PDA

Просмотр полной версии : Длинные волосы



Geeka
09.07.2012, 17:59
Мне тут сказали, что у женщины должны быть длинные волосы. А вы как считаете?

Vит@ля
09.07.2012, 18:00
Девушкам с Маленьким ростом длинные волосы не идут.

@rtem
09.07.2012, 18:12
Девушкам с Маленьким ростом длинные волосы не идут.
Это почему? Знаю несколько невысоких девушек с длинными волосами по поясницу, выглядит красиво.

Geeka
09.07.2012, 18:16
А может есть те, которым идут длинные волосы и тем, кому не идут? :)

Думаете этим дамам пойдут длинны е волосы, ну или хотя бы волосы до плечей?


http://dn.ykt2.ru/dnevniki/data/users/3/3944/dd1635.jpg

Geeka
09.07.2012, 18:17
А как вам лысенькие девушки?

http://vev.ru/plugins/stars/upload/topicimages/amber-bald78899006543.jpg

Vит@ля
09.07.2012, 18:26
Это почему? Знаю несколько невысоких девушек с длинными волосами по поясницу, выглядит красиво.Они становятся ещё меньше визуально.. Не знаю мне не нра...

Geeka
09.07.2012, 18:28
Они становятся ещё меньше визуально.. Не знаю мне не нра...

Виталику нравятся высокие девушки?

Vит@ля
09.07.2012, 18:29
Мне нравятся разные. Но моя бывшая жена, и моя бывшая подруга были высокими.. :(

Geeka
09.07.2012, 18:39
Мне нравятся разные. Но моя бывшая жена, и моя бывшая подруга были высокими.. :(


А чего смайл в конце поста грустный? :)

@rtem
09.07.2012, 19:26
Мне нравятся разные. Но моя бывшая жена, и моя бывшая подруга были высокими..
Выше тебя?

У меня ассоциация, если у девушки волосы "под мальчика" и тату на пояснице - бандитка, либо без башенная.

KIMLU
10.07.2012, 02:12
Хорошо, когда девушка выглядит по-разному, ...волосы имеют свойство расти, так почему бы и не укорачивать и менять стиль иногда...
Походы в парикмахерское всегда улучшают настроение...

Vит@ля
10.07.2012, 11:04
А чего смайл в конце поста грустный?Перепутал скобки :)

Geeka
10.07.2012, 17:55
Хорошо, когда девушка выглядит по-разному, ...волосы имеют свойство расти, так почему бы и не укорачивать и менять стиль иногда...
Походы в парикмахерское всегда улучшают настроение...

это дааа, всегда ведь приятно когда в твоей голове копаются, трогают, кожа головы ооочень чувствительна *banderlog*

hamsanim
10.07.2012, 19:24
Я люблю длинные волосы у женщин. Волосы это достаточно эротичный элемент - они пушистые, к ним приятно и прикасаться, приятно их целовать и т.д. Но в этом плане кореянки - определённое исключение. Не знаю насчёт других азиатских стран.. но у кореянок они очень жёсткие - у меня почему то в голове сравнение с конским волосом - не приятные на ощупь. Конечно это личное.. Вообще азиатский волос сам по себе жёсткий. В Париже, я слышал даже есть парикмахерские специально для азиатов - японцев, корейцев - там техника стрижки, покраски совсем другая.

Geeka
10.07.2012, 19:31
Я люблю длинные волосы у женщин. Волосы это достаточно эротичный элемент - они пушистые, к ним приятно и прикасаться, приятно их целовать и т.д. Но в этом плане кореянки - определённое исключение. Не знаю насчёт других азиатских стран.. но у кореянок они очень жёсткие - у меня почему то в голове сравнение с конским волосом - не приятные на ощупь. Конечно это личное.. Вообще азиатский волос сам по себе жёсткий. В Париже, я слышал даже есть парикмахерские специально для азиатов - японцев, корейцев - там техника стрижки, покраски совсем другая.


У мужчин-азиатов мягкие волосы, девушек я не трогала - не знаю)) nema
Бонус жесткого волоса (например у японок, китаянок) в том, что его не надо выпрямлять - волосы сами по себе прямые, гладкие. Пушистые же, вьющиеся... требуют правильного и кропотливого ухода :(

Хотите я поставлю свою фотку с невыпрямленными волосами, какой у меня причесон иногда бывает по утрам? *banderlog*

hamsanim
10.07.2012, 19:34
Бонус жесткого волоса (например у японок, китаянок) в том, что его не надо выпрямлять - волосы сами по себе прямые, гладкие. Пушистые же, вьющиеся... требуют правильного и кропотливого ухода
Да, это заметно - в Корее у нашей девушки достаточно выйти на улицу - как прямая чёлка скручивается в завитушки.. а у кореянок волосы как задумали, так и лежат.. и при ходьбе красиво гуляют в разные стороны. - в плане причёсок - да.. - азиатам проще - держать "удар"!))



