PDA

Просмотр полной версии : Претензии Гики к...



Geeka
27.06.2012, 17:33
Здесь я буду предьявлять свои претензии.

Эйсид, ты праааативный


с лубовю неграмотная Гика

Krasnyi
27.06.2012, 17:36
А к тебе можно?

Geeka
27.06.2012, 17:38
А к тебе можно?


Можно. Но с условием: ты прдьявишь претензии к юзеру Гика.

Geeka
27.06.2012, 17:38
Куиспека: ты - вредный! gika

Krasnyi
27.06.2012, 17:42
Гика меня не устаревает что ты попиваешь кофе в Англии, а я в Ашхабаде и мы не как не попьем его вместе!

Qspeca
27.06.2012, 17:48
Куиспека: ты - вредный! gika

Гика, сама такая X.Morzhov

Geeka
27.06.2012, 18:04
Гика меня не устаревает что ты попиваешь кофе в Англии, а я в Ашхабаде и мы не как не попьем его вместе!

ну так это... ты ко мне или я к тебе? nema

Geeka
27.06.2012, 18:06
Гика, сама такая X.Morzhov


Я Стрельчиха, плюс ко всему еще и модератор, мне можно всё X.Morzhov

Куиспека, мне вот кажется, что при написании комментариев в темах, ты пользуешься гуглом..._:|

Geeka
27.06.2012, 18:07
Народ, а вам не кажется что человечки на моей аватаре на спермотозоиды похожи? *tata2*

Qspeca
27.06.2012, 18:07
Красный, тебя приглашают в столицу мира. Ландан из зе грет кепитал офф зе ГретБритан! X.Morzhov

Geeka
27.06.2012, 18:10
Красный, тебя приглашают в столицу мира. Ландан из зе грет кепитал офф зе ГретБритан! X.Morzhov

Эх, ты, колхоз... двоечник... Столица мира это Нью Йорк X.Morzhov

Qspeca
27.06.2012, 18:14
Финансовая столица мира насколько я помню это Лондон, Нью Йорк спекся, вместе с ЛеманБрозерсом году эдак в 2008, и еще раньше с башнями близнецами X.Morzhov

Bashlyk
27.06.2012, 18:15
Ах вот как определяется столица мира)

Qspeca
27.06.2012, 18:18
Я Стрельчиха, плюс ко всему еще и модератор, мне можно всё X.Morzhov

Куиспека, мне вот кажется, что при написании комментариев в темах, ты пользуешься гуглом..._:|

Это как так, можно расшифровать ? gika

Похожи... на гениталии... твой аватарчик *Fan*

Qspeca
27.06.2012, 18:19
Ах вот как определяется столица мира)

Что обидно, да? gika

Geeka
27.06.2012, 18:25
Похожи... на гениталии... твой аватарчик *Fan*

какое интересное ассоциативное мышление *banderlog*
интересно вот, за какой пунктик ты голосовал в теме про секс во время месячных *lol2*

Geeka
27.06.2012, 18:26
Ах вот как определяется столица мира)


Башлык, неужели ты не понял, в понимании Куиспектикуси, столица мира - там где я gika
О так!!! Так что любите и цените меня, пока я с вами)))

Krasnyi
27.06.2012, 18:30
Это я вообще то всех курить приглашал, если исходить из этого, то столица мира Амстердам!

Qspeca
27.06.2012, 18:32
какое интересное ассоциативное мышление *banderlog*
интересно вот, за какой пунктик ты голосовал в теме про секс во время месячных *lol2*

Про секс, не помню... а почему тебя это так интересует, именно во время месячных ? gika

Объяснение простое: оранжевые и желтые рубашечки сливаются на красном фоне, выводя на передний план... ну вы поняли что *Fan*

Geeka
27.06.2012, 18:35
Объяснение простое: оранжевые и желтые рубашечки сливаются на красном фоне, выводя на передний план... ну вы поняли что


нет... это о чем? *assa*

Qspeca
27.06.2012, 18:37
.... гениталии gika

Все хочу домой... поездка в Лондон отменяется, Амстердам отменяется тоже... чотам... Уууваршава, сэр! *zdorof*

Geeka
27.06.2012, 21:11
Ну что, еще один приступ срача состоялся? Проявились обиженные, косвенно обиженные, любители поливать масла в огонь и просто соискатели внимания. Кстати в англицом есть такое понятие, более точное, оно идеально подходит к некоторым "форумчатам" (ц.) - attention seeking whores.
Подтянулись даже пионеры срача - юзеры Марина, Шах и Китайский Кислотный Реп - ну а чё, как не проявить себя, напомнить о себе и наводнить все вонюченьким навозцем. Ну и как пройти мимо того места, откуда пришлось уйти, как там не нагадить?

Вообщем, можно много говорить, а вот как бы повели себя эти самые люди, встретились бы они в реальной жизни и за круглым столом, как бы они себя вели? Представим:

Красный сидел бы в смущении рассматривал окружение
Алтынка с Татой были бы при полной боевой расскраске, при вечерних платьях. Сидели бы и молча хлопали глазкаме.
Эйсид Реп пытался бы разрядить обстановку и привлечь к себе внимание... скорее всего неудачными шутками - одно дело когда кругом одни мужики, но тут же буду девушки
Нема будет рассматривать людей, удивляясь, насколько поведение никнеймов и людей бывает разным
Бандерлог и Моржов подрядились бы наливать бокалы


Можно много еще продолжаться, но суть сводиться к одному, мы икогда не будем вести себя с людьми в реальной жизни так, как мы ведем себя за призмой монитора. Может прежде чем что-то сказать надо подумать, а смог ли бы ты тоже самое сказать человеку в глаза?

Вот например, Китайский бы не посмел бы мне и пикнуть в глаза и слова из того дерьма, которым он успел меня облить до своего последнего пришествия и после него. Я оказываю странное впечатление на маленьких мальчиков: они либо молча смущаются, либо без слов понимают, что со мной можно общаться на равных. Но на равных Эсид не умеет, а высокомерия и во мне достаточно.


Стал бы Гувич подкалывать и правоцировать Моржова? Не-а. Да он бы и не пришел на встречу.

Куиспека затеял бы этот глупый диспут с Бандерлогом? Нет.


продолжение следует...

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 21:21
Призма монитора и доморощенный психоанализ на 5 с плюсом!
Обожаю читать твои посты, Гика, просто обожаю! *lol2*

goovich
27.06.2012, 21:28
Бандерлог и Моржов подрядились бы наливать бокалы
Бравые ребята.
Очень интересно, прошу продолжения эпопеи бравых ребят и не бравых тоже.

Алтынка
27.06.2012, 21:37
Geeka, как бы я повела себя на сходке? Не знаю, потому что (если это случится) то эт будет перый раз в моей жизни) гы, как звучит)
но точно не в вечернем платье! И не накрашенной) ну тихо сидеть и хлопать глазками - вполне возможно, зависит от компании и как я буду чувствовать себя в кругу людей)

Qspeca
27.06.2012, 21:54
Ай молодца , Гика. Впервой я у тебя выставлен положительным персонажем. Хочу выразить свой респект. Анализ правда на 4 с минусом , ибо не полный... да и ты там тоже отсутствуешь.. Но в целом с выводами о том что многие пришли выпустить сюда пар верный...

Geeka
27.06.2012, 21:59
Призма монитора и доморощенный психоанализ на 5 с плюсом!
Обожаю читать твои посты, Гика, просто обожаю! *lol2*

Андрей, это сразу понятно, что ты холерик, ты обожаешь быть центром внимания, сколько бы не было людей в компании, тебя всегда больше, ты везде. И так же на форуме, ты есть в любой теме, ты высказываешь своё, порой, авторитетное мнение, тебя много. Весь такой эмоциональный, энргичный мальчик. Ну это то, что видно, твои депры и резкие скачки настроения мы обсуждать не будем.
У меня вопрос: зачастую ты ведешь себя по-свински, правоцируешь , грубишь, когда тебя ставят на место, но ты не уходишь отсюда. Зачем ты здесь? Ответ, что ты хочешь насолить тем, кому ты не нравишься не подходит. Тебе здесь что-то интересно? Если да, то почему бы не начать вести себя по-человечески, не правоцировать и не хамить?

Ах, да, забыла сказать, ирония и сарказм это маска беззащитности, тебе хорошо удается ее носить.

