PDA

Просмотр полной версии : Сны, сноведения



KIMLU
23.05.2012, 16:48
Как относитесь?


Ночью плохо спал из-за непонятных сновидений, весь день из-за этого фиговый.

Gara Abdulla
23.05.2012, 17:52
Мне часто сны снятся...разные...иногда страшные...иногда мерзкие...иногда красивые...иногда...иногда ...иногда...иногда летаю...аббажаю сны в которых летаю...главно аки птица...и не просто парю аки большая курица...а орлом да соколом летаю... плаваю...тону то в бурных реках то в ямах с дерьмом....то пожары тушу...то поджигаю...а еще часто дерусь во сне...блин, драки иногда страшные бывают....ну и прочее...а...вот...иногда барышни снятся...красивые до всрачки... а главно шо сплю 3 макс. 4 часа....и вся эта лабуда успевает присниться...X.Morzhov

Gara Abdulla
23.05.2012, 17:52
Ночью плохо спал из-за непонятных сновидений, весь день из-за этого фиговый.


Вы слишком мнительный видать X.Morzhov

Geeka
23.05.2012, 18:03
а...вот...иногда барышни снятся...красивые до всрачки...

да, мне тоже иногда разнузданный секс (so мной в главной роли) сниться smok


а главно шо сплю 3 макс. 4 часа....и вся эта лабуда успевает присниться...

стареешь... али совесть мучает? smok

tata
23.05.2012, 18:07
говорят, что сны снятся обязательно, но бывают люди, которые их не помнят (ктатии, до сих пор нет окончательного достоверного ответа, почему они нам снятся)...и я отношусь к этим людям
засыпаю практически сразу, приняв горизонтальное положение и выключив свет (а иногда с включенным и в вертикальномwnk)
снов почти никогда не помню и не заморачиваюсь - говорят, что сны - это небывалая комбинация бывалых впечатлений
(например, краем уха услышали по телеку про насильника, потом в течение дня увидели ну очень толстую тетеньку и мимолетом подумали как у нее в интимной, да еще и понервничали - вот и сон про то как вас насилует толстая тетенька *CRAZY*)
но для хорошего самачувствия мне жизненно необходим 9-10 часовой сон, при этом не могу спать после 8-ми утра (армейское воспитание сказывается таки), вот и приходится ложится с курами, просыпаться с петухами (не придавайте этой фразе никакой другой смысл*CRAZY*)

WMinTM
23.05.2012, 18:24
Очень серьёзно отношусь ко снам и вообще ко сну.. ибо мозг не просто так посылает сигнал и то что он может показать/подсказать иначе это очень значимо имхо.

Вот с трактовкой сна нужно быть аккуратно, ибо можно вбить себе то чего нет.. *THUMBS UP*

KIMLU
23.05.2012, 22:29
Вы слишком мнительный видать

Не могу сказать, учитывая, что раз в неделю предпочитаю спать практически сутки...
Обычно тоже снятся разные сновидения, как и у вас, ...но обычно сниться то, что происходило в течение дня..
Бывает и не ожиданные как последний
Снилось то, что я посетил одно место во сне, где я часто любил быть в детстве, поехал туда на своей машине...сон был настолько ясным, что после пробуждения не мог различить яв и сон...под конец сновидения, когда собирался вернуться обратно домой, я зашел в помещение помыть руки и лицо, тут внутри началось какое-то беспокойство... поднимаю лицо гляжу на зеркало и снова продолжаю мыться, поймал себя на мысли, что в отражении зеркало мелькнуло что-то, снова поднял лицо, вижу свое лицо, и снова моюсь, и тут подумал, а что это я на отражении выгляжу другим...и тут мурашки по телу...снова гляжу на зеркало...вижу свое отражение...лицо немного другое - волосы расчесанные, хотя я знаю, что сейчас я не так выгляжу, и тут понял, что мое отражение не реагирует на мои движения, а просто пристально на меня смотрит, я подумал показалось и снова моюсь, но уже руки по лицу скользят словно по наждачной бумаге, и тут снова поднял лицо, отражение стоит не двигаясь на меня смотрит..и внтури стало очень не посебе и выбегаю из помещения, очень тяжелыми движениями и немогу стоять на ногах...в это время меня будят домашние, в испуге, что я громко что-то борматал во сне ....фигня которое со мной в первый раз...

