PDA

Просмотр полной версии : Говорить ли подруге об измене ее мужа?



Sana
24.06.2012, 08:18
Может была такая тема, но я не нашла. Узнала о том, что муж подруги ей изменяет. Возникла дилемма: говорить ей о том, что узнала или не лезть в семейные отношения. Информация об измене не проверенная, и возможности проверить ее достоверность не предоставляется. Но очень многое указывает на это. Меня очень мучает этот вопрос. Сказать и испортить жизнь подруге, или не сказать и позволить ему ее обманывать? А если она когда нибудь узнает о том, что я знала и молчала? Не воспримет ли она это как измену еще и с моей стороны? Сама бы не простила подруге..лучше услышать от кого-то близкого, чем от "доброжелателей".

Bashlyk
24.06.2012, 08:21
Информация об измене не проверенная, и возможности проверить ее достоверность не предоставляется.

Зачем? Тем более что не известно как оно было.

Sana
24.06.2012, 08:22
Добавлю, что подругу очень люблю, и очень не хочу видеть ее страдания.

Sana
24.06.2012, 08:26
Зачем? Тем более что не известно как оно было.

А если я не буду принимать меры, и там появится ребенок? просто такое тоже было. Простит ли мне потом подруга, что я во время не предупредила ее?

Bashlyk
24.06.2012, 08:40
А если я не буду принимать меры, и там появится ребенок? просто такое тоже было. Простит ли мне потом подруга, что я во время не предупредила ее?

А что изменится от того что ты скажешь?

Китайский Кислотный Рэп
24.06.2012, 09:41
Думаю, не стоит лезть в чужие семейные дела, какой бы близкой и хорошей подруга ни была.
И интересно, как так получилось, что вы в курсе измены (которая еще неизвестно - измена ли), а ваша подруга - нет?

Gara Abdulla
24.06.2012, 09:48
..за похождения чужих мужиков, обычно сливают подруги у которых своего мужика то нету....все просто...вот у меня нету и хай у тебя не будет...все оно как то теплее после этог на душе...
и еще, мадам, открою вам страшную тайну....все мужики налево ходят...одни часто...другие редко...но ходят...можете сливать всех кибеням...X.Morzhov

Victor
24.06.2012, 09:57
Говорить ли подруге об измене ее мужа?
Ни в коем случае... Лучше поговорить с её мужем... Сказать что если не прекратит - Вы всё расскажете... Потому как возможно у них всё прекрасно итак, погуляет и поймёт, что лучше жены никого нет... А Вы возьмёте, и разобьёте всё... Сами же окажитесь потом виноватая... Не лезьте... Какой бы Вы подругой для неё не были, ей муж - ближе чем Вы.



открою вам страшную тайну....все мужики налево ходят...одни часто...другие редко...но ходят...
Сударь, Вы ошибаетесь) Подавляющее большинство возможно ходит... Но не все... Кстати, также, очень большой процент женщин хоть раз, но изменяли своим мужьям... Есть пол слабый, есть сильный, но нет пола святого и безгрешного...

Sana
24.06.2012, 10:03
Думаю, не стоит лезть в чужие семейные дела, какой бы близкой и хорошей подруга ни была.
И интересно, как так получилось, что вы в курсе измены (которая еще неизвестно - измена ли), а ваша подруга - нет?

Вы не то слово выделили..в том то и дело, что она мне не чужая, и мне не безразлична ее жизнь..если бы это была просто знакомая, я бы даже париться не стала, посочувствовала и забыла..она мне очень близкий человек...
а в семейную жизнь, да, мне очень не хочется лезть. потому как сама не люблю, когда в мою семейную жизнь лезут. потому и спрашиваю совета.

Китайский Кислотный Рэп
24.06.2012, 10:04
Сказать что если не прекратит - Вы всё расскажете...

Можно, как вариант, еще пошантажировать на предмет материальных ценностей.


Сударь, Вы ошибаетесь) Подавляющее большинство возможно ходит... Но не все...

Не поверю, что ты не ходишь налево. Исключительно прямо и направо что ли? А как машину водить?

Rose
24.06.2012, 10:08
Ни в коем случае... Лучше поговорить с её мужем...
*THUMBS UP*
правда..не исключен такой вариант, что он после этого будет настраивать жену против вас.....

Gara Abdulla
24.06.2012, 10:08
Сударь, Вы ошибаетесь)

Как говаривал некий Царь Соломон...и это пройдет...X.Morzhov

...вопчем не зарекайся...X.Morzhov

Sana
24.06.2012, 10:08
очень хороший совет, Victor..спасибо! да, обычно так и бывает, в итоге остаешься виноватым. поэтому и сомневалась..да, все-таки вы правы, стоит наверное как-то деликатно намекнуть, о том, что я в курсе..и потом только он может наверное прояснить ситуацию - есть повод переживать или нет.. спасибо.

Gara Abdulla
24.06.2012, 10:09
что он после этого будет настраивать жену против вас.....


и вам кырдык...-+

Gara Abdulla
24.06.2012, 10:11
стоит наверное как-то деликатно намекнуть, о том, что я в курсе..


даж не подумайте...даж намекать... поверте...вас он сожрет... да и не Ваше это дело...X.Morzhov

Sana
24.06.2012, 10:13
*THUMBS UP*
правда..не исключен такой вариант, что он после этого будет настраивать жену против вас.....

тоже может быть..

