PDA

Просмотр полной версии : Хороший косметолог



Sana
27.05.2012, 17:24
Просьба к женской половине участников форума. Девчат, посоветуйте, плиз, хорошего косметолога в столице. Необходим квалифицированный специалист для проведения курса химического пилинга кожи и инъекций гиалуроновой кислоты. Буду безмерно благодарна за рекоммендации :)

Geeka
27.05.2012, 22:25
Судя по всему в следующем посте Сана поделиться с нами, где же можно сделать перечисленные ею косметические процедуры *lol2*

Sent from my GT-I9100 using Xparent Blue Tapatalk 2

tata
28.05.2012, 09:37
Sana, думаю, что в городе только считаные салоны возьмутся ха это. Прозвоните Алемгошар (Радугу) по ул. М.Горького
там косметолог - медик (она раньше в Турецком госпитале работала, не косметологом, правда*JOKINGLY*, а другим женским врачем)
по поводу перечисленных процедур не знаю, но ботекс колятwnk

Bashlyk
28.05.2012, 09:53
Иньекция гиа..... кислоты это ваще что за химию вы себе там колите? X.Morzhov

Sana
29.05.2012, 07:50
Tata, спасибо за информацию. Я слышала, что в Абаде есть только одна девушка-специалист такого рода. Якобы к ней надо записываться чуть ли не за несколько месяцев. А кто такая - выяснить не смогла. Ботокс рановато, да и навряд ли когда-нибудь решусь - радикально как-то совсем.
Bashlyk, не оставляете Вы девушкам шанса держать в тайне все секреты женской красоты. Потому и обращалась к женской половине форумчан в надежде, что мужчины оставят мою просьбу без внимания :). Гиалуроновая кислота - вещество, которое естественным образом присутствует в коже человека и помогает выводить токсины из клеток и удерживать воду в тканях организма. К сожалению, с возрастом организму все сложней вырабатывать самому это вещество и это отражается на внешнем виде и состоянии кожи. Поэтому не вижу ничего страшного в том, чтобы "помочь" организму. Тем более видела результат процедуры на подругах. Впечатлило :)

Bashlyk
29.05.2012, 08:49
А ну хорошо... тем более если приукрашивает X.Morzhov

tata
29.05.2012, 09:06
Я слышала, что в Абаде есть только одна девушка-специалист такого рода. Якобы к ней надо записываться чуть ли не за несколько месяцев. А кто такая - выяснить не смогла
думаю, что косметологи салонов класса А должны знать ее...
попробуйте сходить, например, в LD студию (по Советской, где супермаркет Энар, если от Московского к центру, то второе или третье здание элитки права), а там за процедурами назаметно выудите инфу*CRAZY*

Gara Abdulla
29.05.2012, 09:18
что косметологи салонов класса А должны знать ее...

А клиенты этих салонов...класса А знают за сию экзотическую и редкую особу? ... редкую к тому же...а чо...через сестру свата тещи брата в засаде ее искать надо...ну найдешь ее и шо? извиняюсь...крензна кто...наширяет фэйс крензна чем .....и будет вам счастье...X.Morzhov ....подальше подальше от таких экзотических лекарей/пекарей/кесарей/слесарей...кибенимаме их т.с....потом раны залечивать в разы дороже выйдет...X.Morzhov

tata
29.05.2012, 09:22
Х.Моржов, ну это распространенная практика, когда хорошие специалисты в этой области принимают дома..., обычно все оборудовано ..., да и не -медики этим редко занимаются...

не катите бочку на нас, Моржов_:|

Gara Abdulla
29.05.2012, 09:33
не катите бочку на нас, Моржов

а че мне катить? тута год назад мамка с бабкой потащили Джуниора к одной гипперсупперпупер специалистке в области косметологии...лять...у парня тройка подростковых угрей было...ну нафига козе баян?!?! ... они бы и так прошли...ан нет...эта ипперсупперпупер специалистка втерла в женские мозги шо она ща токо за 1 сеанс и за портрет франклина...сделает из Джуниора Ален Делона... скрутили его и поперли...ну эта девка поковырялась там чето...забрала портрет франклина и казалось бы все...на том и делу конец...а фик там! Джуниора так опрыщило ...шо от него сам шрэк спрятался бы ежель увидел...вопчем эта суперпупер сказала шо усе нормально мол...этт мол такой процесс итд....попросила пару портретов франклина и пообещала все немедленно сделать гутт...вопчем тут уже вмешался я...женщины были обруганыnema ...действия ихние были заколочены...
....в итоге...фэйс Джуниору ровняли в Киеве...пол года перец мучался сушил кожу препаратами и еще чето там....и вылезло оно мне таки в приличную сумму все это...
...а эта суперпупер специалистка продолжает крамсать с утра до вечера....все у меня руки не дотягиваются....шоб оторвать ей ноги...X.Morzhov

Gara Abdulla
29.05.2012, 09:37
когда хорошие специалисты в этой области принимают дома..., обычно все оборудовано

А че мне какить то, Татуся? дом это дом...а кабинет кожвенеролога этт сооооооооооовсем другая пестня...X.Morzhov




да и не -медики этим редко занимаются...

