PDA

Просмотр полной версии : Безлимитные тарифы ADSL от АГТС и Телекома



Страницы : 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29

ZZ
24.12.2017, 13:13
А в москве в занюханом Ашане бесплатный вайфай раздает под 25 метров...
А в вагоне метро поднимается до полтинника...
В аэропорту домодедово 35-70 метров бесплатный вайфай...
за 35 манат в месяц на телефоне 6 гигов на самом невыгодном тарифе.
и перечислять можно столько, что форума не хватит....
Не умеют люди деньги зарабатывать, вот выставили бы ценники, как у нас - озолотились бы *banderlog*

Егор
24.12.2017, 14:25
Это верно ...только у нас гнилые бананы будут до конца продавать , но скидку ни ни...уж лучше на мусорку *pooh*

Maks
24.12.2017, 20:08
Не умеют люди деньги зарабатывать, вот выставили бы ценники, как у нас - озолотились бы *banderlog*
Позвольте не согласиться, деньги не умеют зарабатывать Туркменистанцы...
Кафе/бар с одного клиента хочет собрать сразу месячную выручку
Штрафы это вообще песня, 80% их никогда не попадет в бюджет лиш только из за неподъемного размера.
Все нарушают, и ни кто не против платить штрафы но без очередей и надуманых препятствий, имхо
если гаи сделает электронную базу штрафов и перестанет отбирать права выписывая временное, внося штраф в базу,
с смс оповещением, а оплатить чтоб можно было с баланса телефона или терминала пополнения коих щас как собак нерезаных...
и снизят максимальный штраф до 50 манат никто взяток давать не будет все будет в бюджете.
Любой барыга если 200% сверху за товар не имеет - не продаст...
Вот и имеем то положение с экономикой которое заслужили.

Иншалла пока хоть болонок не болонок.
А когда еще и болонок заболоночат - всё!

Егор
24.12.2017, 20:50
Та все понятно Maks...здесь все так , на голове стоит ... ZZ с иронией ведь...а ты сразу, грудью на танки *pooh*

boro
02.01.2018, 15:56
Новый год прошёл, нормальный инет выключился https://image.prntscr.com/image/QzzK3zPUTpqCxJRZTHrPuQ.png

Hobo
04.01.2018, 16:09
http://www.telegraph.co.uk/travel/lists/the-last-places-on-earth-with-no-internet/
обыдно даже, сравнили с гондурасами, зимбабвами и т.п.(((
"а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры и быта" ©

GSM
04.01.2018, 16:37
http://www.telegraph.co.uk/travel/lists/the-last-places-on-earth-with-no-internet/
обыдно даже, сравнили с гондурасами, зимбабвами и т.п.(((
"а еще боремся за почетное звание дома высокой культуры и быта" ©
Печально это все.

Sergey_tm
04.01.2018, 20:00
Я уже писал как. Если провайдер один и тот же, после переподключения, тяните провод до роутера в wan порт, потом настраивайте соединение PPPoE, проверяйте как работает, после настраивайте IPTV, там очень просто, активируйте раздачу iptv в сеть, галочки установите на какой лан порт отдать iptv, и к этому порту подключение кабель от приставки. Ваш мак адрес приставки должен быть в базе оператора.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Виталя, убей, не вижу я в настройках iptv, даже упоминания о нем

amcst
04.01.2018, 20:30
Виталя, убей, не вижу я в настройках iptv, даже упоминания о нем
Да, на TP-Link этого по моему нет. На Asus есть. И то, начинает тормозить от этого роутер, если на более, чем 2 порта IPTV адресовать.
Тогда уж лучше купить 4-х канальный свич (Ethernet Hub). C подъезда витая пара заходит в свич. С него 2 канала на 2 телевизора, 1 канал в WAN порт роутера для раздачи интернет.
Если телевизоров больше, значит 8-ми канальный свич.
Кстати, АГТС-совцы так и настраивают.

Хотя вопрос был без свича. Походу никак с этим роутером.

YuraN.ua
04.01.2018, 20:43
На некоторых моделях ТП-Линк бывает, сам видел несколько.

amcst
04.01.2018, 20:43
Кстати, я так же неоднократно задавал вопрос, как одновременно в андроид приставку подавать интернет и IPTV. Как это все дело правильно смаршрутизировать, какими устройствами. Так и остался вопрос открытым.

neobob
04.01.2018, 20:50
На моём 8968 v2

Sergey_tm
04.01.2018, 21:08
Если перехожу в настройках на adsl modem router mode, в настройках появляется iptv, а вот wireless router mode этого нет

GSM
04.01.2018, 22:10
У кого-нибудь открывается ok.ru на телекоме?

neobob
04.01.2018, 22:14
сейчас проверил..нет не открывается,до этого уже как месяца 4 открывался только без фото

Егор
04.01.2018, 22:29
Та его тихо - тихо заболоночили наверно *pooh*

Dariy
04.01.2018, 22:30
У кого-нибудь открывается ok.ru на телекоме?

Сегодня ок.ру забанили:(

Darwik
04.01.2018, 22:31
Сегодня ок.ру забанили
Видимо, чтобы про черный цвет не писали ))

Егор
04.01.2018, 22:37
Видимо, чтобы про черный цвет не писали ))

Точно точно ...*banderlog*

Sergey_tm
04.01.2018, 23:04
На agts еще открывается

oberon3037
05.01.2018, 01:14
ТТ работает

wtu-2
05.01.2018, 05:21
Видимо краник меняют

Sergey_tm
05.01.2018, 09:12
На gts уже залочили

trucach
05.01.2018, 20:49
Агтс

Сбросил настройки на роутере. Ввожу логин и паролт через быструю настройку. Выбираю PPPoA/PPPoE. Выставил vpi 0 vci 32.

Iptv работает, а интернет нет. Как быть?

Dariy
05.01.2018, 22:45
Вместо 32 если попробывать 35.

neobob
06.01.2018, 01:47
35 это на ТТ

oberon3037
06.01.2018, 04:11
Для ГТС нета-0:32;для айпи 1(1-8 ) :35 отдельно пропиши

FreT
06.01.2018, 06:37
поставили коробочку на "оптику".. чо терь делать? мастера звать, или само начнёт работать, инет и ипитв? вообще подключение нужно создавать, или само поднимется по dhcp ?

YuraN.ua
06.01.2018, 08:38
Ждешь пока отрубят адсл, потом зовешь мастера - он регит мак приставки, звонит своим чтобы включили тебе инет, как-то так) Нужен роутер с поддержкой Ethernet WAN и желательно iptv портов, тогда можно обходиться без свича.

FreT
06.01.2018, 11:06
сейчас ноут подрубил по dhcp, присвоился ипи, врубил ипи плеер, показывает, но с затыками.... короче надо мастеров вызывать? а они сами обжимают кабель? есть ли у них на продажу кабеля? инет будет работать по dhcp или надо подключение создовать? у меня через свич подключенна приставка, комп, роутер вайфай... будет ето всё работать вмести? плучается, что не дна тчка будет к инету подключенна, а две.. такая связка работает? просто на вопросы ответьте, не надо говорить, что мне лучше взять один вай фай роутер... спасибо

YuraN.ua
06.01.2018, 11:36
Роутер нужен для авторизации твоего логина через PPPoE, на основании этого тебе сервер выдает айпи, если твой вай-фай роутер это поддерживает то хорошо, оттуда будешь раздавать интернет, свитч нужен чтобы работал иптв на приставке (или как я говорил выше роутер с его поддержкой). Мастера сами тянут и обжимают кабели, до роутера вроде бесплатно, я делал это давно и сам, как сейчас я не знаю. Сколько у тебя там компов будет подключено разницы нет, ты сам через свой роутер будешь раздавать.

FreT
06.01.2018, 11:50
всё, понял.. короче нельзя, что бы комп брал инет через свич и что бы роутер конектился тоже через свич... только одна авторизация... просто до етого адсл мопед поднимал пппое, и через свич уже и комп по кабелю, и вайфай роутер раздавал на мобилу и ноут... не люблю просто вайфай... спасибо...

FreT
06.01.2018, 11:53
тогда надо будет через вайфай брать инет, а через кабель надо будет указать ипи в деапозоне присвоенной приставке, что бы расшарить папки на компе с мультиками и фильмами.. опять короче надо городить... )))

nemo13
06.01.2018, 15:46
не люблю просто вайфай.. почему?