Sana
24.06.2012, 10:20
даж не подумайте...даж намекать... поверте...вас он сожрет... да и не Ваше это дело...X.Morzhov

Ок, не знаю как у вас, мужчин..но чисто по человечески, вне зависимости от пола..как бы Вы отреагировали, что чувствовали если бы узнали об измене жены (сорри, не дай Бог, но чисто гипотетически) раз, и о том, что Ваш лучший друг который вам близок как брат знал и молчал обо всем - два..я воспринимаю это как двойное предательство..нет? или мне показать ей на ссылку на форум и сказать - смотри дорогая, я переживала, не знала что делать, а не молча злорадствовала?

Sana
24.06.2012, 10:22
Просто примеряю на себя ситуацию..я бы ей не простила - я это точно знаю..хотя все разные..уфф, чет сомнений еще больше стало...

Victor
24.06.2012, 10:24
правда..не исключен такой вариант, что он после этого будет настраивать жену против вас.....
Вот и будет проверка Вашей подруги... Да и почему сразу настраивать то будет?? Можно ведь спокойно поговорить.. Что хотите, чтобы они были счастливы итд, что понимаете его, но это всё НЕХОРОШО... Пусть совесть в конце концов в нём проснётся... Если уж такая война начнётся, то просто уйдите в тень... Пусть живут, и терпят друг друга...


...вопчем не зарекайся...
Да я не зарекался... Я ж за себя ничего не говорил... У меня пока такого большого стажа нет, чтобы якать... Но и Вы за всех то мужиков лямку не тяните)) Все мы разные.

@rtem
24.06.2012, 10:26
Sana,
Присоединяюсь к тем, кто советует, что говорить не нужно. В любом случае лучше не будет, если даже Вы скажете.

Gara Abdulla
24.06.2012, 10:27
Ок, не знаю как у вас, мужчин..но чисто по человечески, вне зависимости от пола..как бы Вы отреагировали, что чувствовали если бы узнали об измене жены

в том то и дело...дамы в плане измен...они наааааааааааааааааааааааа аааа много чище нас...
что сделал бы я? да бросил бы слету...и точка...нет...не точка...еще извел бы наверно до уровня подуровня...X.Morzhov

...но вернемся к нашим баранам....т.с....не впутывайтесь...не Ваше это дело...X.Morzhov

Gara Abdulla
24.06.2012, 10:31
Но и Вы за всех то мужиков лямку не тяните)) Все мы разные.

Та я и не тяну...я так..чето там накрапал и все...не больше не меньше...*zdorof*

@rtem
24.06.2012, 10:31
Victor,
Неужели если бы была симпатичная причина и ситуация располагала, удержался бы?

Sana
24.06.2012, 10:32
в том то и дело...дамы в плане измен...они наааааааааааааааааааааааа аааа много чище нас...
что сделал бы я? да бросил бы слету...и точка...нет...не точка...еще извел бы наверно до уровня подуровня...X.Morzhov

...но вернемся к нашим баранам....т.с....не впутывайтесь...не Ваше это дело...X.Morzhov

ее бросили.. а другу простили бы или нет? спасибо за совет..

Victor
24.06.2012, 10:34
как бы Вы отреагировали, что чувствовали если бы узнали об измене жены
Блин, как тут можно реагировать то****** Для меня жизнь остановится... Я бы лично предпочёл не знать... А хотя... Так тоже не дело... Кароч, фу фу фу, это только в страшном сне такое может быть!!!

@rtem
24.06.2012, 10:34
Sana,
А Вы не задумывались? Что будет после того как вы ей расскажете? Да и когда будете рассказывать, как будете аргументировать, если точно не знаете была ли измена. Фото? Видео?

Victor
24.06.2012, 10:37
Неужели если бы была симпатичная причина и ситуация располагала, удержался бы?
Человек который любит свою жену, таких причин и ситуаций встречать не будет... Я лично просто холодно начинаю разговаривать с девушкой, которая как мне показалось со мной флиртует... Я за чистую совесть... А то ведь потом не смогу в глаза жене смотреть...:(

Sana
24.06.2012, 10:37
Sana,
А Вы не задумывались? Что будет после того как вы ей расскажете? Да и когда будете рассказывать, как будете аргументировать, если точно не знаете была ли измена. Фото? Видео?

задумавалась конечно..аргументировать нечем..советуете ждать пока аргументы появятся? в виде ребенка например?

Victor
24.06.2012, 10:38
Sana,
А Вы не задумывались? Что будет после того как вы ей расскажете? Да и когда будете рассказывать, как будете аргументировать, если точно не знаете была ли измена. Фото? Видео?
Да да, без аргументов и фактов никогда не стоит кому либо на что либо открывать глаза... No evidance - no report.

Victor
24.06.2012, 10:40
советуете ждать пока аргументы появятся? в виде ребенка например?
Доказать сможете, что это его ребёнок? Аргументы без фактов в народе клеветой кличут.

@rtem
24.06.2012, 10:45
Sana,
Ну зачем в крайности сразу, да и долго ждать придется. :)
Советую заручится вескими аргументами, фактами и доказательствами, если уж собрались "помогать" подруге, но я рекомендую все же не говорить, а когда уже сама подруга узнает, то поддержать и по переживать вместе, как-будто Вы ничего не знали.

Sana
24.06.2012, 10:45
Sana,
А Вы не задумывались? Что будет после того как вы ей расскажете? Да и когда будете рассказывать, как будете аргументировать, если точно не знаете была ли измена. Фото? Видео?

