! *banderlog*

Marishka
18.11.2013, 23:08
Ну я же говорю, вы уже не в первой понимаете друг друга! *banderlog*ну ладно, блин...так уж и быть ...признаюсь...мы с Сэнсеем - родственные души!*pooh*

LG 777
18.11.2013, 23:27
*banderlog* Девчонки!!! вы так заманчиво разговариваете, я опять захочу в группу.*tata2*

Marishka
18.11.2013, 23:32
*banderlog* Девчонки!!! вы так заманчиво разговариваете, я опять захочу в группу.*tata2*да какие то девочки ...вы пассивные *Geeka2*...блин, как жаль, что я на большом расстоянии от вас...*pooh*

Алтынка
18.11.2013, 23:35
*banderlog* Девчонки!!! вы так заманчиво разговариваете, я опять захочу в группу.*tata2*
Присоединяйся! Мальчики против не будут...*banderlog**banderlog*

Алтынка
18.11.2013, 23:37
да какие то девочки ...вы пассивные *Geeka2*...блин, как жаль, что я на большом расстоянии от вас...*pooh*
Ох, сомневаюсь я чета сина сомневаюсь что ты присоединишься! *pooh*

Vит@ля
19.11.2013, 11:15
вот они, застукала их на первом занятии...Виталя, Рубик Джан и Даблью Мэ...Ну я предпочитаю вести занятия без помощников. На этой картинке красавы, а я страшнее... Не это не моя группа..


а зря...у него в клубе очень теплая, я бы сказала...горячая атмосфера...самое то согреться в эти холодные зимние дни... Не всегда, бывает Сенсей не в духе или не вобрал энергию космоса, для передачи ученикам, приходится отменять занятия...




Виталя, опять набираешь группу по занятиям йоги? Девчата видимо заинтересованы Алтынка всех конкуренток убирает с дороги, хочет одна заниматься...

Алтынка
19.11.2013, 12:44
Алтынка всех конкуренток убирает с дороги, хочет одна заниматься...

Ну вот, как только кто-нить отказывается, так сразу Алтынка виновата... *Altynka**banderlog*

Unlikely
19.11.2013, 15:05
deleted
*Altynka*

Marishka
19.11.2013, 15:19
да посмотрев последний гифк...еще раз повторю, женщины занимайтесь спортом, изучите технику самообороны...от этого козла можно было просто отбиться, но когда ты физически совсем не готов будешь терпеть побои! *gav*

Marishka
19.11.2013, 15:20
Алтынка всех конкуренток убирает с дороги, хочет одна заниматься...я заметила...*nema*

tata
19.11.2013, 17:51
я заметила...
а давайте, девченки, за это собиремся и пойдем вместе в сауну...возмем веники дубовые, чай с медом, пива блок, мальчиков...а Алтынку не возмем*pooh* нечего жадничать*no-no*

Vит@ля
19.11.2013, 18:05
Нафига вам мальчики? Вам нужен один баньщик - парильщик, мастер своего дела.... Кто это, надеюсь говорить не нужно... А Алтынку прихватить надо, устроить ей баньку по черному, так скать.....

Marishka
19.11.2013, 18:12
я согласна...X.Morzhov

Vит@ля
19.11.2013, 18:13
Свой человек.

tata
19.11.2013, 18:17
Нафига вам мальчики? Вам нужен один баньщик - парильщик, мастер своего дела.... Кто это, надеюсь говорить не нужно... А Алтынку прихватить надо, устроить ей баньку по черному, так скать.....
мальчики нам нужны, мы тебе не расскажем зачем*pooh*...

Vит@ля
19.11.2013, 18:21
Ну тогда извините, я пас. Альфасамец должен быть один.

