PDA

Просмотр полной версии : НЕ Форумские мужики - предупреждена, значит вооружена;)



tata
17.06.2012, 15:47
В теме предлагаю откровенный вопрос-ответ...часто, что б понять мотив того или иного поступка надо поговорить с человеком, но, когда это касается мужчины, который тебе симпатичен, это сделать не просто (язык не поворачивается;), поэтому решила спрашивать форумских экспертов...

для разминки - что правда из нижеизложенного /прошу не воспринимать тему как очень серьезную, но дальше вопросы могут быть сложнее и откровенее/:

- Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.

-Если мужчина говорит: "Я тебе позвоню" и не звонит, это не значит, что он забыл это сделать, это не значит, что он потерял ваш телефонный номер, это не значит, что он умер. Это значит, что он не хочет вам звонить.

- Освободиться от мужчины, не задев при этом его мужественности, бывает непросто. Фразы "Убирайся прочь" и "Я не хочу тебя больше видеть" могут звучать как вызов. Если вы действительно желаете избавиться от мужчины, попробуйте сказать ему: "Я люблю тебя... я хочу за тебя замуж... я хочу иметь от тебя детей". Иногда они оставляют дымящийся след на паркете.

hamsanim
17.06.2012, 17:11
Первый вопрос. Я думаю, что если мужчина сподобился на салат в принципе, то это уже серьёзная заявка на серьёзные намерения))
(Если это конечно не Моржов - который и для себя любимого запросто сделает салат из 3 и выше компоентов*CRAZY*)

Второй вопрос. Наверное да.

Третий вопрос. Если хотеть избавиться от мужчины с не серьёзными намерениями - лучшего способа не найти)).

Алтынка
17.06.2012, 17:15
Мужчины, а правда ли когда вас спрашивают "Когда тебе позвонить?" "Когда ты захочешь.", что этим самым ответом вы готовы видеть свою собеседницу в любое время суток??

kamasutrist
17.06.2012, 17:32
за всех так сразу ответить невозможно, на свете много мужиков разных мастей, плюс к тому же возраст тоже имеет огромное значение в поведении самцов... например то что для меня было в порядке вешей лет 10 назад, в данный момент для меня было бы не позволимо.
nema

banderlog
17.06.2012, 17:36
Второй пункт - в точку, к гадалке не ходи. Но вот причины, по которым "не хочет", могут быть очень разные, такштаа.. неинформативный тест..))

tata
17.06.2012, 17:42
А это не тест, а попытка понять...
вот был такой интереснейший случас с моим однокурсником...
пока мы учились, он оказывал мне всяяяческие знаки внимания, но я была не свободна (он - свободен), на последнем курсе - я уже девушка свободная, он - свободный, с его стороны - нескрываемое желание сделать приятное, с моей - не ярое сопротивление...(это в другой стране происходило)
по приезду домой - я ему дала свой номер телефона, был официальный предлог - забрать фотографии, но он не позвонил ни разу...и с периодичностью 1 раз в неделю заходит на мою страничку в соц сети...
после одной из совместных посиделок, где он ухаживал за мной со всей галантностью, подвез до дома, поднял аппаратуру на 3-й этаж...и опять пропал...заходить на страницу продолжает
ВОТ КАК ЕГО ПОНЯТЬ?*Altynka*

banderlog
17.06.2012, 17:48
ВОТ КАК ЕГО ПОНЯТЬ?
Спужался... Многих сбивает с толку перемена обстоятельств.. Но есть и хороший аспект - значит, чел более-менее серьезно тебя воспринимает, не как обьект для приятного времяпровождения..

tata
17.06.2012, 17:49
ну, этим он ставит крест на каких-либо отношениях...люблю решительных мужчинwnk

Алтынка
17.06.2012, 17:53
Спужался... Многих сбивает с толку перемена обстоятельств.. Но есть и хороший аспект - значит, чел более-менее серьезно тебя воспринимает, не как обьект для приятного времяпровождения..
******
Заходя на страницу в соц.сетях еще ни о чем не говорит! Заходить никто не запрещает и (внимание акцент!!) ни к чему не обязывает!
А вот если в реале уже дал задний ход, то такому "скатертью дорога".

tata
17.06.2012, 17:58
Алтынка, да я и не придаю этому значение...понимаю бы я фотку меняла или статус, но там все без изменений довольно долго...,
просто понять...для меня все ясно - если мне нравится мужчина, то я делаю то-то-то, если нет - то вот это-это-и-это

а вот с мушшшинами все сложнее*tata2*, хочу понять извне...

hamsanim
17.06.2012, 17:59
Спужался... Многих сбивает с толку перемена обстоятельств..
На современном жаргоне - парень "в непонятках"..*CRAZY*

banderlog
17.06.2012, 18:00
люблю решительных мужчин
А они вот разные бывают, че поделаешь...