скажу так, это не просто развлекся, и пропал..периодически вижу его авто припаркованным у ее подъезда..тоже не аргумент, возможно..может бизнесс план разрабатывают какой-нибудь за чашкой чая? в полпервого ночи? когда она звонит мне и переживает, вся в слезах: у него трубка отключена, а он в дороге.. в соседний велаят в командировку поехал..может с ним че случилось?

Sana
24.06.2012, 10:47
Sana,
как-будто Вы ничего не знали.

А ТАК ЧЕСТНО******? я не злюсь, честно.. спасибо за советы.. просто очень хочу разобраться и успокоить свою совесть..

@rtem
24.06.2012, 10:51
Sana,
Совесть - совестью. Но как правило человек, когда любит - верит и для него лучше лож, чем правда.

А ТАК ЧЕСТНО?
Так тактичнее.

Китайский Кислотный Рэп
24.06.2012, 10:58
Вот и будет проверка Вашей подруги... Да и почему сразу настраивать то будет?? Можно ведь спокойно поговорить.. Что хотите, чтобы они были счастливы итд, что понимаете его, но это всё НЕХОРОШО... Пусть совесть в конце концов в нём проснётся... Если уж такая война начнётся, то просто уйдите в тень... Пусть живут, и терпят друг друга...

Напоминает случай с похоронами Бубликова и той гиперактивной бухгалтершей, которая везде свой нос совала и в конце концов облажалась. *lol2*

Sana
24.06.2012, 11:01
Sana,
Совесть - совестью. Но как правило человек, когда любит - верит и для него лучше лож, чем правда.

Так тактичнее.

тоже верно..может ей не нужна такая правда..спасибо

Sana
24.06.2012, 11:02
Напоминает случай с похоронами Бубликова и той гиперактивной бухгалтершей, которая везде свой нос совала и в конце концов облажалась. *lol2*

Чувствую, что так и будет..

Sana
24.06.2012, 11:03
Чувствую, что так и будет..

причем в любом случае..:)

Китайский Кислотный Рэп
24.06.2012, 11:04
Советую заручится вескими аргументами, фактами и доказательствами

Поддержу и еще дополню: нужно нанять частного сыщика, чтобы он фотки сделал.
Можно потом устроить шантаж неверному мужу, дабы помучался. Заодно подзаработать.

Sana
24.06.2012, 11:08
Поддержу и еще дополню: нужно нанять частного сыщика, чтобы он фотки сделал.
Можно потом устроить шантаж неверному мужу, дабы помучался. Заодно подзаработать.

Вы все шутите..ток мне чет не очень смешно..:(

Gara Abdulla
24.06.2012, 11:11
ток мне чет не очень смешно..

Мадам, а Вам то какое что? Ваш шоль муж загулял?X.Morzhov

Алтынка
24.06.2012, 11:20
Не стоит. Ну во-первых - зачем вам оно? Задавались таким вопросом? Только не надо отвечать тем, что она ваша самая близкая подруга).
Во вторых - сказав этим самым вы не сделаете лучше никому, поверьте.

У меня были аналогичные ситуации. Мне моя близкая подруга сказала, что мой к ней приставал. Что из этого случилось? А ничего хорошего. Я перестала с ней общаться, и мне это в минус. Неадекватно воспринила(.
Ко мне однажды подкатил муж мой самой лучшей подруги. Его хоть в живых сейчас нету, но я (почему не знаю) до сих пор о том случаи ей не сказала. Зачем, кому это нужно?


Sana, поэтому не стоит. Не нужно)

Sana
24.06.2012, 11:27
Ну, понятно.. подавляющее большинство за то, чтобы не говорила. так и сделаю..остается надеяться что до нее не дойдет..а узнает - обидится, что делать? когда-нибудь поймет..а так есть шанс, что он одумается и все у них будет хорошо..всем спасибо.. помогли разобраться..

Sana
24.06.2012, 11:29
Не стоит. Ну во-первых - зачем вам оно? Задавались таким вопросом? Только не надо отвечать тем, что она ваша самая близкая подруга).
Во вторых - сказав этим самым вы не сделаете лучше никому, поверьте.

У меня были аналогичные ситуации. Мне моя близкая подруга сказала, что мой к ней приставал. Что из этого случилось? А ничего хорошего. Я перестала с ней общаться, и мне это в минус. Неадекватно воспринила(.
Ко мне однажды подкатил муж мой самой лучшей подруги. Его хоть в живых сейчас нету, но я (почему не знаю) до сих пор о том случаи ей не сказала. Зачем, кому это нужно?


Sana, поэтому не стоит. Не нужно)

Да, Вы правы..спасибо..

Gara Abdulla
24.06.2012, 11:31
Звыняюсь Сана...мож я ща как то и грубовато напишу...но думаю шо так оно правильней...
вопчем Вы это, заведите себе для начала своего...сбственного мужа...а потом сидите и ждите "привета " от "добрых" подруг...грабли еще те вопчем...X.Morzhov

@rtem
24.06.2012, 11:32
Человек который любит свою жену, таких причин и ситуаций встречать не будет... Я лично просто холодно начинаю разговаривать с девушкой, которая как мне показалось со мной флиртует... Я за чистую совесть... А то ведь потом не смогу в глаза жене смотреть...
Victor, супруга читает форум?

Gara Abdulla
24.06.2012, 11:36
Victor, супруга читает форум?
*THUMBS UP*конэчно нет...X.Morzhov

Sana
24.06.2012, 11:43
Не стоит. Мне моя близкая подруга сказала, что мой к ней приставал. Что из этого случилось? А ничего хорошего. Я перестала с ней общаться, и мне это в минус. Неадекватно воспринила(.