Алтынка
19.11.2013, 18:41
а давайте, девченки, за это собиремся и пойдем вместе в сауну...возмем веники дубовые, чай с медом, пива блок, мальчиков...а Алтынку не возмем нечего жадничать
Татуль, а с тобой оказывается опасно не делиться.. *very_sad*


Vит@ля, ну вот, подвел меня под монастырь! Не прощу. *gav*

я согласна...X.Morzhov
Я тоже. Обещаю быть хорошей... честно. *nema*

Gara Abdulla
15.01.2018, 06:50
X.Morzhov

Dariy
15.01.2018, 07:48
Че в сауну идем*dance*

Gara Abdulla
15.01.2018, 07:54
Че в сауну идем

женщин бить?X.Morzhov

ded
15.01.2018, 11:54
У женщины три возраста:
1. Нервируем отца.
2. Достаем мужа.
3. Бесим зятя.

Dariy
15.01.2018, 15:30
женщин бить?X.Morzhov

Да! Вениками бить будем*banderlog*

Гулечка
15.01.2018, 15:50
Да! Вениками бить будем*banderlog*

Столько оказыца у нас романтиков на форуме...*pooh*

ava6767
17.01.2018, 17:04
А вот жена анестезиолога не знает, что муж её бьёт...(((

Гулечка
17.01.2018, 20:13
Пояснения в Коране Всевышним о том, что Муж имеет право бить жену только за ее ослушание и если она не понимает наставлений и увещеваний:

"Мужчины являются попечителями женщин, потому что Аллах дал одним из них преимущество перед другими и потому что они расходуют из своего имущества. Праведные женщины покорны и хранят то, что положено хранить, в отсутствие мужей, благодаря заботе Аллаха. А тех женщин, непокорности которых вы опасаетесь, увещевайте, избегайте на супружеском ложе и побивайте. Если же они станут покорны вам, то не ищите пути против них. Воистину, Аллах – Возвышенный, Большой". (ан-Ниса 4: 34).
В этом аяте упоминается последовательность в воспитании женщин, что сначала идет увещевание, и если это не помогает, то оставление совокупления с ней, и если это тоже не помогает, то тогда битье)
НО, битье тоже понятие растяжимое, и следует знать, что побивание, о котором говорит Аллах, имеется ввиду не сильное, которое не оставляет увечье и следа!
Муджахид говорил в отношении этого аята: "Бить, не причиняя увечий!" Абд ибн Хумайд. См. "Тафсир ад-Дур аль-мансур" 4/401.
А Ибн Аббас в толковании этого аята сказал: "Речь идет о женщине, которая стала пренебрегать правами своего мужа и не повиноваться ему. Аллах повелел увещевать ее, напоминая об Аллахе и своем праве над ней. И если она не примет этого, то следует отстраняться от нее в постели и не разговаривать с ней, так как это для нее серьезный урок. И если не поможет и это, то тогда следует ее побить но так, чтобы не было увечий, не ломать ей ничего и не оставлять следов". ат-Табари 6/986, аль-Байхакъи 7/303.
Однако если жена понимает все прекрасно с первого раза и простого увещевания, то нельзя прибегать к оставлению совокупления с ней и тем более битью!
Ийяс ибн ‘Абдуллах рассказывал: "Однажды посланник Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) сказал: “Не бейте рабынь Аллаха!”, - а через некоторое время к посланнику Аллаха (мир ему и благословение Аллаха) пришел ‘Умар и сказал: “Женщины слишком осмелели”, - и тогда пророк (мир ему и благословение Аллаха) снова разрешил бить их. После этого многие женщины стали окружать жен посланника Аллаха (мир ему и благословение Аллаха), жалуясь на своих мужей, и тогда он сказал: “К женщинам из дома Мухаммада явилось множество женщин с жалобами на своих мужей, которые к лучшим из вас не относятся!” Абу Дауд 2/126. Хадис достоверный. См. «Сахих аль-джами’» 5137.


Вот так вот....*gav*

Mered
17.01.2018, 22:08
Вот так вот....*gav*
Полность согласен X.Morzhov

CD
17.01.2018, 22:44
если она не понимает наставлений и увещеваний
Значит любой муж априори умней жены. *pooh*

ded
18.01.2018, 10:02
Любовь - это когда она вы @ бывается и вы @ бывается. Вы @ бывается и вы @ бывается. Все вы @ бывается и вы @ бывается. А я ее до сих пор не отп @ здил.

