PDA

Просмотр полной версии : Почему от мужчин требуют денег?



Страницы : [1] 2

mimas.tm
27.07.2012, 13:26
Один очень хороший молодой человек, друг нашей семьи был 2 раза женат и оба раза разведен, к сожалению. Первые две жены его были русские (и сам он тоже), тонкостей всех я не знаю, но требовали от него эти женщины много (преимущественно денег). Он не богат, но мог обеспечить съемное отдельное жилье и средний уровень жизни. Теперь он встретил новую девушку, она туркменка и у них завязались отношения вплоть до женитьбы, но родственники девушки (а семья не является зажиточной) обозначили сумму калыма, которую ему долго придется копить. Где логика? Почему от мужчин все время требуют денег?

mimas.tm
27.07.2012, 13:34
Чет не в ту тему написала кажется

goovich
27.07.2012, 13:39
но родственники девушки (а семья не является зажиточной) обозначили сумму калыма, которую ему долго придется копить.
Прям БИЗНЕС *banderlog*
Да смешно все это.

flogger
27.07.2012, 13:51
товарно-сырьевая биржа *banderlog*

Алтынка
27.07.2012, 14:25
А куда/кому калым уходит? Если я не ошибаюсь, то это идет как приданое для невесты, или это не так?

Victor
27.07.2012, 14:30
мимас, Вы считаете несправедливостью, что от мужчин требуют деньги)) А то, что женщин "продают" - это типа нормуль??)) По мне - так дико всё это... Мужик должен нести копейку в дом, и от некоторых действительно без требований и толчков этой копейки не дождёшься.. К сожалению, кроме чересчур требовательных женщин, существуют ещё и чересчур ленивые мужчины... И со стороны очень сложно судить, чужая семья потёмки..

Victor
27.07.2012, 14:32
Алтынка, не всегда... Подарки - да, как приданное, а деньги - в карман матери невесты. Но в городах уже многие вообще от калыма отказываются.. Просто договариваются родители между собой, кто что купит для молодых, и всё.. Респект.

Vит@ля
27.07.2012, 14:36
Где логика? Почему от мужчин все время требуют денег?Украсть невесту. :)

Victor
27.07.2012, 14:39
Виталий, а потом украденная невеста всё равно будет требовать деньги)))) Акцент стоит на словах ВСЁ ВРЕМЯ)))

Vит@ля
27.07.2012, 14:42
Вроде там просят денег родители невесты, сама невеста не требовательна к жениху.

kamasutrist
30.07.2012, 18:42
Может быть дело и не в девственности, в те времена мужчина всегда считался воином, который всегда был в походах и мог погибнуть в бою. За хозяйство, скот и детей отвечали женщины, поэтому каждая лишняя пара рук была на счету, отдавая дочь замуж в другую семью это убыток своей семье и достаток семье жениха, поэтому родители чтобы не сводить концы с концами на старости лет из-за отсутвия детей/внуков просили компенсацию в виде калыма отдавая дочь замуж. Туркмены в своё время были кочевниками, порою отдав дочь замуж больше они ни её, ни внуков никогда в жизни не видели.
Когда невеста приходила в дом мужа, она автоматически являлась частью семьи, родители мужа считались её родителями, и ухаживать теперь придётся до конца своей жизни не за своими родителями, а родителями мужа. Нарожав детей продолжался род не родителей невесты, а жениха.
Для многих представителей другой культуры это может показаться странным, также как и может показаться странным для представителей Восточной культуры, то что у представителей европейской культуры невесте положено иметь приданое чтобы привлечь жениха, обычно в природе ведь как, самцы должны бороться за самку, показав своё превосходство (т.е. богатство/состояние), и уже потом самка делает выбор.
Думаю как то вот так можно в двух словах объснить логическую цепочку возникновения Калыма. Возможно я ошибаюсь.
X.Morzhov

KIMLU
30.07.2012, 19:01
Думаю как то вот так можно в двух словах объснить логическую цепочку возникновения Калыма. Возможно я ошибаюсь

В большинстве так и есть....мой отец всегда нам повторяет, "не забывайте про родных сестер после их замужества и хоть иногда, просто звоните и спрашивайте ее как у нее дела, чтобы она помнила, что не одна и ее опекают. Сестра - она по природе беззащитна и бессильна, и выходя замуж она уходит в чужую семью..."
Поэтому нередко перед выдачей замуж или женитьбой, некоторые семьи детально изучают друг-друга почти до третьего колена....
Хотя сейчас это уходит в прошлое, а иногда - никакие усилия и запреты родителей не помогают.

Или убегают замуж или идут против воли родителей......но время все равно ставит все по местам....все что сделал - повторяется на своих детях.
Как гласит народная мудрость "Внук - мстит сыну за деда" (Агтык - оглундан атасынын арыны алар)

hamsanim
30.07.2012, 19:20
В чем разница мировоззрений, где причина?
Причина и разница мировозрений наверное в отношении к женщине тут и там. На Востоке - это был безправный "товар" - купи-продай, а в Европе женщины всегда воевали за свои права. С приданным женщина конечно была более "свободной" - по крайней мере в тех рамках, которые тогда допускались.
Конечно в эпоху глобализации трудно устоять на старых рельсах - революции в арабском мире ясно это показывают. Всё постепенно придёт в ногу с новым временем!

KIMLU
30.07.2012, 19:40
Причина и разница мировозрений наверное в отношении к женщине тут и там. На Востоке - это был безправный "товар" - купи-продай, а в Европе женщины всегда воевали за свои права. С приданным женщина конечно была более "свободной" - по крайней мере в тех рамках, которые тогда допускались.
Конечно в эпоху глобализации трудно устоять на старых рельсах - революции в арабском мире ясно это показывают. Всё постепенно придёт в ногу с новым временем!

Мне иногда сложно относить туркмен к восточной культуре так таковой, учитывая тот факт, что среди туркмен женщины почти всегда обладали правом голоса, имели относительную свободу (например не было запрета ходит в паранже), и особенно если верить истории - среди них было немало "амазонок", и еще история с провительницей Нурджемал-хан, плюс еще в эпосе о Героглы нередко упоминается о женщинах, которые обладали равными правами, как и мужчины...

kamasutrist
30.07.2012, 19:50
... история с провительницей Нурджемал-хан...

Гульджемал-хан, одна из последних ханов до прихода Советской Власти.
X.Morzhov

Geeka
17.09.2012, 05:16
Почему от мужчин все время требуют денег?

А зачем нужен мужчина без денег? Кому он нужен? :roll:

Алтынка
17.09.2012, 06:26
Смотря какой мужчина, порой деньги вообще никакой роли не играют.

Bashlyk
17.09.2012, 06:38
А зачем нужен мужчина без денег? Кому он нужен? :roll:

Может нужны деньги а не мужчина?

Geeka
17.09.2012, 07:14
Может нужны деньги а не мужчина?

тоже верно

Sent from my Galaxy

Vит@ля
17.09.2012, 11:11
Смотря какой мужчина, порой деньги вообще никакой роли не играют.Они не играют никакой роли, когда нам по 19 лет, когда нам уже за дцать... деньги начинают играть большую роль в жизни двоих, отсутствие оных или перебивание от зарплаты до зарплаты выдержит не каждая женщина.

Алтынка
17.09.2012, 11:44
Вит, согласна, без денег не прожить, но не в деньгах счастье. Или же я настолько наивная, что так думаю.

KIMLU
17.09.2012, 11:45
Да не, не в деньгах счастье, ...да и несчастье в деньгах, каждый день о них думать X.Morzhov

do centa
17.09.2012, 15:39
это точно...знал одного человека, который как мог финансово помогал своим сестрам и брату...гражданской жене их общему сыну(лодырь)...а теперь когда у него проблемы со здоровьем от него все отвернулись.

Мачомен
18.09.2012, 10:25
Мужчины
1. на стадии ухаживания - "платят" (ухаживание в той или иной мере)
2. на стадии совместной жизни - платят (декреты всякие и пр...)
3. на стадии расставания - тож платят...? (совместно нажитое)
4. после расставания - не исключено, что тоже платят..******? (алименты)
....где-то я пропустил громадное наипалово... Хоть бы чеки выдавали.. "

KIMLU
18.09.2012, 10:28
Уж поверьте при взаимных отношениях, не редко девушка расходует больше, но не меньше...

Мачомен
18.09.2012, 10:30
Нас заботят и пугают бульдожьи посылы потреблядей на ЗАГС, детей, шмотки, машины и прочие ненасытности, только если мы боимся бап с их предъявами. Мы загоняемые олени, когда боимся. А ссым по причине воспитания сызмальства (даже матерями) идолопоклонства золотой манде и страха бапских скандалов и говнопадов. Как черти ладана. Нам плохо становится. Можем даже заболеть.
Вот и делаем всё возможное, а те сидят и жрут пирожное!
Оказывается, пицдить их за крупные косяки или совокупность меенее тяжких можно, спускать с лестницы можно, лишать дома, имущества и покровительства можно, не обращать внимание на карканье огромной вороньей стаи можно, не терять чуство собственного достоинства во враждебном феминоблядском окружении можно. Помойные кошки. Чьих высеров мы боимся?! Зависимость от чьего мнения имеем?! Из чьего "общества" мы боимся быть изгнанными?!

АБФ (с)

Мачомен
18.09.2012, 10:33
Уж поверьте при взаимных отношениях, не редко девушка расходует больше, но не меньше...

Ты не в себе? Или с луны? Хватит чухню городить!

Bashlyk
18.09.2012, 10:44
Мачомен, следите за речью и ознакомтесь с правилами. Мат в этом разделе запрещен. Вам предупреждение.

Krasnyi
18.09.2012, 11:27
Уж поверьте при взаимных отношениях, не редко девушка расходует больше, но не меньше...

В корне не согласен, девушки всегда считают что мужчина "ДОЛЖЕН".

KIMLU
18.09.2012, 11:40
Ты не в себе? Или с луны? Хватит чухню городить!

В корне не согласен, девушки всегда считают что мужчина "ДОЛЖЕН".

