PDA

Просмотр полной версии : Форумские девушки



Geeka
04.05.2012, 19:37
Тема о девушках форума. Рассказывайте!!!

Geeka
05.05.2012, 19:11
Нема - девушка-загадка, физик и лирик "в одном флаконе" :)

Geeka
06.05.2012, 23:37
Алтынка - умна, общительна, немного взбалмошна :)

Vstm
07.05.2012, 00:10
А какая вы)?

Geeka
07.05.2012, 11:43
Тата - эгоцентрична, но мила

tata
07.05.2012, 12:00
Тата - эгоцентрична, но мила
блин, второй раз за последние 10 дней слышу сие о себе, может в этом действительно что-то есть? надо провести опрос (задумалась)

Гика - (оказаловь обладательницей чудесного голоса и прибалтийским акцентом - звучит как музыка) - мужское наполнение красивого женского тела...

Geeka
07.05.2012, 12:05
Гика - мужское наполнение красивого женского тела...

это в том смысле что я мужик, сделавший себе операцию по изменению пола? ******

Rose
07.05.2012, 12:07
Тата очень интересная, милая девушка....(заходов эгоцентризма во время посиделки мною замечено не было*tetka*)
Очень легкий и общительный человек, у меня реально сложилось ощущение, что мы с ней давно знакомы...

Насчет голоса и акцента Гики согласно на все 100))))....я почему то думала, что она родом из Туркменистана, и очень была удивленна, узнав, что она здесь ни разу не была......Гика, мы ждем тебя в гости))))

Алтынка
07.05.2012, 12:10
Тоже с Гикой познакомилась бы с удовольствием, да и не только с ней!))

tata
07.05.2012, 12:13
это в том смысле что я мужик, сделавший себе операцию по изменению пола?
_:|, нет, это значит (сделай скидку, я в Азии выросла) сильная личность (как мужчина), но в красивой обертке (как женщина)

Geeka
07.05.2012, 12:13
Насчет голоса и акцента Гики согласно на все 100))))

ну нет у меня акцента!!! Ну я же слова так как и вы произношу!!!

tata
07.05.2012, 12:38
Тата очень интересная, милая девушка....(заходов эгоцентризма во время посиделки мною замечено не было)
Очень легкий и общительный человек, у меня реально сложилось ощущение, что мы с ней давно знакомы...
nema, РОза - тот тип женщин, который мне бы нравился, будь я мужчиной - славяне и азиаты в одно флаконе. А еще, мне кажется, такие женщины как Роза, после 30 становятся ярче, чем в 18...

banderlog
07.05.2012, 12:44
Роза - самая оптимистичная, жизнерадостная и "легкая" девушка на форуме. Почему-то думаю, что увлекается танцами..
Гика - "свой человек", прямая и честная, тонкий лирик в душе, но почему-то часто прячет это качество.. Подозреваю некоторую склонность к комплексам, но осознает это и устраняет их юмором..
Немо - скромный бриллиант, который еще раскроет свой блеск во всей красе.. душа-человек.
Алтынка - симпатичный умный живой чертенок в девичьем теле.. повыкидывать из сердца всякие надуманные заморочки - еще больше расцветет. в компании - цены нет, я думаю..
Тата - ... нет, рано.. непростой, симпатичный и интересный человек...

Rose
07.05.2012, 12:45
ой......в краску вогнала...у меня глаза отекшие были из-за аллергии)))))*CRAZY*

tata
07.05.2012, 12:46
от, banderlog, всю малину испортил, только я хотела сообщить, что девушками форума не заинтересован ни один МуШина, *JOKINGLY* и токо девушки сами себя и обсуждают...


Тата - ... нет, рано.. непростой, симпатичный и интересный человек...
а чего рано-то?!!!

