PDA

Просмотр полной версии : Флаг в руки



KIMLU
14.04.2012, 22:54
Последние дни наблюдаю непонятное явление. Что значит на лобавом стекле машины цеплять флажки? Чаще флаг России и Армении, это своеобразное выражение патриотизма?!

MTV
14.04.2012, 23:27
Ууууу! Это давно жеж. Тоже не понимаю таких фанатиков. Считаю, что проявление патриотизма не должно быть навязчивым.

swimmer
15.04.2012, 00:02
Я в основном армянский вижу. Мож они так узнают друг друга на дорогах...

KIMLU
15.04.2012, 00:38
я просто подумал, если я был бы в США (где каждое утро дети в школах поют гимн страны) или РФ, Турции допустим.Прицеплю себе флаг, как бы на меня смотрели, и при этом я буду является гражданином данной страны?Или что, данный жест это проявление стыда, что являются гражданином страны где проживают (а то и родились)?

WMinTM
15.04.2012, 17:54
Давно уже, да. Патриотизм своеобрзаный, армяне как и любая малочисленная нация очень дружны и очень гордяться тем что они армяне.

Geeka
15.04.2012, 18:27
Давно уже, да. Патриотизм своеобрзаный, армяне как и любая малочисленная нация очень дружны и очень гордяться тем что они армяне.

Кроме флагов отличительные черты армянской диаспоры: белые осторносые туфли, златые цепи на волосатых грудях и мэрсидезы.

WMinTM
15.04.2012, 18:58
Кроме флагов отличительные черты армянской диаспоры: белые осторносые туфли, златые цепи на волосатых грудях и мэрсидезы.
Стереотипы :)

Geeka
15.04.2012, 19:39
Стереотипы :)

Нет. Это наблюдение :)

KIMLU
18.04.2012, 00:03
Патриотизм своеобрзаный, армяне как и любая малочисленная нация очень дружныА за что такой патриотизм не наблюдается у диаспоры проживающего в США? Должно быть, они даже и не знают какого цвета флаг Армении.

Я лично иногда думаю, что люди которые обвешиваются флагами - всегда готовы первыми бросится бежать, когда в их жизни появятся тяжелые дни...

Bashlyk
18.04.2012, 01:08
А за что такой патриотизм не наблюдается у диаспоры проживающего в США? Должно быть, они даже и не знают какого цвета флаг Армении.

Наблюдается у представителей иммигрантов Карибских стран (Ямайка, Доминикана, Пуерто Рико (хоть и тер. США) Мексики итд)

WMinTM
18.04.2012, 02:26
А за что такой патриотизм не наблюдается у диаспоры проживающего в США? Должно быть, они даже и не знают какого цвета флаг Армении.
Также как и в Ливане, это местное явление я думаю, мода если хотите.