Я говорил при "взаимных", а не при "чай-кофе-потанцуем", и при втором - это в порядке вещей, ...уважающий себя мужчина обычно знает, какая ему нужна девушка и сколько девушек ему нужно, и общем для чего ему вообще нужно и что он с этого хочет иметь.
При этом, любое его ухаживание с вместе вытекающими из этого затратами - он умеет это делать красиво, что приносит ему двойную отдачу, как говорится "глубокое эстетическое, незабываемое физическое и непередаваемое духовное удовольствие"...в итоге, такого мужчину возможно девушка неспособна расскрутить на "бабки", если только он сам этого действительно не хочет.

Мачомен
18.09.2012, 13:33
он умеет это делать красиво ...
*banderlog* То есть платить за внимание женщины - для тебя это удовольствие и ты даже призываешь Аленить перед бабьем и делать это красиво? Запомни! Если тетка не твоя жена и вы не ведете совместное хозяйство глубоким заблуждением будет платить за по сути чужого тебе человека. Если ты конечно говоришь о взаимном. А так - обычная проституция. Ничего красивого.

do centa
18.09.2012, 13:45
в итоге, такого мужчину возможно девушка неспособна раскрутить на "бабки",..и тогда такая девушка начинает раскручивать своих ближних- родственников и знакомых, не понимая как этим самым сжигает нормальные отношения

KIMLU
18.09.2012, 15:15
То есть платить за внимание женщины - для тебя это удовольствие и ты даже призываешь Аленить перед бабьем и делать это красиво? Запомни! Если тетка не твоя жена и вы не ведете совместное хозяйство глубоким заблуждением будет платить за по сути чужого тебе человека. Если ты конечно говоришь о взаимном. А так - обычная проституция. Ничего красивого.

Не знаю Мачомен, но то что вы сейчас стремитесь втулить - я прошел еще на школьной скамье...а так, вы ведете разговор туда, где выше отметил одним предложением или я вам предлагал ситуацию с проституцией?

Но с другой стороны следуя вашей логике - как мужчина будет завоевать внимание женщины не прикладывая определенные усилия (влючая финансовые)?X.Morzhov

Мачомен
18.09.2012, 16:43
Не знаю Мачомен, но то что вы сейчас стремитесь втулить - я прошел еще на школьной скамье... - а можно поподробнее? очень интересно. Видимо я что то упустил.
как мужчина будет завоевать внимание женщины не прикладывая определенные усилия (влючая финансовые)?X.Morzhov - а кто тебе вообще сказал что ты должен это завоевывать? К сожалению самое распространенное мужское заблуждение которым женщины вовсю пользуются, выставляя себя так что она ценна сама по себе, а ты НЕТ! Ты должен еще покрутить педали что бы завоевать внимание ее величества. Ты понял к чему я? Ты в ущербном положении и там ты и останешься. Своими завоеваниями ты сам ставишь себя в это положение. И поверь скорее всего ты так всю жизнь будешь завоевывать ЭТО

Gara Abdulla
18.09.2012, 17:06
Жжошь Мачо...аки аццкий сотона жжошь...и ты прав...и Кимлыч прав...своими методами ты себе добудешь...а Кимлыч своими себе...а я ваще в засаде посижу и на живца половлю...и тож добуду... для ловли девок все метОды хороши-+....главно срачь не подымать...девок усе равно на всех хватит...-+

Vит@ля
18.09.2012, 17:11
Потому что на девять девчонок по статистике десять ребят! *banderlog*

Алтынка
18.09.2012, 17:21
И вы уже их поделили между собой? *tata2**Altynka*

Gara Abdulla
18.09.2012, 17:22
Потому что на девять девчонок по статистике десять ребят!

из десяти...2 педика, 2 алкаша, нарик и 1 просто алень...такшо нормально...-+ ...по 3 на нормальный нос...охмуряй не хочуX.Morzhov

Vит@ля
18.09.2012, 17:25
И вы уже их поделили между собой?Алтынка, ты достаешься мне, остальные не знаю. И без вопросов тут, я так решил! -+

Алтынка
18.09.2012, 17:36
Алтынка, ты достаешься мне, остальные не знаю. И без вопросов тут, я так решил! -+
Только при том условии, что делить тебя ни с кем не придется! X.Morzhov

Gara Abdulla
18.09.2012, 17:37
И без вопросов тут, я так решил!

ну ты романтик конечно...*tata2*

Gara Abdulla
18.09.2012, 17:38
а кстати...вы будете хорошей парой*zdorof*

Gara Abdulla
18.09.2012, 17:39
если шо конечно...X.Morzhov

Vит@ля
18.09.2012, 17:41
Только при том условии, что делить тебя ни с кем не придется!Не, я же не женщина, чё меня делить! *banderlog*


Х.Моржов
а кстати...вы будете хорошей парой*zdorof*




С чего такие выводы? :)

Алтынка
18.09.2012, 17:46
Vит@ля, имей ввиду, чтос другими женщинами я тебя делить не собираюсь!*Geeka2* Слышишь?gika

Gara Abdulla
18.09.2012, 17:47
С чего такие выводы?

навеяло...X.Morzhov

Vит@ля
18.09.2012, 18:02
Vит@ля, имей ввиду, чтос другими женщинами я тебя делить не собираюсь! Слышишь? Ревнивая да?


навеяло...X.Morzhov Чёйта не с проста навеяло, не с проста... X.Morzhov

Алтынка
18.09.2012, 18:09
Ревнивая да?
Ревнивая, в меру...

Ага, мне тоже стало интересно, с чего вдруг так навеяло....:)

Gara Abdulla
18.09.2012, 18:11
с чего вдруг так навеяло....

то вы уже не стесняйтесь....а я потом объяснюX.Morzhov

Vит@ля
18.09.2012, 18:16
Я стесняться перестал ещё в 17 лет.... *zdorof*

Мачомен
18.09.2012, 18:45
Всем аленям распечатать и заучить наизусть!

http://s019.radikal.ru/i605/1207/2f/1e1c247d7841.jpg

tata
18.09.2012, 18:50
Мачомен, а у тебя сколько женщин было?-+наверное, каждый день - новый фрукт...

sterndeuter
18.09.2012, 19:09
Трололо живет и не умирает.

Мачомен
19.09.2012, 11:33
Мачомен, а у тебя сколько женщин было?-+наверное, каждый день - новый фрукт...Хочешь стать следующей?

KIMLU
19.09.2012, 13:38
- а кто тебе вообще сказал что ты должен это завоевывать?

Прошу прощения Мачомен, но на мой взгляд, для обычной девушки - вы уже открытая книга, не говоря об опытной особе.
То есть о чем я?
О том, в какой форме я перед вами поставил вопрос...прочтите не торопясь "как мужчина будет завоевать внимание женщины не прикладывая определенные усилия (влючая финансовые)?

Среди какого слова или предложения в данном вопросе вы увидели слово "должен"?
Я думаю перед вами был поставлен вопрос стратегического (наступательного) мышления, а вы сразу поставили и увидели этот вопрос, как обязывающее и подавляющее вас..*zdorof*Изначально делаю вывод, что вы в практическом плане не столь опытны, как в плане выставления чужих советов...

Мачомен
19.09.2012, 16:56
Да канеш.-+ Если тебе от этого лучше.

Marishka
20.09.2012, 00:03
Мачомен строптивый мужчина...gika а скажите, какое в вас самое главное достоинство из за которого женщине бы стоило приложить все свои усилия, чтобы вас укротить? или достоинства...*tomato*

tata
20.09.2012, 11:48
Хочешь стать следующей?
нет, диагноз хочу поставить

да и к тому же, думаю, оно того не стоитX.Morzhov

KIMLU
20.09.2012, 11:50
Если тебе от этого лучше.

И тебе "случайный прохожий" (с)

Мачомен
20.09.2012, 20:02
Мачомен строптивый мужчина...gika а скажите, какое в вас самое главное достоинство из за которого женщине бы стоило приложить все свои усилия, чтобы вас укротить? или достоинства...*tomato*
Абажаю женщин. Как построено предложение!!! Ты сама знаешь эти достоинства и как раз они и не позволяют укротить мужчину.

И тебе "случайный прохожий" (с)
Зачем исправил тот свой пост? Там было слово “должен”. Ну да ладно. Не в этом дело. Ты картинку видел? Стрелки видел? Остались вопросы? Ну тогда я пас. Видимо розовые очки тебе очень идут.
нет, диагноз хочу поставить да и к тому же, думаю, оно того не стоитX.Morzhov
tata негодуЭ*grrr* когда начинают развенчиваться мифы о женщинах.
*banderlog*

И вообще, название темы читали? Причем тут личные качества Мачомена?*zdorof*

p.s. "укротить мужчину" - аж передернуло от такого словосочетания

Мачомен
20.09.2012, 20:18
На злобу дня, как говорится.
http://s018.radikal.ru/i524/1209/05/d72e726f9f02.jpg

Мачомен
20.09.2012, 20:26
Донкихотам-завоевателям женщин посвящается!

http://copypast.ru/foto9/1519/demotivatoru_6.jpg

Bashlyk
20.09.2012, 20:41
Тебе сколько лет Дон Жуан так называемый?

Мачомен
20.09.2012, 21:13
Дон Жуан так называемый

Никто так еще не называл.
А что есть возрастные рамки на посещение форума? Думаю я в них.

Geeka
20.09.2012, 21:43
Почему-то сложилось впечателние что вас, Мачомен, очень обидели, скорее всего бросили и подоплека была именно материальная. И теперь вы думаете что все женщины расчетливые дряни. Но ничего, вы молоды, с возрастом придет понимание, что рая в шалаше нет и быть не может.



На злобу дня, как говорится.
http://s018.radikal.ru/i524/1209/05/d72e726f9f02.jpg

nemo13
20.09.2012, 21:48
что рая в шалаше нет и быть не может. *banderlog**THUMBS UP*

Мачомен
20.09.2012, 23:02
Но ничего, вы молоды, с возрастом придет понимание ... Судя по фото я вас постарше.

рая в шалаше нет и быть не может. ... Отличный ответ. Когда у мужчины есть шалаш вот тогда и вкладывайся... в шалаш.

очень обидели, скорее всего бросили... Не угодали.

