PDA

Просмотр полной версии : Минусовые качества...



Алтынка
11.05.2012, 02:45
У нас есть две темы, где описываются личности наших форуман (мужчин и девушек). В основном там положительные отзывы) Тут же я хочу предложить, что бы смогли высказать минусы каждого из нас. Может мы сможем улучшить какие-то качества, помочь увидеть себя с другой стороны, и поменять (или хотя бы постараться) в себе что-то в лучшую сторону... Можно начать с меня, я не будю против быть подопытным кроликом) nema *CRAZY* Мож это глупо и наивно, но не судите строго... )

Алтынка
11.05.2012, 10:58
Рррррррр уберите топ, лютфен!!!))

KIMLU
11.05.2012, 11:19
Когда плюсы перевешивают минусы, значит недостатков нет!
Как говорил один наш предок, каждый раз когда одни его знакомые говорили плохое про других его знакомых он отвечал:
"Может быть ты и прав, у него много плохих качеств и он плохой, но я прежде всего ищу в нем его хорошие качества".(с)

Алтынка
11.05.2012, 11:32
KIMLU, порой критика полезна, если ею не злоупотреблять. И я считаю, что на это обижаться грех, я думаю нужно усовершенствовать себя, а не усугублять еще хуже. Как-то так

tata
11.05.2012, 11:52
я злопамятная (никакая критика не исправит во мне это качество) и язвительная, а если туда добавить еще мое качество верно подмечать особенности других людей, то часто щучу жестко и больно*SORRY*

Алтынка
11.05.2012, 15:36
tata, я бы не сказала что ты злопамятная, вот язвительная да, но безобидно язвишь. Это лично мое мнение.

Victor
11.05.2012, 15:48
"Может быть ты и прав, у него много плохих качеств и он плохой, но я прежде всего ищу в нем его хорошие качества".(с)
Меня когда то вот так мама учила... Чтобы я всегда находил положительные качества в любом человеке... И приводила примеры... Я тогда такой маленький шкет был))) Слушал разинув рот... Наверное понимал уже, что истину глаголит мама))

Мои минусовые качества - чрезмерная страсть к доказательству истины... Спорить начинаю, очень настырно... И ещё я очень ленив. Раньше минусов было больше, потихоньку от многих избавился)

Алтынка
11.05.2012, 15:51
Victor, Виктор, а если не секрет как от каких минусах вы избавлялись?

tata
11.05.2012, 15:52
tata, я бы не сказала что ты злопамятная, вот язвительная да, но безобидно язвишь

Алтынка,ведь мы говорим о реальной жизни, не о виртуальной...wnk

Алтынка
11.05.2012, 16:06
tata, зря ты так) это поначалу входя в какое-то общество мы надеваем маску. И уже когда попривыкаем и видим что нас приняли, мы начинаем показывать себя с истинной стороны. Так вот в инете почти тоже самое.
Хотя бы взять твои рассуждения о некоторых наших форумчан, в которых на 80% ты права.

Geeka
11.05.2012, 18:55
Тут же я хочу предложить, что бы смогли высказать минусы каждого из нас.

Люди не любят когда иха критикуют, поэтому лучше самим рассказать о себе.

Здра, я Гика, я впыльчивая, но бысто-отходчивая, у меня часто меняется настроение, но своих тараканов я предпочитаю не выносить на всеобщее обозрение. Скажем так: я плохая девочка с добрым сердцем gika

Gara Abdulla
11.05.2012, 19:25
у меня часто меняется настроение, но своих тараканов я предпочитаю не выносить на всеобщее обозрение.

