PDA

Просмотр полной версии : Оффтоп и прочее из темы о браузерах...



Страницы : [1] 2

nemo13
24.06.2012, 17:39
Да выкинь, это ж мусор... Поставь себе The Bat Уважаемый, мне нравятся ваши советы, но это не ответ на мой вопрос. Я разберусь что мне выкинуть или нет. Я в курсе про существование The Bat лет 10 если не больше.
А вот сейчас мне захотелось thunderbird попробовать в работе.

Qspeca
25.06.2012, 09:40
Уважаемый, мне нравятся ваши советы, но это не ответ на мой вопрос. Я разберусь что мне выкинуть или нет. Я в курсе про существование The Bat лет 10 если не больше.
А вот сейчас мне захотелось thunderbird попробовать в работе.
Уважаемый, для таких как вы Help'ы пишутся... клавишу F1 нажми, там поиск задай и будет тебе счастье... Не тяжело, проверь.. X.Morzhov

Qspeca
25.06.2012, 14:41
Все же хочется услышать от nemo13 объективную оценку этому почтовику..

Bashlyk
25.06.2012, 22:04
Все же хочется услышать от nemo13 объективную оценку этому почтовику..

Будет Вам. Попробывать это не значит выбрать и лезть на баррикады.

Qspeca
25.06.2012, 22:27
Мы хотим услышать резюме от попробовать. Все таки времени смотреть нету , а Мс аутлук тяжелый слишком для корпоративной почты.. Как тандер в связке с корпоративкой ?

nemo13
25.06.2012, 23:28
Мы хотим услышать резюме от попробовать. Все таки времени смотреть нету , а Мс аутлук тяжелый слишком для корпоративной почты.. Как тандер в связке с корпоративкой ? сходите на спец. форумы и послушайте, а я тут не для этого. я задала вопрос, получила ответ. Ваше тупое высокомерие достало.

nemo13
25.06.2012, 23:28
Все же хочется услышать от nemo13 объективную оценку этому почтовику.. а больше ничего не хочется? *banderlog*

nemo13
25.06.2012, 23:31
Уважаемый, для таких как вы Help'ы пишутся... клавишу F1 нажми, там поиск задай и будет тебе счастье... Не тяжело, проверь.. Ой спасибо, просветили, а то в жизни не знала . не отвлекайтесь, я на форуме задаю вопросы людям, которые могут помочь, и сама по мере своих сил помогаю. А Вы идите, стебайтесь и показывайте свой зашкаливающий интеллект везде где ни попадя, видно в реале он недооценен *banderlog*

Qspeca
26.06.2012, 10:05
сходите на спец. форумы и послушайте, а я тут не для этого. я задала вопрос, получила ответ. Ваше тупое высокомерие достало.

Сколько оскорблений.. Сама мисс вежливость! *banderlog* Слушайте, а может проще было оставить свой отзыв, может мы реально хотим услышать положительные отзывы, и при чем тут стеб? Мы же не просим вас на ваши тупые вопросы пойти на спец-форумы, и если
звучит вопрос тут, изначальное подразумевает не только сухую помощь, но и отзывы и рекомендации людей уже когда-то видивших сей продукт. Просто хотелось узнать что изменилось, с того доисторического времени. *zdorof*
Ну ладно, я тебя прощаю, мало ли что сегодня у нас... *tetka*

nemo13
26.06.2012, 19:24
Ну ладно, я тебя прощаю мерси. Во первых мы на "ты" не переходили. Во вторых оскорблений не было.
И не надо на них нарываться. Научитесь себя вести, а насчет тупого высокомерия, повторюсь - достало. Так что делайте выводы. Далее я ваши сообщения читать не собираюсь.

banderlog
26.06.2012, 20:56
nemo13, это *овнецо именно что питается вниманием людей. не кормить - оно и зачахнет, юродивое.
по сабжу - пытаюсь пользоваться Бат"ом, но жутко достает его повадка валить в кучу исходящие и входящие письма.. или я что намутил в настройках...

Qspeca
26.06.2012, 23:15
мерси. Во первых мы на "ты" не переходили. Во вторых оскорблений не было.
И не надо на них нарываться. Научитесь себя вести, а насчет тупого высокомерия, повторюсь - достало. Так что делайте выводы. Далее я ваши сообщения читать не собираюсь.
По моему на мой совет , ты мне сказала чтобы я шел со своими советами. Это кто из нас высокомерный? Не хочешь слушать не слушай , но свой пафос при себе придержи , пожалуйста, будь столь любезна. Да и на ты я с тобой потому что старше тебя , девочка.

Qspeca
26.06.2012, 23:23
Офтоп: А бандерлогу рекомендую держать язык при себе , при скудном владении русским языком и образовании на уровне 6 классов, тебе стоит читать помимо смсок на своем глянцевом быдлодевайсике от своих же скудоумных сотоварищей еще и иногда интересоваться художественной литературой , тогда еще как то ты сможешь умно выражать свои мысли...

Модераторов и остальных случайно зашедших прошу извинить, к теме браузеров это не относится...

WMinTM
27.06.2012, 00:07
По моему на мой совет , ты мне сказала чтобы я шел со своими советами. Это кто из нас высокомерный? Не хочешь слушать не слушай , но свой пафос при себе придержи , пожалуйста, будь столь любезна. Да и на ты я с тобой потому что старше тебя , девочка.
А что уважение и элеменатрные нормы приличия возрастом измиряются в наше время? *tata2*

banderlog
27.06.2012, 00:17
Qspeco, говнецо ущербное, оставь свои советы при себе. Такое чаморро, как ты, даже представить трудно в реале. Завали свое отверстие и обтекай молча. Если какие-то вопросы остались - личка в твоем распоряжении. Но имей в виду, если чо.

Алтынка
27.06.2012, 01:12
banderlog, ты молодец, продожай в том же духе*Altynka**Altynka**Altynka*

Bashlyk
27.06.2012, 02:03
Офтоп прекращаем. Все что относится не к теме уйдет в корзину.

Алтынка
27.06.2012, 02:54
Офтоп прекращаем. Все что относится не к теме уйдет в корзину.
Нормально вообще-то. Ни наказаний, ни предупреждений, ни убирание постов с оскорблениями не последовало! Как будто так и надо*Altynka* как будто специально оставили... Мда уж...

Bashlyk
27.06.2012, 05:31
Нормально вообще-то. Ни наказаний, ни предупреждений, ни убирание постов с оскорблениями не последовало! Как будто так и надо*Altynka* как будто специально оставили... Мда уж...

Конкретно о чем возражения?

Bashlyk
27.06.2012, 06:10
Весь оффтоп пернесен в "К Барьеру"...

Qspeca
27.06.2012, 08:38
А что уважение и элеменатрные нормы приличия возрастом измиряются в наше время? *tata2*

Это ты мне задаешь вопрос ? Или всем ?
Есть свод этики общения на форумах, где все равны, все что требуется это уважать оппонентов. В тутошнем случае, каждый раз при недостатке словесного запаса , слышно о том что на ты никто разрешения не давал переходить. Интересно, а вы это разрешние друг другу письменно даете, или в клятвенной форме ?
Между прочим башлык старше вас всех , но он при всем прочем никогда никому не говорил что тыкать неприлично или недозволено. Ибо это форум, и на всех форусах не выканье есть правило приличия , а уважение.
Я к примеру не уважаю людей которые знают о теме грамм , а ведут себя словно знатоки, при этом обижаются на количество постов не справедливо урезанное, потому что при случае новозашедший , считают они должен знать авторитета по количеству постов , ибо никак иначе свой умственный интелект будут утвердить не способны. Некоторые ведут себя как обезьяны , когда в их стаю приходит новенький , надо обязательно показать кто тут хозяин. В мое время заходя на форум , при первом случае говорили добро пожаловать, тут принято говорить ты не имеешь нам право тыкать. А вы сами на что имеете право ?

Башлыку спасибо за вырос темы за рамки..

Bashlyk
27.06.2012, 09:41
Даже если тема в Дуэлях давайте обходится без оскорблений и нападок. Для всего этого есть личка. Спасибо.

Алтынка
27.06.2012, 09:45
Bashlyk, конкретики? Хорошо. Было ли какое наказание Бандерлогу за оскорбления? Если даже не наказание (*Altynka*), то хотя бы предупреждение? И если да, то почему не публичное? И почему до сих пор пост Бандерлоги с оскорблениями открыт?

Bashlyk
27.06.2012, 09:55
Алтына, пост оставлен потому что он в дуэлях. Реакцию Бандеролга предугадать было не трудно тем более что он заступился за Нему в ответ на ... в общем читай ветку там все есть.

banderlog
27.06.2012, 10:03
Приношу свои извинения обществу. Не стоило мне выносить все это в паблик, выглядит негоже. Сдали нервишки. Адресату извинений нет и не будет.

Qspeca
27.06.2012, 10:07
Алтына, пост оставлен потому что он в дуэлях. Реакцию Бандеролга предугадать было не трудно тем более что он заступился за Нему в ответ на ... в общем читай ветку там все есть.

Герой-защитник *banderlog*
Добавлен в черный список, как человек с низким уровнем интелекта..

Башлык, а вы за все время не поменялись и не научились, пока будете покрывать таких низкосортных людишек, ваш форум будет вечно состоять из 20-30 человек.

Алтынка
27.06.2012, 10:10
Bashlyk, последующая реакция от Бандерлоги и чем мативированно мне не интересно. А вот как это было сделанно оставлять безнаказанным неправильно! Или ты считаешь это правильно? Я могу в любой момент оскорбить человека, и быть спокойной что за это я не понесу наказание, так?
Я не только ветку читаю, но уже давно наблюдаю реакцию от некоторых на юзера КьюСпека. Полагаю, что не стоит указывать, как считаешь?

Алтынка
27.06.2012, 10:17
Алтына, пост оставлен потому что он в дуэлях. Реакцию Бандеролга предугадать было не трудно тем более что он заступился за Нему в ответ на ... в общем читай ветку там все есть.

Мат в разделе запрешён. от 13.11.2009 03:04 Правила раздела.
Это получается пустой звон от Администрации?