Geeka
27.06.2012, 22:06
Ай молодца , Гика. Впервой я у тебя выставлен положительным персонажем. Хочу выразить свой респект. Анализ правда на 4 с минусом , ибо не полный... да и ты там тоже отсутствуешь.. Но в целом с выводами о том что многие пришли выпустить сюда пар верный...


Ты меня порою бесишь. Да, да... именно бесишь. Ты сноб и не умеешь себя вести. Хотя с другой стороны я замечаю в тебе и хорошие качества. Но суть не в том, нравишься ты мне или нет,
суть в том, что если мы обитаем на одном виртуальном пространстве, надо как-то научиться ладить и обходить острые углы. Если мирно и гармонично жить не получается, кому-то надо уходить. Всё как в жизни.


Кстати, я даже в Китайском Эйсиде я вожу очень много хороших качеств. Я не плохой человек, как некоторые думают.

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 22:09
Ну, во-первых хочу поблагодарить за следующую серию доморощенного психоанализа - можно теперь к психологу не ходить!
А во-вторых я же имею право писать то, что думаю, верно? А не лизать задницу всем подряд, чтобы ко мне относились хорошо и все меня любили. Ага? :)
Вообщем вот и пишу через призму монитора, а меня тщательно анализируют. Это круто, я польщен! :)

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 22:11
Кстати, я даже в Китайском Эйсиде я вожу очень много хороших качеств.

Эээй, эээй! Ненадо во мне ничего водить!

Geeka
27.06.2012, 22:13
А во-вторых я же имею право писать то, что думаю, верно? А не лизать задницу всем подряд, чтобы ко мне относились хорошо и все меня любили. Ага?

Ок, согласна.
Но ты не ответил на вопрос: что тебе здесь нравится, почему ты здесь?

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 22:23
Ну здесь много калоритных и колоритных персонажей, которые ярко реагируют, выдают шедевры или просто несут смешную ахинею. Прикольно с ними беседовать, наблюдать реакцию. Чувствуешь себя гостем в психушке (или паноптикуме). Помимо этого, как ни странно, есть много весьма умных людей, с которыми интересно поболтать о том о сем на полном серьезе. Вот этот вот контраст - он и интересен. И сегодняшний срач - результат контраста.

Geeka
27.06.2012, 22:26
Я поняла тебя. Тогда вопрос: попытаемся жить дружно и не конфликтовать?

Marishka
27.06.2012, 22:33
Ну что, еще один приступ срача состоялся? Проявились обиженные, косвенно обиженные, любители поливать масла в огонь и просто соискатели внимания. Кстати в англицом есть такое понятие, более точное, оно идеально подходит к некоторым "форумчатам" (ц.) - attention seeking whores.
Подтянулись даже пионеры срача - юзеры Марина, Шах и Китайский Кислотный Реп - ну а чё, как не проявить себя, напомнить о себе и наводнить все вонюченьким навозцем. Ну и как пройти мимо того места, откуда пришлось уйти, как там не нагадить?


на сколько мне известно, я отсюда не уходила, по крайней мере, покажи, где я об этом заявила*banderlog*...и в обиженных тоже никогда не былa, обижаться на кого? на тебя что ли? ты это еще заслужить должна! gikaскучаешь что ли по мне? хаха


во- вторых: тут правильно отметили выше, в том списке подкинутых какашек в теме срача, ты больше всех нас вместе взятых сообщений оставила, тоже вроде из старперов данного форума будешь. Как назвать тогда тебя? Засранка-модератор? -+


п.с. я не уйду с этого форума, можешь зря не стараться...-+

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 22:39
Я поняла тебя. Тогда вопрос: попытаемся жить дружно и не конфликтовать?

Это значит: Тогда вопрос: ты не будешь писать о том, о чем думаешь и будешь писать только то, что я одобряю?
Если так, то нет.

Geeka
27.06.2012, 22:42
Это значит: Тогда вопрос: ты не будешь писать о том, о чем думаешь и будешь писать только то, что я одобряю?
Если так, то нет.

Нет, не так. Скорее: ты будешь самим собой, а не виртуальным троллем :)

Marishka
27.06.2012, 22:49
ах да, Гикусик, я очень скоро лечу на заслуженный отдых, долго не буду появляться на Форумах, не прими мое долгое затянувшееся отсутствие, как обиду на тебя! *banderlog*

Geeka
27.06.2012, 22:49
во- вторых: тут правильно отметили выше, в том списке подкинутых какашек в теме срача, ты больше всех нас вместе взятых сообщений оставила, тоже вроде из старперов данного форума будешь. Как назвать тогда тебя? Засранка-модератор? -+





Я оставила больше всех сообщений и кидалась, как ты выразилась, дерьмецом? За свои слова надо отвечать. Так вот, как говорят обожаемые тобой американцы - do or die, вольный перевод на русский сделай или сдохни; а в данном случае докажи, с цитатами, что ты права, а я "засранка-модератор".

В случае если ты не докажешь, я тебя банить не буду - ты "опустишь" себя сама, а люди поймут, что ты бросаешь слова на ветер и лжешь.

Marishka
27.06.2012, 23:04
Я оставила больше всех сообщений и кидалась, как ты выразилась, дерьмецом? За свои слова надо отвечать. Так вот, как говорят обожаемые тобой американцы - do or die, вольный перевод на русский сделай или сдохни; а в данном случае докажи, с цитатами, что ты права, а я "засранка-модератор".

В случае если ты не докажешь, я тебя банить не буду - ты "опустишь" себя сама, а люди поймут, что ты бросаешь слова на ветер и лжешь. ооо...успокойся, я заметила твою агрессивную реакцию на меня уже давно, но не думала, что до такой степени *banderlog*...из того, что ты думаешь, что знаешь обо мне многое, в частности, симпатичны мне американцы или нет, говорит о том, что ты до сих пор перечитываешь все мои посты, надо же, сколько оказывается внимания моей персоне...но ты меня разочаровала в том, что не внимательно читала, к американскому народу я не испытываю негатива, а мое отношение к политическим деятелям Америки и политики, кот. ведет государство это совсем другое, неужели в таком возрасте тебе нужно еще и такие элементарные вещи объяснять?!*tata2*

ты покажи мое говнецо в той теме, а потом признайся в том, что выше написанный тобой срач ты написала лишь только с той целью, чтобы очередной раз показать перед всеми, что ты можешь позволить себе на пустом месте обосрать любого, к кому не питаешь симпатии и пройдет это для тебя без наказано и повесь себе на шею веревку!*Geeka2*


п.с. ты уже должна давным давно знать, что мне плевать на то, забанишь ты меня или нет, во-вторых, по мимо тебя, есть Башлык на форуме, за которым последнее слово.-+

Geeka
27.06.2012, 23:16
п.с. ты уже должна давным давно знать, что мне плевать на то, забанишь ты меня или нет, во-вторых, по мимо тебя, есть Башлык на форуме, за которым последнее слово.-+



Ну вот, доказать мое хамство в теме и то что я "засранка-модератор" ты НЕ можешь, свидетелей у тебя нет. Вывод: ты лжешь и распространяешь клевету.

Извини, я забыла, за что тебя Башлык забанил в послений раз?

Shah
27.06.2012, 23:19
"Синдром вахтера" неизлечим..X.Morzhov

Geeka
27.06.2012, 23:34
"Синдром вахтера" неизлечим..X.Morzhov

Зато какой ВААААХтер! _:|

Krasnyi
27.06.2012, 23:53
Гика, с чего это ты взяла, что я буду застенчиво сидеть? На чем основан такой вывод?

Geeka
27.06.2012, 23:57
Гика, с чего это ты взяла, что я буду застенчиво сидеть?

Будешь нам про свою лакшерную теорию рассказывать? *banderlog*

Krasnyi
27.06.2012, 23:58
Гика это не ответ...

Geeka
28.06.2012, 00:06
Гика это не ответ...

Просто мне кажется ты очень застенчевый...

Krasnyi
28.06.2012, 00:09
Поверь тебе кажется. Мой кругозор не ограничивается Лакшерностью :-D

Krasnyi
28.06.2012, 00:14
Вот я думаю что ты попыталась бы завязать разговор, стать душой компании, но не из за того что ты такая и есть, а просто что бы подтвердить свое реноме...

WMinTM
28.06.2012, 00:41
Вы прётесь от срача?

Krasnyi
28.06.2012, 00:42
Какой срач, мы общаемся... Каждый видет, что хочет видеть.

Китайский Кислотный Рэп
28.06.2012, 02:28
Гика, с чего это ты взяла, что я буду застенчиво сидеть? На чем основан такой вывод?