все женщины расчетливые дряни. Расчетливые, но не дряни. И не все. Ну до 25 девушка может поймать бабочек в животик. К примеру. А вот чем старше тем расчетливее и дряннее. Мое ИМХО.

Geeka
20.09.2012, 23:15
Когда у мужчины есть шалаш вот тогда и вкладывайся

Ну так за комфорт платить надо, не так ли? Не можешь обеспечить женщину и комфортную и уютную вам обоим жизнь - живи один и ной какие все бабы дряни.

Вкладываться во что? Молиться как на икону и туфли полировать каждое утро?

Скажи, Мачо, а зачем, ну по твоему авторитетному мнению, нужна женщина?

Мачомен
20.09.2012, 23:19
Скажи, Мачо, а зачем, ну по твоему авторитетному мнению, нужна женщина?

ДЕТИ!

Мачомен
20.09.2012, 23:20
А детям нужна мать. Да и хозяйка в доме не помешала бы.

Geeka
20.09.2012, 23:24
А детям нужна мать. Да и хозяйка в доме не помешала бы.

Ну а самому себе не нужна, ну для души, как партнёр и друг-соучастник? Ну поговорить, посмеяться, помолчать вдвоём? Нет?

Мачомен
20.09.2012, 23:32
ной какие все бабы дряни Где это я говорил про всех? Но большинство да... На 2-3 месяца только хватает.

Жил мужик, детсво, юношество, первая любовь. Приличная работа, хобби. Верные друзья. Море впечатлений. Хорошоя жена, родили детей. Дети выросли, пошли внуки. Счастье. Лет под 90 лежит умирает, вся жизнь перед глазами пробежала. Ни о чем не жалеет. Смерть.
И тут его тормошит кто-то, он открывает глаза, слышит:
-Антоха, Антоха, очнись. Как ты? Все нормально? Вот тебя вставило, охренеть! Давай рассказывай, что видел, какие ощущения. Ребята, его отпускает, нормально все.

Алтынка
20.09.2012, 23:34
А детям нужна мать. Да и хозяйка в доме не помешала бы.
Потребитель. Имхо

Мачомен
20.09.2012, 23:47
Потребитель. Имхо
Потребитель ЧЕГО?*banderlog* Даже смешно...

tata
21.09.2012, 08:46
tata негодуЭ когда начинают развенчиваться мифы о женщинах.
Мачомен, я начинаю тебя угадывать-+

ПС - а почто мне другие женщины и мифы про них? на моей планете есть - тата, ее семья и десяток (не больше) людей...остальное - (сорри, никого не хочу обидеть) - биомасса, так што, нет мне дела до мифовnema

WMinTM
21.09.2012, 14:33
эй вы биомасса X.Morzhov*lol2*

Мачомен
21.09.2012, 15:42
на моей планете есть - тата Какая эгоценричная! Ну а зачем тогда общаться на форуме с биомассой?*tata2*

Мачомен
21.09.2012, 15:48
Мачомен, я начинаю тебя угадывать А я тебя уже разгодал.

KIMLU
21.09.2012, 16:30
Зачем исправил тот свой пост? Там было слово “должен”. Ну да ладно. Не в этом дело. Ты картинку видел? Стрелки видел? Остались вопросы? Ну тогда я пас. Видимо розовые очки тебе очень идут.

Наверно только в Метро-сити можно исправлять посты не оставляя следов редактирования, а Мачомен, лазерным лучем из глаз, мог заранее предвидеть, кто какие исправления вводил.

Мачомен
21.09.2012, 16:37
*banderlog*

tata
22.09.2012, 11:27
Какая эгоценричная! Ну а зачем тогда общаться на форуме с биомассой?
несколько форумчан выделяются из этой толпы..._:|_:|_:|

Marishka
24.09.2012, 14:42
биомасса конечно сильно сказано...Для меня например, биомасса-это выродки общества, которые убивают, насилуют, не имеющие ценностей, намеренно гадящие все и вся вокруг...остальные все таки люди-человеки-разумные, не смотря на то, что основная ее часть течет по жизни с общей массой автоматически, без понятий Куда Зачем Почему...моя хата скраю и т.д....Хорошо, если со временем, человек находит свое течение и попадает в русло с такими же как и он сам, образуя свое сообщество...нет, но и тогда это не делает его биомассой, останется обыкновенным человеком, правда скорее всего, будет пребывать в депрессии основные годы своей жизни...а может и в глубоком пофигизме до всего вокруг...:V

Алтынка
24.09.2012, 16:15
нет, но и тогда это не делает его биомассой, останется обыкновенным человеком, правда скорее всего, будет пребывать в депрессии основные годы своей жизни...а может и в глубоком пофигизме до всего вокруг...:V
Увы, но так устроены человеки, Мариш...

hamsanim
24.09.2012, 18:08
биомасса конечно сильно сказано...
Закачал сыну крутой научно-популярный фильм - "Клетка". Сам с огромным удовольствием его просмотрел - там 3 серии. Рассказывается о том как учёные обнаружили что всё живое вокруг нас состоит из клеток - мы, растения, мухи дрозофиллы, бабочки со стрекозами и коровы, динозавры и т.д....gika То есть в принципе, Тата права - мы все эдакая мешанина - биомасса. Разве что вокруг нас есть близкие - по хромосомному принципу - родственники. Правда, иногда вокруг появляются люди, которых хочется любить больше чем родственников. Но это похоже на результат некоего бешенства клетки.*banderlog* Если же брать форум - с его виртуальными жителями.. - то это даже недобиомасса..*tata2**Fan*
Кстати, может кто любит такие фильмы - сделано в BBC и главное отличный перевод. http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=4144392

Vит@ля
24.09.2012, 18:38
Да, фильмы ВВС сила!

Marishka
24.09.2012, 19:49
я не в коем образе не спорю, что с точки зрения Вселенной человечество никак не отличается от насекомого, являясь по сути одной частицей совокупности всего живого на Земле и находясь в одной цепочки с живыми организмами - Биомассой нашей Планеты. Но все же не хочется ставить себя на равне с малюсками и членистоногими...Потому, являясь Неоантропом, мне не очень приятно, когда меня, как человека разумного прежде всего, относят к общей Биомассе Планеты, как какой нибудь возобновляемый ресурс, который используют для поддержания жизнедеятельности или дождевого червечка...а остальное я уже сказала выше... :V

Geeka
24.09.2012, 20:12
Не, ну я понимаю, что тема Вселенной, биомассы и другого человеческого хавна занимательна, но где же про баб кровожадных и расчетивых *ук, высасывающих от мужчин мани-мани-мани?

tata
25.09.2012, 08:57
мы все эдакая мешанина - биомасса. Разве что вокруг нас есть близкие - по хромосомному принципу - родственники. Правда, иногда вокруг появляются люди, которых хочется любить больше чем родственников. Но это похоже на результат некоего бешенства клетки

Спасибо,
hamsanim! именно то, что я хотела сказать...все никак руки не доходили до клавиатуры облечь в слова эту мысль...кстати, люди из *толпы* (если уж не нравися слово биомасса, хотя, по сути это одно и то же) иногда очень быстро, даже стремительно, становятся родственными душами или людьми, которые понимают твою мысль по одному ее тольоко слову, одетому в грубоватые угловатые слова...:V

KIMLU
25.09.2012, 12:53
Правда, иногда вокруг появляются люди, которых хочется любить больше чем родственников.

*THUMBS UP**zdorof*

Мачомен
25.09.2012, 16:50
Возвращаясь к самому вопросу. Так почему все таки требуют денег? Ответ прост - оборзели. Это все равно что ты пришел в рестаран, с цветами, хорошим настроением, ты настроен положительно. А тебе хуууу-яц - сразу счет. Сначала заплати.

Вот как это вообще должно обстоять по научному.

Представьте вновь себя на месте Господа Бога (или Матери Природы, что то же самое). Перед вами два независимых существа, которые должны размножиться. Причем, новорожденный детеныш длительное время беспомощен, так что желательно, чтобы самец обеспечивал его и самку. Вам нужно сделать так, чтобы они объединились для этой общей цели надолго. То есть, образовали новую функциональную систему. И у этой системы должен быть центр управления – то существо, которое глупее и слабее, но ближе к детенышу. Вы уже решили сделать так, что их тянет друг к другу. Они психологически зависимы друг от друга, а мужчина привязан сексом сильнее. Если на этом остановиться, то сильное и умное существо не даст управлять собой слабому и глупому, а будет брать все, что ему нужно, силой. То есть, теперь вам нужно построить адаптационный процесс так, чтобы слабое и глупое существо в конце этого адаптационного процесса управляло сильным и умным. Как вы будете действовать? Напрашивается решение:
1.Существо, которому суждено управлять, должно лучше узнать управляемое существо, в то время как управляемое существо не должно понимать ни сути, ни мотивов, ни целей управляющего существа. Желательно, чтобы оно вообще не способно было его понять.

2. Существо, которому суждено управлять, должно относиться к управляемому существу функционально, как к средству достижения своих целей, в то время как управляемое существо должно полностью доверять управляющему существу.

3. Оба должны быть друг в дружке заинтересованы, но существо, которому суждено управлять, должно польститься на грядущие результаты управления, а управляемое существо не должно испугаться и сбежать.

4. В том случае, если управляемое существо настолько сильное и самостоятельное, что управляющее не справится с управлением, ценные гены этого неуправляемого существа должны быть размножены еще сильнее, чем в том случае, если бы оно стало управляемым. А в том случае, если кто-то из этих двух существ нежизнеспособен, потомства появиться не должно автоматически. Единственное средство это решение реализовать – лишить их адекватности восприятия друг друга. Но по-разному. Так и сделано. Итак, любовь...

Мачомен
25.09.2012, 16:54
Желательно, чтобы оно вообще не способно было его понять.