А вот если в реале уже дал задний ход, то такому "скатертью дорога".
Это если он успел заночевать с девушкой раз надцать, а потом "задний ход" - то да, дорога даже не скатертью, а.. ну вы понели.. А тут сложнее - человек ничего не требовал и не обещал, просто что-то его сдерживает.. Чужая душа - потемки, как известно.

Алтынка
17.06.2012, 18:08
banderlog, а не трусостью ли это называется?

Тут можно еще с другой стороны смотреть. Сразу говорю, не в обиду Тате! Девушка, в данном случаи Тата, могла себе напридумывать что он проявляв некоторые симпатие к ней, хотел каких то отношений. Я не утверждаю, я лишь предполагаю... такое ведь тоже возможно, не редко бывает что сами девушки обманываются, ожидая чего то больше.

tata
17.06.2012, 18:08
ну да лан, с Ним - все дело понятно, гланое - что б проблема не во мне)))...
а вот еще факт
*Мужчины обычно платят за даму в ресторане, но мало кто делает это искренне*

hamsanim
17.06.2012, 18:49
Тата, могла себе напридумывать что он проявляв некоторые симпатие к ней, хотел каких то отношений.
Бывает и такое - Пока был "соперник", он хотел, боролся, старался.. Чисто мужская - охотничья фишка. Может он даже сам напридумывал - такое у мужчин тоже бывает. Потом соперника не стало
и он вот пытается понять., что это было. Плюс, этот соперник, который был до этого преградой живой, стал преградой - тенью - .. он же был..., она же его любила.. - ревность не по чему, но ест изнутри.. Как правильно говорит Бандерлог.. - столько нюансов может быть))

banderlog
17.06.2012, 18:57
Чисто мужская - охотничья фишка
Так точно, очень часто присутствует такой мотив, и цель теряет свою привлекательность, когда исчезают препятствия. Звучит малость цинично, но это факт.

banderlog, а не трусостью ли это называется?
Нет. Никакой смелости не нужно, чтоб напеть женщине красивых слов, получить свое и свалить. Остановиться, не переступить какой-то черты - это намного сложнее.

*Мужчины обычно платят за даму в ресторане, но мало кто делает это искренне*
Полная чепуха, сорри..

KIMLU
17.06.2012, 23:42
Если мужчина приготовил для вас обед и в салате содержится более трех составляющих, считайте, что у него серьезные намерения.
Он может приготовить салат, также с намерением затащить по скорее в постель :-)
Серьозные намерения, это когда мужчина волей-неволей начинает проникаться в вашу реальную жизнь, делить с вами ваши трудности, проблемы, идет в контакт с вашими родственниками и т.д. - а к чему в итоге это приведет - зависит уже от девушки!




"Я тебе позвоню" и не звонит, это не значит

Чтобы знать, позвонит он точно или нет, желательно уточнить "когда" и "восколько", потому что иное время, вы можете просто не ответить на его звонок.
От себя, если я лично дал слово позвонить, позвоню обязательно, но также скажу восколько именно...




Освободиться от мужчины,
Проще изначально не давать ему поводу, а просто общаться! А раз зашли далеко, зависит от характера мужчины...

tata
18.06.2012, 15:48
KIMLU, а как насчет оплаты счета? хотя, вы, как восточный мужчина, считаете, что мужчина должен платить, скорее всего)

Vит@ля
18.06.2012, 15:59
Как можно пригласить даму в ресторан, а потом ещё, скрепя зубами, оплатить счет? Всегда оплачиваю счет припеваючи... *banderlog*

CD
18.06.2012, 16:03
за всех так сразу ответить невозможно, на свете много мужиков разных мастей,


плюс к тому же возраст тоже имеет огромное значение в поведении самцов...
Бывают такие мужчины, которых лучше в детстве надо было убить, чтобы они женщин не мучили.*CRAZY*

Да, здоровый уровень тестостерона не вечен.*banderlog*


идет в контакт с вашими родственниками и т.д.