НиколайСтепанович
15.03.2018, 22:19
Не бил не разу,но пару раз замахивался, во время смог остановится!

Geeka
15.03.2018, 22:21
Не бил не разу,но пару раз замахивался, во время смог остановится!


Замахивались потому что аргументов других не было?


А если бы ваша жена на вас замахивалась и колошматила? Вам бы это понравилось?

Vasilisa
29.08.2018, 16:53
Муж меня не бил, но однажды дал пощечину. Было больно и очень обидно, что он ударил мать его сыновей. Может и сама виновата, высказала все, что думаю о его родных.

Vит@ля
29.08.2018, 18:59
Муж меня не бил, но однажды дал пощечину. Было больно и очень обидно, что он ударил мать его сыновей. Может и сама виновата, высказала все, что думаю о его родных.А вот это зря...

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

effendi
02.09.2018, 19:08
Я один раз сорвался: Стояла рядом и вдруг как заорет!!! Я с испугу ей оплеуху отвесил мощную. Оказалось она мышку увидела....

ZZ
02.09.2018, 20:06
Я один раз сорвался: Стояла рядом и вдруг как заорет!!! Я с испугу ей оплеуху отвесил мощную. Оказалось она мышку увидела....
Кстати, да. А вот дать пощечину - несильную, с целью прекращения истерики ... это битьё, или как ?

effendi
02.09.2018, 20:20
Кстати, да. А вот дать пощечину - несильную, с целью прекращения истерики ... это битьё, или как ?
Я считаю не бил, просто вернул в реальность.

ded
03.09.2018, 08:55
Кстати, да. А вот дать пощечину - несильную, с целью прекращения истерики ... это битьё, или как ?

Это называется ВОСПИТАНИЕ!!!
В старину так и было.

Infinity
03.09.2018, 13:31
Это называется ВОСПИТАНИЕ!!!
В старину так и было.

Вот очень правильно. Всё, что без крови и переломов-это исправление изъянов воспитанияX.Morzhov

Азор
03.09.2018, 14:34
Вот очень правильно. Всё, что без крови и переломов-это исправление изъянов воспитанияX.Morzhov

Надеюсь это сарказм.
*chebur*

resident
12.09.2018, 02:33
Господа, били ли вы своих женщин?
Всегда. Сразу. Но не всегда сам. Бывало не успевал на свидание, так друга просил. Он приезжал, дарил цветы и сразу ей по морде. Я потом извинялся. Перед другом *banderlog*.

Гулечка
19.09.2018, 02:13
Всегда. Сразу. Но не всегда сам. Бывало не успевал на свидание, так друга просил. Он приезжал, дарил цветы и сразу ей по морде. Я потом извинялся. Перед другом *banderlog*.

Фуууу...даже читать противно...*gav*

Vит@ля
19.09.2018, 22:42
Так это ж сарказм... *pooh*

Artemiusm
21.09.2018, 14:52
Как по мне мужик, нормальный, настоящий, полноценный мужик женщину не ударит. Наорёт, треснет кулаком по столу, сломает что нибудь из мебели дабы напугать и угомонить или просто уйдёт от такой которая проситься на кулак но ударить не ударит.

Азор
08.11.2019, 15:04
Никогда особо не жаловала г-на Тарасова, но сказанное им в очередной раз показало, что "нет предела совершенству." *Altynka*

https://www.sports.ru/football/1079942481.html

Hudaýberdi gorkak
08.11.2019, 22:59
Ну сам Тарасов и как футболист, мягко говоря, переоценен. Да и женщины у него, ему же под стать Одна бузова (с маленькой буквы это не ошибка, это моё личное отношение к этой, так сказать " женсчине") чего стоит. Жаль что эти люди у всех на виду, и по ним, у многих, складывается впечатление об остальных, более достойных, гражданах России.

banderlog
31.01.2020, 04:05
Жаль что эти люди у всех на виду, и по ним, у многих, складывается впечатление об остальных, более достойных, гражданах России.
Хорошо сказано. Еще бы уточниить "об остальных, более достойных".