FreT
06.01.2018, 17:03
почему?
не знаю, просто какое-то недоверие )))

nemo13
06.01.2018, 17:06
не знаю, просто какое-то недоверие ))) Именно к wifi? Которое по квартире раздается?

swimmer
06.01.2018, 18:22
Дома iptv раздается и по вай-фай и по кабелю. Хочу сказать, что кабель в сто раз стабильнее.

nemo13
06.01.2018, 18:37
Дома iptv раздается и по вай-фай и по кабелю. конечно, кабель стабильнее. Но у меня и wifi замечательно справляется. У вас адсл или кабель в квартиру заходит?

FreT
07.01.2018, 12:36
подрубил старый вайфай роутер в ету коробочку, поднял там пппое и инет заработал без всяких звонков мастерам и на гтс..

Magic
07.01.2018, 13:15
Коробку я не захотел ставить внутри. Все дела соединили в подъезде в кабель-канале. Кабель купил сам, провел(спрятал) до роутера тоже сам. Пришлось купить свитч чтобы был инет+айпиТВ от АГТС.
Кабель(оптика) подключен к свитчу и уже свитч раздает сигнал по кабелю на:
1) Роутер;
2) айпи приставку;
3) СмартТВ.
Комп и смартфоны принимают сигнал по вайфай.
Сигнал стал стабильнее, чем АДСЛ. Раньше при просмотре онлайн кино, достаточно было включить смарт и фильм на компе/смартТВ начинал крошиться. НО первоначальная загрузка страниц идет долго (хз почему).
Еще НО: смартТВ перестал работать как только подключил оптику, ска!

*Мастера не называли мак адрес приставок. Они при звонке, просто назвали домашний номер телефона.
*За прокладку кабеля берут 50 манат (без учета кабеля и свитча).
*Коробку ставят бесплатно.

FreT
07.01.2018, 13:24
да я ж пока ни чего не делал, ни кабель не прокладывал, ни чего... тоже имеется свич пятипортовый... просто подрубил старый вайфай к коробке(адсл мопед тоже работает, не отключили), поднял там пппое и инет появился... просто тут говорили, надо мастера вызвать, что бы там своим позвонил, что бы с адсл переключили на оптику... а тут само всё заработало с полпинка.. вот как то так... (где кабель преобрести с коннекторами? что там же и обжали его, метров 15 надо будет и сколько стоит... маркировку посоветуйте...)

Magic
07.01.2018, 13:41
(где кабель преобрести с коннекторами? что там же и обжали его, метров 15 надо будет и сколько стоит... маркировку посоветуйте...) покупал на ВДНХ. Цена: 1.5 маната, 2 и 3. Брал за 2. В итоге, как оказалось, кабель не медный, а просто напыление - китайцы -+ Там же и коннекторы, и обжим. Есть кабель за 1 манат на Лялезар базаре. Но не знаю, делают ли обжим.

swimmer
07.01.2018, 13:49
конечно, кабель стабильнее. Но у меня и wifi замечательно справляется. У вас адсл или кабель в квартиру заходит?Сетевой кабель. Ещё сильно зависит от того, какой вай-фай свисток вставлен в комп. Если маленький с размером приемника для мышки, то сыпется по страшному. Если же большой рогатый тплинк, то смотреть можно и то бывают провалы, приходится по каналам переключать, чтобы в себя пришёл.

nemo13
07.01.2018, 17:01
3) СмартТВ. при этом есть интернет на телевизоре?

nemo13
07.01.2018, 17:03
просто подрубил старый вайфай что имеется в виду под старым вай фаем??


а тут само всё заработало с полпинка наверное потому, что мак адрес уже регистрировал у них

Magic
07.01.2018, 22:10
3) СмартТВ.
при этом есть интернет на телевизоре?
нет, при выборе СмартТВ только надпись "Сейчас на ТВ" на черном экране.
по АДСЛ все было ОК!

nemo13
07.01.2018, 22:23
Значит что-то не так настроено

FreT
08.01.2018, 09:24
под старым вай фаем??
брал его лет 7 назад..


наверное потому, что мак адрес уже регистрировал у них
ни чего не регил...

Сегодня кабель кину до свитча... за что 50 манат берут мастера, непонятно...

nemo13
08.01.2018, 15:47
брал его лет 7 назад..

подрубил старый вайфай я просто не пойму о чем речь. Про роутер?

Я проверила, у меня тоже работает, причем на выходе из роутера есть и инет и тв, Но тв затыкается, тормозит. Мак адрес не прописан в этом дело? Но тогда почему оно вообще есть?



не регил...Ранее же давал им мас модема. Может у них прописан?

FreT
08.01.2018, 17:33
модем, но не приставки... приставку не регили, в данный момент работает и инет и ипитв на приставке... сейчас кабель должны пренести, проверю, может и на компе будет работать... раньше и на компе работало (когда от адсл модема было ипи тв).. потом отпишусь, я ни знаю почему работает, может они затрахались все ети маки регить и просто выдают ипитв на точку.. квартира же указана моя, типа ета точка на мою квартиру, на мой номер телефоный..

nemo13
08.01.2018, 18:37
росто выдают ипитв на точку.. квартира же указана моя, типа ета точка на мою квартиру это врдяли.



модем, но не приставки... приставку не регили а может там просто связка мак и pppoe для iptv, тогда не важно какой мак

Мне вот непонятно, почему у меня от кабеля инет и айпи тв вроде есть. но айпи тв виснет. Сегодня еще посмотрю настройки. Может все-таки мак адрес надо прописывать на гтс

FreT
08.01.2018, 20:07
попозже подрублю комп и скажу.. если на компе виснуть не будет ипитв и показывать будет, то точно от мака не зависит

FreT
08.01.2018, 22:42
на компе виснит картинка...

FreT
08.01.2018, 22:51
короче клонировал мак адрес приставке на сетевую плату компа и всё показывает и на приставке и на компе одновременно...

nemo13
08.01.2018, 23:02
мак адрес приставкетак в гтс же не прописан этот мак?

Maks
08.01.2018, 23:05
2 одинаковых мака в одном сегменте сети... ну ну ))))

Bashlyk
08.01.2018, 23:09
2 одинаковых мака в одном сегменте сети... ну ну ))))

ну так эксперимент вроде *zdorof*

FreT
08.01.2018, 23:15
2 одинаковых мака в одном сегменте сети... ну ну ))))
я чё врать буду? не веришь не надо, мне похеру.. тут есть люди, кто меня очень давно по форуму знают, и ****** я не буду, воздержись от таких коментариев в мою сторону

FreT
08.01.2018, 23:17
даже два мака в одном свитче у меня.. вот так как то получается... и два одинаковых ипи полученных по dhcp... приставка получает и комп.. вот теперь ломай голову...

Bashlyk
08.01.2018, 23:20
я чё врать буду? не веришь не надо, мне похеру.. тут есть люди, кто меня очень давно по форуму знают, и ******* я не буду, воздержись от таких коментариев в мою сторону

Матерится то зачем? На самом делете 2 мака создадут проблемы, но ради эксперимента и временно не страшно.

FreT
08.01.2018, 23:49
сорри, просто когда меня обвиняют во лжи, меня ето раздражает... ни знаю.. проблем не было... я уже убрал мак приставки с компа, так как елтекс отказывался видеть расшаренные папки на компе... а ето для меня важнее, там пацан мой мультики смотрит на приставки... но ипи тв работало на двух девайсах с одинаковыми маками и одинаковыми ипи... я только что вспомнил, когда мастер ставил коробочку в подъезде, он сказал, что до 8 точек держит... я кстати сам удивился, что два мака работают... свитч же тоже типа по маку адресует... но вот как то так.. теория теорией, но на практике работает )))

Maks, сорри за грубость... *zdorof*

Jeny@
09.01.2018, 00:46
Товарисч Фрет прав +100500! И тырнерт и иптв на одном устройстве одновременно прёт без проблем! И нечего тут язвить, насчёт 8 не знаю, но на 4 при просмотре хд начинает сыпать, и поф что на них одинаковый мак.
даже выдерните приставку на гагарина и воткните её на мир1 показывает без проблем, для иптв главное зарегить мак на гтс. И прёт так уже 2 года. Хоть 4 приставки с одинаковыми мак раскидайте по городу все кажут

Я думаю хоть этот пост не удалят, а то есть здесь особа косит всё почём зря, вполне даже без обидное!