У меня тоже была такая ситуация..только я оценила поступок подруги..потому что легче скрыть, чем набраться сил после долгих терзаний и рассказать..
но тут другой случай..то были просто отношения.. а здесь брак и дети..поэтому, лучше будет как посоветовал Артем - уйти в тень..

Sana
24.06.2012, 11:49
Звыняюсь Сана...мож я ща как то и грубовато напишу...но думаю шо так оно правильней...
вопчем Вы это, заведите себе для начала своего...сбственного мужа...а потом сидите и ждите "привета " от "добрых" подруг...грабли еще те вопчем...X.Morzhov

Я поняла уже, Моржов, что Вы думаете, что я отношусь к "доброжелателям"..думаете, что своих забот нет, вот и лезу в чужую жизнь? свой...собственный муж у меня есть, даже ребенок есть. и честно, очень не хочу оказаться в такой ситуации как подруга. но знаю одно, если бы со мной такое случилось, и моя подруга повела себя как я сейчас собираюсь, мне бы трудно было ее простить, потому и обратилась за советом..

ЖАСМИН
24.06.2012, 11:50
А,что вы так иронично относитесь к высказываниям Виктора?Не все мужчины одинаковые,если большинство не прочь свернуть на лево*assa*,это не значит ,что все 100%))))))) А,что косается того говорить или нет подруге,я тоже считаю,что не стоит.Муж с женой помирятся,а вы.....?А если они расстанутся, из за этого неподтвержденного случая? У моей подруги,случай был как раз таки подтвержденный,она с горячя выставила мужа,а сейчас уже 3-й год жалеет об этом,так что думайте сами,решайте сами....

Алтынка
24.06.2012, 11:52
Sana, а вы спросите эту самую подругу как бы она поступила бы в такой ситуации. Хотя этим самым вы можете дать повод думать что ее муж ей изменяет....

Gara Abdulla
24.06.2012, 11:52
Я поняла уже, Моржов, что Вы думаете, что я отношусь к "доброжелателям"..думаете , что своих забот нет, вот и лезу в чужую жизнь?

...та не..не лезете.. и не относитесь...но дето пытаетесь*zdorof* пытаетесь в потемках темного леса разобраться...*zdorof*

Gara Abdulla
24.06.2012, 11:54
А,что вы так иронично относитесь к высказываниям Виктора?Не все мужчины одинаковые,если большинство не прочь свернуть на лево,это не значит ,что все 100


не было такого...нету 100% в этом деле...а вот 99,96543789% есть...-+

Алтынка
24.06.2012, 11:55
И вообще, муж и жена одна сатана (с). Что бы вы не сказали, что бы вы не сделали - они все равно решат, сделают так как они хотят, как им будет удобно. И поверьте, без вашего присутствия.

ЖАСМИН
24.06.2012, 12:00
0,04% -надеюсь не добавите,что в это число входят больные,не полноценные и т.д- это отговорка тех,кто не может не свернуть на лево *banderlog*

ЖАСМИН
24.06.2012, 12:03
Вообще,я считаю,что измена-это полное предательство своей второй половине,мерзко как-то,хотя у мужчин, на этот счет, другое мнение,не дай Бог столкнуться с предательством:V

@rtem
24.06.2012, 12:05
ЖАСМИН,
Поверьте, есть элементарное искушение и сочетание жизненных обстоятельств, и тут все люди, запрограммированных роботов нет, есть человеческий фактор.
Я же когда читаю такие уверенные утверждения, как у Виктора, наоборот ещё больше начинаю сомневаться.

Qspeca
24.06.2012, 12:07
И вообще, муж и жена одна сатана (с). Что бы вы не сказали, что бы вы не сделали - они все равно решат, сделают так как они хотят, как им будет удобно. И поверьте, без вашего присутствия.

Согласен. Многие люди пока самолично не убедятся, не поверят ни во что, а еще можно отношения со своим другом/подругой испортить... вот так вот..

Victor
24.06.2012, 12:08
Victor, супруга читает форум?
Нет, она у меня больше по соцсетям))) В которых мы и познакомились)


конэчно нет...
Откуда знаете, ааа******

Gara Abdulla
24.06.2012, 12:11
Откуда знаете, ааа

...блин...Вить...-+

Victor
24.06.2012, 12:13
Артём и Моржов... Да что же это такое... Ладно, я забираю свои слова за счёт мужчин, которые не ходили налево... Отвечаю только за себя, - не ходил и не собираюсь... Так и Вы только за себя отвечайте... Я так понимаю, все уже наизменялись... Ну и какого после этого с супругой жить?

tata
24.06.2012, 12:14
я бы не за какие моральные принсипы/гроши не полезла в эту историю...
и то, что она мне подруга, мне совершенно не дает права лезть в этот треугольник...все обернется против меня в итоге...
она ему поверит, что они обсуждали бизнес план в полпервого ночи (потому што ей очень захочется поверить),
а я останусь а ее и в его глазах черти кем...

и к тому же если бы мне подруга пришла с таким признанием про моего мужа, первое, что бы я ей посоветовала - заниматься своей жизнью и не лезть куда не просят-+

ЖАСМИН
24.06.2012, 12:14
Артем,я наверное по своему жизненому опыту сужу,а так конечно ,можно найти любое оправдание изменеX.Morzhov

Алтынка
24.06.2012, 12:16
Откуда знаете, ааа******
А этого и не нужно знать, это итак понятно.