Gara Abdulla
23.05.2012, 22:52
не...сутки это сурово для меня -+


вот...за страхи вспомнил...как то снилось раз 10 , что я убивал врагов и трупы закапывал...брр....а потом приходил и проверял на месте ли они...блин..всегда они были на месте...ниразу не завурдалачил никто.. -+

tata
24.05.2012, 10:15
как то снилось раз 10
раньше мне снился 2-3 раза в год один и тот же сон...при чем он шел корнями с детства...как будтоя во дворце, который является библиотекой, я (маленькая такая) иду черз огромные залы, уставленные снизу до верху новенькими книгами и меня наполняет ощущение чуда, очущения щенячьей радости от того, что эти книги можно читать без ограничения, и вот в последней зале, как на иконостасе стоит огромная толстая книга сказок, от которой идет сияние...и тут меня накрывает эйфория и я начинаю представлять все чудеса описанные в ней...
вот такой чудесный детский сон, при чем мне даже снилось место, где находится этот чудо-дворец и оказываясь там, я озиралась по сторонам, что бы его увидеть, настолько я верила в его существование...

и само ощущение чуда и радости ... редко что заставляло меня переживать такое в реале...

сейчас уже этот сон не снится, наверное, взрослея я перестаю верить в чудеса...:(

KIMLU
24.05.2012, 12:17
не...сутки это сурово для меня

В раз неделю для меня это неизбежно, нето вся неделя коту под хвост от недосыпания....сегодня кстати пришлось проснуться очень рано...недосып пришлось догнать на стоянке офиса, поспал в машина под шум утреннего дождика и разбудил звонок с приятными новостями :-)




снилось раз 10 , что я убивал врагов и трупы закапывал...брр....а потом приходил и проверял на месте ли они...блин..всегда они были на месте...ниразу не завурдалачил никто..

Я думаю это хорошее сновидение, должно быть они были в какой-то активный период вашей жизни, и все завершилось успехом или все будет успешно...


как на иконостасе стоит огромная толстая книга сказок, от которой идет сияние...и тут меня накрывает эйфория и я начинаю представлять все чудеса описанные в ней...

красиво! А помните что написано было?

tata
24.05.2012, 16:19
красиво! А помните что написано было?
знаю, что это была какая-то чудесная книга, но во сне никогда ее не открывала

KIMLU
10.06.2012, 11:12
Интересная мысль Адлера:
"в сновидениях, открытие смысла которых было, пожалуй, одним из последних достижений индивидуальной психологии. Каждое сновидение, конечно же, преследует определенную цель, но до последнего времени она понималась неотчетливо. Целью сновидения, — если выражаться в общих, а не специальных терминах, — является создание определенного движения чувств, или эмоций, которое в свою очередь способствует движению самого сновидения. Это может быть интересным комментарием к старой мысли, что сновидения — это всегда обман. Нам снится то, каким образом нам бы хотелось себя вести. Сон — это эмоциональная репетиция планов и установок поведения в бодрствующем состоянии, никогда, репетиция, в которой действительный план может никогда не реализоваться. В этом смысле сновидения — обманчивы: эмоциональное воображение привносит возбуждение действием без самого действия.
В нашей дневной жизни можно также обнаружить это качество сновидений.
Нам свойственна сильная склонность к эмоциональному самообману: мы постоянно хотим убедить себя идти по пути наших прототипов, так как они сформировались в возрасте четырех — пяти лет." (с)

Алтынка
26.09.2012, 13:44
Сегодня опять во сне видела форумчан :)

Rose
15.10.2012, 12:48
очень часто за несколько секунд до звонка будильника..слышу во сне женский голос - Пора вставать....
что это? мое подсознание....аль что-то сверхъестественное?

Vит@ля
15.10.2012, 12:55
Твое второе я!