Rose
07.05.2012, 12:49
Почему-то думаю, что увлекается танцами..
"увлекается" - не то слово! Чтобы перезагрузить мозг мне достаточно включить на максимум музыку и растворится в ритме танца....

banderlog
07.05.2012, 12:50
Не сложилось ясное мнение, а просто так чего-то говорить не хочется… непростой же человек…:)
Или показалось? :)

tata
07.05.2012, 12:52
Или показалось?
ага, показалось, я очень простая wnk

Geeka
07.05.2012, 12:59
Гика - "свой человек", прямая и честная, тонкий лирик в душе, но почему-то часто прячет это качество.. Подозреваю некоторую склонность к комплексам, но осознает это и устраняет их юмором..

аха... "свой человек"... удивитесь если я скажу что у меня нет друзей женского пола? есть много знакомых, а вот в друзьях только "мальчики"... как-то проще с мужчинами, так с детства сложилось))))

и про комплексы правда и про чуйство юмора над ними издевающееся)))

Алтынка
07.05.2012, 13:21
Интересно услышать о себе в таком ключе)
Гика, а в чем проявляется взбалмошность? Никогда не думала что я такая.
Бандерлог, а каких таки заморочках вы говорите? А ну поведайте-ка мне))

banderlog
07.05.2012, 13:37
ага, показалось, я очень простая
учтем.. но имелось в виду прежде всего непростой для понимания, а не для общения..


удивитесь если я скажу что у меня нет друзей женского пола?
Не, не удивлюсь.. Вы слишком прямолинейны и откровенны для успешной "дружбы" с большинством женщин.. а вот с моей колокольни - именно "свой человек"..:)


а каких таки заморочках вы говорите?
Могу ошибаться, конечно, но похоже, что зря грузите себя несуществующими проблемами, и жить это не помогает, как правило, да плюс к тому мешает правильной самооценке..

Geeka
07.05.2012, 14:07
И все же, Тата, Роза, скажите, есть ли у меня этот прибалтийский акцент? А?

Geeka
07.05.2012, 14:24
Бандерлог, а вот в этих девушках, "своих людях", мужчины видят женщину? Или от одежки зависит?

Geeka
07.05.2012, 14:25
Мимас - домашняя кошечка, уютная, заботливая, мягкая :)

banderlog
07.05.2012, 14:35
а вот в этих девушках, "своих людях", мужчины видят женщину?
Я лично - еще как вижу. Практически все мои "бывшие", помимо чисто женских достоинств, были еще и "своими людьми".. А вообще - разно бывает, наверное, у каждого свои требования к женщине, которая рядом.

tata
07.05.2012, 14:40
И все же, Тата, Роза, скажите, есть ли у меня этот прибалтийский акцент? А?
есть, но звучи красиво (никто из моих руско-туркмено-язычных знакомых ен произнесет, как ты
....ооооооууууу...как у вас веселоу...)nema

Geeka
07.05.2012, 14:47
Я лично - еще как вижу. Практически все мои "бывшие", помимо чисто женских достоинств, были еще и "своими людьми".. А вообще - разно бывает, наверное, у каждого свои требования к женщине, которая рядом.

А вот если вобщем и целом говорить об отношениях мужчина-женщина, что надо делать, чтобы отношения не наскучали, не наскучала женщина, которая рядом? Как думаете?

banderlog
07.05.2012, 20:03
Как думаете?
Если конкретно про постельные отношения - сорри за банальность - любить, наверное. Любить друг друга и "сам процесс" (чистая правда, есть люди, относящиеся к этому делу просто как "нужду справить", без всякого вдохновения).. Да, знаю, страсть долго не живет, к большому сожалению.. тут вряд ли какие рецепты помогут, природа-с... Лично мне, кроме прочего, действительно очень важно, чтобы сама женщина как человек была мне интересна, если это не одноразовая встреча. Когда я вижу в женских глазах понимание, с полуслова и без слов, когда чувствую родственную душу - чесслово, возбуждает в прямом смыле.. такое вот редкое извращение.. :)

Bashlyk
07.05.2012, 20:33
Куда пропала наша Немочка?

