PDA

Просмотр полной версии : Концерты в Ашхабаде!



Ira
08.01.2012, 14:45
Новый 2012 год смело вступил в свои права, а впереди – еще один приятный праздник - Старый Новый год.

Оркестр под управлением Ровшена Непесова встречает его Ретро-Концертом, в котором будут царить мелодии блюза, танго и джаза в исполнении «золотого»

саксофона – Сурена Кярунц.

Вы сможете и наслаждаться прекрасной музыкой, и петь караоке, и танцевать под искрящиеся звуки танго и джаза.

Праздник Ретро состоится 15 января в 18 часов в концертном зале «Туркменистан» (ул. Огузхана, 13).

Доставьте себе и своим друзьям необыкновенное музыкальное удовольствие, и хорошее настроение не покинет Вас весь 2012 год!

Встретим Старый Новый год вместе!

Мы Вас любим!


Валентина Шустова –пресс - атташе оркестра (http://[email protected])

Ira
18.03.2012, 14:56
Дорогие друзья!

Оркестр под управлением Ровшена Непесова поздравляет Вас с прекрасным весенним праздником Новруз.

Как известно, духовно-этический смысл праздника Новруз в единении и гармонии человека с природой. Сколько веков Новрузу, столько и поверью, что чем веселее и радостнее он пройдет, тем щедрее будет к людям природа. Поэтому льются в этот день песни Новруза, танцуют и веселятся люди, радуются приходу весны, дарят друг другу подарки.
Оркестр под управлением Ровшена Непесова приготовил Вам в подарок праздничный симфонический концерт, который состоится
24 марта в 16.00. во Дворце «Мукамов» (Арчабиль шаелы).

В программе концерта: премьера произведения Ровшена Непесова «Новруз»; Золотая классика: «3 пьесы» Реджепа Аллаярова; увертюра к опере «Руслан и Людмила» Михаила Глинки; отрывки из балета Петра Ильича Чайковского «Спящая красавица»: попурри «Три тенора» в исполнении Нуры Нурыева, Довлетгельды Огдирова и Мейлиса Муратгельдыева; попурри из бродвейских мюзиклов, покоривших мир. По многочисленным просьбам зрителей – «Донцон № 2» Артура Маргуэса и музыка к кинофильму «Пираты Карибского моря» Ганса Циммера.

По вопросам приобретения билетов: 34 52 27; 8 64 02 30 34.

Подарите друг другу радость и признайтесь в нежных чувствах так же, как музыканты оркестра Ровшена Непесова: «МЫ ВАС ЛЮБИМ!»



До встречи на великолепном весеннем концерте «Новруз»!

Спасибо.

Пресс-секретарь оркестра -
Валентина Шустова.

Ira
15.04.2012, 10:02
Дорогие друзья!
Весенним воскресным вечером 29 апреля в 19.00 концертном зале «Туркменистан» будет звучать прекрасная музыка. Впервые программу концерта предполагается составить по Вашим просьбам, дорогие зрители, из тысячи музыкальных произведений, звучавших в исполнении камерного и джазового оркестров в течение семи концертных сезонов (2005-2012).
Так, музыканты уже получили первые заявки на исполнение авторских произведений маэстро Ровшена Непесова«Новруз», «Утро», «Дождливый день», «Ты и я», «Танго 13». Зрители также желают послушать произведения в исполнении Давида Дворцова (флейта); Сердара Хайдарова (туйдук и дутар), Бахрама Долыева (скрипка); Ягшимурада Таджимурадова (рубаба);Хакберды Алламурадова (перкуссии); Юсуфа Исмаилова (гитара), Сурена Кярунц (саксофон); Жанны Саян (сопрано), Мейлиса Муратгельдыева (тенор), Атаджана Бердыева (тенор), Нуры Нурыева (тенор), Довлетмамеда Окдирова, пронзительно поющего «Джамайку»...
Ваши музыкальные предпочтения принимаются круглосуточно в течение недели, равно, как и заявки на приобретение билетов по адресу: [email protected] ([email protected]) и по телефонам 34 52 27; 8 64 02 30 34.
Уверены, что уникальный интерактивный концерт «Любимые мелодии» создаст неповторимое культурное музыкальное пространство и сделает счастливыми как Вас, наши дорогие зрители, так и талантливых музыкантов камерного и джазового оркестров, которые, как всегда, признаются: «МЫ ВАС ЛЮБИМ!»
Будем Вам благодарны, если Вы направите этот анонс концерта своим коллегам, друзьям и родственникам.
Спасибо!Валентина Шустова – пресс-атташе оркестра.

Ira
27.05.2012, 10:26
Оркестр Ровшена Непесова приглашает на праздничный концерт «Музыка – детям» (3 июня, 19.00, концертный зал «Туркменистан»).

Дорогие друзья!
1 июня – Международный день защиты детей. Туркменистан присоединился к Конвенции по правам ребенка и почитает детей как самое великое достояние страны.
К этому событию оркестр под управлением Ровшена Непесова подготовил веселый праздничный концерт «Музыка – детям».
Его участники не только профессиональные музыканты и артисты, но и молодые талантливые пианисты, скрипачи, певцы и танцоры, которые покажут свое искусство в сопровождении камерного оркестра из 22 профессиональных и самых лучших музыкантов Туркменистана. Вас ожидает караоке из детских и мультипликационных фильмов.
Доставьте своим детям добрый и светлый музыкальный праздник в традициях оркестра Ровшена Непесова!
Концерт состоится 3 июня, в воскресенье, в 19.00 в концертном зале «Туркменистан» (ул.Огузхана, 13).
Заказ и доставка билетов по телефонам круглосуточно:
8 64 02 30 34; 34 52 27.
Принимаются корпоративные заявки.
Подарите себе и своим детям роскошь семейного культурного общения,
и Вы искренне ощутите, что
МЫ ВАС ЛЮБИМ!


Спасибо.
Пресс-атташе оркестра – Валентина Шустова.

banderlog
27.05.2012, 11:16
Раз возможны заказ и доставка билетов, то предполагаю, что билеты не бесплатные. Можно понять, если вырученные деньги пойдут на какую-то помощь детям, хотя бы теоретически. Но об этом не написано....
Разве не мог бы неизвестный мне, но уважаемый оркестр Р. Непесова просто подарить праздник детям?

Алтынка
27.05.2012, 11:51
В какую стоимость билетов?

Rose
27.05.2012, 19:14
У Рошвана Непесова не плохая музыка....у меня даже диск есть (подарочный)))))....но реально концерт можно бы благотворительный сделать в честь дня защиты детей))))

swimmer
23.04.2013, 16:03
http://db.tt/9uQypu0p

Bashlyk
23.04.2013, 17:50
Джаз это гуд!!!

kamasutrist
23.04.2013, 19:00
Сегодня ты играешь джаз, а завтра Родину продашь! (ц.)
*pooh*

swimmer
23.04.2013, 19:36
вот только не знаю. почем билеты.

CD
11.10.2013, 22:28
Большая просьба ко всем, пишите заранее о предстоящих концертах, чтобы успеть билеты купить. :)

WMinTM
11.10.2013, 22:44
Я последнее время слежу за подобными рода активитис, ничего интересного в нашей деревне нет ;(

CD
11.10.2013, 22:55
Сезон должен начаться с середины месяца.