А еще лучше, когда знакомит со своими. :)

tata
18.06.2012, 16:05
Как можно пригласить даму в ресторан, а потом ещё, скрепя зубами, оплатить счет? Всегда оплачиваю счет припеваючи...
а потом, если не случается секс, горько желеете?*CRAZY*

Vит@ля
18.06.2012, 16:08
Нет. Иногда сам против секаса, после ресторана, прогулка пешком, потом провожаю до дома... Так я зарабатываю баллы! X.Morzhov

tata
18.06.2012, 16:09
хорошо, что я не мужчина, мне было бы жалко денег)))*CRAZY*

Vит@ля
18.06.2012, 16:13
А почему жалко? Нет, ну конеш, если это счет на мульон доларив, тогда может и пожалел бы. *CRAZY*

CD
18.06.2012, 16:16
хорошо, что я не мужчина, мне было бы жалко денег)))*CRAZY*
Если мужчина платежеспособен, от этого он уже испытывает чувство глубокого удовлетворения. :)

tata
18.06.2012, 16:17
не, даже если не мильон доллароф, почему то мне всегда кажется, что мужчины тоже ложно быть жалко денег)))
помню, однажды я поставила условием, что зайдем перекусить, только, если я сама за себя плачу (правда, это было в одном из самых дорогих городоф мира) ... он потом смеялся, что у него впервые такой тяжелый случай...

Алтынка
18.06.2012, 16:18
Если мужчина платежеспособен, от этого он уже испытывает чувство глубокого удовлетворения. :)
А если нет, то со скрепя зубами? Зачем тогда в ресторан приглашать?

CD
18.06.2012, 16:19
А если нет, то со скрепя зубами? Зачем тогда в ресторан приглашать?
Если денег нет, то не будет приглашать. :)

Алтынка
18.06.2012, 16:21
Если денег нет, то не будет приглашать. :)
Хотите сказать что таких случаев не бывает? Т.е. приглашают, а когда на счет глянут оболдевают...

Vит@ля
18.06.2012, 16:22
Если денег нет, то не будет приглашать.Точно. И я приглашаю в тот ресторан, который смогу оплатить. *banderlog*

CD
18.06.2012, 16:25
Хотите сказать что таких случаев не бывает? Т.е. приглашают, а когда на счет глянут оболдевают...
Умный мужчина должен рассчитывать свои возможность. Мне кажется, что случаи с нехваткой денег только в кино бывают, в комедии осложнений.

tata
18.06.2012, 17:04
Почему мужчины не любят подруг своей подруги..., нет не то что не любят, но они даже заочно их не перваривают*CRAZY*
боитесь, что вы - предмет обсуждения?

CD
18.06.2012, 17:05
Почему мужчины не любят подруг своей подруги..., нет не то что не любят, но они даже заочно их не перваривают*CRAZY*
боитесь, что вы - предмет обсуждения?
Боятся, что те научат плохому - будут давать неправильные советы. *banderlog*

Vит@ля
18.06.2012, 17:16
Почему мужчины не любят подруг своей подруги..., нет не то что не любят, но они даже заочно их не перваривают
боитесь, что вы - предмет обсуждения? Я не любил только одну подругу, своей бывшей жены, остальных любил. Та сучка была ещё та...

Gara Abdulla
18.06.2012, 17:18
Почему мужчины не любят подруг своей подруги...,

приставучие они...X.Morzhov

hamsanim
18.06.2012, 17:23
почему то мне всегда кажется, что мужчины тоже ложно быть жалко денег)))
Опять не удержусь от корейского опыта. Цены в корейских ресторанах, даже приличных, относительно зарплаты среднего корейца, невысокие. Особенно, если идти с кореянкой.. то опять же люди идут не в дорогое-крутое, а интересно-крутое место, которое в целом не является таким дорогим - ну 50 долларов на двоих за ужин.. - за такую сумму можно себя хорошо побаловать в Корее.
Поэтому от совместного проведения вечера, приятной беседы, вкусного ужина и недорогой платы остаётся эдакое общее удовлетворённое настроение!!))*CRAZY*

hamsanim
18.06.2012, 17:27
Почему мужчины не любят подруг своей подруги...
Потому что они постоянно вас оценивают.. - в плане - стоящий вы друг для их подруги или нет. А зачем мужчине какой то посторонний оценщик, если он уже выбрал свою женщину.. и она его уже оценила!))