Посетитель. Здравствуйте, доктор. У меня
проблемы.
Доктор (пишет что-то в истории болезни).
Присаживайтесь, голубчик. Рассказывайте.
Посетитель. У меня... погасший взгляд. И
дергается правое плечо.
Доктор (продолжая писать). Валерьянка и две
таблетки пофигина на ночь - и как рукой, как
рукой.
Посетитель. Ночами мне снится, что я строю
подземные пирамиды в Тоскане. Меня страшно
беспокоит сохранность фресок и поведение
связующего раствора в контакте с грунтовыми
водами.
Доктор (продолжая писать). Что вы говорите.
А чем армируете фундамент? Очень рекомендую
скрученные по четыре каленые прутья, веками,
знаете ли, обкатанный прием.
Посетитель. Доктор, что-то идет не так. На
определителе телефоны людей, которые мне не
звонили, все слова на вывесках и афишах, за
которые цепляется взгляд - однокоренные. Мой
хомяк не разговаривает со мной уже четвертый
день, он неподвижно сидит в углу клетки и
смотрит на меня взглядом Балрога, целящегося в
Гэндальфа кончиком бича.
Доктор. (продолжая писать). Какой, однако
же, начитанный зверёк! Вы не пробовали давать
ему русскую классику?
Посетитель. Доктор, я чувствую и понимаю
женщин.
Доктор (поднимая глаза и роняя ручку под
стол, вполголоса):
- Оп-паньки.....
Анекдот

Vит@ля
25.09.2012, 16:58
Мачомен, при копи-пасте текста, его нужно редактировать! :)

Мачомен
25.09.2012, 18:21
А вот это не копипаст. Личные мысли. И в тему.

Женщина ценна своим внутренним миром. Своей женственностью, слабостью, умением поддержать в трудную минуту, покорностью, способностью дарить ощущение надежности и душевной заполненности.

Обладая такими качествами, (плюс конечно сексуальность для меня лично), женщина даже с возрастом не будет цениться мной меньше.
Даже возрастные изменения не повлияют на отношения к ней. Мужчина любит душу и тело, причем душа или душевный образ на первом месте.
Если женщина ведет торг - внутреннего мира НЕТ. Это сразу становится понятно. Если женщина торгуется, я сразу понимаю, что я торгуюсь лишь за ее тело.
Цена падает.
Мгновенно.
*zdorof*

Vит@ля
25.09.2012, 18:27
Женщина ценна своим внутренним миром. Своей женственностью, слабостью, умением поддержать в трудную минуту, покорностью, способностью дарить ощущение надежности и душевной заполненности. Я тоже такую давно ищу, только в кино и видел! В суровых реалиях жизни всё как раз наоборот. :)

hamsanim
25.09.2012, 18:52
Если женщина торгуется, я сразу понимаю, что я торгуюсь лишь за ее тело.
Цена падает.
Мгновенно.
И этот момент нельзя упустить, чтобы не перекупил кто другой - надо братЬ! Хороший товар за хорошую цену!!! gika

Vит@ля
25.09.2012, 18:54
Не, не всегда этот товар стоящий!

banderlog
25.09.2012, 19:45
Если женщина ведет торг - внутреннего мира НЕТ
Тут надо еще не упускать один момент.. Мы, конечно, люди, но.. законы животного мира пока еще не отменены и для нас.. Всегда и везде любой самец стремится оставить свое потомство, но только самка решает - дать или не дать. Успешному, сильному, здоровому, умному - как правило, дают. Слабому и неудачнику - нет. И все дела. К обычному животному набору крутого самца у людей добавляются еще и "вторичные признаки" - обьем кошелька, способность обеспечить и защитить свой тохум, и т.д... Потому и торгуются, имхо - "проверка кредитоспособности" и пригодности, как биологического материала.. Женщина - орудие естественного отбора...-+

Не без исключений, конечно, но эти исключения, как правило, только моральное удовольствие приносят...
Это относится и к вопросу, почему мужики оказываются обязаными что-то доказывать, добиваться, завоевывать.. Доказывают свое право быть тем, "кому дадут" и кто продолжит свой род... Можно и не доказывать, но тогда высоки шансы, что в следующем поколении не окажется твоих потомков.. увы..

Алтынка
25.09.2012, 21:14
Что за отношение к женскому полу? Рассуждаете как о купле-продаже, епть*Altynka* А еще о каких то душевных качествах говорите. Мужики блин:roll:
Вы хотите от женщин все и сразу, а сами что готовы отдать взамен? Я не говорю про финансы.

Gara Abdulla
25.09.2012, 22:08
Что за отношение к женскому полу? Рассуждаете как о купле-продаже, епть А еще о каких то душевных качествах говорите. Мужики блин

та это понты...не обращай внимания...
...типа..я вчера выложил свой ...х"р на капот "Мэрына"...проехал по городу....видел падающие штабеля девок...X.Morzhov

KIMLU
26.09.2012, 12:05
Всегда и везде любой самец стремится оставить свое потомство, но только самка решает - дать или не дать. Успешному, сильному, здоровому, умному - как правило, дают. Слабому и неудачнику - нет. И все дела. К обычному животному набору крутого самца у людей добавляются еще и "вторичные признаки" - обьем кошелька, способность обеспечить и защитить свой тохум, и т.д... Потому и

Возможно так и есть, но тенденция сегодняшнего дня такова, что в обществе все больше и больше появляются сильные женщины, которые вполне независимы успешны и популярны, что этим женщинам не стоит ни какой сложности уже "приютить" и слабого и неудачного мужчину...потому что в природе физически слабых мужчин не бывает, есть просто психически подавленные в меру воспитания или окружения....что в принципе на потомство может не особо влиять, и наоборот, от такого мужчины (которого все считают неудачником и слабаком) может родится вполне одаренный и успешный ребенок, когда как от сильного и самоуверенного "самца" вырасти слюнтяй...

К тому же стоит добавить, что в обществе появляются все больше альфонсов и проституток "самцов"...X.Morzhov

Алтынка
26.09.2012, 12:46
Возможно так и есть, но тенденция сегодняшнего дня такова, что в обществе все больше и больше появляются сильные женщины, которые вполне независимы успешны и популярны, что этим женщинам не стоит ни какой сложности уже "приютить" и слабого и неудачного мужчину...потому что в природе физически слабых мужчин не бывает, есть просто психически подавленные в меру воспитания или окружения....что в принципе на потомство может не особо влиять, и наоборот, от такого мужчины (которого все считают неудачником и слабаком) может родится вполне одаренный и успешный ребенок, когда как от сильного и самоуверенного "самца" вырасти слюнтяй...

К тому же стоит добавить, что в обществе появляются все больше альфонсов и проституток "самцов"...X.Morzhov
+100 *THUMBS UP*Все правильно!

tata
26.09.2012, 12:57
Мачомен,я так поняла, что тебе не 18 лет...а кто рядом с тобой? у тебя есть семья? дети?

do centa
26.09.2012, 13:07
Мачомен,я так поняла, что тебе не 18 лет...а кто рядом с тобой? у тебя есть семья? дети?, "лакшарный" или "нищеброд"?*tata2*

tata
26.09.2012, 16:17
, "лакшарный" или "нищеброд"?

просто хочу понять, наскольок эго теории применимы к постройке жизни...*pooh*

Мачомен
26.09.2012, 16:33
просто хочу понять, наскольок эго теории применимы к постройке жизни...

А тебе зачем, тата? Все что сказанно (а кое что здесь просто удаляется модераторами) нужно (вроде) мужикам/пацанам. Вы женщина. За вас решат инстинкты. Я бы на вашем месте не забивал голову.


, "лакшарный" или "нищеброд"

Боюсь тебе будет сниться та цифра в баксах которую имею в месяц если я ее назову.

KIMLU
26.09.2012, 16:46
Боюсь тебе будет сниться та цифра в баксах которую имею в месяц если я ее назову.

А назовите - сколько?

Мачомен
26.09.2012, 17:26
А назовите - сколько?

Не буду. За do centa переживаю. Здоровый сон так необходим для понимания того что я так старательно тут пишу*banderlog* Потом разве размер кошелька как то связывается с ясностью мысли? Мы же не 'письками мериться сюда приходим. Так ведь? *zdorof*

tata
26.09.2012, 17:35
Мы же не 'письками мериться сюда приходим. Так ведь?
зачем же иначе? именно так*pooh*

banderlog
26.09.2012, 17:42
что этим женщинам не стоит ни какой сложности уже "приютить" и слабого и неудачного мужчину...потому что в природе физически слабых мужчин не бывает, есть просто психически подавленные в меру воспитания или окружения....что в принципе на потомство может не особо влиять, и наоборот, от такого мужчины (которого все считают неудачником и слабаком) может родится вполне одаренный и успешный ребенок, когда как от сильного и самоуверенного "самца" вырасти слюнтяй...

Что по сути - изврат и противоестественность.. :)
В человеческом племени на сегодня как раз не физическая слабость страшна (это компенсируется "цивилизацией"), а слабость внутренняя, та, от которой и появляются на свете "слабаки и неудачники".. А в том, что это передается по наследству, лично я не сомневаюсь..
И если сильным женщинам представляется возможным "приютить и слабого и неудачного мужчину" по каким-то своим соображениям, то стоит ли удивляться, что в следующем поколении процент альфонсов, проституток в штанах и "домохозяинов" будет увеличиваться?... Естественный отбор дает сбой и отклоняется в сторону "неестественного".. Пичаль..-+

Vит@ля
26.09.2012, 17:44
А я не скрываю свою зарплату!!! Девки трепещите...... Моя зряплата в 570 манат в месяц!!! *zdorof*

KIMLU
26.09.2012, 17:48
Раз тема идет про деньги и кошелек, то уверен, что воспрос "сколько" - связывается с ясностью мысли, и так необходим для понимания того, что вы так старательно тут пишите...
Насчет мерил по писькам не знаю, но вот песенька про ежика в данный момент может быть и кстати
"Ёжик по тpавке бежит хохочет - ёжику тpавка писюнчик щекочет" (с)



Не буду
В общем стоп-кран?X.Morzhov

Мачомен
26.09.2012, 17:53
Я тут позволю себе опять поумничать и если модераторы не снесут в который раз мои рассуждения, может кто то согласится:

…. тенденция сегодняшнего дня такова, что в обществе все больше и больше появляются сильные женщины
О… да… Сильно сказано. Наверно есть такие. И они так благодарны нам мужчинам что им пришлось такими стать*banderlog* (это сарказм, если че)

...которые вполне независимы...
Это тебе те самые женщины рассказали? Ну тогда вопрос – не зависимы от чего?
..Успешны..
Если женщина за любимым мужчиной и имеет детей – то да. Остальное к успешности женщины не имеет никакого отношения.