Rose
07.05.2012, 21:32
И все же, Тата, Роза, скажите, есть ли у меня этот прибалтийский акцент? А?
Еще раз - есть!!!!!
Но это только плюс - что-то глубинное, советское, впитанное со звуками песен Софии Ротару и Лаймы Вайкуле *tetka*

hamsanim
07.05.2012, 21:54
что-то глубинное, советское, впитанное со звуками песен Софии Ротару и Лаймы Вайкуле
Связь была плохая, много утонуло в шуме наших голосов, но буквально пара-тройка фраз была хорошо слышна и да - прибалтийский акцент был. Роза права - что-то от Лаймы, в смысле акцента, только голос звонкий и такой светлый - непосредственный.gika

Алтынка
11.05.2012, 14:32
Тата, когда до меня очередь дойдет?))*CRAZY*

tata
11.05.2012, 14:44
Алтынка, мне нужна картинка, тебя я пока читаю, хотя еще немного осталосьnema, так как я максималист, хочу 95%!wnk

Gara Abdulla
12.05.2012, 14:29
который будет в восторге от Вас и всем что с Вами связано.

Вик, я вот думаю...что восторгающихся Татусей мужиков валом... и она их видит...и знает за них...




так как Вы скоро дождётесь достойного Вас мужчину

честно? я вот мало Татусю знаю...больше наблюдал и слушал чем сам общался...но думаю, что вот именно с этим достойным и могут возникнуть проблемы...Татуся очень сильная барышня, во всех смыслах...окромя армреслинга наверно токо... тут де лоны...бред питы и прочие смазливо/ слезлвивые не прокатят....ровно как и рэмбо/терминаторы не пройдут...Татусе подойдет таки тихий и спокойный скромник, хранящий 75% эмоций в себе...таки тот, из воспоминаний юных лет...ну дето так...
...вопчем если я погнал по вашему...то в этом пиво виновато...а на самделе я не такой...хотя и трындю много...
X.Morzhov

tata
12.05.2012, 14:40
ой, чей-то вы, ребяты, меня в краску вгоняете?nema


Вик, я вот думаю...что восторгающихся Татусей мужиков валом... и она их видит...и знает за них...
все настолько привыкли, что я не одна, а сейчас я особо не афиширую разрыв отношений со своим благоверным..., наверное поэтому мужчинам, если я и нравлюсь, то тихонечко.
Да и мужчины (кто знал нас обоих), боятся, наверное, не соответствовать - у меня, как пример, 5 лет подряд, каджый понедельник был букет на рабочем столе (он приносил его до меня и отдавал уборщице)...вообщем, девушка я изблованная вниманием...:(



де лоны...бред питы и прочие смазливо/ слезлвивые не прокатят....ровно как и рэмбо/терминаторы не пройдут.
это точно, не нужны они мне -рекламные фантики!

ну, вы это, бросьте меня обсуждать, здесь тема для мужчин, а то я заподозрю, что вы знаете про меня поговорку (принятую в компании, где Я работаЮ) - ТАТА - НЕ ЖЕНЩИНА, ОНА КОЛЛЕГА!wnk

Алтынка
12.05.2012, 14:42
Поддерживаю мыслЮ Моржова! Тата это Мама, в буквальном смысле слова, что для маленького мальчика, что для достаточно уже взрослого мужчины. Это мое ИМХО.

banderlog
12.05.2012, 14:44
Тата это Мама, в буквальном смысле слова, что для маленького мальчика, что для достаточно уже взрослого мужчины
Ничего подобного, имхо..

tata
12.05.2012, 14:46
Ничего подобного, имхо..
НЕТ, на наседку-маму я не похожа совсем, я скорее друг-для-разных-интересных-занятий-приключений-не-скажем-маме для моего Малыша-племянника, а в отношениях мужчина-женщина я желаю быть слабой женщиной, потому что сильной приходится быть в жизниwnk

Gara Abdulla
12.05.2012, 14:46
ну, вы это, бросьте меня обсуждать, здесь тема для мужчин
дык это...я же предупредил...ежель шо...то без обид...
X.Morzhov

