PDA

Просмотр полной версии : Kамасутрист VS Marina



Marishka
16.11.2009, 14:40
Ну значит "они" не Вашего уровня собеседники раз уж от Ваших мнений возникают недовольства, сами наверное не раз замечали что стоит кого-то из "них" обидеть как в Вашу сторону обрушивается "тройной" шквал критики и словесного поноса... поэтому покажите им насколько Вы умны и просто проигнорируйте провокацию... mus
это ты наверное себя имеешь в виду...у тебя словесным поносом поливать тех, кто не в твою пользу чего написал, очень даже хорошо получается...молодец, наконец то вижу самокритику! laf

kamasutrist
16.11.2009, 19:23
Marishka, я не намерен с тобою базарить и ссориться, единственное что хочу тебе и "другим" пожелать так это думай прежде чем писать что-то на форуме, чтоб не давать повода другим смеяться над тобой... иначе как обычно во всех твоих бедах ты будешь винить Камасутриста и за то как он плохо модерирует в твою пользу... без обид если чё...
mus

Marishka
16.11.2009, 20:07
Marishka, я не намерен с тобою базарить и ссориться, единственное что хочу тебе и "другим" пожелать так это думай прежде чем писать что-то на форуме, чтоб не давать повода другим смеяться над тобой... иначе как обычно во всех твоих бедах ты будешь винить Камасутриста и за то как он плохо модерирует в твою пользу... без обид если чё...
mus
...и что за привычка говорить за всех сразу?!...я вот если смеюсь над некоторыми, говорю об этом от своего имени, а не за кого то...u нас это взаимно, ты даже себе не представляешь, как я смеюсь над НУ Очень СМЕШНЫМИ выходками кое кого laf...и потом, ты сам начал ко мне цепляться, а вот достойные ответы тебя не устраивают, поэтому тебе не остается ничего, как говорить за всех сразу...успокойся Камасутрист! Не надо на мне срывать свое плохое настроение! ak

p.s.как грится в народе...на дураков не обижаются blus

Marishka
16.11.2009, 20:09
Слушай Камыч, а ты чего как патхалим адвокатом Астры заделался...она вроде сама большая, да и умная женщина, может прекрасно за себя постоять!...странный ты какой то...то ты ее поливаешь сам везде словесно, потом пишешь, что здесь мы ее поливаем...ты уж определись... laf

kamasutrist
16.11.2009, 23:48
Дай мне пример где я говорил за всех сразу, пытался защитить или стать адвокатом Астры и объясни свою реплику на счёт "на дураков не обижаются". Помоему тебя жизнь ничему научила после истории с turkmeniya.info
bet

Marishka
17.11.2009, 00:36
Дай мне пример где я говорил за всех сразу, пытался защитить или стать адвокатом Астры и объясни свою реплику на счёт "на дураков не обижаются". Помоему тебя жизнь ничему научила после истории с turkmeniya.info
bet
Камыч, а ты кажется очень жалеешь о том, что в Туркмении ты забанен так же, как и я, раз уж так часто о них вспоминаешь?...да не переживай ты так, это же все на всего виртуальный сайт, ничего большего...а разборки мне устраивать не надо, лучше сам с собой разберись, тогда может и найдешь ответы на свои же вопросы!...что касается реплики, я хоть открыто тебе в лицо могу это написать, а не как ты, за моей спиной всякое Г...так что моя реплика по сравнению с твоими сплетнями - ЦВЕТОЧКИ! но в отличие от тебя, выяснениями не занимаюсь, а нужно ли?! blus

p.s.какой то тухленький сайт с его ничтожными людишками для меня это огромный НУЛь - пустое место!...о каком жизненном уроке ты говоришь? ой ну смешно честное слово gh...нашел чего в пример приводить! neg

Marishka
17.11.2009, 01:08
laf ой...это че такое?!...ладно ладно...я не ругаюсь совсем, просто накипело, высказалась...а так я Камыча очень даже люблю... kiss

goovich
17.11.2009, 01:17
ИМХО
А ведь хитро Bashlyk придумал, как бы 2 зайцев одним выстрелом.
И стравить дать возможность двоим пользователям поспорить у всех на виду и народ развеселить, все будут с поп-корном сидет у экранов монитора смеятся и делать выводы с кем из них можно спорить а с кем нет в будущем. focus тувалема в тувалете.
ой пардон, вырвалось, никого не хотел обидеть :).

kamasutrist
17.11.2009, 01:32
Marishka, ни на один мой вопрос ты так и не дала достойного ответа.
Могу полагать что пустозвонство это и есть твоя природная черта.
("ПУСТОЗВОНСТВО" -занятие разговорами впустую, громкие фразы без дела)
Дальнейший разговор на эту тему считаю закрытым.
Точка.
8)