Фрет , а другой девайс , кроме элтекса видет расшаренные папки?

Товарисч Фрет, не стоит обижаться на товарисча Макса, не было видимо опыта в данном направлении
Да и погорячился он наверное, время нынче ......

nemo13
09.01.2018, 01:07
мак адрес приставке все равно интересно, если в гтс был прописан адрес модема, а не приставки, почему сработало с мак-ом приставки. Как-то автоматически они его получают что-ли

Bashlyk
09.01.2018, 01:47
Хоть 4 приставки с одинаковыми мак раскидайте по городу все кажут


Вам бы в суть вникнуть сначала. Проблемы с одинаковыми мак адресами возникают в одном сегменте сети.

Maks
09.01.2018, 12:56
Вам бы в суть вникнуть сначала. Проблемы с одинаковыми мак адресами возникают в одном сегменте сети.
Зачем им вникать в то, что, будет ли что-то хорошее, если по сети будут ходить кадры с широковещательным адресом назначения... :)
на 5-8 портов на тупой дешманской железке не оценят всех вкусностей.
Два мака на одном свиче это всё равно беда.
Скоро поднимут темы почему минут на 30 пропадает инет... (роутер провайдера еще до кучи отлавливает такое дело и затыкается на 30 минут.)
но то другое...

Maks
09.01.2018, 13:09
Протестировал только что 2 рабочие станции, на каждой, IP & MAC совпадают, воткнуты в один свич Catalyst 3560.
Если сессии не пересекаются, то работает все просто замечательно ))
Ходишь по Inet'у и радуешься )
Когда обе машины начинают шариться по инету, то начинаются проблемы, как будто сидишь на плохом линке.
Страница может не докачаться полностью, если начинаешь скачивать файл, то может обрывается коннект в любой момент,
стоит второй машине послать что-нибудь...
Если смотреть по netstat -s, то большое количество оборванных сессий ( сниффер на роутере показывает проскакивающие TCP RST, когда пакет из TCP сессии на другую машинку попадает ), много Segments Retransmitted, Failed Connection Attempts и Reset Connections.
Такая вот картинка.

П.С. @Fret Вроде как лжецом не называл, мотивы агрессии до конца не понятны.

Bashlyk
09.01.2018, 20:18
Протестировал только что 2 рабочие станции, на каждой, IP & MAC совпадают, воткнуты в один свич Catalyst 3560.
Если сессии не пересекаются, то работает все просто замечательно ))
Ходишь по Inet'у и радуешься )
Когда обе машины начинают шариться по инету, то начинаются проблемы, как будто сидишь на плохом линке.
Страница может не докачаться полностью, если начинаешь скачивать файл, то может обрывается коннект в любой момент,
стоит второй машине послать что-нибудь...
Если смотреть по netstat -s, то большое количество оборванных сессий ( сниффер на роутере показывает проскакивающие TCP RST, когда пакет из TCP сессии на другую машинку попадает ), много Segments Retransmitted, Failed Connection Attempts и Reset Connections.
Такая вот картинка.

П.С. @Fret Вроде как лжецом не называл, мотивы агрессии до конца не понятны.

та да, только у тебя одного каталист есть в абаде, так что у тебя есть преимущество. Будешь местных кибирнетиков-интузиастов образовывать X.Morzhov*zdorof*

ZZ
09.01.2018, 20:28
воткнуты в один свич Catalyst 3560
Cisco Catalyst - для домашнего интернета, интересненько ... -+
И где взял ?
Типа этого ....

Bashlyk
09.01.2018, 20:43
У меня есть и роутер и свитч цисковские. Оба покупал юзенные за умеренную ценну. Ничего сверхестественно. Правда не для домашнего тырнета X.Morzhov.

ZZ
09.01.2018, 20:53
У меня есть и роутер и свитч цисковские. Оба покупал юзенные за умеренную ценну. Ничего сверхестественно. Правда не для домашнего тырнета X.Morzhov.


Макс упомянул Cisco Catalyst 3560, за его стоимость при определенных обстоятельствах можно полквартиры выкупить ... ну, как минимум, сортир и ванную ... X.Morzhov

Bashlyk
09.01.2018, 20:57
Макс упомянул Cisco Catalyst 3560, за его стоимость при определенных обстоятельствах можно полквартиры выкупить ... ну, как минимум, сортир и ванную ... X.Morzhov

В целом это так. Цисцо заряженные, но эта модель уже отработала свое. На ибеях за несколько сот зеленых есть.

Bashlyk
09.01.2018, 21:00
Новый X.Morzhov

https://i.vestniktm.com/images/2018/01/09/Cisco-Catalyst-3560G-48PS---switch---managed---48-ports-Cisco-Catalyst-3560G-48P6698149514dacfad.md.png (https://i.vestniktm.com/image/UotC)

https://www.ebay.com/p/Cisco-Catalyst-3560G-48PS-switch-managed-48-ports-Cisco-Catalyst-3560G-48PS-SMI-switch-managed-48/74130623

Maks
09.01.2018, 21:18
Cisco Catalyst - для домашнего интернета, интересненько ... -+
И где взял ?
Типа этого ....
Для домашнего IP видеонаблюдения так то основная задача, но в соседних vlan-ах идет ip телефония и домашний интернет...
Где взял там уже нету... такие железки везут в основном под заказ...
Так то для инета дома стоит аппаратный фаервол cisco... он же поднимает и vpn сессии.
Ах да... ip атс дома linksys оно же cisco...
Ничего сверхестественно.
Все куплено на e-bay... там порой такие железки по дешовке новые мммммм....
Кстати все cisco брал новое, не юзаное.

ZZ
09.01.2018, 21:22
Для домашнего IP видеонаблюдения так то основная задача, но в соседних vlan-ах идет ip телефония и домашний интернет...
Где взял там уже нету... такие железки везут в основном под заказ...
Так то для инета дома стоит аппаратный фаервол cisco... он же поднимает и vpn сессии.
Ах да... ip атс дома linksys оно же cisco...
Ничего сверхестественно.
Все куплено на e-bay... там порой такие железки по дешовке новые мммммм....
Кстати все cisco брал новое, не юзаное.
Не, нуачо, я-то как раз верю ... охотно ... X.Morzhov

Jeny@
09.01.2018, 21:29
Зачем им вникать в то, что, будет ли что-то хорошее, если по сети будут ходить кадры с широковещательным адресом назначения... :)
на 5-8 портов на тупой дешманской железке не оценят всех вкусностей.
Два мака на одном свиче это всё равно беда.
Скоро поднимут темы почему минут на 30 пропадает инет... (роутер провайдера еще до кучи отлавливает такое дело и затыкается на 30 минут.)
но то другое...

Разговор был за IPTV network - если кто-то всё ещё готов умничать , еркек ялы, мой косарь батов на капоте, готов даже поднять больше
4 точки по всему городу с одинаковыми мак работающими онлайн , изи
Готов?
За Internet network - базара нет!


Не, нуачо, я-то как раз верю ... охотно ... X.Morzhov

zz, отдам за половину унитаза (catalyst 3650 48 ports), весчь в пределах хаты, не айс, к писькомерам не относится, есть , да и ладно


Вам бы в суть вникнуть сначала. Проблемы с одинаковыми мак адресами возникают в одном сегменте сети.

Вам бы учить, да здесь и не меня, по городу и так молодёжи много слоняется.

ZZ
09.01.2018, 21:35
zz, отдам за половину унитаза (catalyst 3650 48 ports), весчь в пределах хаты, не айс, к писькомерам не относится, есть , да и ладно
А оно мне надо ? X.Morzhov

amcst
12.01.2018, 23:50
zz, отдам за половину унитаза (catalyst 3650 48 ports), весчь в пределах хаты, не айс, к писькомерам не относится, есть , да и ладно

Интересно узнать цену.

miron24
13.01.2018, 16:00
Здравствуйте всем. В общем, такая проблема. Есть роутер TP LINK TD-8968. Интернет АГТС по Ethernet. Внезапно роутер вырубился, а когда я его включил, все настройки сбросились на заводские. Режим был ADSL. Восстановил все обратно. Но теперь не работает Интернет, мол логин и пароль не верны, хотя ввел правильно, до сброса все работала. Была ли у кого-нибудь такая проблема?

wtu-2
13.01.2018, 16:49
Скорее всего vpi/vci неверное значение по умолчанию.