Hudaýberdi gorkak
31.01.2020, 08:19
Говоря "остальные, более достойные граждане России" я имел ввиду обычных граждан РФ, которые , да не "звезды", не именитые известные личности. Которые живут обычной жизнью, любят свои семьи и заботятся о них. Просто живут обычной жизнью, и имеют понятие о том что такое честь, достоинство, долг и обязательства. Которые просто обычные люди, мужчины и женщины, без всяких извращений. К счастью, таких намного больше и в России и в других странах. Вот и все уточнение.

Кот Пушок
15.01.2022, 09:14
— Да, да, — заговорил Базаров, — урок вам, юный друг мой, поучительный некий пример. Черт знает, что за вздор! Каждый человек на ниточке висит, бездна ежеминутно под ним разверзнуться может, а он еще сам придумывает себе всякие неприятности, портит свою жизнь.
— Ты на что намекаешь? — спросил Аркадий.
— Я ни на что не намекаю, я прямо говорю, что мы оба с тобою очень глупо себя вели. Что тут толковать! Но я уже в клинике заметил: кто злится на свою боль — тот непременно ее победит.
— Я тебя не совсем понимаю, — промолвил Аркадий, — кажется, тебе не на что было пожаловаться.
— А коли ты не совсем меня понимаешь, так я тебе доложу следующее: по-моему — лучше камни бить на мостовой, чем позволить женщине завладеть хотя бы кончиком пальца. Это все... — Базаров чуть было не произнес своего любимого слова «романтизм», да удержался и сказал: — вздор. Ты мне теперь не поверишь, но я тебе говорю: мы вот с тобой попали в женское общество, и нам было приятно; но бросить подобное общество — все равно, что в жаркий день холодною водой окатиться. Мужчине некогда заниматься такими пустяками; мужчина должен быть свиреп, гласит отличная испанская поговорка. Ведь вот ты, — прибавил он, обращаясь к сидевшему на козлах мужику, — ты, умница, есть у тебя жена?
Мужик показал обоим приятелям свое плоское и подслеповатое лицо.
— Жена-то? Есть. Как не быть жене?
— Ты ее бьешь?
— Жену-то? Всяко случается. Без причины не бьем.
— И прекрасно. Ну, а она тебя бьет?
Мужик задергал вожжами.
— Эко слово ты сказал, барин. Тебе бы все шутить... — Он, видимо, обиделся.
— Слышишь, Аркадий Николаевич! А нас с вами прибили... вот оно что значит быть образованными людьми.

neobob
15.01.2022, 20:38
а почему в опросе нету-
да, на меня поднимали руку (м.)))

MTV
15.01.2022, 20:51
а почему в опросе нету-
да, на меня поднимали руку (м.)))
Потому что, так не бывает

neobob
15.01.2022, 21:52
как не бывает?) знаю два случая среди знакомых,муж на жену накатал,та отделалась штрафом 50 манат)

nemo13
15.01.2022, 22:54
а почему в опросе нету-
да, на меня поднимали руку (м.)))Надо отдельную тему создать ))

Кот Пушок
15.01.2022, 23:08
как не бывает?) знаю два случая среди знакомых,муж на жену накатал,та отделалась штрафом 50 манат)

Штраф мужу отдали?

Hudaýberdi gorkak
15.01.2022, 23:25
Что, пора создавать "общество мужчин - жертв домашнего насилия и женского произвола"?:(

Victor
16.01.2022, 01:56
Потому что, так не бываетОткуда тогда столько перлов и картинок, про ждущую мужа женщину, со скалкой или сковородкой в руках?)))

MTV
16.01.2022, 10:39
Вот это да!
Моя жизнь больше не будет прежней.

Лень
16.01.2022, 13:02
Откуда тогда столько перлов и картинок, про ждущую мужа женщину, со скалкой или сковородкой в руках?)))

