PDA

Просмотр полной версии : 1С: Предприятие



@rtem
11.07.2012, 23:12
Привет всем, уважаемые форумчане!
Пробую разобраться с 1С: Предприятие 7.7 Торговля и Склад (скачал с торрента), что-то не получается даже запустить.
Может быть кто-то знает ссылки на обучение с 0?
Или у кого-то есть видео обучение, мог бы заехать забрать в Ашхабаде?

@rtem
12.07.2012, 00:13
Скажу сразу, что до этого никогда не сталкивался с 1с. А почему именно версия 7,7 - заказ.

KIMLU
12.07.2012, 01:42
Пробую разобраться с 1С: Предприятие 7.7 Торговля и Склад (скачал с торрента), что-то не получается даже запустить.

С битыми версиями будет сложно работать, так как обычно базы программы адаптируются под законодательства и нормы страны использования, влючая формы бланок...

stacker
12.07.2012, 10:49
что-то не получается даже запустить.


не специалист, но с чем я сталкивался - 7.7 - инсталлятор даже не запустится под Win 64bit, потомучто старый 32х битный.
завести получится только установив под другой виндой и тупо скопировав папку.

если проблема не в этом, а просто битый у тебя дистрибутив - могу выложить или выслать на почту версию 7.7.25 - 16 мегабайт (это без конфигураций)

еще + 8 мб
Типовая конфигурация "Торговля+Склад", редакция 9.2
Релиз 7.70.938 от 15.04.2005 г.

@rtem
12.07.2012, 13:55
С битыми версиями будет сложно работать, так как обычно базы программы адаптируются под законодательства и нормы страны использования, влючая формы бланок...
Да, в курсе. Но у меня конфигурация торговля и склад, и в ней я внес изменение только валюта и курс. Колонки учредительных данных все совпали, но вечером поеду к заказчику и будем все обкатывать. Заказчику нужен учет для своего маленького склада и перед покупкой лицензии, решил поработать на ломаных версиях. На сколько я знаю, под законодательство адаптируются такие версии, как кадры и предприниматель итд.

не специалист, но с чем я сталкивался - 7.7 - инсталлятор даже не запустится под Win 64bit, потомучто старый 32х битный.
завести получится только установив под другой виндой и тупо скопировав папку.

если проблема не в этом, а просто битый у тебя дистрибутив - могу выложить или выслать на почту версию 7.7.25 - 16 мегабайт (это без конфигураций)

еще + 8 мб
Типовая конфигурация "Торговля+Склад", редакция 9.2
Релиз 7.70.938 от 15.04.2005 г.
Спасибо большое за ответ. Дополнительно к ответу выше на сообщение от KIMLU добавлю:
Я разобрался. Скачал с торрента, оболочка 77_26 конфигурацию установил 77_UT_7.70.941 (так же в комлекте были 77_UT_7.70.940 и v.77_0027 - пустая)
Разбирал под Win 7, вроде почти запустилась, но есть некоторые проблемы с sql, но они поправимы при совместимости. Так же инсталятор не понимает кириллицу в путях. Установил на ХР и предустановленной sql 2005 и все запустилось. И установилось без проблем.
Если интересно, то подробнее с картинками и ссылками на разные ресурсы могу написать позже, но судя по ответам думаю не будет интересно.

Vит@ля
12.07.2012, 14:15
У нас 1С же есть кто занимается под ключ... Или ты решил хлебушек отнять у народа? *banderlog*

@rtem
12.07.2012, 14:33
У нас 1С же есть кто занимается под ключ... Или ты решил хлебушек отнять у народа? *banderlog*
Да, в курсе что есть, но ребята не хотят платить за лицензию на данном этапе свой работы.