S_t_a_s
13.01.2018, 17:09
У меня было такое только я роутер до заводских сам сбрасывал, после Настройки писало не верный логин или пароль, перезагрузит роутер с панели управления, и все заработало. Попробуйте.

Гуделкин
13.01.2018, 21:14
https://turkmenportal.com/blog/13131/uzbekistan-nameren-arendovat-internetkanaly-turkmentelekoma

Где ж у нас такие каналы? *banderlog*

Bashlyk
13.01.2018, 21:41
Так каналы может быть и есть, но их как бы нет X.Morzhov

Егор
14.01.2018, 04:53
https://turkmenportal.com/blog/13131/uzbekistan-nameren-arendovat-internetkanaly-turkmentelekoma

Где ж у нас такие каналы? *banderlog*

Ты суслика видишь ?...а он есть.. (с)*pooh*

Lord
15.01.2018, 21:17
В Ашхабаде скорость передачи информации достигает 20 Гигабит/с. Благодаря модернизации коммуникационных сетей объем данного индекса в ближайшее время должен составить 100 Гбит/с. В велаятских центрах он будет в районе 40 Гбит/с, а в центрах этрапов достигать 10 Гбит/с.
Послушайте, по ходу я не в том Ашхабаде живу.*banderlog*

swimmer
15.01.2018, 22:41
https://turkmenportal.com/blog/13131/uzbekistan-nameren-arendovat-internetkanaly-turkmentelekomaГде ж у нас такие каналы? *banderlog*Да пусть продают. Только чтобы цены были как для нас. А то как тот обидно получится.

nemo13
18.01.2018, 19:47
Есть кабель за 1 манат на Лялезар базаре. а где там, на Лялезаре?

Magic
18.01.2018, 20:17
В Ашхабаде скорость передачи информации достигает 20 Гигабит/с.
Может, имелось в виду словесная передача информации? Так Тина Канделаки передает инфу со скоростью 500 Гбит/с *banderlog*

Magic
18.01.2018, 20:20
а где там, на Лялезаре?
Центральный вход, предпоследний магазин в левом ряду (продают флешки, наушники, и др мелочь). В самом конце магазинчика был кабель.

nemo13
18.01.2018, 21:14
Сегодня там была, они ни сном ни духом. Но там обычно другой продавец. Может эти не в курсе. Показывали мне совсем другое.

Vит@ля
01.02.2018, 10:59
Это происходит уже несколько месяцев у клиентов АГТС. Интернет есть, но его по сути нет.

ava6767
01.02.2018, 12:42
А я наивный подумал,что это совпадение и что такого не может быть))

Maks
01.02.2018, 13:22
С недостатками и недочетами нужно работать и их устранять в правовом поле, а не блокировать связь с внешним миром.

Господа Куратор, Министр связи и до последнего связиста...
Вы не задумывались о том кто платит Вам зарплаты?
За такое качество оказания услуг мы перестанем Вам платить.
И вы стройными рядами пополните списки безработных на бирже труда.

EVA
01.02.2018, 14:39
перестанем Вам платить.

Уже задумалась об этом.

swimmer
01.02.2018, 14:53
У знакомого аналогично.

amcst
05.02.2018, 12:23
zz, отдам за половину унитаза (catalyst 3650 48 ports), весчь в пределах хаты, не айс, к писькомерам не относится, есть , да и ладно

Интересно узнать цену.
А в ответ тишина.
Jeny, если я правильно понял, у Вас имеется catalyst 3650 и Вы его готовы отдать за половину унитаза?
Я уже купил унитаз и начал его распиливать пополам.
А если серьезно, я бы приобрел.

Dariy
27.02.2018, 14:06
Сегодня заплатил за инет и на email пришло сообщение!

Vит@ля
27.02.2018, 17:36
Не удивлен, так как Туркмен телеком.. Блин завтра конец месяца, а у меня счет не оплачен за интернет, который работает 10 дней в месяц..

Magic
27.02.2018, 22:50
512кбит за 600 манат!!! 2мбит-ный инет пропал из тарифов.

nemo13
27.02.2018, 23:05
512кбит за 600 манат!!! 2мбит-ный инет пропал из тарифов.
не наводите панику
зачем копировать старые данные? Они просто никогда не обновлялись на сайте гтс
А у телекома тарифы все на месте

http://online.tm/ru/home-internet

Безлимитный Интернет

<tbody>
Скорость
Цена за месяц


128 kbit/s
100 манат


256 Kbit/s
190 манат


512 Kbit/s
250 манат


1024 Kbit/s
300 манат

</tbody>



Информируем Вас что с 11.12.2017 по 31.12.2017 г. доступны тарифные планы по выгодным ценам. Подробную информацию о подключении или перехода на новый тариф обратитесь пожалуйста в абонентский отдел (https://www.online.tm/ru/sub-service) позвонив по номеру 955910.

<tbody>
Скорость
Цена за месяц


256 Kbit/s безлимитный
135 манат


512 Kbit/s безлимитный
150 манат


2048 Kbit/s безлимитный
250 манат

</tbody>

Sergey_tm
27.02.2018, 23:46
Если не ошибаюсь, тарифные планы по выгодным ценам до сих пор подключают

Maks
28.02.2018, 00:05
Если не ошибаюсь, тарифные планы по выгодным ценам до сих пор подключают
Аха ооооочень выгодные цены.... весь мир с них ржет над нами..... 2 метра никакого интернета по цене флетрейта.
И всё что не заблочено премодерируется))))))))))))

MTV
28.02.2018, 07:13
Акционные тарифы сейчас не действуют. На днях узнавал. Всё как раньше

Vит@ля
28.02.2018, 11:05
Сегодня оплатил в терминале с новой прошивкой интернет от АГТС. Посмотрим как быстро поступят денежки на счёт. При вводе номера контракта даже остаток баланса показывает.. Ну, ну..

FreT
28.02.2018, 12:17
Виталя, а где терминалы такие стоят?

Vит@ля
28.02.2018, 15:30
Повсюду.. Если наличкой оплата, не картой, тогда оранжевый терминал. На главном экране круглые значки с логотипами (Телефон, интернет, IPTV, мобильная связь) вот в таком терминале и оплачиваю. Но сейчас почти все терминалы с новыми прошивками, где можно оплатить весь АГТС.. Главное, чтоб он чек выдавал после оплаты..

nemo13
28.02.2018, 16:03
оплатил в терминалеВсегда плачу в терминале, никогда не было проблем

Если чек не выдает, позвоните сразу в гтс и спросите дошли ли деньги.
Если нет, позвоните на номер, указанный на терминале.

Vит@ля
28.02.2018, 16:06
Если чек не выдает, позвоните сразу в гтс и спросите дошли ли деньги.Или позже снова подойти к терминалу и забить свой номер контракта, чтоб увидеть баланс! *banderlog* Вот же позорище 21 век на дворе а мы всё в каменном.

nemo13
28.02.2018, 16:26
Раньше у меня не показывался баланс. Может сейчас поправили. А так, было бы удобно.

Кенотрон
28.02.2018, 16:28
Понадобился datasheet (https://www.qualcomm.com/products/sdm630), а сайт в черном списке. Видать там скрыто порно с участием оппозиционеров.

FreT
28.02.2018, 17:32
Главное, чтоб он чек выдавал после оплаты..
тогда ну его нахрен ))) лучше по старинке ))

FreT
28.02.2018, 17:34
Вот же позорище 21 век на дворе а мы всё в каменном.
мы не в каменном, мы в золотом пока.. скоро и до техногенного дойдём )))

Maks
28.02.2018, 18:55
мы не в каменном, мы в золотом пока.. скоро и до техногенного дойдём )))
Неправда Ваша! Мы пока живем в БЕЗВИЗОВОМ веке!*nema*

Magic
28.02.2018, 22:28
не наводите панику
зачем копировать старые данные?
Вот именно, зачем копировать старые данные?

с 11.12.2017 по 31.12.2017 г.