Называется "доморощенный психоанализ".

kamasutrist
28.06.2012, 07:12
Гика и Маришка, огонь огнем не гасится, пора бы уже прекратить этот срач.
*Geeka2**Rose*

Qspeca
28.06.2012, 09:56
Вот я думаю что ты попыталась бы завязать разговор, стать душой компании, но не из за того что ты такая и есть, а просто что бы подтвердить свое реноме...

Знавал я одну девушку которая любила подтвердить свое реноме gika

tata
28.06.2012, 10:04
Алтынка с Татой были бы при полной боевой расскраске, при вечерних платьях. Сидели бы и молча хлопали глазкаме.
начинаю откладывать деньги на мороженое-+

Krasnyi
28.06.2012, 10:07
Знавал я одну девушку которая любила подтвердить свое реноме gika

Я тоже знавал... Банил порой жестко, но реноме она все же подтверждала...*banderlog*

ЖАСМИН
28.06.2012, 10:35
448Не устали?

WMinTM
29.06.2012, 05:52
Куиспека, мне вот кажется, что при написании комментариев в темах, ты пользуешься гуглом...
Я думал мне одному так кажется -+

Bashlyk
29.06.2012, 07:06
Лучше пользовать яндекс. Он по русски лучше говорит X.Morzhov

Geeka
29.06.2012, 13:12
Тата, мне кажется что ты очень фальшивый человек.

Qspeca
29.06.2012, 13:25
Тата, мне кажется что ты очень фальшивый человек.

Гика, хотелось бы задать вопрос: как думаешь, почему не одна ты так считает?

Marishka
29.06.2012, 13:31
очередная интрижка? Tата чем то не угодила Гике...-+

Qspeca
29.06.2012, 13:54
очередная интрижка? Tата чем то не угодила Гике...-+
Отбила внимание потенциальных поклонников gika

Marishka
29.06.2012, 14:01
Отбила внимание потенциальных поклонников gika *banderlog*
да ну?...как она могла! *banderlog* Тата ждет тебя бан...Гикусик обычно так и начинает, сначала провоцирует на базар, как тока ты ей ответишь тем, что она ожидает, то попрощается с тобой...не говори потом, почему не предупредили...gika

Krasnyi
29.06.2012, 14:14
Отбила внимание потенциальных поклонников gika

+100500 Гика, он прав, можешь не отнекиваться! *banderlog*

tata
29.06.2012, 14:42
Тата, мне кажется что ты очень фальшивый человек.
Ах, Гика, поспорила бы я с тобой...НО (именно такое, с большой буквы)...я и сама так думаю...

вот, бывает, придешь домой поздно вечером, снимешь парик, реснички отклеишь, ногти там накладные, посмотришь в зеркало и, может быть, впервые за целый день по-русски, скажешь себе - фальшивый ты человек, Тата...

если у кого есть еще ярлыки - я полностью с ними тоже согласна..., ну честно-честно,
повесилась бы давно...да лень*tata2*

ПС Простите, но в этой теме не отвечаю более, ведь я и так со всем согласна...

Krasnyi
29.06.2012, 14:50
Ах, Гика, поспорила бы я с тобой...НО (именно такое, с большой буквы)...я и сама так думаю...

вот, бывает, придешь домой поздно вечером, снимешь парик, реснички отклеишь, ногти там накладные, посмотришь в зеркало и, может быть, впервые за целый день по-русски, скажешь себе - фальшивый ты человек, Тата...

если у кого есть еще ярлыки - я полностью с ними тоже согласна..., ну честно-честно,
повесилась бы давно...да лень*tata2*

ПС Простите, но в этой теме не отвечаю более, ведь я и так со всем согласна...

Тата не нет нет, не будь эгоистом, народ хочет хлеба и зрелищ!

Marishka
29.06.2012, 14:51
Тата, за такой мудрый ответ, большой плюс тебе в репу...респект за то, что не повелась на дешевую интрижку! *THUMBS UP*

WMinTM
29.06.2012, 15:56
Ого, какой поворот X.Morzhov

Kadrrr
29.06.2012, 16:02
В ранговом потенциале сегодня Гика потеряла несколько позиций, жаль нету моего верного помощника чтобы выписать тебе даунскейл.

Алтынка
29.06.2012, 17:14
Kadrrr, (ОГО! Кликнув на твой ник, что бы ответить, увидела смайл. Прикольно) А ты кто? Чей клон? Вот не поверю, что ты впервые тут. И ничего, если на ты?)))

Маришка, а скажи чем отличается фальш от лицемерство? (Вопрос адресован лично Марине, и пожалуйста, не нужно реагировать неадекватно)

Vит@ля
29.06.2012, 17:16
Алтынка, Это не клон.

Geeka
29.06.2012, 17:30
Ах, Гика, поспорила бы я с тобой...НО (именно такое, с большой буквы)...я и сама так думаю...

вот, бывает, придешь домой поздно вечером, снимешь парик, реснички отклеишь, ногти там накладные, посмотришь в зеркало и, может быть, впервые за целый день по-русски, скажешь себе - фальшивый ты человек, Тата...

если у кого есть еще ярлыки - я полностью с ними тоже согласна..., ну честно-честно,
повесилась бы давно...да лень*tata2*

ПС Простите, но в этой теме не отвечаю более, ведь я и так со всем согласна...


Хорошо написала.
Хотя примерно такого ответа я и ожидала. Я поясню немного:
когда ты пришла на форум, ты высказывала совершенно другие мысли, нежли сейчас. Понятное дело, что все новички ощущают некоторый дискомфорт в общении в начале, потом они понимают как себя вести и кто есть кто на форуме. Но в тебе, резгкая перемена произошла после той @встречи форумчан@. Появился другой человек, говорящий совершенно противоположное, ведущий себя по-другому. Фальшиво получается.
Но каждому ведь своё))

Geeka
29.06.2012, 17:32
Kadrrr, (ОГО! Кликнув на твой ник, что бы ответить, увидела смайл. Прикольно) А ты кто? Чей клон? Вот не поверю, что ты впервые тут. И ничего, если на ты?)))




Кадррр не клон. В прежней версии форума в его нике было меньше букв ррррррр. Нсколько я помню Красный и Кадр друзья.

Geeka
29.06.2012, 17:36
*banderlog*
да ну?...как она могла! *banderlog* Тата ждет тебя бан...Гикусик обычно так и начинает, сначала провоцирует на базар, как тока ты ей ответишь тем, что она ожидает, то попрощается с тобой...не говори потом, почему не предупредили...gika

Кстати, я до сих пор жду ответа на свой вопрос. Ты назвала меня засранкои-модератор, обвинив меня в правокации ссоры между Бандерлогом, Куиспекой и Немой. За слова ведь надо отвечать, не так ли? Или это не при тебя? Забавно, что после того, как ты написала, ты тут же удалила первую половину поста, который я вижу целиком. Сдохни, но докажи или доказать что ты права ты не можешь? Или тебе напомнить за что тебя банил Башлык? Для незнающих напомню: за клевету.

Geeka
29.06.2012, 17:39
Отбила внимание потенциальных поклонников

Я и не знала что у меня на форуме есть поклонники... Интересно, кто?
Знаю только то, что в начале меня терпеть не могли все, особенно ДаблюМэинТэМэ и Бандерлог. Не так ли, господа? Но, как оказывается, все познается в сравнении.

Bashlyk
29.06.2012, 17:41
Девачки не соримся. Дадим каждой девачке на форуме по поклоннику.

Алтынка
29.06.2012, 17:45
Vит@ля,
Geeka, спасибо за ответ. Но в одном права - не первый раз он тут.

Qspeca
29.06.2012, 17:46
Я и не знала что у меня на форуме есть поклонники... Интересно, кто?
Знаю только то, что в начале меня терпеть не могли все, особенно ДаблюМэинТэМэ и Бандерлог. Не так ли, господа? Но, как оказывается, все познается в сравнении.

Это вопрос для начала исследований? Не думаю что таких много найдется, вот поэтому и давим авторитетом таких как нема и тата.. gika

Алтынка
29.06.2012, 17:49
Я и не знала что у меня на форуме есть поклонники... Интересно, кто?
Знаю только то, что в начале меня терпеть не могли все, особенно ДаблюМэинТэМэ и Бандерлог. Не так ли, господа? Но, как оказывается, все познается в сравнении.
Гика, выскажу и я тогда свое мнение (но не полное!). Так вот: первое впечатление, точнее правильное будет интерес, было узнать кто ты такая! Ведь ты тут не из самых последних. Потом был негатив, честно! Потом объясню, мысли вразброс сейчас, а времени собирать нету. Потом пересмотрела свое мнение, и ты мне до сих пор интересна. Остальное потом.

