PDA

Просмотр полной версии : xbox 360



evgeniy
17.04.2012, 00:27
кто может научить прошивать xbox?
какое железо для этого нужно и т.д7

evgeniy
20.04.2012, 20:25
никто не поможет?
не за даром...

Bashlyk
20.04.2012, 21:02
Сами не хотите попробывать? Заодно чему то новому научитесь. Мануалов валом в нете.

Send from Tapatalk for Android

evgeniy
20.04.2012, 22:32
Сами не хотите попробывать? Заодно чему то новому научитесь. Мануалов валом в нете.

Send from Tapatalk for Android

нее, я как то про бывал обновить бокс так прошивка слетела и пришлось ехать обновлять
мне нужен грамотный спец, чтоб научил что и как, от а до я

BaT
21.04.2012, 13:26
Со всем уважением к автору.
Это равносильно тому, что просить научить писать программы -+
У нас на ВЕСЬ город, всего один человек, кого я лично могу порекомендовать. Остальные просто криворукие, после которых приходится переделывать в 99% процентах.

И даже за платно, за очень платно, мастерству не обучишь. Достаточно промахнуться на миллиметр при сверлении чипа и приставка мёртвая (что касаемо слимов).
Куча аспектов, где можно допустить ошибки.

Я это к тому, что всё это приходит с опытом, а не пунктами на бумаге в виде степбайстеп инструкции.



я как то про бывал обновить
А просите учить Вас прошивке... Вы даже не удосужились прочитать чем грозят обновления даша, какие прошивки приводов нужны и.т.п. А это всего лишь базовые знания функционала.

mavrnet
26.04.2012, 19:43
чем грозят обновления даша
а даш - чо такое? ято знаю, но блин, не все же на уровне...
а на счет научи - это да, не просто. учеников много, но никто не хочет учить так как этож хлебушек, а пытаешся обучить человека шоб держать при себе, так он доростает до того момента что думает что все могёт и сбегает СААААААМ бабосы делать :)
Но дело даже не в этом. Это такая вещ што надо набираться теории от умняка и тутже закреплять на практике, но в домашних условиях и с одним аппаратом ИМХО мало полезно, потому как это уже професия...

Bashlyk
22.05.2013, 01:18
Анонсирована Xbox One http://icdn.lenta.ru/images/0000/0300/000003002088/pic_1369159454.jpg

Компания Microsoft официально анонсировала консоль Xbox следующего поколения. Устройство, которое носит название Xbox One, было представлено в штаб-квартире Microsoft в Редмонде.
Как было объявлено на мероприятии, консоль поступит в продажу до конца года. Точная дата и стоимость устройства пока не называются.
Xbox One будет поставляться в комплекте с контроллером Kinect. Она также будет поддерживать облачные сервисы. Благодаря улучшенной версии контроллера приставка будет понимать голосовые команды и жесты, а также сможет мгновенно переключаться между играми, фильмами и доступом в интернет.
На мероприятии также были раскрыты технические характеристики приставки. У консоли будет восьмиядерный процессор, и она будет обладать 8 гигабайтами оперативной памяти. Объем жесткого диска составит 500 гигабайт. Как обещают создатели Xbox One, приставка будет работать практически бесшумно.
Microsoft также анонсировала обновленную версию сервиса Xbox Live, в которой появится система динамических достижений (они смогут меняться в процессе игры).
На презентации также были представлены первые игры для консоли. В их число вошли Forza Motorsport 5, Call of Duty: Ghosts, четыре спортивных игры от издательства EA, а также новый проект студии Remedy, создавшей Max Payne и Alan Wake. Он носит название Quantum Break.
Xbox One была представлена спустя восемь лет после релиза консоли предыдущего поколения, Xbox 360. За время ее существования Microsoft удалось продать более 77 миллионов устройств.
Главный конкурент Xbox One, приставка PS4 от компании Sony, была официально анонсирована в конце февраля. Ожидается, что подробная информация об обоих устройствах будет раскрыта на выставке E3 в июне.

fastclick
22.05.2013, 01:38
Круто, круто реально!

Geeka
22.05.2013, 01:49
Круто, круто реально!


не по-пацански сказано, реальные мачо так не говорят _:|