а ну да...вчера типа была молодым специалистом...там кардиологом каким неслучившимся...потом поехала у Москву...закончила курсы имени какого то там Славы Яйцева....получила красивую писульку на ватмане в рамочке...набила сумку лякарствами там та ботексами....и айда врачевать...ну шож вы такие наивные то все? : X.Morzhov

Rose
29.05.2012, 09:44
*JOKINGLY* Моржов *THUMBS UP*
Кстати, случаев подобных Джуниору - не мало...у меня родственница тоже дочку от угрей избавляла...да так, что на девчонку теперь взглянуть страшно....

Bashlyk
29.05.2012, 09:49
Угри сами от себя избавятся. Это же возрастное.

Gara Abdulla
29.05.2012, 09:53
у меня родственница тоже дочку от угрей избавляла..

так родственница...она же абдаром и как не специалист...оно понятно шо другого результа можно было и не ждать...X.Morzhov

Gara Abdulla
29.05.2012, 09:56
Угри сами от себя избавятся. Это же возрастное.

а пойди и попробуй женщинам это объяснить... они за каждым прыщом охотятся...все бдят и бдят...ну где же ты где...ну вылазь уже....а если нема, то они его себе наковыряют....а потом героически пытаются извести...а потом опять в поиски прыщей...прямо мания какая то...X.Morzhov

Rose
29.05.2012, 09:56
не, вы меня не так поняли, тетка водила дочку к специалисту на дому...а результат - плачевный...

Gara Abdulla
29.05.2012, 09:58
тетка водила дочку к специалисту на дому..

так оно и понятно...тут как хош крути верти а итог ясен ...X.Morzhov

Sana
29.05.2012, 10:28
С прыщами не боролась никогда. Слава богу и в подростковом возрасте хватало мозгов понимать, что это временно. Что касается итога, он ведь не всегда "плачевным" бывает. Мне честно жаль, Моржов, что у Вас был неприятный опыт. Но это все настолько субъективно.
А процедуры о которых я говорю, я упоминала, что лично видела результат. И с информацией специальной я ознакомилась достаточно плотно, и взвесила все про и конз, как говорится. Что касается специалиста, если бы он был плохим очереди такой длинной, что аж за несколько месяцев записываться надо не стало бы думаю. Кто один раз обжегся, в следующий раз не пойдет, не считаете?
Я бы на вашем месте так скептически относиться не стала. Если есть шанс улучшить свою внешность благодаря новейшим веяниям медицины, то почему бы и нет? Недостатком самоуверенности или самолюбия я не страдаю, и не считаю, что это сразу улучшит мою жизнь. Просто я женщина, ухаживающая за собой и старающаяся выглядеть всегда хорошо.

Sana
29.05.2012, 10:31
Еще раз напомню, что я обращалась к женской половине форумчан. Потому как уверена, что мужчины никогда не поймут нас, женщин, в вопросах такого рода. На Ваше понимание заранее не расчитываю :)

Gara Abdulla
29.05.2012, 10:37
Кто один раз обжегся, в следующий раз не пойдет, не считаете?

Ой не скажите... на всех просторах пост совка, "наступание на те же грабли"...ну прямо народная забава какая то...

Удачи вопчем вам барышни :) Че я ваще сюды влез не знаю...я ж даж стригусь дома -+ ....

Gara Abdulla
29.05.2012, 10:44
На Ваше понимание заранее не расчитываю

..ну и да ладно :)

Sana
29.05.2012, 10:48
На понимание не расчитываю, но мнение обязательно приму ко вниманию как еще один "кон" :)

Gara Abdulla
29.05.2012, 10:56
но мнение обязательно приму ко вниманию как еще один "кон"

а я больше ничо и не скажу...от оно мине надо? -+ ...все все я линяю...а то грабли маячат....-+


ЗЫ: а Вы таки загляните в салончик к Эле, напротив старого военного госпиталя по Ленина, тама дом типа элитка 11 этажей...о, там новый институт туризма и спорта ща построили.... вот напротив него этот дом...справа от центрального входа, вход в салон, полуподвальное помещение...здается тот косметолог которого Вы ищете там...удачи :)

Sana
29.05.2012, 11:03
Спасибо :)

Geeka
29.05.2012, 20:36
А клиенты этих салонов...класса А знают за сию экзотическую и редкую особу? ... редкую к тому же...а чо...т.с....потом раны залечивать в разы дороже выйдет..."

