PDA

Просмотр полной версии : Безлимитные тарифы ADSL от АГТС и Телекома



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 [25] 26 27 28 29

Victor
12.03.2021, 10:50
у меня уже два дня скорость при скачке в пределах 182Кб/c,а до этого была 270Кб/c, у всех так интересно?тариф 2Мб/c (телеком)
стабильные 305-320 кБайт/с, скачки до 350. при использовании некоторых костылей телефон фиксирует скачки до 1.2 Мбайт/с. телеком, Балкан.

neobob
12.03.2021, 11:16
стабильные 305-320 кБайт/с, скачки до 350. при использовании некоторых костылей телефон фиксирует скачки до 1.2 Мбайт/с. телеком
отдайте мои килобайты)

Night
12.03.2021, 19:08
У меня такой же SNR, но затухание хуже..

В каких настройках эти пункты можно найти ?

Night
12.03.2021, 19:23
Позвоните на свою станцию (там где принимают заявки на "телефон ишлянок", ни слова про интернет не говорите) и скажите следующее:
"Салам алейкум брат/сестра, отправь пожалуйста толкового парня, надо поменять пару, телефон вообще не работает, родных не слышу одни шумы и щелчки, если надо Я кабель докуплю, отблагодарю за работу".
Они там любят когда с ними на "саламалейчум" и всякие "браааатка". Если говорить на официозе будут всячески увиливать.
Суть вот в том, что линия принадлежит им, и они как бы обязаны починить. В то же время они ссылаются на "зумер бамы, болуптыр!".
Придет толковый паря скажите ему "браток, нужно чтобы линия держала SNR выше 6, давай если надо поменяем провод, расход с меня, отблагодарю".
Удачи!

А что бы пинг хороший был можно как то тоже договориться таким способом ? )

Night
12.03.2021, 19:33
Ааа все нашёл6378 чет странные дела если честно, не особо понятно

Victor
12.03.2021, 20:47
если честно, не особо понятно
Там же написано 0.1 dB в описании. На десять делите. А какие показания хорошие и плохие - на прошлых страницах несколько раз расписывали.

GSM
12.03.2021, 23:37
Вечером скорость 20-50 кб/сек (было 360 кб/сек до знаменательного удешевления "интернета"). Каждые 10-15 мин лампочка "Internet" гаснет на минут 5 (до знаменательного удешевления "интернета" такого вообще не было).
Интересно, есть в мире хоть одна страна, которая более отсталая в плане интернета? Ну, может какая-нибудь республика Чад, или Конго, или Зимбабве, например. *Altynka*

Victor
12.03.2021, 23:40
Вечером скорость 20-50 кб/сек (было 360 кб/сек до знаменательного удешевления "интернета"). Каждые 10-15 мин лампочка "Internet" гаснет на минут 5 (до знаменательного удешевления "интернета" такого вообще не было).
Интересно, есть в мире хоть одна страна, которая более отсталая в плане интернета? Ну, может какая-нибудь республика Чад, или Конго, или Зимбабве, например.
Лампочка интернета на роутере гаснет не изза слабого инета. С линией у вас проблемы походу. Вы же с Красноводска? поспрашивайте соседей, у всех ли так? позвоните кабельщикам, пусть линию проверят.

GSM
12.03.2021, 23:46
Лампочка интернета на роутере гаснет не изза слабого инета. С линией у вас проблемы походу. Вы же с Красноводска? поспрашивайте соседей, у всех ли так? позвоните кабельщикам, пусть линию проверят.
Линия в порядке. Началось с первого числа такое. Лампочка сигнала не гаснет. Несущая есть, интернета в ней нет. Такое не только у соседей, а и у всех, кого я знаю и спрашивал, с разных районов.
ps А наш узел связи уже перестал поднимать трубку - принципиально не отвечают на звонки.

Victor
13.03.2021, 01:20
Линия в порядке. Началось с первого числа такое. Лампочка сигнала не гаснет. Несущая есть, интернета в ней нет. Такое не только у соседей, а и у всех, кого я знаю и спрашивал, с разных районов.ps А наш узел связи уже перестал поднимать трубку - принципиально не отвечают на звонки.Хз, на Советской у меня всё ок.

Priz
13.03.2021, 03:26
Команда коворкинг-центра «Иш Нокады» уверена: бизнесу необходим скоростной интернет!
С 1 марта 2021 года, коворкинг-центр «Иш Нокады» предлагает резидентам высокоскоростной интернет 20 мбит/с.Можно арендовать рабочее место для себя или мини-офис для команды, проводить встречи с клиентами в переговорной комнате и принимать участие в мероприятиях от Бизнес-школы City Business School на специальных условиях.Коворкинг-центр «Иш Нокады» расположен в бизнес-центре Berkarar, 10-й этаж, блок J1.Телефон: +993

Mikluha
13.03.2021, 08:24
Команда коворкинг-центра «Иш Нокады» уверена: бизнесу необходим скоростной интернет!
С 1 марта 2021 года, коворкинг-центр «Иш Нокады» предлагает резидентам высокоскоростной интернет 20 мбит/с.Можно арендовать рабочее место для себя или мини-офис для команды, проводить встречи с клиентами в переговорной комнате и принимать участие в мероприятиях от Бизнес-школы City Business School на специальных условиях.Коворкинг-центр «Иш Нокады» расположен в бизнес-центре Berkarar, 10-й этаж, блок J1.Телефон: +993 12 .
Вы цены их видели?

070707
13.03.2021, 09:58
Команда коворкинг-центра «Иш Нокады» уверена: бизнесу необходим скоростной интернет!
С 1 марта 2021 года, коворкинг-центр «Иш Нокады» предлагает резидентам высокоскоростной интернет 20 мбит/с.Можно арендовать рабочее место для себя или мини-офис для команды, проводить встречи с клиентами в переговорной комнате и принимать участие в мероприятиях от Бизнес-школы City Business School на специальных условиях.Коворкинг-центр «Иш Нокады» расположен в бизнес-центре Berkarar, 10-й этаж, блок J1.Телефон: +993.

интересно и когда эти коворкинг ребята к этому выводу пришли? Я думаю главное там не то, что бизнесу нужен скоростной интернет, а то, что какая цена вопроса будет за эту обычную скорость по меркам нынешнего времени. Да и скоростной интернет нужен не только бизнесу.

YuraN.ua
13.03.2021, 12:49
В этой стране никогда не будет нормального интернета.

Serikch
13.03.2021, 15:03
В этой стране никогда не будет нормального интернета.

Будьте оптимистом, будет интернет нормальным.
Я останусь реалистом - норм интернет будет но нам его не видать *banderlog*

goovich
13.03.2021, 15:14
А что бы пинг хороший был можно как то тоже договориться таким способом ? )
Если у вас игровой тариф попросите перевести линию DSL в режим "FAST", это делается на стороне DSLAM. Опять таки это только с инженером надо говорить.

GSM
13.03.2021, 18:33
Хз, на Советской у меня всё ок.
То есть по сравнению с февралем ничего не изменилось?.. 360кбайт\сек download и пинг до гугла 140 ms?

Victor
13.03.2021, 20:40
То есть по сравнению с февралем ничего не изменилось?.. 360кбайт\сек download и пинг до гугла 140 ms?
Ну я выше уже писал... Да, скорость соответствует 2мбит/с, пинги вот прям щас 127-130 мс (google.com).
До удешевления тарифов у меня был 1 мбит/с, и тоже соответствовал по скорости.
Я бы вам мог посоветовать MTU поменять, но знаю как вы к этому относитесь, поэтому не буду)))

YuraN.ua
13.03.2021, 21:32
Кстати сейчас пинг на АГТС очень низкий. В районе 60 до Москвы.
А вы говорите все домой приходят и качают. Что, все вместе разом прекратили?

boro
13.03.2021, 22:04
Кстати сейчас пинг на АГТС очень низкий.
Они отключили всё, чтобы такой пинг стал, т.е ни форум, ни майл, ни один другой сайт не открывался. Ну а сейчас привычная картина ~250 пинг...

070707
14.03.2021, 13:10
Потому что интернет - зло. Тупых он делает еще тупее.

ну так и не пользуйтесь

MTV
14.03.2021, 13:21
Сложно обновить информацию под спойлером в топикстарте? Информация должна быть полезной и нужной, а не лишь бы было.

Hobo
14.03.2021, 13:42
Тупее может быть и не делает, но позволяет продемонстрировать свою тупость всему миру ...
проблема в том что он просто позволяет...если в реале люди держат себя в рамках приличия, то в инете позволяют себе слишком многого чувствуя безнаказанность, особенно это сильно проявляется в игровом комьюнити.