Marishka
29.06.2012, 17:49
Кстати, я до сих пор жду ответа на свой вопрос. Ты назвала меня засранкои-модератор, обвинив меня в правокации ссоры между Бандерлогом, Куиспекой и Немой. За слова ведь надо отвечать, не так ли? Или это не при тебя? Забавно, что после того, как ты написала, ты тут же удалила первую половину поста, который я вижу целиком. Сдохни, но докажи или доказать что ты права ты не можешь? Или тебе напомнить за что тебя банил Башлык? Для незнающих напомню: за клевету.
ты меня с кем то перепутала, я никогда не удаляю посты, которые пишу, иногда ошибки орфогрофические исправляю, но не удаляю, завралась уже совсем, не знаешь, как и чем еще меня задеть?...


а по поводу твоего вопроса, будь любезна, не поленись, проведи самоанализ и сама разберешься что к чему, так как ты сама себя хорошо знаешь, никто не знает, будь с собой честна! Ну и ты тоже на многие мои вопросы не ответила, не посчитала нужным, а требуешь то как с меня ответов. Остынь, надоела своим занудством!


ты тут откуда то находишь в себе право всех подряд на данном Форуме осудить или обсудить, но по моему ты самый последний человек на этой Планете, который может хоть кого то осуждать, очистится от грешков и сквернословия бы тебе надо для начала...


Не истери, за что меня банил Башлык или ты когда то, можно было бы покапатся в несправедливом ко мне отношении, но мне это не нужно, я перед Богом и перед людьми чиста и за душу свою спокойна. А вот тебя давно пора в Бан и на долго, слишком много выпендриваешься и очень часто не по делу!


п.с. следую твоему совету, включая на тебя полный игнор! Твои слова и истерики для меня не имеют никакого значения, как и твоя личность. gika

Qspeca
29.06.2012, 17:54
Я и не знала что у меня на форуме есть поклонники... Интересно, кто?
Знаю только то, что в начале меня терпеть не могли все, особенно ДаблюМэинТэМэ и Бандерлог. Не так ли, господа? Но, как оказывается, все познается в сравнении.

Не думаю, что таких много найдется, вот поэтому и давим авторитетом таких как нема и тата.. *Geeka2*

Krasnyi
29.06.2012, 17:54
Kadrrr, (ОГО! Кликнув на твой ник, что бы ответить, увидела смайл. Прикольно) А ты кто? Чей клон? Вот не поверю, что ты впервые тут. И ничего, если на ты?)))

Маришка, а скажи чем отличается фальш от лицемерство? (Вопрос адресован лично Марине, и пожалуйста, не нужно реагировать неадекватно)

Алтынка он не впервые здесь, он здесь с основания форума, это самый злостный тролль в истории...*banderlog*

Krasnyi
29.06.2012, 17:58
Кстати, я до сих пор жду ответа на свой вопрос. Ты назвала меня засранкои-модератор, обвинив меня в правокации ссоры между Бандерлогом, Куиспекой и Немой. За слова ведь надо отвечать, не так ли? Или это не при тебя? Забавно, что после того, как ты написала, ты тут же удалила первую половину поста, который я вижу целиком. Сдохни, но докажи или доказать что ты права ты не можешь? Или тебе напомнить за что тебя банил Башлык? Для незнающих напомню: за клевету.

Вот уже и угрозы пошли *banderlog* "Модератор ты очень, очень не прав" - "Бан за скрытый мат"!

Kadrrr
29.06.2012, 17:59
Kadrrr, (ОГО! Кликнув на твой ник, что бы ответить, увидела смайл. Прикольно) А ты кто? Чей клон? Вот не поверю, что ты впервые тут. И ничего, если на ты?)))Извините , но я вполне самодостаточная личность , и в отличие от склонов мой ранговый потенциал выше многих тутошних скоробейничков!

Geeka
29.06.2012, 18:17
Марина, я жду доказательств, мой вины в последей @форумской войне@.



во- вторых: тут правильно отметили выше, в том списке подкинутых какашек в теме срача, ты больше всех нас вместе взятых сообщений оставила, тоже вроде из старперов данного форума будешь. Как назвать тогда тебя? Засранка-модератор?





Я оставила больше всех сообщений и кидалась, как ты выразилась, дерьмецом? За свои слова надо отвечать. Так вот, как говорят обожаемые тобой американцы - do or die, вольный перевод на русский сделай или сдохни; а в данном случае докажи, с цитатами, что ты права, а я "засранка-модератор".

В случае если ты не докажешь, я тебя банить не буду - ты "опустишь" себя сама, а люди поймут, что ты бросаешь слова на ветер и лжешь.

Geeka
29.06.2012, 18:19
Не думаю, что таких много найдется, вот поэтому и давим авторитетом таких как нема и тата.. *Geeka2*

А я ни на что не претендую)))

Я вот заметила, ты очень любишь пользоваться смаиликами, называнными моим ником, интересно почему?

гика - gika
гика2 - *Geeka2*

Marishka
29.06.2012, 18:22
*banderlog* Гика у меня к тебе претензия, иногда мне кажется, что ты сюда заходишь накурившись травки или под градусом...почему ты создаешь о себе такое впечатление?! gika

Vит@ля
29.06.2012, 18:30
Гика почему твое настроение часто меняется? Порой ты добрая и хорошая, ладишь с форумчанами, порой кидаешься на тех же форумчан, с кем недавно мило ладила. Такое впечатление, что в тебе живут два человека. Возможно в этом виноваты месячные!

Geeka
29.06.2012, 18:33
*banderlog* Гика у меня к тебе претензия, иногда мне кажется, что ты сюда заходишь накурившись травки или под градусом...почему ты создаешь о себе такое впечатление?! gika

Еще раз: прошу доказать мою причасность к последнему скандалу. Или это очередная клевета?

Алтынка
29.06.2012, 18:35
Гика почему твое настроение часто меняется? Порой ты добрая и хорошая, ладишь с форумчанами, порой кидаешься на тех же форумчан, с кем недавно мило ладила. Такое впечатление, что в тебе живут два человека. Возможно в этом виноваты месячные!
Кстати, хороший вопрос и присоединяюсь к нему. Вот о той "непоследовательности" я и говорила тебе в миносовой репе, и который ты упоминала в сабже.

Алтынка
29.06.2012, 18:37
Еще раз: прошу доказать мою причасность к последнему скандалу. Или это очередная клевета?
Гика, а чего ты добиваешься? Очередного бана для нее? Вроде как мне сказали что банов не будет, или это касается только определенного круга?

Geeka
29.06.2012, 18:42
Гика, а чего ты добиваешься? Очередного бана для нее? Вроде как мне сказали что банов не будет, или это касается только определенного круга?

Я добиваюсь доказательств своей причастности к скандалу, если его не будет, это означает только одно, Марина лжет и клевещет. Если оно будет я, по ее словам, действительно @засранка модератор@.

Gara Abdulla
29.06.2012, 18:43
Я вас ща всех забаню-на...и пойду пиво пить-на...а как припрецца Башаня...от пусть сам потом вас и разбанивает-на...
..взрослые люди йоптыть...а скандалите аки дети малые-на...X.Morzhov

Vит@ля
29.06.2012, 18:46
А ты вспомни тему про свининку и напитки всякие там.... Так шо бань, не бань... Чим би дитя не тішилося аби не плакало

П.С. побережи печінку

Алтынка
29.06.2012, 18:48
Я добиваюсь доказательств своей причастности к скандалу, если его не будет, это означает только одно, Марина лжет и клевещет. Если оно будет я, по ее словам, действительно @засранка модератор@.
А мои слова будут доказательством ее верных (не всех!!!) слов?
Ты действительно в том топе повела себя не верно. А то есть, ты в начале высказалась КАК модер, а потом как обычный юзер, который кстати (!!) создал флуд. Ты уж определись что ли как себя вести. Если ты выступаешь как модер, то будь добра и дальше вести себя так же. Поясню: Модер это уже не просто обычный юзер!

WMinTM
29.06.2012, 18:49
Я вас ща всех забаню-на...и пойду пиво пить-на...а как припрецца Башаня...от пусть сам потом вас и разбанивает-на...
..взрослые люди йоптыть...а скандалите аки дети малые-на...X.Morzhov

Воо.. самая здравая мысль.. паре человек отдохнуть не помешает точно..

