PDA

Просмотр полной версии : Ликбез для Шаха



Geeka
07.07.2012, 22:44
А теперь я Вам, Шах, обьясню:
слово жид - это не хорошее слово, слово жид - антисемитское слово. Еврей - это национальность, жид - ругательство.

И вот вам небольшой наглядный пример:

скажите как вас, азиатов, уничижительно-презрительно называют некоторые окружающие? Вам приятно? Или вас это оскорбляет и задевает?


В вашем возрасте пора бы знать прописные истины, но я все же обьясню одну библейскую простую мысль, извините, в Коране я не сильна, но, думаю, эта мудрая книга тоже ее содержит

как хочешь чтобы люди к тебе относились, так и ты относись к ним.

Shah
07.07.2012, 22:54
Мадмаузель неизлечима..X.Morzhov

Geeka
07.07.2012, 23:05
Мадмаузель неизлечима..X.Morzhov


Зато вы ведете себя как полудурок. И знаете почему? Потому что вы позволяете себе оскрблять людей других национальностей.



Вбила в Гугл фразу "как оскорбительно называют азиатов", вот один из результатов:

Почему азиатов прозвали "чурками"?

Оскорбительное прозвище произошло от обозначения короткого обрубка дерева, ещё в XIX веке, согласно словарю Даля, в большинстве случаев слово входило в русские говоры именно с этим значением. Однако, уже у Даля приводятся значения «глупый, неповоротливый человек», «небрачно рожденный, жировой, пригульный»[5]. Подобное употребление (глупый, бесчувственный человек) бытует до настоящего времени[6]

http://otvety.google.ru/otvety/thread?tid=5ebc292bc78b4149


А теперь вопрос: ПРИЯТНО ЛИ ВАМ, ШАХ, КОГДА ВАС ТАК НАЗЫВАЮТ?

nemo13
07.07.2012, 23:07
Гика, пустое это X.Morzhov

Geeka
07.07.2012, 23:15
Может и путое, но я жду ответа на вопрос, приятно ли Шаху, когда его так называют.

Shah
07.07.2012, 23:47
А теперь вопрос: ПРИЯТНО ЛИ ВАМ, ШАХ, КОГДА ВАС ТАК НАЗЫВАЮТ?
Не,неприятно..но все-таки это не повод для бана,что в данном случае означает неадекватность и бессилие администрации данного форума в некоторых ситуациях..
Ладно, давайте в открытую..
Скажем, сегодня я очень удивился, что забанили Китайского Эйсида Репа якобы за по совокупности его мнимых прегрешений, а фактически якобы за оскорбление местного художника. Хотя как туркмен, я вроде бы должен одобрить эту затею администрации, но как обыватель, т.е как рядовой посетитель должен сказать, что лично я часто захожу сюда исключительно,чтоб почитать его очередные остроты по разным темам и не думаю,что он заслужил это больше чем некоторые персонажи, ведь в плане популяризации данного форума всякие шахы,кимлушки и бандерлогины не стоят и мизинца Андрея..

Bashlyk
08.07.2012, 00:28
Очередная серия игры в адвокатов. Кто судья что бы решать кто стоит мизинца персонажа а кто нет? Детский сад какой то. Был предупрежден, нарушил правила, ушел в бан. Проще некуда

KIMLU
08.07.2012, 00:38
я жду ответа на вопрос, приятно ли Шаху, когда его так называют.

Достопочтенному Шаху по барабану, ибо он потомок "истинных арийцев" (с)

Shah
08.07.2012, 00:48
Достопочтенному Шаху по барабану, ибо он потомок "истинных арийцев" (с)
Браво!!!*THUMBS UP*
Ибо я самодостаточен..X.Morzhov

Shah
08.07.2012, 00:59
Очередная серия игры в адвокатов. Кто судья что бы решать кто стоит мизинца персонажа а кто нет? Детский сад какой то. Был предупрежден, нарушил правила, ушел в бан. Проще некуда
Не хотел связываться с дамами, но тебе отвечу..
Просто представьте ситуацию, что как убедительно прозвучали бы все высказывания Гики, а самое главное, как она привлекательно выглядела бы своим поведением среди форумчан, не будь она модератором..

goovich
08.07.2012, 01:08
КЭР великомученик! *lol2*

Geeka
08.07.2012, 01:15
Не хотел связываться с дамами, но тебе отвечу..
Просто представьте ситуацию, что как убедительно прозвучали бы все высказывания Гики, а самое главное, как она привлекательно выглядела бы своим поведением среди форумчан, не будь она модератором..


