PDA

Просмотр полной версии : Женщины за 30...



Bashlyk
08.06.2012, 03:20
согласны на секс на первом свидании. Какие будут мнения?

http://www.yaplakal.com/uploads/post-3-13390661006213.jpg

Vит@ля
08.06.2012, 16:24
Та чё там церемонится? Взрослые же люди, посидели в кафешке, туда, сюда, ну и на кофе можно заглянуть..

tata
08.06.2012, 16:32
сам ты...Наташа! (ц)

Qspeca
08.06.2012, 16:51
Да им часто и кафешка не нужна, сами на чай пришлашают, соскучатся когда gika

Bashlyk
08.06.2012, 18:18
Все и сразу? А много не бывает!?

Qspeca
08.06.2012, 18:57
А шо у вас какие то проблемы с этим?

Bashlyk
08.06.2012, 20:25
Вроде тема не для вопросов на вопросы.

KIMLU
08.06.2012, 22:57
Сейчас время такое, что от 18 и выше, не прочь с первого свидания...

Geeka
08.06.2012, 23:55
Сейчас время такое, что от 18 и выше, не прочь с первого свидания...

А если страсть взыграла и "остановиться прям не_в_мочь"? *damn*

Алтынка
08.06.2012, 23:58
А если страсть взыграла и "остановиться прям не_в_мочь"? *damn*


Geeka, положив руку на сердце, и ответь как на духу, у тебя такое бывает?)wnk

KIMLU
09.06.2012, 00:00
А если страсть взыграла и "остановиться прям не_в_мочь"?

Я бы старался не вызывать у нее этого :-)

Geeka
09.06.2012, 00:02
Geeka, положив руку на сердце, и ответь как на духу, у тебя такое бывает?)wnk

У меня такое один раз было - давно уже :)

Geeka
09.06.2012, 00:04
Я бы старался не вызывать у нее этого :-)

ну тогда так: не целовать, за руку не держать, в кино сидеть на первом ряду и через сиденье друг от друга :)

Rose
09.06.2012, 00:05
*Altynka* а мне очень комментарий под картинкой понравился *banderlog*

Алтынка
09.06.2012, 00:06
У меня такое один раз было - давно уже :)
Давно не считается! Ведь тут говорят о женщинах за 30)

KIMLU
09.06.2012, 00:27
не целовать, за руку не держать, в кино сидеть на первом ряду и через сиденье друг от друга

есть более простой вариант...

banderlog
09.06.2012, 00:52
По сабжу - это же абсолютно нормально, более взрослые девушки намного искреннее, часто просто умнее, успели расстаться с подростковыми предрассудками, по большей части не стремятся "продать себя" подороже, как 18-20летние, и чаще идут на контакт просто по движению души.
Кстати, всегда считал "самыми Женщинами" именно 27-33 где то, даже когда самому 20 было.

Vит@ля
09.06.2012, 15:46
Цитата Сообщение от Алтынка Посмотреть сообщение
Geeka, положив руку на сердце, и ответь как на духу, у тебя такое бывает?)
У меня такое один раз было - давно уже А у меня сейчас такое. Очень хочу одну особу, что сил нет, страсть к ней так и прет из меня, но нельзя её по многим причинам... Гоню нах от себя эти мысли, как могу...

Geeka
14.10.2012, 22:59
А у меня сейчас такое. Очень хочу одну особу, что сил нет, страсть к ней так и прет из меня, но нельзя её по многим причинам... Гоню нах от себя эти мысли, как могу...

Виталик, ну так чем дело закончилось?

Geeka
14.10.2012, 23:00
Кстати эта тема сплошная правокация!!! Чем женщины в 32 отличаются от женщин в 18? *Geeka2*

kamasutrist
15.10.2012, 07:50
Чем женщины в 32 отличаются от женщин в 18? *Geeka2*

кхм...кхм... как бы, хорошая темя для дискуссий, но я думаю без наглядного эксперимента тут не обойтись... волонтёрши есть?

*censor*

Vит@ля
15.10.2012, 10:07
Виталик, ну так чем дело закончилось?Ничем. Я же написал, её нельзя по многим причинам!