Алтынка
29.06.2012, 18:50
Я вас ща всех забаню-на...и пойду пиво пить-на...а как припрецца Башаня...от пусть сам потом вас и разбанивает-на...
..взрослые люди йоптыть...а скандалите аки дети малые-на...X.Morzhov
А вот этого надо было делать, уважаемый модер, еще в теме про браузера, что бы потом не было оффторного топа. А сейчас замечание не к тему. Почему? Да потому что ветка "К барьеру".

Gara Abdulla
29.06.2012, 18:52
А ты вспомни тему про свининку и напитки всякие там....

та не вопрос...завтра кабанчика мочим... а опосля будем вкушать свiжыну под ...ну я под пиво ...а друзяки под самогон... так это ж тема...я сто пудов уверен шо драки и срача не будет...ибо при первом же скачке...вырублю-на...и праздник продолжится...X.Morzhov...как бачыш усе культурно-на..X.Morzhov

Geeka
29.06.2012, 18:53
А мои слова будут доказательством ее верных (не всех!!!) слов?
Ты действительно в том топе повела себя не верно. А то есть, ты в начале высказалась КАК модер, а потом как обычный юзер, который кстати (!!) создал флуд. Ты уж определись что ли как себя вести. Если ты выступаешь как модер, то будь добра и дальше вести себя так же. Поясню: Модер это уже не просто обычный юзер!

Насколько я помню, я пыталась разрядить обстановку и перевести тему в другое русло. Ну раз уж на такое пошло, прошу и тебя доказать, мое неправильное поведение и мой флуд. С цитатами естественно.

Vит@ля
29.06.2012, 18:54
.ибо при первом же скачке...вырублю-на...и праздник продолжится......как бачыш усе культурно-на..

я в тобі не сумніваюся, культура це твоє друге ім'я! *banderlog*

Алтынка
29.06.2012, 18:58
Geeka, не читай, пожалуйста, только между строк, но а все полностью. Я уже сказала, что ты повела себя двояко: как модер и как обычный юзер. А прикрывать свой флуд под "разрядить обстановку" не нужно, не стоит. Доказывать я ничего не буду, раз ты не хочешь адекватно вчитываться в мой пост.

Gara Abdulla
29.06.2012, 18:58
я в тобі не сумніваюся, культура це твоє друге ім'я!

Ара, цаватанэ...шото я не понял...ты шо на хохлушке шоль женился? от плийать...щэбэчэш соловйом...****** ахренедь...не я знал шо хохлушки ломают всех хто под сиську попался....но шоб так быстро...******

Gara Abdulla
29.06.2012, 19:00
.... а Веталь...раскусил я тебя сизокрылого...к тебе Бандерыч приперся в гости...это он там пэрлы наспiвуйэX.Morzhov

Vит@ля
29.06.2012, 19:02
Х.Моржов, И сиськи и Диск изучения украинского по методу Элоны Давыдовой. *banderlog*

Geeka
29.06.2012, 19:03
Geeka, не читай, пожалуйста, только между строк, но а все полностью. Я уже сказала, что ты повела себя двояко: как модер и как обычный юзер. А прикрывать свой флуд под "разрядить обстановку" не нужно, не стоит. Доказывать я ничего не буду, раз ты не хочешь адекватно вчитываться в мой пост.

Прежде всего я человек))
А вот если бы ты была модератором, чтобы ты сделала? Как бы повела себя в такой ситуации?

tata
29.06.2012, 19:06
а Веталь...раскусил я тебя сизокрылого...к тебе Бандерыч приперся в гости...это он там пэрлы наспiвуйэ
эй, парни, нехорошо это...ай-ай-ай, не хорошо...междусобойчики устраивать
если у вас вечер культуры України, то могли бы и кликнуть...эх, без армяней чувствую, что не обошлось-+

Vит@ля
29.06.2012, 19:10
.... а Веталь...раскусил я тебя сизокрылого...к тебе Бандерыч приперся в гости...это он там пэрлы наспiвуйэ Он у меня уже месяца два как не появлялся.... :)



если у вас вечер культуры України, то могли бы и кликнуть...эх, без армяней чувствую, что не обошлось Да, армяне и тут пригодились!

banderlog
29.06.2012, 19:31
Он у меня уже месяца два как не появлялся....
А нема чого нові послуги запроваджувати!))) Так люди и привыкают писем не писать, и в гости не заходить.. Но вот завтра без вас никак, пан Виталь, 30-е число, однако..))

если у вас вечер культуры України
Культура Украины, Тата, базируется на высокооктановых и высококалорийных продуктах, оно девичьему здоровью рисково...))

Bashlyk
29.06.2012, 20:11
Распейте уже бутиль перцовки. И теткам налейте шоб болтали и добрели X.Morzhov

kamasutrist
29.06.2012, 22:00
А вот этого надо было делать, уважаемый модер, еще в теме про браузера, что бы потом не было оффторного топа. А сейчас замечание не к тему. Почему? Да потому что ветка "К барьеру".

Алтынка, тролли и скандалисты всегда были, и появляются они чаще всего во время всяких шумих когда жаба душит и им нужно припомнить старые обиды, выплеснув свою воспламеняющуюся желчь накопившееся со временем. Сначала Бандерлога посадили на кол, зажарили и съели, закусили Немой, теперь для ихнего полного душевного удовлетворения требуется подать на десерт Гику в собственном соку. А тебе это надо?
Иногда лучше распозновать кто тут тролль и керосинщик, а кто тут серьёзный собеседник, всякие склоки и скандалы на руку только тем кто против этого форума, для создания видимости дурной репутации. А какую цель ты преследуешь?
Вроде тут было всё тихо, мирно и спокойно, даже если и народу было мало, лучше уж худой мир чем хороший скандал.
Хорош уже портить всем настроение перед выходными, пятнецо в самом разгаре.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3005/www12rus.5f/0_1dec0_a9baa446_L

Krasnyi
29.06.2012, 22:54
Ну знаете Гика сама создала мега тему для троллинга, сделала вброс, а теперь посмеивается попивая кофе в лакшерном Английском заведении, а тут все друг на друга желч льют.
Гика вопрос к тебе, ты прекрасно знала к чему переведет эта тема, это у тебя такое средство самоудовлетворения?

Geeka
29.06.2012, 23:11
Ну знаете Гика сама создала мега тему для троллинга, сделала вброс, а теперь посмеивается попивая кофе в лакшерном Английском заведении, а тут все друг на друга желч льют.
Гика вопрос к тебе, ты прекрасно знала к чему переведет эта тема, это у тебя такое средство самоудовлетворения?

Нет, не знала :)
Красный, реакцию людей на меня я прекрасно знаю, вот только интересно, когда люди поливают грязью друг друга - это ничего, цирк, можно повеселиться - подлить масла в огонь, не так ли, Красный? Как только я начнаю что-то говорить, мне сразу напоминается, что я модератор и должна молчать в тряпочку, не имею права задавать вопросы и высказывать мнение, любой вопрос и мнение расценивается как правокация. Меня обвинили в том, что я разожгла скандал между Бандерлогом, Куиспекой и Немой, до данного момента, это доказано не было. Но я все равно виновата)) Много чего могу сказать, но не хочется говорить одно и тоже по третьему кругу.

Я сейчас не в лакшерном заведении, я дома, смотрю новости. Я не особо люблю лакшерные места, мне больше нравится пойти в паб, где можно сидеть на улице, вокруг зажжены факелы и болтать и смеяться.

Кстати, что такое лакшерное место в твоем понимании? Про телефоны я знаюл, а вот про места еще нет?

Krasnyi
29.06.2012, 23:32
Гика ты просто умница, так грамотно уходишь от четко поставленного вопроса...

Geeka
29.06.2012, 23:35
Гика ты просто умница, так грамотно уходишь от четко поставленного вопроса...

у меня состветствующее образование, диплом, степень, как говорится не пропьешь.,

Krasnyi
29.06.2012, 23:39
Ну и к тому же ты не плохо владеешь... Психоанализом.

Geeka
29.06.2012, 23:45
Я тебе вопрос задала: что такое в твоем понятие лакшерное заведение?