А у телекома тарифы все на месте
А где 2 мбит-ный тариф?

nemo13
28.02.2018, 22:56
А где 2 мбит-ный тариф? Читайте выше, и предъявите претензии к телекому, за то, что сайт не обновляют. Копировать скидочные тарифы для того, что бы вы увидели, что есть тот тариф. В шапке темы есть телефоны. Позвоните провайдерам и узнайте.
А тарифа 512 килобит за 600 манат давно нигде нет.

nemo13
01.03.2018, 18:15
Сегодня оплатила первый раз с терминала, в котором раньше только тмселл оплата принималась. Там показывает баланс. Удобно. Не знаю, может уже везде отображается. Раньше не было видно баланса. Оплата как обычно прошла сразу, баланс сразу же и обновился.
Минут через 10 интернет заработал.
Ранее оплачивала разными терминалами - и сенагатовским с комиссией, и другими - без комиссии. Ни разу не было проблем. Оплачиваю так очень давно.
Так что не бойтесь . Это не страшно *banderlog* Я еще год назад удивлялась, зачем народ продолжает толпиться в очередях в кассу?

Mihail
01.03.2018, 18:27
Сегодня оплатила первый раз с терминала, в котором раньше только тмселл оплата принималась. Там показывает баланс. Удобно. Не знаю, может уже везде отображается. Раньше не было видно баланса. Оплата как обычно прошла сразу, баланс сразу же и обновился.
Минут через 10 интернет заработал.
Ранее оплачивала разными терминалами - и сенагатовским с комиссией, и другими - без комиссии. Ни разу не было проблем. Оплачиваю так очень давно.
Так что не бойтесь . Это не страшно *banderlog* Я еще год назад удивлялась, зачем народ продолжает толпиться в очередях в кассу?Поддерживаю. Такая же ситуация с IPTV.
Когда вижу очереди, просто делаю вот так... (фото) https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180301/1bc7f992f766030e861c378b930adf43.jpg

Почему на почте и в офисах ГТС или Телекома не повесят подробную инструкцию? Или им нравится все это?

Отправлено с моего HUAWEI VNS-L21 через Tapatalk

nemo13
01.03.2018, 18:37
Или им нравится все это? Народ у нас больно пугливый, шайтан машинам не доверяет *banderlog*
А в кассах еще больше года назад говорили, что да, оплачивайте спокойно в терминалах. Это лично мне говорили.

Lord
01.03.2018, 18:57
Народ у нас больно пугливый, шайтан машинам не доверяет *banderlog*
Нет, шайтан машинам есть доверие тем кто их обслуживает доверия нет(в виду их не компитентности).Я один раз оплатил через терминал оплата только на следующий день прошла.*coffee*

nemo13
01.03.2018, 19:35
через терминал оплата только на следующий день прошла.У меня такого не было. При задержке даже в несколько минут, или , если терминал не выдал чек, я звонила на номер, указанный на терминале, и они тут же проверяли, прошла ли оплата :-)
Далее, позвонить провайдеру и узнать баланс.

neobob
01.03.2018, 19:48
Что то до сих пор не работает личный кабинет на ТТ,уже давно.

goovich
01.03.2018, 20:15
Что то до сих пор не работает личный кабинет на ТТ,уже давно.
Все работает, просто сертификат паленный, хром не пускат, пробуйте через IE.

Dariy
01.03.2018, 22:47
Все работает, просто сертификат паленный, хром не пускат, пробуйте через IE.

Да именно это и указывается. А как через IE?

ava6767
01.03.2018, 22:59
А как через IE?
через Internet Explorer
Program Files\Internet Explorer\iexplore.exe
*pooh*

Dariy
01.03.2018, 23:10
Может и это скоро подключат!

Bashlyk
02.03.2018, 00:57
просто сертификат паленный


Может и это скоро подключат!
X.Morzhov

nemo13
02.03.2018, 01:11
А мне вот интересно, раз теперь в терминалах можно увидеть баланс (даже гтс интернета *pooh*) Почему нельзя увидеть его на сайте, скажем в личном кабинете. А да, сначала надо личный кабинет прикрутить *banderlog*
Но все же..
Хотя теперь буду пользоваться терминалами для проверки баланса, прогресс! X.Morzhov

Еще новшество сегодня заметила.
Интернет отключился за неуплату, правда поздновато - после обеда, но все же. И при открытии сайтов появлялось сообщение на английском, что-то типа - вы должны пополнить баланс. Причем одно слово было такое странное - polulate. You should polulate your balance. *geeka*

Знатоки, что такое polulate?

turoktm
02.03.2018, 01:15
А мне вот интересно, раз теперь в терминалах можно увидеть баланс (даже гтс интернета *pooh*) Почему нельзя увидеть его на сайте, скажем в личном кабинете. А да, сначала надо личный кабинет прикрутить *banderlog*
Но все же..
Хотя теперь буду пользоваться терминалами для проверки баланса, прогресс! X.Morzhov
Странно я года три проверяю баланс на сайте телекома, или я что то не так понял.

nemo13
02.03.2018, 01:16
Странно я года три проверяю баланс на сайте телекома, или я что то не так понял. Я ж написала - гтс *pooh*

ava6767
02.03.2018, 08:20
что такое polulate?
*shad*это populate

Bashlyk
02.03.2018, 08:36
populate

они так пополнить перевели наверное *Altynka*X.Morzhov

Maks
02.03.2018, 09:08
они так пополнить перевели наверное *Altynka*X.Morzhov
Просрали языки которыми владели дальше будет веселее.X.Morzhov

KIMLU
02.03.2018, 09:22
Знатоки, что такое polulate?

Наверно отдали на перевод электро-монтеру плохо владеющим русским, на языке электронщиков - это можно понять как "заполнить"

tosik
02.03.2018, 09:29
да они тупо через переводчик перевели, правда как то нелепо вариант выбрали, видно особо не заморачивались!





populate
заселять глагол:населять (inhabit (http://synonymum_en_ru.academic.ru/15102/inhabit), populate, people, indwell, fill with people)
заселять (populate, settle (http://synonymum_en_ru.academic.ru/26590/settle), colonize, People, plant)

Англо-русский синонимический словарь (https://synonymum_en_ru.academic.ru/)




Англо-русский современный словарь (https://top_english.academic.ru/)



populate
populate заполнять

FreT
02.03.2018, 12:32
просто философски подходят... Заселите ваш баланс... )))

nemo13
02.03.2018, 14:54
они так пополнить перевели наверное я вот даже сразу не догадалась что polulate это populate *pooh*

Vит@ля
02.03.2018, 16:12
даже populate тут никак не к месту.. Деградируем всё сильнее и сильнее.

Miki463295
14.03.2018, 14:09
Здраствуйте есть тут кто из Небит Дага ? Вопрос такой где в нашем городе можно через терминал оплатить интернет от телекома ? Раньше были но потом месяца 4 как исчезли и никто не знает где есть сейчас... Очень удобно было...

neobob
14.03.2018, 14:14
в Хазаре ТЦ и в Сенагат банке

Miki463295
14.03.2018, 14:22
в Хазаре ТЦ и в Сенагат банке
так в сенагате же убрали или опять вернули ? в хазаре насколько помню там кассы ,а терминал не видел... просто мне не всегда нужен инет на весь месяц,через терминал я платил на столько дней сколько мне надо было,а в кассах неполучается просят всю сумму...

wtu-2
14.03.2018, 17:11
Если платишь не всю сумму, его сразу не включат, насколько я знаю. Включат в конце месяца, на столько дней, сколько оплатил. В кассе я платил несколько раз так... В конце месяца отключают. Потом когда включал, платил только за оставшиеся дни.

Miki463295
15.03.2018, 00:21
Если платишь не всю сумму, его сразу не включат, насколько я знаю. Включат в конце месяца, на столько дней, сколько оплатил. В кассе я платил несколько раз так... В конце месяца отключают. Потом когда включал, платил только за оставшиеся дни.
Я в курсе что не сразу включают,меня это устраивает просто платить за те дни когда пользоватся не будешь нехочется,вот и ищу где терминал в нашем городе есть...

wtu-2
15.03.2018, 07:45
В кассе тоже можно платить за оставшиеся дни до конца месяца. Сам так платил.

syssupv
16.03.2018, 06:24
Всем привет. Что творится с интернетом кто знает? Вечером вообще отвратительно работал скорость на скачку была 10-18 кб. С утра получше 40 кб. У меня тариф 2Мб. Нахожусь в Балкане. У кого нибудь еще есть такие же проблемы?

Tiran
16.03.2018, 07:25
Вчера у нас тоже такие проблемы.

axmet
16.03.2018, 07:35
Всем привет. Что творится с интернетом кто знает? Вечером вообще отвратительно работал скорость на скачку была 10-18 кб. С утра получше 40 кб. У меня тариф 2Мб. Нахожусь в Балкане. У кого нибудь еще есть такие же проблемы?
у меня тоже самая проблема, тариф 2 мб а фактический 512 кб, ждём официальных заявлении )))

wtu-2
16.03.2018, 07:46
Есть такая проблема. Работает "через пень колоду". Тариф 512. Скорость на закачку даёт до 10 кБ/с. Балканабат. Телефон на 7-ку.