Вобщем, мне кажется что Сана ведет к тому, что она сама откроет нам секрет, где же делают перечисленные ею волшебные порцедуры, но пока о другом:

подобные процедуры - введение под кожу гелево-химических веществ, таутаж, перманентный макияж и даже пилинг лица должен выполняться людьми, имеющими медицинское образование и дипломы/сертификаты, подтвержающие квалификацию. Потому что слишком легко изуродовать, нехило заплатив за волшебную инекцию и слишком дорого обойдется косметическая хирургия.
В домашних условиях, серьезные процедуры НЕ делаются. Так же как и не делаются процедуры, например, отбеливания зубов содой - очень популярный в Интернете и в народных рецептах способ. Люди делают это незадумываясь о том, что сода царапает и разьедает эмаль зубов.

Алтынка
29.05.2012, 20:56
а пойди и попробуй женщинам это объяснить... они за каждым прыщом охотятся...все бдят и бдят...ну где же ты где...ну вылазь уже....а если нема, то они его себе наковыряют....а потом героически пытаются извести...а потом опять в поиски прыщей...прямо мания какая то...X.Morzhov
Никогда и никому не давала выдавливать себе прыщи, и сама не трогала. Считаю что вылезут и сами собой уйдут...

Geeka
30.05.2012, 12:45
...я ж даж стригусь дома -+ ....

Под ноль стригешься, а? -+

Bashlyk
30.05.2012, 18:52
Девочкам от прышиков есть другие средтсва X.Morzhov

Gara Abdulla
30.05.2012, 19:00
керосинчик...X.Morzhov

Geeka
30.05.2012, 23:34
Девочкам от прышиков есть другие средтсва X.Morzhov

это средство кожу сушит и стягивает, иногда вызывая раздражение :roll:

Bashlyk
31.05.2012, 01:52
скипидар не для этого предназначен X.Morzhov

CD
31.05.2012, 20:44
Лечение от прыщей давно известно. Курс антибиотиков + пилинг, пилинг и еще раз пилинг.
Это свойство кожи такое, очень быстро делятся клетки.

Gara Abdulla
01.06.2012, 06:24
йа йа...это если клещей не подсадили суперпупергиппершмиппер косметологи...

KIMLU
01.06.2012, 11:02
Курс антибиотиков + пилинг, пилинг и еще раз пилинг.

И сколько травить организм антибиотиками, когда как основная причина это нарушение обмена веществ?
Издавно в народе известно, что одним из лучших методов регулирования обмена веществ при угрях (прищах) - это прием во внутрь одной столовой ложки пивных дрожжей в сутки...

П.С. любые курсы лечений со внешностью, лучше всего и разумнее производить у профессиональных врачей-косметологов, которые, как я знаю у нас в городе есть....слышал, что и золотые нити пришивают под кожу..

banderlog
01.06.2012, 11:13
слышал, что и золотые нити пришивают под кожу..
Ух, блин.. Впервые слышу про такую вышивку.. И что оно дает?

Chaika
01.06.2012, 11:53
Лечение от прыщей давно известно. Курс антибиотиков + пилинг, пилинг и еще раз пилинг.
Это свойство кожи такое, очень быстро делятся клетки.

Курс антибиотиков? Для чего?*Altynka* Нужно организм чистить, а не губить его. Самое то - энтеросгель. И ,естесннно, наружный уход за кожейgika

Rubik Jan
01.06.2012, 12:14
Тут......эээ........есть такое мнение у мужчин, что девушкам нужно пораньше начать спортом заниматься (в постели).
Короче гормонами нужно обменяться...........

Chaika
01.06.2012, 12:29
Тут......эээ........есть такое мнение у мужчин, что девушкам нужно пораньше начать спортом заниматься (в постели).
Короче гормонами нужно обменяться...........