Самих тараканов да...не выносишь...а вот разобранные тараканьи тела таки нет нет да запчастями светишь...дето так...X.Morzhov


....оторвала мишке лапу (при этом лицо такое доброе ...доброе)
уронила его на пол (мордой вниз...и удар лопатой по затылку)
....но никогда его не брошу...
а потому шо он хороший (ну, хороший как мешок для отработки ударов итд...как макевар какой...да и за мячик прокатит...можно пнуть) -+

Gara Abdulla
11.05.2012, 19:26
...и вроде критиковать нема за шо X.Morzhov

Алтынка
11.05.2012, 19:29
Geeka, потому второй мой пост и был "удалите", но люди стали писать, в том числе и ты)

Bashlyk
11.05.2012, 19:47
Geeka, потому второй мой пост и был "удалите", но люди стали писать, в том числе и ты)

Да пусть будет...

Victor
11.05.2012, 20:12
Виктор, а если не секрет как от каких минусах вы избавлялись?
Честно признаюсь, самостоятельно по собственному желанию избавиться от минусов не получалось... Всё вдалбливалось с неудачами... Например в армии меня научили думать, прежде чем говорю... Минус был - пытался приукрашивать себя перед девушками... Типо крутой, и всё есть, а чего нет - того просто не хочется... При этом хотел, чтобы девушка была хорошая.. Тут уже только горький опыт научит, что так делать не надо... И так далее... Сейчас это конечно легче осознаётся чем тогда... Через лет 5 возможно увижу ещё с десяток минусов, которые сейчас не вижу.

Geeka
11.05.2012, 20:18
Самих тараканов да...не выносишь...а вот разобранные тараканьи тела таки нет нет да запчастями светишь...дето так...X.Morzhov


....оторвала мишке лапу (при этом лицо такое доброе ...доброе)
уронила его на пол (мордой вниз...и удар лопатой по затылку)
....но никогда его не брошу...
а потому шо он хороший (ну, хороший как мешок для отработки ударов итд...как макевар какой...да и за мячик прокатит...можно пнуть) -+

Это ща было про стог сенa у меня в левом глазу? smok

Gara Abdulla
11.05.2012, 20:23
Это ща было про стог сенa у меня в левом глазу?

ну..шо думав то и сказав...:roll:

Bashlyk
11.05.2012, 20:27
Это ща было про стог сенa у меня в левом глазу?

Про брёвнышко X.Morzhov

Geeka
11.05.2012, 21:01
Про брёвнышко X.Morzhov


Я всегда знала что ты обо мне хорошего мнения
*oxotnik* *oxotnik* *oxotnik*

KIMLU
12.05.2012, 01:28
Люди не любят когда иха критикуют, поэтому лучше самим рассказать о себе.

Стоит ли на форуме думать, какими недостатками обладает какой-либо пользователь?

Недостатки человека получится узнать больше в жизни и в особенности в трех случаях:

1) Быть в путешествии
2) Занять / дать в долг
3) Поделиться тайной

tata
12.05.2012, 09:11
Недостатки человека получится узнать больше в жизни и в особенности в трех случаях:
/пою/
Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а так...
Если сразу не разберешь,
Плох он или хорош, -
Парня в горы тяни - рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке в одной с тобой -
Там поймешь, кто такой.
Если парень в горах - не ах,
Если сразу раскис - и вниз,
Шаг ступил на ледник - и сник,
Оступился - и в крик,
Значит, рядом с тобой чужой,
Ты его не брани - гони:
Вверх таких не берут и тут
Про таких не поют.
Если ж он не скулил, не ныл,
Пусть он хмур был и зол, но шел,
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал,
Если шел за тобой, как в бой,
На вершине стоял, хмельной,
Значит, как на себя самого,
Положись на него.*leadr*/танцую/

Алтынка
29.06.2012, 17:55
Я - зануда*banderlog*, кстати я об этом и раньше знала) спасибо что напомнили)

Bashlyk
29.06.2012, 20:15
Я - зануда*banderlog*, кстати я об этом и раньше знала) спасибо что напомнили)

Бушь нудить накажу X.Morzhov

mavrnet
30.06.2012, 23:28
Ленивый. особенно до других. очень плохое качество. Иногда много из-за этого теряю, но редко когда что-то с собой могу поделать. nema