Tiran
16.03.2018, 07:47
Сейчас более менее работает.Но скорост не так как положена.Не 2048 кб/сек а 256 кб/сек

Hobo
16.03.2018, 08:49
Аналогично, тариф 2мбс а работает на 256кбс(

goovich
16.03.2018, 09:01
Такая же история.

syssupv
16.03.2018, 09:03
А у меня нормализовалось. 2 Мб скорость стала. Может у всех нормально теперь перепроверьте.

goovich
16.03.2018, 09:24
Да, у меня тоже нормализовалось.

turoktm
16.03.2018, 10:05
Вчера вечером тоже просела скорость,сегодня утром все нормализовалось.

Infinity
16.03.2018, 10:38
Последние 2 дня инет чёта ващще никакущщий. Дажа в танчики поиграть не получается. Пинг слишком большой

Vит@ля
16.03.2018, 11:29
Новую железку пристраивают, чтоб ни ни....

wtu-2
16.03.2018, 12:29
Походу "модернизировать" инет начали....

oberon3037
16.03.2018, 13:00
После 9 нормализовалось.512 ТТ.

Егор
16.03.2018, 14:36
Походу "модернизировать" инет начали....

Чего ожидать только от этой модернизации ...*Altynka**tormoz*

Vит@ля
16.03.2018, 15:52
Блоки, новые блоки по запуску обходилок..

Infinity
16.03.2018, 16:07
Новую железку пристраивают, чтоб ни ни....

scuki*gav*

ZZ
16.03.2018, 18:05
Чего ожидать только от этой модернизации ...*Altynka**tormoz*
Еще больше боланоков - хороших и разных ... X.Morzhov

Lord
16.03.2018, 18:48
Видемо случилось вот что...


https://image.ibb.co/kw9FVH/4528_Kogda_tebya_besit_internet_i_vse_kto_v_nyom_s idit.jpg (https://imgbb.com/)

Tasmanabad
16.03.2018, 23:12
Всем доброй ночи !!!
Может есть у кого достоверные источники, чо там за хрень происходит и когда это все кончиться ******%)X.Morzhov

Dariy
16.03.2018, 23:31
В ок.ру фото стало открывать

Bashlyk
17.03.2018, 00:31
Оффтопик
В ок.ру фото стало открывать

Майор недокрутил. Выходные X.Morzhov

boro
17.03.2018, 02:19
Кран слетел, скоро поставят новый, более прочный =))

MTV
17.03.2018, 08:16
Все вентили переставили на тытуб. Скоро завезут новые и станет так, как и должно быть. Не возмущайтесь - потерпите немного. *banderlog*

Dariy
17.03.2018, 09:06
Уже все нормально))
и даже хуже стало*Altynka*

FreT
17.03.2018, 09:33
ещё бы http://hdrezka.ag/ отзеркалили было бы вообще круто... киношки там смотреть хорошо... безобидный же сайт... 2 мбита бы сделали доступ к онлайн кинотеатру... вот ето для народу было бы...


P.S.
как бы вообще не забанили нахрен )))))

MTV
17.03.2018, 13:17
Уже все нормально))
и даже хуже стало*Altynka*

Ну, слава Богу!

neobob
17.03.2018, 18:10
Ну правильно,к хорошему мы не привыкли))

Vит@ля
19.03.2018, 11:33
ещё бы http://hdrezka.ag/ отзеркалили было бы вообще круто... киношки там смотреть хорошо... безобидный же сайт... 2 мбита бы сделали доступ к онлайн кинотеатру... вот ето для народу было бы...Отзеркалят, будешь своё отражение в монитор лицезреть... 2 мбита ему подавай... Твой кинотеатр это отечественные каналы, смотри и возрадуйся!! *banderlog*

solo
21.03.2018, 14:11
http://online.tm/ru/node/158
Ну что? хоть закупили?

MTV
21.03.2018, 18:05
Этот проект на несколько лет. Реализуют поэтапно

ava6767
21.03.2018, 19:33
Реализуют поэтапно
Вы,вероятно, хотели написать разворуют поэтапно*banderlog*

Vит@ля
21.03.2018, 21:34
http://online.tm/ru/node/158
Ну что? хоть закупили?Давно закупили, в каждую кватиру скоростной интернет, скорость нереальная, и вот на этой нереально высокой скорости можно попасть на два сайта, сайт туркмен телекома и АГТС. А остальные сайты в интернете от лукавого..

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

GSM
23.03.2018, 10:01
Есть у нас тут пользователи телефонов Xiaomi? Подскажите, как там обстоят дела со связью на них? Например, можно ли без проблем включить и выключить Mi-аккаунт, зная данные, или тоже все заболаночено по самые гланды?

wtu-2
23.03.2018, 10:25
Mi-аккаунт, без костыля болонок. А связь нормальная. Особенно мобильный инет намного лучше чем на самс-ах.

FreT
28.03.2018, 20:23
однаклассников забананили.. козлы.. мать после работы приходит уставшая, одна радость была. в одноклассниках с подругами по трындеть... ленты всякие по смотреть.. и еого лешили.. ппц.. яфшоке..

neobob
28.03.2018, 20:27
однаклассников забананили
уже как 10 дней..ан нет сегодня вообще не открывается

Егор
28.03.2018, 20:28
Где то я этто уже читал ...дежавю ? *pooh*

ava6767
28.03.2018, 20:40
дежавю ?
Я думал,что у меня одного это явление *pooh*

wolf
28.03.2018, 20:47
Даа... без костыля никак. АГТС.*Altynka*

Bashlyk
28.03.2018, 20:47
Главное сайт Телекома открывается X.Morzhov

neobob
28.03.2018, 21:02
Главное сайт Телекома открывается
скоро так и будет,единственный сайт,который будет открываться

Пи
29.03.2018, 09:24
Всем привет! Может, кто сталкивался... Есть необходимость использовать интернет в 2 квартирах, территориально далеко друг от друга. В обоих квартирах есть IPTV от ГТС через ADSL, в одной квартире есть в том числе Инет. Возможно ли при этом с тем же логином и паролем использовать Инет в другой квартире, при этом не параллельно, т. е. взял свой роутер, принёс в другую квартиру и подключился, ушёл обратно, подключился в 1-й квартире?
Интересуют в принципе 2 момента:
1 - техническая возможность
2 - юридическая возможность

Dariy
29.03.2018, 09:27
До шаринга тоже добрались:(

Vит@ля
29.03.2018, 17:59
Возможно ли при этом с тем же логином и паролем использовать Инет в другой квартире, при этом не параллельно, т. е. взял свой роутер, принёс в другую квартиру и подключился, ушёл обратно, подключился в 1-й квартире?Что мешает взять и проверить?

Vит@ля
29.03.2018, 18:00
До шаринга тоже добрались До какого и кто добрался?? X.Morzhov

Bashlyk
29.03.2018, 18:00
Если привязка по МАКу то может и сработает

FreT
29.03.2018, 19:28
нету привязки по маку, мой роутер ни кто не привязывал когда я перешёл с телефона на оптику, просто воткнул роутер и поднял пппое

Bashlyk
29.03.2018, 20:06
нету привязки по маку, мой роутер ни кто не привязывал когда я перешёл с телефона на оптику, просто воткнул роутер и поднял пппое

зачем на оптике нужен ппое? Просто интересно.

Maks
29.03.2018, 20:32
зачем на оптике нужен ппое? Просто интересно.
чтоб авторизация шла через биллинг...
Хотят учитывать...
Бздят что неучтенку порты продавать станут без авторизации...
как то так...
Это ж туркменистан....

Пи
29.03.2018, 21:52
Что мешает взять и проверить?Технически проверил - работает, но интересует юр. момент

Отправлено с моего SM-N920C через Tapatalk

Sergey_tm
29.03.2018, 23:23
Юридически, если узнают, штрафанут

5@M
29.03.2018, 23:34
Здраствуйте есть тут кто из Небит Дага ? Вопрос такой где в нашем городе можно через терминал оплатить интернет от телекома ? Раньше были но потом месяца 4 как исчезли и никто не знает где есть сейчас... Очень удобно было...