Gara Abdulla
24.06.2012, 12:21
Артём и Моржов... Да что же это такое... Ладно, я забираю свои слова за счёт мужчин, которые не ходили налево... Отвечаю только за себя, - не ходил и не собираюсь... Так и Вы только за себя отвечайте... Я так понимаю, все уже наизменялись... Ну и какого после этого с супругой жить?

...блин...Вить...-+

ЖАСМИН
24.06.2012, 12:26
Виктор*THUMBS UP*,слава Богу,что небольшой процент верных мужчин не перевелся еще на земле

ЖАСМИН
24.06.2012, 12:32
429

banderlog
24.06.2012, 12:41
Мда. Разговор ниачем на семь страниц... Да просто таки в качестве еще одной заповеди Моисеевой можно высечь на граните - НИКОГДА, ни при каких обстоятельствах не нужно лезть в чужую семью со своими благими намерениями. Никогда. Тем более, что намерения эти в 90% случаев только с виду благие. Я лично послал бы в три этажа такого благодетеля не задумываясь, а то и по уху съездил бы.
Если после такого вмешательства семья разрушится - как пить дать будет виноват вмешавшийся, если наоборот сохранится - опять же "доброжелателю" обеспечена пожизненная ненависть, как к свидетелю.
Без рассуждений и вариантов, чужая семья - НЕ ДЕЛО ПОСТОРОННЕГО. И не надо оговорочек типа "она мне не чужая"... Чужая. И подруга всегда "чужее" собственного мужа.

ЗЫ. По поводу походов налево - имхо существуют на планете только "сходившие" и "пока не сходившие". Может, и не успеют сходить некоторые до конца своих дней, не встретится достаточный повод. Но зарекаться - более, чем смешно. Моржов знает жизнь!*THUMBS UP*

ЖАСМИН
24.06.2012, 12:44
banderlog (http://www.vestniktm.com/forum/member.php?u=253)*THUMBS UP*присоединяюсь

hamsanim
24.06.2012, 12:45
и то, что она мне подруга, мне совершенно не дает права лезть в этот треугольник...все обернется против меня в итоге...
В этой жизни не всё так однозначно. Очень сильно зависит от ситуации, людей в этом треугольнике. У меня в своё время был не очень счастливый и удачный первый брак. Я пытался делать вид, что всё наладится и подстраивался под ситуацию, пытался раздуть потухший огонь. Мой товарищ видя всё со стороны просто высказал мне всё как он он это видит - мы же часто не видим себя со стороны. Там была ситуация проще - там не было измен и подобного. Но сегодня я ему благодарен, что мы относительно "вовремя" отношения с женой прервали. Ибо это были тупиковые отношения, в них не было детей и т.д. Если бы не друг, мы может быть потеряли ещё лет 5 (5 лет мы прожили до того момента). Но говорю - от людей, ситуации зависит. Надо тонко подходить. Можно влезть и оказаться крайним.. а можно и пользу принести.

tata
24.06.2012, 12:48
ЗЫ. По поводу походов налево - имхо существуют на планете только "сходившие" и "пока не сходившие". Может, и не успеют сходить некоторые до конца своих дней, не встретится достаточный повод. Но зарекаться - более, чем смешно. Моржов знает жизнь!
а формуда работает в обратную сторону? то еть утверждение верно и для женщин?wnk

banderlog
24.06.2012, 12:51
hamsanim, имхо, ваш друг просто удачно озвучил то, что было у вас на душе. Без его вмешательства произошло бы ровно то же, может - чуть позже. Катализатором сработал. И если вы ему благодарны - так только за то, что "попал в струю", высказал то, что давно созрело. Не попал бы - другое дело. Строго имхо, конэшно.

Chaika
24.06.2012, 12:51
. Узнала о том, что муж подруги ей изменяет. Возникла дилемма: говорить ей о том, что узнала или не лезть в семейные отношения. Информация об измене не проверенная, и возможности проверить ее достоверность не предоставляется. Но очень многое указывает на это. Меня очень мучает этот вопрос. Сказать и испортить жизнь подруге, или не сказать и позволить ему ее обманывать? А если она когда нибудь узнает о том, что я знала и молчала? Не воспримет ли она это как измену еще и с моей стороны? Сама бы не простила подруге..лучше услышать от кого-то близкого, чем от "доброжелателей".

Насколько бы близкой подруга не была бы, муж для нее ближе, любимее и родней, чем вы. И не стоит вмешиваться в чужие семейные отношения. Да, да, именно чужие. Это ЕЕ муж - не ваш, и ЕЕ отношения - не ваши. А подруга, если она мудрая женщина, сама должна догадаться об измене...gika Поэтому забудьте и не терзайте себя ненужными вопросами. А просто сделайте выводы для себя..... о мужчинах и о семейных отношениях...

banderlog
24.06.2012, 12:54
а формуда работает в обратную сторону? то еть утверждение верно и для женщин?
Да. Но в меньшей степени. Чисто из-за особенностей женской психологии. В мужчине природой заложено стремление оставить свое семя где только можно, и сдерживает его только приоритет человека над самцом. Женщине, имхо же, более свойственно сохранять то, что имеешь, а не подставляться под очередного. Не без исключений и отклонений, конечно.