Rose
15.10.2013, 21:32
Сегодня было открытие дней Мосфильма в Ашхабаде!
В кинотеатре "Ашхабад" с 15 по 20 будет показ фильмов (Курьер, Любовь и голуби, Белый тигр и т.д.). Вход свободный.
я лично сегодня получила огромное удовольствие от просмотра фильма Карена Шахназарова "Белый тигр"....как сказал режиссер - в этом фильме нет компьютерных спец.эффектов - все сцены сняты "в живую"
http://s020.radikal.ru/i719/1310/da/f447cf1f84e1.jpg (http://radikal.ru/fp/b9845db727c744ebb3f9fa3f5edc6c1d)

Rose
15.10.2013, 21:33
Шахназаров в местном наряде)))
http://s005.radikal.ru/i209/1310/3c/11e1e4cedac4.jpg (http://radikal.ru/fp/8e47015815394e0696d1eac3298a9526)

nemo13
15.10.2013, 21:36
Сегодня было открытие дней Мосфильма в Ашхабаде! эхх, знать бы раньше..
Шахназаров наверное только на открытие пришел

Rose
15.10.2013, 21:38
да.... была пресс-конференция и открытие дней...но я поняла, что вход только по пригласительным был сегодня

Grigoriy
15.10.2013, 21:39
ага вот никто не сказал Гриня идем киношку смотреть... злые... недобрые....*very_sad*

Geeka
15.10.2013, 21:40
Тема прикреплена к шапке.

Роза, спасибо за фотки. И, как обычно, комплимен@}->--т - я восхищаюсь тобой!

Bashlyk
15.10.2013, 21:41
ага вот никто не сказал Гриня идем киношку смотреть... злые... недобрые....*very_sad* ну вот заслужишь, девчонки очередями будут к тебе на прием записываться. С другой стороны есть к чему стремиться *pooh*

nemo13
15.10.2013, 21:41
но я поняла, что вход только по пригласительным был сегодн врядли.
Я была на открытии японского фестиваля. Вход для всех был, только их назад отсаживали. А пригласительные тоже были, да

nemo13
15.10.2013, 21:42
ну вот заслужишь, девчонки очередями будут к тебе на прием записываться. С другой стороны есть к чему стремиться

Башлык точно влюбился *assa*

Rose
15.10.2013, 21:43
гыыы...мне повезло...я была гостем от посольства))) и сидела прямо за Шахназаровым...все не знала, как бы его сфотографировать.....
а вообще, просмотр фильма в кинотеатре несравнимое удовольствие!

nemo13
15.10.2013, 21:45
да, но если в последующие дни будут сгонять младших школьников, причем из туркменских школ, которые бедные не понимали титров, и сидеть им было сложно там. То это будет не самый приятный просмотр..

Grigoriy
15.10.2013, 21:46
эх сказали б раньше... я б был гостем от аппарата президента*gav*

Rose
15.10.2013, 21:48
эх сказали б раньше... я б был гостем от аппарата президента*gav*
признаю вину, я знала о неделе Мосфильма еще на прошлой неделе, даже взяла афишу....но времени не было написать...простите)))))

Grigoriy
15.10.2013, 21:49
ну вот заслужишь, девчонки очередями будут к тебе на прием записываться. С другой стороны есть к чему стремиться *pooh*
заслужишь тут :( все девчонки высокомерные куда нам простым парнямnema

Grigoriy
15.10.2013, 21:51
признаю вину, я знала о неделе Мосфильма еще на прошлой неделе, даже взяла афишу....но времени не было написать...простите)))))
ладно чего уж там посмотрю на дивиди *chebur*

Rose
15.10.2013, 21:52
ладно чего уж там посмотрю на дивиди *chebur*
Григорий, не стоит))) на DVD...у вас еще есть возможность посмотреть эти фильмы в кинотеатре Ашхабад (с 15 по 20 октября)

nemo13
15.10.2013, 22:57
Роза, а можно афишку с расписанием?
или хотя бы примерное расписание когда какие фильмы

Grigoriy
15.10.2013, 23:03
Роза, а можно афишку с расписанием?
или хотя бы примерное расписание когда какие фильмы
позвать в киношку меня хочешьgika

Bashlyk
15.10.2013, 23:03
Розита сфотка и отсканируй или выложи сюда если не сложно.

Rose
15.10.2013, 23:08
Афиша Кинофестиваля «Неделя Мосфильма»

16 ОКТЯБРЯ
«Иван Васильевич меняет профессию» 15:00
«Зеркало»19:00

17 ОКТЯБРЯ
«Любовь и голуби» 15:00
«Служебный роман» 19:00

18 ОКТЯБРЯ
«Служебный роман» 15:00
«Белый тигр» 19:00

19 ОКТЯБРЯ
«Сказка о царе Салтане» 15:00
«Иван Васильевич меняет профессию» 15:00

20 ОКТЯБРЯ
«Сказка о царе Салтане» 11:00
«Любовь и голуби» 15:00
«Любовь в СССР» 19:00

nemo13
15.10.2013, 23:09
супер, спасибо!

Geeka
15.10.2013, 23:09
Я бы все эти фильмы посмотрела в кинотеатре!!! Ведь эффект просмотра фильма дома и в кино совершенно разный! *Rose*

Grigoriy
15.10.2013, 23:11
Я бы все эти фильмы посмотрела в кинотеатре!!! Ведь эффект просмотра фильма дома и в кино совершенно разный! *Rose*
эт точно если дома плазма и двд опера и фильм блюрей....

nemo13
15.10.2013, 23:13
Я бы все эти фильмы посмотрела в кинотеатре!!! Ведь эффект просмотра фильма дома и в кино совершенно разный!

согласна.. но честно сказать к/т, к/ру рознь...
я смотрела всю программу фильмов японского фестиваля у нас . И ходила на просмотр французского.

Сказать по правде, особого кайфа не было.

Уровень культуры оставляет желать лучшего. Не всегда комфортно сидеть.

Фильмы на старой пленке , тоже не всегда хорошего качества.
Ну а про такие излишества в кинотеатре, как буфет, попкорн, мыло с туалетной бумагой в туалете .Вообще можно не мечтать

Grigoriy
15.10.2013, 23:15
блин надо на работке проэктор потестить в большом зале*dance*

Geeka
15.10.2013, 23:15
Не нуди, Нема)))
В кино можно пойти и для того, чтобы сесть на задний ряд, посидеть рядышком, пообжиматься... под голоса любимых актеров и знаменитых диалогов... nema

nemo13
15.10.2013, 23:17
я констатирую факты
а посидеть и пообжиматься не сможешь. Там тетеньки бдят. У нас тут все под контролем ( только не всегда то что надо контролируют)

Geeka
15.10.2013, 23:19
я констатирую факты
а посидеть и пообжиматься не сможешь. Там тетеньки бдят. У нас тут все под контролем ( только не всегда то что надо контролируют)



Хыыыыыы /хотела спошлить, но передумала, тема-то как бы не для флуда/ *banderlog*

Grigoriy
15.10.2013, 23:20
могу показать где тетеньки не бдят nema

nemo13
15.10.2013, 23:21
могу показать где тетеньки не бдят и все то ты знаешь *gav*

Grigoriy
15.10.2013, 23:28
и все то ты знаешь *gav*
канешна*gav*

nemo13
15.10.2013, 23:40
вот кстати,

http://news.mail.ru/culture/15199694/

15 октября 2013, 13:10 (мск) | Культура
| РИА Новости
Шахназаров: «Мосфильм» открыт для сотрудничества с Туркменистаном
Гендиректор концерна подчеркнул, что главным условием здесь является наличие интересной темы, интересного сценария, который будет интересен для всех, и в том числе для «ответственных» лиц.