Н-да... Как же я некоторым людям покоя не даю *lol2*

KIMLU
08.07.2012, 01:18
Иногда - это может быть наоборот Гика.

goovich
08.07.2012, 01:18
На соседнем туркменском портале он сам себе клуб поклонников КЭР завел, люди так и тянутся... прям хлебом не корми. Я вот что думаю, это похоже на хроническую недостаточность внимания. Я конечно понимаю еслиб за дело впрягался... :).
Кстати я просил его взять меня к себе в ученики, что-то пока не отвечал.

Geeka
08.07.2012, 01:30
Иногда - это может быть наоборот Гика.

Кимлу, вот скажи, с какой целью люди специально приходят на форум и устраивают шоу? Например Шах, сегодня в разделе стихов, он вновь подня еврейский вопрос. Поднял, прекрасно зная, какая реакция последует; кстати, предупреждение за это ему уже было выписано.
Ладно, реакцию он получил и вдруг перевел все стрелки на бан Эсида, упомянув моё мудераторское святое имя всуе *grum*

Тут такое дело, человек всегда ищет там, где ему интереснее, не так ли? Ты здесь пишешь о том, что тебе интересно, комментируешь в тех темах, в которых тебе есть что сказать. Не так ли? А некоторые приходят мусорить. Зачем, спрашивается? Вот обьясни мне.

nemo13
08.07.2012, 01:33
потешить свое самолюбие, пытаясь задеть при этом других, и возвысить себя (в собственных глазах) Только и всего. Не надо принимать близко к сердцу. В конечном итоге, это личностная проблема

goovich
08.07.2012, 01:40
Не не так, все было не так.
Сначала была травма, тяжелая психологическая травма....
А если серьезно, КЭР и вправду не смешной и не прикольный, я много раз ему это намекал. *lol2*

WMinTM
08.07.2012, 05:36
Боже мой.. взрослые люди..

KIMLU
08.07.2012, 07:25
с какой целью люди специально приходят на форум и устраивают шоу? Например Шах, сегодня в разделе стихов, он вновь подня еврейский вопрос. Поднял, прекрасно зная, какая реакция последует; кстати, предупреждение за это ему уже было выписано.

Гика, на мой взгляд все нормально общаются, только реакция на друг друга разные.
Откровенно в постах Шаха и КЭР - ничего плохого не увидел...и любой пост несоответствующий правилам, может быть молча корректирован модераторами...
И тебе бы пора немного перестать эксперементировать над участниками...

Qspeca
08.07.2012, 11:52
Да откровенно говоря здесь на более жесткие выпады тех кто ближе к администрации никто не обращает внимания, а вот тонкий юмор со стороны таких как Шах и Киса сразу задевает больные места некоторых участников. Мне как нейтральному лицу, понятно что ничего страшного не происходит, и Кимлу прав, как только начнется равноправное отношение ко всем, только после этого все устаканится, а так пока одним позволенно все, а другим и части, будете, Гика, вы питаться таким отношением к вам.. X.Morzhov

Gara Abdulla
08.07.2012, 13:05
...Андрюха мож где и перегнул где...но не на стоко шоб его в парилку скидывать...ну пофлудил...ну и ш?....я вродь перечитал все....ничо особого не заметил...хз...X.Morzhov

kamasutrist
08.07.2012, 18:53
я кстати тоже чёта не понял, по какой статье его приговорили?
*zdorof*

Geeka
08.07.2012, 22:10
Не,неприятно..

Я очень рада что вам, Шах, неприятно когда вас оскорбляют. Очень хочется надеяться, что прежде чем оскорблять предствителей других нациоанальностей, вы подумаете о том, приятно ли вам, когда словесно унижают вас.