Алтынка
27.06.2012, 10:21
Приношу свои извинения обществу. Не стоило мне выносить все это в паблик, выглядит негоже. Сдали нервишки. Адресату извинений нет и не будет.
Считаю что просто принести свои извинения обществу мало. От юзера Бандерлоги не в первой замечено, мной лично, что переходит на личность. Кажись у него это входит в привычку.

tata
27.06.2012, 10:28
Алтынка, а от юзера Qspeca вы никогда не замечали ничего странного? удивляюсь администрации, что он еще с нами, начиная от фразы " срать корпичами" (ц) я ожидала реации админов и модераторов, но, похоже, им нравится когда щекочут нервишки...а мне - не нравится и моя реакция - такая же как у Бандерлога, единственное отличие - что я это думаю, не хватает смелости написать это здесь!

Qspeca, знаю что вы сейчас пройдетесь по моему интеллекту, предупреждаю сразу, реагировать не буду

goovich
27.06.2012, 10:28
Считаю что просто принести свои извинения обществу мало.
Надо просить прощения у ВСЕГО ИНТЕРНЕТА :)

Алтынка
27.06.2012, 10:32
goovich, мне его извинения ни к чему, и могу предположить что КьюСпеку тоже. А вот наказание понести должен.

Qspeca
27.06.2012, 10:35
Надо просить прощения у ВСЕГО ИНТЕРНЕТА :)
На коленях! gika
*banderlog**banderlog*

Алтынка
27.06.2012, 10:37
tata, то что КьюСпека провоцирует и некоторые подаются на эту провокацию это проблемы обоих сторон. Не в первый раз говорилось "Решайте проблемы в личке". И даже то, что люди ведутся на провокацию не дает им право оскорблять.

goovich
27.06.2012, 10:40
На коленях!
предварительно надрезанных и посыпанных солью.
А вообще давайте будем демократичны. Потерпевшие могли бы выделить цитатой ЧТО ИМЕННО их задело в посте того или иного персонажа, а форумчане решат кто виноват а кто просто спровоцировался на пустом месте и все такое.

tata
27.06.2012, 10:41
а кто давал права провоцировать и поливать грязью?
Эй, админы, где здесь очередь за правАми? Кто последний? хочу всех помоями обливать и г*ном, но только что б никто не велся и мне за это ничего не было...
а если кто поведется - того что б загнобили и лаять начали со всех сторон!

и дейте мне удостоверение, что все это будет!

Алтынка
27.06.2012, 10:45
Тата, на ваш пост можно процитировать пост выше от Гувича.

Qspeca
27.06.2012, 10:47
Алтынка, а от юзера Qspeca вы никогда не замечали ничего странного? удивляюсь администрации, что он еще с нами, начиная от фразы " срать корпичами" (ц)

Вообще-то эта фраза применима на всем интернет пространстве, не я ее выдумал, и ничего оскорбительного она под собой не несет, означает испытывать гнев, недовольство, крайняя степень испуга..
Вообще-то у каждого человека свои странности, с точки зрения другого человека, и что ?



я ожидала реации админов и модераторов, но, похоже, им нравится когда щекочут нервишки...а мне - не нравится и моя реакция - такая же как у Бандерлога, единственное отличие - что я это думаю, не хватает смелости написать это здесь!

У последнего неоправданная злоба с тех пор как его любимый девайсик был опущен ниже плинтуса, обычно нормальные люди никогда не связывают себя со своими устройствами, но видимо для кого-то это так.. что вызывает во мне искреннее сожаление..
Так и хочется спросить, что кроме фразы "срать кирпичами" тебе еще не нравится во мне? gika



Qspeca, знаю что вы сейчас пройдетесь по моему интеллекту, предупреждаю сразу, реагировать не буду
Да нет, вы все правильно говорите, имеете право ненавидеть меня... только какое отношение это имеет к форуму и его правилам?

tata
27.06.2012, 10:47
Алтынка, ничего никуда цитировать мой пост не надо!

goovich прикалывается над нами, а вы ведетесь

проблема выеденного яица не стоит, а вы разводите тут квашню

Алтынка
27.06.2012, 10:52
Ваш пост даже не процитировался! Читайте, пожалуйста, внимательнее. И, наверное не стоит сталкивать лбами других.

Алтынка
27.06.2012, 10:55
проблема выеденного яица не стоит, а вы разводите тут квашню
Хорошо, я в следующий раз к вам отпишусь с оскорбления ми, так пойдет?

Qspeca
27.06.2012, 10:55
Алтынка, ничего никуда цитировать мой пост не надо!

goovich прикалывается над нами, а вы ведетесь

проблема выеденного яица не стоит, а вы разводите тут квашню

А что это мы так быстро ретируемся, только что это была проблема с постоянной щекоткой нервов, а тут оказывается и выеденного яйца не стоит.
И хочется задать вопрос, Гувичу можно прикалываться, а другим нельзя? Я вот например это вижу и не ведусь, а у кого то нервишки шалят, так может на недельку ридонли и пускай пойдет нервишки полечит у доктора. X.Morzhov

tata
27.06.2012, 10:56
Хорошо, я в следующий раз к вам отпишусь с оскорбления ми, так пойдет?



провоцирует и некоторые подаются на эту провокацию это проблемы обоих сторон. Не в первый раз говорилось "Решайте проблемы в личке". И даже то, что люди ведутся на провокацию не дает им право оскорблять.
Алтынка,Qspeca - я пасс (ц)

Алтынка
27.06.2012, 10:58
Алтынка,Qspeca - я пасс (ц)
В таком случаи не стоило даже вмешиваться, нет?

Qspeca
27.06.2012, 10:58
Тата, ты вырвала, две фразы из разных контекстов, что ты хотела показать, что умеешь составлять компромат, или склеивать фразы друг с другом. Где связь?

tata
27.06.2012, 10:59
В таком случаи не стоило даже вмешиваться, нет?



Алтынка,Qspeca - я пасс (ц)

_:|_:|_:|

Алтынка
27.06.2012, 11:00
*Altynka*

banderlog
27.06.2012, 11:12
Хрена ли мелочиться, тогда уж не у интернета, а у интернетОВ.
Алтына, твоя правозащитная деятельность уже до смешного доходит. Просто скучно, да?
Я чересчур резко, как для публичного поста, выразился. О форме - немного сожалею, о смысле - ни грамма.
Не вижу смысла продолжать тут "стоять у барьера", для меня вопрос исчерпан, добавить тут нечего.
Жаль, что по косвенным причинам дешевый троллишка получил порцию жратвы и купается теперь во всеобщем внимании, а внимание для подобных персонажей - питательная среда, они, бедолаги, в реале обделены им, так хоть инет обеспечивает калориями.
Тата, спасибо за поддержку, только бессмысленно это, все всё прекрасно понимают, а ты только вызываешь на себя огонь *овнометов. Не нужно, не доставляй такой радости страждущим.

goovich
27.06.2012, 11:15
питательная среда, они, бедолаги, в реале обделены им, так хоть инет обеспечивает калориями.
*banderlog* вы слииииииииишком серьезно относитесь к теме.

Qspeca
27.06.2012, 11:20
*banderlog* вы слииииииииишком серьезно относитесь к теме.

Кто-то видимо только на балконе живет до сих пор *banderlog*

Алтынка
27.06.2012, 11:24
banderlog, где вы увидели мою защиту? В чем это выразилось? Я в адвокаты КьюСпеки не не нанималась. Я лишь только хочу (требовать, скорее всего, не имею право) что бы вы понесли наказаний за оскорбления.
И давайте, не будем дальше полевать друг друга, как тут выразились, *овнометом. Меня, Бандерлог, ваши слова тоже сейчас зацепили, и очень хочется на них высказаться. Но не буду! Потому что речь сейчас не обо мне.

Gara Abdulla
27.06.2012, 11:25
... ух ты...а я и не видел шо тут срач...а можно я тож че нить скажу?
...- бля! -+

Gara Abdulla
27.06.2012, 11:26
и очень хочется на них высказаться. Но не буду!

Золотце, давай я за тебя скажу...
...- бля-+

goovich
27.06.2012, 11:27
вешать ярлыки "тролль" всем подряд ну вааапце не прикольно. Рассуждать о мелочах жизни с сурьёёёзным лицом это неправильно. Есть конечно те что "не могут петь и мучают крышу", но этож не значит объявлять тролялями всех кто так или иначе смотрит на ситуацию с БОЛЕЕ простой точки зрения. По мне так лучше быть троллем в глазах малого количества людей, чем выглядеть "ботаном" в глазах большинства, рассуждаю о пупковой грязи и способах ее устранения.

banderlog
27.06.2012, 11:28
*banderlog* вы слииииииииишком серьезно относитесь к теме.

Да, пожалуй. Сам себе поражаюсь, всякую публику видал в сети, а вот это нечто вывело из себя.
Да фиг с ним, много чести.

Алтынка
27.06.2012, 11:29
goovich, я поняла, буду иметь ввиду. Но я все равно остаюсь при своем мнение) как бы вам это не нравилось(

Алтынка
27.06.2012, 11:31
Х.Моржов, улыбнуло) спасибо, вы облегчили мою душу)))

Qspeca
27.06.2012, 11:33
По мне так лучше быть троллем в глазах малого количества людей, чем выглядеть "ботаном" в глазах большинства, рассуждаю о пупковой грязи и способах ее устранения.

Дай пять, Гувич... X.Morzhov

goovich
27.06.2012, 11:38
Дай пять, Гувич...
хдырш *THUMBS UP*

Geeka
27.06.2012, 14:01
Герой-защитник *banderlog*
Добавлен в черный список, как человек с низким уровнем интелекта..

Башлык, а вы за все время не поменялись и не научились, пока будете покрывать таких низкосортных людишек, ваш форум будет вечно состоять из 20-30 человек.