Mikluha
14.03.2021, 14:12
Потому что интернет - зло. Тупых он делает еще тупее.

https://i.vestniktm.com/images/2021/03/14/cNctw5b87Psebf1ef036ced43dd.jpg

user17
14.03.2021, 15:35
С этим соглашусь, реально блокируют ресурсы с большим трафиком, т.е. это получается они вручную мониторят.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Vит@ля
15.03.2021, 12:45
Сложно обновить информацию под спойлером в топикстарте? Информация должна быть полезной и нужной, а не лишь бы было.Мне кажется, что шапка с тарифами вообще уже потеряла актуальность, есть офф сайт двух раздающих интернет компаний, где тарифы можно посмотреть, тем более они одинаковые. Есть смысл копировать их в шапку? Может просто почистить шапку темы?

MTV
15.03.2021, 12:53
будет смешно если они и его забанят
Ничего необычного. Были случаи *banderlog*

- - - - - -


Мне кажется, что шапка с тарифами вообще уже потеряла актуальность, есть офф сайт двух раздающих интернет компаний, где тарифы можно посмотреть, тем более они одинаковые. Есть смысл копировать их в шапку? Может просто почистить шапку темы?
Именно! Либо убрать, либо привести в надлежащий вид.

tron
20.03.2021, 14:27
лебаб опять отключили от интернета

MTV
20.03.2021, 14:45
лебаб опять отключили от интернета
Всё повторилось?

neobob
20.03.2021, 18:10
а имеет смысл добиваться заявленной скорости в 2 мегабита,или типа монополист что хочу то и делаю?просто у меня уже как дней 10 скорость как будто тариф 1 мегабит?

Deff
20.03.2021, 18:25
Я понял что смысла нет.
Надоело с ними бодаться.
Трекеры не работают, игры не играются, закачки не закачиваются, нужные сайты заболаночены.
Перешел на тариф 256 за сто манат.
Больше этот мусор не стОит.
Посёрфить, почту почитать хватает, остальное все равно боланок. Скрость соответствует.
Сделают нормальный тырнет - вот тогда буду платить больше.

Infinity
20.03.2021, 18:30
лебаб опять отключили от интернета

А нечего выкладывать в соцсети видосы с последствиями.*no-no*
Но нашим всё не урок*Altynka*

Hobo
20.03.2021, 19:02
Сделают нормальный тырнет
Да вы, батенька, большой оптимист)))

Deff
20.03.2021, 20:02
Да вы, батенька, большой оптимист
Совсем не оптимист относительно инф.технологий в ТМ.
Просто я реально оцениваю реальную ситуёвину.
Зачем я буду платить за несуществующие тарифы?
Уйдут все на 256 на пару месяцев, потеряют ОНЕ несколько миллионов манат, может быть и задумаются...
Хотя навряд-ли....
Думалку не завезли.

Victor
20.03.2021, 20:16
Совсем не оптимист относительно инф.технологий в ТМ.Просто я реально оцениваю реальную ситуёвину.Зачем я буду платить за несуществующие тарифы?Уйдут все на 256 на пару месяцев, потеряют ОНЕ несколько миллионов манат, может быть и задумаются...Хотя навряд-ли....Думалку не завезли.Ага, задумаются.. и повысят тариф на 256, или удалят его))

ava6767
20.03.2021, 20:41
повысят тариф на 256, или удалят его))
Виктор, Вас сожгут на костре и поделом... я даже свою вязанку дров подкину*banderlog*

ZZ
20.03.2021, 20:45
Ага, задумаются.. и повысят тариф на 256, или удалят его))
По многочисленным просьбам трудящихся - типа, негоже в эпоху высоких цифровых технологий пользоваться тарифом со столь медленной скоростью ... X.Morzhov

Deff
20.03.2021, 20:55
Нет, ну реально хватает 256.
Сёрф есть, почта есть, тетя Шура в гости стабильно заходит, пару новых фильмов или сезон сериала в неделю залетают.
Понтами в виде дохульярд мбайт\ нсек не интересуюсь.
Мне хватает.
А если хватает, зачем платить больше?
100 манат - красная цена в базарный день за такой инет.

ava6767
20.03.2021, 20:58
По многочисленным просьбам трудящихся
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Deff
20.03.2021, 21:00
128 кбит/сек
Был бы активен такой тариф манат за 50 - перешел бы на него с удовольствием. :)

GSM
20.03.2021, 21:45
В шапке после фразы "Ничего не работает" можно поставить точку, нет смысла перечислять все.

merdan_mk
20.03.2021, 21:52
ничего не работает и костыли.весело живём*pooh*

neobob
20.03.2021, 22:44
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Deff
20.03.2021, 23:03
Ну тогда давайте дружно рот закроем и и будем иметь то, что имеем.

wtu-2
20.03.2021, 23:33
***Hidden content cannot be quoted.***

Ну вот...

Serikch
22.03.2021, 23:48
***Hidden content cannot be quoted.***

Понизь планку до 500 или в личку скинь инфу))

neobob
28.03.2021, 18:53
чтобы поменять тариф опять нужно идти к ним,специально убрали наверное,чтобы люди не баловались и не меняли тарифы и это в такое время когда космические корабли бороздят вселенную итд))

neobob
30.03.2021, 15:57
хочу чуть подправить...когда сидишь на игровом 2 мб не выпадает список тарифов куда можно перейти,а когда у тебя просто 2мб то выпадает список тарифов на которые можно перейти

Priz
30.03.2021, 16:29
чтобы поменять тариф опять нужно идти к ним,специально
В Телекоме можно сменить тариф в личном кабинете.

GSM
30.03.2021, 17:35
В Телекоме можно сменить тариф в личном кабинете.
Раньше это не работало. Сейчас работает?

Priz
30.03.2021, 21:00
Работает...

Victor
31.03.2021, 04:11
Уже в феврале работало, сам менял на сайте, с 1 на 2 мбит.

070707
31.03.2021, 07:37
c 1 апреля отключаю домашний интернет, толку от него нет уже , всё что можно и не можно закрыто, имо я не пользуюсь. Рыскать в поисках костылей работающих как-то надоело уже, да и практически ни один уже и не работает. Это не предоставление услуги, а полное гавно которое и дальше будет продолжаться. За которое ещё и платить нужно. На работе есть и ладно. Ну а дома на крайняк 3g если что.

MTV
31.03.2021, 10:15
c 1 апреля отключаю домашний интернет, толку от него нет уже , всё что можно и не можно закрыто, имо я не пользуюсь. Рыскать в поисках костылей работающих как-то надоело уже, да и практически ни один уже и не работает. Это не предоставление услуги, а полное гавно которое и дальше будет продолжаться. За которое ещё и платить нужно. На работе есть и ладно. Ну а дома на крайняк 3g если что.
Мудрое решение!

Lady30012
31.03.2021, 10:32
У меня дома такое например не прокатит.Дети активно пользуются интернетом , приспособились обходится без костылей.

- - - - - -


Мудрое решение!

К безлимиту привыкаешь.Не дёргаешься по поводу трафика.В самый ответственный момент вай фай не выйдет в минус.Да , хромает частенько,бесит закрытыми сайтами , внезапно пропадает ,но зато он есть .И иногда работает очень даже неплохо.

Лень
31.03.2021, 11:21
Права Леди, к безлимиту привыкаешь, и после него переходить на мобильный интернет - сплошное разорение. Пробовала уже, не получилось, все сайты стали настолько тяжелыми, что даже звонки + переписка в ИМО сжирает пакет в два счета. Думаю пока просто перейти на самый дешёвый тариф. А там посмотрим.

Victor
31.03.2021, 11:23
Да, работает норм, за исключением блокировок самых безобидных сайтов конечно. Может и не подключал бы себе его, если бы на районе не был мертвый сигнал 3G и 4G... Если они есть, и трафик не нагружаете - думаю не стоит тратить лишние 100-200 манат.

MTV
31.03.2021, 13:59
АГТС прислал СМС с напоминанием об оплате за услуги связи и остатком средств на каждом из видов услуг. Очень удобно. Респект!

070707
31.03.2021, 14:51
У меня дома такое например не прокатит.Дети активно пользуются интернетом , приспособились обходится без костылей.

- - - - - -



К безлимиту привыкаешь.Не дёргаешься по поводу трафика.В самый ответственный момент вай фай не выйдет в минус.Да , хромает частенько,бесит закрытыми сайтами , внезапно пропадает ,но зато он есть .И иногда работает очень даже неплохо.