Qspeca
30.06.2012, 00:01
Как только я начнаю что-то говорить, мне сразу напоминается, что я модератор и должна молчать в тряпочку, не имею права задавать вопросы и высказывать мнение, любой вопрос и мнение расценивается как правокация. Меня обвинили в том, что я разожгла скандал между Бандерлогом, Куиспекой и Немой, до данного момента, это доказано не было. Но я все равно виновата)) Много чего могу сказать, но не хочется говорить одно и тоже по третьему кругу
Гика, понятие модератор это не только регалии это и ответственность.Первый с кого идет спрос за порядок это он, но судя по всему для тебя это всего лишь возможность лишний раз показать свой статус, важность нахождения. Я вообще немпонимаю как модератор может создать откровенную ветку для троллинга, предьявляя претензии к кому то. Может вместо обсуждения и осуждения людей тебе стоило бы заняться своей личной жизнью , начать просто по человечески общаться. Кстати ты зря на себя ответственность берешь за хай между бандерлогом мной и немой. Ты тут не причем. Бандерлог сам виноват , постоянно пытался меня безуспешно поддеть, а тут повод представился , да еще типа героем выйти , защитником , хотя кроме своих сугубо меркантильных целей он ничего более не преследовал. А ты виновата в том что позволяешь и потворствуешь лжевойнам, бо скучно тебе. Ничего более. Ты там в своем лондоне просто умираешь со скуки , морис не приходит , остается только тролить скучными вечерами....

Krasnyi
30.06.2012, 00:06
Гика, понятие модератор это не только регалии это и ответственность.Первый с кого идет спрос за порядок это он, но судя по всему для тебя это всего лишь возможность лишний раз показать свой статус, важность нахождения. Я вообще немпонимаю как модератор может создать откровенную ветку для троллинга, предьявляя претензии к кому то. Может вместо обсуждения и осуждения людей тебе стоило бы заняться своей личной жизнью , начать просто по человечески общаться. Кстати ты зря на себя ответственность берешь за хай между бандерлогом мной и немой. Ты тут не причем. Бандерлог сам виноват , постоянно пытался меня безуспешно поддеть, а тут повод представился , да еще типа героем выйти , защитником , хотя кроме своих сугубо меркантильных целей он ничего более не преследовал. А ты виновата в том что позволяешь и потворствуешь лжевойнам, бо скучно тебе. Ничего более. Ты там в своем лондоне просто умираешь со скуки , морис не приходит , остается только тролить скучными вечерами....

После такого мне далее отвечать пере хотелось :D

Geeka
30.06.2012, 00:07
Кстати ты зря на себя ответственность берешь за хай между бандерлогом мной и немой. Ты тут не причем.

я не беру ответственность, меня пользователь Марина обвинила в том, что я разожгла этот хай.

Куиспека, я человек, такая же как ты, ок? давай уже успокоимся

я вот линк нашла интересный, называется 28 фактов о сексе - очень интерсный
надо будет его куда-нить на форуме опубликовать

Qspeca
30.06.2012, 00:16
я не беру ответственность, меня пользователь Марина обвинила в том, что я разожгла этот хай.

Куиспека, я человек, такая же как ты, ок? давай уже успокоимся

я вот линк нашла интересный, называется 28 фактов о сексе - очень интерсный
надо будет его куда-нить на форуме опубликовать

Ну тебя не только она обвинила, тут многие задавились вопросом о твоем бездействии и даже больше потакании. Так что тут тебе только на саму себя надо обижаться. То что ты человек, мы видим , со своими слабостями и грешками, но в тоже время ты девушка и модератор...
А что там сексом , что тебя так постоянно на эту тему тянет ?

Krasnyi
30.06.2012, 00:17
я не беру ответственность, меня пользователь Марина обвинила в том, что я разожгла этот хай.

Куиспека, я человек, такая же как ты, ок? давай уже успокоимся

я вот линк нашла интересный, называется 28 фактов о сексе - очень интерсный
надо будет его куда-нить на форуме опубликовать
Гика что то ты очень часто упоминаешь слово сэкс, к тому же в свете твоих недавних высказываний в теме про "фалоимитаторы", назревает резонный вопрос. У вас в Англии проблемы с мужиками, или в постели они ведут себя как и в кафе... Мой сэкс, твой сэкс, каждый сам за себя?
Это многое объясняет.

Qspeca
30.06.2012, 00:26
После последнего поста пора веревку с мылом готовить gika

Geeka
30.06.2012, 00:35
Гика что то ты очень часто упоминаешь слово сэкс, к тому же в свете твоих недавних высказываний в теме про "фалоимитаторы", назревает резонный вопрос. У вас в Англии проблемы с мужиками, или в постели они ведут себя как и в кафе... Мой сэкс, твой сэкс, каждый сам за себя?
Это многое объясняет.


Тема о сексе - хорошая возможность увести разговор в другое русло)) Кроме того, маленькое наблюдение: когда года 2 назад я открывала топики на тему секса, это шокировало многих, ну не привыкли вы открыто говорить об этом, сейчас же наступила оттепель, люди на форуме начали говорить об этом открыто. К тому же, тема эта ооочен; интересна людям, не так ли? Хотя это вполне естественно, этого не надо стесняться. Вот например тебе, Красный, подобные разговоры не привычны, тем более когда их заводит девушка. Да?

Как у нас дела обстоят с мужиками? Ну, с тем учетом, что британские мужики едут в Тайланд и ищут себе жен, используют Интернет в поисках женщин, в основном восточно-европейских, можно себе представить их потребность в хороших нормальных женщинах.

А что ты имеешь против игрушек? ****** Очень хорошо разнообразит жизнь ;)

Gara Abdulla
30.06.2012, 00:46
Ну, с тем учетом, что британские мужики едут в Тайланд и ищут себе жен, используют Интернет в поисках женщин, в основном восточно-европейских, можно себе представить их потребность в хороших нормальных женщинах.

Бегут они от вас... не всякому мужику нужна пилорама дома...X.Morzhov

Geeka
30.06.2012, 00:53
Бегут они от вас... не всякому мужику нужна пилорама дома...X.Morzhov


у каждого своя любовь, чья-то тихо крестиком вышивает и макраме вяжет и его это устраивает, чья-то читает о даосских монахах и бьет тарелки об стену в случае недовольства gika

Gara Abdulla
30.06.2012, 01:02
у каждого своя любовь, чья-то тихо крестиком вышивает и макраме вяжет и его это устраивает, чья-то читает о даосских монахах и бьет тарелки об стену в случае недовольства

вот и сама смотри...зачем в таилнд за девками ваши мужики едут...вопчем, продолжайте бить тарелкиX.Morzhov

Geeka
30.06.2012, 01:18
вот и сама смотри...зачем в таилнд за девками ваши мужики едут...вопчем, продолжайте бить тарелкиX.Morzhov

:) а какая она, твоя любовь?

Gara Abdulla
30.06.2012, 01:28
а какая она, твоя любовь?
а сама глянь..в таиланде я не былX.Morzhov
жжужит правда иногда пилорамой... но шо та пилорама супротив сталиX.Morzhov

Geeka
30.06.2012, 01:32
а сама глянь..в таиланде я не былX.Morzhov
жжужит правда иногда пилорамой... но шо та пилорама супротив сталиX.Morzhov

зато тебе не скучно, да и ей, судя по всему тоже :)

Gara Abdulla
30.06.2012, 01:43
да и ей, судя по всему тоже

та да... со мной не соскучишся.... я же перерости не могу...застрял блин в отрочестве...*banderlog*

Gara Abdulla
30.06.2012, 01:53
а какая она, твоя любовь?

в догонку....через месяц будет 25 лет с момента нашего знакомства...а 2 месяца над было 20 лет с момента свадьбы...вот и прикинь...
X.Morzhov

Geeka
30.06.2012, 02:08
в догонку....через месяц будет 25 лет с момента нашего знакомства...а 2 месяца над было 20 лет с момента свадьбы...вот и прикинь...
X.Morzhov

*dds* *dds* *dds*
*dds* *dds* *dds* *dds* *dds* *dds* *dds* *dds* *dds*

Gara Abdulla
30.06.2012, 02:19
Cпасибо конечно...цветы донору...этт дето как художнику лопата...*tata2*-+

..

Geeka
30.06.2012, 02:22
Cпасибо конечно...цветы донору...этт дето как художнику лопата...*tata2*-+

..

художнику будет кое-что другое X.Morzhov будет доставлено, я полагаю, в следующие выходные X.Morzhov

Gara Abdulla
30.06.2012, 02:23
будет доставлено, я полагаю, в следующие выходные

надеюсь понравитца...лопата...-+

Китайский Кислотный Рэп
30.06.2012, 02:32
Гика, понятие модератор это не только регалии это и ответственность.Первый с кого идет спрос за порядок это он, но судя по всему для тебя это всего лишь возможность лишний раз показать свой статус, важность нахождения. Я вообще немпонимаю как модератор может создать откровенную ветку для троллинга, предьявляя претензии к кому то. Может вместо обсуждения и осуждения людей тебе стоило бы заняться своей личной жизнью , начать просто по человечески общаться.