и популярны, что этим женщинам не стоит ни какой сложности уже "приютить" и слабого и неудачного мужчину...
А ты не задумывался нахрена ей это? Думаю такой перспективе мало кто из них обрадуется

потому что в природе физически слабых мужчин не бывает
как это? Есть сильные, есть слабые, бальные, уроды, бездельники да кого только нет

есть просто психически подавленные в меру воспитания или окружения..
Ну вот есть значит еще и слабые психикой..

что в принципе на потомство может не особо влиять,
Наследственность. Не слышал такое слово? Хотя тут не категорично.

и наоборот, от такого мужчины (которого все считают неудачником и слабаком) может родится вполне одаренный и успешный ребенок,
Не спорю, но женщины от таких почему то предпочитают не рожать. Противопаказанно природой. Читай выше. Если бы все было так и женщины рожали от кого попало мы бы (люди) вымерли тысячи лет назад. Эволюция батенька!

Ну когда как от сильного и самоуверенного "самца" вырасти слюнтяй...
Если сильный и самоуверенный самец будет рядом исключено абсолютно!!! Сам пораскинь мозгами.

К тому же стоит добавить, что в обществе появляются все больше альфонсов и проституток "самцов"...
А это вообще из другой серии.

Geeka
26.09.2012, 17:59
Я тут позволю себе опять поумничать и если модераторы не снесут в который раз мои рассуждения, может кто то согласится:

Посты - их было 2 - исчезли по техническим причинам, их никто не удалял. Приношу свои извинения.

do centa
26.09.2012, 18:04
Боюсь тебе будет сниться та цифра в баксах которую имею в месяц если я ее назову. )ошибаетесь мне абсолютно не интересна цифра...
ваш ход мыслей на жизнь уж очень похож на одного из пользователей который частенько использовал в своем лексиконе слова "лакшарный" и "нищеброд"...токо и всего...*zdorof*
знал немало людей которые в одночасье стали никем и ничем..в землю баксы и др. не заберешь

Kadrrr
26.09.2012, 18:37
Что за отношение к женскому полу? Рассуждаете как о купле-продаже, епть*Altynka* А еще о каких то душевных качествах говорите. Мужики блин:roll:
Вы хотите от женщин все и сразу, а сами что готовы отдать взамен? Я не говорю про финансы.

Драгоценная вы наша, видите вы уже торгуетесь.. так что мачомен прав, для каждой женщинки цена своя. Добро пожаловать в лэкшари ворлд, на эдакий оупен-ап! Мачомен, тебе апскейл.. продолжай! X.Morzhov

banderlog
26.09.2012, 18:58
Если женщина за любимым мужчиной и имеет детей – то да. Остальное к успешности женщины не имеет никакого отношения.
Вот с этим соглашусь на 100%. Не, на 99 - "за любимым" не всем судьба, к сожалению.. хотя бы - за достойным.

nemo13
26.09.2012, 20:02
А я не скрываю свою зарплату!!! Девки трепещите...... Моя зряплата в 570 манат в месяц!!!

мне кажется таких зарплат давно нет , даже вчерашние школьники больше получают

Bashlyk
26.09.2012, 21:31
Виталя может нулем опечатался? X.Morzhov

KIMLU
26.09.2012, 23:26
Что по сути - изврат и противоестественность..
В человеческом племени на сегодня как раз не физическая слабость страшна (это компенсируется "цивилизацией"), а слабость внутренняя, та, от которой и появляются на свете "слабаки и неудачники".. А в том, что это передается по наследству, лично я не сомневаюсь..

Противоестественность или нет, скорее всего покажет время, хотя меня подобный ход событий тоже не радует, особенно учитывая непостоянство и эмоциональность женщин.
В добавок, человечество сейчас переживает бум интеллектуального развития и физических труд с ростом автоматизации и электроники уходит по тихоньку в прошлое, то есть тут практически возможности женщины и мужчины тоже уравниваются. Тогда мужчине необходимо быть сильнее интеллектуально, если хочет сохранить свою доминирующую позицию.
Потому что не хотелось бы, чтобы стало правдой мысль одного человека: "Можно представить себе человечество, состоящее из одних только женщин, но нельзя представить себе человечество, состоящее из одних мужчин" (с)

sterndeuter
26.09.2012, 23:29
мне кажется таких зарплат давно нет , даже вчерашние школьники больше получают

- есть, есть такие зарплаты.

Geeka
26.09.2012, 23:41
А я не скрываю свою зарплату!!! Девки трепещите...... Моя зряплата в 570 манат в месяц!!! *zdorof*

Виталик, приезжай ко мне, я тебе больше платить буду............. nema

KIMLU
26.09.2012, 23:47
Это тебе те самые женщины рассказали? Ну тогда вопрос – не зависимы от чего?
От проблем и суеты приходящего дня,... и конечно от мужчин, с которыми им неинтересно общаться, и выслушивать философские изречения на подобии ваших.


Если женщина за любимым мужчиной и имеет детей – то да. Остальное к успешности женщины не имеет никакого отношения

От части да, согласен с вами, но поверьте любимый мужчина и дети - это совершенно разные обстоятельства в жизни женщины.
Ребенка женщина, может родить самостоятельно, путем искусственного оплодотворения (что уже не редкость).
А мужчина действительно может быть любимым ею, если он не ограничивает ее личную свободу...а то жизнь с ним может превратится просто в привычку и социальным бременем во имя сохранения ее доброго имени.



А ты не задумывался нахрена ей это? Думаю такой перспективе мало кто из них обрадуется

Для галочки, а может как отец ее ребенка, а может и нянька...






Эволюция батенька!
Эволюция на столько, что женщина, как сказал выше - рожать может и сама или купить себе альфонса.
Поверьте мне, вокруг женщин которых я описывал выше крутятся мужики разного уровня и ранга, и апскейлы и лакшеры, даже аристократы и чемпионы.

Но я могу сделать вывод, что лично у вас нет или очень мало опыта общения с такими дамами...потому что такие женщины любого мужчину видят на сквозь





Если сильный и самоуверенный самец будет рядом исключено абсолютно!!! Сам пораскинь мозгами.

Я верю, если уверенный в себе (не самоуверенный) и разумный - то абсолют вполне вероятен...

hamsanim
27.09.2012, 08:35
А мужчина действительно может быть любимым ею, если он не ограничивает ее личную свободу...а то жизнь с ним может превратится просто в привычку и социальным бременем во имя сохранения ее доброго имени.Я бы сказал чуть иначе - "социальной ответственностью за потомство". А то что любовь превращается в привычку - это нормально. Стерпится - слюбится. В Корее это норма. Они живут как социальные ячейки. Маленькие мирки в большом сверкающем мире. Любовь в том смысле, что мы вкладываем в это слово, в семье на протяжении всей жизни бывает я думаю дай Бог у 1% семей - это везунчики и баловни судьбы!! Хотя конечно, как правило это наделённые особым даром богом и природой люди, умеющие и любить и быть любымым. Этот 1% и освещает тёплым светом нашу человеческую вселенную, притягивает остальные 99% и они стараются быть лучше - поэтому человечество ещё не скатилось до уровня животных!!)) Во блин.. сказанул..*banderlog*

tata
27.09.2012, 08:36
ваш ход мыслей на жизнь уж очень похож на одного из пользователей который частенько использовал в своем лексиконе слова "лакшарный" и "нищеброд"...токо и всего...
знал немало людей которые в одночасье стали никем и ничем..в землю баксы и др. не заберешь
а я думала, что у одной меня такое чувство...да еще и дружки подтянулись*pooh**pooh**pooh*

do centa
27.09.2012, 08:41
А я не скрываю свою зарплату!!! Девки трепещите...... Моя зряплата в 570 манат в месяц!!! *zdorof*...)))а у меня на 300более будет, это тож не гуд...зато я спокойно сплю

tata
27.09.2012, 08:43
Этот 1% и освещает тёплым светом нашу человеческую вселенную, притягивает остальные 99% и они стараются быть лучше - поэтому человечество ещё не скатилось до уровня животных!!)) Во блин.. сказанул..
хорошо так сказанул!

все тольок и говорят про то, что НУЖНО И ДОЛЖНО любить всю жизнь того, кто рядом - А ГДЕ ВЫ ТАКОЕ ВИДЕЛИ?

скорее не видЫВАЛИ, а чиТЫВАЛИ...любовь уходит спустя какое-то время и вот тогда - то нельзя превратиться в животных, а важно - остаться людьми и, не поливая друг друга дерьмом, делать больно (ведь это самое легкое дело - сделать ЕМУ больно - ведь ты его знаешь как никто друой) и

...не бросаться искать другую любовь до конца жизни, с которой (скорее вы опять потерпите фиаско) ... а жить рядышком, согревая друг-друга не стастью, а теплом, взаимоуважением, поддерживать в трудных ситуациях и ...проверять уроки у ребенка и водить его в зоопарк:V

do centa
27.09.2012, 08:44
а я думала, что у одной меня такое чувство...да еще и дружки подтянулись*pooh**pooh**pooh* )))аха...как это слово называется, дежавю?

Shah
27.09.2012, 09:06
А я не скрываю свою зарплату!!! Девки трепещите...... Моя зряплата в 570 манат в месяц!!! *zdorof*
Это на полставки наверное..не?!

Vит@ля
27.09.2012, 10:23
мне кажется таких зарплат давно нет , даже вчерашние школьники больше получаютХачу стать вчерашним школьником! *banderlog* Как видишь ещё есть!!! Но обещали поправить моё положение в 2013 году!!! Буду получать больше! :)



Виталя может нулем опечатался? Ах, если бы! *pooh*



Виталик, приезжай ко мне, я тебе больше платить буду............. Сильная женщина желает приютить "слабого" мужика? Валерьевна а что я должен буду делать?



