PDA

Просмотр полной версии : Как отделаться от парня



Geeka
11.07.2012, 01:14
Расскажите, какие ошибки делают девушки в отношениях, что вам хочется убежать от нее?
Навеяно фильмом Как потерять парня за 10 дней :)

Bashlyk
11.07.2012, 01:17
много болтают, болтают о своих прежних отношениях, слезы, нюни, сопли.

Geeka
11.07.2012, 01:23
Башлыкусик, а можно о соплях и нюнях по-подробнее, конкретизируй *lol2*

Geeka
11.07.2012, 01:28
Вас испугает, если вам дадут понять, что вы нужны для секса, без обятательств, без соплей и нюнь?

Vит@ля
11.07.2012, 12:26
Если сразу дадут понять, то это хорошо... Так как мы мужики не решительные, нас в постель тащить нужно, ну или сразу в лоб говорить.

KIMLU
11.07.2012, 14:16
какие ошибки делают девушки в отношениях, что вам хочется убежать от нее?

Я не задумывался...
а может из-за того, что и так долго не задерживаюсь

do centa
11.07.2012, 15:00
Вас испугает, если вам дадут понять, что вы нужны для секса, без обятательств, без соплей и нюнь?где таких девушек найти?-+


Я не задумывался...
а может из-за того, что и так долго не задерживаюсьа ято думал Вы преданный семьянин

tata
11.07.2012, 16:50
можно попробовать сказать ему, что у тебя график сбился:V

CD
11.07.2012, 17:45
много болтают, болтают о своих прежних отношениях, слезы, нюни, сопли.
Я всегда знала, что мужчинам нравятся веселые и жизнерадостные спортсменки.*banderlog*

Vит@ля
11.07.2012, 17:47
С сиськами... :)

Bashlyk
11.07.2012, 18:40
С округлостями (в меру)

Rubik Jan
11.07.2012, 20:01
а ято думал Вы преданный семьянин[/QUOTE]

Как говорит наш шеф: - Нет такого семьянина, который не мечтал бы стать холостяком ........

KIMLU
12.07.2012, 00:52
а ято думал Вы преданный семьянин

Ну что вы сразу за "Файкины шайки", ...по сути имелось ввиду, что в жизни не встречалось такое, чтобы хотелось убегать от девушки - это не по-мужски...

do centa
12.07.2012, 13:04
Ну что вы сразу за "Файкины шайки", .. "за что за купил за то и продал " ...наверное я не понимаю ваш русский язык
по теме. мои подружки отделывались от меня,говоря " извини ..но у меня другой" . и всё. четко ясно.*very_sad*

tata
12.07.2012, 15:38
можно попробовать сказать ему, что у тебя график сбился
и все-таки хочу еще раз порекомдовать этот способ..., только надо некоторое время иметь задумчивый вид..., несколько раз начать якобы серьезный разговор, а потом сообщить ему, что сегодня УЖЕ 1-2-3-...-31...а ИХ - нет...и попробовать заплакать от счастья...или от горя...

сама не пробовала, но говорят - очень хорошо работает этот способ-+

Vит@ля
12.07.2012, 15:40
А вдруг не уйдет!?

tata
12.07.2012, 15:42
А вдруг не уйдет!?
...ну, на этот - КРАЙНИЙ - случай...можно просто ему сказать, что он тебе осточертел и уйти...

Vит@ля
12.07.2012, 15:52
Может лучше как то проще? Добрее, гуманнее?

Алтынка
12.07.2012, 16:11
Я однажды парня по телефону отшила. Сказала что знать его не хочу и видеть больше не желаю. Это произошло после того как заявился домой к моей маме, я была в шоке, услышав что приходил. Потому так и получилось что разговаривала с ним по мобиле резко и грубо. Подействовало.

Vит@ля
12.07.2012, 16:18
А зачем он к маме ходил? :)

Алтынка
12.07.2012, 16:20
Vит@ля, меня спрашивал, потому что на его звонки не отвечала. А если отвечала всегда находила чем отколоться.

Vит@ля
12.07.2012, 16:28
Да, вы бываете жестоки.. :)

Rust
12.07.2012, 20:09
болтают о своих прежних отношениях
Терпеть этого не могу, особенно когда сравнивают " а вот мы с ним ходили в театр, музей, а мы с ним то да сё", скатертью дорожка....

