PDA

Просмотр полной версии : Кардинальные изменения в себе и внешности.



Мария
30.07.2012, 06:11
А были ли у вас кардинальные изменения во внешности, которые вы намеренно делали? Я вот недавно отрезала себя челку, хотя последний раз носила её в 5 лет. Как-то делала африканские косички всех 7-ми цветов радуги. Как-то даже пирсингом увлеклась, но быстро перегорела, повытаскивала все штанги и дала зарасти. Чего не делала и не буду, так это осветление. просто потому что не подойдет.

Victor
30.07.2012, 08:01
В далёком 2003-м я решился на мелирование волос... А-ля "пёрышки"... Мне понравилось, друзьям тоже, а вот "общественное мнение" меня просто достало( Я в это время учился в Ашхабаде, и ощутил всю прелесть неподготовленности народа к таким мужским причесонам... На меня тыкали пальцами, глазели, озирались, и постоянно все спрашивали "Зачем я это сделал?"... Самое странное, что в Ашхабаде вопросы задавали чаще чем в Красноводске... Потом уже и другие начали волосы обесцвечивать, и хохолки ирокезы делать, и народ теперь уже попривыкший... Но мне это уже неинтересно)

kamasutrist
30.07.2012, 08:02
Отращивал усы с бородкой (эспаньёлка), когда это дело стало походить на Джонни Депповскую козлобородку, то сразу же сбрил к едрени-фени, не люблю Депповскую физиономию.
X.Morzhov

kamasutrist
30.07.2012, 08:04
В далёком 2003-м я решился на мелирование волос... А-ля "пёрышки"... Мне понравилось, друзьям тоже, а вот "общественное мнение" меня просто достало( Я в это время учился в Ашхабаде, и ощутил всю прелесть неподготовленности народа к таким мужским причесонам... На меня тыкали пальцами, глазели, озирались, и постоянно все спрашивали "Зачем я это сделал?"... Самое странное, что в Ашхабаде вопросы задавали чаще чем в Красноводске... Потом уже и другие начали волосы обесцвечивать, и хохолки ирокезы делать, и народ теперь уже попривыкший... Но мне это уже неинтересно)

Витёк, без обид, но у нас тут мелированием мужики подчёркивают свою явную нетрадиционную ориентацию... у них это то же самое, что лысина у скинхедов.
*banderlog*

Алтынка
30.07.2012, 15:18
Несколько лет тому назад решилась постричь свои длинные волосы на короткую стрижку. Не жалею, до сих пор с короткими волосами)

Gara Abdulla
30.07.2012, 15:35
Иногда отпускаю бороду... чудные виды...гайцы отворачиваются...-+

KIMLU
30.07.2012, 15:48
не знаю, пока ничего нет, только шрамы на лице и морщины на сердце

Victor
30.07.2012, 15:59
Камасутрист, тут - это где? В Голландии? А дреды только наркоманы носят? А кучерявые с бакенбардами - все поэты?? Не глупо ли?

kamasutrist
30.07.2012, 16:43
Камасутрист, тут - это где? В Голландии? А дреды только наркоманы носят? А кучерявые с бакенбардами - все поэты?? Не глупо ли?

я же говорю, без обид... и кстати это в штатах...
X.Morzhov

tata
30.07.2012, 16:56
очень часто экспериментирую...помню в 8-м классе на лето меня занесло в Мары (без родителей) - я постригла волосы, обесцветила))), потом покрасила хной - на обесцвеченные волосы хна легла цвета пожара...
после 10 класса - сделала пирсинг на нос, бедный папа был на грани инфаркта...
пару раз экспериментировала с париками...
легко превращаюсь из блондинки в короткой юбочке в полумонахиню шатенку...

Geeka
05.08.2012, 20:14
Был дважды проколот нос.
Были резко перекрашены волосы несколько раз (вчера я внось стала блю-блак).
Резко изменяла длину волос - в данный момент отращиаваю.
Татуировки - в планах еще одна.
Проколото - не знаю как называется та часть уха - ну вот та часть над мочкой, как бы внутри уха

MTV
06.08.2012, 09:31
Перед последним Новым годом что-то на меня нашло - решил кардинально поменять внешность. Ничего, кроме как подстричься под лысину, в голову не пришло. Хотя, раньше осуждал таких "смельчаков". В итоге сделал это. Ну, не под лезвие, а почти. В итоге, на корпоративе столько комплиментов наслышался. Девки крутиться стали чаще обычного вокруг. Короче, мне и самому это очень понравилось. Родные сказали, что это именно мой стиль. Короче, с тех пор я лысый.