Vит@ля
18.06.2012, 17:28
И наставляют на путь не истинный вдобавок. *CRAZY*

KIMLU
19.06.2012, 00:31
KIMLU, а как насчет оплаты счета? хотя, вы, как восточный мужчина, считаете, что мужчина должен платить, скорее всего)

Так в общем разницы нет, мужчина иль женщина - приглашаю, оплачиваю сам. Хотя не знаю, не было, чтобы заморачивался этой мыслью. Конечно не всегда в жизни могут быть денежные моменты, поэтому бывало, что просто можно было выехать на пикник, предварительно приготовив вкусности дома... :-)

Но помню, одну романтику... было, однажды,.... сделав пару бутербродиков с помидорами и сыром, устроили пикник на остановке по ул. Ататюрк, остановка смотрела в сторону ул. Советское, и откуда был очень красивый вид ночного города, пригласил спутницу - типа на беседку вдоль дороги....:-)

Так что не в деньгах сила....

Vит@ля
19.06.2012, 10:35
Так что не в деньгах сила.... А в их количестве. *banderlog*

tata
19.06.2012, 10:41
Так что не в деньгах сила....
ну, это то все понятно, вопрос был немного о другомwnk, хотя, мужчины, в основном, транжиры (сорри) вполне признаю, что им может быть не жалко*banderlog*

KIMLU
19.06.2012, 22:06
Прошу прощения Тата, но в вас излишне часто возникают вопросы о деньгах и вы излишне часто думаете о них...

tata
20.06.2012, 11:21
Прошу прощения Тата, но в вас излишне часто возникают вопросы о деньгах и вы излишне часто думаете о них...
это качество я знаю в себе, вот поэтому мне и хочется понять - мужчины такие же?, или отличаются этим качеством от меня*lol2*?

sterndeuter
20.06.2012, 11:28
это качество я знаю в себе, вот поэтому мне и хочется понять - мужчины такие же?, или отличаются этим качеством от меня*lol2*?

Как и у женщин, у разных мужчин разное отношение к деньгам. Искать общие законы не стоит, я так думаю.

ЖАСМИН
20.06.2012, 11:35
Я,согласна,сколько людей,столько и характеров))) Но жадный мужчина-это КАТАСТРОФА,с такими жизнь близко не сталкивала,но даже со стороны это выглядит ужасно*Altynka*

Vит@ля
20.06.2012, 11:58
Всё тату определили, меркантильная... *CRAZY*

hamsanim
20.06.2012, 12:40
хотя, мужчины, в основном, транжиры (сорри)
Я ещё тот скупердяй!!!)) Поэтому и живу в Корее..*banderlog*

tata
20.06.2012, 14:52
Всё тату определили, меркантильная...
неа, я как и
Hamsanim,


ещё тот скупердяй
при чем думаю не только о СВОЕМ кармане, но и о ЕГО*CRAZY*

Vит@ля
20.06.2012, 16:03
Мне жаль его карманы....

Geeka
20.06.2012, 16:23
не, даже если не мильон доллароф, почему то мне всегда кажется, что мужчины тоже ложно быть жалко денег)))
помню, однажды я поставила условием, что зайдем перекусить, только, если я сама за себя плачу (правда, это было в одном из самых дорогих городоф мира) ... он потом смеялся, что у него впервые такой тяжелый случай...

Что за город? Просто любопытно, что за город/страна является самой дорогой :)

Geeka
20.06.2012, 16:38
KIMLU, а как насчет оплаты счета? хотя, вы, как восточный мужчина, считаете, что мужчина должен платить, скорее всего)


ну, это то все понятно, вопрос был немного о другомwnk, хотя, мужчины, в основном, транжиры (сорри) вполне признаю, что им может быть не жалко*banderlog*


У мужчин, особенно азиатов, момент оплаты счетов - щепетильная тема, платежеспособность некое подтверждение самцовости так скаать. Мы обсуждали эту тему недавно, Кимлу сказал тогда, что на первом свидании платит всегда он :)

У меня есть приятель, Марис, не то чтобы жадный, но сказем так, прижимистый. Иногда мы ходим на кофе, платим по очереди. Ну к кофе же полагаемтся что-то - печенька там или, когда я не на диете пирожка, если я голодная - то бутик. Когда его очередь платить за кофе, мы сначала идем в магазин, покупаем мне бутик, а потом уже...

Нельзя однозначно говорить что мужчины транжиры - половая принадлежность здеь не является определяющим фактором))

А вообще, если мужчина хочет заплатить (точнее платит), пусть платит. Только пусть имеет в виду, что в следующий раз он будет моей девочкой и гулять его буду я gika

Qspeca
20.06.2012, 17:16
У мужчин, особенно азиатов, момент оплаты счетов - щепетильная тема, платежеспособность некое подтверждение самцовости так скаать. Мы обсуждали эту тему недавно, Кимлу сказал тогда, что на первом свидании платит всегда он :)

Извини, Гика, но кроме улыбки данный текст ничего не вызывает. Это для девушек она щепетильная, для того чтобы потом фильтрануть мужчину в категории - жадный или щедрый, транжира или экономный и все, у нас намного все проще.