АШХАБАД, 15 окт — РИА Новости, Амангельды Нурмурадов. Киноконцерн «Мосфильм» открыт для сотрудничества с туркменскими кинематографистами, заявил во вторник в Ашхабаде генеральный директор «Мосфильма» режиссер Карен Шахназаров.

Выступая на пресс-конференции, посвященной началу Дней «Мосфильма» в Туркменистане, мэтр российского кино сказал, что несмотря на то, что студия довольно активно проводит всевозможные кинопоказы не только в республиках бывшего СССР, но и во всем мире, в Ашхабаде это происходит впервые. Шахназаров отметил, что и сам впервые приехал страну, и не бывал здесь даже в советское время.

«И для меня это очень важно. Я надеюсь, что это только начало сотрудничества, надеюсь, что здесь возникнет почва для какого-то дальнейшего совместного партнерства», — сказал глава «Мосфильма». По его мнению, для российско-туркменского сотрудничества в области кино есть очень благодатная почва — «совместная история России и Туркменистана, долгое совместное проживание в одной стране — СССР, человеческие связи, что дает очень много возможностей для того чтобы работать вместе».

По словам Шахназарова, вопрос реализации совместных проектов в сфере кинематографа — это вопрос взаимного интереса и творческого совпадения. Он подчеркнул, что главным условием здесь является наличие интересной темы, интересного сценария, который будет интересен для всех, и в том числе для «ответственных» лиц. Карен Шахназаров также отметил, что киноконцерн «Мосфильм» мог бы оказать помощь туркменским кинематографистам в подготовке среднетехнического персонала, путем организации стажировки специалистов на мосфильмовских киностудиях, которые по техническому оснащению не уступают многим западным киностудиям.

Дни «Мосфильма» в Туркменистане организованы посольством РФ в Ашхабаде и туркменским министерством культуры. Туркменские любители кино со вторника по воскресенье смогут бесплатно посмотреть в столичном кинотеатре «Ашхабад» кинофильмы «Иван Васильевич меняет профессию», «Зеркало», «Любовь и голуби», «Служебный роман», «Белый тигр», «Сказка о царе Салтане».
http://news.mail.ru/pic/62/bd/image15199694_cde7dbb6f1db1a914697835badf64a83.jpg

Batyrs
18.10.2013, 04:18
Bez platno posmotret :)))) No vse je eto - shedevry))

Ira
10.11.2013, 12:30
АНОНС
Уважаемые любители джаза, дорогие друзья!
24 ноября 2013 г. в 17:00 на сцене зала «Туркменистан» состоится концерт «Большой Джаз» с участием первого и единственного джазового оркестра Туркменистана под управлением Ровшена Непесова.
Наш джаз великолепен. В нем много эмоций, гармонии и красоты. Мы подарим Вам 100 минут чистого наслаждения, так как программа включает в себя:


популярные мелодии мирового джаза и вечные хиты Гленна Миллера, Джорджа Гершвина, Дюка Эллингтона, Генри Манчини, Консуэло Веласкеса «Besame Mucho» и др.;
темы великих американских мелодий;



популярные мелодии бродвейского мюзикла «Серенада Солнечной Долины»;
классические мелодии и джазовые стандарты в исполнении виртуозов нашего оркестра: Народного артиста Туркменистана Хакберды Алламурадова (перкуссии), Арама Безикяна (ударные), пронзительно-зажигательного вокала Александра Кочетова, Сердара Хайдарова (туйдук); Азиза Азизова (скрипка), Руслана Остапенко (гитара), Игоря Шевцова (бас-гитара), Юсупа Исмаилова (акустическая гитара);
эксклюзивность концерту придаст исполнение джазовых импровизаций туркменских композиторов.

Не пропустите настоящий Праздник Джаза, и Вы в очередной раз убедитесь, что МЫ ВАС ЛЮБИМ!
Ждем Ваших звонков и заявок на приобретение билетов: 34 52 27; 8 64 02 30 34; 8 67 18 5555.
Спешите, ибо количество мест зрительного зала ограничено.
Будем очень признательны, если Вы отправите этот анонс своим родственникам, друзьям и коллегам и подарите им уникальную возможность насладиться Высоким Джазом!
Спасибо!
Пресс-атташе оркестра - Валентина Шустова.

KIMLU
10.11.2013, 12:48
А когда будет концер Dj.Nazar?

стыцаМАN
10.11.2013, 14:52
А когда будет концер Dj.Nazar?
не разу не был в клубах где он играл. что реально хорош? в каком стиле в осном играет ******

KIMLU
10.11.2013, 23:33
не разу не был в клубах где он играл. что реально хорош? в каком стиле в осном играет

Я тоже ни разу не был...но на одном мероприятии одно его выступление послушал...очень понравился.
После этого поискал в сети, скачал ремикс на Линду...необычно.

Подумал куплю альбом для ознакомления, но что-то не повстречалось

А так некоторые песенки можно скачать на его странице: http://djnazar.com (http://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fdjnazar.com) ...ну я себе конечно такую роскошь не могу позволить...трафик!!! :)
Поэтому насколько он хорош сказать не могу...

Вот еще в Контакте http://vk.com/djnazarashgabad

Там написано:

форматы Tribal House, Disco House, Tech House, Electropop, Eurodance, Funky House, Inda, Instrumental, Progressive House, Vocal House)
Ди-джей для кафе и баров (форматы Lounge, Boleros, Ambient, Chill House, Bosa Nova, Deep House, Chill Out

WMinTM
11.11.2013, 01:16
Крассавец парень! Много талантов у нас :)

стыцаМАN
12.11.2013, 03:43
Крассавец парень! Много талантов у нас
это было сказано с иронией или Вы так реально считаете******

CD
24.11.2013, 23:32
24 ноября 2013 г. в 17:00 на сцене зала «Туркменистан» состоится концерт «Большой Джаз» с участием первого и единственного джазового оркестра Туркменистана под управлением Ровшена Непесова.
С большим удовольствием прослушала всю программу.
С удовольствием пойду на следующий концерт, держите нас в курсе.

Doji
25.11.2013, 11:00
Мне тоже очень понравился концерт)

Ira
07.12.2013, 16:32
АНОНС

Дорогие друзья и любители музыки!

Ежегодный Новогодний концерт Венского филармонического оркестра по праву считается одним из крупнейших мировых музыкальных событий года. Им, как известно, открывается европейский музыкальный календарь.

К концерту готовятся задолго: знаменитый Золотой зал Венского общества друзей музыки (Muzikverein), куда съезжается аристократическая публика со всего мира, украшают живыми цветами лучшие флористы Европы.

Билеты на Венский Новогодний концерт – предмет особого разговора.
Чтобы приобрети их, необходимо принадлежать либо к австрийскому истеблишменту, либо подавать заявку в январе предыдущего года и участвовать в розыгрыше.

Если ни тот, ни другой способ для вас не подходит, предлагаем уникальный шанс послушать этот замечательный концерт в исполнении лучшего оркестра Туркменистана под управлением Ровшена Непесова
(21 декабря, 18:00 часов, концертный зал «Туркменистан»).

Оркестр взял на себя почетную миссию сыграть репертуар, в котором по традиции неизменно звучат произведения знаменитых венских композиторов из семьи Штраусов – вальсы, мазурки, польки, галопы и марши.

В качестве приятного концертного бонуса Вы услышите очаровательную Лейли Окдирову. Ее божественное хрустальное сопрано подарит Вам добрые надежды на ожидание новогоднего чуда!