Gara Abdulla
12.05.2012, 16:04
а в отношениях мужчина-женщина я желаю быть слабой женщиной

хорошее желание...X.Morzhov

Geeka
12.05.2012, 19:43
Тата - хорошая, милая девочка, не совсем разобрвшаяся кто же она на самом деле и чего она хочет - это заметно по часто меняющемуся стилю изложения мыслей и линии поведения. Тата, ты умная и образованная, просто будь собой, не играй роли, примеряя на себя разные маски: мама, женщина-вамп, начальник... Люди, а тем более мужики тянуться к тем женщинам, которые не усложняют и с которыми им легко. А насколько я понимаю, в твоем присутствии, онм тушуются и не знают как себя вести.



Sent from my GT-I9100 using Xparent Blue Tapatalk 2

tata
12.05.2012, 20:25
не играй роли, примеряя на себя разные маски: мама, женщина-вамп, начальник...
Гика, ты будешь смеяться, но я пробовала про тебя писать..., выражение, почти точь-в-точь как сказаное тобой выше, у меня было про тебяwnk


А насколько я понимаю, в твоем присутствии, онм тушуются и не знают как себя вести.
ну, не знаю, мне кажется я очень легка в общении..., не замечала, вообщем...

а перемена стилей - так это от настроения..., невозможно быть всегда ровной милой и спокойной, вот и внутренее состояние влияет на выбор и крепкость слов*chay*

tata
12.05.2012, 20:26
Спасибо, Гика, что перенесла мое обсуждение в тему для девочек!

nemo13
12.05.2012, 20:34
Куда пропала наша Немочка? я тут :)

Geeka
12.05.2012, 20:34
Ну, единственный человек который точно меня " опрпделил" это Бандерлог, "истинную" правду знают еще несколько человек, знающие меня лично :roll:
Иногда, читая тебя, мне становиться смешно от сарказма, но ты отличная барышня :)
Sent from my GT-I9100 using Xparent Blue Tapatalk 2

Bashlyk
12.05.2012, 20:42
я тут :)

Как у тебя ваше? Все нормуль?

tata
12.05.2012, 20:44
Иногда, читая тебя, мне становиться смешно от сарказма, но ты отличная барышня
спасибо, Гика, ты мне тоже симпотична, хоть иногда и немного не согласна...

Rubik Jan
12.05.2012, 20:49
ta:ta: - А на какую известную актрису/политического деятеля/телевизионную ведущую/модель похожа Rose)


Мне нравятся люди которые любят танцевать........

Заинтриговало сочетание славянской и азиатской линий)

Geeka
12.05.2012, 20:53
Тата тут вопросик есть: ты умеешь говорить правду в глаза?
А, забыла, ты обладаешь типично- женским способо мышления и потрясяющим талантом кокетства, заметь - не флирта, а КОКЕТСТВА *lol2*

Sent from my GT-I9100 using Xparent Blue Tapatalk 2

nemo13
12.05.2012, 21:15
Как у тебя ваше? Все нормуль? да ниче так, спасибо..

tata
12.05.2012, 21:24
Тата тут вопросик есть: ты умеешь говорить правду в глаза?
А, забыла, ты обладаешь типично- женским способо мышления и потрясяющим талантом кокетства, заметь - не флирта, а КОКЕТСТВА
Гика, ответила в личку,
не уверена, что форум есть то место, где НАДО говорить правду в глаза

Bashlyk
12.05.2012, 23:34
Гика А какая разница. Между флиртом и кокетством?

Geeka
12.05.2012, 23:52
Морковный сок и морковка, кокетство и флирт *lol2*

Sent from my GT-I9100 using Xparent Blue Tapatalk 2

Geeka
13.05.2012, 00:06
http://webclick.ucoz.ru/flesh/mult_osel.jpg

Gara Abdulla
13.05.2012, 00:08
Морковный сок и морковка, кокетство и флирт

а что круче? X.Morzhov

Geeka
13.05.2012, 00:22
а что круче? X.Morzhov

пыво с корюшкой
*DRINK*

Gara Abdulla
13.05.2012, 00:31
пыво с корюшкой
как вариант :)

Geeka
13.05.2012, 15:18
Алтынка - очень тактичный человек, кажется наивной мягкой плюшевой зайкой, но на самом деле имеет железный стерженек, который невозможно переломать. Прежде чем что-то сказать и написать подумает. Не амбициозна.