:roll::roll::roll: Пораньше? Это же во сколько? И потом, прыщи бывают не только у юных особ. Но и у тех, у кого витиманов Е Б и Ц достаточноnema

KIMLU
01.06.2012, 16:34
Соблюдайте гигиену и будет вам порядок

Marishka
01.06.2012, 16:59
С прыщами не боролась никогда. Слава богу и в подростковом возрасте хватало мозгов понимать, что это временно. Что касается итога, он ведь не всегда "плачевным" бывает. Мне честно жаль, Моржов, что у Вас был неприятный опыт. Но это все настолько субъективно.
А процедуры о которых я говорю, я упоминала, что лично видела результат. И с информацией специальной я ознакомилась достаточно плотно, и взвесила все про и конз, как говорится. Что касается специалиста, если бы он был плохим очереди такой длинной, что аж за несколько месяцев записываться надо не стало бы думаю. Кто один раз обжегся, в следующий раз не пойдет, не считаете?
Я бы на вашем месте так скептически относиться не стала. Если есть шанс улучшить свою внешность благодаря новейшим веяниям медицины, то почему бы и нет? Недостатком самоуверенности или самолюбия я не страдаю, и не считаю, что это сразу улучшит мою жизнь. Просто я женщина, ухаживающая за собой и старающаяся выглядеть всегда хорошо.
из выше выделенного делаю вывод, что вы все таки знаете этого самого специалиста :V...поделитесь с нами тоже, кто она и где ее можно найти. Сдается мне, что речь идет о Юле, косметологе, которая раньше работала в ОЛДИ, профессиональный косметолог, пользуется репутацией и уважением и вроде до сих пор работает в очень тесном сотрудничестве с Ольгой Атаевной. Я бы тоже не против получить ее координаты.

WMinTM
01.06.2012, 18:23
Соблюдайте гигиену и будет вам порядок
Ох, Кимлу.. не соглашусь с вами, может быть не мало причин появления прыщей при условии ПОЛНОЙ соблюдений гигиены

Gara Abdulla
01.06.2012, 19:36
Сдается мне, что речь идет о Юле, косметологе, которая раньше работала в ОЛДИ
Cпросил у знающего пол города людей...у тещи вопчем..эта Юля ща в салоне Эшрет работает, дето на Советской он вопчем...кста хвалит ее итд...X.Morzhov

Marishka
02.06.2012, 14:30
Cпросил у знающего пол города людей...у тещи вопчем..эта Юля ща в салоне Эшрет работает, дето на Советской он вопчем...кста хвалит ее итд...X.Morzhov
cpc Моржов!!!_:|

CD
02.06.2012, 19:46
Хочу уточнить, что писала про подростковые прыщи, которые возникают из-за генетической особенности кожи. Доказано, что питание в этом случае не влияет на их отсутствие или количество. Насчет прыщей, как симптомов болезней разговоров нет, но это уже другая тема.


И сколько травить организм антибиотиками, когда как основная причина это нарушение обмена веществ?

Издавно в народе известно, что одним из лучших методов регулирования обмена веществ при угрях (прищах) - это прием во внутрь одной столовой ложки пивных дрожжей в сутки...

слышал, что и золотые нити пришивают под кожу..
Вроде два курса, в самом начале лечения. А когда кожа будет чистая от старых клеток, то прыщи больше не появятся, если не прекращать пилинг.

Вот дрожжи и все продукты брожения надо очень осторожно употреблять. Если иммунитет ослаблен, но они могут вызвать дисбаланс в кишечнике.

Вроде это уже вчерашний день. Читала, чтоКатрин Денев этим себя сильно испортила.


Курс антибиотиков? Для чего?*Altynka*

Чтобы подавить воспаление в коже и начать делать пилинг.



Тут......эээ........есть такое мнение у мужчин, что девушкам нужно пораньше начать спортом заниматься (в постели).
Короче гормонами нужно обменяться...........
Это мнение каких мужчин, тех самых, прыщавых?*JOKINGLY*

Sana
04.06.2012, 07:38
из выше выделенного делаю вывод, что вы все таки знаете этого самого специалиста :V...поделитесь с нами тоже, кто она и где ее можно найти. Сдается мне, что речь идет о Юле, косметологе, которая раньше работала в ОЛДИ, профессиональный косметолог, пользуется репутацией и уважением и вроде до сих пор работает в очень тесном сотрудничестве с Ольгой Атаевной. Я бы тоже не против получить ее координаты.