ну я как бы написал про свой случай, дети у меня взрослые и со мной не живут, а кое кто из них вообще не в этой стране. Да и инет у меня есть на работе и тоже безлимит от которого тоже толку как бы нет. Но дело даже не в этом. Просто во главе угла поставлена не раздача нормального интернета, а его бесконечная блокировка. Дошло до смешного, я уже много лет сижу на форуме одного английского футбольного клуба, и вот этот сайт тоже теперь не открывается, он тоже в блоке. Я уже не говорю о других таких же безобидных сайтов. Я реально не вижу смысла оплачивать эту хрень. Да и скорость оговоренная договором не соблюдается.

One Half
31.03.2021, 15:56
Думаю пока просто перейти на самый дешёвый тариф.
То же мудрое решение! Заявленные 2 Мбит есть только глубокой ночью и утром и то не факт, а вечером еле-еле до 256 кбит подымается. Так что тоже даунгрейдимся.

neobob
31.03.2021, 17:26
В Телекоме можно сменить тариф в личном кабинете.

Уже в феврале работало, сам менял на сайте, с 1 на 2 мбит.
вы меня не поняли,если сейчас у вас тариф игровой 2МБ,то вы не сможете на сайте поменять тариф на любой другой,нужно топать ножками в Телеком,а если у вас просто 2мб или 1мб тариф то вы можете на сайте поменять

vaa2
02.04.2021, 14:34
Да и скорость оговоренная договором не соблюдается.

Вы не правы. скорость всегда обещают ДО стольки-то мбит. Поинтересуйтесь сколько в мире стоят гарантированные тарифы.
Просто обычно в мире несколько процентов от общего числа абонентов используют канал на полную - и провайдер обычно справляется и с общим потоком и с отдельными личностями, качающими на максимум.
И даже если иногда проседает канал в пиковые часы в мире до 60 процентов от максимума - провайдер молодец.

Но не а Ашх. В Ашх - в пики - до 5 процентов падает.
А в не пики - процентов 50 от максимума.

070707
02.04.2021, 17:02
Вы не правы. скорость всегда обещают ДО стольки-то мбит. Поинтересуйтесь сколько в мире стоят гарантированные тарифы.
Просто обычно в мире несколько процентов от общего числа абонентов используют канал на полную - и провайдер обычно справляется и с общим потоком и с отдельными личностями, качающими на максимум.
И даже если иногда проседает канал в пиковые часы в мире до 60 процентов от максимума - провайдер молодец.

Но не а Ашх. В Ашх - в пики - до 5 процентов падает.
А в не пики - процентов 50 от максимума.

ещё чем мне поинтересоваться? Может мне ещё благодарственную в телеком написать?

vaa2
02.04.2021, 17:22
Может мне ещё благодарственную в телеком написать?
При чем тут благодарственная? Вам указали на вашу логическую ошибку в размышлениях. Не обязан вам провайдер 2 Мбит. Вот и все.

Юридически конечно - не обязан.
А практически - от необеспечивающих озвученных цифр провайдеров пользователи переходят к другим.

Проблема только что в Ашх - канал один, что у АГТС, что у ТТелекома. А он - канал - как раз таки и узкое горлышко, а не что то другое.

Walder78
03.04.2021, 09:09
Да, пока провайдер - монополист, ему фиолетово, альтернативы-то ему нет.

070707
03.04.2021, 09:44
При чем тут благодарственная? Вам указали на вашу логическую ошибку в размышлениях. Не обязан вам провайдер 2 Мбит. Вот и все.

Юридически конечно - не обязан.
А практически - от необеспечивающих озвученных цифр провайдеров пользователи переходят к другим.

Проблема только что в Ашх - канал один, что у АГТС, что у ТТелекома. А он - канал - как раз таки и узкое горлышко, а не что то другое.

как я понял из ваших изъяснений, у нашего провайдера-монополиста размышления одно, пипл хавает, как сказал однажды Титомир. Вот такой его лозунг. Ну и как бы я исправил свою логическую "ошибку", раз он не обязан мне, ну так и я не обязан ему более. Больше к этой теме мне как-то возвращаться нет желания.

GSM
03.04.2021, 09:52
Да, пока провайдер - монополист, ему фиолетово, альтернативы-то ему нет.
Даже если была бы альтернатива - в гос.организации все равно всем будет фиолетово. Свою зарплату они получат.

turoktm
03.04.2021, 10:39
Даже если была бы альтернатива - в гос.организации все равно всем будет фиолетово. Свою зарплату они получат.

Совершенно верно. Даже если этих провайдеров будет десять, без личной финансовой заинтересованности будет примерно тоже самое.

Hobo
04.04.2021, 08:43
Компания электросвязи «Туркментелеком» совместно с Хозяйственным обществом «Джан Технология» запускает услугу "Belet Film" (https://telecom.tm/ru/new/32)https://telecom.tm/img/Belet%20Film%20promo%20social1.jpg
01.04.2021
Компания электросвязи «Туркментелеком» совместно с Хозяйственным обществом «Джан Технология» запускает услугу "Belet Film".
Смотреть фильмы и сериалы стало намного проще, благодаря новой услуге “Belet Film”. Сервис представляет собой онлайн-кинотеатр в котором собрана коллекция фильмов, сериалов, мультфильмов.
Пополнение каталога фильмов ведется постоянно и в ближайшем будущем будет доступно более 5000 фильмов и сериалов разных жанров, от мировой классики до новинок 2021 года. Данная услуга подключается к линии интернета, а не к устройству. Это значит что все члены семьи будут иметь доступ к сервису. Скорость до 8 мегабит в секунду позволит смотреть фильмы онлайн с нескольких устройств одновременно. Стоимость подписки составляет 30 манат в месяц, подключить сервис можно в личном кабинете абонента, а также в абонентских отделах КЭ «Туркментелеком». Сервис будет доступен не только на <a href="https://play.google.com/store/apps/details?id=tm.belet.films" "="" style="box-sizing: border-box; color: rgb(0, 123, 255); text-decoration-line: none; background-color: transparent; outline: 0px;">Android и <a href="https://apps.apple.com/ng/app/belet-film/id1551618663" style="box-sizing: border-box; color: rgb(0, 123, 255); text-decoration-line: none; background-color: transparent; outline: 0px;">iOS , а также ведётся разработка веб версии для просмотра с ПК - по адресу film.belet.com.tm . WEB версия онлайн-кинотеатра будет доступна в ближайшее время. Предусмотрена возможность смотреть фильмы без интернета - скачав фильмы в память устройства.
Сервис только запущен, и возможно не все пользователи найдут то что искали, для таких случаев вы можете написать нам на электронную почту [email protected] Напишите название фильма и сериала, и команда Belet Film добавит его в ближайшее время.
https://film.belet.com.tm/#
Интересно, контент лицензионный будет?)

Lady30012
04.04.2021, 10:59
АГТСовцы в пролёте ? :(

YuraN.ua
04.04.2021, 11:39
Очередное мертворожденное нечто. Вместо реальных проблем они занимаются ерундой.

Serikch
04.04.2021, 13:50
.. и возможно не все пользователи найдут то что искали, для таких случаев вы можете написать нам статью на электронную почту..

**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Vит@ля
04.04.2021, 13:52
Блин, да что за дичь, 21 век на дворе, очнитесь уже, 30 манат в месяц за что? Эти услуги должны быть бесплатными и входить в пакет интернета. Лучше бы канал на 8 Мбит/с за 30 манат сделали. А кино я и так посмотреть могу.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

Serikch
04.04.2021, 14:33
https://film.belet.com.tm/#
Интересно, контент лицензионный будет?)

Я не параноик но вот что пишут на известном "тех" форуме.


https://play.google.com/store/apps/details?id=tm.belet.films&hl= (https://4pda.ru/pages/go/?u=https%3A%2F%2Fplay.google.com%2Fstore%2Fapps%2F details%3Fid%3Dtm.belet.films%26hl%3D&e=105726307) товарищ потестил эту опасную софтину после установки трубует ввести номер своего сотового в ТМ и дать доступ к карте памяти и прочее,при этом уже что то шлёт в ынет https://s.4pda.to/DOMwz121O9UpLz0GG/devil.gif ,и удалить тяжело,смарт заглючил,после ребута смарта еле удалил билент фильм ,заморзив хиббернатом перед этим. а ещё антивирус нод долго сканил смарт 5минут https://s.4pda.to/DOMwz121O9UpLz0GG/biggrin.gif ,обычно минуту,может совпадение,а может ещё что,но после удаления и зачистки смарта,всё нормализовалось https://s.4pda.to/DOMwz121O9UpLz0GG/yes.gif



Factory reset телефона надо было ему еще сделать и свой гугл аккаунт удалить по-любому, засветился он уже у тов.Майора.