В телекоме. У них есть терминал

hanter
30.03.2018, 00:36
Что там на счет шары? торбранд по ходу заказали?

Vит@ля
30.03.2018, 10:43
Юридически, если узнают, штрафанутА мы никому не скажем! X.Morzhov

Vит@ля
30.03.2018, 10:44
Что там на счет шары?О Боже, а что там на счет шары?? Пипец на шаре один единственный провайдер, заблочат и всё жизнь закончится! X.Morzhov

FreT
30.03.2018, 16:09
ОК по прежнему не работает у всех? чот кипиша нету по етому поводу.. у всех костыли стоят? ))) вот ещё ресурс забанили: sprashivalka.com тоже безвредный, нельзя же нас как в зоопарке в клетке держать, ну всё таки 21 век блин..

ava6767
30.03.2018, 16:29
вот ещё ресурс забанили... тоже безвредный
Частенько на одном и том же ресурсе расположены несколько... Тов. майору влом банить строго определённый адрес, а может просто такой опции у него нет, а есть только одна: ЗАБАНИТЬ ВСЁ! Вот из-за одного и страдают все... Я в этой кухне плохо разбираюсь, но почему то мне кажется, что всё происходит именно так*zdorof*

EURO
30.03.2018, 16:42
что всё происходит именно так
Судя по всему так и есть, когда был в прошлый раз в абаде даже приложения турецких авиалиний и люфтганзы не работали, хотя казалось бы. Телеграм тоже странно работал, приходили оповещения о сообщениях с текстом, но открыть и прочитать без впн было невозможно.

Darwik
30.03.2018, 16:47
Ну вот, яндекс и мейл заблочили. Там же gmail. Как почту то теперь использовать, жесть *tata2*

amcst
30.03.2018, 16:59
Ну вот, яндекс и мейл заблочили. Там же gmail. Как почту то теперь использовать, жесть *tata2*
Да, действительно.

PING gmail.com (127.0.0.1): 56 data bytes64 bytes from 127.0.0.1: seq=0 ttl=64 time=0.267 ms
64 bytes from 127.0.0.1: seq=1 ttl=64 time=0.244 ms
64 bytes from 127.0.0.1: seq=2 ttl=64 time=0.229 ms
64 bytes from 127.0.0.1: seq=3 ttl=64 time=0.217 ms
64 bytes from 127.0.0.1: seq=4 ttl=64 time=0.211 ms


--- gmail.com ping statistics ---
5 packets transmitted, 5 packets received, 0% packet loss
round-trip min/avg/max = 0.211/0.233/0.267 ms


PING mail.ru (127.0.0.1): 56 data bytes64 bytes from 127.0.0.1: seq=0 ttl=64 time=0.277 ms
64 bytes from 127.0.0.1: seq=1 ttl=64 time=0.226 ms
64 bytes from 127.0.0.1: seq=2 ttl=64 time=0.219 ms
64 bytes from 127.0.0.1: seq=3 ttl=64 time=0.207 ms
64 bytes from 127.0.0.1: seq=4 ttl=64 time=0.227 ms


--- mail.ru ping statistics ---
5 packets transmitted, 5 packets received, 0% packet loss
round-trip min/avg/max = 0.207/0.231/0.277 ms

amcst
30.03.2018, 17:03
Ya.ru работает

PING ya.ru (87.250.250.242): 56 data bytes64 bytes from 87.250.250.242: seq=0 ttl=50 time=54.791 ms
64 bytes from 87.250.250.242: seq=1 ttl=50 time=54.834 ms
64 bytes from 87.250.250.242: seq=2 ttl=50 time=54.615 ms
64 bytes from 87.250.250.242: seq=3 ttl=50 time=54.706 ms
64 bytes from 87.250.250.242: seq=4 ttl=50 time=54.559 ms


--- ya.ru ping statistics ---
5 packets transmitted, 5 packets received, 0% packet loss
round-trip min/avg/max = 54.559/54.701/54.834 ms

ava6767
30.03.2018, 17:08
Ну вот, яндекс и мейл заблочили. Там же gmail
yandex.tm - работает
mail.ru - только почту открывает
mail.google.com - мёртвый
( туркментелеком )

amcst
30.03.2018, 17:19
Дозвонился до службы поддержки. - Технические работы. Многие ресурсы не работают. Ориентировочное время окончания работ через час.

goovich
30.03.2018, 17:23
Балин, а как быть с почтой то?
Будем ждать улучшений.

Vит@ля
30.03.2018, 17:30
Вот плять паникёры.. Ещё не успели на Телекоме пукнуть тут уже слухи, что обосрались..

Darwik
30.03.2018, 17:34
Пукать надо так, чтобы не создавалось впечатление, что обосрался

ava6767
30.03.2018, 17:48
Ещё не успели на Телекоме пукнуть тут уже слухи, что обосрались..
Идут два психолога мимо зала для массовой работы. Один другого спрашивает:
— Слушай, почему здесь так ужасно пахнет?
— Да здесь проводил сеанс наш коллега, занимающийся гипнозом. Представляешь, он загипнотизировал весь зал с помощью часов. А когда поднимался на сцену, то упал и разбил их.
— Ну и что?
— Так часы были дорогие, с алмазами.
— И что?
— А то, что он не сдержался и крикнул: «Дерьмо!». С тех пор зал отмыть никак не могут…

Vит@ля
30.03.2018, 17:50
Впечатлительные однако пользователи *pooh*

boro
30.03.2018, 21:17
80% сайтов не открывает или открывает в не читабельном виде, сюда попал спустя час обновления страницы, звонок в тех поддержку принёс больше негатива, на жалобу о не работающих сайтах был дан ответ, что это проблемы сайтов, с нашей стороны интернет работает и естественно их коронное решение всех проблем "Перезапустите роутер". АГТС...

FreT
30.03.2018, 21:31
imo тоже забананили...

Darwik
30.03.2018, 22:14
Через три часа их так называемых настроек ни один сайт не открывает. *Altynka*

nemo13
30.03.2018, 22:16
imo тоже забананили... Слава богу. Мусорная программа. Вот лайн бы опять разблокировали...

EURO
30.03.2018, 22:29
Маякните тут плз, когда имо заработает. Спасибо!

nemo13
30.03.2018, 22:36
**Hidden Content: Check the thread to see hidden data.**

Lord
30.03.2018, 22:41
80% сайтов не открывает или открывает в не читабельном виде, сюда попал спустя час обновления страницы, звонок в тех поддержку принёс больше негатива, на жалобу о не работающих сайтах был дан ответ, что это проблемы сайтов, с нашей стороны интернет работает и естественно их коронное решение всех проблем "Перезапустите роутер". АГТС...
Звонил в тех.поддержку ТТ сказали что проблема у них ведутся работы, на вопрос когда все наладится ответ "не знаю".

Hobo
30.03.2018, 22:43
тут дело в массовости, пока пользуются единицы - мессенджер не в зоне интересов тов.майора. Как только приходит в массы, то или блок или как с имо дырявым(....сам доверяю только Дурову...

EURO
30.03.2018, 23:00
сам доверяю только Дурову...
Не факт, что и ему можно доверять. Как по мне, так я давно уже забил на неприкосновенность личной жизни. Если кому-то интересно знать с кем я гуляю, или как мы обсуждаем начальство с коллегами, то и флаг им... но мне по-настоящему жаль людей, которым приходится что-либо подобное читать и/или анализировать.

nemo13
30.03.2018, 23:06
Я посмотрела, у меня в имо народ на связи. У них нет костылей. Наверное работает

Hobo
30.03.2018, 23:09
De duobus malis minus est semper eligendum

ava6767
30.03.2018, 23:09
А вот интересно - майл ру агент взять к примеру - довольно таки знаменитый, но почему то не получивший такого широчайшего распространения как вотсап или скайп или ещё какой другой мессенджер, начиная с давних-предавних времён доступен на всех устройствах, на всех платформах и до сих пор его никто не обижает (не болоночат). Почему? Он тоже прозрачен? Ну, как бы в принципе пофиг - даже если его и читают - мне просто интересно

solo
31.03.2018, 07:54
Звонил в тех.поддержку ТТ сказали что проблема у них ведутся работы, на вопрос когда все наладится ответ "не знаю".
Работы по в области связи и не только связи, должны вестись параллельно не мешая тому что уже работает. После всех необходимых настроек и проведенных работ проводят переключение на то над чем работали. Не мешая основному потоку.
Да и чем или кем производятся работы?
На сколько эти работы и специалисты грамотны?
Тут тысячи абонентов платят денег за то что не работает, так уж пускай ГТС сделает суточный перерасчет.
ГТС за 20 танга задолженности отключают телефон абоненту, а сами по своей вине не хотят абонентам делать перерасчет.
Уж не трогали бы то что уже и так на ладом дышало но работало.
Умельцы блин.

