PDA

Просмотр полной версии : Что у вас носят?



Geeka
17.04.2012, 22:27
А как у вас одеваются женщины и мужчины, а молодёжь? Что модно, а? :)

homaily
17.04.2012, 22:49
У нас чета мини юбки ныне в моде, мозоль на глазах появиться скоро

Bashlyk
17.04.2012, 23:51
шорты

Geeka
18.04.2012, 01:33
У нас чета мини юбки ныне в моде, мозоль на глазах появиться скоро

а я думала исключительно национальные костюмы ;)

WMinTM
18.04.2012, 02:27
хиджабы и куфии X.Morzhov

tata
19.04.2012, 18:29
А как у вас одеваются женщины и мужчины, а молодёжь? Что модно, а?
женщины действительно все больше в национальных платьях, но это, конечно же, совсем не то, что носили 50-100 лет назад
их шьют все так же из х/б ткани, с вышитым воротничком яка (машинная вышивка на домашних /платьях попроще, ручная работа на выходны платьях, в основном из бархата). На голове - платок. Вообще незамужние девушки должны носить маленький платочек, после замужества еще поверх повязывается платок-шаль, но сейчас, до замужества - редко, после - платок повязывают наподобие массивной короны (очень красиво, кстати)
балаки (штанишки с вышитым низом под платье) носят только по деревням в основном. В городе - почти никто или пожилые женщины утепляются;)
Туркменки, в основном, очень стройные, но настоящая красота проявляется обычно в замужестве- стан полнеет, полная грудь (вообще не видела плоскую туркменку), гордая осанка (сказывается то, что спят, в основном на жестком полу),
поэтому даже одевая джинсы выглядят великолепно

русские же девочки, наоборот, взяли моду перекрашивать волосы в черный и косить под туркменок, что иногда очень смешно
славянские черты, лицо посыпано веснушками и черные волосы - нелепость(
но, национальный костюм и русским девочкам идет - похожи на тюльпанчики наоборот

все собираюсь себе тоже пошить, но с ручной вышивкой бархат обойдется долларов 200-250..., ну, вообщем, денег жалко

Rubik Jan
19.04.2012, 22:18
Дааа, за 200 баксов в штатах можно прилично одется в средний бренд, например "old navy" но качество отличное. Я мужскую одежду имею в виду.

CD
19.04.2012, 22:22
русские же девочки, наоборот, взяли моду перекрашивать волосы в черный и косить под туркменок
В России и Украине уже несколько лет такая мода.

MTV
26.04.2012, 16:31
русские же девочки, наоборот, взяли моду перекрашивать волосы в черный и косить под туркменок, что иногда очень смешно
Почему именно под туркменок? А когда туркменки или девушки других национальностей обесцвечиваются - значит, они косят под русских? Так, что ли? Бред! *lol2*

В России и Украине уже несколько лет такая мода.
Там тоже косят под туркменок, если, конечно же, знают о существовании оных

Mylene
26.04.2012, 16:33
у нас, в Киргизии, моду нам диктует китайский и турекий и т.п. ширпотреб*CRAZY* Ну и это...хиджабы и религиозные одеяния, в особых семьях нынче в моде, при чем так заметненько их прибавилось.

tata
26.04.2012, 16:46
Почему именно под туркменок? А когда туркменки или девушки других национальностей обесцвечиваются - значит, они косят под русских? Так, что ли? Бред!
хорошо, вы правы,
но это имеет массовый характер - типа эпидемии..., поэтому ирония

Mylene
26.04.2012, 16:58
*lol2* Коооооооооооооооооосят..бу гага...все хотят быть похожими на туркменок, и я в том числе, очевидно, когда была брюнеткой. А че! Эпидемия же*CRAZY*

CD
27.04.2012, 20:04
Там тоже косят под туркменок, если, конечно же, знают о существовании оных
Просто светлые глаза с темными волосами выглядят ярче!gika

tata
30.04.2012, 16:08
в этом году продолжают носить лосины-леггинсы...еще сезон мода продержится, думаю...

а у меня такая кофтенка-туничка есть золотаяя, хочу к ней лосины прикупить и туфли у меня золотые на шпильке есть....
токо, ума не приложу, куда можно сходить в таком виде?...вот придумаю, тогда куплю..

Geeka
30.04.2012, 22:23
Дааа, леггинсы это удобно, я их лю. Если по дому ношу, то либо с майками, либо с рубахами, если на улицу, то с платьями, но без каблуков ношу)

http://www.buzzle.com/images/fashion/leggings/leggings-with-long-tops.jpg

tata
05.05.2012, 21:51
купила...., теперь босоножки ни одни не подходят, а туника к ним какая-то коротковатая, да и вообще серьги ни одни с ними не смотрятся и сумочка к ним нужна особенная...
кода ж зарплата?nema

ЖАСМИН
24.06.2012, 00:21
428 Национальный наряд*THUMBS UP*

tata
24.06.2012, 12:17
ососбенно при +45...в тени)))

ЖАСМИН
24.06.2012, 12:19
у нас народ выносливый*banderlog*,тем более ради такой красоты)))

Китайский Кислотный Рэп
25.06.2012, 16:06
Дааа, леггинсы это удобно, я их лю. Если по дому ношу, то либо с майками, либо с рубахами, если на улицу, то с платьями, но без каблуков ношу)

http://www.buzzle.com/images/fashion/leggings/leggings-with-long-tops.jpg

А я в семейках по дому хожу и не парюсь.

Алтынка
25.06.2012, 16:13
А я в семейках по дому хожу и не парюсь.
Еще бы! Ты да и легинсы, Ха*lol2*

do centa
25.06.2012, 17:46
А когда туркменки или девушки других национальностей обесцвечиваются - значит, они косят под русских? Так, что ли? Бред!)))недавно мы с товарищем впервые так обознались...ещё удивились неужто остались в абаде высокие стройные длинноногие титястые блондинки.