В традициях Вены мы разбавим Штрауса музыкой Чайковского, а также возьмем на себя честь внести национальный колорит, исполнив для Вас лучшие произведения туркменских композиторов.

И, конечно, три обязательных венских «биса», которые публика ждет с особым нетерпением, так как в них участвуют не только музыканты,
но и сами зрители.

По Венским традициям в конце концерта дирижерская палочка полетит в зал, а поймавший ее счастливчик получит бесплатный абонемент на весь концертный сезон 2014 года…

Ждем Ваших звонков и коллективных заявок на приобретение билетов: 34 52 27; 8 67 18 55 55; 8 64 02 30 34.
Будем очень признательны, если Вы отправите этот анонс и афишу своим родственникам, друзьям и коллегам и подарите им уникальную возможность впервые в Ашхабаде услышать новогоднюю Вену!
Спасибо!
С НОВЫМ 2014 ГОДОМ!
БУДЬТЕ ДОРОВЫ, СЧАСТЛИВЫ И УСПЕШНЫ!

Grunger
17.01.2014, 19:21
Скажите, а играются ли в Ашхабаде рок-концерты?
..окромя гаражных..

CD
17.01.2014, 20:09
Разгар сезона и нет ничего интересного, что можно проанонсировать?

Ira
25.01.2014, 10:21
АНОНС

Дорогие друзья и любители музыки!

Традиционно накануне Дня всех влюбленных оркестр под управлением Ровшена Непесова дарит Вам свою музыкальную «Валентинку» - праздничный концерт «Тайна танго» (9 февраля, 18:00, концертный зал «Туркменистан» - ул.Огузхана, 13) .

Как все подлинное, танго таит в себе тайну. Забыв суету, Вы попадете в атмосферу маленьких кафе на узких улицах Буэнос-Айреса, а также в аристократические салоны Лондона и Парижа, где европейское признание танго придало ему особое благородство. Каждый номер нашей программы - это новая история о мечте, отчаянии, любви и открытии вечной тайны танго.

В программе концерта – бессмертные танго К. Гарделя, Е. Петербуржского, О. Строка, Ш. Азнавура, А. Зацепина и др. в исполнении Лейли Окдировой, Атаджана Бердыева и Тазегуль Вельмурадовой. И, конечно, в традициях оркестра – наше традиционное караоке. Как не спеть о любви в такой очаровательный праздник! Украшением концерта станет туркменское танго, созданное талантом нашего маэстро Ровшена Непесова.

Подарите себе и своим любимым незабываемый вечер, наполненный романтикой и колоритом танго!

Билет на праздничный концерт – это не только замечательный подарок, но и прекрасная возможность признаться любимому человеку в своих светлых и пламенных чувствах.

Билеты по телефонам: 8 67 18 55 55; 34 52 27; 8 64 02 30 34.
Будем очень признательны, если Вы отправите этот анонс и афишу своим родственникам, друзьям и коллегам и подарите им уникальную возможность открыть свою тайну танго!
Спасибо!
Валентина Шустова – пресс-атташе оркестра.
С ДНЕМ СВЯТОГО ВАЛЕНТИНА!
ЛЮБВИ ВАМ, ВЕРНОСТИ И СЧАСТЬЯ!

Ira
25.01.2014, 10:22
https://apf48.mail.ru/cgi-bin/readmsg/AFISHA%20%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0%20%D0%A2%D 0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE.jpg?id=13905889520000000859 %3B0%3B1&exif=1&bs=2496&bl=446592&ct=image%2Fjpeg&cn=AFISHA%20%D0%A2%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D0%B0%20%D0%A 2%D0%B0%D0%BD%D0%B3%D0%BE.jpg&cte=base64

Ira
19.02.2014, 18:13
Праздничный концерт оркестра Ровшена Непесова. 1 и 2 марта, 18:00.
Репертуар Анны Герман в исполнении Лейли Окдировой.

АНОНС

Дорогие наши друзья и любители музыки!

Вы еще очарованы великолепием «Тайны танго», а оркестр под управлением Ровшена Непесова дарит Вам свой новый концерт, посвященный любимым женщинам ко дню 8 марта.

На сцене зала «Туркменистан» (ул. Огузхана,13) в субботу 1 марта (18:00) и в воскресенье 2 марта (18.00) по единой программе будут проведены два уникальных концерта.

Как известно, песни из репертуара Анны Герман покоряли и продолжают покорять зрителей своей нежностью и искренностью. Они не утратили популярности уже у третьего поколения меломанов. В концерте они прозвучат в исполнении нашей юной и бесконечно талантливой обладательницы хрустального сопрано Лейли Окдировой, которая обладает не только тем же тембром голоса, изяществом и чистотой звука, что и Анна Герман, но и способна передать зрителям неповторимые, волнующие интонации легендарной певицы, сохранив при этом свою собственную творческую индивидуальность.

Вы услышите свои самые любимые мелодии: «Один раз в год сады цветут», «Гори-гори, моя звезда», «Эхо любви», «А он мне нравится», «Весеннее танго» и другие музыкальные шедевры. А «Надежду» - в стиле традиций нашего оркестра - мы исполним все вместе как караоке.

Украсят концерт и 10-минутное попурри из «Серенады солнечной долины», и музыка олимпиадного Сочи «Мой ласковый и нежный зверь», и композиция Р.Непесова «К маме», и другие приятные мелодии.

Ярким подарком нашим любимым женщинам станут танцевальные номера в исполнении дуэта «Променад». Впервые Вы увидите танец пасодобль под великолепную музыку из кинофильма «Австралийское танго».

В антракте будет проведен конкурс на лучшее СМС, посвященное любимым женщинам. Победителей ждут награды от компании МТС.

Этот концерт станет одним из незабываемых в Вашей жизни!
Он может быть прекрасным подарком к 8 марта Вашим любимым бабушкам, мамам, сестрам и возлюбленным!

Выразить свое трогательное отношение к женщинам-коллегам смогут и руководители предприятий, организаций и фирм, если приобретут для них в качестве подарка к 8 марта билеты на наш уникальный концерт.

Заказать билеты Вы можно по телефонам: 867185555; 345227; 864023034.
Будем очень признательны, если Вы отправите эту афишу и анонс на русском, английском, немецком, французском и турецком языках своим родственникам, друзьям и коллегам и подарите им уникальную возможность встретить праздник 8 марта с оркестром Ровшена Непесова, который, как всегда искренне признается: «МЫ ВАС ЛЮБИМ!
Спасибо!
Ваша Валентина Шустова – пресс-атташе оркестра.

Ira
19.02.2014, 18:23
https://af.attachmail.ru/cgi-bin/readmsg/AFISHA1.jpg?rid=3271677233168404542338180959727623 89537&file=AFISHA1.jpg&id=13926569360000000562;0;1&mode=attachment&channel=&bs=2687&bl=1589808&ct=image/jpeg&cn=AFISHA1.jpg&cte=base64&notype

muradnet
25.02.2014, 19:56
8 марта интересно нет никаких концертов? Может кто посоветует куда пойти с женой?*read*

Doji
26.02.2014, 09:43
В огузкенте тематическая коктэйл пати (по-моему в индийском стиле). Вход 130 манат с человека. Подробнее по телефону: 44 95 00*zdorof*

Rose
01.02.2015, 15:17
7 и 8 февраля 2015 года в 18.00 в киноконцертном зале «Туркменистан» состоится концерт оркестра под управлением Расула Клычева под названием «Парад оркестров».