Rose
15.10.2012, 12:55
которое не дремлет)))))

Зум
20.10.2012, 23:15
Эх.. а бывали ли у вас осознанные сноведения? ) Я научился их контролировать.. это прикольно - понимать, что ты спишь.. и делать все что угодно :) Если постараться, то во сне можно "наколдовать" себе все что угодно.. главное фантазия и вооброжение. И всякие ужастики превращаются в комедии, где режиссер - это я :)

GSM
20.10.2012, 23:44
Эх.. а бывали ли у вас осознанные сноведения? ) Я научился их контролировать.. это прикольно - понимать, что ты спишь.. и делать все что угодно
:) Если постараться, то во сне можно "наколдовать" себе все что угодно.. главное фантазия и вооброжение. И всякие ужастики превращаются в комедии, где режиссер - это я :)

Да, когда во сне понимаешь что это сон - интересная штука. Жаль, редко бывает.

Зум
21.10.2012, 00:17
Да, когда во сне понимаешь что это сон - интересная штука. Жаль, редко бывает.

Попробуйте во сне открыть книгу.. вы не сможите ее прочесть :) Будут строчки, но их не разобрать... Ну или найдите для себя другой способ...

godnesnika
21.10.2012, 00:33
иногда сны снятся , как наяву, что порой трудно различить где явь, а где нет. мне часто вещие сны снятся, помогает. Просыпаюсь и вспоминаю о чем был сон и прям сходство что во сне то и наяву. Кошмары/ Страшные сны снятся, это предупреждение спящего о его здоровье, вернее Вы спите не вудобной позе уже 2 часа вот после ужаса, и просыпаетесь. Это посыл телу поменять положение.

Vит@ля
22.10.2012, 10:54
Я сегодня во сне катался на Джипе своего начальника. К чему этот сон?

banderlog
22.10.2012, 11:54
Только не вздумай задать такой вопрос хозяину джипа, Виталь. Результат предсказуем до доли процента.. Хотя свободный художник - тоже не худшее из занятий...*banderlog*

Vит@ля
22.10.2012, 16:17
Понял тебя Ник!!! Ну пути отхода я тоже берегу, пока ещё зовут на пятый канал!

Marishka
22.10.2012, 21:43
Я сегодня во сне катался на Джипе своего начальника. К чему этот сон?
да Виталик, влип ты, не к добру это, прокатится на Джипе начальника во сне, значит совратить его жену в реале...будь осторожен!*tetka*

Geeka
22.10.2012, 23:25
А мне сегодня кое что очень неприличное снилось *lol2*
К чему бы это? *lol2*

Bashlyk
22.10.2012, 23:32
К дождю

banderlog
23.10.2012, 12:22
Плин. А мне под утро снилось, что я помер. Впервые в жизни. Это к чему? Надеюсь, не слишком буквально толковать можно?)))

Vит@ля
23.10.2012, 12:27
да Виталик, влип ты, не к добру это, прокатится на Джипе начальника во сне, значит совратить его жену в реале...будь осторожен!Это серьезно или шутка? Не сносить мне буйной головы тогда... А в этом что то есть... :(

banderlog
23.10.2012, 13:53
Спокойно, Виталь. 250 коньячка на грудь и даже жена босса удобоваримой покажется..))

Vит@ля
23.10.2012, 15:11
Тут то как раз всё в порядке, там и без коньячка всё прекрасно! Табу! -+

Marishka
23.10.2012, 19:55
Это серьезно или шутка? Не сносить мне буйной головы тогда... А в этом что то есть... :(
Виталя только не говори, что она тебя очень привлекает или будоражит ? *Altynka*

Vит@ля
24.10.2012, 09:56
Ок, я просто промолчу!

KIMLU
06.02.2014, 01:51
Странным образом, всегда не любил, когда слышу телефонные звонки во сне или говорить по телефону в сновидении...

Вот и снова неприятный сон.