Алтынка
13.05.2012, 15:49
Алтынка - очень тактичный человек, кажется наивной мягкой плюшевой зайкой, но на самом деле имеет железный стерженек, который невозможно переломать. Прежде чем что-то сказать и написать подумает. Не амбициозна.
Почти всё правильно... (:

Rose
18.05.2012, 19:07
ta:ta: - А на какую известную актрису/политического деятеля/телевизионную ведущую/модель похожа Rose)
Заинтриговало сочетание славянской и азиатской линий)
nema заинтриговала******? Думаю, Тата вряд ли ответит на этот вопрос....уставшая после работы...с опухшими от аллергии глазами, в том момент я вряд ли напоминала какую-то модель или телеведущую))))
а насчет славяно-азиатской линии....вообще сильно сказано))))

tata
18.05.2012, 20:12
Думаю, Тата вряд ли ответит на этот вопрос....уставшая после работы...с опухшими от аллергии глазами, в том момент я вряд ли напоминала какую-то модель или телеведущую))))
нууу, не отвечу не потому, что ты, Роза, плохо выглядела, а потому что даже и не знаю с кем сравнить..., просто красивая молодая женщина с красивыми темными глазами, темные брови, пушистые ресницы, смцглый ровный цвет кожи, шелковистые волосы, длиные стройные ноги - все говорит о дочери Востока, но с другой стороны губы, нос, высокий лоб, скулы, грудь - выдаеют славянскую кровь...

Rubik Jan
18.05.2012, 20:37
............ууу ваще заитриговали девченки.
Почему-то Rose у меня ассоциируется с немецкой певицей Sandra........

А теперь значит хочется спросить у Rose: - А какая она ta-ta?)

tata
18.05.2012, 21:30
сейчас посмотрела на Сандру...есть что-то общее*THUMBS UP*

Geeka
12.06.2012, 20:09
А мне Алтынка очень нравится. Умная наблюдательная девушка, не поддающаяся на провакации и умеющая с юмором парировать в споре. Я заметила, что она часто на форуме, но не много пишет, и это тоже хорошая черта - она не занимается пустозвонством. А еще на прошлой неделе она написала один пост, от которого мне стало тепло на душе, так просто и красиво и от всего сердца она поделилась своим счастьем :) Когда я вижу таких как ты, мне хочется сказать you go, girl!!! Что означает оставайся собой и не меняйся, ты молодец!

:)

KIMLU
01.07.2012, 17:09
Что не говори о женщинах, но умеют они колдовать и заколдовать, что мало непокажется, и самое странное, что для этого они особо ничего не применяют.X.Morzhov

Алтынка
01.07.2012, 17:16
Кимлушка, это вы о ком сейчас?)

KIMLU
01.07.2012, 17:37
о женщинах :-)

do centa
02.07.2012, 12:23
А теперь значит хочется спросить у Rose: - А какая она ta-ta?) може это она
http://love.mail.ru/anketa.phtml?oid=16522269&hit=10&fromsearch

tata
02.07.2012, 12:24
do centa, прекратите, не я это))) там такая красавица...*tata2*

Vит@ля
02.07.2012, 12:48
do centa, прекратите, не я это))) там такая красавица... Да, и стоит она 2.у.е *banderlog*

tata
02.07.2012, 12:54
Vит@ля, вы знакомы?))))

Vит@ля
02.07.2012, 13:07
Куда мне?! Она из дорогого гарема Мереда... *banderlog*

do centa
02.07.2012, 16:18
прекратите, не я это))) там такая красавица...*Altynka* ссори и багышла...ничего личного.. каждая женщина в своем роде красавица, просто...