В программу концерта включены произведения из репертуара знаменитого французского оркестра под руководством Поля Мориа, немецкого композитора, аранжировщика и дирижера Джеймса Ласта и других авторов. Многие из этих мелодий являются мировыми хитами и пользуются огромной популярностью.

В концерте примет участие танцевальный дуэт "Променад", хорошо известный нашей публике. Нежные и романтичные мелодии - отличный подарок на День всех влюбленных!

По вопросам приобретения билетов обращайтесь по телефонам 22-16-01, 863 467177.

Rose
01.02.2015, 15:21
В этом концерте прозвучит неземная по красоте музыка из репертуара легенд зарубежной эстрады – знаменитого французского оркестра под руководством Поля Мориа и немецкого композитора, аранжировщика и дирижера Джеймса Ласта.

Возможно, Вы находитесь в таком нежном возрасте, что пожимаете плечами: «А кто это?». Тогда еще более интереснее наш концертный подарок, ибо Вы откроете для себя новый и безупречно красивый мир музыки о любви, верности и счастье!

Если Вы представляете среднее и старшее поколение зрителей, то, безусловно, уже трепещете от восторга и желания услышать бесконечно знакомые приятные мелодии, под которые Вы любили, создавали свои семьи и растили детей.

В программе концерта все оригинально и притягательно. Это ласкающая слух музыка из фильмов "Мужчина и женщина", «Шербургские зонтики», «Крестный отец», музыкальная заставка к программе "В мире животных», вечная «История любви» в аранжировке Короля французской музыки Поля Мориа.


http://ashgabad.net/images/01untitled(1).jpg

Другой оркестр, из репертуара которого Вы также услышите знакомые и бесконечно красивые мелодии – это немецкий композитор и дирижер, джентельмен музыки Джеймс Ласт, считавший, что знаменитым можно стать, играя известные мелодии иначе. В этом Вы убедитесь, послушав новых Битлов, классику, еврейскую «Нава Нагилю», латино-американскую «Ля Бамба», «Караван» Гершвина, русский шлягер «Калинка» и интернациональную «Цыганочку» с элементами джаза… И, конечно, прозвучит его знаменитая мелодия «Одинокий пастух».


http://ashgabad.net/images/02untitled(2).jpg


Безусловным украшением концерта станет выступление великолепного танцевального дуэта «Променад».


http://ashgabad.net/images/03untitled.jpg
Вы не только испытаете истинное наслаждение аранжировками прославленных на весь мир оркестров, но и переливами нот, повинующихся движениям рук талантливого туркменского дирижера Расула Клычева.

superpanda
01.02.2015, 18:57
Урррраааа, я пойду. Какая неожиданность, нельзя пропустить такое...

Rose
08.02.2015, 22:44
сходила на концерт. ...не пожалела...эх...все таки такая музыка - пища для души!!!http://s019.radikal.ru/i644/1502/91/fe1269a66f71.jpg (http://www.radikal.ru)

Rose
20.02.2015, 16:18
http://s019.radikal.ru/i602/1502/75/8254f57c8dca.jpg (http://www.radikal.ru)

sterndeuter
31.03.2015, 21:10
2 апреля, "Туркменистан" (перекресток Айтакова-Сурикова), джаз-группа "Пассакалья". http://infoabad.com/afisha/v-ashhabade-vystupit-nemeckaja-dzhaz-grupa-pasakalija.html


И группа Ари Роланда http://infoabad.com/afisha/dzhaz-grupa-ari-rolanda-vnov-dast-koncerty-v-gorodah-turkmenistana.html
Группа выступит с концертами в следующих городах:


• Балканабат – Государственный музыкально-драматический театр Балканского велаята - 31 марта в 19:00


• Туркменбаши – Концертный зал спортивно-культурного комплекса Туркменбашинского комплекса нефтеперерабатывающих заводов - 1 апреля в 19:00


• Ашхабад – киноконцертный центр «Ватан» - 4 апреля в 19:00


• Дашогуз – Государственный музыкально-драматический театр им. Н.Андалиба - 6 апреля в 18:00


В дополнение к концертам, группа проведет мастер-классы для студентов и музыкантов в Ашхабаде.


Вход на все концерты бесплатный и открыт для всех.

Для получения дополнительной информации обращайтесь в Отдел информации и культуры посольства США по телефонам (+99312) 473503 и (+99312) 473506.

sterndeuter
20.04.2015, 13:29
Студенты и преподаватели Туркменской национальной консерватории приглашают на концерт в честь 330-летия со дня рождения И.С. Баха
http://infoabad.com/afisha/studenty-i-prepodavateli-turkmenskoi-nacionalnoi-konservatori-priglashayut-na-koncert-v-chest-330-letija-so-dnja-rozhdenija-i-s-baha.html


24 апреля в 18.00 в Большом зале Туркменской национальной консерватории (ул. Пушкина, 22) состоится концерт студентов и преподавателей консерватории, посвященный 330-летию со дня рождения Иоганна Себастьяна Баха. Вход на концерт свободный, приглашаются все желающие.

Великий немецкий композитор и органист-виртуоз родился 31 марта 1685 года. Именно в его творчестве музыка эпохи барокко достигла наивысшего расцвета.

Иоганн Себастьян Бах оставил после себя больше тысячи произведений. Он писал как духовную, так и светскую музыку для самых разных инструментов: клавесина, скрипки, виолончели, флейты, лютни, органа. «Не ручей, а море должно быть имя ему», — говорил о Бахе Людвиг ван Бетховен (слово Bach по-немецки означает «ручей»).

Слушателей ожидает интересная программа, концерт станет настоящим подарком для всех поклонников классической музыки.

Rose
07.05.2015, 14:43
Сегодня пригласительные дали
13 мая группа "Любе" во дворце Мукамов в 19.00.
14 мая "Сябры" там же
в честь 70 победы!
эх...комбат батяня...батяня...комбат))))

Geeka
07.05.2015, 17:27
Сегодня пригласительные дали
13 мая группа "Любе" во дворце Мукамов в 19.00.
14 мая "Сябры" там же
в честь 70 победы!
эх...комбат батяня...батяня...комбат))))

оххххх, всегда мечтала пойти на Любе!!!!

счастливая Роза!
пофоткай плиз и поделись впечатлениями))))

Vит@ля
07.05.2015, 17:41
Я бы тоже не отказался бы!!!

aaaa
09.05.2015, 11:50
Сегодня пригласительные дали
13 мая группа "Любе" во дворце Мукамов в 19.00.
14 мая "Сябры" там же
в честь 70 победы!
эх...комбат батяня...батяня...комбат))))
Кого надо убить, что бы на любэ попасть?

Vит@ля
09.05.2015, 13:07
Похоже только для избранных, раз по пригласительным.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

aaaa
09.05.2015, 14:51
Хорошо если так, а не пол зала силком под подписку запихают для массовки людей которым пох...

Sergey_tm
14.05.2015, 16:21
Ну что, кто ходил, где фотки?

Rose
14.05.2015, 16:32
фотки будут позже)))
впечатления тоже...концерт был супер

Vит@ля
14.05.2015, 16:55
Вот сейчас дразнить будут. :(

KIMLU
14.05.2015, 20:28
Смотрел фото на сайте инфоабад.... что то ветераны все там слишком молодыеX.Morzhov

neobob
14.05.2015, 22:14
вот вот..ни одного ветерана не видно..."Концерт практически не анонсировался и даже не был включен в расписание гастролей группы, опубликованное на их официальном сайте. Билеты на концерт не продавались, вход был по приглашениям, которые в первую очередь предоставлялись ветеранам войны и труда"

KIMLU
19.07.2015, 11:58
Концерт оперных див и метров 6 разных стран, Италия, Австрии и тд.