Маска, маска, а я тебя знаааааааю *grum*

mavrnet
27.06.2012, 14:31
Посмотрел, 6 страниц за 1 день, начали красиво.................... читал на одном дыхании. концовки не увидел.
понравилось вот это:
...- бля :)

А можно нападать на всех, кто не нравится? *Geeka2* *banderlog*

Алтынка
27.06.2012, 14:35
mavrnet, а концовки еще нет) продолжение следует (с) :)

Krasnyi
27.06.2012, 14:50
Отпишусь как беспристрастный зритель...
banderlog Вы не сумели сдержать себя в руках и перешли на личности, все это печально (и крайне не Лакшерно)... конечно если Вы не школьник, который еще не научился вести конструктивный диалог (или не тролль , коими Вы здесь всех называете)...
Qspeca респект за выдержку, мне бы тоже не понравилось если бы меня назвали Г...ом. То что не вспылил и не перешел на арычный лексикон +, этим ты только подтвердил свою правоту.
По теме предлагаю за "Арычный" лексикон, Наказывать Баном... мое мнение что здесь сидят адекватные, образованные, взрослые люди, думаю выражу мнение большинства, если скажу что форма изъяснения своего мнения banderlog (ом) абсолютна не приемлема.

mavrnet
27.06.2012, 14:50
mavrnet, а концовки еще нет) продолжение следует (с)не думаю. хватит уже *hum*

tata
27.06.2012, 14:51
не думаю. хватит уже
*THUMBS UP*

Qspeca
27.06.2012, 15:06
Маска, маска, а я тебя знаааааааю *grum*
Опять двадцать пять... *tata2*

Geeka
27.06.2012, 15:12
По теме предлагаю за "Арычный" лексикон, Наказывать Баном... мое мнение что здесь сидят адекватные, образованные, взрослые люди, думаю выражу мнение большинства, если скажу что форма изъяснения своего мнения banderlog (ом) абсолютна не приемлема.

Раздел, в который были перенесены сообщения, называется Раздел Виртуальных Дуэлей - разбор виртуальных отношений, в котором разбираются конфликты между оппонентами. Замечу - между оппонентами. Следуя правилу свои собаки дерутся - чужая не вмешивайся, вмешательство адвокатов - глупо и недопустимо.

На данный момент Бандерлог удалился из дуэли, поэтому всем болельщикам большая просьба не вмешиваться и не раздувать конфликт.


Спасибо за понимание.

Geeka
27.06.2012, 15:16
Опять двадцать пять... *tata2*

Слюш... Тут такое дело... Ты умный человек (я это признаю), ну поскандалить любишь, поправоцировать - с кем не бывает. И кроооме того - ты Стрелец, за одно это я тебя уже уважаю :) Плиз, не раздувай ска ндалов, плииииииииизззззз. И тогда я не буду тебя в клоно_клонировании обвинять
*kiss_loves*


...и поставлю тебе тысчу плюсов *banderlog*

Krasnyi
27.06.2012, 15:24
Слюш... Тут такое дело... Ты умный человек (я это признаю), ну поскандалить любишь, поправоцировать - с кем не бывает. И кроооме того - ты Стрелец, за одно это я тебя уже уважаю :) Плиз, не раздувай ска ндалов, плииииииииизззззз. И тогда я не буду тебя в клоно_клонировании обвинять
*kiss_loves*


...и поставлю тебе тысчу плюсов *banderlog*

Можно мы тоже посидим и посмотрим чем там у вас дело закончиться... *banderlog*

Geeka
27.06.2012, 15:42
Можно мы тоже посидим и посмотрим чем там у вас дело закончиться... *banderlog*

*banderlog* развратом, конечно, чем же еще? *banderlog*
Кста, я тебе там в теме Вопросов ответила *banderlog* Нокию вспомнила, то да сё *banderlog*

Алтынка
27.06.2012, 15:44
Раздел, в который были перенесены сообщения, называется Раздел Виртуальных Дуэлей - разбор виртуальных отношений, в котором разбираются конфликты между оппонентами. Замечу - между оппонентами. Следуя правилу свои собаки дерутся - чужая не вмешивайся, вмешательство адвокатов - глупо и недопустимо.

На данный момент Бандерлог удалился из дуэли, поэтому всем болельщикам большая просьба не вмешиваться и не раздувать конфликт.


Спасибо за понимание.
Очень хочется многое в противовес сказать, но я лучше дождусь Башлыка и посмотрю что дальше будет.

Geeka
27.06.2012, 15:49
Очень хочется многое в противовес сказать, но я лучше дождусь Башлыка и посмотрю что дальше будет.

Медвижонок, я тебя тоже люблю (какая-то я сегоня любффиабильная), но когда Башлык придет, ничего не будет, его позиция на фоуме - большой (в пруамом смысле) локаничный брат следит за тобои. Поверь мне ))) Поэтому лучше всего забить на эту тему и поговорить о сексе или правах человека. А я еще новую тему щаз открою, придумала ее когда новости читала :)

banderlog
27.06.2012, 15:56
После зрелого размышления делаю следующие выводы обо всей этой истории. Цель любых провокаций - банально вызвать неадекватную реакцию. Неадекватную на поверхностный взгляд. Если исходить из этого - все удалось, я повелся, как пацан, впервые попавший в интернеты. Можно долго рассуждать, что хуже - выразиться непечатными словами, или гадить в эфире вполне литературно. Второе - требует больших затрат и времени, но по сути вряд ли выглядит более симпатично. Что ж, на будущее, в случае крайней необходимости, буду идти вторым путем.
Еще раз приношу свои извинения почтенной публике, прошу не брать с меня пример, это было некрасиво. И в реале, и в сети очень редко пользуюсь такими методами общения, на этот раз сорвался.
На сем позвольте раскланяться. Хау, я все сказал.(с)*zdorof*

Qspeca
27.06.2012, 15:58
Слюш... Тут такое дело... Ты умный человек (я это признаю), ну поскандалить любишь, поправоцировать - с кем не бывает. И кроооме того - ты Стрелец, за одно это я тебя уже уважаю :)

Вааах, спасибо.. это достойный пахлава ! X.Morzhov



Плиз, не раздувай ска ндалов, плииииииииизззззз. И тогда я не буду тебя в клоно_клонировании обвинять
*kiss_loves*
...и поставлю тебе тысчу плюсов *banderlog*
Тысячу плюсов это не ко мне, к тем кто просит.. ))))
Ну ты меня не обвиняешь, ты всего лишь подозреваешь... но это уже третий или четвертый раз... думаю опять мимо -+

Geeka
27.06.2012, 15:59
Надерложин, я тебе вчера весь вечер в любви обьяснялась, в разных темах... а ты на меня даже внмания не обратил :(

Geeka
27.06.2012, 16:01
Тысячу плюсов это не ко мне, к тем кто просит.. ))))


Хыыыы, я знааааааю кого ты имеешь в виду *banderlog*



Ну ты меня не обвиняешь, ты всего лишь подозреваешь... но это уже третий или четвертый раз... думаю опять мимо

Мамой клянусь, не будешь скандалить, не буду подозревать! *banderlog*

Qspeca
27.06.2012, 16:04
Надерложин, я тебе вчера весь вечер в любви обьяснялась, в разных темах... а ты на меня даже внмания не обратил :(

" А он этооо, не может.... хе... у него попа болит " (ц) gika

Ладно давай, Гик, поговорим о сексе... Что ты предпочитаешь делать сразу после секса? X.Morzhov

banderlog
27.06.2012, 16:08
Надерложин, я тебе вчера весь вечер в любви обьяснялась, в разных темах.
Этта хде? и я, дурень, не заметил, а вместо этого развлекал зеленого... вот балбес.. побежал искать признания..)))

Алтынка
27.06.2012, 16:08
Медвижонок, я тебя тоже люблю (какая-то я сегоня любффиабильная), но когда Башлык придет, ничего не будет, его позиция на фоуме - большой (в пруамом смысле) локаничный брат следит за тобои. Поверь мне ))) Поэтому лучше всего забить на эту тему и поговорить о сексе или правах человека. А я еще новую тему щаз открою, придумала ее когда новости читала :)
Гика, то есть по твоим словам наказание не последует? Что это пройдет с рук? То есть завтра я могу ожидать такие же грубые слова в свой адрес?*tata2*

Алтынка
27.06.2012, 16:11
Еще раз приношу свои извинения почтенной публике, прошу не брать с меня пример, это было некрасиво. И в реале, и в сети очень редко пользуюсь такими методами общения, на этот раз сорвался.
На сем позвольте раскланяться. Хау, я все сказал.(с)*zdorof*
позволю себе еще раз заметить, что такое поведение от юзера Бандерлога не в первой. Он не видит даже разницы в том, кто перед ним - женщина или мужчина, позволяя себе переход на личность.
И я спрашиваю - это пройдет безнаказанно ему с рук?? ************

Geeka
27.06.2012, 16:14
Этта хде? и я, дурень, не заметил, а вместо этого развлекал зеленого... вот балбес.. побежал искать признания..)))

Хде? Вот здесь например:

Бандерлог - чудо-мужчина nema В нем есть то, что я особенно ценю в людях - он предельно честен и открыт)))

mavrnet
27.06.2012, 16:14
Алтынка, ну что ты в самом деле, масла в огонь, только устаканивается всё. да накажут человека (может по своему как-то). Осознал же ведь. А с тобой никто так разговаривать не будет, если не будешь провоцировать. Как дитя малое, честное слово. Или для тебя это жизнено важно сейчас взять Бандерлога и на кол посадить шоб завопил?