ZZ
04.04.2021, 15:01
АГТСовцы в пролёте ? :(
У АГТС есть IPTV - намного более полезная приблуда ... X.Morzhov

Hobo
04.04.2021, 18:17
Factory reset телефона надо было ему еще сделать и свой гугл аккаунт удалить по-любому, засветился он уже у тов.Майора.
Ну это точно стёб был

boro
04.04.2021, 18:56
Проверенный метод, что-то заблокировать, а потом преподносить как "прорывную" услугу, за доп оплату.

070707
05.04.2021, 07:45
был бы интернет нормальный, всё это и так можно было бы смотреть, хоть с торрентов на прямую без скачки, хоть с онлайн кинотеатров.

070707
05.04.2021, 12:13
https://film.belet.com.tm/#
Интересно, контент лицензионный будет?)

у меня вообще антивирус эту страницу заблокировал сразу, написал "Злоумышленники могут пытаться похитить ваши данные " *banderlog*.

Hobo
05.04.2021, 16:44
Да у них там проблемы с сертификатом, поэтому ругается

neobob
05.04.2021, 20:18
Уже когда на Марсе будут жить люди,я думаю наши разберутся с этими сертификатами

Chemist
09.04.2021, 12:15
яндекс заболоночен?

tosik
09.04.2021, 12:18
яндекс заболоночен?
с какого перепугу?)) всё штатно работает.

GSM
09.04.2021, 12:19
яндекс заболоночен?
Ну, на телекоме работает.

Lady30012
09.04.2021, 14:50
. АГТС и Телеком -прям как два разных государства ,каждый со своей конституцией.

Chemist
09.04.2021, 19:18
чёй-то не заводится у меня яндекс, ни дома , ни на работе... тоже телеком.

070707
10.04.2021, 09:29
чёй-то не заводится у меня яндекс, ни дома , ни на работе... тоже телеком.

вас просто отключили от яндекса, так бывает.

One Half
10.04.2021, 09:33
Да у них там проблемы с сертификатом, поэтому ругается
А у нас что-нибудь без проблем разве получается, всё через одно место..

GSM
14.04.2021, 15:06
Что за чудо - https://hightech.fm/rubrics/news открывается без костылей на телекоме. Я отвык, заблокируйте его, пожалуйста, снова, а то некомфортно и страшно.
ps Это новости технологий и науки.

070707
14.04.2021, 17:43
Я отвык, заблокируйте его, пожалуйста, снова, а то некомфортно и страшно.


всему своё время

Vит@ля
15.04.2021, 12:41
заблокируйте его, пожалуйста, снова, а то некомфортно и страшно.Ваша заявка принята и передана в технический отдел! Благодарим Вас, за замечание! Мы заботимся о каждом нашем клиенте, в связи с чем, ваша просьба будет удовлетворена в кратчайшие сроки! *zdorof*

Батек
24.04.2021, 12:33
Всем привет, тариф 2мбит /с + игровой скорость упала в 2 раза, у кого нибудь так же?

GSM
24.04.2021, 12:48
Всем привет, тариф 2мбит /с + игровой скорость упала в 2 раза, у кого нибудь так же?
Телеком. На тарифе 2 мб/сек было 360 кбайс/сек до снижения цен. После снижения цены - 260 кбайс/сек. С тех пор не менялась. У меня так.

amcst
24.04.2021, 13:28
Телеком. На тарифе 2 мб/сек было 360 кбайс/сек до снижения цен. После снижения цены - 260 кбайс/сек. С тех пор не менялась. У меня так.
Здесь какая-то недосказанность.
Если имелось ввиду 360 Кбайт/сек - то это даже много = 2880Кбит/сек = 2,8Мбит/сек

Infinity
24.04.2021, 14:02
Здесь какая-то недосказанность.
Если имелось ввиду 360 Кбайт/сек - то это даже много = 2880Кбит/сек = 2,8Мбит/сек
Раньше на 2мб/с + игровой тариф было 4,3-4,4 мб/с. Но, как общеизвестно, всему хорошему рано или поздно приходит болонок*chebur*

Victor
24.04.2021, 14:03
У меня стабильно 300-350 кбайт/сек. Опять же, не всё конечно. Приложения под колпаком,типа имо, мертво работают. И заходить на них через костыль не советую.

GSM
24.04.2021, 22:36
Здесь какая-то недосказанность.
Если имелось ввиду 360 Кбайт/сек - то это даже много = 2880Кбит/сек = 2,8Мбит/сек
Так и есть. Было, точнее.:(

Begemot
25.04.2021, 10:40
Пожалуйста, перестаньте говорить о скоростях. Подобные сообщения лучше вообще стереть, так как все это доходит до ненужных ушей.

Dimanych
25.04.2021, 10:54
А если обычный фильм на торренте скачивается за то время пока я пиалу чая выпью, то это какая скорость? *banderlog*

YuraN.ua
25.04.2021, 11:14
Пожалуйста, перестаньте говорить о скоростях. Подобные сообщения лучше вообще стереть, так как все это доходит до ненужных ушей.
А сообщения о том что вечером интернет превращается в дерьмо, да и в воскресенье целый день, до этих ушей не доходят?

Victor
25.04.2021, 11:21
Пожалуйста, перестаньте говорить о скоростях. Подобные сообщения лучше вообще стереть, так как все это доходит до ненужных ушей.Да фигня это всё, в одном городе у кого то летает, у кого то еле ползает. Ну прочитают майоры это, и что они сделают? Краник прикроют у того, у кого летает, и приоткроют у кого ползает чтоли?)))

turoktm
25.04.2021, 11:38
А просто тихо насладиться тем что летает можно? Посмеиваясь, так сказать, в усы.

GSM
25.04.2021, 11:54
А сообщения о том что вечером интернет превращается в дерьмо, да и в воскресенье целый день, до этих ушей не доходят?
Вечером вообще невозможно пользоваться. У меня при подключенном 2 mbit все равно сейчас приходится вечером включать 4G-модем, там получше. А дома я бываю только вечером. И сам думаю - зачем мне нужен такой "интернет"?

Infinity
25.04.2021, 12:54
А сообщения о том что вечером интернет превращается в дерьмо, да и в воскресенье целый день, до этих ушей не доходят?

Уверен, что доходят, и они с довольной ухмылкой потирают потные ладошки в ожидании похвалы от начальстваX.Morzhov

Victor
25.04.2021, 12:58
А просто тихо насладиться тем что летает можно? Посмеиваясь, так сказать, в усы.Даже в книгу жалоб можно писать положительный отзыв)))

neobob
25.04.2021, 13:12
у меня две недели поработал интернет на заявленной скорости и все,сейчас вместо 2Mb у меня 1.2Mb,звонил им несколько раз толку нету,а еще "люди говорят" что у вновь подключенных к 2Mb режут скорость,а те кто давно сидел на этом тарифе их не трогают

Maks
25.04.2021, 14:31
И сам думаю - зачем мне нужен такой "интернет"?
Народ и партия едины - различны только магазины...

Vит@ля
26.04.2021, 12:18
А если обычный фильм на торренте скачивается за то время пока я пиалу чая выпью, то это какая скорость?Забугорная!

Maks
26.04.2021, 13:01
Забугорная!
А если я смотрю IPTV это какая?

https://i.ibb.co/f2HrDv5/Screenshot-20210426-123201.png (https://ibb.co/kxXqm1f)
https://i.ibb.co/6PQ8Km3/Screenshot-20210426-123223.png (https://ibb.co/YkgX53z)
https://i.ibb.co/8jDZHm7/Screenshot-20210426-123235.png (https://ibb.co/FBbTFhD)
https://i.ibb.co/hDzyX4s/Screenshot-20210426-123320.png (https://ibb.co/V24tHzV)
https://i.ibb.co/mTKR34n/Screenshot-20210426-123737.png (https://ibb.co/T2GwstQ)
https://i.ibb.co/RCjvX0d/Screenshot-20210426-123821.png (https://ibb.co/GVHxZ2N)
https://i.ibb.co/JmJwvSN/Screenshot-20210426-123845.png (https://ibb.co/XjRr7G9)

Vит@ля
26.04.2021, 13:06
А если я смотрю IPTV это какая?Спи*женная!