Китайский Кислотный Рэп
24.06.2012, 13:02
http://s2.ipicture.ru/uploads/20120624/1X39GEgB.jpg



Так выглядит лучше:

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120624/wV3SBzTT.jpg

Интересно, почему?

ЖАСМИН
24.06.2012, 13:09
*banderlog**banderlog**banderlog* а мне в первоначальном виде больше нравится,на второй картинке дисгармония

Китайский Кислотный Рэп
24.06.2012, 13:11
на второй картинке дисгармония

Зато вторая выглядит естественнее. Первая - слишком уж слащавая, сухая, блеклая и неправдоподобная. Вторая ближе к жизни, интереснее, ярче, насыщеннее что ли. *banderlog*

ЖАСМИН
24.06.2012, 13:12
скорее девушке(с картинки)- не до смеха)))))))) С таким дедком-то*tata2*

Китайский Кислотный Рэп
24.06.2012, 13:15
Они любят друг друга, Жасмин. Не стоит лезть в чужую семью. *lol2*
А дед - вообще. Знатный отец русской демократии.

Victor
24.06.2012, 13:22
Зато вторая выглядит естественнее. Первая - слишком уж слащавая, сухая, блеклая и неправдоподобная. Вторая ближе к жизни, интереснее, ярче, насыщеннее что ли.
Хммм... Каждый смотрит на это по своему... Первая картинка мне точно сухой и блеклой не показалась, улыбнуло, представил себя с женой через 60 лет... А по второй... Вспомнился Тайланд, Паттайя.. Старые, седые, дряхлые, толстые дедульки ходят в обнимку с молодыми тайками, лапают их и сосутся на людях... Молодятся... А тайкам лишь бы бабки с него выкачивать, безработица и бедность в стране, они ни чем не гнушаются... И что, разве ВОТ ЭТО - интереснее, ярче и насыщеннее? Выворачивает просто... С кем бы они были, не будь у них денег? Уж точно не с молоденькими тайками..

ЖАСМИН
24.06.2012, 13:25
*banderlog**banderlog**banderlog**banderlog* Виктор-респект Вам*THUMBS UP**THUMBS UP**THUMBS UP*

Китайский Кислотный Рэп
24.06.2012, 13:27
Хммм... Каждый смотрит на это по своему... Первая картинка мне точно сухой и блеклой не показалась, улыбнуло, представил себя с женой через 60 лет... А по второй... Вспомнился Тайланд, Паттайя.. Старые, седые, дряхлые, толстые дедульки ходят в обнимку с молодыми тайками, лапают их и сосутся на людях... Выворачивает просто...

30-40 лет и твое мнение может кардинально поменяться... *banderlog*

ЖАСМИН
24.06.2012, 13:31
Китайский Кислотный Рэп (http://www.vestniktm.com/forum/member.php?u=1207), где интересно,вы такую действительность наблюдаете?Разве что на отдыхе,где-нибудь в теплых странах)))))) А ,в жизни,при встрече с такой парочкой,у меня лично,возникает только жалость ,к деду и даме

banderlog
24.06.2012, 13:33
Эйсид, народ в теме настроен серьезно, шутки пролетают мимо кассы, срочно верни бабулю взад, восстанови историческую справедливость!*banderlog*

Китайский Кислотный Рэп
24.06.2012, 13:35
У бабули был приступ. Ее уже не вернуть.

Victor
24.06.2012, 13:36
30-40 лет и твое мнение может кардинально поменяться...
Скажу даже больше, через 30-40 не факт что буду жив)) Случится может что угодно... Не надо мораль терять уже сейчас...

Китайский Кислотный Рэп
24.06.2012, 13:42
Не надо мораль терять уже сейчас...

Я вообще о том, что есть много точек зрения. В том числе и на то, что такое мораль и какая она.
Для одного катающийся на велосипеде - лох без тачки, для второго - молодец, ведущий здоровый образ жизни и не загрязняющий атмосферу.

Алтынка
24.06.2012, 13:47
Я вообще о том, что есть много точек зрения. В том числе и на то, что такое мораль и какая она.
Для одного катающийся на велосипеде - лох без тачки, для второго - молодец, ведущий здоровый образ жизни и не загрязняющий атмосферу.
+ еще и экономия)))))

Китайский Кислотный Рэп
24.06.2012, 13:49
Однозначно! *banderlog*

Victor
24.06.2012, 13:52
для второго - молодец, ведущий здоровый образ жизни и не загрязняющий атмосферу.
Ага, а для велосипедиста - пеший - ЛОХ)))))))

Алтынка
24.06.2012, 13:56
Ага, а для велосипедиста - пеший - ЛОХ)))))))
А я люблю ходить пешком) и так, вразвалочку.. под музычку в ушах и со своими мыслями!)

Китайский Кислотный Рэп
24.06.2012, 14:00
Не то что эти лохи на своих драндулетах...

Алтынка
24.06.2012, 14:06
И не скажи*banderlog*

Victor
24.06.2012, 14:08
Не в ту степь совсем поехали-пошли)))) Ну да ладно... Вердикт сей темы уже готов - глаза подруге открывать самой не следует... и баста...)

Sana
24.06.2012, 14:15
Не в ту степь совсем поехали-пошли)))) Ну да ладно... Вердикт сей темы уже готов - глаза подруге открывать самой не следует... и баста...)

Всем спасибо!