У меня есть приятель, Марис, не то чтобы жадный, но сказем так, прижимистый. Иногда мы ходим на кофе, платим по очереди. Ну к кофе же полагаемтся что-то - печенька там или, когда я не на диете пирожка, если я голодная - то бутик. Когда его очередь платить за кофе, мы сначала идем в магазин, покупаем мне бутик, а потом уже...

Бутик, это бутер что ли? )) Морис вон уже отфильтрован в жадные. И часто вместе выходите?
Кстати а разве там в ваших европах, это не норма, каждый сам за себя?
Гика, и еще вопрос, а есть у тебя такой друг, который постоянно за тебя платит?



Нельзя однозначно говорить что мужчины транжиры - половая принадлежность здеь не является определяющим фактором))

А ты транжира? Как считаешь, где любишь сэкономить, а где кидаешь деньгами?



А вообще, если мужчина хочет заплатить (точнее платит), пусть платит. Только пусть имеет в виду, что в следующий раз он будет моей девочкой и гулять его буду я gika
Ох, ох, ох. ))) Какая ты горделивая. Нехорошо так злиться на мужчин то )))

Geeka
20.06.2012, 17:28
Это для девушек она щепетильная, для того чтобы потом фильтрануть мужчину в категории - жадный или щедрый, транжира или экономный и все, у нас намного все проще.

О! Типичный азиат, гордый такой муЩЫна *banderlog* Тут темка была, я ее найду и освежу, цначала отвечу на заданные вопросы.


Бутик, это бутер что ли? )) Морис вон уже отфильтрован в жадные. И часто вместе выходите?
Кстати а разве там в ваших европах, это не норма, каждый сам за себя?
Гика, и еще вопрос, а есть у тебя такой друг, который постоянно за тебя платит?

Бутик - это бутерброд. Я люблю с помидорами и сыром. Ну или тунца с огурцом (жрать хотца, а я сейчас детоксикацией организма занимаюсь - низзя, только фрукты сегодня, вчера был салат, а завтра суп; я б щаз картошечки жахреной (не фри, а именно чтоб самой почистить и пожарить с лучком и грибами) и мясца какого-нибудь...*Geeka2*

В Европах каждый платит за себя? Кто вам это сказал?

За меня есть кому платить))))



А ты транжира? Как считаешь, где любишь сэкономить, а где кидаешь деньгами?

Я умею распоряжаться деньгами, бюджетом и контролировать свою кредитную историю, но какая женщина не транжира? Бывает gika




Ох, ох, ох. ))) Какая ты горделивая. Нехорошо так злиться на мужчин то )))

Я гордая? Скорее всего у меня сильно развито чувство собственного достоинства, к выгулу мужчины это не имеет никакого отношения, просто хочется доставить человеку удовольствие, по-оригинальнее *banderlog*

tata
20.06.2012, 17:44
Мне жаль его карманы....


Vит@ля, ну что за насторой?) вспомним идею моего вопроса - я хотела просто узнать, жалко ли мужчине денег, когда он платит за даму? просто потому что мне было бы жалко на его месте...разве это говорит обо мне как о меркантильной особе?:( всегда, вы, мужчины, делаете не правильные и слишком прямые выводы...

Geeka
20.06.2012, 17:54
Vит@ля, ну что за насторой?) вспомним идею моего вопроса - я хотела просто узнать, жалко ли мужчине денег, когда он платит за даму? просто потому что мне было бы жалко на его месте...разве это говорит обо мне как о меркантильной особе?:( всегда, вы, мужчины, делаете не правильные и слишком прямые выводы...

Как-то непонятно, почему тебе было бы жалко платить? Почему? :roll:

do centa
20.06.2012, 18:13
Vит@ля, ну что за насторой?) вспомним идею моего вопроса - я хотела просто узнать, жалко ли мужчине денег, когда он платит за даму? просто потому что мне было бы жалко на его месте...разве это говорит обо мне как о меркантильной особе? всегда, вы, мужчины, делаете не правильные и слишком прямые выводы...а я не увидел в тебе, т.е. в вас ни грамма меркантильности, хотя странно Вы вроде родом из ТМ.
знаете Тата, я был очень удивлен услышав что женщины тоже не против после посиделок-алкоголя сходить "налево"*CRAZY*


целых 3 самых дорогих находятся в Японииаха..а Москва на 4месте...а Ландоном и Парижем и не пахнет)))

Qspeca
20.06.2012, 18:57
О! Типичный азиат, гордый такой муЩЫна *banderlog* Тут темка была, я ее найду и освежу, цначала отвечу на заданные вопросы.