Dimanych
26.04.2021, 19:39
А если я смотрю IPTV это какая?

https://i.ibb.co/f2HrDv5/Screenshot-20210426-123201.png (https://ibb.co/kxXqm1f)
https://i.ibb.co/6PQ8Km3/Screenshot-20210426-123223.png (https://ibb.co/YkgX53z)
https://i.ibb.co/8jDZHm7/Screenshot-20210426-123235.png (https://ibb.co/FBbTFhD)
https://i.ibb.co/hDzyX4s/Screenshot-20210426-123320.png (https://ibb.co/V24tHzV)
https://i.ibb.co/mTKR34n/Screenshot-20210426-123737.png (https://ibb.co/T2GwstQ)
https://i.ibb.co/RCjvX0d/Screenshot-20210426-123821.png (https://ibb.co/GVHxZ2N)
https://i.ibb.co/JmJwvSN/Screenshot-20210426-123845.png (https://ibb.co/XjRr7G9)

Вот жешь, человек телевидение онлайн смотрит, значит скорость неплохая. :)
".... да гранаты у них не той системы." (С) Краснооармеец Сухов :)

ZZ
26.04.2021, 20:12
".... да гранаты у них не той системы." (С) Краснооармеец Сухов :)

Если мне память не изменяет: то про гранаты не той системы не Краснооармеец Сухов - а "контра недобитая" говорила ... *pooh*

GSM
05.05.2021, 19:04
Вы то творите, демоны?

Lady30012
05.05.2021, 21:51
Думала,что только у меня одной так бывает.

Victor
06.05.2021, 06:31
Ахах, gmail с утра заблокирован. Просто великолепно.

turoktm
06.05.2021, 08:56
Это они так впн-ы глушат? Если да, то у них так себе получается, на троечку с минусом. Удивляюсь как вообще что то работает.

MTV
06.05.2021, 10:08
Это они так впн-ы глушат? Если да, то у них так себе получается, на троечку с минусом. Удивляюсь как вообще что то работает.
Они подумают, что вы их на понт берёте *banderlog*

070707
06.05.2021, 11:14
основная работа раздающего инет у нас, душить впн, на остальное им всё пох. проблемы индейцев, шерифа не волнуют.

mergen82
06.05.2021, 12:55
Ахах, gmail с утра заблокирован. Просто великолепно.Добрый день, я зашёл без проблем с утра

Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

070707
06.05.2021, 13:58
Добрый день, я зашёл без проблем с утра

Отправлено с моего Redmi Note 4X через Tapatalk

ну значит у вас хорошее утро было *banderlog*

GSM
07.05.2021, 22:02
Гугловский переводчик перестал работать *Altynka*
(translate.google.com)

Alex2007
08.05.2021, 07:34
Гугловский переводчик перестал работать *Altynka*
(translate.google.com)

Не знаю, как вчера, сегодня работает.*zdorof*

GSM
08.05.2021, 10:01
Не знаю, как вчера, сегодня работает.*zdorof*
Да, чудесным образом заработал.

Lady30012
08.05.2021, 14:43
У меня вчера поиск Гугл не работал .Ни в какую.Сегодня нормально.

GSM
08.05.2021, 22:28
Да, чудесным образом заработал.
Наша песня хороша,
Начинай сначала!

Что не так с переводчиком?

Dima84
08.05.2021, 23:42
Когда проблемы с гугл,переходите на google.ru !!

Dima84
08.05.2021, 23:53
С 6 мая в России и странах СНГ стартовала игра Fifa online 4!!!Два дня релиза и о чудо,один раз сегодня получилось зайти ))

Begemot
09.05.2021, 18:24
При всем уважении, здесь принято рассказывать только о негативных вещах. Так как любой позитив, написанный тут, быстро и легко превращается в негатив.

Vит@ля
10.05.2021, 09:33
Несколько дней у меня интернет летал, видео в 720р без затыков.. Вчера все вернулось на свои места.. Спасибо за счастье в эти несколько дней.

Отправлено с моего Mi 9T через Tapatalk

turoktm
10.05.2021, 10:37
Аналогично, как будто телеком на майские праздники уходил. И собака вернулся!

merdan_mk
10.05.2021, 14:58
агтс 2 мб на танке пинг 60..70.фильми без затыков 720..с 1 числа.пока доволен.так держат агтс

Vит@ля
10.05.2021, 16:21
фильми без затыков 720..с 1 числа.пока доволен.Уточнить забыли, в какое время. Обычно днем у меня нормуль было, к вечеру пинг увеличивается и привет. Так что баклажан они могут только во рту подержать.

YuraN.ua
10.05.2021, 17:25
Обмен пакетами с login.p7.worldoftanks.net [92.223.6.68] с 32 байтами данных:
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=225мс TTL=54
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=218мс TTL=54
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=221мс TTL=54
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=231мс TTL=54
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=237мс TTL=54

У мердана свой АГТС какой-то
На той неделе было, ок. Пару дней назад все вернулось на круги своя.
Нормально работает только с 2ночи до 12 утра, все!

YuraN.ua
10.05.2021, 17:42
Причем, если посмотреть, то пинг на внутренние сайты (online.tm, agts.tv) зашкаливает за 200.
А они еще GPON внедряют ахахаха.
А там где надо ничего не делают.

Maks
10.05.2021, 17:45
Обмен пакетами с login.p7.worldoftanks.net [92.223.6.68] с 32 байтами данных:
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=225мс TTL=54
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=218мс TTL=54
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=221мс TTL=54
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=231мс TTL=54
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=237мс TTL=54

У мердана свой АГТС какой-то
На той неделе было, ок. Пару дней назад все вернулось на круги своя.
Нормально работает только с 2ночи до 12 утра, все!

Обмен пакетами с login.p7.worldoftanks.net [92.223.6.68] с 32 байтами данных:
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=124мс TTL=56
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=125мс TTL=56
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=125мс TTL=56
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=125мс TTL=56

Vит@ля
10.05.2021, 18:19
Обмен пакетами с login.p7.worldoftanks.net [92.223.6.68] с 32 байтами данных:
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=63мс TTL=53
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=56мс TTL=53
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=62мс TTL=53
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=56мс TTL=53

Dima84
10.05.2021, 18:21
Обмен пакетами с login.p7.worldoftanks.net [92.223.6.68] с 32 байтами данных:
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=85мс TTL=53
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=86мс TTL=53
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=85мс TTL=53
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=87мс TTL=53

У каждого пользователя агтс свой личный интернет )))

YuraN.ua
10.05.2021, 19:57
Ну получается что узел ведущий на мой район (мир2) перегружен по самые помидоры. А у кого то как у Витали 65мс, и в среднем мы едим голубцы получается 150. И все супер. *banderlog*

GSM
10.05.2021, 20:34
На телекоме пинг на login.p7.worldoftanks.net - 130 мс.

merdan_mk
10.05.2021, 21:49
мда скорост упал до 1 мб.но пинг танке стабилен ну чут выще.сейчас играю норм пинг 100 110..да днем поток все гуд.принципе мне танки нужен вечерам так для меня норм)

neobob
10.05.2021, 21:52
Также отныне приложение Belet Video стало бесплатным (напомним, ранее месячная подписка на него стоила 10 манат, оплатить можно было через карту оплаты «Altyn Asyr»).

Maks
10.05.2021, 21:57
Также отныне приложение Belet Video стало бесплатным (напомним, ранее месячная подписка на него стоила 10 манат, оплатить можно было через карту оплаты «Altyn Asyr»).
Какой смысл от этого приложения, когда есть ***** tv.
несколько тысяч каналов со всего мира + кинозалы + фильмотека+ архив эфира за 4 дня.

Victor
10.05.2021, 23:31
Какой смысл от этого приложения, когда есть ***** tv.несколько тысяч каналов со всего мира + кинозалы + фильмотека+ архив эфира за 4 дня.Вы сразу весь список выложите сюда, чтоб они знали, что еще заблокировать, чтоб их приложение стало популярнее..

YuraN.ua
10.05.2021, 23:59
Ага, импортозамещение.

Vит@ля
11.05.2021, 10:12
Также отныне приложение Belet Video стало бесплатнымА я ранее уже писал, что это должно быть бесплатным и входить в услуги интернет пакета.

- - - - - -


Какой смысл от этого приложения, когда есть ***** tv.
несколько тысяч каналов со всего мира + кинозалы + фильмотека+ архив эфира за 4 дня.Всё это есть, только не хватает скоростёнки.. Твой халявный канал в расчет не берем.

Maks
11.05.2021, 10:14
А я ранее уже писал, что это должно быть бесплатным и входить в услуги интернет пакета.
их жаба задушит...

YuraN.ua
11.05.2021, 17:46
Зацените:
Обмен пакетами с agts.tv [217.174.238.212] с 32 байтами данных:
Ответ от 217.174.238.212: число байт=32 время=129мс TTL=52
Ответ от 217.174.238.212: число байт=32 время=125мс TTL=52
Ответ от 217.174.238.212: число байт=32 время=108мс TTL=52
Ответ от 217.174.238.212: число байт=32 время=152мс TTL=52

Это пинг НА ВНУТРЕННИЕ РЕСУРСЫ!!!
Как до европы блъ.
В 6 часов вечера. После девяти можно и не говорить.
Что вообще говорить про внешку в таком случае.