Это на полставки наверное..не?! Не, полная ставка. С прошлого года должны были поднять, но в связи с обстоятельствами и т.д. и т.п..... Скоро поднимут 760 или 780 обещают. На пол ставки приглашают на 5 муз. канал, но я пока не спешу, потому как на прежнем месте дела держут личные :)

do centa
27.09.2012, 10:47
но я пока не спешу, потому как на прежнем месте дела держут личные халявный инет?*Altynka*

hamsanim
27.09.2012, 11:05
халявный инет?
Виртуал и Инет стал превалировать в личной жизни..*tata2**banderlog*

Vит@ля
27.09.2012, 11:10
Нет, халявный инет я могу получить и на новом месте! Нет, мои шкурные интересы помимо зарплаты. *zdorof*

Мачомен
27.09.2012, 12:03
От проблем и суеты приходящего дня,... и конечно от мужчин, с которыми им неинтересно общаться, и выслушивать философские изречения на подобии ваших.

KIMLU. Это тебе
http://demotivation.me/images/20081021/ow13jw5gfghw.jpg

Мачомен
27.09.2012, 12:17
..любовь уходит спустя какое-то время и вот тогда - то нельзя превратиться в животных, а важно - остаться людьми и, не поливая друг друга дерьмом, делать больно (ведь это самое легкое дело - сделать ЕМУ больно - ведь ты его знаешь как никто друой) и

...не бросаться искать другую любовь до конца жизни, с которой (скорее вы опять потерпите фиаско) ... а жить рядышком, согревая друг-друга

Слова очень умной женщины. Видел очень много дур которые разводятся для того что бы тупо потра**ься с другими мужиками. Вот и думаю - превоатились в животных.

KIMLU
27.09.2012, 12:48
KIMLU. Это тебе

Спасибо Мачомен! Знаю, вам слабо!

do centa
27.09.2012, 13:16
Виртуал и Инет стал превалировать в личной жизни..*tata2**banderlog**banderlog* ...т.е. халявный инет в руках спеца--это очень неплохая прибавка к зарплате..

Мачомен
27.09.2012, 13:33
*banderlog* ...т.е. халявный инет в руках спеца--это очень неплохая прибавка к зарплате..

Freelance? Добре!


Спасибо Мачомен! Знаю, вам слабо!

ага.Так я и помчался тебе что то доказывать. Не смеши мои тапки *banderlog*

http://forum.pwonline.ru/showimg.php?url=http%3A%2F%2Fstatic.diary.ru%2Fuse rdir%2F1%2F4%2F5%2F4%2F145445%2F65561286.jpg

KIMLU
27.09.2012, 17:00
Не смеши мои тапки

Да ладно, вы застеснялись сказать сумму ваших доходов ответив "Не буду", теперь сообщаете, что у вас "тапки"...похоже скоро выяснится, что у вас всего навсего пособие по безработице или как?X.Morzhov

tata
27.09.2012, 18:24
Слова очень умной женщины. Видел очень много дур которые разводятся для того что бы тупо потра**ься с другими мужиками. Вот и думаю - превоатились в животных.
*zdorof*

Vит@ля
27.09.2012, 18:28
Видел очень много дур которые разводятся для того что бы тупо потра**ься с другими мужиками.Лучше уж пусть трахаются будучи в разводе, раз бешенство матки не дает покоя, чем будучи в браке. Так честнее.

banderlog
27.09.2012, 19:44
Лучше уж пусть трахаются будучи в разводе, раз бешенство матки не дает покоя, чем будучи в браке
Эт точно, +100500, иначе этот зуд промеж ногами превратит в ад и собственную жизнь, и своих близких, особенно если его начать подавлять из моральных соображений... Мужиков касается точно так же, если чо.

tata
27.09.2012, 20:21
раз бешенство матки не дает покоя
скорее всего этА особь, которая НЕ может называться человеческой...главное отличие человеческой особи от другой представительницы животного мира - умение управлять своими инстинктами - подавлять одни в пользу других...(инстинкт размножения в пользу материнского инстинкта)...

banderlog
27.09.2012, 20:31
умение управлять своими инстинктами - подавлять одни в пользу других...
*tata2*Поверь, Таточка, подавленные инстинкты и желания - это истинно ядрёная бомба замедленного действия... когда шарахнет - неизвестно, но точно шарахнет..

tata
27.09.2012, 21:14
подавленные инстинкты и желания - это истинно ядрёная бомба замедленного действия... когда шарахнет - неизвестно, но точно шарахнет..
ага, представляю мир, населенный чеВОлеками, которые не сдерживают инстинкты*pooh*

banderlog
27.09.2012, 23:10
ага, представляю мир, населенный чеВОлеками, которые не сдерживают инстинкт

А я с апокалиптической жутью представляю мир, где подавлены инстинкты.... *Altynka*

Мачомен
28.09.2012, 00:18
скорее всего этА особь, которая НЕ может называться человеческой...главное отличие человеческой особи от другой представительницы животного мира - умение управлять своими инстинктами - подавлять одни в пользу других...(инстинкт размножения в пользу материнского инстинкта)...

Браво.*zdorof* Надо же, услышать такое от женщины. Тата, сколько Вам лет?

Вот как один умный человек сказал:
Моральные тормоза в женщине и верность своему мужчине это единственное в ней свойство, позволяющее уважать её как человека. Теряя его она перестаёт им быть.

tata
28.09.2012, 08:44
Надо же, услышать такое от женщины. Тата, сколько Вам лет?
у одного из форумчан есть подозрение, что я лысый взрослый дядька 50-ти лет, к тому же зоофил*pooh*

Мачомен
28.09.2012, 12:32
у одного из форумчан есть подозрение, что я лысый взрослый дядька 50-ти лет, к тому же зоофил*pooh*Чем Вы его так разозлили? :-)По стилю изложения часто заметно кто по ту сторону экрана. Уж пол то определить можно.

tata
28.09.2012, 14:38
Чем Вы его так разозлили?
он боится поверить в то, что я могу существовать*pooh*

Мачомен
28.09.2012, 15:54
он боится поверить в то, что я могу существовать*pooh*

Видимо Вы показались ему существом сказочного происхождения. Типа фей или баба-яги. *banderlog*

tata
28.09.2012, 16:27
второе - вернее*pooh*

Мачомен
28.09.2012, 17:25
Не страшно! Побольше косметики и Усё путём



http://demotivation.me/images/20100212/bbjwzhi0mhet.jpg

hamsanim
28.09.2012, 17:31
Побольше косметики и Усё путём
Главное, чтобы на ночь не смывала..- а то это ж и кондрат может схватить в постели!)))*tata2*

Vит@ля
28.09.2012, 18:04
Свет не включать и всё путем!

hamsanim
28.09.2012, 18:15
Свет не включать и всё путем!
Я люблю, когда мерцает свет от свечи!...Таинство любви.. романтика..nema*banderlog*

Мачомен
28.09.2012, 18:53
Свет не включать и всё путем!

Сами себе выбираем бабаёшек, а потом сами маемся/ выкручиваемся . Нет уж. Лучше "под микроскоп" её на дневном свете. Но почему то думается тата не бабаежка. Кто нить ее видел живьем?

banderlog
28.09.2012, 19:55
Кто нить ее видел живьем?
Расслабься.

tata
28.09.2012, 21:26
Кто нить ее видел живьем?
брось, Мачомен, я плохо подхожу на роль дичи...да и к тому же я привыкла, что мужчина платит и под микроскопом плохо выгляжу-+

do centa
29.09.2012, 09:09
Нет, халявный инет я могу получить и на новом месте! Нет, мои шкурные интересы помимо зарплаты.))))кароший шкюра видать, если такой спец. сидит на таком "окладе"*zdorof*

Мачомен
29.09.2012, 10:53
Расслабься.

Я ВСЕГДА

http://sat4you.narod.ru/vactivnompoisce-2.jpg

*banderlog*

banderlog
29.09.2012, 12:05
*banderlog* мощный самэц.. на аватар, что ли, поставить.... *banderlog*

Мачомен
29.09.2012, 12:57
*banderlog* мощный самэц.. на аватар, что ли, поставить.... *banderlog*

Поставь вот это. Мощнее не придумаешь*tata2* Дарю*banderlog*

http://sat4you.narod.ru/20552990634f7b472f70a1f.jpg

p.s.Мля...Зафлудили тему

KIMLU
29.09.2012, 14:35
По всей видимости Мачомен товарищ не новый на форуме, есть уже предположения ☆. Главное чтобы непереигрывал.

banderlog
29.09.2012, 14:59
Жаль, что создание виртуалов, вторых ников вроде б запрещено правилами форума... Тоже иногда охота поприкалываться..:)

neobob
29.09.2012, 15:06
тоже самое можно сказать о Товарище Майоре...

tata
30.09.2012, 20:52
недавно, наткнулась у Моруа, Письма незнакомке - по теме

*Вы знаете, что женщина может быть вещью или личностью. Она - личность, если сохраняет независимость от мужчины, которого любит, самостоятельна в своих взглядах и планах, госпожа своего тела и мыслей.Она - вещь, если позволяет обращаться с собой как с вещью, пусть прекрасной и драгоценной, но все же лишенной собственной воли, покорной желаниям и прихотям своего хозяина, похожей на лакомое блюдо, которым угощаются, когда придет охота.*

banderlog
30.09.2012, 21:09
Увы-увы... Чтобы остаться личностью, нужно быть Очень Личностью... и при том - говорю же, "нельзя быть чуть-чуть распятой", либо ты Личность и не требуешь к себе снисхождения, либо ты личность женского пола со всеми скидками и прочим.... Дык вам же обычно хочется и скидок, и личность.... определяйтесь, девочки..:V

А Андре просто прикалывается..

Geeka
30.09.2012, 21:15
либо ты Личность и не требуешь к себе снисхождения, либо ты личность женского пола со всеми скидками и прочим....

