PDA

Просмотр полной версии : "Инопланетное вторжение" - Реально ли?



@rtem
14.06.2012, 18:27
Вчера попала ко мне запись с канала РенТВ о трех объектах летящих к земле со скорость более 360 тысяч км/час открытых впервые в 2010 году.
Почитал в интернете посмотрел по координатам, что то такое есть.
Пишут, что в декабре эти объекты достигнут земли если будут двигаться с такой же скоростью, сейчас они скрыты за астероидами, но в октябре их можно будет увидеть в телескоп.
Под спойлером подробнее и координаты.

Три очень больших объекта летят к нашей планете. Приземление, по расчетам ученых, состоится в середине декабря 2012 года. Дата совпадает с концом календаря майя.

Обеспокоенное руководство SETI (проект по поиску внеземных цивилизаций) выступило с заявлением, смысл которого укладывается в название фантастического боевика «Инопланетное вторжение».

- Несколько очень больших объектов быстро приближаются к Земле, - говорит астрофизик Крейг Каснов. - Вы сами можете в этом убедиться!

Он рекомендует зайти на карту космоса на сайте sky-map.org и ввести координаты гигантских НЛО:
19 25 12 -89 46 03 — первый большой объект
16 19 35 -88 43 10 — цилиндрический объект
02 26 39 -89 43 13 — объект в виде круга
Участники проекта уверяют, что объекты абсолютно реальны, а американское аэрокосмическое агентство NАSA пытается утаить важную информацию.


- В любом случае, единственное, что мы можем сделать сейчас, — это ждать, — говорит Каснов. – Скоро небесные объекты будут видны в хороший телескоп.

Взято с ннма.

Gara Abdulla
14.06.2012, 18:30
Запасаемся гречкой йоптыть ...и кольями осиновымиX.Morzhov

KIMLU
14.06.2012, 19:49
Если НАСА таит подобное, таит ли это РОСКОСМОС?

Qspeca
14.06.2012, 19:59
Эта передача по РенТВ уже год идет, за это время эти инопланетяне могли захватить Землю )))
Возможно они уже внедрились и живут среди нас.... ужжжассс *CRAZY*

Gara Abdulla
14.06.2012, 19:59
таит ли это РОСКОСМОС?

А многоль видит крот солнечным утром? к сожалению у рсскосмоса че и осталось, так это советские разработки носителей... а остальное чето тупо падает...благо шо страховки срабатывают...X.Morzhov

goovich
14.06.2012, 20:48
Пишут, что в декабре эти объекты достигнут земли
21.12.2012
Я знал я знал!

goovich
14.06.2012, 20:50
А если подумать, вот скажем вероятность есть, и скажем НАСА в курсе но молчит, панику не хочет поднимать и все такое? Как вы думаете насколько такой расклад возможен?
Хотяяяяяя, человеческий фактор сыграл бы свою роль и кто-нибудь уже давно скозлил бы человечеству что ему кирдык, а может РЕН ТВ ПРАВО? А власти как обычно скрывааааают

KIMLU
15.06.2012, 00:23
А многоль видит крот солнечным утром?

Есть еще европейское космическое агенство, есть еще Китайское, которые уже делают детальные карты Луны. Есть еще при НАСА отдел по наблюдению за космосом и космической безопастности, но их больше беспокоит астероиды нежели инопланетяны...

Victor
15.06.2012, 08:36
РенТВ это зло))) Там директор инопланетянин...

tata
15.06.2012, 09:47
Если НАСА таит подобное, таит ли это РОСКОСМОС?
я вот помню, у нас в детстве куры были дома у бабули, пошлет она яйца собрать,а клуши, дуры, в самом дальнем углу неслись, лезть под насест надо было, а они вокруг тебя бегают, норовят щипнуть побольнее...
так вот, бросишь им огрызков арбузных, они и с радостью перетирают их, а ты в это время под насест залезешь и собирешь с миску тепленький яйца...
*tata2*

Victor
15.06.2012, 10:23
tata, мой мозг расплавился))) при чём тут яйца?)))

Victor
15.06.2012, 10:25
Или Вы считаете, что нам подбрасывают корки арбузные?

flogger
15.06.2012, 10:34
РенТВ это зло))) Там директор инопланетянин...

с болшой зеленой головой и маленьнким росточком *banderlog*. А меня всегда удивляло, откуда этот канал столко сего знает, это не канал а больше исследовательская лаборатория со своими штатными "учеными" и пресс службой в лице канала РЕН

tata
15.06.2012, 10:38
Или Вы считаете, что нам подбрасывают корки арбузные?

Victor, отгадали! что б мы заняты были :V

flogger
15.06.2012, 10:40
и вдогонку добавлю вот это...надеюсь ссылками делится не запрещено http://www.gazeta.ru/science/2010/12/07_a_3458217.shtml

Victor
15.06.2012, 10:44
Мда... Фигня это всё... Возможно реально ктото "корки" подбрасывает, а может просто люди скучают, и дают волю фантазии...

flogger
15.06.2012, 10:51
да и какая разница, все равно все будем китайцами *banderlog*

lemur
15.06.2012, 14:15
может просто люди скучают, и дают волю фантазии... вполне согласен! рейтинги как то надо поднимать А еще смотрите тв-3 там тоже пророков хватает.