Marishka
24.06.2012, 14:54
У бабули был приступ. Ее уже не вернуть.
по статистике, женщины живут дольше мужчин...поэтому, если быть более реалистичными, то скорее всего у дедульки был приступ и его уже не вернуть *tata2*...а бабульчик в объятиях симпатичного мужчины средних лет *tetka*...фотографию нужно отфотошопить, будь мил Китайский *Rose*...

banderlog
24.06.2012, 14:57
а бабульчик в объятиях
Не борисовна ли ее отчество?*banderlog*

Victor
24.06.2012, 15:01
бабульчик в объятиях симпатичного мужчины средних лет

Хаааа))) Дада)) Такого я даже в Тайланде не видел))) Справедливость в студию))) Я за равноправие полов))

Marishka
24.06.2012, 15:03
Sana не переживайте за подругу, она наверняка догадывается, просто верить до конца измене мужа не хочет, поэтому и звонит вам со своими переживаниями, в надежде услышать от вас подтверждение тому, что она права, что муж ее в командировке в соседнем велаяте, возвращаясь домой, где то в пустыне, бензин в машине закончился, придется до утра задержатся и т.д...Знайте, в один момент их жизни, если муж и дальше будет считать свою жену глупой и слепой, обязательно попадется, как грится в народе: какашка всегда всплывает на поверхность...и тогда они сами решат, как им с этим дальше жить!


а вы хорошая подруга, раз переживаете за нее, но лучше, если она сама научится жизни, даже если придется наступать на остроконечные грабли!

Marishka
24.06.2012, 15:08
Хаааа))) Дада)) Такого я даже в Тайланде не видел))) Справедливость в студию))) Я за равноправие полов))
в Тайланде незнаю, но вот например, немецких очень ухоженных 60-ти летних тетенек очень часто можно встретить с молодыми, спортивного телосложения, очень симпатичными тунисскими или марокканскими мальчиками, привезенных в Германию...что не сделаешь ради лю...бви к деньгам и ПМЖ в ЕС! *banderlog*

Sana
24.06.2012, 15:47
Sana не переживайте за подругу, она наверняка догадывается, просто верить до конца измене мужа не хочет, поэтому и звонит вам со своими переживаниями, в надежде услышать от вас подтверждение тому, что она права, что муж ее в командировке в соседнем велаяте, возвращаясь домой, где то в пустыне, бензин в машине закончился, придется до утра задержатся и т.д...Знайте, в один момент их жизни, если муж и дальше будет считать свою жену глупой и слепой, обязательно попадется, как грится в народе: какашка всегда всплывает на поверхность...и тогда они сами решат, как им с этим дальше жить!


а вы хорошая подруга, раз переживаете за нее, но лучше, если она сама научится жизни, даже если придется наступать на остроконечные грабли!

Спасибо Marishka. Она очень хороший человек, и мне искренне обидно за нее и хотелось бы, чтоб в ее жизни таких граблей было как можно меньше. Я поняла, что многие здесь по-другому поняли мои мотивы. Но я не обижаюсь, так бывает когда человека не знают лично..:)

Алтынка
24.06.2012, 15:56
Sana, я присоединясь к словам Маришки) И ваш мотив был понятен - вы хотели сделать как лучше для своей подруги) И правильно сделали, что посоветовались, терь вы точно будите знать как поступить)

hamsanim
24.06.2012, 16:05
ваш друг просто удачно озвучил то, что было у вас на душе. Без его вмешательства произошло бы ровно то же, может - чуть позже. Катализатором сработал. И если вы ему благодарны - так только за то, что "попал в струю", высказал то, что давно созрело. Не попал бы - другое дело.
Ну тут схожая ситуация. Подруга не замужем, у них романтический период. Подруга тоже в недоумении об отсутствии любимого ночами и дело времени когда она об этом сама узнает. Но как писала Сана - если в этот период она забеременеет и потом останется с ребёнком одна.. Так можно всю жизнь себе заломать в самом начале. Почему не поделиться с подругой своими соображениями.
Одно дело, когда семья, дети и вмешательство может сломать долгими годами нажитое и притёртое и благие намерения тут в самом деле опасное дело. А тут мне кажется дело проще и лучше самой смотреть по ситуации.

Marishka
24.06.2012, 16:11
Ну тут схожая ситуация. Подруга не замужем, у них романтический период. Подруга тоже в недоумении об отсутствии любимого ночами и дело времени когда она об этом сама узнает. Но как писала Сана - если в этот период она забеременеет и потом останется с ребёнком одна.. Так можно всю жизнь себе заломать в самом начале. Почему не поделиться с подругой своими соображениями.
Одно дело, когда семья, дети и вмешательство может сломать долгими годами нажитое и притёртое и благие намерения тут в самом деле опасное дело. А тут мне кажется дело проще и лучше самой смотреть по ситуации.ну тогда я бы поступила так:...я уже знаю по каким дням и где именно паркуется муж подруги по ночам...и в один вечер, как бы случайно, прогулялась бы по тем местам с ней, а дальше пускай действуют по обстоятельствам, если повезет поймает мужика своего на самом интересной месте, tогда уж точно не извернется! -+

hamsanim
24.06.2012, 16:17
Просто одно дело, когда мужик гуляет после 10 лет жизни, что абсолютное большинство мужчин на этом форуме (при одном голосе против gika) назвали нормой и тут вмешиваться конечно глупо. Но если мужик гуляет в разгаре отношений с любимой.. то это уже диагноз и тут для обоих сторон будет лучше сразу выяснить отношения.

banderlog
24.06.2012, 16:23
Подруга не замужем, у них романтический период.
Стоп-стоп.. Так вроде ж с первой страницы именно мужа обсуждаем?