Geeka
27.06.2012, 16:17
" А он этооо, не может.... хе... у него попа болит " (ц) gika



Ты мен за эту... попО... минус в репутацию поставил - ПЛАААААЧУ и Рыдаю, цифром меньше сталооо -+


"

Ладно давай, Гик, поговорим о сексе... Что ты предпочитаешь делать сразу после секса? X.Morzhov

Как это што... Што за вопросы такие? Сьедаю нафик, как типичная самка чёрного паука (или чёрной вдову - не помню вобщем как этот вид называется) gika

Qspeca
27.06.2012, 16:19
Ну раз он признал себя дитем малым, опозорившись на весь тмнет, то ладно мы его прощаем... уберите кол... X.Morzhov

Geeka
27.06.2012, 16:21
позволю себе еще раз заметить, что такое поведение от юзера Бандерлога не в первой. Он не видит даже разницы в том, кто перед ним - женщина или мужчина, позволяя себе переход на личность.
И я спрашиваю - это пройдет безнаказанно ему с рук?? ************


Алтынка, у меня есть идея:
открой в этом разделе (Виртуальные дуэли) тему, выскажи в ней свои претензии, покажи цитаты и в соответствии с ними можно будет выяснить отношения. Но не надо, не надо, развивать скандал в этой теме. Зря я что ле всем в любви признаюсь и в рабочнее время про секс рассуждаю? *banderlog* /хотя были времена я на работе виртуалопм занималась/

mavrnet
27.06.2012, 16:21
Сьедаю нафик
А после хорошего секса съедаешь или после плохого? :)

Geeka
27.06.2012, 16:22
............... уберите кол... X.Morzhov


Я в тебе разочаовалась... ВСЁ. Теперь только на Вы и по имени отчеству!

Анна Валерьевна

Алтынка
27.06.2012, 16:22
mavrnet, дествительно, веду себя как малое дитё*Altynka*. Да, я хочу что бы его наказали. Я по-моему это несколько станиц тому назад ему лично сказала. Для чего спросите? А что бы уроком было.

Geeka
27.06.2012, 16:23
А после хорошего секса съедаешь или после плохого? :)


Естественно после плохого. Я чё, дура, что ле... полезными предметами разбрасываться X.Morzhov

goovich
27.06.2012, 16:23
То есть завтра я могу ожидать такие же грубые слова в свой адрес?
да

И я спрашиваю - это пройдет безнаказанно ему с рук??
еще раз да
На самом деле не нем проблема, а в нас самих, справедливость вам никто на блюдечке подавать не будет.

mavrnet
27.06.2012, 16:27
Естественно после плохого
готов рискнуть :)

Алтынка
27.06.2012, 16:27
goovich, тогда печально всё это :(

И действительно, пора прекращать со своей стороны. Буду ждать Башлыка, а дальше видно будет....

nemo13
27.06.2012, 16:27
Вроде бы срач начал не бандерлог, а как сказал Башлык, бандерлог прореагировал адекватно. Мало того, мы все знаем бандерлога уже давно на этом форуме, как дружелюбного, отзывчивого и адекватного человека, и не первый год. Что вы тут устроили? читайте тогда внимательно и сначала, кого наказывать и кого нет. Дет. сад какой-то. Правильно ТАТА сказала. Бандерлог высказал то, что другие просто не хотят высказывать, с целью не измазаться в дерьме. А этот ТРОЛЛЬ. с замысловатым ником тут из себя жертву корчит, хотя сам первый ХАМ . И пусть спасибо скажет , что тут его еще администрация терпит.
Давай, Алтынка, требуй справедливого наказания для меня.

Обвинитель ты наш

Qspeca
27.06.2012, 16:27
Ты мен за эту... попО... минус в репутацию поставил - ПЛАААААЧУ и Рыдаю, цифром меньше сталооо -+

Ну извини, хотел ему, но знал что обидится, а ты нет.. Тем более что получить в минус менее обидно, чем быть отвергнутой, а потом оправдываться забывчивостью. Я бы лично сожрао наглеца gika



Как это што... Што за вопросы такие? Сьедаю нафик, как типичная самка чёрного паука (или чёрной вдову - не помню вобщем как этот вид называется) gika
Каракурт? X.Morzhov

mavrnet
27.06.2012, 16:28
На самом деле не нем проблема, а в нас самих, справедливость вам никто на блюдечке подавать не будет.
Вот теперь в натуре нужна его фотография, телефон и адрес. Соберемся, подкараулим, поймаем и накажем lol1

banderlog
27.06.2012, 16:29
Ну раз он признал себя дитем малым, опозорившись на весь тмнет, то ладно мы его прощаем... уберите кол...
Да ты родился с таким колом и живешь с ним, поэтому и ищешь в сети, где бы потешить свой баттхерт. Уймись, триумфатор несчастный. Прощать оно меня собралось.

nemo13
27.06.2012, 16:30
Бандерлог просто порядочный человек, поэтому уже дважды как минимум извинился. Так ТРОЛЛЬ продолжает изголяться. А Алтынке Бандерлог явно чем то еще насолил. Так может в личке разберетесь? Это ж надо так яростно болеть чтобы кого-то наказали.
Ой, башлык, да накажи уж прилюдно. Бандерлог же враг номер один наверное.
Думаю, что никому от этого не будет ни тепло ни холодно, может Алтынка порадуется.

nemo13
27.06.2012, 16:32
ТОлько тогда возникает вопрос, сколько раз надо было наказать того дебила?? этого куспеку или как оно там******?? Ну да ладно, вопрос то риторический.

Но сути не меняет. Ах да, оскорбляю. Но чувствую за собой право.

tata
27.06.2012, 16:32
Вроде бы срач начал не бандерлог, а как сказал Башлык, бандерлог прореагировал адекватно. Мало того, мы все знаем бандерлога уже давно на этом форуме, как дружелюбного, отзывчивого и адекватного человека, и не первый год. Что вы тут устроили? читайте тогда внимательно и сначала, кого наказывать и кого нет. Дет. сад какой-то. Правильно ТАТА сказала. Бандерлог высказал то, что другие просто не хотят высказывать, с целью не измазаться в дерьме. А этот ТРОЛЛЬ. с замысловатым ником тут из себя жертву корчит, хотя сам первый ХАМ . И пусть спасибо скажет , что тут его еще администрация терпит.
Давай, Алтынка, требуй справедливого наказания для меня.

Обвинитель ты наш

*THUMBS UP*

ну, так вырывать слова из контекста - это ж любимая статья обвинения наших уважаемых, а не рассмотреть суть проблемы, то, что Бандерлог заступился и сам измазался по уши - это мы опустим... будем только кричать - фу, какой он грязный...смешно...

страшно не слово Х** на заборе, а то, что мы это допускаем ...
/отвечаю я Немо, остальных прошу не напрягаться/

Krasnyi
27.06.2012, 16:34
Тема ясна... Ну вот случился у меня "плохой" Сэкс, захожу на форум, посылаю ... всех кем не доволен, возвращаюсь в спальную и жестко "баню" партнершу. Слава науке, у себя в спальной я сам себе и Админ и Модер *banderlog*

nemo13
27.06.2012, 16:34
Кстати, недооцененный ты наш (КУСПЕКАА или как тебя) , спасибо за комплимент, девочкой назвал, младше тебя говоришь, приятно однако,
Да а ты на 100% уверен, что башлык тут старше нас всех? Или ты возраст по нику определяешь?

Гика, да оставь ты свои попытки примерения, это конечно хорошо, но видишь же , не унимаются.
И не уймутся, пока на место не поставить

tata
27.06.2012, 16:34
А Алтынке Бандерлог явно чем то еще насолил. Так может в личке разберетесь? Это ж надо так яростно болеть чтобы кого-то наказали.
Ой, башлык, да накажи уж прилюдно. Бандерлог же враг номер один наверное.
*THUMBS UP*

Geeka
27.06.2012, 16:37
Тема ясна... Ну вот случился у меня "плохой" Сэкс, захожу на форум, посылаю ... всех кем не доволен, возвращаюсь в спальную и жестко "баню" партнершу. Слава науке, у себя в спальной я сам себе и Админ и Модер *banderlog*


Золотые слова :V

goovich
27.06.2012, 16:37
ням ням, банкет продолжается *lol2*

Qspeca
27.06.2012, 16:39
Вроде бы срач начал не бандерлог, а как сказал Башлык, бандерлог прореагировал адекватно.

Согласен, срач спровоцировала nemo13, просто у бандерлога нервишки слабые, вот он и сорвался X.Morzhov



Мало того, мы все знаем бандерлога уже давно на этом форуме, как дружелюбного, отзывчивого и адекватного человека, и не первый год.

Ну поэтому и башлык дал ему гандикап )) А вообще все это напоминает 08/08/08, когда америкосы кричали о неадекватном применении силы когда русские грузинам шапалак дали *banderlog*



Что вы тут устроили? читайте тогда внимательно и сначала, кого наказывать и кого нет. Дет. сад какой-то. Правильно ТАТА сказала.

Тата ретировалась кстати, она сказала нам самим разбираться... Вот мы и разбираемся..



Бандерлог высказал то, что другие просто не хотят высказывать, с целью не измазаться в дерьме. А этот ТРОЛЛЬ. с замысловатым ником тут из себя жертву корчит, хотя сам первый ХАМ . И пусть спасибо скажет , что тут его еще администрация терпит.
Давай, Алтынка, требуй справедливого наказания для меня.
Обвинитель ты наш
Как сказал гувич, лучше быть троллем, чем слыть недалеким (ц) Гувич -+

Все же о сексе интереснее было, Гика... давай дружить... я буду хорошим *Fan*

Geeka
27.06.2012, 16:40
Все же о сексе интереснее было, Гика... давай дружить... я буду хорошим


Ути ты мая лапочка *Geeka2*
Ты ставки делал в Футбольных прогнозах?

nemo13
27.06.2012, 16:41
срач спровоцировал ты , но тебе этого не понять

Давай, дальше лей свое дерьмо, понаблюдаем . Вперед!

nemo13
27.06.2012, 16:42
чем слыть недалеким ( это ты о себе? у тебя получилось совместить это качество с троллем. Молодец

Qspeca
27.06.2012, 16:46
Ути ты мая лапочка *Geeka2*
Ты ставки делал в Футбольных прогнозах?

Ставки сделаны... Сегодня будет интересный матч, я однозначно буду болеть за Испанцев.. Рональдо пресный какой-то...

goovich
27.06.2012, 16:47
http://goo.gl/RPDeD

Krasnyi
27.06.2012, 16:49
срач спровоцировал ты , но тебе этого не понять

Давай, дальше лей свое дерьмо, понаблюдаем . Вперед!