Звонит мама, просит срочно найти человека, поехать куда-то и сообщить что-то....(не помню что)........................вдруг снова звонок и снова мама...спрашивает ты сделал, что просила...я у нее спрашиваю, что она просила?!
И потом смотрю где я.....оказалось, что это Монголия *Altynka*и слегка в недоумении происходящим вокруг, ...люди, культура, язык...события....
и опять звонок...и снова мама, связь уже плохая...кричу, что я ее не слышу...и тут она снова кричит имя какого-то человека и передал ли ему ее слова....я уже кричу, что я ни хрена не помню, что она просила, потому что я каким-то образов попал в Монголию и что я сейчас там....и она снова ...да я знаю поэтому срочно передай тому-то сякому...и я ловлю первую попавшуюся разволюху - и еду к этому чувачеллосу.....оказывается - это какой-то старпер, но видно какой-то человек в Монголии с европейской внешностью....и меня это снова запутало...*Altynka*
Я у него спрашиваю, моя мама просила передать вам важное сообщение....он говорит да я знаю, я к ней отправил внучку на обследование.....(ну в реальности мама доктор у меня)....потом снова звонит мама...я ей говорю "да нашел я этого типа, что ему передать".......................ну дальше мыльная история....*Altynka*....типа его внучка беременна и произвели ДНК анализ, и что известно кто отец ребенка.......................*Altynka**Alt ynka*

*lol_stena2**lol_stena*

Marishka
06.02.2014, 02:03
Мамы снятся к суете, хлопотам, непосильной работе! Одним словом, ждут тебя эти дни какие то хлопоты, неожиданный труд, работа... Беременные женщины - к любви! А Монголия - наверное хлопоты будут связанны с житейскими проблемами, переезд на новое место или ремонт в доме! В общем сон о том, что поработать придется тебе эти дни Кимлушка! *geeka*

KIMLU
06.02.2014, 02:05
эти дни
вот и думаю не к добру эти телефонные звонки во сне:(

Marishka
06.02.2014, 02:07
вот и думаю не к добру эти телефонные звонки во сне:(
Да к добру, просто будут хлопоты, работенки прибавится!

muradnet
06.02.2014, 11:17
Нашёл очень инетересную программу под андроид Sleep As Android которая позволяет отслеживать фазы быстрого и глубокого сна. Автоматом включает запись если был какой-то шум (храп, стоны, разговоры) и т.д. Так вот заметил что фаза быстрого сна у меня наступает только утром с 5 до 6.30 а не как увсех людей чередуется в течении ночи...Были даже казусы: ночью около 3 часов были явные шаги - но из домашних никто не подтвердил.. Так вот к чему это я - недавно видел впервый раз такой длинный сон:
Меня хотят повесить за кражу чего-то что у меня зажато в кулаке. Я начинаю оправдываться, что это мне нужно позарез и без этого меня куда-то не пустят.. куда пустят и что в руке без понятия..так вот толпа народу выслушав меня говорят виселицу заменить на отрубание головы. Всё помню в ярчайших деталях и в цветном изображении, короче full HD. Вообщем рубят мне голову и я "вижу" как моя голова катится по лестнице, тут толпа начинает смеяться над этим почему-то. Я спускаюсь с эшафота подбираю голову и ставлю на место обвязывая горло шарфом (шарф этот был у меня ещё в детстве который я не любил из-за того что он колит, мама заставляла носить его) начинаю орать на них: что я скажу дома теперь...иду домой значит через какие-то пшеничные поля, рядом со мной кто-то.. и даёт мне винтовку говоря что бы я убил людей которые стоят на краю поля - я ему начинаю объяснять что уменя голова держится на шарфе и если я выстрелю то она упадёт...Тут меняется картина и я стою перед мамой и оправдываюсь почему я дома ношу шарф.. мне безумно не хочется что бы она узнала что у меня отрублена голова..снова картина меняется: я плачу и ем то что у меня было зажато в руке... проснулся от того что была боль в руке (зажатый кулак). Вся подушка была мокрая от слёз. Несколько дней спустя вспомнил про программу и включил запись той ночи - слышно было сначала добротный храп минут 15 потом смачное "Заткнись" моей жены и стон минут 10.. дальше запись обравыется.

Marishka
06.02.2014, 11:21
Долго жить будешь Мурад!

muradnet
06.02.2014, 11:29
Долго жить будешь Мурад!
Надеюсь Маришка. Я не суеверный но тем не менее начал искать сонники пытаясь понять к чему это.. но запутался не зная что взять за основу: моя смерть, мама или кража, вообщем плюнул на это :( и решил написать сюда.