Виталя, не искал свою "половинку"на этих сайтах?кажись там 50%ложь...) как то там заметил 2-х бывших сотрудниц...)))мля одна 10лет скасила себе...другая чужое имя написала..)))

Да, и стоит она 2.у.евряд ли)) там не менее100у.е.)))

tata
02.07.2012, 16:25
do centa, а вы про себя много правды написали?)))
я однажды зарегистрировалась, что б подшутить над одним Юношей))) после 3-х недельной переписки я пообещала слить всю переписку его супруге))) представляете его реакцию?*banderlog* ну, в целом, хоть нас давно ничего не связывало, а если что -то и связывало, то до женитьбы, узнала о нем много нового и не жалею, что судьба развела*banderlog*

do centa
02.07.2012, 16:38
do centa, а вы про себя много правды написали?)))
....я пообещала слить всю переписку его супруге))) представляете его реакцию? ну, в целом, хоть нас давно ничего не связывало, а если что -то и связывало, то до женитьбы, узнала о нем много нового и не жалею, что судьба развелане в бровь а в глаз...)))даже на этом форуме у меня "репутация" по соотношению кол-во сообщений ниже всех, так что много правды вредно для здоровья)))

tata
02.07.2012, 16:47
do centa, скажите, а что вы ищите на таких сайтах? вы женаты и ищите развлечения? или вы не женаты и ищите спутницу жизни;)?

do centa
02.07.2012, 17:12
да женат...на этих сайтах просто наблюдаю-развлекаюсь

Vит@ля
02.07.2012, 17:12
Никогда бы не искал спутницу на сайте знакомств....

kamasutrist
03.07.2012, 00:47
Никогда бы не искал спутницу на сайте знакомств....
в последнее время это весьма популярный метод знакомств для создания семьи, по крайней мере в штатах здесь многие так успешно складывают жизнь с помощью этих сайтов.

Алтынка
03.07.2012, 01:00
kamasutrist, а будь вы холостым вы бы завели такие отношения?

kamasutrist
03.07.2012, 05:31
kamasutrist, а будь вы холостым вы бы завели такие отношения?

было пару раз, будучи холостым, в одном из случаев пришлось лететь на другое побережье материка
nema

Алтынка
03.07.2012, 10:18
У меня подруга так вышла замуж, и уже 3 года живет в Дании.

Vит@ля
03.07.2012, 10:56
Все эти мечты наших девушек выскочить замуж за успешного иностранца, в большинстве своем, заканчиваются плачевно. Но, что поделать, СМИ засерает мозги молодежи, теперь у них новые критерии отбора, другие принципы по жизни.

Китайский Кислотный Рэп
03.07.2012, 11:26
Все эти мечты наших девушек выскочить замуж за успешного иностранца, в большинстве своем, заканчиваются плачевно. Но, что поделать, СМИ засерает мозги молодежи, теперь у них новые критерии отбора, другие принципы по жизни.

Мне кажется, Виталя, СМИ тут не при чем. Да и принципы одинаковы всегда.
Женщине нужен человек, который обеспечит ей и, главное, ее потомству безбедное существование и широкие возможности в будущем.
С гражданином богатого государства это осуществить легче. Не вижу в этом ничего предосудительного, гадкого и мерзкого - все естественно.
Я конечно в курсе о высоких материях и богатом духовном мире, но все это бла-бла-бла...

P.S. Все это, конечно, большое ИМХО.

Vит@ля
03.07.2012, 11:30
Женщине нужен человек, который обеспечит ей и, главное, ее потомству безбедное существование и широкие возможности в будущем. Согласен на все 100.



С гражданином богатого государства это осуществить легче. Не вижу в этом ничего предосудительного, гадкого и мерзкого - все естественно. Я и не осуждаю, я просто сочувствую. Примеров много. А по поводу Сми скажу, что доля негатива тут все таки есть, сужу по молодым девочками, времена изменились...

KIMLU
08.07.2012, 07:30
Женщине нужен человек, который обеспечит ей и, главное, ее потомству безбедное существование и широкие возможности в будущем.