Victor
15.06.2012, 15:48
ТВ3 смотрю только когда там Властелина колец или Гарри Поттера крутят)))

Китайский Кислотный Рэп
25.06.2012, 15:24
О божэ.
Филип К. Дик не одобряет вашу несусветицу.

natureson
04.07.2012, 12:13
вот вам попытка увидеть правду http://divinecosmos.e-puzzle.ru/6Chapter2.htm

flogger
30.07.2012, 11:09
китайцы среди нас- чем-то похоже на вторжение :)))) *banderlog*

mimas.tm
30.07.2012, 11:20
В любом случае, если эти дуры врежутся в Землю, там уже не важно будет знали мы об этом заранее или нет!

flogger
30.07.2012, 11:30
почему не важно- очень даже важно, если человечество узнает про скорую кончину (100%-ную), то оставшаяся жизнь круто изменится, воцарится АНАРХИЯ на земле (имхо), ну а если это станет неожиданностю, то ничего интересного не будет :)

mimas.tm
07.08.2012, 13:06
почему не важно- очень даже важно, если человечество узнает про скорую кончину (100%-ную), то оставшаяся жизнь круто изменится, воцарится АНАРХИЯ на земле (имхо), ну а если это станет неожиданностю, то ничего интересного не будет :)
Типа скрытые маньяки выйдут на улицу и начнут всех резать, а канибалы начнут всех подряд жрать без разбора, сексуальные меньшинства выползут из нор и начнут воплощать свои мечты прямо на улицах городов и тд и тп... Жуть...Лучше не знать!

flogger
07.08.2012, 13:25
а по-моему все мы, все люди, "скрытые" потенциальные преступники (в нашем "цивилизованном" понимании), просто мы не знаем этого до определенного, переломного момента в жизни- или события какого-нибудь, после которого граница- стена рушится и человек способен на все-что угодно- психологический барьер пройден. И из-за этого многие преступники при допросах возможно говорят что это случилось как-то случайно, что он и сам не понял как это произошло- так в тот мемомент из-за страха, гнева или еще каких-нибудь сильных чувств или переживаний, психологический барьер (который установлен с рождения у большинства из нас) ПАЛ и человек пошел на страшний по нашим меркам поступок.

KIMLU
08.08.2012, 16:17
Самое ужасное, когда человек твердо верит, что он идет творить благое дело, убивая другого человека...ситуация Сирии...

Bashlyk
08.08.2012, 17:43
В той Сирии такое можно сказать про все 3 стороны.

WMinTM
08.08.2012, 20:33
В той Сирии такое можно сказать про все 3 стороны.
в какой той Сирии? без вмешетельства двух сторон третья бы не пошла на это..

Bashlyk
08.08.2012, 20:46
в какой той Сирии? без вмешетельства двух сторон третья бы не пошла на это..

Хорошо 2х сторон.

KIMLU
08.08.2012, 22:53
Старая истина - "В споре двоих, всегда виноват третий!"

WMinTM
09.08.2012, 01:50
.. или женщина *THUMBS UP*

hamsanim
09.08.2012, 02:43
в какой той Сирии? без вмешетельства двух сторон третья бы не пошла на это..
Если интересна Сирия - вот хороший ЖЖ - я тут "питаюсь" информацией.. - http://arabesky.livejournal.com/
Правда есть альтернативный источник.. - псевдо..пророссийский.., но читать трудно...)) - какая то фанатичная девушка.. http://anhar.livejournal.com/

А по поводу пришельцев.. - я твёрдо уверен что кроме нас во вселенной есть жизнь.. - только не знаю какого уровня развития.. - думаю, что не меньше нашего.. Не уверен, что знакомство с ними пойдёт нам на пользу.., хотя вдруг там хорошие "люди" и они научат наше человечество уму разуму!))

KIMLU
09.08.2012, 05:18
А по поводу пришельцев.. - я твёрдо уверен что кроме нас во вселенной есть жизнь.. - только не знаю какого уровня развития.. - думаю, что не меньше нашего.. Не уверен, что знакомство с ними пойдёт нам на пользу.., хотя вдруг там хорошие "люди" и они научат наше человечество уму разуму!))

И как всегда встанет вопрос религии...хуже того, если пришельцы умудрядся объявить "Вашим создателем являюсь я" *banderlog*

alexsus
02.10.2012, 14:43
Не будет никакого вторжения.
Не давно смотрел передачу. В ней говорилось о наших про предках.
якобы они жили на марсе и на Земле частично присутствовали, но после того как Фоитон взорвался они ранее улетели на планету. Есть предпосылки что она находится за солнцем, н ов нашей солнечной системе и якобы нас они охраняют.
А вообщем не знаю чему верить.

Geeka
02.10.2012, 15:28
А я думаю что нет никаких инопланетян, нет никаких жизней, подобных человеческой, на других планетах - может быть там существуют какая-нибудь примитивная форма жизни, но никак не зелёные человечки. Или марсиане.

Зум
02.10.2012, 15:37
А я думаю что нет никаких инопланетян, нет никаких жизней, подобных человеческой, на других планетах - может быть там существуют какая-нибудь примитивная форма жизни, но никак не зелёные человечки. Или марсиане.
Зря так думаете.. Вселенная слишком велика, чтобы в ней была только одна разумная форма жизни...

Geeka
02.10.2012, 15:48
Зря так думаете.. Вселенная слишком велика, чтобы в ней была только одна разумная форма жизни...

Самое интересное в нашем с вами расхождении во мнениях то, что ни я, ни вы, не можем доказать обратного :)

Gara Abdulla
02.10.2012, 17:02
Скоро докажем....они уже рядом...доказательства...X.Morz hov

Geeka
02.10.2012, 18:25
Скоро докажем....они уже рядом...доказательства...X.Morz hov


Чё пьём-с? X.Morzhov

Gara Abdulla
02.10.2012, 19:25
минералкуX.Morzhov