Grunger
06.02.2014, 12:27
вот и думаю не к добру эти телефонные звонки во сне

вы, видать, слишком много смотрели фильм "Звонок")))

мне, кстати, раньше много сны снились....часто ужастики на тему Хеллоуина (думаю, фильм Хеллоуин все смотрели) и Крюгера...
ну, с Крюгером мы подружились, он и выпить не дурак и язык развязан как у Ленина..
..и впечатлений хватало: и любовь-морковь, и расчленёнка..
я вот играю в РС-игры и мне часто приходится расчленять толпы неугодных, но вот в последнее время ничего не снится, видать, мозг привык..
..но сны имеют и плохую сторону: какой бы хороший ни был сон - если снятся сны, то велик шанс, что вы проснётесь невыспавшимся))

LG777
06.02.2014, 14:14
Надеюсь Маришка. Я не суеверный но тем не менее начал искать сонники пытаясь понять к чему это.. но запутался не зная что взять за основу: моя смерть, мама или кража, вообщем плюнул на это :( и решил написать сюда.
В таких случаях надо говорить сон на воду ( открытый кран), мне помогало. Энергия воды унесет от Вас этот негатив.

Marishka
06.02.2014, 14:25
Надеюсь Маришка. Я не суеверный но тем не менее начал искать сонники пытаясь понять к чему это.. но запутался не зная что взять за основу: моя смерть, мама или кража, вообщем плюнул на это :( и решил написать сюда.
Проанализируйте свои действия за последние дни, может быть слишком много просмотренных фильмов ужасов, или игра в стрелялки оставили впечатления, которые вы и увидели во сне! Или может под сознательно давно что то задумали, но никак не осуществите, вот оно крутится в голове, вы переживаете внутри себя, даже если снаружи иногда отвлекаетесь и не думаете об этом! Самый хороший способ избавится от повторного просмотра одного и того же страшного сна можно способом, который описан LG выше! Старый бабушкин, но реально работает!

LG777
06.02.2014, 14:56
Права Маришка, и даже сейчас не поздно, если у Вас сохранилась тревога на душе, сделайте так, как мы говорим, все равно поможет!!!*Rose*

KIMLU
06.02.2014, 16:30
Вся подушка была мокрая от слёз

Плакать во сне вообще считается хорошо...




Меня хотят повесить за кражу чего-то что у меня зажато в кулаке.

Тоже говорят хороший знак не отдавать во сне....

KIMLU
27.03.2017, 00:07
Приснилось, что невероятно влюблен был во сне, а в кто за красавица, так и невспомнил *gav*

Гулечка
27.03.2017, 00:15
Приснилось, что невероятно влюблен был во сне, а в кто за красавица, так и невспомнил *gav*
*pooh* это все весна...*dance*

А я сегодня такой сон видела...как будто зашла в чей то двор, смотрю шланг лежит, я его в руки взяла и решила под сильным напором воды смыть какую то кучу, похожую на фекалии...ударила по этой куче сильным напором воды, а куча это крокодилом оказалась, спящим...и вот он проснулся и как на меня побежит...я от страха проснулась...*Altynka**gav**pooh*

Gara Abdulla
27.03.2017, 00:16
позавчера двух врагов убил... битой... а третьего разорвал...блин, оторвал ему ногу... кровища...
вчера кошки по стенам бегали... матерился на них... а потом выросли усы...
сегодня летал... просто летал... раскинул руки... и в небо...



во как*tata2*

Гулечка
27.03.2017, 00:18
Во сне летать - это супер пупер хорошо, только нельзя такие сны рассказывать... Ждёт тебя что то очень хорошее и какая то большая удача!

KIMLU
27.03.2017, 00:29
это все весна...
Да вряд ли, ведь совсем не думаю об этом, другими делами голова набита. А тут бац тебе...чувство, что я очень хорошо знаю ее, даже после пробуждения. Вот теперь голова набита этой мыслью, что за сон такой странный *nema*.




решила под сильным напором воды смыть какую то кучу, похожую на фекалии

Почти похожа на притчу про священником *banderlog*

Гулечка
27.03.2017, 00:35
Да вряд ли, ведь совсем не думаю об этом, другими делами голова набита. А тут бац тебе...чувство, что я очень хорошо знаю ее, даже после пробуждения. Вот теперь голова набита этой мыслью, что за сон такой странный *nema*.