А как думают женщины, которые сами хорошо зарабатывают? Их и у нас не мало, и среди них немало кто при себе содержат альфонсов...
На сегодняшний день данное понятие отходит в прошлое, потому что многие женщины которые стремятся замуж - в то же время заинтересованы в личной свободе, которое им часто не хватает...

Geeka
08.07.2012, 22:54
в то же время заинтересованы в личной свободе, которое им часто не хватает...

А что такое личная свобода в твоем понимании?

KIMLU
08.07.2012, 23:12
личная свобода в твоем понимании?

Личная свобода - это когда ты не спрашиваешь у других - что тебе делать, а что нет, а другие тебе не говорят, что тебе хорошо, а что тебе плохо. Есть твой выбор и твоя ответственность за свой выбор!

hamsanim
08.07.2012, 23:19
На сегодняшний день данное понятие отходит в прошлое, потому что многие женщины которые стремятся замуж - в то же время заинтересованы в личной свободе, которое им часто не хватает...
Актуально для современной Кореи. С разницей, что не особо "стремятся замуж". Куча холостых женщин, которые не хотят быть "домашними человеками" (так в Корее дословно именуют замужнюю женщину*Fan*, работают и живут себе припеваючи сами по себе. Только вот с детьми неувязка.. Заводить детей без мужа - риск обречь их на неравное положение со сверстниками, замуж потом с ребёнком не выйдешь (как например это легко в России). Так что в Корее тоже не выход из положения.

KIMLU
08.07.2012, 23:24
Так что в Корее тоже не выход из положения.

В ситуации с Кореей, то на мой взгляд все намного демократичнее, так как для них выходить замуж после 30-ти лет в порядке вещей и с другой стороны более оправданная. Могут пожить для себя, получить образование, начать карьеру, накопить кое-какие блага, и в тоже время ответственность за создание молодой семьи парень с девушкой делят по ровну, или как?

hamsanim
08.07.2012, 23:38
так как для них выходить замуж после 30-ти лет в порядке вещей и с другой стороны более оправданная. Могут пожить для себя, получить образование, начать карьеру, накопить кое-какие блага, и в тоже время ответственность за создание молодой семьи парень с девушкой делят по ровну, или как?
Нет, конечно всё правильно, но факт, что сегодня положение женщин стало более свободным и многие не хотят променивать свою "свободу" на то чтобы стать "аджумой" - тетёнькой и сидеть дома с детьми. Просто если всё таки средний возраст выхода замуж для женщины 27-28 это ещё ладно.. а когда женщина до 35 засиделась в "свободных" девах, то психологически и физически начинать с этого рубежа семейную жизнь не всегда легко.
А насчёт равенства - то тут да, относительно равны - мужчина к свадьбе должен предоставить жильё - пусть даже съёмное, а женщина обставить его утварью. Конечно это может быть и помощь родителей. В этом плане в Корее "неравных" браков мало - преимущественно, народ находит друг дружку по уровню и достатку.

tata
07.08.2012, 16:53
Немо13!
ты, Немо (у тебя обязательно красивое мелодичное имя, например Тать-я-на или Ма-ри-я) – невысокая, нехудая и стильная…
после многих экспериментов (не экстремальных) с внешностью, ты нашла свой стиль…не знаю прическу ( цвет волос – думаю – русый – под натуральный) – может просто хвост, но, он непременно тебе очень идет и волосы – мягкие, блестящие и ухоженные…, морщинка на лбу (не знаю почему – но она должна быть) и глаза с пушистыми ресницами…такими, которые затеняют глаза настолько, что они постоянно кажутся влажными…

Круглый овал лица…немного совсем косметики и может быть (иногда) очки в стильной оправе *под стрекозку*…
ироничное отношение к миру и
юбки – карандаши с рубашками в качестве часто одеваемых вещей…

Вот такая ты у меня в виртуальности – сидишь и улыбаешься тонкими губами монитору…
nema

а как думают остальные - такая у Вас - Нема? ведь ее никтошеньки не видел, кроме, кажется, Гики...

nemo13
07.08.2012, 17:14
tata, спасибо , приятно, я все же попроще ;) меня тут видели.. думаю, что Гика, stacker (вживую) наверное камасутра.. в общем, не знаю кто еще.. Так что можно их пытать. Но надеюсь, они не будут сдаваться *banderlog*

tata
07.08.2012, 17:20
nemo13, спасибо за наводку...-+ пошла в личку...