Maks
11.05.2021, 19:24
Это пинг НА ВНУТРЕННИЕ РЕСУРСЫ!!!
Как до европы блъ.
Пока каждый пакет на согласование и подпись к чекистам попадет, пока на согласование и подпись к киберщикам, пока с него логи везде замерят, снимут и сохранят,
вот он до вас и доходит весь помятый, пощупаный, залапаный, эта вся цифровая бюрократия и занимает время как два раза до европы через австралию...

Hobo
11.05.2021, 19:28
Зацените:
Обмен пакетами с agts.tv [217.174.238.212] с 32 байтами данных:
Ответ от 217.174.238.212: число байт=32 время=129мс TTL=52
Ответ от 217.174.238.212: число байт=32 время=125мс TTL=52
Ответ от 217.174.238.212: число байт=32 время=108мс TTL=52
Ответ от 217.174.238.212: число байт=32 время=152мс TTL=52
Это пинг НА ВНУТРЕННИЕ РЕСУРСЫ!!!
Как до европы блъ.
В 6 часов вечера. После девяти можно и не говорить.
Что вообще говорить про внешку в таком случае.
С балканского телекома пинг на ваш АГТС лучше чем у вас))) Время:19:28
Reply from 217.174.238.212: bytes=32 time=41ms TTL=59
Reply from 217.174.238.212: bytes=32 time=41ms TTL=59
Reply from 217.174.238.212: bytes=32 time=40ms TTL=59
Reply from 217.174.238.212: bytes=32 time=40ms TTL=59

Sergey_tm
11.05.2021, 19:34
Также отныне приложение Belet Video стало бесплатным).

А что там своего, всё скомунизжено

Maks
11.05.2021, 19:40
А что там своего, всё скомунизжено
Не далек тот день когда правообладатели контента отсудят много миллионов причем совсем не манат.

YuraN.ua
11.05.2021, 21:09
Пока каждый пакет на согласование и подпись к чекистам попадет, пока на согласование и подпись к киберщикам, пока с него логи везде замерят, снимут и сохранят,
вот он до вас и доходит весь помятый, пощупаный, залапаный, эта вся цифровая бюрократия и занимает время как два раза до европы через австралию...
Так в том то и дело что получается не всем так "повезло" как мне.

С балканского телекома пинг на ваш АГТС лучше чем у вас)))
Я же говорю где-то конкретно перегруженный узел. И пока он не сдохнет окончательно никто ничего не будет делать.

Infinity
11.05.2021, 21:21
А что там своего, всё скомунизжено

А реклама, прошу отметить, туркменская*pooh*

- - - - - -


Не далек тот день когда правообладатели контента отсудят много миллионов причем совсем не манат.

Щас думка у меня возникла... Как бы поспособствовать ускорению этого события*pooh*

ZZ
11.05.2021, 21:56
Щас думка у меня возникла... Как бы поспособствовать ускорению этого события*pooh*
С одной стороны - неплохо бы и наказать.
Но, с другой стороны: "стучать" - это не наш метод ... X.Morzhov

GSM
13.05.2021, 17:12
Ну сколько можно издеваться над нами?...

Maks
13.05.2021, 17:31
Ну сколько можно издеваться над нами?...
Ага, тож на днях сбросил в заводские не отвязанный телефон...
Потом пару часов поминал добрым словом всех предков тех блокираторов, снося защищенный раздел на телефоне где хранится привязка.

YuraN.ua
14.05.2021, 13:55
2 часа дня:

Обмен пакетами с login.p7.worldoftanks.net [92.223.6.68] с 32 байтами данных:
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=217мс TTL=54
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=193мс TTL=54
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=174мс TTL=54
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=202мс TTL=54

Скажите куда жаловаться? Куда писать письма?

Hudaýberdi gorkak
14.05.2021, 14:23
2 часа дня:

Обмен пакетами с login.p7.worldoftanks.net [92.223.6.68] с 32 байтами данных:
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=217мс TTL=54
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=193мс TTL=54
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=174мс TTL=54
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=202мс TTL=54

Скажите куда жаловаться? Куда писать письма?

В "Туркментелеком".

070707
14.05.2021, 14:33
2 часа дня:

Обмен пакетами с login.p7.worldoftanks.net [92.223.6.68] с 32 байтами данных:
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=217мс TTL=54
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=193мс TTL=54
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=174мс TTL=54
Ответ от 92.223.6.68: число байт=32 время=202мс TTL=54

Скажите куда жаловаться? Куда писать письма?

ваши жалобы и ваши письма уйдут в корзину.

Mikluha
14.05.2021, 14:35
ваши жалобы и ваши письма уйдут в корзину.
Тогда дед Морозу пишите... Мол хорошо себя вел, хочу чтоб в новом году....

- - - - - -

Ну а на кого еще надеяться...

Bashlyk
14.05.2021, 17:10
Макс пожалуйста держи борзометр под контролем

Mihail
16.05.2021, 00:00
У кого какой пинг на местные ресурсы?
У меня 250 на tmcell и telecom. Что интересно, такой же пинг до серверов Яндекса и Доты, например.
У кого как дела с пингом?

Подскажите что такое MTU, а точнее как найти оптимальный размер MTU и на что он влияет?!

Bashlyk
16.05.2021, 02:55
Читайте ветку. Разжевывали что такое МТУ дав или три месяца назад.

Mihail
16.05.2021, 09:22
Читайте ветку. Разжевывали что такое МТУ дав или три месяца назад.

Спасибо, нашел

Mihail
16.05.2021, 10:06
У кого какой пинг на местные ресурсы?
У меня 250 на tmcell и telecom. Что интересно, такой же пинг до серверов Яндекса и Доты, например.
У кого как дела с пингом?

Подскажите что такое MTU, а точнее как найти оптимальный размер MTU и на что он влияет?!

Сейчас пинг до местных ресурсов 2мс. До России 52мс.
Вечером чуть-чуть хуже, чем утром

Victor
16.05.2021, 10:18
У кого какой пинг на местные ресурсы? У меня 250 на tmcell и telecom. Что интересно, такой же пинг до серверов Яндекса и Доты, например.У кого как дела с пингом?Подскажите что такое MTU, а точнее как найти оптимальный размер MTU и на что он влияет?!Увы, скорость пинга мту не поднимит)

Maks
19.05.2021, 23:49
Вся проблема скорости сейчас в том, что для оптики в Туркменистане все цвета лазеров кроме белого болонок. А белый лазер он таааакооой медленный...

boro
24.05.2021, 20:17
Новый фетиш от агтс, теперь помимо космического пинга и потерь пакетов, вечерами пропадает соединение со станцией *angry_fuck*

GSM
24.05.2021, 20:29
Новый фетиш от агтс, теперь помимо космического пинга и потерь пакетов, вечерами пропадает соединение со станцией *angry_fuck*
На телекоме аналогично.

boro
24.05.2021, 21:25
Непонятно система, почему так у меня, а у соседей по лестничной площадке, такой вакханалии нет.
Опять что-то ломают нелюди.

MTV
25.05.2021, 10:21
Новый фетиш от агтс, теперь помимо космического пинга и потерь пакетов, вечерами пропадает соединение со станцией *angry_fuck*
Ничего такого замечено не было. Наоборот, в последнее время скорость стала лучше. АГТС

Vит@ля
25.05.2021, 12:13
Ничего такого замечено не было. Наоборот, в последнее время скорость стала лучше. АГТСОпять по районам началось... Когда у меня интернет летал, примерно месяц полтора назад, из других районов отписывались, что всё плохо.. Сейчас интернет просто жуть, 144р. с затыками идет. А у Вас стало лучше. Походу эта история с качеством связи бесконечна, и как только на нашей улице дадут немного качественного интернета, нужно пользоваться моментом и нагружать канал по самое не могу *banderlog*

YuraN.ua
25.05.2021, 13:00
Последний разрыв соединения у меня (если речь об этом) был 19 мая судя по логам.
А о качестве инета я сужу только пингу. Он стал ЗНАЧИТЕЛЬНО хуже со дня когда появился этот тариф и лучше не становится, а наоборот, телеком как-будто в Америке находится.
Обмен пакетами с online.tm [217.174.238.74] с 32 байтами данных:
Ответ от 217.174.238.74: число байт=32 время=214мс TTL=53
Ответ от 217.174.238.74: число байт=32 время=212мс TTL=53
Ответ от 217.174.238.74: число байт=32 время=210мс TTL=53
Ответ от 217.174.238.74: число байт=32 время=206мс TTL=53

Все через ж сделано и просвета не видно.

boro
25.05.2021, 18:20
Ничего такого замечено не было. Наоборот, в последнее время скорость стала лучше. АГТС
Не знаю в какой реальности живёте Вы, но в моей уже на протяжение 2го года, т.е до "удешевления" тарифов, вечерами нет ни скорости, ни пинга.
Возможно действительно имеет место выборочное улучшения в каких-то районах, в моём всё только хуже и хуже.