Бандерлог, определи что такое "личность" в твоем понимании :)

banderlog
30.09.2012, 21:20
что такое "личность"
В первую очередь - самодостаточная величина, что малосовместимо с женской природой... ладно-ладно, не ругайтесь, у вас, дефченок, много других достоинств...*zdorof*

tata
30.09.2012, 21:21
"нельзя быть чуть-чуть распятой",
*girl_haha*

tata
30.09.2012, 21:23
В первую очередь - самодостаточная величина, что малосовместимо с женской природой... ладно-ладно, не ругайтесь, у вас, дефченок, много других достоинств...
мне почему то кажется, что Бандерлог, хоть и (как он утверджает) рожден далеко от Азии, но в крови азиат чистой воды...с желанием жестко доминировать в паре*pooh*

banderlog
30.09.2012, 21:27
с желанием жестко доминировать в паре
Убираем слово "жестко" - в остальном верно. Доминировать кто-то должен, и желательно, чтобы это был тот, кому сама мама-природа велела это делать. Но! без тирании и самодурства, чисто по-людски..:V

Geeka
30.09.2012, 21:42
В первую очередь - самодостаточная величина, что малосовместимо с женской природой... ладно-ладно, не ругайтесь, у вас, дефченок, много других достоинств...*zdorof*

Не хочу занудствовать, но придется...

Самодостаточный человек для меня - это тот, кто полностью удовлетворен собой и уверен в себе. Самодостаточность - это когда человек спокойно относится ко всему. Если человек самодостаточен, он уважает чужое мнение, но придерживается своего. Самодостаточны человек никогда не обижается и его невозможно обидеть - он уверен в себе и уважает себя. Самодостаточный человек не переживает из-за прошлого и не нервничает из-за будущего. Он подобен буддистскому монаху. Спокойствие. Уверенность. Любовь и уважение к себе. Эти слова описывают самодостаточность. По-крайней мере для меня.

Следуя твоей логике, Бандерлог, ну если самодостаточность и женская природа - женственность - не совместимы, получается что идеальная женщина это закомплексованная амёба. А может мы по-разному понимаем понятие @самодостаточность@?

banderlog
30.09.2012, 21:49
получается что идеальная женщина это закомплексованная амёба.
Нет, Валерьевна... не получается.. идеальная женщина (конечно, я могу ошибаться, и это только мое имхо) - это таки Личность, но такая, которая отдает свое Я своему мужчине, и тем фактом не уничижается, а возрастает... Во как завернул...*banderlog*
Деффки, мы без вас ничто, как и вы без нас. Пора бы уже въехать.

А самодостаточность - ну вот пророки были самодостаточными... никогда не возникало вопроса, почему не знает история женщин-пророков?

Gara Abdulla
30.09.2012, 21:51
Деффки, мы без вас ничто, как и вы без нас. Пора бы уже въехать.

мильярд...X.Morzhov

Geeka
30.09.2012, 21:54
Нет, Валерьевна... не получается.. идеальная женщина (конечно, я могу ошибаться, и это только мое имхо) - это таки Личность, но такая, которая отдает свое Я своему мужчине, и тем фактом не уничижается, а возрастает... Во как завернул...*banderlog*
Деффки, мы без вас ничто, как и вы без нас. Пора бы уже въехать.

воопщем понятно, Бандерлогин - лояльный домостроевец
*IN LOVE**IN LOVE**IN LOVE*

мой решпетктЪ вам

Geeka
30.09.2012, 21:57
А самодостаточность - ну вот пророки были самодостаточными... никогда не возникало вопроса, почему не знает история женщин-пророков?

Ну Бандер, ну что ты как этОТ... Неужели тебе женщина никогда не пророчествовала, говоря, "НУ Я ВЕДЬ ГОВОРИЛА?" *lol2*

banderlog
30.09.2012, 21:58
мой решпетктЪ вам
Взаимно. Разумный домострой, имхо же, - единственно верный путь развития. Поверьте, девочки....*zdorof*

banderlog
30.09.2012, 21:59
Неужели тебе женщина никогда не пророчествовала
А я поглажу ее по головке да поцалую...

Geeka
30.09.2012, 22:00
Взаимно. Разумный домострой, имхо же, - единственно верный путь развития. Поверьте, девочки....*zdorof*

A если женщина зарабатывает больше тебя, тебя это будет задевать?

banderlog
30.09.2012, 22:03
Да, будет. И я постараюсь зарабатывать больше ее. Это неправильно.

Считаю нужным добавить. С чего вдруг женщина, у которой и так забот полон рот (мои дети, мой дом) - умудряется зарабатывать больше? Либо я мудак и инвалид, либо я принципиально не нужен этой женщине. И в первом, и во втором случае - с этим надо чето делать...-+

Geeka
30.09.2012, 22:08
Да, будет. И я постараюсь зарабатывать больше ее. Это неправильно.

/открой личико, Бандера/
*gcr*

tata
30.09.2012, 22:14
Неужели тебе женщина никогда не пророчествовала, говоря, "НУ Я ВЕДЬ ГОВОРИЛА?"
*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*я говорю так, даже если накануне промолчала-+

Gara Abdulla
30.09.2012, 22:15
С чего вдруг женщина, у которой и так забот полон рот

а нахера ей стоко проблем создавать? Женщину надо беречь...а все эти траблы переложить на вольнонаемных... нахера тебе затасканная траблами жена? X.Morzhov

banderlog
30.09.2012, 22:17
Ну так на кой они еще на себя пытаются взвалить всякую хрень не по чину

banderlog
30.09.2012, 22:20
Я хочу взять на себя проблемы моей женчины в обмен на часть ее свободы. Имхо, разумный обмен. дык нет же, им хотца и рыбку покушать... и по тексту дальше.. сорри..

tata
30.09.2012, 22:22
ну и что, если мне встретиться мужчина с которым мы - две половинки, но - вот незадача - я зарабатываю больше...мне

1)попроить понижение в должности
2) скрывать часть дохода от него
3)уволиться и каждый раз кричать ему - до, знаешь ли ты...!!!
4) другой вариант...

Бандерлог, ты бы что посоветовал?

banderlog
30.09.2012, 22:25
Да ерунда это, Тата.. Неужели нужно повторяться? нормальному мужику это просто стимул зарабатывать больше тебя, делов-то..

Gara Abdulla
30.09.2012, 22:26
Ну так на кой они еще на себя пытаются взвалить всякую хрень не по чину

а вот всякой хренью ежель грузится...так это нормально...иначе в компенсацию начнет выносить твой мосх...пусть грузится...нормально *lol2* главно вид не подавать...шо груз из хрени....держи лепень нахмуренным, выслушивая подобные траблы... -+

Geeka
30.09.2012, 22:27
Да ерунда это, Тата.. Неужели нужно повторяться? нормальному мужику это просто стимул зарабатывать больше тебя, делов-то..


Бандерлогин, а кто кому должен соответствовать? Мужчина женщине или женщина мужчине?

tata
30.09.2012, 22:28
Неужели нужно повторяться?
простите, Господин, я не внимательна, Господин, больше не повторится, Господин-+

Gara Abdulla
30.09.2012, 22:29
ну и что, если мне встретиться мужчина с которым мы - две половинки, но - вот незадача - я зарабатываю больше...мне

- от че все к деньгам сводится? ну больше и больше...лишь бы чел был искренним и теплым..

Geeka
30.09.2012, 22:29
главно вид не подавать...шо груз из хрени....держи лепень нахмуренным, выслушивая подобные траблы... -+


Красава. Маржофф, ты - красава _:|

banderlog
30.09.2012, 22:31
Гик... Ну конечно, женщина - мужчине... Хреновато звучит? Зато искренне. Каждый выбиратет по себе, дэвушку, религию, дорогу, помнишь?

banderlog
30.09.2012, 22:32
простите, Господин, я не внимательна, Господин
Ну прекрати, Тата.... зачем это...

Gara Abdulla
30.09.2012, 22:36
Ну прекрати, Тата.... зачем это...

ловушку поставила, не иначе...заманивает... сунешься...ноги поломаешь-+

tata
30.09.2012, 22:37
Ну прекрати, Тата.... зачем это...
аха, то есть рабство таки - перебор...а я уж представила Бандерлога-рабовладельца - работать - низзя, иметь свое мнение - низзяя...сиди тихо, я тебя любить буду (с)...
-+

banderlog
30.09.2012, 22:37
Я хочу взять на себя проблемы моей женчины в обмен на часть ее свободы.
Та не, я старый лис...В этом суть.. девченки, где я неправ?

tata
30.09.2012, 22:38
ловушку поставила, не иначе...заманивает... сунешься...ноги поломаешь
если предположить отношения Бандерлог (заметь, тебя на первое место поставила)/Тата, то ноги, скорее сломаютЬ мне...
буду тихо сидеть, не вякаять, шкура целее останется*pooh*

banderlog
30.09.2012, 22:39
сиди тихо, я тебя любить буду (с)...

А че плохого?-+

banderlog
30.09.2012, 22:40
то ноги, скорее сломаютЬ мне...
Если уж такое предположить... то ножки твои сломать - надо последним кретыном быть...)))

tata
30.09.2012, 22:41
А че плохого?
у меня ПМС, а ты мне рта не даешь раскрыть и любишь-любишь*pooh*

banderlog
30.09.2012, 22:42
ПМС
Шо это?nema

tata
30.09.2012, 22:43
Если уж такое предположить... то ножки твои сломать - надо последним кретыном быть...)))
ого, история принимает неожиданный оборот-+...нет, все равно лЮчше - помолчу, мушшшыны - говачие, а живем - в одном городе*pooh*...

tata
30.09.2012, 22:44
Шо это?
это когда смотришь на опасную бритву, а мысли у тебя - громко ли хрустит кожа на шее, если полоснуть*pooh*

banderlog
30.09.2012, 22:45
все равно лЮчше - помолчу
Взяла бы ты это за жизненный принцип.... :V

banderlog
30.09.2012, 22:47
это когда смотришь на опасную бритву
Эко.... народ небось замер, нас читаючи...))))
уходим в лычку...

tata
30.09.2012, 22:48
Взяла бы ты это за жизненный принцип....
*tata2**tata2**tata2*
Бандерлог, ты предлагаешь мне покинуть форум?) или остаться, но в качестве читателя лишь?