"Ну и обломись, бабка", я русский вообще-то... что-то хромает у тебя психология... )))



Бутик - это бутерброд. Я люблю с помидорами и сыром. Ну или тунца с огурцом (жрать хотца, а я сейчас детоксикацией организма занимаюсь - низзя, только фрукты сегодня, вчера был салат, а завтра суп; я б щаз картошечки жахреной (не фри, а именно чтоб самой почистить и пожарить с лучком и грибами) и мясца какого-нибудь...*Geeka2*

Не знаю в наших краях это бутерами называется, и честно говоря они должны быть с колбасой или вечтиной, причем хлеб там всего лишь мелкой прокладкой должен быть. Туда еще добавить кетчупа острого и можно с удовольствием жмахать ))



В Европах каждый платит за себя? Кто вам это сказал?

За меня есть кому платить))))

Не платит? Да, и кому же, вашему работадателю или бедному Морису? *Geeka2*



Я умею распоряжаться деньгами, бюджетом и контролировать свою кредитную историю, но какая женщина не транжира? Бывает gika

Я гордая? Скорее всего у меня сильно развито чувство собственного достоинства, к выгулу мужчины это не имеет никакого отношения, просто хочется доставить человеку удовольствие, по-оригинальнее *banderlog*
Не гордая - горделивая, со слишком зашкаливающим самомнением ))) извини, не я один тут это замечаю. gika
Свою кредитную историю блюдешь, а как насчет чужой?
Ну давай поделись с нами, историей с выгулом мужчины пооригинальней X.Morzhov

Geeka
20.06.2012, 19:18
Свою кредитную историю блюдешь, а как насчет чужой?

В чужих кошельках деньги не считают, равно как и, например, не спрашивают о размерах зарплаты. Мне освершенно нет никакого дела до того, сколько зарабатывают люди и что у них в кошельке. Я никогда не встречала жадных мужчин, как и сама никогда не была жадной женщиной, правило ты - мне, я - тебе, очень хорошо действует в личных отношениях.



Не гордая - горделивая, со слишком зашкаливающим самомнением ))) извини, не я один тут это замечаю

А кто еще замечает, можно поименно?

banderlog
20.06.2012, 20:06
платежеспособность некое подтверждение самцовости так скаать
Боянистый онегдот:
Женщина на улице окликает кавказца за какой-то надобностью - "мужчина!! да мужчина же, послушайте! "
Тот - а? ви ко мне?.. и с печальным вздохом - "мужьчина с дэнгами... а я - так, самэц..."

А вообще - правильно, имхо для 99% мужиков платежеспособность - жизненно необходимый факт, чтобы чувствовать себя мужчиной... Хохма - если в заднем левом кармане джинсов подозрительная легкость и пустота - дискомфорт какой-то наступает, чувствуешь, что что-то не так, словно в разных носках вышел или ширинка расстегнута.. Во, блин, спалилсо.. Надеюсь, карманники не читают этот форум..*banderlog*

С другой стороны, если платежеспособность - приоритет мужчины, то с чего бы женщине настаивать на том, чтоб платить самостоятельно? Наводит на несложные выводы, и к психоаналитегу не ходи...X.Morzhov

Krasnyi
20.06.2012, 20:30
Боянистый онегдот:
Женщина на улице окликает кавказца за какой-то надобностью - "мужчина!! да мужчина же, послушайте! "
Тот - а? ви ко мне?.. и с печальным вздохом - "мужьчина с дэнгами... а я - так, самэц..."

А вообще - правильно, имхо для 99% мужиков платежеспособность - жизненно необходимый факт, чтобы чувствовать себя мужчиной... Хохма - если в заднем левом кармане джинсов подозрительная легкость и пустота - дискомфорт какой-то наступает, чувствуешь, что что-то не так, словно в разных носках вышел или ширинка расстегнута.. Во, блин, спалилсо.. Надеюсь, карманники не читают этот форум..*banderlog*

С другой стороны, если платежеспособность - приоритет мужчины, то с чего бы женщине настаивать на том, чтоб платить самостоятельно? Наводит на несложные выводы, и к психоаналитегу не ходи...X.Morzhov

Интересно, я вообще то думал, что портмоне носят в правом заднем кармане, Вы левша?

banderlog
20.06.2012, 21:50
Нет, стакан правой держу... Надо подумать, почему именно такой расклад... Как вариант - правая рука свободна, чтобы брать, а второстепенная левая - чтоб иногда давать...))