П.С. У меня сейчас другая страсть, к другой. :)

tata
15.10.2012, 10:25
мне будет за 30 через 77 дней*tata2*

Victor
15.10.2012, 10:28
мне будет за 30 через 77 дней
Не повод расстраиваться, ещё вся жизнь впереди! Прекрасный возраст)

tata
15.10.2012, 10:42
Не повод расстраиваться
это повод загулять в первую очередь...а с приходом этого возраста жду, что мои тараканы, отвечающие за спонтанные поступки, оживут и вызымеют власть над моей взрослеющей душой-+

banderlog
15.10.2012, 12:05
это повод загулять в первую очередь.
*THUMBS UP**pooh* в каком смысле?..

tata
15.10.2012, 12:10
в каком смысле?..
ой, действительно, можно двояко истолковать...ну, в смысле - устроить пиршество с танцами*pooh*

Rose
15.10.2012, 12:24
С 30 до 40 лет женщина – как Индия – жарка и знойна, расслаблена и убеждена в собственной красоте.*Rose*

banderlog
15.10.2012, 12:26
пиршество с танцами
Ааа... Отлегло.. а то уж обеспокоился - куда катиццо мир..-+

Роза права, кстати.. Примерно так и воспринимается..:)

Rose
15.10.2012, 12:31
Чем женщины в 32 отличаются от женщин в 18?
http://s58.radikal.ru/i162/1210/ed/b80e4eba30ac.jpg (http://www.radikal.ru)

Rose
15.10.2012, 12:32
волонтёрши есть
есть))))

Vит@ля
15.10.2012, 12:37
Начинай Роза!

Rose
15.10.2012, 12:44
сначала нужно определить соперницу))))

Vит@ля
15.10.2012, 12:53
Ты начни остальные подтянутся...

Rose
15.10.2012, 12:57
нет...так не пойдет....это состязание между женщинами за 30 и женщинами около 20)))) ну...есть такие на форуме))))*lol2*
а если серьезно...то каждый возраст по своему хорош...но я бы хотела вернуться в прошлое с нынешними мозгами))))

Vит@ля
15.10.2012, 13:15
А я вот хотел бы вернуться в прошлое, но без нынешних мозгов, и начать жить по другому!!!

banderlog
15.10.2012, 13:52
но без нынешних мозгов, и начать жить по другому!
Без нынешних мозгов есть риск прожить точно так же..-+
А я бы хотел пусть "без мозгов", но с нынешним пониманием того, что хорошо, а что плохо.. и таки да, прожил бы по другому.. по крайней мере, постарался бы не палить свои дни и годы на ерунду..

hamsanim
15.10.2012, 14:36
Я бы и в новой жизни выбрал бы Корею в середине пути.Просто бы лучше подготовился бы к ней. А по приезду в Ашхабад сразу бы всех собрал на лапшу*pooh*

mimas.tm
15.10.2012, 14:44
Без нынешних мозгов есть риск прожить точно так же..-+
А я бы хотел пусть "без мозгов", но с нынешним пониманием того, что хорошо, а что плохо.. и таки да, прожил бы по другому.. по крайней мере, постарался бы не палить свои дни и годы на ерунду..

Ах, юность, юность! Ради юбки
Самоотверженно и вдруг
Душа кидается в поступки,
Руководимые из брюк.
Игорь Губерман (http://greatwords.ru/author/273/)

Мачомен
19.10.2012, 21:54
Кстати эта тема сплошная правокация!!! Чем женщины в 32 отличаются от женщин в 18? *Geeka2*
Телом *banderlog*

Мачомен
19.10.2012, 22:26
Тело - это что на виду. Ну а уж коль спросили.
С возрастом у женщины, как правило, увеличивается:
Количество тараканов в голове, комплексы связанные с внешностью, прагматизм, циничность, меркантильность, сексуальный опыт, умение манипулирования мужчиной, лживость, желание секса.
Уменьшается:
Сексуальная привлекательность, романтичность, альтруизм, влюбчивость и возможность деторождения.
Не изменяется:
Умственные способности, понимание жизни, логичность, себялюбие, эгоцентричность.
Короче – с возрастом женщина “хереет” по многим параметрам.