Чувство влюбленности по любому хорошее чувство, даёт заряд положительной энергии, что в свою очередь способствует укреплению иммунитета...молодит организм в целом...так что не зацикливайся...наоборот, наслождайся моментом влюбленности...*dance*

Komsomol+
27.03.2017, 15:33
Чувство влюбленности по любому хорошее чувство, даёт заряд положительной энергии, что в свою очередь способствует укреплению иммунитета...молодит организм в целом...так что не зацикливайся...наоборот, наслождайся моментом влюбленности...*dance*

Блин..мне тоже..весна снилась*nema*

Егор
27.03.2017, 18:19
Хандра ..X.Morzhov

Vит@ля
27.03.2017, 23:18
позавчера двух врагов убил... битой... а третьего разорвал...блин, оторвал ему ногу... кровища...
вчера кошки по стенам бегали... матерился на них... а потом выросли усы...
сегодня летал... просто летал... раскинул руки... и в небо...



во как*tata2*
Это всё растишка внучек..

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Komsomol+
27.03.2017, 23:21
Это всё растишка внучек..Отправлено с моего GT-N7100 через TapatalkМож перцовка?))

Vит@ля
27.03.2017, 23:28
Та яка така пэрцоука..

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Komsomol+
27.03.2017, 23:31
Та яка така пэрцоука..Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk)))

Gara Abdulla
27.03.2017, 23:34
сплетники йпт...X.Morzhov

Кот Пушок
28.03.2017, 20:20
Мне сегодня змея приснилась.
Жаренная.
Я её собрался есть, а она мне вокруг руки обвилася...

Gara Abdulla
28.03.2017, 20:30
Я её собрался есть, а она мне вокруг руки обвилася...

надо было надкусить и выбросить... X.Morzhov

Кот Пушок
28.03.2017, 20:34
надо было надкусить и выбросить...

Я таки сделал. Почему-то она мне показалась на вкус как жаренная рыба.
Я никогда змей не ел...
А ещё я ей оторвал голову. А она всё равно продолжала сжимать мою руку обезглавленными кольцами...

Кот Пушок
28.03.2017, 20:36
А ещё мне сегодня снилася мазута... Много мазуты...
Я вроде какой-то дуже грязный редуктор снаружи чистил.
Всё шпатель искал во сне, шоб мазуту эту соскрести, и не мог найти!
Хотел уже в магазин ехать!

Гулечка
28.03.2017, 20:38
Мне сегодня змея приснилась.
Жаренная.
Я её собрался есть, а она мне вокруг руки обвилася...

Обычно с понедельника на вторник снится тот, кто полюбит*pooh*

Кот Пушок
28.03.2017, 21:21
с понедельника на вторник снится тот, кто полюбит

*tata2* *pooh*

*no-no*

Dariy
28.03.2017, 21:23
значит темнокожая полюбит*pooh*

Кот Пушок
28.03.2017, 21:26
значит темнокожая полюбит

Туркменка?

*no-no*

Dariy
28.03.2017, 21:33
Туркменка?

*no-no*

нет! снилась ведь мазута*banderlog*
Два мужика собрались выпить. Глядь - мимо негр идет. Ну, они к нему, мол, третьим будешь? Негр сперва отказывался, «не умею» - говорит. «А чего там уметь? Наливай да пей» - настаивают мужики. Насилу уломали.Пошли на стройку пить - на улице не удобно. Выпили. Налили негру - выпил - упал. Ну, мужики его за руки, за ноги выносить со стройки - нехорошо товарища бросать. Только до ворот дошли, как выскакивает сторож:
- Мужики, пить - пейте, но зачем рубероид пи*дить?