MTV
26.05.2021, 09:22
Всё бывает. От района много зависит

Bashlyk
26.05.2021, 17:14
А вот не должно от района зависеть. Когда говорят "все бывает" означает что смиритесь. Или цена за услуги тоже от района зависет?

turoktm
26.05.2021, 17:33
Получи фашист гранату.*banderlog*

YuraN.ua
26.05.2021, 22:10
Представляю что если бы эти горе спецы нам электричество и воду бы поставляли. *banderlog*
Их бы уже с дерьмом сожрали. И миллион выговоров бы выписали.

Maks
27.05.2021, 08:01
А вот не должно от района зависить. Когда говорят "все бывает" означает что смиритесь. Или цена за услуги тоже от района зависит?
Начальник, на темную сторону встаешь... Мыслить правильно начинаешь... Скоро будешь в бане по месяцу сидеть вместо положенных 7 суток...X.Morzhov

- - - - - -


Представляю что если бы эти горе спецы нам электричество и воду бы поставляли. *banderlog*
Их бы уже с дерьмом сожрали. И миллион выговоров бы выписали.

Терпеливый у нас народ.

MTV
27.05.2021, 11:31
А вот не должно от района зависить.
У нас еще много, что должно быть. Это Туркменистан, детка!
Даже Махтумкули писал "Muňa gözel Türkmenistan diýerler".....

wolf
27.05.2021, 18:57
Это Туркменистан, детка!Форевер.*pob*

Trident
28.05.2021, 11:48
«Туркментелеком» совместно с «Джан Технология» запускает услугу "Belet Film".


Скорость до 8 мегабит в секунду позволит смотреть фильмы онлайн с нескольких устройств одновременно. Стоимость подписки составляет 30 манат в месяц.
Напишите название фильма и сериала, и команда Belet Film добавит его в ближайшее время.

Никто не подключал?

Lady30012
28.05.2021, 14:49
Нет.А зачем?Да и говорили здесь где-то об этом уже.

070707
28.05.2021, 15:18
«Туркментелеком» совместно с «Джан Технология» запускает услугу "Belet Film".


Скорость до 8 мегабит в секунду позволит смотреть фильмы онлайн с нескольких устройств одновременно. Стоимость подписки составляет 30 манат в месяц.
Напишите название фильма и сериала, и команда Belet Film добавит его в ближайшее время.

Никто не подключал?

лучше бы они эту скорость дали без обязательного просмотра фильмов с этого онлайн сервиса.

neobob
29.05.2021, 15:25
Также отныне приложение Belet Video стало бесплатным (напомним, ранее месячная подписка на него стоила 10 манат, оплатить можно было через карту оплаты «Altyn Asyr»).
от 10 мая 2021

- - - - - -

теперь получается опять платить надо

Пи
29.05.2021, 15:28
от 10 мая 2021

- - - - - -

теперь получается опять платить надоЭто разные услуги:
Belet film - это фильмы за 30 манат, только в Туркментелекоме
Belet video - это отфильтрованный YouTube, теперь бесплатно

Sent from my Redmi Note 9 Pro using Tapatalk

Maks
29.05.2021, 20:09
Belet video - это отфильтрованный YouTube, теперь бесплатно
Вернее за доступ к информации на телефоне. Дабы большой брат не напрягаясь мог следить.

Victor
29.05.2021, 20:51
Вернее за доступ к информации на телефоне. Дабы большой брат не напрягаясь мог следить.Это же апк. Если там чтото шпионское есть, это несложно ведь установить. Зачем им это?) Максимум ваши гугл данные заграбят. Так с левого аккаунта входить, и всё.

Dima84
31.05.2021, 00:37
Это же апк. Если там чтото шпионское есть, это несложно ведь установить. Зачем им это?)Действительно,зачем приложению доступ к микрофону?))

Victor
31.05.2021, 06:39
Откройте у себя список приложений, с разрешением на микрофон, и ужаснётесь, сколько у вас "шпионов" установлено))
Параноикам лучше смартфоны не покупать. А то, говорят, что некоторые приложения плюют на разрешения, и всё равно шпионят)) и камера сквозь черную изоленту все равно видит))))

GSM
31.05.2021, 10:18
Почта боланок...*no-no*

Infinity
31.05.2021, 11:04
Отключил сегодня игровой тариф:(

Жаль... Хорошая была фишка*very_sad*

Vит@ля
31.05.2021, 11:29
Отключил сегодня игровой тарифЗачем?

turoktm
31.05.2021, 12:15
В чём хорошесть была и почему был?

Vит@ля
31.05.2021, 12:55
В чём хорошесть былаОб этом в личке.. *banderlog*

swimmer
31.05.2021, 12:57
Об этом в личке.. *banderlog*Мне тоже плиз

turoktm
31.05.2021, 12:57
Об этом в личке.. *banderlog*

Даже вот так!? Тогда действительно жалкая жаль, что была.

Vит@ля
31.05.2021, 13:14
Мне тоже плизКлючевая фраза "Была"!! X.Morzhov

Infinity
31.05.2021, 15:19
Об этом в личке.. *banderlog*

Да чего уж теперь:(

neobob
31.05.2021, 16:41
а почему я не в теме?я отключил игровой два месяца назад,на тарифе 2 МБ выдавал как 1МБ,потом и тариф 2МБ поменял на 1МБ

swimmer
31.05.2021, 17:08
Ключевая фраза "Была"!! X.MorzhovДля понимания полной картины что мы потеряли

tmromeo
31.05.2021, 21:20
а почему я не в теме?я отключил игровой два месяца назад,на тарифе 2 МБ выдавал как 1МБ,потом и тариф 2МБ поменял на 1МБ Два месяца назад я сидел на 0.512м/бит игровой у меня выдавало 0,142м/бит, только с потусторонней помощью, помощь прикрыли - перешел на 2 мбит. Так вот, если кто в теме отпишитесь плиз в личку можно ли так сейчас.
З.Ы. Если посчитаете что пост нежелательный прошу удалит модерев, спасибо!

Vит@ля
01.06.2021, 10:09
Для понимания полной картины что мы потерялиСкорость.


помощь прикрыли - перешел на 2 мбит.Не работает. Возможно по районам, где то ещё трепыхается. А так, по сути, на тарифе 2 мбит/с., по факту 1мбит/с.

Maks
03.06.2021, 14:55
В небе над Туркменабадом увидели спутники Starlink Илона Маска (https://www.telemetr.me/content/AAAAAES5fBZA0ItVqrza8Q/post/3196/)

YuraN.ua
06.06.2021, 21:51
У криворуких что-то сломалось видать, инет нормально работает вечером и пинг хороший!

wtu-2
06.06.2021, 22:12
Спасибо за сигнал. Сейчас починим. *banderlog**banderlog**banderlog*

YuraN.ua
06.06.2021, 22:24
Уже приходит в норму. :(

Vит@ля
06.06.2021, 22:40
У криворуких что-то сломалось видать, инет нормально работает вечером и пинг хороший!Ну вообщето с пятницы, фильмы в 720р. и одновременно закачка на полные 2 мбит/с, без запинки, серфинг при этом летал.. Вот так должен работать интернет. Сегодня всё в норму пришло.

boro
06.06.2021, 23:28
Мой последний нормальный костыль сломали *angry_fuck*

turoktm
06.06.2021, 23:32
Мой последний нормальный костыль сломали *angry_fuck*

Не печальтись. Это вечная борьба, один сломали других настрогают.

boro
06.06.2021, 23:35
один сломали других настрогают.
Про другие буду признателен, в личку.*Shy*

wtu-2
07.06.2021, 00:58
Мой последний нормальный костыль сломали *angry_fuck*

Ну так для этого всё и затеили...

Vит@ля
07.06.2021, 12:01
Отсюда вывод, дали скорость, не заходим в интернет.. *pooh* У меня тоже один IP улетел в мусорку, вот результаты просмотра кина. Жаль. Покой нам только снится.

neobob
07.06.2021, 12:15
У криворуких что-то сломалось видать, инет нормально работает вечером и пинг хороший!
вчера около 11 дня много серверов улетело в блок

YuraN.ua
08.06.2021, 16:02
Ну вообщето с пятницы, фильмы в 720р. и одновременно закачка на полные 2 мбит/с, без запинки, серфинг при этом летал.. Вот так должен работать интернет. Сегодня всё в норму пришло.
В начале месяца пару дней инет работает по человечески, не все видать спешать платить и нагрузка немного спадает.