Алтынка
24.06.2012, 16:25
hamsanim, порой такие "открывание глаза" может вызвать негативную реакцию(( Здесь действительно нужно деликатно подойти к такой ситуации...

hamsanim
24.06.2012, 16:25
Так вроде ж с первой страницы именно мужа обсуждаем?
Виноват... - не внимателен был.. запомнил что детей нет и что ребёнок может стать нежеланным..)) *zdorof*

Marishka
24.06.2012, 16:33
а я так поняла, что у любовницы мужа может появится ребенок...*scr*

banderlog
24.06.2012, 16:35
Чет так подумал насчет разницы - в браке люди или нет... Пожалуй, есть разница.. если бы дело касалось просто подружки, наверное стоило бы вмешаться, предупредить, чтоб человек мог подумать, стоит ли связывать свою судьбу именно с этим человеком. Но семья - тут уже все по-другому, запретная территория.

hamsanim
24.06.2012, 16:36
а я так поняла, что у любовницы мужа может появится ребенок...*scr*
Так родился сериал "СантаБарбара")))*tata2*

Sana
24.06.2012, 16:39
Виноват... - не внимателен был.. запомнил что детей нет и что ребёнок может стать нежеланным..)) *zdorof*

О ребенке упоминала, когда предполагала, что у новой пассии может появиться ребенок. Я, конечно, тоже пергибаю палку. Был просто такой пример. У сотрудницы муж гулял, весь огромный офис знал. Пока все шушукались, "сочувствовали", он успел там ребенка сделать. Когда она узнала о похождениях мужа, и тем более ребенке, развелась. И говорила, что если бы раньше узнала, приняла бы меры, не допустила, чтоб там ребенок появился. А муж теперь бросил ту с ребенком и пытается вернуться в семью.

Marishka
24.06.2012, 16:44
Sana прости за юмор, но это только, чтобы поднять тебе настроение _:|....вот что говорят британские ученые об измене мужа *tetka*:



Мужчины совершают измены из-за большой любви к своим женам
Профессор социологии Эрик Андерсон из Университета Винчестера в Великобритании утверждает, что мужчины совершают измены из-за любви к своим женам. Поскольку, не испытывая к своим спутницам этого чувства, они давно покинули бы их, чтобы наслаждаться сексом с другими женщинами без ощущения вины, полагает ученый.


Последний опрос 120 мужчин показал, что большинство из них изменяют своим женам из-за скуки в постели, а не от недостатка чувств. По мнению специалиста, моногамия является мало реалистичной.Новые данные свидетельствуют о том, что мужчины-изменники не имеют недостатка в чувствах, но не удовлетворены сексом лишь с одним человеком. Мужья втайне изменяют женам, потому что любят их и боятся ранить их чувства, пишет medicinform.net (http://www.medicinform.net/).И все же профессор психологии из Лондонского университета Паула Николсон, считает теорию Андерсона несостоятельной. По ее мнению, мужчины изменяют, потому что у них появляется такой шанс. Отправляясь в командировку и встречая в баре женщину, неверный муж вряд ли думает о том, как сильно любит свою жену. Он просто надеется, что супруга никогда об этом не узнает, утверждает профессор Николсон.Кстати, как известно из другого исследования, в свою очередь сами мужчины достаточно тяжело переживают факт измены своей спутницы с другим мужчиной. Однако многие представители сильного пола не считают сексуальный контакт своей второй половинки с женщиной настоящей изменой. В свою очередь, женщины тяжелее переносят измену мужа с другим мужчиной, чем с любовницей, сообщили американские исследователи.К такому мнению пришли ученые из Университета Пенсильвании. Они провели опрос, в котором приняли участие 700 студентов. Участникам предложили представить, что после трех месяцев отношений они узнают об измене партнера. Всех участников опроса разделили на две группы. Одной группе необходимо было описать свою реакцию, если бы они узнали о гомосексуальной связи партнера. А другой группе – если бы узнали о гетеросексуальной.

Marishka
24.06.2012, 16:45
О ребенке упоминала, когда предполагала, что у новой пассии может появиться ребенок. Я, конечно, тоже пергибаю палку. Был просто такой пример. У сотрудницы муж гулял, весь огромный офис знал. Пока все шушукались, "сочувствовали", он успел там ребенка сделать. Когда она узнала о похождениях мужа, и тем более ребенке, развелась. И говорила, что если бы раньше узнала, приняла бы меры, не допустила, чтоб там ребенок появился. А муж теперь бросил ту с ребенком и пытается вернуться в семью.
ну ты заметила там выше мое скромненькое сообщение о ночной прогулке с подругой? прими во внимание!

Sana
24.06.2012, 16:58
ну ты заметила там выше мое скромненькое сообщение о ночной прогулке с подругой? прими во внимание!

Заметила, Мариша. Но вряд ли буду что-то предпринимать..если вчера еще сомневалась, сегодня окончательно убедили..не мое это дело..у иностранцев есть хорошая реплика: Who do you think you are?.. наверное применимо к моей ситуации..

neobob
24.06.2012, 21:45
Мужчины совершают измены из-за большой любви к своим женамна заметку надо взять...*THUMBS UP*

Bashlyk
24.06.2012, 23:18
Ешё слышал: "Хорошй левак укрепляет брак (ц)"

do centa
25.06.2012, 08:49
вот что говорят британские ученые об измене мужа
ну и пусть хаварят...к нам "азиатам"*lol2* это не относится