Какие Лакшерные слова, особенно для девушки...
Немо Вы юрист по образованию? Или просто материнские инстинкты играю? Хватит уже заступаться за слабых и обездоленных, сейчас всем тяжело. Лучше подарите им книгу "Помоги себе сам"

Qspeca
27.06.2012, 16:50
Гувич, мимо... Я эффенди уважаю..
Насколько я знаю мегафон еще тот скандалист, фору любому бандерлогу даст X.Morzhov

Алтынка
27.06.2012, 16:50
Ну все понятно) Рукоплескам стоя мату дальше.


nemo13, меня конешно предупреждали, что вы неадекват, но не приняла это в серьез) Вас провоцируют, а вы ведетесь.

Бандерлог, а с чего вдруг все решили что держу какую то обиду на вас? Или вы тоже считаете что за оскорбления, и за то что вы даете себе право переходить на личность, это в норме вещей?

nemo13
27.06.2012, 16:51
nemo13, меня конешно предупреждали, что вы неадекват ОООООООООО!!! Это становится интересным *banderlog* *banderlog**banderlog*

nemo13
27.06.2012, 16:54
Немо Вы юрист по образованию? не юрист *zdorof*

Geeka
27.06.2012, 16:54
Гика, да оставь ты свои попытки примерения, это конечно хорошо, но видишь же , не унимаются.
И не уймуться, пока на место не поставить

Ну хоть кто-то понял, что я делаю, а то некоторы е меня обвиняют в непоследовательности *Geeka2*

Я просто не хочу этих скандалов, вот и все.

Алтынка
27.06.2012, 16:55
http://goo.gl/RPDeD

goovich, а не сможете разъяснить что это? Если конешно не затруднит)

Geeka
27.06.2012, 16:55
не юрист *zdorof*

насколько я помню, Нема у нас физмат закончила. А вообще, она физик и лирик в одном флаконе. Кстати Бандерлог - такой же, он и физик и сентиментальный лирик ))

Krasnyi
27.06.2012, 16:56
не юрист *zdorof*

А кто если не секрет?

Geeka
27.06.2012, 16:56
Насколько я знаю мегафон еще тот скандалист, фору любому бандерлогу даст X.Morzhov

дааааа ну *Geeka2*

Qspeca
27.06.2012, 16:58
Ну хоть кто-то понял, что я делаю, а то некоторы е меня обвиняют в непоследовательности *Geeka2*
Я просто не хочу этих скандалов, вот и все.

Гика, поздно.. огонь горит... остается только чуть чуть на угольки поддувать время от времени -+
Люди жаждут крови... жертва намечена, Алтынка ее обозначила... остается привести приговор в исполнение... gika

banderlog
27.06.2012, 16:58
Бандерлог, а с чего вдруг решили что держу какую то обиду на вас?
Ты меня спрашиваешь? Кто решил-то?


nemo13, меня конешно предупреждали, что вы неадекват
Не смеши курей, Алтынка, если Немо неадекват, то "адекватов" вообще нет в природе.

Ох, ребята-девчата.... пожалуй, главная моя ошибка в этой истории - вынос проблемы на публику.. нужно было тихо-мирно в личку высказать, все, что думаю, а в паблике пускай бы продолжал строить из себя целочку товарищ.. продолжали бы спокойно читать его перлы, мысленно плеваться, но благопристойно помалкивать.

Алтынка
27.06.2012, 17:00
Ну хоть кто-то понял, что я делаю, а то некоторы е меня обвиняют в непоследовательности *Geeka2*

Я просто не хочу этих скандалов, вот и все.
*Geeka2*Гика, а ну не злюкаемся)))))gika_:|

nemo13
27.06.2012, 17:00
Алтынка, встречный вопрос, вы уже имеете свое суждение по поводу кто тут адекват, а кто не адевкат, либо просто формируете свое мнение на чьих-то сомнительных предупреждениях, что мне в принципе фиолетово, и лично я ничего против вас не имею, просто забавно.

Так вот, ответьте мне, а имеете ли вы право судить о чьей-то личности, и уверены ли вы в этом до конца? или форум -это ваше все? И из него вы делаете свои выводы. Так вот вопрос - А адекват ли ВЫ? И нужно ли мне комментировать вашу личность?
А еще лучше, нужно ли мне тут упоминать - Меня конечно предупреждали, ТО Алтыка -- гм.. не очень адекватная итд. *banderlog**banderlog**banderlog* или вам как в первом классе нужны оценки в виде пятерочек красненьких из бумаги вырезанных и прилюдное наказание - поставить в угол кого-то?

А задумывались ли вы над тем, как вас оценивают другие? И самое главное нужно ли это ? Вот лично мне пофигу, кто вам что сказал, и ваше мнение по поводу моей личности. По скольку, вы абсолютно посторонний человек.

nemo13
27.06.2012, 17:01
нас физмат закончила и не физмат , и не юрист *lol2*

Qspeca
27.06.2012, 17:02
насколько я помню, Нема у нас физмат закончила. А вообще, она физик и лирик в одном флаконе. Кстати Бандерлог - такой же, он и физик и сентиментальный лирик ))

В свое время я много с нашего МГУ знал, физмат закончивших, все ребята были адекватные X.Morzhov

banderlog
27.06.2012, 17:04
И нужно ли мне комментировать вашу личность?
Ни в коем случае, Алтынка очень остро реагирует на "переходы на личности". Если это делает кто-то, но не она сама.

Алтынка
27.06.2012, 17:04
banderlog, да, вас спрашиваю.

Ну да, по тому что я начиталось от Немы в мой адрес, это еще при том, я ее никаком боком не задевала! Столько всплеском эмоций, о боже)))

А что же вы на последний то вопрос не ответили? Или только посчитали ответить, что вам выгодно?))

Geeka
27.06.2012, 17:04
и не физмат , и не юрист *lol2*

я человек глупый, что-то в этом роде... что-то техническое.... nema

Geeka
27.06.2012, 17:05
П.С. Нема, ты - замечательная!!! nema
Я не одна так думаю, как минимум так думают Бандерлогин, Камасутра_джан и Башлык

Qspeca
27.06.2012, 17:05
А задумывались ли вы над тем, как вас оценивают другие? И самое главное нужно ли это ? Вот лично мне пофигу, кто
вам что сказал, и ваше мнение по поводу моей личности. По скольку, вы абсолютно посторонний человек.

Ну начался очередной высер кирпичами ))))
Только одно но, вам не пофигу, иначе не стали бы так выливать свою злобу... причем на всех подряд...
Остается развернуться...и сказать, я с вами больше не играю *tata2*

nemo13
27.06.2012, 17:06
Ни в коем случае, я и не собиралась, вопрос был риторический , и именно к Алтынке, чтобы задумалась:)

Krasnyi
27.06.2012, 17:06
Ты меня спрашиваешь? Кто решил-то?


Не смеши курей, Алтынка, если Немо неадекват, то "адекватов" вообще нет в природе.

Ох, ребята-девчата.... пожалуй, главная моя ошибка в этой истории - вынос проблемы на публику.. нужно было тихо-мирно в личку высказать, все, что думаю, а в паблике пускай бы продолжал строить из себя целочку товарищ.. продолжали бы спокойно читать его перлы, мысленно плеваться, но благопристойно помалкивать.

Добрый делает больше чем надо, а Умный раньше.

mavrnet
27.06.2012, 17:07
Вот строчите, обновлять страницу и читать не успеваю. Ниииииииииииииикто не работает, все включились *banderlog*
Зачем на футбол ставить. давайте ставки здесь делать. кто на кого? Рейтинги зашкаливают у этой темы.
А что предлагает товарищ Кац? Товарищ Кац предлагает сдаться... (с) *banderlog*

nemo13
27.06.2012, 17:07
я начиталось от Немы в мой адрес, я что то нехорошее в ваш адрес написала? Где это такое? :) А ваши слова, про, что я неадекват были очень любезны?? *banderlog*

Алтынка
27.06.2012, 17:08
Ни в коем случае, Алтынка очень остро реагирует на "переходы на личности". Если это делает кто-то, но не она сама.
Ни то что остро, а то что никто ни не давал таких прав оскорбил ять, или у вас тут, на форуме, есть такие полномочия?

Qspeca
27.06.2012, 17:08
А ты кто сам такой, товарищ Кац.. ? X.Morzhov

nemo13
27.06.2012, 17:08
Ну начался очередной высер кирпичами ))))
Только одно но, вам не пофигу, иначе не стали бы так выливать свою злобу... причем на всех подряд...
Остается развернуться...и сказать, я с вами больше не играю А ты, недалекий тролль, не цитируй посты не тебе предназначенные. *banderlog*

tata
27.06.2012, 17:09
nemo13, меня конешно предупреждали, что вы неадекват, но не приняла это в серьез)
чуть попкорном не поперхнулась от смеха)))))))))))))
Алтынка, а КТО? КТО считает себя настолько проницательным, что дает на всех заключения?*banderlog*

nemo13
27.06.2012, 17:10
или у вас тут, на форуме, есть такие полномочия? замечу, что ни у кого изначально нет прав хамить и провоцировать. А это было сделано. Да еще потом раздуто вашей ярой борьбой за справедливость.

mavrnet
27.06.2012, 17:10
А ты кто сам такой, товарищ Кац.. ?Сторонний наблюдатель :)

Алтынка
27.06.2012, 17:11
nemo13, по- моему бессмысленно о чем-то с вами рассуждать) если вы уже забыли с каким настроем вы тут стали писать) желаю удачи в дальнейшем!)