Отличное замечание, между прочим.

Geeka
30.06.2012, 02:36
надеюсь понравитца...лопата...-+


понрацца-понрацца -+
/не, ну я надеюсь/

Алтынка
30.06.2012, 05:25
Прежде всего я человек))
А вот если бы ты была модератором, чтобы ты сделала? Как бы повела себя в такой ситуации?
Гика, я не модер и никогда им не была, потому мне тяжело ответить что бы я сделала и как себя повела. Догадываюсь, что следующим вопросом будет типа "Тогда не нужно советовать как вести себя модером". Даже если и был бы такой ответ в виде типа такого вопроса, то ответом моим будет пост КьюСпеки "кто такой модер", не подумай что пользуюсь чужими словами, просто его постом все сказано, зачем повторять.
Конечно, ты живой человек со своими чувствами, и мыслями и т.д. Но для всех тут, а так же для новичков, ты в первую очередь Модер!

Алтынка
30.06.2012, 06:04
Алтынка, тролли и скандалисты всегда были, и появляются они чаще всего во время всяких шумих когда жаба душит и им нужно припомнить старые обиды, выплеснув свою воспламеняющуюся желчь накопившееся со временем. Сначала Бандерлога посадили на кол, зажарили и съели, закусили Немой, теперь для ихнего полного душевного удовлетворения требуется подать на десерт Гику в собственном соку. А тебе это надо?
Иногда лучше распозновать кто тут тролль и керосинщик, а кто тут серьёзный собеседник, всякие склоки и скандалы на руку только тем кто против этого форума, для создания видимости дурной репутации. А какую цель ты преследуешь?
Вроде тут было всё тихо, мирно и спокойно, даже если и народу было мало, лучше уж худой мир чем хороший скандал.
Хорош уже портить всем настроение перед выходными, пятнецо в самом разгаре.

http://img-fotki.yandex.ru/get/3005/www12rus.5f/0_1dec0_a9baa446_L


kamasutrist, у меня такое чувство складывается, что кроме меня вам не к кому больше тут придраться. Вопрос: почему вы пытаеттесь меня поддеть? Больше некого?
Но, не смотря что у меня сегодняшняя пятница выдалась на ура (*luv*), я вам отвечу.
Ну Бандерлог, как бы сам себя выставил на "поджаривание". Или вы думали что после его поста с оскорблениями не последовала бы реакция, даже если бы я не участвовала в это? Неужели вы настолько наивны? На кол его, кстати так и не посадили, так что не переживайте так сильно. Тоже самое и с Немой произошло, но уже как бы с подачи Бандерлоги. Ну а Гика, как правильно Красный сказал и почти высказал мои мысли, сама же создала этот топ, и я не вижу причин не высказать ей свое мнение, к тому же я ей сама обещала что сделаю это в скором будущем. (Кстати, Гика, мнение все еще до сих пор не полное) А с какой стати мне это не должно быть надо, тем более учитывая то, что я нахожусь на форуме ВестникаТМ?
Ну черный пиар тоже пиар (с), и грех было бы им пренебрегать, как думаете?)) Если говорить конкретно о данном топе, то я уже ответила чуть выше. А если о всем форуме, то лично мне противно читать чьи-либо маты адресованные другому юзеру. И хотелось что бы в этом плане был порядок.
Ха, по поводу худого скандала)) А вы обратитесь с этим к Башлыку)).
И кстати, вы модер, как я поняла по прочитанным старыми топами вы им были раньше, вот и спрашиваю вы до сих пор тут модер? И если да, то какого быть им? А если нет, то почему, если конешно не секрет?
На счет пятницы, извините если покажется грубым, зачем вы тогда заходите на форум, если не хотите испортить себе настроение? Помимо меня тут еще почти около ста юзеров, которые так же могут вам испортить настроение. Или вы хотите конкретно обо мне поговорить? То тогда создайте свой топ и задавайте мне любые вопросы, а я постараюсь на них откровенно ответить)


Зы. Пятница у меня выдалась на удивление из самых приятных и лучших ощущений) Мы сперва ехали 3-4 часа до место. Приехав на место остановились в отеле, приехали мы как раз к ужину) Поужинав, мы немножко прогулялись по городку, затем прошлись по пляжу, пощелкав семечками)) Уселись в одном из кофешек, попили чайку (спиртного ни грамма за вечер не было, и не только у меня, а у всей компании), и здорово поиграли в нарды))) В общем позитив, отличное настроение, и при этом свежий воздух с запахом моря *luv**luv*

Алтынка
30.06.2012, 06:27
Ааа, забыла добавить что после ужина и перед прогулкой по городку мы покатались на машинках, на тех самых что бывают в аттракционах))) пару словами: было весело))

Qspeca
30.06.2012, 10:26
Тема о сексе - хорошая возможность увести разговор в другое русло)) Кроме того, маленькое наблюдение: когда года 2 назад я открывала топики на тему секса, это шокировало многих, ну не привыкли вы открыто говорить об этом, сейчас же наступила оттепель, люди на форуме начали говорить об этом открыто. К тому же, тема эта ооочен; интересна людям, не так ли? Хотя это вполне естественно, этого не надо стесняться.

Ау-аууу, Гикаааа... ты была в ТМ? Ты что думаешь это рядом с Зимбабве находится?
Тема о сексе не шокирует людей уже лет 15 наверное, может просто люди не хотят общаться на эту тему, или они менее озабоченны данным вопросом, но это не значит, что наступила оттепель.. )))))))))))))))))
Ты хочешь поговорить о сексе, давай в личку, я тебе пару вопросов задам, и у тебя сразу отпадут сомнения в стеснительности местных ребят *banderlog*



Вот например тебе, Красный, подобные разговоры не привычны, тем более когда их заводит девушка. Да?

Это ты решила потому что ник у него Красный и он должен краснеть при разговорах об этом? gika



Как у нас дела обстоят с мужиками? Ну, с тем учетом, что британские мужики едут в Тайланд и ищут себе жен, используют Интернет в поисках женщин, в основном восточно-европейских, можно себе представить их потребность в хороших нормальных женщинах.

А что ты имеешь против игрушек? ****** Очень хорошо разнообразит жизнь ;)
У нас и тут девушки красивые, умные и сексуальные - нам никуда не надо ехать, чтобы найти себе что-то по душе -+

А насчет игрушек: Ты что предпочитаешь в скучные постоянно одинокие серые лондонские дни - шаарики или может ты предпочитаешь что-то более брутальное с латексом и наручниками? X.Morzhov

Krasnyi
30.06.2012, 12:26
Вот например тебе, Красный, подобные разговоры не привычны, тем более когда их заводит девушка. Да?

Интересное умозаключение, основанное на... Да не на чем оно не основано *banderlog*
Снова и снова попытки психоанализа, Гика поверь, для меня очень привычны такие разговоры, особенно когда они происходят в нужном месте в нужное время. Со мной девушки не стесняются разговаривать о сэксе, ровно как и я с ними, только когда девушка без устали и умолку говорит о нем где попало (это из разряда трясти Хе**м перед лицом), на счет нее начинают напрашиваться соответствующие выводы.

Geeka
30.06.2012, 13:16
Хм... Все что я говорю не правильно, провакативно и глупо. Ладно, веселитесь одни. Флаг вам всем в руки.

Sent from my GT-I9100 using Xparent Blue Tapatalk 2

Gara Abdulla
30.06.2012, 13:26
м... Все что я говорю не правильно, провакативно и глупо. Ладно, веселитесь одни. Флаг вам всем в руки.

Не грузись...стебаются парни..*zdorof*

Krasnyi
30.06.2012, 14:29
Не грузись...стебаются парни..*zdorof*
Не кто и не стебается, если я что то сказал не правильно пусть Гика меня поправит...

kamasutrist
03.07.2012, 00:33
kamasutrist, у меня такое чувство складывается, что кроме меня вам не к кому больше тут придраться. Вопрос: почему вы пытаеттесь меня поддеть? Больше некого? Ну Бандерлог, как бы сам себя выставил на "поджаривание". Или вы думали что после его поста с оскорблениями не последовала бы реакция, даже если бы я не участвовала в это? Неужели вы настолько наивны?
Да я вроде и не старался поддевать, тебе же самой больше всех нужно было чтоб Бандерлога призвали к ответственности по всей строгости, поэтому хотелось как бы поинтересоваться в чём же тут твой интерес, вроде оппоненты между собой давным давно обсудили свои дела и остались при своём.