Алтынка
12.07.2012, 20:13
Терпеть этого не могу, особенно когда сравнивают " а вот мы с ним ходили в театр, музей, а мы с ним то да сё", скатертью дорожка....
Часто читала, что мужчины своих нынешних девушек/жен сравнивают с прошлыми. Интересно почему, и главное зачем? Меня бы это сильно раздражало бы...

Geeka
12.07.2012, 20:14
Терпеть этого не могу, особенно когда сравнивают " а вот мы с ним ходили в театр, музей, а мы с ним то да сё", скатертью дорожка....

Это типа ущемляется ваше чувство собственно достоинства? Ох, мужчины тааааакие ранимые *lol2*
Одна моя знакомая, желая обидеть, зацепить своего мужика, сказала ему, что с бывшим она испытывала оргазм, а с ним нет; нужно ли говорить, что мужика после таких слов как ветром сдуло? *lol2*

Rust
12.07.2012, 20:19
Одна моя знакомая, желая обидеть, зацепить своего мужика, сказала ему, что с бывшим она испытывала оргазм, а с ним нет; нужно ли говорить, что мужика после таких слов как ветром сдуло? Жестоко.



Интересно почему, и главное зачем?

А вот вы, зачем сравниваете?

Алтынка
12.07.2012, 20:28
А вот вы, зачем сравниваете?
Все познается в сравнение (с)

Так мужчины постоянно это делают, на протяжении всех отношений. И не обязательно вслух. Женщины же, сужу лично по себе, живут отношениями. Это лично мое мнение, могу быть и не права...

KIMLU
13.07.2012, 00:17
Это типа ущемляется ваше чувство собственно достоинства? Ох, мужчины тааааакие ранимые

Мне кажется, когда девушка вспоминает о своем предыдущем парне, значит она не столь ценит нынешнего и больше привязана к бывшему, поэтому лучше заранее подумать нужно ли нынешнему парню быть ей временным мальчиком паенькой или "отходняком" или "рассолом для похмелья"?

hamsanim
13.07.2012, 00:25
Женщины же, сужу лично по себе, живут отношениями.
В этом самая большая разница между женщиной и мужчиной. Для женщины - отношения с мужчиной природно очень важны - для неё это будущий очаг, оплот, муж её детей - всё то что как бы издревле есть предназначение её - хранительницы очага. Она может перетирать эти отношения с подругой, мамой - до последней косточки.. - она профессионал в отношениях. В отличии от неё.. мужчина очень слаб в этом - его легко обмануть, обвести вокуг пальца.. - он живёт совсем в другом мире.. он не живёт отношениями - он завязал их.. и успокоился.. В этом главное непонимание в отношении женщин и мужчин. Женщин раздражет недостаточное внимание мужчин к казалось бы такой важной вещи, как отношения... А мужчин раздражает, когда их начинают в эти отношения тыкать носом и корить.. - он скажет - я же зарплату приношу.. работаю как волк.. - чего тебе ещё надо..))*tata2*

Bashlyk
13.07.2012, 00:41
В этом самая большая разница между женщиной и мужчиной. Для женщины - отношения с мужчиной природно очень важны - для неё это будущий очаг, оплот, муж её детей - всё то что как бы издревле есть предназначение её - хранительницы очага. Она может перетирать эти отношения с подругой, мамой - до последней косточки.. - она профессионал в отношениях. В отличии от неё.. мужчина очень слаб в этом - его легко обмануть, обвести вокуг пальца.. - он живёт совсем в другом мире.. он не живёт отношениями - он завязал их.. и успокоился.. В этом главное непонимание в отношении женщин и мужчин. Женщин раздражет недостаточное внимание мужчин к казалось бы такой важной вещи, как отношения... А мужчин раздражает, когда их начинают в эти отношения тыкать носом и корить.. - он скажет - я же зарплату приношу.. работаю как волк.. - чего тебе ещё надо..))*tata2*

+1000 :V

KIMLU
13.07.2012, 00:48
В отличии от неё.. мужчина очень слаб в этом - его легко обмануть

А может мужчина в этом более благороден и честен, и часто думает, что и женщина такае же?

hamsanim
13.07.2012, 11:34
А может мужчина в этом более благороден и честен, и часто думает, что и женщина такае же?
Да.. мы такие - честные и пушистые!!nema