Geeka
27.06.2012, 17:12
Срач на форуме... *Geeka2*

давно не было, последний раз меня клевали

Алтынка
27.06.2012, 17:13
Вот строчите, обновлять страницу и читать не успеваю. Ниииииииииииииикто не работает, все включились и действительно, я уже сама сбилась с счету и стала уже отвечать не впопад*banderlog*

Krasnyi
27.06.2012, 17:14
Я уже покорном и пивом запасся, ждемс продолжения темы. *banderlog*

tata
27.06.2012, 17:15
Ни то что остро, а то что никто ни не давал таких прав оскорбил ять, или у вас тут, на форуме, есть такие полномочия?
нет, у НИХ ТУТ НА ФОРУМЕ можно загавнить кого-нибудь, а если (СУЧОК) какой-то вспутиться, так мы его в бочку с дерьмом посадим и будем возить по улицам и требовать КРО-ВИ , КРО-ВИ...
А тебя не предупреждали, что на этом форуме так?*banderlog*

/отложу попкорн, от смеха не могу его есть/

Qspeca
27.06.2012, 17:15
чуть попкорном не поперхнулась от смеха)))))))))))))

Вот мы скоро и узнаем, какой же дружественный у нас коллектив... gika

Алтынка
27.06.2012, 17:15
Geeka, кстати, Гика, чуть позже я к тебе вернусь)) а то видишь даже от влечься не дають))))

nemo13
27.06.2012, 17:16
моему бессмысленно о чем-то с вами рассуждать) е мудрое решение:) я ничего не забыла, сейчас мне это все смешно, а до этого я долго наблюдала как вы тут бандерлога на кол сажали, не потрудившись почитать.
А судьи кто?? вопрос опять риторический, не отвечайте :) За удачу спасибо *zdorof*

banderlog
27.06.2012, 17:16
Алтынка, а почему, кстати, ты со мной опять на ВЫ перешла? И почему вдруг бессмысленно что-то обсуждать с Немо? Пишет она тут очень давно, и всегда с ровным, доброжелательным и светлым настроем. Есть доказательства противоположного? - в студию, плиз.

Bashlyk
27.06.2012, 17:16
позволю себе еще раз заметить, что такое поведение от юзера Бандерлога не в первой. Он не видит даже разницы в том, кто перед ним - женщина или мужчина, позволяя себе переход на личность.
И я спрашиваю - это пройдет безнаказанно ему с рук??

Клеветы не нужно. Ты не права. Ничего безнаказанно не проходит. Я тебе советую не играть в правозащитника на форуме. Неблагодарное это дело. Тем более когда не знаешь сущности вопроса.

Алтынка
27.06.2012, 17:18
tata, как мы можем перевернуть так как нам удобно, да?)) тут это имелось ввиду у него лично, а не тут на форуме) блин, на пунктуацию обращайте внимание)))

mavrnet
27.06.2012, 17:18
Я уже покорном и пивом запасся, ждемс продолжения темы.
да неееееееееееее. Серьёзно?
Просто я тока што за пивом с сигаретами в комок ходил *banderlog*. здесь надо присутствовать. Я ща сам себя чуствую подливальщиком масла. Но интереснааааааааааааааааа . :)

Qspeca
27.06.2012, 17:19
Срач на форуме... *Geeka2*
давно не было, последний раз меня клевали

Да в какой-то теме я жаловался на отсутствие эпическиъ срачей... по ходу народ пробило.. скоро все друг другу свои грешки напомнят..
Гика, ты надеюсь не забыла в каком социуме ты живешь? gika

goovich
27.06.2012, 17:19
Гувич, мимо... Я эффенди уважаю..
Насколько я знаю мегафон еще тот скандалист, фору любому бандерлогу даст
Я не о том.
Я про то что мегафон и эффенди молодцы, не не, я серьезно, без сарказма. Вы посмотрите как тихо мирно решили свои разногласия. А что мы видим тут?

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 17:20
Е-мое, вот это замес. Щас буду читать, надеюсь осилю... *lol2*

Geeka
27.06.2012, 17:21
нет, у НИХ ТУТ НА ФОРУМЕ можно загавнить кого-нибудь, а если (СУЧОК) какой-то вспутиться, так мы его в бочку с дерьмом посадим и будем возить по улицам и требовать КРО-ВИ , КРО-ВИ...
А тебя не предупреждали, что на этом форуме так?*banderlog*




А что ты на этом форуме делаешь тогда, фоурм плохой ведь?
Хотя где еще тебе будут удалять посты и темы, после того, как ты передумала *lol2*

mavrnet
27.06.2012, 17:21
Алтынка, а почему, кстати, ты со мной опять на ВЫ перешла?
А по ходу теперь будет официальный визит с адвокатами, денежное возмещение морального ущерба и всё такое *banderlog*

Алтынка
27.06.2012, 17:22
Bashlyk, ты заставил наречь мою память в каком топе это было, но вы можите это спросить у самого Бандерлого, ну или у юзера Чайки. Так что не нужно обвинять в клевете!
По поводу сущности вопроса. О какой сущности может быть речь когда человек себе позволил оскорбить другого? Тем более он сам признался в этом.
Так наказание последует или нет?

tata
27.06.2012, 17:22
А что мы видим тут?
мне кажется, ПСМ, классический...
ну честно, я вам как (не) состоявшийся врач говорю.../взяла попкорн опять, но лыблюсь/

goovich
27.06.2012, 17:23
Хотя где еще тебе будут удалять посты и темы, после того, как ты передумала
Ахаааааааа, разоблачеееееееения *lol2*
Я за сигареткой..

Geeka
27.06.2012, 17:23
Гика, ты надеюсь не забыла в каком социуме ты живешь?

В каком? В кофейном? я кофий как раз пью сейчас?
*chay*

Qspeca
27.06.2012, 17:24
Клеветы не нужно. Ты не права. Ничего безнаказанно не проходит. Я тебе советую не играть в правозащитника на форуме. Неблагодарное это дело. Тем более когда не знаешь сущности вопроса.

Как мудрый и главное властьпридержащий, скажи, в чем же сущность вопроса?

Алтынка
27.06.2012, 17:25
Тю) Беру перерыв! А вы хрустите пока своим попкорном)

tata
27.06.2012, 17:25
Ахаааааааа, разоблачеееееееения
Я за сигареткой..
мне тоже возьми*banderlog* интересно, когда это? когда инет не потянул и тема продублировала чо ли?

goovich, ну что ты копаешься? давай сигарету...*banderlog*

Krasnyi
27.06.2012, 17:29
да неееееееееееее. Серьёзно?
Просто я тока што за пивом с сигаретами в комок ходил *banderlog*. здесь надо присутствовать. Я ща сам себя чуствую подливальщиком масла. Но интереснааааааааааааааааа . :)
Есть предложение! Соберемся все вместе с пивом , сигаретами, может кто чего по жестче для смеху принесет, и просто с самого начала читаем эту тему! *banderlog*

Geeka
27.06.2012, 17:31
Есть предложение! Соберемся все вместе с пивом , сигаретами, может кто чего по жестче для смеху принесет, и просто с самого начала читаем эту тему! *banderlog*


я за! Пошла покупать билеты на самолет *tetka*

goovich
27.06.2012, 17:32
Беру перерыв!
нееееееееееееееееееееееее еет, не нааааааааааааааааадаааа, мы только только удобно расселись

Krasnyi
27.06.2012, 17:33
Как раз с "Любимым Юзером" увидишься X.Morzhov

Krasnyi
27.06.2012, 17:34
Тю) Беру перерыв! А вы хрустите пока своим попкорном)

Алтынка, все только начинается, смотри как форум "Взорвался"!

Bashlyk
27.06.2012, 17:35
Как мудрый и главное властьпридержащий, скажи, в чем же сущность вопроса?

В манере поведения некоторых пользователей. Если такое поведение будет постоянно сходить с рук то где ж тогда справедливость?

Geeka
27.06.2012, 17:35
Как раз с "Любимым Юзером" увидишься X.Morzhov

списочек моих любимый юзеров:

Китайский Эсид Реп (я там тему открыла новую, в разделе Дуэлей)

:V

goovich
27.06.2012, 17:36
banderlog, nema13, Алтынка ну почему вы молчииите.

Geeka
27.06.2012, 17:36
постоянно сходить с рук то где ж тогда справедливость?

in vino veritas
истина в вине

Башлыкуся, пыво будешь?
*pivon*

mavrnet
27.06.2012, 17:37
да, по ходу не все ещё кончили. :) а кто кончил, второго захода хотят. я за!!!!!!!!!!*banderlog*

Krasnyi
27.06.2012, 17:38
В манере поведения некоторых пользователей. Если такое поведение будет постоянно сходить с рук то где ж тогда справедливость?

Башлык нет справедливости, выбивать ее надо... Транспаранты в руки и на улицу. "Даешь революцию - революция снова в моде"!!!

Qspeca
27.06.2012, 17:38
В каком? В кофейном? я кофий как раз пью сейчас?
*chay*

Из старбакса? Какое предпочитаешь мокко или латте? gika

Bashlyk
27.06.2012, 17:40
Башлык нет справедливости, выбивать ее надо...

Вот и пытаюсь донести... Услышат ли...

Qspeca
27.06.2012, 17:43
В манере поведения некоторых пользователей. Если такое поведение будет постоянно сходить с рук то где ж тогда справедливость?

Ну вот, о чем и речь... Что и требует Алтынка.. справедливости... X.Morzhov

banderlog
27.06.2012, 17:44
banderlog, 13, Алтынка ну почему вы молчииите.
В этой теме помолчать - самое благоразумное, кажысь. С попкорном, конечно. Меня вот озадачивает, почему люди молчат в других случаях, когда молчать почти непристойно...

Bashlyk
27.06.2012, 17:46
Башлыкуся, пыво будешь?

Не лучше вина, красного ну или хорошей вотки.

Geeka
27.06.2012, 17:47
Из старбакса? Какое предпочитаешь мокко или латте? gika

Не, я обычный американо пью, white. Не особо люблю Старбакс, кофе мягкий у них какой-то, хотя айс-кофи очень даже ничего.
А один человек у меня спросил однажды, что такое white coffee *tetka*

Geeka
27.06.2012, 17:48
Не лучше вина, красного ну или хорошей вотки.


Красное виноооо? Гуд чойс, аристократ, что ле?
:-P

goovich
27.06.2012, 17:48
почему люди молчат в других случаях, когда молчать почти непристойно...
Трусость, боязнь быть непонятым и все такое.