KIMLU
31.03.2018, 10:03
Работы по в области связи и не только связи, должны вестись параллельно не мешая тому что уже работает. После всех необходимых настроек и проведенных работ проводят переключение на то над чем работали. Не мешая основному потоку.

Полностью согласен!




Да и чем или кем производятся работы?

Ограничение сокрости - это и есть их работа *banderlog*

andrey
31.03.2018, 15:37
А кто вообще эти мессенджеры нам здесь втюхивает?Вот откуда,нах,нарисовался у нас этот имо?! Вот реально,говнище,я сказал когда поюзал это. И вообще,имо можно сказать,только из за Туркменистана и «выехал». Вы заметили,что в последнее время,появилоась платная подписка? Только из-за нас начало выезжать это «чудо-юдо рыба-кит». Просто звизданец какой-то.

Tasmanabad
31.03.2018, 16:01
Как будто есть другая альтернатива ))) при снятии всех лишних галочек в настройке конфиденциальности и сохранении всего на моем тел. вполне себе нормальное гамно )))))

Lord
31.03.2018, 16:23
Тут тысячи абонентов платят денег за то что не работает, так уж пускай ГТС сделает суточный перерасчет.
ГТС за 20 танга задолженности отключают телефон абоненту, а сами по своей вине не хотят абонентам делать перерасчет.
Уж не трогали бы то что уже и так на ладом дышало но работало.
Умельцы блин.
Ни чем это как МОШЕННИЧЕСТВО назвать не льзя.В другой бы стране давно бы подали в суд на них.

EURO
31.03.2018, 17:22
Ни чем это как МОШЕННИЧЕСТВО назвать не льзя.В другой бы стране давно бы подали в суд на них.
Ни фига, у нас конечно масштаб проблем несравнимый, но в прошлом году интернет и кабель у основного прова были в ауте 3 дня! На официальной страничке в фб лились потоки ненависти. В результате извинились, и все, никаких компенсаций, хотя бы за то, что народ на мобильном сидел. В конце концов с декабря повысили цены на все тарифы.
У меня в течение нескольких месяцев по вечерам пропадала связь на несколько минут, прислали новый модем - не помогло. Увы, другие провы мой дом не обслуживают, в качестве альтернативы только мобильный инет. До техподдержки вживую дозвониться вообще не вариант, только через фб и только в рабочие дни. Если инет сдох в пятницу после обеда, то значит на выходных надо ехать на природу.
Но я особо и не жалуюсь уже, потому как съездив в Ашхабад начинаю по-настоящему ценить своего прова.

MTV
31.03.2018, 21:27
А кто вообще эти мессенджеры нам здесь втюхивает?Вот откуда,нах,нарисовался у нас этот имо?! Вот реально,говнище,я сказал когда поюзал это. И вообще,имо можно сказать,только из за Туркменистана и «выехал». Вы заметили,что в последнее время,появилоась платная подписка? Только из-за нас начало выезжать это «чудо-юдо рыба-кит». Просто звизданец какой-то.
Не думаю что в Туркменистане население 500 млн. Именно столько скачиваний в плэймаркете. А еще есть Аппстор

bmasharipow
01.04.2018, 06:49
Не думаю что в Туркменистане население 500 млн. Именно столько скачиваний в плэймаркете. А еще есть Аппстор

Накручивают скачивания, в Китае есть фермы по накрутке скачиваний приложении.
https://uploads.tapatalk-cdn.com/20180401/a2397b6e7b13706620969a2dd5d70e08.jpg

Infinity
01.04.2018, 09:06
странно... 1ое число, а непроплаченный домащний инет работает. Выходной... Заспались наверное*pooh*

Maks
01.04.2018, 10:41
Люди добрые, может кто подскажет рабочий впн
тут (https://www.vestniktm.com/forum/showthread.php?t=3886&p=103373&viewfull=1#post103373)

FreT
01.04.2018, 14:19
да.. скоро все ИРКу будем юзать.. я лично за.. до сих пор МИРКа стоит на компе, захожу нет-нет в РУСНЕТ на каналы...

Lord
15.04.2018, 10:34
У ТТ новые услуги:
"ГКЭ “Туркментелеком” сообщает в данный момент в личном кабинете пользователя доступно услуги СМС уведомления (бесплатно). Для активации перейдите в личный кабинет и в меню Главная/Сообщения/Оповещения укажите и подтвердите номер мобильного телефона, в формате 9936ххххххх (без плюса). После Вы сможете активировать нужные вам уведомления."

"ГКЭ “Туркментелеком” сообщает о возможности оплаты вашего счета через банковские карты Туркменистана используя личный персональный «Код оплаты». Личный персональный код оплаты каждый пользователь ГКЭ “Туркментелеком” может посмотреть в личном кабинете в системе биллинга (http://billing.telecom.tm/client2/index.php?r=site/login). Используя этот код оплаты, пользователи смогут оплачивать счет за интернет услуги через банкоматы, интернет банкинг и мобильное приложения «Халкбанк»-а. Банкоматы не имеют возможности вводить буквы, а лишь толка цифры. Для проведения платежа в системе биллинга ГКЭ “Туркментелеком” каждому абоненту присваивается 7 (семи) значный код (Код оплаты)."
https://online.tm/

neobob
15.04.2018, 11:01
интересно,когда будет через счет мобильного телефона

Maks
15.04.2018, 13:48
интересно,когда будет через счет мобильного телефона
Когда Алтын(Асыр) карт сделают на базе мастеркарта и баланс мобилы станет = балансу карты...
И начнут работать онлайн платежи... А пока нам даже до уровня африки еще расти и расти...

neobob
15.04.2018, 16:16
Да уже и Африка на высоте,уже и сравнивать не с чем

ZZ
15.04.2018, 16:32
А пока нам даже до уровня африки еще расти и расти...
Только хотел написать: зачем Африку обижаешь? Но уже ответили.



Да уже и Африка на высоте,уже и сравнивать не с чем
X.Morzhov

Кенотрон
15.04.2018, 17:16
Скорость на тарифе 2048 упала до 300-400, у всех так?

muradnet
15.04.2018, 18:08
Скорость на тарифе 2048 упала до 300-400, у всех так?
Скорость не изменилась. У меня держиться 2 мб/с. Попробуй обновить

turoktm
15.04.2018, 19:26
Скорость скачет. В течении часа прыгает от 200до 2000. С утра наблюдаю такое.

Lord
15.04.2018, 23:11
Скорость на тарифе 2048 упала до 300-400, у всех так?
У меня раньше за 300Кбайт/с скорость переваливала а сейчас 230 ели набирает.( ТТ тариф 2048 )
Таварищ майор фильтрует трафик.*banderlog* У провайдера, комитетского оборудования больше чем своего.*zdorof*

Tiran
16.04.2018, 06:50
Сейчас скорост тарифа 2048 kbit/s Туркментелекома падал до 1024kbit/s

После перезагрузки роутера,тепер норм. скорост.

sergozavr
18.04.2018, 17:22
Подскажите пжлст, как получить первоначальный доступ к личному кабинету ? Спасибо.

Lord
18.04.2018, 22:36
Подскажите пжлст, как получить первоначальный доступ к личному кабинету ? Спасибо.
У ТТ просто вводите логин и пароль.Которые вы используете при настройки роутера.

sergozavr
19.04.2018, 09:12
К сожалению этот способ не работает, поэтому и прошу совета здесь.

Priz
19.04.2018, 10:32
Если пароль не меняли,то должно работать.
Сейчас вроде только со своего номера домашнего телефона по интернету можно зайти в личный кабинет.

sergozavr
19.04.2018, 11:14
Пароль не меняли, но то что должно, увы, не работает... Пытаюсь зайти со своего домашнего номера. Остается только идти в телеком для решения вопроса ?

Vит@ля
19.04.2018, 11:21
В личный кабинет можно попасть только с айпишника ТТК, после подключения к интернету.