В Мукаме сегодня в 7 вечера. Билет по 30 манат.
Касса кинотеатра Ватан, и Мукам.
Осталость всего десяток билетов. Спешим, кому интересно

sterndeuter
26.11.2015, 10:46
Консерватория приглашает на концерт в честь 175-й годовщины со дня рождения П.И.Чайковского (http://infoabad.com/afisha/konservatorija-priglashaet-na-koncert-v-chest-175-i-godovschiny-so-dnja-rozhdenija-p-i-chaikovskogo.html)Вчера в 20:16 - Администратор (http://infoabad.com/users/admin)
http://infoabad.com/images/photos/medium/article5019.jpg
28 ноября 2015 г. в 17:00 в большом зале Консерватории состоится концерт, посвященный 175-й годовщине со дня рождения П. И. Чайковского.

Будут исполняться такие произведения как "Соло" и "Русский танец" из балета "Лебединое озеро", "Мелодия", ария Ленского из оперы "Евгений Онегин" в обработке Ауэра для скрипки, "Размышление", "Канцонетта" из скрипичного концерта, "Вальс - скерцо", "Трио в память великого художника" для скрипки, виолончели и фортепиано; Концерт для фортепиано с оркестром 1 и 3 части; "Серенада Дон Жуана"; романсы: "Я не в поле, да не травушка была", "Отчего", "День ли царит"; Дуэт Прилепы и Миловзора из оперы "Пиковая дама"; Ариозо Роберта из оперы "Иоланта", Ариозо Кумы из оперы "Чародейка".

В концерте участвуют: народная артистка Туркменистана Гульнар Нурыева (сопрано), народная артистка Туркменистана Оразгуль Аннамурадова (фортепиано),заслуженная артистка Туркменистана Бибиджемал Аманова (сопрано), заслуженный артист Туркменистана Владимир Мкртумов (фортепиано), а также Айна Сейиткулиева (сопрано), Амангельды Аманов (баритон), Бегенч Гайыпов (баритон), Стелла Фарамазов (фортепиано), Ашир Аширов (фортепиано), Назик Сарыева (скрипка), Баймырат Гутлымырадов (виолончель), Оразджемал Мырадова (фортепиано), Бахрам Долыев (скрипка), Алана Абаева (скрипка), Назик Рахмедова (скрипка), Айболек Мухыева (скрипка), Дженнет Худайгулыева (фортепиано), Мяхри Агаджанова (скрипка), Джерен Бабаева (скрипка).

Приглашаются все желающие. Вход свободный.

аслан
15.12.2015, 01:05
Концерт Билана.

http://s013.radikal.ru/i324/1512/82/90bfa962f05a.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s020.radikal.ru/i707/1512/b6/c5c973bacf82.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s020.radikal.ru/i707/1512/f8/c322b67ff5ec.jpg (http://www.radikal.ru)

Гагарина.

http://s019.radikal.ru/i629/1512/49/7c05b86f3648.jpg (http://www.radikal.ru)

http://s017.radikal.ru/i431/1512/1d/ae8eb433137f.jpg (http://www.radikal.ru)

Vит@ля
15.12.2015, 10:27
Тото Кутуньо где?

аслан
15.12.2015, 16:47
Тото

http://i081.radikal.ru/1512/20/e30f391277e4.jpg (http://www.radikal.ru)

Vит@ля
17.12.2015, 16:22
Старый стал.

Азор
18.12.2015, 09:42
Старый стал.

Да, годы не щадят никого. Но пел он потрясающе!
А музыканты его зажигали как! *assa* Видно, что люди получают удовольствие от того, что делают!
Концерт был замечательный! До сих пор под впечатлением.

satmaster
18.12.2015, 11:29
Ла шате ми кантаре...*YAHOO*

Да, было время...а ведь как-будто вчера*Altynka*

Rose
20.04.2016, 16:43
http://s018.radikal.ru/i523/1604/37/d70a21d1b962.jpg (http://www.radikal.ru)

Rose
20.04.2016, 16:44
http://s019.radikal.ru/i600/1604/09/6fca520d9ca8.jpg (http://www.radikal.ru)

Vит@ля
20.04.2016, 17:25
Юсика Исмаилова знаю лично, играет и преподает!

Гулечка
20.04.2016, 17:27
Роза спасибо_:|

Komsomol+
25.09.2016, 15:44
http://infoabad.com/afisha/pianist-vladimir-mkrtumov-otkryvaet-novyi-koncertnyi-sezon-prelyudijami-debyusi-i-skrjabina.html#c11617 Если с работы сбегу то схожу..X.Morzhov

Gara Abdulla
25.09.2016, 15:54
Если с работы сбегу то схожу..

хм...а чо ты ваще в восскресенье туды поперся? ... да и сбегать тебе нужно минут 10-15 до 18-00 ... такшо и не рискуешь ничем особо X.Morzhov ...

я своих тож ща туда направил... спасибо за инфу!!!

Komsomol+
25.09.2016, 16:13
хм...а чо ты ваще в восскресенье туды поперся? ... да и сбегать тебе нужно минут 10-15 до 18-00 ... такшо и не рискуешь ничем особо X.Morzhov ...

я своих тож ща туда направил... спасибо за инфу!!!

Концерт состоится 29 сентября 2016 года в 18.00

Gara Abdulla
25.09.2016, 16:15
А я думал седня 29... обрадоваться успел :)))

Komsomol+
25.09.2016, 16:24
А я думал седня 29... обрадоваться успел :)))

Ну воскресение..бухнул..я понимаю..*banderlog* Ты Виталю хотел отправить?*banderlog*

Gara Abdulla
25.09.2016, 16:28
Ну воскресение..бухнул..я понимаю..

та не... ни капли... токо с офиса вернулся...*Altynka*




Ты Виталю хотел отправить?

он уже отправлен... дето терь бродит по направлениям...*pooh*

Vит@ля
26.09.2016, 11:02
Ну воскресение..бухнул..я понимаю.. Ты Виталю хотел отправить?нах мне ваша духовная пища, оно мне как собаке виноград.. X.Morzhov

Komsomol+
26.09.2016, 11:23
нах мне ваша духовная пища, оно мне как собаке виноград.. X.Morzhov

Все капец..не видать тебе рабства у Абдулы за 3 штуки..*banderlog*

Gara Abdulla
26.09.2016, 11:45
Все капец..не видать тебе рабства у Абдулы за 3 штуки..

рабство оно ему всегда светит... а три штуки то у него как мантра...пусть себе бормочет...халва халва...X.Morzhov

Shah
26.09.2016, 12:31
а три штуки то у него как мантра..
Согласен пахать за две шт. зеленых в месяц..впрочем и полтора сойдет.

Gara Abdulla
26.09.2016, 12:34
Согласен пахать за две шт. зеленых в месяц..впрочем и полтора сойдет.

иди в гаишники... что тебе мешает? ... йайца?*pooh*

Vит@ля
26.09.2016, 17:16
Лучше сразу в прокуроры! *banderlog*

Shah
26.09.2016, 18:04
Вам лишь бы смеяться, а я хочу зарабатывать, а не получать.

wolf
26.09.2016, 18:19
Лучше сразу в прокуроры! *banderlog*В прокурорах он уже был.*pooh*

Vит@ля
26.09.2016, 18:21
Вам лишь бы смеяться, а я хочу зарабатывать, а не получать.Ну у тебя всё для этого есть и образование и голова!

wolf
26.09.2016, 18:32
Ну у тебя всё для этого есть и образование и голова!А видать желание закончилось.*banderlog*

Komsomol+
30.09.2016, 14:41
Не смог я сходить на концерт..попробую попасть на этот:Молодёжный камерный оркест под управлением Расула Клычева приглашает на первый концерт нового сезона.