Я тоже свидетель несправедливостей, но я повзрослел с тех пор, смотрю несправедливости прямо в глаза, в те самые который горят красным пламенем, что аж обжигает оголенное чувство справедливости и надежды на лучшие времена.
сам придумал, только что nema

Qspeca
27.06.2012, 17:49
Ненавижу кофе, от него мысли яснее не становятся gika

tata
27.06.2012, 17:51
В этой теме помолчать - самое благоразумное, кажысь. С попкорном, конечно. Меня вот озадачивает, почему люди молчат в других случаях, когда молчать почти непристойно...
Бояться испачкаться и только-+

Qspeca
27.06.2012, 17:52
Трусость, боязнь быть непонятым и все такое.

Апплодисменты! gika



Я тоже свидетель несправедливостей, но я повзрослел с тех пор, смотрю несправедливости прямо в глаза, в те самые который горят красным пламенем, что аж обжигает оголенное чувство справедливости и надежды на лучшие времена.
сам придумал, только что nema

Надежда живет, умирает все самое светлое и чувственное, но и она как орган пораженный раковой опухолью в итоге уйдет в небытие, мучаясь в предсмертных судорогах и вздыхая о былом X.Morzhov

Marishka
27.06.2012, 17:53
Ни фига себе , я думала на Форуме гармония и мир, а здесь столько страниц за один день, даже в наши времена, нам было это не под силу! *Altynka* Пару слов, для Бандерлога , извините, не знаю вас, не имела чести с вами общаться, совсем не знаю вас и не могу судить , но прочитав тут начало темы (одной первой страницы достаточно) пришла к выводу, что вы не правы, первым оскорбления и провокация на базар начались со стороны Немочки, конечно, я понимаю в вас сидит благородный джентльмен, который посчитал нужным заступится за девушку, но извините, обычно те девушки , за которых следует заступаются, не выражаются такими "тяжелыми" и совсем не приемлемыми для женщины, словами. Если же да, то такая женщина, может прекрасно постоять за себя сама, продолжая в том же духе. gika

кстати, КьюСпека очень интересный товарищ, пишет очень даже грамотно по многим темам, если его никто не задевает первым, он очень даже позитивный юзер на Форуме. Захожу сюда исключительно, чтобы почитать его и еще нескольких очень интеллектуально развитых личностей. Мой тебе совет, не подавайся на провокации и зависть, собака лает караван идет! *Rose*

banderlog
27.06.2012, 17:54
Трусость, боязнь быть непонятым и все такое.
Плюс просто Лень и нежелание нарушить свой комфортик...
И что Вы делаете после того, как посмотрите в глаза несправедливости? От водите взгляд в надежде на лучшие времена? :)

nemo13
27.06.2012, 17:54
Бояться испачкаться и только да! *THUMBS UP*

nemo13
27.06.2012, 17:55
нежелание нарушить свой комфортик... и это правда

goovich
27.06.2012, 17:57
Qspeca,
вай, у вас поклоооонницы *THUMBS UP*.

goovich
27.06.2012, 17:59
там это.... они в другую тему перешли... пойдемте туда.
сдеся (http://www.vestniktm.com/forum/showthread.php?t=1611&p=102191#post102191)

Marishka
27.06.2012, 18:00
Qspeca,
вай, у вас поклоооонницы *THUMBS UP*.
ты видишь меня во множественном числе? Гувич, сколько пальцев я тебе сейчас показываю? *tetka*

не поклонницы *tetka*...а скорее всего, Он мне симпатичен!gika

goovich
27.06.2012, 18:01
ты видишь меня во множественном числе?
наверное я постараюсь смирится с тем что вы всегда и со всеми на "ты". *very_sad*

tata
27.06.2012, 18:04
но прочитав тут начало темы (одной первой страницы достаточно) пришла к выводу, что вы не правы

Marishka, странно, вы не производили впечатление человека,делающего поспешные выводы...
ну да,ладно, это мысли вслух...попкорн жарится просто*banderlog*

Marishka
27.06.2012, 18:04
наверное я постараюсь смирится с тем что вы всегда и со всеми на "ты". *very_sad*
не со всеми, только с теми, которых считаю близко к себе, типа, дружеская любезность...:V

Marishka
27.06.2012, 18:06
Marishka, странно, вы не производили впечатление человека,делающего поспешные выводы...
ну да,ладно, это мысли вслух...попкорн жарится просто*banderlog*
делаю выводы, исключительно из первых постов данной темы, по другим не шастала, даже не знаю с какой начинать, если честно...:V

Алтынка
27.06.2012, 18:11
Такс, я вернулась)

Алтынка, а почему, кстати, ты со мной опять на ВЫ перешла? И почему вдруг бессмысленно что-то обсуждать с Немо? Пишет она тут очень давно, и всегда с ровным, доброжелательным и светлым настроем. Есть доказательства противоположного? - в студию, плиз.
Доки там где она только сегодня (научил-не правильно, опечатка) начила (!) писать) ага, особенно чуть ли не в каждом посте упоминать мой ник, очень даже дружелюбно) Интересно, она до этого видела что бы я в этом топе о ней упоминала?) ну в принципе, ладно, не важно уже)
А так ответ на вопрос имеете ли уполномочия оскорблять так и не услышала)

Алтынка
27.06.2012, 18:13
Bashlyk, так будут ответы, действия какие? Или у него привилегия такая оскорблять?

Shah
27.06.2012, 18:14
Буря в стакане..X.Morzhov

Алтынка
27.06.2012, 18:14
А что ты на этом форуме делаешь тогда, фоурм плохой ведь?
Хотя где еще тебе будут удалять посты и темы, после того, как ты передумала *lol2*
****** А вот это я совершенно не поняла о ком. В мой адрес? О_о

Marishka
27.06.2012, 18:15
Bashlyk, так будут ответы, действия какие? Или у него привилегия такая оскорблять?
настырная ты Алтынка...:V

nemo13
27.06.2012, 18:16
самое интересное, что не все поняли, почему Башлык не удалил оффтоп из темы про браузеры, а вынес это сюда. ну да ладно, кино окончено, расходитесь , господа. X.Morzhov

Алтынка
27.06.2012, 18:17
мне кажется, ПСМ, классический...
ну честно, я вам как (не) состоявшийся врач говорю.../взяла попкорн опять, но лыблюсь/
Когда кажется креститься надо, нет?)) и хватит уже передергивать) вы вроде как удалились с темы, с чего вдруг решили вернуться? Больше народу стало, поэтому? Понимаю)))))

Marishka
27.06.2012, 18:17
Буря в стакане..X.Morzhov
слушай как дела Шах? сто лет сто зим! *assa* думаю, здесь пофлудить можно?! *tetka*

Алтынка
27.06.2012, 18:18
goovich,
Krasnyi, ребят, подняли вы мне настроение своими пару постами, спасибо)))

Gara Abdulla
27.06.2012, 18:20
...эх...вас бы всех да на поле хлопковое...стоко энергии....X.Morzhov

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 18:27
Я еще на 15-й странице, а рейтинг Nemo13 в моих глазах падает все ниже и ниже, стремясь к нулю. Читаем дальше... =-O

Qspeca
27.06.2012, 18:27
Так мы и не поняли как влияет браузер пользователя на его восприятие агрресивной среды X.Morzhov

Алтынка
27.06.2012, 18:29
Так мы и не поняли как влияет браузер пользователя на его восприятие агрресивной среды X.Morzhov
*lol2*


Маришка, это комплимент?)

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 18:30
Немо. Пишет она тут очень давно, и всегда с ровным, доброжелательным и светлым настроем.
******

Marishka
27.06.2012, 18:31
*lol2*


Маришка, это комплимент?)где? что? когда? *tata2*

nemo13
27.06.2012, 18:31
Я еще на 15-й странице, а рейтинг Nemo13 в моих глазах падает все ниже и ниже, стремясь к нулю. Читаем дальше... я ж тебе написала, что мой рейтинг в твоих глазах, для меня ничего не значит.

А твой в моих?
думаю аналогично, так что забей.

от этого никому не холодно не жарко.

Так если подумать, в моих глазах у тебя вообще не было рейтинга никогда gika

Алтынка
27.06.2012, 18:34
где? что? когда? *tata2*
О настырности)

Зы. Мне просто не удобно сразу в одном своем посту несколько постов цитировать.
Ззы. Звиняюсь за ошибки и опечатки)

Marishka
27.06.2012, 18:34
О настырности)
а ну да...ты мне понравилась...если что я здесь рядом, обращайся! :V

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 18:38
Башлык нет справедливости, выбивать ее надо... Транспаранты в руки и на улицу. "Даешь революцию - революция снова в моде"!!!

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f3/Moscow_rally_24_December_2011,_Sakharov_Avenue,_%2 2Мы_не_бандерлоги%22.jpg

Krasnyi
27.06.2012, 18:39
Немо успокой свой гнев... Дискуссия проиграна, прорабы уже это понять. Кислотный ох зря ты это, сейчас снова начнётся.

Krasnyi
27.06.2012, 18:41
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f3/Moscow_rally_24_December_2011,_Sakharov_Avenue,_%2 2Мы_не_бандерлоги%22.jpg
Китаец жоооожжж! Давай исче!

Qspeca
27.06.2012, 18:42
Киса, ты красава ! -+

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 18:43
Ни фига себе , я думала на Форуме гармония и мир, а здесь столько страниц за один день, даже в наши времена, нам было это не под силу! *Altynka* Пару слов, для Бандерлога , извините, не знаю вас, не имела чести с вами общаться, совсем не знаю вас и не могу судить , но прочитав тут начало темы (одной первой страницы достаточно) пришла к выводу, что вы не правы, первым оскорбления и провокация на базар начались со стороны Немочки, конечно, я понимаю в вас сидит благородный джентльмен, который посчитал нужным заступится за девушку, но извините, обычно те девушки , за которых следует заступаются, не выражаются такими "тяжелыми" и совсем не приемлемыми для женщины, словами. Если же да, то такая женщина, может прекрасно постоять за себя сама, продолжая в том же духе. gika

кстати, КьюСпека очень интересный товарищ, пишет очень даже грамотно по многим темам, если его никто не задевает первым, он очень даже позитивный юзер на Форуме. Захожу сюда исключительно, чтобы почитать его и еще нескольких очень интеллектуально развитых личностей. Мой тебе совет, не подавайся на провокации и зависть, собака лает караван идет! *Rose*

Ну, что еще добавить, больше добавить нечего! Подписываюсь под каждым словом.