Думаю, это больше фигура речи. Самое большее что на самом деле может позволить себе женщина - это пощёчина.*geeka*

Andi_L
16.01.2022, 13:27
Потому что, так не бывает
Ну да, не бывает. Бытовуха она 50/50. Женщина со скалкой, страшнее танка.*banderlog*

- - - - - -


Думаю, это больше фигура речи. Самое большее что на самом деле может позволить себе женщина - это пощёчина.*geeka*
Мне, давным-давно, табуреткой прилетело, хорошо опыт есть, а вот холодильник пострадал. Ну там я сам виноват.*banderlog*

Lady30012
16.01.2022, 14:56
Откуда тогда столько перлов и картинок, про ждущую мужа женщину, со скалкой или сковородкой в руках?)))

Картинки с юмором.А вот про побитую женщину столько шуток нет.

Лень
16.01.2022, 15:33
Мне, давным-давно, табуреткой прилетело, хорошо опыт есть, а вот холодильник пострадал. Ну там я сам виноват.*banderlog*

Это ж как надо было накосячить, что жене холодильника стало не жалко! *pooh*

Andi_L
16.01.2022, 15:40
[QUOTE=Лень;330438]Это ж как надо было накосячить, что жене холодильника стало не жалко! *pooh*[/QUOП
Промахнулась. Однако.*banderlog*

Hudaýberdi gorkak
16.01.2022, 15:44
Это ж как надо было накосячить, что жене холодильника стало не жалко! *pooh*



Два опера звонят с докладом в убойный отдел.
— Что у вас?
— Покушение на убийство. Мужчина 37 лет, его жена ударила сковородкой пять раз за то, что он наступил на мокрый, только что вымытый пол. “Скорая“ забрала его в больницу.
— А жену его вы задержали?
— Нет, пол еще мокрый.

*pooh*

Andi_L
16.01.2022, 15:47
С языка снял.*banderlog*

Hudaýberdi gorkak
16.01.2022, 15:49
С языка снял.*banderlog*

Классика!*pooh*

Лень
16.01.2022, 17:12
Промахнулась. Однако.*banderlog*

Да уж конечно, промахнулась! Женщина, которая ежедневно рубит острым ножом кучу продуктов для обеда и имеет на руках все 10 пальцев, ПРОМАХНУТЬСЯ НЕ МОЖЕТ. Так что это она вас просто шугнула, чтоб впредь неповадно было. А вот холодильник не пожалела, угробила *geeka*

Andi_L
16.01.2022, 20:34
[QUOTE= А вот холодильник не пожалела, угробила *geeka*[/QUOTE]
Да нет, там вмятина осталась, а вот если бы попала...*banderlog*

Кот Пушок
16.01.2022, 21:53
Женился узбек на украинке. Ну там медовый месяц, то да сё. А потом он ей говорит:
- Слушай, жена, вот когда я буду приходить с работы и у меня тюбетейка на левый бок сдвинута, значит, я ласковый буду, подарки дарить буду, любить буду. А когда тюбетейка на правый бок - я злой буду, бить тебя буду.
Она ему отвечает:
- Дорогой, вот когда ты придёшь домой с работы, а у меня руки на груди сложены - значит, и ласки тебе будут, и борщ и плов приготовлен, а если ты придёшь, а у меня руки в боки, то учти, мне пофиг, на какую сторону твоя тюбетейка сдвинута!

Andi_L
17.01.2022, 10:57
Кот, напомнило старую частушку.
- Ты куда меня ведёшь, шапка каракулева?
А дальше писать не можно. Забанят. *banderlog*

CD
17.01.2022, 20:47
Что, пора создавать "общество мужчин - жертв домашнего насилия и женского произвола"?
Андрей никогда не видел летающих тарелок, пока не женился.


Ну там я сам виноват.
Сказали жене, что ее борщ не такой красный, как у мамы?

Кот Пушок
18.01.2022, 05:25
:(:(:(

Victor
18.01.2022, 11:01
Миниатюры
Неправда, жена у меня ангел*banderlog*

wolf
18.01.2022, 21:48
Неправда, жена у меня ангел*banderlog*На голове нимб, за спиной крылья и всегда тебя защищает?*nema*

Victor
19.01.2022, 00:50
На голове нимб, за спиной крылья и всегда тебя защищает?
аз есьмь.. и прощает за всё. хотя иногда стОю порки...