Qspeca
21.06.2012, 10:01
В чужих кошельках деньги не считают, равно как и, например, не спрашивают о размерах зарплаты. Мне освершенно нет никакого дела до того, сколько зарабатывают люди и что у них в кошельке.

Лукавите однако, давече на форуме тема есть, тобою поднятая о том кто и сколько зарабатывает. gika



Я никогда не встречала жадных мужчин, как и сама никогда не была жадной женщиной, правило ты - мне, я - тебе, очень хорошо действует в личных отношениях.

Ну если ты никогда их не встречала, значит их нету ))) и разговоры о жадности, это лишь попытки найти мифологическое существо... gika
То есть ты сначала смотришь на других, и только потом делаешь первый шаг?



А кто еще замечает, можно поименно?
Зачем, ты же знаешь я этого не сделаю, но тебе достаточно прочитать свою переписку, типа как дневничок, только со стороны..

Vит@ля
21.06.2012, 13:37
Хохма - если в заднем левом кармане джинсов подозрительная легкость и пустота - дискомфорт какой-то наступает, чувствуешь, что что-то не так, словно в разных носках вышел или ширинка расстегнута..А у меня по обоим карманам распределено, в правом и в левом, иногда в переднем правом тоже... *banderlog*

banderlog
21.06.2012, 14:26
А у меня по обоим карманам распределено, в правом и в левом, иногда в переднем правом тоже..
Вот это называется истинной житейской мудростью - правильно, не стоит носить яйца в одной штанине, то есть, я хотел сказать - хранить в одной корзине..*CRAZY*
Девченки, берите на заметку - у Витали нету пустых карманов.*THUMBS UP*

tata
21.06.2012, 19:56
назрел вопрос
почему некоторые можчины отращивают ноготь на мизинце?*Altynka*

banderlog
21.06.2012, 20:26
почему некоторые можчины отращивают ноготь на мизинце?
Тьху.. Наверное, для того, чтоб вызывать рвоту у других людей..:-!

sterndeuter
21.06.2012, 22:00
Остап Сулейман и т.д. Бендер таким ногтем замки вскрывал. Вот, намотаю-ка я себе это на ус.

KIMLU
22.06.2012, 00:07
это качество я знаю в себе, вот поэтому мне и хочется понять - мужчины такие же?, или отличаются этим качеством от меня?

Деньги обманчивая вещь, Тата.
На мой взгляд, необходимо ставить вопрос о них немного иначе, т.е. - важно количество денег или важнее желание того, чего вы хотите купить за счет денег?!
Вот человеку задали вопрос "На что бы вы потратили, если у вас было столько-то количество денег?" - обычно человек сразу не может ответить на этот вопрос, и начинает рыться в мыслях, и начинает придумывать ответы и соответственно желания.

KIMLU
22.06.2012, 00:13
У мужчин, особенно азиатов, момент оплаты счетов - щепетильная тема, платежеспособность некое подтверждение самцовости так скаать. Мы обсуждали эту тему недавно, Кимлу сказал тогда, что на первом свидании платит всегда он

Что сразу азиаты, население туркменистана, обычно, светское и мультинациональное, а не азиатское.
Включая то, что еще и в Европе среди многих людей обычная вещь платить за кого-либо!
Хоть какое свидание не было бы, за гостя платит хозяин, потому что человек приглашенный в ресторан - это тоже гость! И вообще, сделать человеку приятное - это в порядке вещей!

Geeka
22.06.2012, 00:44
Деньги обманчивая вещь

без них никак, но и за них счастья не купишь)
я вот не хочу денег, я хочу одного - чтобы скорее наступило 4 сентября gika

Geeka
22.06.2012, 00:45
Что сразу азиаты, население туркменистана, обычно, светское и мультинациональное, а не азиатское.
Включая то, что еще и в Европе среди многих людей обычная вещь платить за кого-либо!
Хоть какое свидание не было бы, за гостя платит хозяин, потому что человек приглашенный в ресторан - это тоже гость! И вообще, сделать человеку приятное - это в порядке вещей!

Знаешь почему я считаю тебя особенным? Потому что ты не только умный, ты еще и НАСТРОЯЩИЙ мужчина :)

WMinTM
22.06.2012, 01:48
без них никак, но и за них счастья не купишь)
я вот не хочу денег, я хочу одного - чтобы скорее наступило 4 сентября gika

А почему не 3 сентбяряяяяя?