ИМХО. Ловлю тапки.

mimas.tm
20.10.2012, 09:15
В последнее время часто слышу (среди знакомых) истории о том как женщины 35-40 лет поддаются ухаживаниям 20-25летних молодых людей. И порой там разворачиваются просто не реальные страсти. А одна история даже закончилась ЗАГСом - честно, я в шоке. Что может быть общего между взрослой женщиной и зелененьким перчиком? Неужели молодых мачо привлекает дрябленькое, не сексуальное, не способное рожать детей тело?

swimmer
20.10.2012, 09:34
Ответ прост. Потому что им сверстницы не "дают". А тут хоть что-то.

kamasutrist
20.10.2012, 10:04
про это явление можно тут целыми томами излагаться

Bashlyk
20.10.2012, 10:58
Ну давайте начнем с чего то X.Morzhov

Rubik Jan
20.10.2012, 11:11
mimas дорогая!
а почему у женщин в 40 лет,
должно быть дряблое тело?
если она ведет активный фитнес.....

nemo13
20.10.2012, 11:32
дрябленькое, не сексуальное, не способное рожать детей тело? это в 35 -40 так да? *banderlog* (надеюсь, это не печальный опыт из вашего окружения*pooh*) расскажите это где-то в европе или америке, они от души посмеются.
Дрябленькое, это лет так за 60 наверное.

Насчет рожать, сроки тоже сильно подвинулись.

Gara Abdulla
20.10.2012, 11:54
http://creativing.net/erotic/konkurs-krasoty-sredi-babushek.htmlX.Morzhov

mimas.tm
20.10.2012, 12:14
mimas дорогая!
а почему у женщин в 40 лет,
должно быть дряблое тело?
если она ведет активный фитнес.....

Читайте пост №41 Мачомена. Это его слова!!!

nemo13
20.10.2012, 12:17
“хереет” по многим параметрам. а уж мужик то как хереет *banderlog*


С возрастом у женщины, как правило, увеличивается:
, комплексы связанные с внешностью вы хотели сказать , уменьшаются? gika

mimas.tm
20.10.2012, 12:21
это в 35 -40 так да? *banderlog* (надеюсь, это не печальный опыт из вашего окружения*pooh*) расскажите это где-то в европе или америке, они от души посмеются.
Дрябленькое, это лет так за 60 наверное.

Насчет рожать, сроки тоже сильно подвинулись.

Нэмо, милая, мне 33 и рожать я могу хоть каждый год, комплексом неполноценности не страдаю. Более того - считаю, что настоящая жизнь у меня началась после 30, когда дети подросли, а муж из хорошего парня превратился в настоящего мужчину. Мой пост был шуточным ответом на пост Мачомена, который звучит не менее смешно.

Vит@ля
20.10.2012, 12:24
Мачомен просто в своей жизни не встретил женщину, именно женщину! :)

WMinTM
20.10.2012, 13:09
Слова из песни вспомнились..

Молодые мамы - хороши! Гуляют от души :)

nemo13
20.10.2012, 13:16
Нэмо, милая, мне 33 и рожать я могу хоть каждый год, комплексом неполноценности не страдаю да я не в ваш огород камушек запустила, а в общем ответила, я все понимаю, что мачомен тут сам крутой перец *pooh*

Мачомен
20.10.2012, 15:42
Ответ прост. Потому что им сверстницы не "дают". А тут хоть что-то.

+ мильен. Ашхабад перенасыщен особями мужского пола. А женщин все меньше. Почему бы 40 летней клюшке не заюзать молодого кобелька, обделённого женским вниманием.



Мачомен просто в своей жизни не встретил женщину, именно женщину!

Да, наверно. Если бы встретил уже не упустил бы. Да думаю как и многие здесь. Но вот от женщины старше себя я вряд ли буду в восторге*banderlog*. Ну нафиг...

Руслан
21.10.2012, 00:01
А мне нравятся женщины за тридцать, я тащусь от них. Я выгляжу очень молодо для 26 лет, так что это мой козырь*banderlog*

Marishka
22.10.2012, 01:52
35-40 лет дряблое тело может быть у женщины, которая с 14 лет курит и употребляет алкоголь, баловалась наркотой и может до сих пор тянет марихуану...даже в 25 -30 лет тело у таких "себялюбящих" женщин может быть не только дряблое, но и тусклое, покрытое пигментными пятнами и далеко не свежее...-+


Летом, в бассейне насмотрелась на ужасно тусклые тела с ужасным целлюлитом на заднице, бедрах, ногах и отвисшие животики молодых 20-их девочек*tata2*...офигеть, наше поколение в этом возрасте имело атлетическое тело с очень здоровой чистой кожей.

p.s. В Европе нормально для женщин рожать своего первого ребеночка после 35 лет, да и если женщина здоровая и ведет здоровый образ жизни, она и в 50 может стать матерью, ну и выглядеть не хуже молодых девчонок. gika

aziz
22.10.2012, 09:07
​На протяжении многих лет было принято считать, что лучший возраст для рождения ребенка от 18 до 25 лет. Женщин старше 25 лет называли позднородящими и такие роды считались неблагоприятными.Женщины интересуются, какой возраст является самым подходящим для рождения ребенка




Рождение ребенка в возрасте до 18 лет также считалось ранним и несвоевременным. И не напрасно, лучший возраст 18-25 лет, предназначен самой природой. Прежде всего, в этом возрасте яичники работают в полную силу, и организм еще не успел накопить букет хронических заболеваний. Бездетность и выкидыши встречаются гораздо реже. Роды также проходят легче, естественным путем. Мускульный тонус матки еще высок, и организм быстрее восстанавливается после родов. Еще совсем недавно женщина рожала первого ребенка в среднем в 21 год.
Сегодня ситуация в корне изменилась, и средний возраст рождения ребенка 25 лет. Все чаще женщины откладывают вступление в брак и рождение ребенка на более поздний период 30-35 лет. Одни хотят сначала получить образование, сделать карьеру, пожить для себя. Для других очень важную роль играет материальное благополучие, а некоторым удается встретить своего идеального партнера для создания семьи и рождения детей годам к 30.
Мнения о том, в каком возрасте рожать лучше всего, разделились. Американские ученые, например, утверждают, лучший возраст для рождения ребенка 34 года. В этом возрасте женщина, как правило, уже «твердо стоит на ногах». Также, взрослея, женщины начинают более внимательно следить за своим здоровьем, и имеют постоянного партнера. Кроме того, уже доказан тот факт, что беременность и рождение малыша положительно влияют на организм женщины, омолаживая его. Но тут есть и «подводные камни». Решив родить ребенка в возрасте старше 35 лет, женщина может столкнуться со следующими неприятностями:
Во-первых: начинает угасать репродуктивная система и забеременеть гораздо труднее и не всегда удается. Велика вероятность бесплодия.
*zdorof**zdorof*

Мачомен
22.10.2012, 11:07
А мне нравятся женщины за тридцать, я тащусь от них.

Тридцатник - нормалёк. Именно нормалек. Но уже не Айс.


35-40 лет дряблое тело может быть у женщины, которая с 14 лет курит и...
... в 50 может стать матерью, ну и выглядеть не хуже молодых девчонок.
Женщины как всегда выдумают сказку для самих себя и потом в это ИСКРЕННЕ верют! Вот есть такое у вас. Именно искренне верить в то во что верить так хочется! *banderlog*

Я вот вообще думаю зачем сия тема Ашхабадским женщинам? Мы же не в Росии, где женщина за 30 считается уже староватой и уходит за занавес. Потому что молодые уже наступают на пятки. Там так. У нас все совсем нооборот. Так что, думаю вопрос не имеет практического значения. Нашим теткам и в 50 найдется мужичек, и не один. Да еще и ему мадам будет периодически выкручиват я*ца))) Поверьте. Рассказал бы пару-тройку моментов для иллюстрации, да в лом.

mimas.tm
22.10.2012, 11:23
Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего больше сказать. (Иоган Лафатер)

Мачомен
22.10.2012, 11:30
Хочешь быть умным, научись разумно спрашивать, внимательно слушать, спокойно отвечать и переставать говорить, когда нечего больше сказать. (Иоган Лафатер)

Это к чему? Вообще не в тему.
Хочешь быть умным - а что есть чем померить? Я вот не знаю хочу я быть умным или нет. И вообще умный или дурак*banderlog*
научись разумно спрашивать - Кого спрашивать? Тут идет обсуждение и каждый высказывается.

внимательно слушать - я весь в внимании. Жду ваших мыслей.
спокойно отвечать - а я спокоен.
переставать говорить, когда нечего больше сказать. - а мне много чего есть сказать. Было бы у меня желание.

Тупой и зашуганный ботан твой Иоганн Лафатер (http://www.genialnee.net/authors/Johann_Kaspar_Lavater/) видимо был.

Marishka
22.10.2012, 21:36
Женщины как всегда выдумают сказку для самих себя и потом в это ИСКРЕННЕ верют! Вот есть такое у вас. Именно искренне верить в то во что верить так хочется! *banderlog*вообще то нам вера строить и жить помогает *banderlog*...а вы мужчины ужасно завистливые, вам вот после 30 лет только очень малюсенькому проценту, удается сохранить былую юную фигуру, упругую кожу и волосы на голове...в основном у вас почти у всех появляется животище, лысина, из за которой вы комплексуете ( Виталик тебя это не касается_:|) ну и еще много чего, не буду продолжать, дабы не хочется портить вам нервы*banderlog*...так вот, вы завидуете нам женщинам, что после 30 мы все еще молоды и красивы с шикарной шевелюрой волос, вот и сами придумываете сказки, которые пытаетесь внушить не только себе, но и женщинам. Но, извините конечно, по себе могу сказать, что я после 30 выгляжу даже лучше, чем в 20...спортивные тренировки, здоровый образ жизни делают свое дело...gika


Я вот вообще думаю зачем сия тема Ашхабадским женщинам? Мы же не в Росии, где женщина за 30 считается уже староватой и уходит за занавес. Потому что молодые уже наступают на пятки. Там так. У нас все совсем нооборот. Так что, думаю вопрос не имеет практического значения. Нашим теткам и в 50 найдется мужичек, и не один. Да еще и ему мадам будет периодически выкручиват я*ца))) Поверьте. Рассказал бы пару-тройку моментов для иллюстрации, да в лом.
хорошо, что в лом, а то мне совсем не нравятся мужчины сплетники...-+

Geeka
22.10.2012, 22:26
А у меня в 30 жизнь только началась, в 24 я себе ее остановила почти на 5 лет, сейчас вот наверстываю. Я выгляжу сейчас лучше чем в 20, соответственно и нравлюсь себе. Мироощущение изменилось, я теперь точно знаю кто, что я и чего не хочу. Я добилась многого в чужой стране - чем горжусь и мои близкие мной гордятся - что еще надо?

Свой план 30 - 33 я выполнила, с 8 декабря начнется выполнение плана 33 - 35.

Geeka
22.10.2012, 22:27
Странная вещь, я всегда думала что обувь на каблуках, юбки - это то, что я люблю. Недавно поняла, что мне гораздо больше нравятся бейсболки, удобные ботинки и джинсы gika Молодею с годами, видимо))

WMinTM
22.10.2012, 23:58
в 24 я себе ее остановила почти на 5 лет, сейчас вот наверстываю
Очень интересно узнать подробности, поделись если не слишком личное

Мачомен
23.10.2012, 10:37
удается сохранить былую юную фигуру, упругую кожу и волосы на голове...в основном у вас почти у всех появляется животище, лысина,

Дорогая Marishka. Видимо в жизни Вам сильно не везло с мужчинами, так как если бы это было не так вы бы прекрасно знали что для мужчины внешность далеко не самая важная деталь. И Вы это прекрасно должны были бы знать. Мужчина ценится своими внутренними качествами. Этому есть куча примеров.

из за которой вы комплексуете


Да? Вы знаете многих мужчин с комплексами по поводу внешности? Именно Мужчин с большой буквы, достигших в жизни того что намеченно, уверенных в себе, знающих себя? Опять же - жаль но вы общаетесь видимо не с теми

вы завидуете нам женщинам, что...

Чего это вдруг?? *banderlog*. Что за фонтазии на почве гормонального всплеска?

Но, извините конечно, по себе могу сказать, что я после 30 выгляжу даже лучше, чем в 20...спортивные тренировки, здоровый образ жизни делают свое дело...


А-а-а-а. Вам за тридцать? Вот откуда столько брызг*banderlog* Но самореклама хорошая*banderlog*

хорошо, что в лом, а то мне совсем не нравятся мужчины сплетники...
Такое ощущение что пост только для Вас. Лично я никому нравится и не обязан. Не нравится что пишу - отвечайте если есть что или проходите.

tata
23.10.2012, 10:58
Мужчина ценится своими внутренними качествами
а женщине главное - грудь, да?*pooh*

Мачомен
23.10.2012, 11:11
вы завидуете нам женщинам, что...

http://sat4you.narod.ru/5463434.jpg


а женщине главное - грудь, да?

Вроде уже писал:
Женщина ценна своим внутренним миром. Своей женственностью, слабостью, умением поддержать в трудную минуту, покорностью, способностью дарить ощущение надежности и душевной заполненности.
Обладая такими качествами, (плюс конечно сексуальность для меня лично), женщина даже с возрастом не будет цениться мужчиной меньше.
Даже возрастные изменения не повлияют на отношения к ней. Мужчина любит душу и тело, причем душа или душевный образ на первом месте.

banderlog
23.10.2012, 11:33
А ведь хорошо сказано, Мачомен. Плюс много, без сомнений.

mimas.tm
23.10.2012, 15:16
Мачомен,, по ходу запутался... Или он не очень четко свои мысли излагает?

Vит@ля
23.10.2012, 17:02
Конечно такое внимание женщин к одному мужчине!!! :)

Marishka
23.10.2012, 19:51
Дорогая Marishka. Видимо в жизни Вам сильно не везло с мужчинами, так как если бы это было не так вы бы прекрасно знали что для мужчины внешность далеко не самая важная деталь. И Вы это прекрасно должны были бы знать. Мужчина ценится своими внутренними качествами. Этому есть куча примеров.



Да? Вы знаете многих мужчин с комплексами по поводу внешности? Именно Мужчин с большой буквы, достигших в жизни того что намеченно, уверенных в себе, знающих себя? Опять же - жаль но вы общаетесь видимо не с теми


Чего это вдруг?? *banderlog*. Что за фонтазии на почве гормонального всплеска?



А-а-а-а. Вам за тридцать? Вот откуда столько брызг*banderlog* Но самореклама хорошая*banderlog*

Такое ощущение что пост только для Вас. Лично я никому нравится и не обязан. Не нравится что пишу - отвечайте если есть что или проходите.Дорогой Мачоман, если бы мужчинам не была важна их внешность, фитнесс клубы не были бы забиты ими и не пользовались бы такой большой популярностью по всему Миру, не процветала и не была бы так востребована мужская мода на одежду, обувь, различные аксессуары, не появилось бы такого лакшерного слова, как Метросексуэль...да и пластическая хирургия, в частности, процедуры по пересадки волос в последнее время так не процветала бы, про массажные кабинеты, которые посещают очень много мужчин и т.д. уже говорить не буду, включим это в раздел "поддержания своего здоровья"...*banderlog*

Ну раз мы перешли на личности, скажу, что в жизни как раз таки наоборот, мне встречались и встречаются одни очень успешные, ухоженные, себялюбящие и себя уважающие мужчины, которые знают как вести себя в обществе, и в частности как разговаривать с женщинами. Обычно такие мужшины не участвуют в женских темах общественных Форумах за отсутствием времени, да и не нужно им это, они предпочитают жить реальностью и имеют на это все возможности. *banderlog*


Кстати, хотелось бы добавить, что успех мужчины зависит не только от его внутренних качеств, но и от внешности, которая делает его самоуверенным и всего добивающим, в случае если мужчины не следит за собой то наоборот остаются не реализованным. Потому как внешность мужчины, очень сильно влияет на его самооценку и самоуверенность, что в свою очередь оказывает большое влияние на его успех, как в личной жизни, так и в плане бизнеса.

Я то встречала много успешных мужчин, с один из них живу много лет бок о бок, вот почитав тебя на данном Форуме, например, сделала вывод, что ты бы очень хотел оказаться в ряду таких мужчин, но видимо из за имеющихся комплексов тебе это не очень удается. Не переживай, по мере взросления все придет. А я то думаю, откуда столько брызг, по всей видимости ты наверняка подходишь под описанного мною закомплексованного, без форменного мужчины, поэтому так болезненно воспринял мои посты, даже по отдельности ответил на каждое мое предложение.*banderlog*


п.с. разочарую тебя, фантазии у женщин на почве гормонального всплеска обычно начинаются после 50 лет...а мне всего навсего после 30, так что прежде чем отвечать, лучше подумай, чтобы не выставлять себя посмешищем, или проходи мимо...*banderlog**banderlog*

Marishka
23.10.2012, 19:52
Конечно такое внимание женщин к одному мужчине!!! :)
ну кто то ведь должен нас развлекать на Форуме?...Мачоман сам добровольно напросился на эту позицию *banderlog*

tata
23.10.2012, 22:32
а я - поставлю эксперимент...мне еще нескольок недель - до 30-ть, а потом - после 30-ть...расскажу, ЧТО изменилось;))) может и свидетелей привлеку...не самой же оценку себе ставить*pooh*

Vит@ля
24.10.2012, 10:11
Тата а оценщиков, которых привлечешь, по каким критериям будут оценивать?

tata
24.10.2012, 10:14
Тата а оценщиков, которых привлечешь, по каким критериям будут оценивать?
здесь единственный критерий - честность и обьективность-+

banderlog
24.10.2012, 10:15
По степени волосатости, я думаю...:)

tata
24.10.2012, 10:18
По степени волосатости, я думаю...


здесь единственный критерий - честность и обьективность
*pooh**pooh**pooh*
если он еще будет и волосат, то имеет все шансы превратиться в пожизненного оценщика

banderlog
24.10.2012, 10:24
Все, определили признаки идеального мужчины - честный и волосатый... ))))
Ччерт, мне не светит.. по обоим пунктам не прохожу..))

Vит@ля
24.10.2012, 10:29
здесь единственный критерий - честность и обьективностьЯ хотел сказать по каким критериям будут оценивать твои изменения? Т.е размер груди, бедер, талии, общие физические изменения?

tata
24.10.2012, 11:20
...попрошу оценивать любые изменения, замеченные после, чего не было до...

самой интересно стало...

Vит@ля
24.10.2012, 11:25
позови меня, когда будешь оценивать антропометрические данные, тайну обнаженного тела гарантирую! -+

tata
24.10.2012, 11:30
так это легче всего оценить - у меня есть 150 сантиметроваяя летна-+

banderlog
24.10.2012, 11:39
Лана, антропометрию как-нибудь сами, а можно я попробую оценить сдвиги в духовно-морально-возвышенной сфере?-+

Vит@ля
24.10.2012, 11:47
так это легче всего оценить - у меня есть 150 сантиметроваяя летнаНе, это всё не то! Независимый и неподкупный эксперт, только так!

banderlog
24.10.2012, 11:51
только так!
Или так...-+

tata
24.10.2012, 12:04
а можно я попробую оценить сдвиги в духовно-морально-возвышенной сфере?
вот так всегда - как размеры оценивать - так очередь, а как мне в ванной починить полку - так уже 3 месяца сломана-+

Бандерлог, отметь, что до 30 -ти я была язвительной особой*pooh*может с приходом ЭТОГО я стану мягче?

banderlog
24.10.2012, 12:24
Ну такая у меня любовь к сломанным полкам в ванной... Мысли читаешь, не иначе..;)
Да нет, Тата, это просто ты себе казалась такой, ехидной да язвительной... А после "времени Ч" уйдут такие завиральные идеи, и будешь сама собой, умной симпатичной девочкой с правильными взглядами на жисть и хорошим чувством юмора.:)
Ох, ёмаё, комплименты понеслись, недоглядел... Убегаю..))

Vит@ля
24.10.2012, 12:25
а как мне в ванной починить полку - так уже 3 месяца сломанаА Бандерлог тебе на что?

tata
24.10.2012, 12:42
А Бандерлог тебе на что?
а ОН у меня есть?-+

Bashlyk
24.10.2012, 12:52
Он есть... на расстоянии клика мышки. Далее пошла личка X.Morzhov

tata
24.10.2012, 12:59
Он есть... на расстоянии клика мышки. Далее пошла личка
Бандерлог, нас так активно сватают на форуме,- тебе не отвертеться, чувствую*pooh*

banderlog
24.10.2012, 14:18
Лады. Не впервой же. Репортаж с венчания предоставим. Или еще лучше - объяву на вестнике поместим - граф Бондерлог и маркиза деТата обьявляют о своем эксперименте... :(

banderlog
24.10.2012, 14:22
Смайлом обшибся - :)

WMinTM
24.10.2012, 15:29
Когда гудим-то, молодожёны? -+

Bashlyk
24.10.2012, 17:09
только пятницу не забивайте... X.Morzhov

tata
24.10.2012, 20:41
Не впервой же. Репортаж с венчания предоставим.
*tata2**tata2**tata2*

banderlog
24.10.2012, 20:53
*tata2**tata2**tata2*
Наглость, да? Так она же второе счастье, говорят... и с вами, хорошими, по-другому нельзя, джизненный опыт говорит...:V

tata
24.10.2012, 21:10
Наглость, да?
есть чуть-чуть...-+, но, за комплимент - спасибо.

banderlog
24.10.2012, 21:16
Нету здесь смайликов подходящих к случаю.... И если чьто, не обессудьте нас, люди....

Bashlyk
24.10.2012, 22:58
Вы давайте не останавливайтесь на достигнутом.

Мачомен
26.10.2012, 10:41
Дорогой Мачоман, если бы мужчинам... и т.д. и т.п.

Всё в кучу: здоровье, одежду, обувь, … своего мужика.*banderlog*

http://sat4you.narod.ru/tupaya.jpg

С бабой спорить, что свинью стричь
Визга - много, а шерсти - клок.

eron
18.11.2012, 22:21
Итог.... С несколько иной колокольни....

Женщин до 30-ти.... трахать гораздо приятнее... ( ИМХО....)........

Bashlyk
18.11.2012, 22:24
отонокак X.Morzhov

Geeka
18.11.2012, 22:31
Итог.... С несколько иной колокольни....

Женщин до 30-ти.... трахать гораздо приятнее... ( ИМХО....)........


Взгляд с несколько иной колокольни:
гораздо приятнее трахать вибратор, он не домогается тебя когда ты не хочешь, он не кончает через секунду и у него не бывает состояния нестояния, его не надо кормить - просто заменил батарейки и все.

eron
18.11.2012, 22:35
О вкусах не спорят..... Вибратор... Так вибратор.... (Мне же самочки до 30-ти, с упругими попками без целюллита более интересны)

Geeka
18.11.2012, 22:52
О вкусах не спорят..... Вибратор... Так вибратор.... (Мне же самочки до 30-ти, с упругими попками без целюллита более интересны)

Ну так и мне мужики за 30 не интересны, кому нужен мужик в синих трениках спортивной фирмы Адидас с вытянутыми коленями и дыркой между ног, с отвисающим пивным пузом и жёпппой в прыщах?
Лучше завести себе вибратор и кошака - проще, стресса меньше, никто не нудит, хозяйство в штанах себе не чешет, полулежа рыгая на диване *pooh*

eron
18.11.2012, 23:09
А мужчинки до 30 уже в Ваших краях недосягаемы чтоль ?

ZZ
19.11.2012, 00:02
Мне же самочки до 30-ти, с упругими попками без целюллита более интересны

Сколько тебе лет, сынок?

Geeka
19.11.2012, 00:07
А мужчинки до 30 уже в Ваших краях недосягаемы чтоль ?

не люблю мужчинок
мужчинки не умеют держать меня в подчинении,
а мне переодически требуется пере-дрессировка gika

kamasutrist
19.11.2012, 00:22
... мне переодически требуется пере-дрессировка gika

тебя не дрессировать надо периодически, а постоянно носить на руках... с ежовыми рукавицами... или хотябы оставить на воздержание от вибраторов на пару месяцев...
X.Morzhov

Gara Abdulla
19.11.2012, 06:39
м да...зачотная групповуха...X.Morzhov

eron
19.11.2012, 07:34
Как темка то оживилась...

А то подмёрзла под натиском ЖЕЛЕЗНЫХ аргументов МАЧОМЕНА

banderlog
19.11.2012, 11:59
постоянно носить на руках... с ежовыми рукавицами
Записал в мемориз.. классное выражение..*pooh*