Прозвучит романтичная музыка Вивальди, Моцарта, Пьяцолла, Морриконе, Нино Рота и других композиторов.


Можно будет услышать песни в исполнении обладательницы чарующего голоса Лейли Окдировой.

Концерт состоится 9 октября в 19.00 в киноконцертном зале"Туркменистан".


Заказ билетов по телефонам: 22-16-01; 863477177; 864037456.

Vит@ля
30.09.2016, 16:48
Скукота.

Komsomol+
30.09.2016, 17:04
Скукота.

Ходил уже на их концерт?

Komsomol+
15.12.2016, 21:00
Сегодня концерт Киркорова..Кто пошел..что и как?

MTV
15.12.2016, 23:52
http://turkmenistan.gov.tm/?id=12444

Гулечка
16.12.2016, 02:27
Я бы на узбека Озодбек Назарбекова пошла...Snezhana

MTV
16.12.2016, 07:11
На него в кассе билеты свободно продают по 30 манат.

Димм
16.12.2016, 08:34
Сегодня концерт Киркорова..Кто пошел..что и как?

Говорят прилетел за час до начала концерта, поэтому задержали с открытием. Имхо выглядел немного уставшим. Особо не впечатлил.

Vит@ля
16.12.2016, 11:16
А он когда нибудь впечатлял? Фанерщик. Посмотреть на клоуна, открывающего рот и не попадающего в фонограмму, можно и по телевизору.

Gara Abdulla
16.12.2016, 11:19
Посмотреть на клоуна, открывающего рот и не попадающего в фонограмму, можно и по телевизору.

а накрена ваще на него смотреть? X.Morzhov

Vит@ля
16.12.2016, 11:22
Не знаю. Мне по барабану! Я на красивых девок люблю смотреть..

Gara Abdulla
16.12.2016, 11:23
вот шо надо смотреть...X.Morzhov
(https://www.youtube.com/watch?v=hpmbhbIn_zQ)
https://www.youtube.com/watch?v=hpmbhbIn_zQ
https://www.youtube.com/watch?v=5p6GiX84-_s
https://www.youtube.com/watch?v=U5IRWCV6YI0
https://www.youtube.com/watch?v=i3vsiiRK5GU

Vит@ля
16.12.2016, 11:35
У этих танцовщиц всегда стройные ноги.. X.Morzhov

Димм
16.12.2016, 12:39
Даже на мониторе можно потрогать

Vит@ля
16.12.2016, 15:58
Не забрызгайте монитор.. X.Morzhov

Гулечка
16.12.2016, 16:21
Фу фу фу*pooh*

Komsomol+
16.12.2016, 16:50
*banderlog*

Bashlyk
16.12.2016, 18:37
Фу фу фу*pooh*Это от помидоров, а не от того что ты подумала.

Гулечка
16.12.2016, 19:19
Теперь это называется помидоры...*pooh*

Димм
17.12.2016, 00:20
Теперь это называется помидоры...*pooh*

Слюной

Komsomol+
25.12.2016, 18:12
В феврале Киркоров опять к нам?

Vит@ля
26.12.2016, 11:09
Да за*б@л он уже с концертами.

Bashlyk
26.12.2016, 11:16
А на Ёлку никто не ходил?

Geeka
26.12.2016, 19:59
А мне Филя нравицца, я бы на его шоу с удовольствием сходила. Как только приедет к нам, обязательно пойду)

neobob
26.12.2016, 22:58
Мое мнение..,выпендрежник он,Киркоров.

Bashlyk
26.12.2016, 23:02
Зачем ему приезжать каждые два месяца?

Komsomol+
26.12.2016, 23:41
http://infoabad.com/novosti-turkmenistana/-do-skoroi-vstrechi-filip-kirkorov-nameren-v-fevrale-nachat-gastrolnyi-tur-2017-goda-s-ashhabada.html

neobob
26.12.2016, 23:46
бабосы идут,почему бы не поехать

san4os
27.12.2016, 00:25
Был на концерте Елки, хорошо все прошло. Позабавило лишь то, что концерт открыла песней Город обмана.

Гулечка
27.12.2016, 00:39
На Озодбека кто нибудь ходил?

Sergey_tm
27.12.2016, 11:04
Мое мнение..,выпендрежник он,Киркоров.

Одним словом Румын

Gara Abdulla
27.12.2016, 11:18
Одним словом Румын

ващетт он болгарин... но то такое...*pooh*

Гулечка
27.12.2016, 13:29
Да Филя типичный Циго...*pooh*

Gara Abdulla
27.12.2016, 13:50
Да Филя типичный Циго...

значит индус...X.Morzhov

homaily
27.12.2016, 15:02
ващетт он болгарин... но то такое...
румын он ... брат из Брата так сказал *banderlog*

Gara Abdulla
27.12.2016, 15:23
румын он ... брат из Брата так сказал

ошибся брат... филя...он армянин... как ВеталегX.Morzhov

Komsomol+
27.12.2016, 18:05
ошибся брат... филя...он армянин... как ВеталегX.MorzhovОго..))

Гулечка
27.12.2016, 22:04
ошибся брат... филя...он армянин... как ВеталегX.Morzhov

значит турок...*pooh*

swimmer
30.03.2017, 20:56
http://tmlife.club/images/posters/2017/Temporary/1490811793635.jpg Не знал куда написать. Пусть будет здесь.

Vит@ля
31.03.2017, 12:03
Вход свободный по билетам?

Gara Abdulla
31.03.2017, 12:16
Вход свободный по билетам?

та иди спокойно... тебе бедолаге и коврик постелят... и семок в фуражку насыплють...X.Morzhov

Vит@ля
31.03.2017, 15:56
Гарлемские не по мне.

swimmer
31.03.2017, 16:08
Вход свободный по билетам?Билеты нужно заказать по контактам на флайере. Билеты бесплатные. Просто говорите сколько надо, ваше имя и телефон.

Vит@ля
31.03.2017, 16:55
Ага спасибо..

Rose
22.10.2017, 11:35
http://www.tm.emb-japan.go.jp/itpr_ja/00_000177.html
Может кому интересно))**(

MTV
21.12.2017, 18:39
К нам кто-то едет из зарубежной эстрады на гастроли. Сегодня на работе бронировали билеты для сотрудников.

Sergey_tm
22.12.2017, 00:12
В воскресенье группа На-На, пойду погляжу

MTV
22.12.2017, 08:09
В воскресенье группа На-На, пойду погляжу


Кто еще приедет, не знаете?

Sergey_tm
22.12.2017, 09:18
В понедельник узбечка, во вторник наши местные по моему

Егор
22.12.2017, 11:58
Звезды шоу - бизнеса едут туда, где жирно платят ! ....а к нам и так сойдет. X.Morzhov

Rubik Jan
23.12.2017, 09:04
К нам едут Короли фанеры

Sergey_tm
23.12.2017, 09:26
24 декабря в 18:00 состоится выступление российской поп группы «На-На»;

25 декабря в 18:00 состоится концерт эстрадного певца из Таджикистана Пенжи Аннаева;

26 декабря в 18:00 состоится концерт звёзд туркменской эстрады c участием Аннагулы Мыратдурдыева, Сахыдурсун Гараджаевой, Мяхри Пиргулыевой, Эльдара Ахмедова, Рахмана Худайбердыева, Ахмета Атаджанова, Гуванча Язмаммедова.