Gara Abdulla
30.09.2012, 22:49
это когда смотришь на опасную бритву, а мысли у тебя - громко ли хрустит кожа на шее, если полоснуть

я тебя абббббажаю-+

banderlog
30.09.2012, 22:51
Бандерлог, ты предлагаешь мне покинуть форум?)
Предлагаю мне в личку номер телепона скинуть.... И тему не хочется оставлять, и развивать ее тута не хочется...:V

banderlog
30.09.2012, 22:53
Слишком нагло, да?

tata
30.09.2012, 22:55
Предлагаю мне в личку номер телепона скинуть...
не-не, после всего, что я тут сказала, номер телефона тебе скинуть - все равно, что записку написать в смерти моей прошу никого не винить...

боюсь, я вас, собственников, потому как...у меня зарплата большая-+

tata
30.09.2012, 22:56
Слишком нагло, да?
я вот в следующем квартале забюджетирую и проведу расход на симку вторую, тогда тебе номер скину...тольок для разговоров о том, что главнее - свобода или семья-+

banderlog
30.09.2012, 22:57
ну вот... очередной облом... а я -то беленькай да пушистай..... пойду, забудусь сном...

tata
30.09.2012, 22:59
а я -то беленькай да пушистай
*pooh**pooh**pooh*

Gara Abdulla
30.09.2012, 23:01
ну вот... очередной облом... а
привыкай старичок...отлетался...откур алесил...кончилась молодость...пошли обломы...X.Morzhov

banderlog
30.09.2012, 23:02
http://www.youtube.com/watch?v=1-qDZuUBixU&feature=related

banderlog
30.09.2012, 23:07
а песенка-то... хорошая...

Bashlyk
30.09.2012, 23:16
Слишком нагло, да?

коньяк или пиво?

banderlog
01.10.2012, 10:16
коньяк
Он самый, чтоб ему... Сто раз зарекался шастать в инете "под градусом".. Приношу свои извинения почтенной публике в целом и прекрасной половине в частности.*zdorof*

Мачомен
01.10.2012, 13:32
Деффки, мы без вас ничто... Полный пиз*ц. Приехали.

Marishka
01.10.2012, 14:26
Есть конечно исключительные женщины, которые при том, что могут самостоятельно обеспечить себе материальное благосостояние, остаются мягкими, женственными, добрыми, ласковыми и не пытающиеся доминировать над своими мужчинами. Но думаю такие случаи единичны. В основном, как только женщина узнает вкус финансовой свободы, она начинает наглеть во всех проявлениях. И как правило такие женщины либо живут в последствии без мужчины, или женятся на женоподобных мужчинах.
С другой стороны , знаю многих женщин, прожившие с, так сказать, настоящими мужиками-добытчиками, хозяевами и т.д., со временем говорили о том, что лучше жить проще, но с нормальным простым добрым мужиком,который бы уважал и любил их, а не потыкал и не принижал. Обычно мужчины, которые много зарабатывают и содержат своих жен бывают не верными мужьями, да и ведут себя по свински со своими женами, каждый раз упоминая, что именно они их содержат(поэтому она должна без прикословно принимать все его условия, даже если они не верные) и ее место на кухне.
Не малые деньги, которые зарабатывает один из членов семьи, однозначно влияет на его поведение и характер в последствии, и это печально...*very_sad*

Marishka
01.10.2012, 14:28
Полный пиз*ц. Приехали.
за что вы не любите женский пол? *Altynka*

tata
01.10.2012, 14:49
Он самый, чтоб ему... Сто раз зарекался шастать в инете "под градусом".. Приношу свои извинения почтенной публике в целом и прекрасной половине в частности.
вот так всегда у меня с мужчинами,
сегодня - попросит телефон,
завтра - приносит извинения-+

banderlog
01.10.2012, 15:35
Протест. Извинения принесены за форму, а не содержание..*zdorof*
Так что... Еще не вечер...:V

Gara Abdulla
01.10.2012, 15:37
Так что... Еще не вечер...

а вечером коньячина....и новые формы...X.Morzhov

banderlog
01.10.2012, 15:44
Коньячина и понедельник хреновато сочетаются, к сожалению...*banderlog*
И ваапще ехидный ты, Моржофф.. -+

Алтынка
01.10.2012, 16:02
И ваапще ехидный ты, Моржофф.. -+
А мне тов. Моржов очень нра))) И ваще, я соскучилась по форумчан, то бишь хотелось бы еще раз увидется!!! Бандера, тебя тоже хочется видеть в очию!!)))

Geeka
01.10.2012, 16:10
Он самый, чтоб ему... Сто раз зарекался шастать в инете "под градусом".. Приношу свои извинения почтенной публике в целом и прекрасной половине в частности.*zdorof*

Bashlyk первым успел спросит про пыво и конёк))
А вообще, выходи чаще под влиянием, я вчера ради твои рассуждений пол вечера еа форуме провела))

Мачомен
01.10.2012, 16:23
за что вы не любите женский пол? *Altynka*
Как раз наоборот.
А вам нравятся мужчины считающие себя ничем?

banderlog
01.10.2012, 16:25
Ой не, граждане, я сам себе не по нраву, когда малость того, в смысле перебора...
А засесть в реале - само тот сезон, жара прошла, холода не наступили... Пока нравится "Копет-Даг", на удивление все чистенько, уютно, обслуга летает просто, цены разумные. Кулинарных изысков не замечено, но все готовится прилично и очень быстро.
А про Моржова я ж шутю, не имею удовольствия быть знакомым в реале, но не сомневаюсь, что цены нет такому человеку в компании.

Geeka
01.10.2012, 16:26
Полный пиз*ц. Приехали.

Предупреждение номер два. Рекоммендую следить за используемым лексиконом.

Gara Abdulla
01.10.2012, 16:28
И ваапще ехидный ты, Моржофф..

та да... шото я в последнее время прихворал-+

banderlog
01.10.2012, 16:30
Опять утрируете, Мачо.
И готов повторить, что все наши успехи и достижения ***на стоят, когда они не переданы детям, новым поколениям.. А передается все это через женщину, если кто не в курсе.

Gara Abdulla
01.10.2012, 17:26
А засесть в реале - само тот сезон, жара прошла, холода не наступили... Пока нравится "Копет-Даг", на удивление все чистенько

не вопрос...усегда готов*zdorof*

Geeka
01.10.2012, 17:38
не вопрос...усегда готов*zdorof*

Про меня не забудьте.

Gara Abdulla
01.10.2012, 17:42
Про меня не забудьте.

закладывай лед...ухи охлаждать...X.Morzhov

Geeka
01.10.2012, 17:50
закладывай лед...ухи охлаждать...X.Morzhov

Значит так: у меня две недели свободны в конце декабря-начале января, две недели в феврале-марте. готова отложить Латвию, Коста Браву и Парыж с мамой на попозже. Планируйте, мужчины, денюшки собирайте - платить же ву будете, вы же мужчины, самцы, йопть *chebur*

Gara Abdulla
01.10.2012, 17:53
Значит так: у меня две недели свободны в конце декабря-начале января, две недели в феврале-марте. готова отложить Латвию, Коста Браву и Парыж с мамой на попозже.

та не вопрос....осталось тебе токо визу получить к нам...*tata2*

banderlog
01.10.2012, 17:56
Чуток далековато, конечно.. Но тоже прикольно - например старый-новый год встретить в кругу здешнего народа.. А до того и в октябре можно бы разминку устроить, больно хороша осень в ТМ...
Ну щас полетят в меня камни - народ типа баламутишь и сам же не явишься:)

Алтынка
01.10.2012, 18:10
Та не уже ли я слышу от Бандерлога что он готов встретиться?)*pooh*

Gara Abdulla
01.10.2012, 18:12
Та не уже ли я слышу от Бандерлога что он готов встретиться?)

не грузись...этот иудей до утра отречется еще и не трижды от своих слов *banderlog*-+

banderlog
01.10.2012, 18:19
От плин, нету смайлов на мобилке)))

Gara Abdulla
01.10.2012, 18:20
держи http://s41.radikal.ru/i093/1004/0b/10387d86d163.gif

banderlog
01.10.2012, 18:24
Неа, не тот случАй)))
Чебураху с мандаринами реквестирую))

Geeka
01.10.2012, 18:26
народ типа баламутишь и сам же не явишься


Ради тебя хоть на край света nema

Мачомен
01.10.2012, 18:36
Опять утрируете, Мачо.
И готов повторить, что все наши успехи и достижения ***на стоят, когда они не переданы детям, новым поколениям.. А передается все это через женщину, если кто не в курсе.
А как же знаменитые ученые, политики, поэты у которых не было детей? Они то же ничто?

Алтынка
01.10.2012, 18:39
не грузись...этот иудей до утра отречется еще и не трижды от своих слов *banderlog*-+
Блин, опять наивность, надо же)))-+

KIMLU
01.10.2012, 18:40
И как правило такие женщины либо живут в последствии без мужчины, или женятся на женоподобных мужчинах.

Может быть это всего навсего ответная реакция.
Мужчина практически всегда стремился подавлять развитие женского интеллекта, в силу своего физического превосходства над ней.
В ином случае возможно, что женский интеллект может оказаться куда гибче, чем кажется.

Бандерлог говорит, что все пророки были мужчинами, но не стоит забывать, что например у скандинавов все пророки и ясновидящие, когда то были только женщины.

Однозначно Мачомен (и его подобие) мало знает о женской судьбе - возможно сейчас в силу исторической агрессии над ней, женщина давят многих мужчин каблуком и пр.
Но бывало в истории многое, когда у женщин не спрашивая решали ее судьбу...например в Османской Империи - многие народы обязывались выделять своих самых красивых девушек в виде дани....X.Morzhov

Мачомен
01.10.2012, 18:45
Может быть это всего навсего ответная реакция.
Мужчина практически всегда стремился подавлять развитие женского интеллекта, в силу своего физического превосходства над ней...
Однозначно Мачомен (и его подобие) мало знает о женской судьбе - возможно сейчас в силу исторической агрессии над ней, женщина давят многих мужчин каблуком и пр....

http://demotivators.to/media/posters/1439/287491_i-eto-tozhe-facepalm.jpg
*banderlog* KIMLU. Ты свой мозг используешь хоть иногда прежде чем выдавать такие "замечательные" перлы?