Хотите я поставлю свою фотку с невыпрямленными волосами, какой у меня причесон иногда бывает по утрам?
Ставь!! Будем изучать!!))gika

Алтынка
10.07.2012, 19:54
Эх, походу короткая стрижка никого не возбуждает((( (шучу!))))Я вот раньше очень мучилась с длинными волосами. И в один прекрасный день решила "Да ну их к черту!" , и пошла в парикмахерскую, и отрезали их мне) уже как 3-3,5 лет с короткими волосами. Помню так больно было когда космы мои отрезали(, да и решалась на это очень, ну очень, долго!

tata
10.07.2012, 21:04
отлично знаю - что длинный волос - это не только красота, но и труд - ежедневный, кропотливый..., знаю, потому как у моей сестры волос кудрявый, длинный и густой...расчесать его ечень трудно...мыть - просто ужасно...в нашей жаре позволить себе эту роскошь в целом очень трудно...
а сама я - слишком ленива для такой роскоши-+

stacker
10.07.2012, 23:31
женщина = волос длинный
имхо, я так привык

CD
11.07.2012, 01:23
Мне тут сказали, что у женщины должны быть длинные волосы. А вы как считаете?
Многим мужчинам нравятся длинные волосы. Видимо потому что у них, в основном, короткие.*banderlog*
И видимо они придумали высказывание:
Длинные волосы - короткий ум.*grrr*

CD
11.07.2012, 01:27
Форма волос
Форма волос связана с формой волосяного фолликула, от композиции кератина волосяного стержня, расовой принадлежности человека и, в конце концов, от индивидуальных особенностей.
Различают следующие разновидности формы волос:
• гладкие прямые, которые подразделяются на плосковолнистые и тугие,
• волнистые, которые бывают широковолнистыми, узковолнистыми, локоновыми,
• курчавые – чаще встречаются у лиц негроидной рассы и бывают завивающимися, слабокурчавыми, сильнокурчавыми, слабоспиральными и сильноспиральными.

http://julia.hmsite.net/wp-content/uploads/2011/02/7834185_hairtype.png

Vит@ля
11.07.2012, 12:12
Не знаю насчёт других азиатских стран.. но у кореянок они очень жёсткие - у меня почему то в голове сравнение с конским волосом - не приятные на ощупь. Конечно это личное.. Вообще азиатский волос сам по себе жёсткий. В Париже, я слышал даже есть парикмахерские специально для азиатов - японцев, корейцев - там техника стрижки, покраски совсем другая. А я рад бы сейчас и жесткие волосы иметь, так как уже своих почти не имею *banderlog*

Bashlyk
11.07.2012, 17:42
Риалтрансхаер

Vит@ля
11.07.2012, 17:48
Дорого.

CD
11.07.2012, 17:51
Сначала надо сходить к эндокринологу и трихологу, может поможет.*Fan*

Vит@ля
11.07.2012, 17:58
Да тут сходишь...

Lady30012
12.07.2012, 02:21
хочу постричься,надоели длинные волосы,только потом меня домой такую не пустят

Geeka
12.07.2012, 02:38
отлично знаю - что длинный волос - это не только красота, но и труд - ежедневный, кропотливый..., знаю, потому как у моей сестры волос кудрявый, длинный и густой...расчесать его ечень трудно...мыть - просто ужасно...в нашей жаре позволить себе эту роскошь в целом очень трудно...
а сама я - слишком ленива для такой роскоши-+


С длинными проще, чем со стрижкой, ну это мое мнение; лень валандаться заплела французскую косу или хвост, сделать легкую небрежность использя гель и заколоть цветком. Главное хороший шампунь, кондиционер и вовремя сухие кончики срезать. Стржку же надо укладывать - нафик, нафик.

tata
12.07.2012, 09:24
ну...я помню в детстве/юности мы мыли волосы, и она их еще 1,5 часа расчесывала, потому как волосы путались и завязывались в узелки - они кудрявые, потом заплетала в косу и ложилась спать...утром - волосы в косе еще бывали влажные - у нее структура волоса такая - сам волос толстый - плохо сохнет даже с феном...
сухие волосы она может расчесать только со специальным средством...что б локоны смотрелись легко и красиво - надо потратить на них 1-1,5 часа времени...
в косу заплести можно...но любая женщина определит, что волосы неЧесаны и неМыты

хотя, доля правды в твоих, Гика, словах есть...говорю, как обладательница короткой стрижки, которую, действительно, надо укладывать ежедневно...*Fan*

Victor
13.07.2012, 15:36
Какое счастье нам, мужикам))) Рукой провёл по волосам, что торчит - смочил, прилизал, и пошёл)))

Lady30012
14.07.2012, 00:40
главное побриться незабудте-+

Victor
14.07.2012, 07:10
главное побриться незабудте
Вот с этим траблы, иногда забываем))) Но жена терпит))) А может и привыкла... Бедная(( Завтра домой еду, обязательная программа побриться))

ЖАСМИН
14.07.2012, 10:58
516 -+

Victor
14.07.2012, 11:25
Нажмите на изображение для увеличения. Название: прича.jpg Просмотров: 2 Размер: 10.7 Кб ID: 516
Вот что называется, не забыла побриться))) И не только)