Уверяю Вас Marishka, что я все-таки не знаю этого самого специалиста. Я совсем недавно вернулась в страну и на данный момент проживаю в Небитдаге. Сарафанное радио здесь плохо работает. Узнать у считанного количества знакомых, оставшихся в столице ничего не удалось, поэтому и решилась написать на форум. О Юле я слышала положительные отзывы от сотрудницы, которая была когда-то ее клиенткой, но переехала в другую страну и потеряла ее контакты.
Не пойму, почему все решили, что я пытаюсь найти специалиста, принимающего на дому и работающего кустарным методом. Ничего подобного я в своем сообщении не писала. Еще раз уточню - ищу хорошего специалиста, что подразумевает наличие медицинского образования и большого опыта, ну и конечно соответствующих условий для проведения сеансов (клиника, салон). Всем, предоставившим информацию отдельное спасибо:)

Sana
04.06.2012, 07:44
Сдается мне, что речь идет о Юле, косметологе, которая раньше работала в ОЛДИ, профессиональный косметолог, пользуется репутацией и уважением и вроде до сих пор работает в очень тесном сотрудничестве с Ольгой Атаевной.

Marishka, а Ольга Атаевна - это.... какой-то местный авторитет? (имеется в виду в данной сфере)?

Vит@ля
05.06.2012, 15:41
Это мнение каких мужчин, тех самых, прыщавых?Не знаю почему, но после начала половой жизни у девушек с прыщиками заметно улучшается кожа и прыщики отступают.. :-P

Marishka
06.06.2012, 01:05
Marishka, а Ольга Атаевна - это.... какой-то местный авторитет? (имеется в виду в данной сфере)?
когда то была...как дело предстоит сейчас точно не могу сказать, но вроде ( по слухам) она до сих пор поставляет к нам туда качественную европейскую косметику и то, что вас лично интересует, и вроде работает в тесном союзе с Юлей. Но, опять таки за достоверность инфо не ручаюсь, так как лично не проверяла в связи с тем, что сама долгое время нахожусь далеко за пределами Родины! wnk

tata
06.06.2012, 11:11
Не знаю почему, но после начала половой жизни у девушек с прыщиками заметно улучшается кожа и прыщики отступают..
просто часто начало половой жизни совпадает с нормализацие гормонального фона и выхода из подрасткового возраста..., совпадение этих двух фактов и навело мужчин на мысль собственной лечебности*CRAZY*

Rubik Jan
06.06.2012, 20:37
А что "Моллакара" на лицо не помогает уже?

У меня вопрос к вам дэушки
: - Вы дольки огурцов на личико используете, ну как фильмах показывают?

tata
06.06.2012, 20:44
дольками не удобно..., я его тру на терке ...если есть время, то на 25-30 минут ложусь и эту кашу накладываю на лицо (можно еще лимончика капнуть),
если времени лежать нет - то отжимаю и протираю лицо этим соком с интервалом в 5 минут 5-6 слоев где-то - первоклассная маска! отбеливающая!

Rubik Jan
06.06.2012, 20:49
А мужики салатом Оливье пользуются.....).....)......

tata
06.06.2012, 20:54
то не мужики, а свиньи...X.Morzhov

Rubik Jan
06.06.2012, 21:26
А вот Вам дамы мой любимый вопрос: - Почему у большинства мужчин кожа моложавее смотрится, чем у женщин, тем которым за сорок?

Sana
07.06.2012, 07:14
Ну вы так не скажите, не всегда ведь...А вообще, может это последствия интенсивного использования косметики..на мой взгляд..

CD
08.06.2012, 01:19
но вроде ( по слухам) она до сих пор поставляет к нам туда качественную европейскую косметику
А в конце 90-х она продавала Гербалайф? Это она работала в первой поликлинике?


просто часто начало половой жизни совпадает с нормализацие гормонального фона и выхода из подрасткового возраста..., совпадение этих двух фактов и навело мужчин на мысль собственной лечебности*CRAZY*
Да! Спасибо что ответила.*THUMBS UP*



У меня вопрос к вам дэушки
: - Вы дольки огурцов на личико используете, ну как фильмах показывают?
Как вип-клиет Диора и Лаудера хочу сказать, что лучше всего - это кислая сметана.
Мужчин, в предклимаксном возрасте, прошу не пошлить на эту тему.gika



А вот Вам дамы мой любимый вопрос: - Почему у большинства мужчин кожа моложавее смотрится, чем у женщин, тем которым за сорок?
Потому что у мужчин кожа толще и жирнее(поэтому и прыщавее), мышцы сильнее.

KIMLU
08.06.2012, 22:36
чем у женщин, тем которым за сорок?

Мой отец мне в детстве любил повторять, что женщина подобна цветочному саду, от любви и внимания она цветет, от забвения - уведает...

WMinTM
09.06.2012, 11:18
Мой отец мне в детстве любил повторять, что женщина подобна цветочному саду, от любви и внимания она цветет, от забвения - уведает...
Ох ты, интересная мысль, спасибо!

Vит@ля
09.06.2012, 16:17
Наимудрейший человек ваш отец Кимлу. Хоть цитаты собирай в сборник.