27 декабря в 18:00 00 состоится еще один концерт звёзд туркменской эстрады c участием Акмухаммета Сапарова, Гульшат Гурдовой, Зулыхи Какаевой, Аннанияза Джепбарова, Азата Донмезова, Сохбета Касымова, Бегенча Чарыева, Нурягды Реджепова.

Егор
23.12.2017, 13:14
Может звездюльки все таки....? *pooh*

Sergey_tm
23.12.2017, 21:36
Звездаки

KIMLU
24.12.2017, 11:48
Мяхри Пиргулыевой

На ее концерт интересно сходить. А билеты как найти?

Sergey_tm
24.12.2017, 13:34
Билеты на концерты можно приобрести в кассе Комплекса зимних видов спорта.

Телефоны для справок: (+99312) 21-26-58; 21-26-70.

Sergey_tm
24.12.2017, 23:50
Хороший концерт был, мне понравился

CD
24.12.2017, 23:58
Хороший концерт был, мне понравился
Пока соцсети молчат, фоток нету.

Sergey_tm
25.12.2017, 09:05
Фоток нет, потому что телефоны на входе у всех забрали, а кто проносил, снимать не разрешали, очень много охраны, высматривали кто снимает

CD
25.12.2017, 22:29
что телефоны на входе у всех забрали
Вот это да! Как же они организовали хранение и возврат такого количества телефонов?

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/12/25/819e04a1b544bd750ae44d07d75028e7-full.jpg

https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/12/25/036116cf3373d82d02a2c4f7564c3f15-full.jpg

CD
25.12.2017, 23:03
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2017/12/25/2ea6b67beb263ac38110ed1420e3339a-full.jpg

В преддверии Нового года в туркменской столице свои хиты исполнила поп-группа «На-На».
Концерт состоялся во Дворце зимних видов спорта. В зале яблоку негде было упасть. Как сообщает Туркменпортал (https://turkmenportal.com), многие зрители пели вместе с артистами знаменитые композиции: «Фаина», «Упала шляпа», «Где ты была?», «Алёна», «Зинаида» и другие.
Через два года группа «На-На» отметит 30-летний юбилей. Вячеслав Жеребкин, который поет в группе с момента ее основания, назвал Ашхабад сказочным городом. Он отметил его чистоту, красоту, архитектуру зданий. Готовясь к поездке, он просматривал фотографии туркменской столицы и думал, что они отретушированы. «Когда я увидел это своими глазами, был потрясён», - поделился певец с местными журналистами.
Другой солист – Владимир Политов отметил, как преобразился Ашхабад с 90-х годов, когда он был в Туркменистане. Артист посетовал на то, что у группы было всего три дня на знакомство с этой гостеприимной страной. «Минимум неделю нужно, чтобы осмыслить окончательно все прелести туркменской жизни», - считает Владимир Политов. Он пообещал, что к следующему приезду группа «На-На» постарается подготовить песню на туркменском языке.

Rose
26.12.2017, 18:17
На ее концерт интересно сходить. А билеты как найти?
Почему именно на ее концерт?
Что в ней особенного?

KIMLU
26.12.2017, 21:53
Почему именно на ее концерт?
Что в ней особенного?

Нравиться как поет, артистична и харизматична....более того, с грамматикой туркменского языка у него более менее все в порядке X.Morzhov

Rose
25.01.2018, 21:32
http://i12.pixs.ru/storage/9/6/5/2018012521_4827262_29128965.jpg (http://pixs.ru/showimage/2018012521_4827262_29128965.jpg)

Rose
25.01.2018, 21:35
https://turkmenportal.com/blog/13248/v-turkmenistane-otkrylis-dni-kultury-belarusi

CD
24.05.2018, 00:43
https://cdn1.savepice.ru/uploads/2018/5/23/ebda3ac0cee6f7e2f1e745482b6e0184-full.jpg

effendi
24.05.2018, 15:56
Конкурс гитаристов....
А известно кто участвует в конкурсе? И ещё время проведения бы узнать...а то придешь с утра, а скажут, дед, иди домой,приходи вечером :)

Bashlyk
24.05.2018, 19:05
Обычно номера телефонов оставляют при размещении такой рекламы, если вдруг возникнут вопросы. Тут видимо решили пойти иначе.

CD
24.05.2018, 22:44
А известно кто участвует в конкурсе? И ещё время проведения бы узнать...
Время еще есть, можно узнать, я даже не знаю где этот магазин находится.

effendi
25.05.2018, 10:36
Время еще есть, можно узнать, я даже не знаю где этот магазин находится.
По Ататюрка, напротив ТЦ

Vит@ля
25.05.2018, 11:51
Усик видать конкурс устроил, скучает наверное у себя в магазине.. X.Morzhov

effendi
25.05.2018, 17:41
Усик видать конкурс устроил, скучает наверное у себя в магазине.. X.Morzhov
Да, там пусто стало как в спортзале. Товаров нихрена нет-одни клавиши от Ямахи

Vит@ля
28.05.2018, 17:22
Да, там пусто стало как в спортзале. Товаров нихрена нет-одни клавиши от ЯмахиА где сейчас полно? Хоть какая то развлекуха в пустом магазине будет, на гитарах побренчать.

neobob
20.03.2020, 07:37
А я так хотел попасть на концерт Бердымурада Бердыева...
https://arzuw.news/v-ashhabade-sostoitsja-solnyj-koncert-berdymurada-berdyeva?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews

effendi
20.03.2020, 11:24
А я так хотел попасть на концерт Бердымурада Бердыева...
Сходи. Кто не дает

neobob
20.03.2020, 13:22
Не пускают

Infinity
20.03.2020, 15:24
А я так хотел попасть на концерт Бердымурада Бердыева...
https://arzuw.news/v-ashhabade-sostoitsja-solnyj-koncert-berdymurada-berdyeva?utm_source=yxnews&utm_medium=mobile&utm_referrer=https%3A%2F%2Fyandex.ru%2Fnews
От всей души желаю, чтобы это стало самым тяжёлым, с чем нам бы пришлось мириться, и чего мы лишились бы из-за нашествия заразыX.Morzhov

Димм
23.03.2020, 12:20
Вчера на концерте Бердымурада Бердыеваhttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20200323/ebc1495b16d2fa65007af220dfcb9ea3.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20200323/24e7569ba9913b06e2031a781e265bb0.jpg

effendi
23.03.2020, 12:56
Давай еще фоток,Димм

Димм
23.03.2020, 13:20
Давай еще фоток,Димм.https://uploads.tapatalk-cdn.com/20200323/03e224ca6adbe5bcd4bf49d5c2da1490.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20200323/9d37303fa9986af265b812e430ffcb76.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20200323/a3ecd01a85683f5f3271ea82d5140543.jpghttps://uploads.tapatalk-cdn.com/20200323/fc1ec775bd8065f9f52b0cbc5e96bd10.jpg

effendi
23.03.2020, 18:21
Нормально. Я тупо из-за дождя не пошёл...:(
Знаю, наверняка 80 % его репертуара, потому и поленился, а сейчас чёт жалею. В баре ZIP по Ногина он летом частенько пел

CD
01.06.2022, 22:22
https://i.vestniktm.com/images/2022/06/01/165410011978480b3693089c9ca59.jpg