Shah
27.06.2012, 18:43
http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/f/f3/Moscow_rally_24_December_2011,_Sakharov_Avenue,_%2 2Мы_не_бандерлоги%22.jpg
Дата не совпадает..*banderlog*

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 18:45
Такс, я вернулась)

А ты тоже за пивом ходила, дааа? *banderlog*

Алтынка
27.06.2012, 18:47
А ты тоже за пивом ходила, дааа? *banderlog*
*banderlog*Не поверишь! Отлить))) (извинюсь за пошлость)*Rose*

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 18:56
http://img-fotki.yandex.ru/get/4423/60826755.1de/0_80c69_b88a3599_XL

http://weekjournal.ru/img/!content/saharova_ak009__11.jpg

nemo13
27.06.2012, 18:57
Немо, у тебя что мания преследования?! Я что теперь только о тебе разговаривать должен


Немо успокой свой гнев... Дискуссия проиграна, прорабы уже это понять.

что-то как то не вяжется, видимо таки, обо мне хочется поговорить :) А насчет того, что на "вы" надо обращаться к незнакомым дамам, видимо вас не научили, опять же, это проблемы вашего воспитания.
До этого момента, лично я была с вами достаточно дружелюбна, но видимо, вам нравится провоцировать и дальше.

Прекрасно, вы также просто в игнор листе, и дальше общение прекращается.

Дискуссия действительно, проиграна, но не мной и не бандерлогом. А шавками вроде вас. Продолжайте тявкать.

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 19:01
Нет, ВОТ ТАК будет еще интереснее:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120627/tVWN673a.jpg

Эосфер
27.06.2012, 19:02
Дискуссия действительно, проиграна, но не мной и не бандерлогом. А шавками вроде вас. Продолжайте тявкать.
"Немо. Пишет она тут очень давно, и всегда с ровным, доброжелательным и светлым настроем." *banderlog*

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 19:05
Немо. Пишет она тут очень давно, и всегда с ровным, доброжелательным и светлым настроем.


А шавками вроде вас. Продолжайте тявкать.

Налицо!

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 19:05
Черт, меня опередили! *lol2*

Krasnyi
27.06.2012, 19:08
срач спровоцировал ты , но тебе этого не понять

Давай, дальше лей свое дерьмо, понаблюдаем . Вперед!

Вот это поворот! Про воспитание мне говорит "девушка", у которой в каждом посте слово дерьмо, дебил, срач... Я думаю что не у кого кроме тебя вопросов о моем воспитании не возникает. А про "Ты" на форуме, вроде так давно все грамотно изложили...не вижу смысла повторять.

nemo13
27.06.2012, 19:08
Китайский Кислотный Рэп

Данное сообщение скрыто, так как Китайский Кислотный Рэп находится в вашем списке игнорирования.
Посмотреть сообщение

Удалить пользователя из списка игнорирования
Посмотреть сообщение Сегодня, 19:02

Эосфер

Данное сообщение скрыто, так как Эосфер находится в вашем списке игнорирования.
Посмотреть сообщение

Удалить пользователя из списка игнорирования
Посмотреть сообщение Сегодня, 19:05

Китайский Кислотный Рэп

Данное сообщение скрыто, так как Китайский Кислотный Рэп находится в вашем списке игнорирования.
Посмотреть сообщение

Удалить пользователя из списка игнорирования
Посмотреть сообщение Сегодня, 19:05

Китайский Кислотный Рэп

Данное сообщение скрыто, так как Китайский Кислотный Рэп находится в вашем списке игнорирования.
Посмотреть сообщение

Удалить пользователя из списка игнорирования

стараются, пишут X.Morzhov

banderlog
27.06.2012, 19:10
Мда. Подобие дискуссии превращается в цирк... дальше охочие до развлечений продолжают сами.

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 19:10
Боже, какая потеря. В жизни много таких потерь.

Krasnyi
27.06.2012, 19:11
"Немо. Пишет она тут очень давно, и всегда с ровным, доброжелательным и светлым настроем." *banderlog*
Вот вот, все показали свое истинное лицо, Китаец ты взорвал, апскейл! В моих глазах твой левел +100500!

Geeka
27.06.2012, 19:21
Боже, какая потеря. В жизни много таких потерь.


Обрати внимание на свою подпись к форуму. Это так, напоминание.

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 19:22
Гика, отвечаю твоей подписью. *banderlog*

goovich
27.06.2012, 20:05
не со всеми, только с теми, которых считаю близко к себе, типа, дружеская любезность...
Нет спасибо!

goovich
27.06.2012, 20:11
Китайский Кислотный Рэп,
ККР, скажите пожалуйста сколько вам лет, мне просто интересно :)
Спасибо

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 20:27
Можно "на ты". Я особо не переживаю, когда тыкают, при этом "выканья" не очень уважаю - они только раздражают... :)
Лет мне 15.

Marishka
27.06.2012, 20:30
Нет спасибо!
на здоровье! gika

goovich
27.06.2012, 20:30
Можно "на ты".
Нет.

Лет мне 15.
все, вопрос снят.
Спасибо.

Geeka
27.06.2012, 20:35
Китайский Кислотный Рэп,
ККР, скажите пожалуйста сколько вам лет, мне просто интересно :)
Спасибо


я могу подсказать: этому человеку 26 лет, он немного старше вас.

goovich
27.06.2012, 20:37
этому человеку 26 лет, он немного старше вас.
НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
не может в 26 лет быть такое чувство юмора.

Marishka
27.06.2012, 20:41
Гувич такой вежливый! gika

Китайский Кислотный Рэп
27.06.2012, 20:53
(Раскланивается). Всем спасибо, всем спасибо. nema

WMinTM
28.06.2012, 00:45
анализатор гувыч анализировал, анализировал и проанализировался *lol2*

hamsanim
28.06.2012, 03:26
, первым оскорбления и провокация на базар начались со стороны НемочкиНу, если внимательно разобраться, то первый камень пошёл явно не от Немочки.. - я думаю вам бы вряд ли понравилось, если бы.. например я или тот же Бандерлог сказал вам следующее "
Уважаемый, для таких как вы Help'ы пишутся. -то есть сначала вам в фамильярном тоне предлагают выбросить в мусор то что вас интересует, а потом говорят "для таких как вы".. намекая на ваши не высокие умственные способности. Не зная человека. Нормальная реакция проходившего мимо Бандерлога остегнуть хама. Ну бросили друг в друга говнеца.. - но это мужские разборки.. - чего туда лезть?
Странно после этго читать, что "КьюСпека очень позитивный юзер, если его никто не задевает первым"..
Я сам тут недавно и например Немочку практически по форуму не знаю.. но я эту тему заметил ещё в зародыше и видно было сразу, что КьюСпека перегнул планку. И опять же, как должна была поступить Немочку.. - съесть это дело и улыбнуться?

sterndeuter
28.06.2012, 05:47
Ну, если внимательно разобраться, то первый камень пошёл явно не от Немочки.. - я думаю вам бы вряд ли понравилось, если бы.. например я или тот же Бандерлог сказал вам следующее " -то есть сначала вам в фамильярном тоне предлагают выбросить в мусор то что вас интересует, а потом говорят "для таких как вы".. намекая на ваши не высокие умственные способности. Не зная человека. Нормальная реакция проходившего мимо Бандерлога остегнуть хама. Ну бросили друг в друга говнеца.. - но это мужские разборки.. - чего туда лезть?
Странно после этго читать, что "КьюСпека очень позитивный юзер, если его никто не задевает первым"..
Я сам тут недавно и например Немочку практически по форуму не знаю.. но я эту тему заметил ещё в зародыше и видно было сразу, что КьюСпека перегнул планку. И опять же, как должна была поступить Немочку.. - съесть это дело и улыбнуться?

Вот-вот! И я того же мнения.

Алтынка
28.06.2012, 06:53
hamsanim, я рада что вы отписались, и честно я ждала этого. Вашу точку зрения я поддерживаю, не во всем. Согласна с вами в том, что КьюСпека действительно провоцирует, и делает это порой очень по-хамски. Считаю что это тоже спускать с рук нельзя. Я, в принципе, именно такую точку зрения ждала, что бы показать остальным что в этом плане я не защищаю КьюСпеку.
Но и Немо тоже не права. Можно, в принципе, по другому ему ответить, а не тем же камнями кидаться. Но, если вы и в этом ее поддерживаете, то где-то соглашусь с вами. Где-то! Давайте взглянем на это с другой точки зрения. Вы весь топ читали? Так вот, пока я "требовала" наказания для Бандерлоги, с моей стороны были ли какие-нибудь нападки в сторону Немы? А вы заметили с каким настроем она пришла? Что, чуть ли, не в каждом посте был упомянут мой ник. И какими выпадами это было сделанно. Заметьте я ее до этого совершенно не трогала. Вы считаете это нормально? И я тоже это молча должна была проглатить?
Что касается Бандерлоги. Мужские разборки? Я не раз уже говорила свое мнение и отношение (в данном топе!) об этом поступке. Думаю мне не стоит повторяться, если вы читали всю тему. Бандерлог, кстати, верно заметил, что в той форме которой он высказал мог это сделать и в личке, а на публику если бы пожелал уже и по другому. Так вот я к чему. Для меня, как для новичка этого форума, было не приятно. И да, я до сих пор хотела бы что бы это с рук не сходило. Зная, что Бандерлог может спокойно к любому юзера данного форума перейти в назидательной форме на личность, не хотела бы что бы завтра это коснулось и меня. А еще страшнее мне представить, что это могло бы произойти в реале. Поэтому, я до сих пор хочу что бы он понес наказание за оскорбление, именно за оскорбления! (для меня не важно к кому это было и с какой целью). И если надо, пусть наказывают обоих. Именно эту точку зрения я пыталась донести до Башлыка!
А теперь ответе, пожалуйста, честно, вы считаете что Бандерлогу это можно/нужно простить?