ZZ
28.03.2017, 21:40
нет! снилась ведь мазута*banderlog*
Два мужика собрались выпить. Глядь - мимо негр идет. Ну, они к нему, мол, третьим будешь? Негр сперва отказывался, «не умею» - говорит. «А чего там уметь? Наливай да пей» - настаивают мужики. Насилу уломали.Пошли на стройку пить - на улице не удобно. Выпили. Налили негру - выпил - упал. Ну, мужики его за руки, за ноги выносить со стройки - нехорошо товарища бросать. Только до ворот дошли, как выскакивает сторож:
- Мужики, пить - пейте, но зачем рубероид пи*дить?
Опередил, блин ... *banderlog*

Кот Пушок
28.03.2017, 22:58
Вы все злые на Кота.
Март уже заканчивается, а вы все - злые.

Gara Abdulla
28.03.2017, 23:10
интересно... что мне седня приснится? ... я ща стоко нервов молча спалил шо аж хочется кого нить на расчлененку пустить... но лучше во сне...X.Morzhov

не...а лучше хай баба приснится...сочная шоб такая токо... лан, завтра расскажу... ща колес накину парочку токо...X.Morzhov

Кот Пушок
28.03.2017, 23:34
Гара спить і йому сниться
Біля нього - молодиця.
Лап, лап - її нема
Підманула, підвела!

Гоп, гоп, гоп, гоп.

Gara Abdulla
29.03.2017, 00:02
гоп гоп
гоп стоп ходь сюды
баба сочная
наклоняйся...
X.Morzhov

Кот Пушок
29.03.2017, 00:55
Виходь, бабо, з-за туману
Дам тобі я шалобану.
Виходь, бабо, нахиляйся
Бери плуги та впрягайся.

Gara Abdulla
29.03.2017, 01:12
Виходь, бабо, нахиляйся
Бери плуги та впрягайся.

да ты зверь лютый... да похлеще Виталега *tata2*

Кот Пушок
29.03.2017, 01:37
да ты зверь лютый... да похлеще Виталега

Таг весна ж на дворі.
Город копати пора, картоплю садити треба, що ж задарма лежати?

Кот Пушок
29.03.2017, 01:42
Стоїть Гара на порозі
Вперши pуки в боки
Много в нашім совнархозє
Дєвок одінокіх.

Кот Пушок
29.03.2017, 01:48
Много дєвок одінокіх -
Гара йде на танці
І в штанях його широкіх
Глянці та рум'янці.

Кот Пушок
29.03.2017, 02:10
Дівки пляшуть коло нього
Гара вуса крутить -
Вже він думає о нєгє,
O любобовній смуті.


Тільки тут тобі зненацька
Задзвенів будільнік
Встає Гара із кроваті
Лізе в холодільник.


Там у ньго трохи пива
Вчора залишилось...


...Над песками Каракумов
Солнце восходило.

Кот Пушок
29.03.2017, 02:14
Над песками Каракумов
Восходило солнце
И Vит@лю там с плугами
Видно из оконца.

Кот Пушок
29.03.2017, 02:16
По пустыне разбежались
Девки с совнархоза
Так закончились стiшата
Почалася проза...

Gara Abdulla
29.03.2017, 06:16
снилось снилось шото...а я и не запомнил нифига... даж обидно...:(

Кот Пушок
29.03.2017, 07:47
снилось снилось шото...а я и не запомнил нифига... даж обидно..

Так кому ж я пысав всю нiч, га?

Прочiтай, та спать лягай!

Gara Abdulla
29.03.2017, 07:50
Так кому ж я пысав всю нiч, га?

а я думал шо ты забухал просто и айда рифмовать все подряд...*pooh*





Прочiтай, та спать лягай!

не, спать не...не хочу... сегодня очень много дел...

Кот Пушок
29.03.2017, 08:01
а я думал шо ты забухал просто и айда рифмовать все подряд

Та як бы ж забухав... Я ж на роботi сыдiв.

То так - трохы мозгi размял...

Но то такое(с)

Я, Гара, сейчас спать ложусь.
У меня был в гостях Старший Внук со Старшим Сыном. И я им читав лєкцiю Вєчного Бытiя.
А now Я go to sleep...

See you all tomorrow...

Gara Abdulla
29.03.2017, 08:04
Споки Пух!
а я пойду посмотрю... шо там можно такого поломать шоб новую жизнь начинать строить... вот такие планы...*tata2*

Vит@ля
29.03.2017, 18:15
Не, ну красава Пух.