Geeka
22.06.2012, 02:02
А почему не 3 сентбяряяяяя?




Третье сентября, день прощания
День, когда горят костры рябин
Как костры горят обещания
В день, когда я совсем один
Я календарь переверну
И снова третье сентября
На фото я твое взгляну
И снова третье сентября
Но почему, но почему
Расстаться все же нам пришлось
Ведь было все у нас всерьез второго сентября

WMinTM
22.06.2012, 03:14
Так и я об этом :V

Vит@ля
22.06.2012, 14:50
М.Шуфутинский.

CD
22.06.2012, 20:25
назрел вопрос
почему некоторые можчины отращивают ноготь на мизинце?*Altynka*
Достоверно известно, чтобы было удобнее вытаскивать козявки из носа. http://s57.radikal.ru/i158/1206/48/7da075d974a7.gif http://s019.radikal.ru/i634/1206/38/158ab6237608.gif

не_придумал
23.06.2012, 08:49
У меня вот щас чувства есть, смысла нет...*lol_stena*

tata
23.06.2012, 09:11
Достоверно известно, чтобы было удобнее вытаскивать козявки из носа

Снежана Денисовна, вы оправдываете свой ник-знаете мужчин изнутри*girl_haha*

Qspeca
23.06.2012, 10:19
У нас раньше длинный ноготь отращивали дабы казаться круче, типа тюремную ботву хавал, и вообще в законе такой пацан, авторитетный... до сих пор такие знакомые есть, но они реально бывали там. X.Morzhov

А вообще есть множество теорий:

1. Раньше длинный ноготь на мизинце использовался в среде богемы для точной дозировки порошка кокаина, который обладатель ногтя хотел нюхнуть. Потом эту моду некоторые переняли, не зная об этом нюансе — просто подражая тем личностям (которые зачастую были неординарными). Сейчас в Европе длинный ноготь - моветон. А стал он им из-за американских негров. В 70-80х годах в Америке с ногтей на мизинцах наркоманы и распространители, в основном черные, нюхали кокаин. Для этого специально отращивалась натуральная "лопата" на которую и загребался порошoк. Даже мера веса такая была - "nail".

2. Во Франции семнадцатого века среди знати было принято отращивать ногти на мизинцах. Согласно придворному этикету, прежде чем войти, следовало не стучать, а деликатно поскрести.

3. Первыми ногти на мизинце стала отращивать аристократия в 18 веке. Делалось это с чисто утилитарной необходимостью - для быстрого распечатывания писем когда под рукой не было специального ножа. А шпагой, как сами понимаете, было неудобно. Вот и стали отращивать ногти на самом ненужном пальце - мизинце левой руки. Шпагу держали в правой, писали тоже правой, а левая была как бы не у дел. Кроме того, даже если держать оружие в левой, то упор хвате шпаги был на три пальца - указательный, средний и безымянный... Эта традиция, отращивания ногтя на мизинце для столь утилитарного применения просуществовала до начала 20 века, когда письма стали запечатывать не сургучом, а простым клеем.

4. (Цитата) В. Вересаев. Пушкин в жизни:
"Одно время отличительным признаком всякого масона был длинный ноготь на мизинце. Такой ноготь носил и Пушкин; по этому ногтю узнал, что он масон, художник Тропинин, придя рисовать с него портрет..."

5. Длинный ноготь на мизинце обычно левой руки (Если мужчина левша то правой) необходим «каталам» . Карточным шулерам. При выполнении обманного съема («вольта»), ноготь используется для закладки при разделении карт. Все остальные увидев это (длинный ноготь) в детстве в дворовых компаниях типа , также отращивали этот самый ноготь в подражание старшим товарищам. У многих привычка осталось до сих пор.

6. У каждого помощника машиниста был длинный ноготь на мизинце. Им они по обыкновению подкручивали ленту, на которой отображаются скорость, остановки, тормозной путь и т.д., что-то вроде «черного ящика», как в самолете.

7. Уголовная традиция. Признак вора, который не работает принципиально. Таким образом они стараются обратить внимание на свое голубо-кровное происхождение, думаю. Дабы подчеркнуть свою полную непричастность к физической работе ( на зоне - "отрицалово"), демонстративно отращивали длинный ноготь, нуждавшийся в бережном отношении и уходе. Это 40-50 года прошлого века

tata
23.06.2012, 13:41
Qspeca, спасибо, чесслово - открытие для меня, что это несет в себе столько смысла и связано как-то с аристократами*banderlog*

ЖАСМИН
23.06.2012, 23:13
Qspeca *THUMBS UP*