Night
09.06.2021, 15:53
Народ есть вопрос из за каких ошибок может быт такое что типа пишет нет доступа к интернету и знак вопроса рядом с значком Wi-Fi но интернет все равно есть, думаю не у меня одного такое бывает что же они там мутят ?

nemo13
09.06.2021, 16:04
знак вопроса рядом с значком Wi-Fi Это надо домашнюю сеть смотреть, что они могут мутить, если ошибка у вас, и интернет работает. Надо смотреть, что за ошибка

Maks
09.06.2021, 17:35
Это надо домашнюю сеть смотреть, что они могут мутить, если ошибка у вас, и интернет работает. Надо смотреть, что за ошибка
Это у вас там в москве домашнюю сеть смотреть...
А тут они просто блочат днс или некоторые адреса проверки сети вот и есть интернет с жолтым значком... но это другое*geeka*

nemo13
09.06.2021, 17:39
Это у вас там в москве домашнюю сеть смотреть...
А тут они просто блочат днс или некоторые адреса проверки сети вот и есть интернет с жолтым значком... но это другое Я что в Ашхабаде, что в Москве, в таких случаях смотрю прежде всего у себя. Чудес не было.
А если ты знаешь, в чем у товарища проблема, так подскажи ему куда и чего смотреть.

Maks
09.06.2021, 17:42
Я что в Ашхабаде, что в Москве, в таких случаях смотрю прежде всего у себя. Чудес не было.
А если ты знаешь, в чем у товарища проблема, так подскажи ему куда и чего смотреть.

Проблема у товарища в том, что провайдер у него проблемный.

nemo13
09.06.2021, 17:44
Ну вот и отлично, проблема решена.
Видимо у всех так , раз дело в провайдере *banderlog*

YuraN.ua
10.06.2021, 14:28
https://b.radikal.ru/b39/2106/df/53600a68ce17.jpg (https://radikal.ru)
2 часа дня, бедняги еле-еле 1 мбит выдают.

Infinity
10.06.2021, 16:29
Просьба к тем, кто оформил подписку на BeletFilm... сделайте пожалуйста замер скорости в приложении, и поделитесь скрином... Просто обещали скорость 8мб/с., а у меня выше 4 не поднимается. Причём, если сделать замер с соседского WIFI, который к тому же не имеет подписки на вышеуказанную услугу, и работает по ТП 512кб/с., то там показывает 10-11мб/с... Нонсенс *pooh*

Vит@ля
11.06.2021, 12:29
Народ есть вопрос из за каких ошибок может быт такое что типа пишет нет доступа к интернету и знак вопроса рядом с значком Wi-Fi но интернет все равно есть, думаю не у меня одного такое бывает что же они там мутят ?По этому значку можно качество интернета узнавать, появился знак "без доступа к интернет", значит начались свистопляски. Ещё один признак проблем с днс, это "затыкаемый" шаринг, как только начинаются затыки и неровности в просмотре, значит интернет сломался.

- - - - - -


который к тому же не имеет подписки на вышеуказанную услугу, и работает по ТП 512кб/с.,Может нужно вернуться на этот тариф?! *zdorof*

Infinity
11.06.2021, 17:50
Может нужно вернуться на этот тариф?!
НиззаШто*tata2*

user17
11.06.2021, 20:49
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Vит@ля
11.06.2021, 21:17
У меня осталась только на upload скорость, остальное "починили"...

boro
11.06.2021, 21:39
Как обычно, всё "стабильно"
https://imageup.ru/img222/3760213/screenshot_1.png (https://imageup.ru/img222/3760213/screenshot_1.png.html)

Priz
12.06.2021, 02:20
Просьба к тем, кто оформил подписку на BeletFilm... сделайте пожалуйста замер скорости в приложении, и поделитесь скрином... Просто обещали скорость 8мб/с., а у меня выше 4 не поднимается. Причём, если сделать замер с соседского WIFI, который к тому же не имеет подписки на вышеуказанную услугу, и работает по ТП 512кб/с., то там показывает 10-11мб/с... Нонсенс

С компьютера всё нормально...


https://i.vestniktm.com/images/2021/06/11/SKRINSOT-12-06-2021-021351211a210b1585a588.jpg
https://i.vestniktm.com/image/4pbuc

070707
12.06.2021, 09:29
С компьютера всё нормально...


https://i.vestniktm.com/images/2021/06/11/SKRINSOT-12-06-2021-021351211a210b1585a588.jpg
https://i.vestniktm.com/image/4pbuc

зашёл на этот сайт, открыл страничку фильма, а там написано Доступные качества: 480р и так на любом из них. Это получается, что там даже нет фильмов в Full hd качестве, или я что-то не понимаю?

Infinity
12.06.2021, 09:51
С компьютера всё нормально...
Можно узнать, какой у Вас ТП, и взглянуть на замер скорости с телефона*zdorof*

Infinity
12.06.2021, 10:11
что там даже нет фильмов в Full hd качестве, или я что-то не понимаю?
Всё такX.Morzhov

070707
12.06.2021, 10:18
Всё такX.Morzhov

да зачем тогда этот сервис нужен.

Priz
12.06.2021, 13:48
Можно узнать, какой у Вас ТП, и взглянуть на замер скорости с телефона
Тариф 2Мбит/с

В данное время нет смартфона...

tmromeo
12.06.2021, 14:22
у меня выше 4 не поднимается. Аналогично, у мене тоже 4 Мбит/с, тариф 2мбит/с + игровой. Я не понимаю почему у некоторых 9мбит/с, разница больше 2х раз, тут явно что то не то, или это связано с шлюзом или же на стороне dslam краник есть?!

Dima84
13.06.2021, 12:06
На агтс BeletFilm будет работать ?

070707
13.06.2021, 12:11
На агтс BeletFilm будет работать ?

так там же фильмы в 480р, смысл такое смотреть

Dima84
13.06.2021, 12:21
да хоть что то без затыков)

070707
13.06.2021, 12:52
да хоть что то без затыков)

ну если так, то да.

YuraN.ua
13.06.2021, 18:59
Смотреть такое с непонятным качеством и переводом *Altynka*
Они для этого сеть между абонентами перекрыли, а вы их поддерживаете.

boro
13.06.2021, 19:00
На агтс BeletFilm будет работать ?
Было бы неплохо, если интернет на агтс начнёт работать.

Andi_L
17.06.2021, 14:17
АГТС опять мутят, 3 дня пинг в среднем был 150, сегодня опять 300*Altynka*

YuraN.ua
17.06.2021, 16:19
У меня со дня как снизили цены так. Стабильно 250мс (до Москвы) с 12 дня до 2 ночи.
То что оно там на пол часа иногда у них ломается и пинг скатывается до нормальных 69мс я не считаю.

Maks
17.06.2021, 16:52
Интернет на базе технологии GPON стал доступен для жителей 11-го микрорайона Ашхабада...
...но оценить преимущества новой сети смогут только жители одного дома № 3 по улице Баба Аннанова.
Остальные жители 11-го микрорайона пока оценить преимуществ не смогут.

boro
17.06.2021, 18:19
У меня недели 3 или 4 назад был замечен монтёр, который прокладывал кабель на весь подъезд. Когда будет работать не сказал.

Lady30012
17.06.2021, 18:25
Интернет на базе технологии GPON стал доступен для жителей 11-го микрорайона Ашхабада...
...но оценить преимущества новой сети смогут только жители одного дома № 3 по улице Баба Аннанова.
Остальные жители 11-го микрорайона пока оценить преимуществ не смогут.

Для себя сделал?*pooh*

- - - - - -


У меня недели 3 или 4 назад был замечен монтёр, который прокладывал кабель на весь подъезд. Когда будет работать не сказал.

Сначала Макс протестит ...*geeka*

boro
17.06.2021, 21:01
Сначала Макс протестит ...
Я не против, пускай тестит, лучше чем никто.

YuraN.ua
17.06.2021, 22:05
У меня недели 3 или 4 назад был замечен монтёр, который прокладывал кабель на весь подъезд. Когда будет работать не сказал.
А щас у вас что, адсл?

boro
17.06.2021, 23:57
А щас у вас что, адсл?
Да.

Hudaýberdi gorkak
18.06.2021, 00:09
Интернет на базе технологии GPON стал доступен для жителей 11-го микрорайона Ашхабада...
...но оценить преимущества новой сети смогут только жители одного дома № 3 по улице Баба Аннанова.
Остальные жители 11-го микрорайона пока оценить преимуществ не смогут.

Поздравляем, Макс! Опять воспользовался служебным положением? Скромность, конечно, не твой конек. Осталось тебе только номер квартиры сказать, и жди в гости.*banderlog*