mimas.tm
06.08.2012, 09:44
Перед последним Новым годом что-то на меня нашло - решил кардинально поменять внешность. Ничего, кроме как подстричься под лысину, в голову не пришло. Хотя, раньше осуждал таких "смельчаков". В итоге сделал это. Ну, не под лезвие, а почти. В итоге, на корпоративе столько комплиментов наслышался. Девки крутиться стали чаще обычного вокруг. Короче, мне и самому это очень понравилось. Родные сказали, что это именно мой стиль. Короче, с тех пор я лысый.
У меня подруга в Питере очень долго не могла встретить вторую половинку, пока один наш общий давний знакомый не побрился на лысину... Теперь у них сын, они уже почти 3 года вместе. Забавно правда)))

hamsanim
06.08.2012, 10:09
У меня подруга в Питере очень долго не могла встретить вторую половинку, пока один наш общий давний знакомый не побрился на лысину... Теперь у них сын, они уже почти 3 года вместе. Забавно правда)))
В смысле они были знакомы, пока он не побрился на лысо.. но не вызывал интереса.. а после стрижки - она его "заметила"?
Пожалуй.. не буду стричься на лысо... - так спокойнее...-+

Rose
06.08.2012, 10:33
*banderlog* Хамсаним...не стригитесь, пожалуйста, на лысо...мы и таким вас любим))))

mimas.tm
06.08.2012, 11:00
Роза, думаю, если даже он подстижется, мы его меньше любить не станем :V

Vит@ля
06.08.2012, 12:36
Жаль, что не всем идет лысина... :(

KIMLU
06.08.2012, 13:27
Жаль, что не всем идет лысина...

Я слышал, что вы вполне симпотичный человек...X.Morzhov

kamasutrist
06.08.2012, 18:59
Я слышал, что вы вполне симпотичный человек...X.Morzhov

только не говорите это вслух, в компании мужчин
*banderlog*

KIMLU
06.08.2012, 19:18
только не говорите это вслух, в компании мужчин
Могу повторить *banderlog*, но а так я говорил о человеке, а не о мужчине *banderlog*
А так серьозно, недавно приходилось пересечься по обстоятельствам с Виталей...

Vит@ля
06.08.2012, 19:37
KIMLU, когда? Вы же как человек невидимка, вроде не было вас, а мы пересеклись... ******

Алтынка
06.08.2012, 19:42
KIMLU, а со мной не пересекались на днях? Очень уж четко в памяти сохранилась фотка, и такое чувство что я вас недавно видела.

KIMLU
07.08.2012, 12:52
KIMLU, когда? Вы же как человек невидимка, вроде не было вас, а мы пересеклись...

Я приезжал к вам на днях позвонив по телефону*banderlog*


KIMLU, а со мной не пересекались на днях? Очень уж четко в памяти сохранилась фотка, и такое чувство что я вас недавно видела.

Если вы скажете где, может я скажу да. :-)

Vит@ля
07.08.2012, 15:33
Я приезжал к вам на днях позвонив по телефонуНу вы действительно Мистер Х. Сказали, что сами не заедете, а пришлете ребят, я думал это от вас.. Хитрец однако....

tata
07.08.2012, 16:20
на диету с завтрешнего дня, цель - -10 кг...поглядим...

Vит@ля
07.08.2012, 16:42
tata, ни в коем случае!

KIMLU
07.08.2012, 18:00
Ну вы действительно Мистер Х. Сказали, что сами не заедете, а пришлете ребят, я думал это от вас.. Хитрец однако....
Все по чесному...день до этого был в отъезде, приехал, решил сам завести лично...*banderlog* но вы также, что-то поспешно удалились *banderlog*

уверен, это была не последняя встреча...единственно, заметил, что вы редко бываете под солнцем...

Vит@ля
07.08.2012, 18:21
но вы также, что-то поспешно удалилисьНу правильно, удалился... Если бы я знал, что это вы, постоял бы ещё минуту :)



единственно, заметил, что вы редко бываете под солнцем...Я же кабинетный мальчик, какое солнце? А если серьезно, у меня загара не бывает, я просто сгораю на солнце... *banderlog*

Darksoul
13.03.2015, 16:44
и я отмечусь тут.
После окончания школы и поступления в институт состригла длиннющую косу.
На третьем курсе проколола нос. С тех пор и по сей день хожу с маааааленькой серьгой. Меня без нее уже не воспринимают *pooh*
В прошлом году летом снова состригла длинные волосы под очень короткое каре, не понравилось, ща опять отращиваю.
Пыталась потихоньку, поэтапно осветлять угольно черный волос.
Сейчас вернулась к темному, но не черному.
вот вроде и все.
Хотя нет, еще поправилась *Altynka* Худею (пытаюсь...) *banderlog*