Алтынка
07.08.2012, 17:27
Кстати, Тата, твой нынешний аватар очень точно подходит к тому образу, который у меня сложился после субботы)

nemo13
07.08.2012, 17:29
ошла в личку... коварная ты *banderlog*

tata
07.08.2012, 17:32
Кстати, Тата, твой нынешний аватар очень точно подходит к тому образу, который у меня сложился после субботы)
ну, это тольок визуально, а по складу характера - ну честно, не ЛЕДИ)))
могу и открытым тесктом послать и каратЭ я занималась 2 года...

tata
07.08.2012, 17:32
коварная ты
жизнь засталяет
*banderlog*

Vит@ля
07.08.2012, 17:36
и каратЭ я занималась 2 года...Третья причина, почему я не хожу на посиделки..

KIMLU
07.08.2012, 17:39
*banderlog**banderlog**banderlog**banderlog*
Третья причина, почему я не хожу на посиделки..

Vит@ля
07.08.2012, 17:44
Вот этот образ Немы у меня засел в голове

http://pics.livejournal.com/kinouho/pic/0022waq8

KIMLU
07.08.2012, 17:46
я думаю образ Немо13 - такой как ее аватара!

nemo13
07.08.2012, 18:11
Вот этот образ Немы у меня засел в голове о , боже, Виталяяяяяяяя *tata2*

Vит@ля
07.08.2012, 18:16
Я предполагал твою реакцию!!!! *banderlog*

nemo13
07.08.2012, 18:27
не, ну так, если поменять цвет волос, макияж, татуаж , стрижку, стиль одежды, выражение лица итд, то может и похожа gika

Vит@ля
07.08.2012, 18:36
не, ну так, если поменять цвет волос, макияж, татуаж , стрижку, стиль одежды итд, то может и похожа

Понял сейчас исправлю:

http://s011.radikal.ru/i317/1208/02/2e6dd9f28e45.jpg (http://www.radikal.ru)

nemo13
07.08.2012, 18:55
нее, это почти такой же стиль, как на предыдущей картинке :) опять мимо !

nemo13
07.08.2012, 18:56
и я не курюgika

banderlog
07.08.2012, 20:38
я думаю образ Немо13 - такой как ее аватара!
Согласен! Я думаю, Немо из тех девушек, которые аватары выбирают не просто так.. И хорошо, что он не меняется уже не первый год - действительно, создался образ.. *THUMBS UP*

Geeka
07.08.2012, 20:40
Согласен! Я думаю, Немо из тех девушек, которые аватары выбирают не просто так.. И хорошо, что он не меняется уже не первый год - действительно, создался образ.. *THUMBS UP*


*grrr**grrr**grrr**grrr**grrr*

nemo13
07.08.2012, 20:41
Гика, зачем сердишься:) в смене образа, есть больше хорошего, чем в постоянстве! Значит с тобой не скучно!!!!

banderlog
07.08.2012, 20:45
*banderlog* не-не, у вас просто разные подходы к этому делу, ты в поиске, а Немо уже нашла)).. каждому свое.. мне вон до смерти надоел свой аватар, а искать что-то другое - просто лень, бывает и такое..*banderlog*

KIMLU
07.08.2012, 21:45
не, ну так, если поменять цвет волос, макияж, татуаж , стрижку, стиль одежды, выражение лица итд, то может и похожа
И мне это нравится :-)

Gara Abdulla
20.04.2016, 21:59
X.Morzhov

Rose
20.04.2016, 22:08
_:|

Гулечка
21.04.2016, 00:28
*geeka*