А с какой стати мне это не должно быть надо, тем более учитывая то, что я нахожусь на форуме ВестникаТМ?
Ну хотябы уточни с какой стати тебе это должно быть надо, а потом если не будет лень поделись с какой стати тебе это НЕ надо. nema




И кстати, вы модер, как я поняла по прочитанным старыми топами вы им были раньше, вот и спрашиваю вы до сих пор тут модер? И если да, то какого быть им? А если нет, то почему, если конешно не секрет?
Да, был когда-то единственным модером немного, года три назад с момента основания форума, и с тех пор как попросил снятия с себя этой должности больше модером не был и не желаю им тут быть, просто потому что это занятие весьма НЕ БЛАГОДАРНОЕ и БЕСТОЛКОВОЕ (если конечно же ты не хозяин форума). Быть им нужно только тем кому на самом деле интересно им быть, не для того чтобы показывать своё превосходство над другими юзерами, а хотя бы для того чтобы поддерживать плавучесть и популярность форума, уделять ежедневно своё драгоценное время для ре-структуризации разделов и категорий форума, следить за спамом, создавать новые темы разностороннего характера, а самое главное вовремя локализовать и гасить очаги скандалов, и делать это без эмоций. К сожалению мне этим как-то поднадоело заниматься, тем более конечно же всегда есть масса недовольных пользователей, которым всегда кажется что к ним относятся не справедливо, они и до сих пор иногда появляются на форуме и не дают покоя нынешним модераторам. *banderlog*


На счет пятницы, извините если покажется грубым, зачем вы тогда заходите на форум, если не хотите испортить себе настроение? Помимо меня тут еще почти около ста юзеров, которые так же могут вам испортить настроение. Или вы хотите конкретно обо мне поговорить?
Да я не об своём, а о настроении всех остальных говорил и призывал всех замять эти пустые разговоры, шоб никто никого больше не напрягал. О тебе конкретно возможно будет говорить тот кому ты интересна, а я просто обратился к тебе с пояснениями на твои публичные призывы в нескольких темах покарать злостного Бандерлога. *zdorof*

Geeka
03.07.2012, 18:06
это занятие весьма НЕ БЛАГОДАРНОЕ и БЕСТОЛКОВОЕ (если конечно же ты не хозяин форума). Быть им нужно только тем кому на самом деле интересно им быть, не для того чтобы показывать своё превосходство над другими юзерами, а хотя бы для того чтобы поддерживать плавучесть и популярность форума, уделять ежедневно своё драгоценное время для ре-структуризации разделов и категорий форума

Камас, нифига ты не понимаешь, назначение мУдератором - это виртуальное причисление к лику святых, а админ - это вааще апостол всея Интернета. Поэтому их не считают за людей, людские эмоции им не должны быть свойственны (ну, мне так здесь обьяснили) *grum*

Gara Abdulla
03.07.2012, 20:51
назначение мУдератором - это виртуальное причисление к лику святых

Да святыться Имя Мое http://s019.radikal.ru/i625/1205/7b/86d8662666b9.gif




а админ - это вааще апостол всея Интернета
ну могет быть и такое...X.Morzhov

Geeka
03.07.2012, 22:23
Да святыться Имя Мое http://s019.radikal.ru/i625/1205/7b/86d8662666b9.gif




да пребудет воля мая
*ban_crazy* *ban_crazy* *ban_crazy*


/прости Админ за богохульство/

Gara Abdulla
03.07.2012, 22:26
Прокляну до корней http://s41.radikal.ru/i093/1004/0b/10387d86d163.gif

-+

Geeka
03.07.2012, 22:51
Прокляну до корней http://s41.radikal.ru/i093/1004/0b/10387d86d163.gif

обрежу... по седьмое колено
...пост в смысле
*kon*

Vит@ля
04.07.2012, 10:38
Чти отца и материнскую плату свою.
Не запускай поиск «Яндекса» всуе.
Содержи принтер свой в строгости, а клаву в святости.
Если мышка искушает тебя — отсеки мышку свою!
Почитай святую троицу Контрол+ Альт+Делит.
Не возжелай железа ближнего своего!

(ц.)

banderlog
04.07.2012, 12:49
Отец Онуфрий, однако ологиньтесь!*banderlog*

Vит@ля
04.07.2012, 14:48
Во имя харда, винды и святого модератора, Админ! (ц)

Gara Abdulla
06.04.2016, 08:15
X.Morzhov

Geeka
06.04.2016, 14:02
X.Morzhov

Морёфф, давай драцца! *Geeka2*

Gara Abdulla
06.04.2016, 16:07
Давай лучше сарай соседу подпалим...X.Morzhov

Gara Abdulla
26.08.2017, 11:13
не долго музыка играла...(с)X.Morzhov

ну давай , ужо вытаскивай нутро... ты и так слишком долго шифровался...X.Morzhov

ZZ
26.08.2017, 11:21
не долго музыка играла...(с)X.Morzhov
ну давай , ужо вытаскивай нутро... ты и так слишком долго шифровался...X.Morzhov
Эээээ ... Комсомол ? Не ? *pooh*

Gara Abdulla
26.08.2017, 11:27
Эээээ ... Комсомол ? Не ?

та да... X.Morzhov

ded
26.08.2017, 11:34
не долго музыка играла...(с)X.Morzhov

ну давай , ужо вытаскивай нутро... ты и так слишком долго шифровался...X.Morzhov

Кто?

Егор
26.08.2017, 11:38
*banderlog*

Bashlyk
26.08.2017, 18:48
дед, успокаиваемся. Сообщения, те что не к селу не городу, не говоря о том что ещё и оскорбительны, удалены. Поубавьте обороты.

ded
27.08.2017, 14:48
Согласен Башлык, перебор, водка виновата, перебрал.
Приношу извинения ГИКЕ, Вам Башлык и остальным форумчанам.

Vит@ля
27.08.2017, 16:46
Водка - ЗЛО.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Gara Abdulla
27.08.2017, 17:35
Водка - ЗЛО.

брешешь падла...X.Morzhov

CD
27.08.2017, 21:28
Водка - ЗЛО.
Бедные близкие выпивох, жены, дети, родители.
Спасибо, что меня Бог миловал от этого. ТТТ.

ded
28.08.2017, 22:03
Мои близкие довольны своим отцом и мужем.
Дай БОГ и Вам такое СЧАСТЬЕ.
Выпивохи просят, а я сам зарабатываю!!!

wolf
30.08.2017, 06:06
Водка - ЗЛО.

брешешь падла..Бери Абдулаич Лопату, вот теперь я тебя держать не буду.*chebur*

Vит@ля
30.08.2017, 15:57
Меняю три бутылки водки на мешок протеина! X.Morzhov

ded
31.08.2017, 20:17
У меня есть, напишу что протеин, будешь кушать муку, но водку отдай!!!
Не отдашь, ГАР придет и будет плохо!!!
В том смысле пить будем вместе!!!!!

Vит@ля
01.09.2017, 13:02
У меня есть, напишу что протеинНу это для дурачков молодых, которые отличить не могут детское питание от прота.. Им можно впарить. *banderlog*

ded
09.09.2017, 09:34
Виталя привет.
Подскажи хде есть нормальный теннисный стол с кондером, надо, ооочень надо, а то у меня вся физкультура сводится, пешком до машины и обратно, это не есть нормально, в том числе "жирок" и перенесенный инфаркт, Выручай.

ded
09.09.2017, 11:10
Виталя привет.
Подскажи хде есть нормальный теннисный стол с кондером, надо, ооочень надо, а то у меня вся физкультура сводится, пешком до машины и обратно, это не есть нормально, в том числе "жирок" и перенесенный инфаркт, Выручай.

Забыл добавить, "порву" ЛЮБОГО ТЕННИСИСТА (настольного).

Vит@ля
09.09.2017, 13:04
Виталя привет.
Подскажи хде есть нормальный теннисный стол с кондером, надо, ооочень надо, а то у меня вся физкультура сводится, пешком до машины и обратно, это не есть нормально, в том числе "жирок" и перенесенный инфаркт, Выручай.
Даже не знаю, если честно... Может на беговую дорожку просто пешком пару км пройти?

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk