PDA

Просмотр полной версии : Просьба к тем, у кого есть российское ТВ!!!



Geeka
02.06.2012, 01:08
Премьер-министр России и лидер партии "Единая России" Дмитрий Медведев согласился стать гостем программы Владимира Познера на Первом канале 4 июня.
В прошлый понедельник в эфире своей передачи Познер сравнил недавний съезд партии "Единая Россия" со "съездом КПСС времен застоя" и предложил Медведеву объяснить, почему он был избран лидером партии единогласно и в ходе открытого голосования.

"И ни одного голоса против"Выпуск программы "Познер" 4 июня, в котором примет участие премьер Медведев, перенесут на час раньше - передача выйдет в эфир в 22.30. Как правило, в прямом эфире программа идет на Дальний Восток, а в Москве и европейской части России - в записи. Во сколько будет записываться передача на этот раз, не уточняется.
В финале своей программы "Познер", выходящей в эфир Первого телеканала в 0:00 часов по московскому времени, Познер всегда выступает с репликой, содержание которой обычно не связано с интервью, составляющим большую часть обычного выпуска.
В понедельник вечером тележурналист проинтервьюировал врача Леонида Рошаля, а затем прокомментировал недавно состоявшийся съезд "Единой России", на котором Медведев был единогласно выбран новым лидером партии.
"И ни одного голоса против, никто не воздержался, - сказал Познер. - Вы понимаете, что так не бывает? Что там, где собирается несколько сот или даже сто человек, обязательно один будет против, обязательно один воздержится. Просто так мы устроены, я имею в виду люди. Обязательно это так".
Он закончил приглашением Медведеву прийти к нему в программу и объяснить, почему процедура его избрания проходила именно таким образом.
"Я очень рад решению премьера прийти. Правда, о чем этого говорит, мне не известно. Мне как журналисту этот разговор будет необыкновенно интересен", - сказал Познер Би-би-си.
Журналист сказал, что надеется обсудить с Медведевым не только партийные вопросы, но и другие "важные темы".
Он добавил, что несколько лет назад приглашал в свою передачу Владимира Путина, который тогда был премьером России, но "получил отказ".
http://www.bbc.co.uk/russian/russia/2012/06/120601_pozner_tv_medvedev.shtml



У кого будет возможность посмотрите передачу и скажите свое впечатление о ней)))

Rust
02.06.2012, 01:34
В этот раз надо будет обязательно посмотреть программу.
Последний раз я смотрел с Тиной Канделаки,произвела впечатление. На ютубе есть.
Так как в европейской части передача будет в записи, не исключено что некоторые моменты будут вырезаны,и еще думаю что Познеру дадут список вопросов которые можно задавать и которые нельзя.

WMinTM
02.06.2012, 03:34
Спасибо, Гика.. Не пропущу.. будет на трекерах обязательно :V

Vит@ля
04.06.2012, 15:12
А мне даже напрягаться не нужно, главное знать во сколько начало, и поставить на запись!!! Передачка будет классной!!

Geeka
04.06.2012, 18:17
Виталик, а если еще и в Инет выложить? nema

WMinTM
04.06.2012, 19:29
Geeka,
На рутрекере будет..

Geeka
04.06.2012, 19:39
когда? :)

WMinTM
04.06.2012, 20:14
+12 часов после выпуска :V

Bashlyk
04.06.2012, 20:37
В ютюбе тоже будет

hamsanim
05.06.2012, 00:57
Познер - ещё тот пижон!!
Всё это очередное шоу для народа.
Не жду чего-то особенного - бомбы не будет. Всё бомбы в России уже заржавели..

Rust
05.06.2012, 01:09
Все как то буднично прошло, ожидал большего. Стоит признать что Визирь держался неплохо, да и Познер так и не задал вопрос который я ожидал услышать больше всего.

Geeka
05.06.2012, 01:12
на ютюбе вышло: http://www.youtube.com/watch?v=Rg5g-2Qcs6k

WMinTM
05.06.2012, 02:36
Очень пресно.. ждал большего.. *Altynka*

Gara Abdulla
05.06.2012, 02:38
Хрень полная...впрочем как обычно все прошло...с участием Познера...он давно уже скис...X.Morzhov

WMinTM
05.06.2012, 03:21
А мне Познер нравится, как личность и как журналист. Изменилось сильно мнение о нём после просмотра цикла передач одноэтажная Америка с его участием, советую :V

Gara Abdulla
05.06.2012, 03:26
Та я ж ничо супротив него не имею...просто не туды он иногда лезет...нынешние политики не для него...*zdorof*

do centa
05.06.2012, 10:16
он был хорош в "телемостах СССР-USA"...а после его провокаторского шоу "Человек в маске" и отрубили российские телеканалы в ТМ.

banderlog
05.06.2012, 10:43
Всё бомбы в России уже заржавели..
Оно так... Но ржавые бомбы штука в разы опасней обычных... Непредсказуемая вещь..

Vит@ля
05.06.2012, 11:40
Записал, теперь просмотрю вечерком после работы!!