PDA

Просмотр полной версии : Форумские мужики



Страницы : [1] 2

Geeka
13.04.2012, 00:50
Интересно, какие вы в настоящей жизни? Серьезные, весёлые, застенчивые, шумные, тихие, предпочитаете джинцы и футболки или же брюки с отглаженным стрелками и рубахи?

Мне вот кажется что Кимлу предпочитает брюки, а ДаблюМэ - джинсы. Кимлу флегматичен, а Даблю пофигист.

Хэ Маржоффф этакий пижон в солнечным очках - признавайся, Хэ, ты пижон, да? Машина у тебя чёрного цвета?

Витя - хм... Витя такой невысокий молодой человек, тихий, худенький...


продолжение следует....

WMinTM
13.04.2012, 02:58
Я серьёзный и весёлый, застенчивый и шумный, тихий и весёлый, хам и скромянга. Я ведь стрелец, Гика не признаёшь своих? *THUMBS UP*

Но кто-то, но точно не пофигист.. жизнь научила сохранять буддийское спокойствие во всех ситуациях, не всегда получается конечно, особенно с близкими *SORRY* Внутри всё бурлит.. и выплёскивается иногда -+

А про джинсы в точку, брюки - не про меня *assa*

Gara Abdulla
13.04.2012, 05:57
Хэ Маржоффф этакий пижон в солнечным очках - признавайся, Хэ, ты пижон, да? Машина у тебя чёрного цвета?
Не ношу очки...как то мешают они мне...не переношу тачки черного цвета...ну и т д...X.Morzhov

Victor
13.04.2012, 07:47
Витя - хм... Витя такой невысокий молодой человек, тихий, худенький...
Рост 189 см, вес 88 кг. А насчёт невысокий-худенький - всё в мире относительно))
Джинсы с футболкой предпочту брюкам с рубашкой... Люблю комфорт в одежде. Могу быть серьёзным и весёлым, зависит от компании...

tata
13.04.2012, 16:29
мне кажется,

WMinTM часто ерошит волосы
Кимлу - стрижется 20 лет у одного мастера
Х.Моржов - его обожают все девушки/женщины и бабушки вокруг, часто хлопает секретаря по попе, а она не обижается совсем*JOKINGLY*

Gara Abdulla
13.04.2012, 16:39
... блин...почти в точку...хорошо шо жена не читает тута ничего -+

Geeka
14.04.2012, 00:43
Хм... Мужчины, вы разрушили мои иратические мысли о вас... Ну да ладно. Сегодня ничего писать не буду, как-то не хотца , продолжу когда будет настроение.

А какими вы предтсавляете форумских девочке, а? Давайте, порадуйте нас :)

WMinTM
14.04.2012, 01:07
WMinTM часто ерошит волосы
У меня короткие волосы которые я не ерошу физически =)) И я стрегусь уже не 20 лет, но последние 7 лет у одного мастера X.Morzhov

tata
14.04.2012, 09:21
стрегусь уже не 20 лет, но последние 7 лет
20 лет - это образно, в смысле - очень долго

WMinTM
14.04.2012, 09:36
20 лет - это образно, в смысле - очень долго
Я понимаю, семь думаю тоже говорит о постоянстве X.Morzhov

WMinTM
14.04.2012, 09:46
Ну и мои небольшие ассоциации..

Гика - фото видел, примеро так и представлял, небольшого роста, эдакая девочка-пацан которая обязательно била по голове пластмассовыми машинками мальчиков, в настоящее время бьёт их иначе, но если любит - то навсегда, верная и красноречивая


Тата - легкомысленная миниатюрная блондинка. таких "дефачек", можно увидеть с большими и суровыми байкерами, увы недовольна жизнью внешне, но внутри вполне довольна положением дел и не хочет ничего менять. папина дочка.


немо - мало ассоциаций, но почему-то кажется небольшого роста, с каштановыми волосами или тёмно русые (любой оттенок коричнего подходит), обязательно любит платья светлых тонов и вообще очень женственна и хорошо воспитана, предпочтёт театр рок-концерту.

tata
14.04.2012, 10:07
WMinTM, хотела промолчать, но...не могу, ржунемагу*JOKINGLY*, вообще нет ни одного попадания, а слово легкомысленная так же трудно ко мне применить, как и выражение Папина Дочка*JOKINGLY*

Вчера написала коротко, сегодня

WMinTM, часто на своей волне, о людях думает совершенно не то, что написано на его лицеwnk, любит прогулки пешком (с 30 до 2 -не расстояние вообще). Часто в мыслях (когда супруга спрашивает \вынес ли мусор\ ) находится в соседней галактике. Романтик, но не афиширует. Часто в мыслях использует сослогательное наклонение с частичной БЫ. Супргуга его боготворит, почитая за космический разум (даже, если она вам об этом не говорила). С ним советуется по жизненным вопросам даже теща (хоть и в глубене души считает Чудаком). Задумывается о старости на Гоа, вдали он суеты. Потенциальный буддист.

Victor
14.04.2012, 10:10
Geeka - девушка вроде опытная, поддержит разговор по любой теме, романтична, любит осликов, жирафов и бабусяк)))

tata - любит рассуждать, думать о вечном, в школе наверняка была отличницей, подозреваю что любит смотреть "экстрасенсов".

mimas.tm - девушка излучающая оптимизм во всём, и пофигизм ко всем своим врагам. Общительная, целеустремлённая, девиз - лучше предотвратить чем исправить.

Алтынка - общительная, открытая в общении, не стеснительна. Будет отстаивать свою мысль до последнего. Подозреваю, что по знаку зодиака - Телец, как и я.

Остальных потом) И уж не обижайтесь, я Вас никого лично не знаю, написал первое что попало в голову, после недели общения на форуме))

tata
14.04.2012, 10:13
У Х.Моржова самая-самая машина в городе (мощная, большая, красивая, с эксклюзивнми з/частями по спец заказу). Он ее любит как самое себя. Любитель удовольствий в этой жизни, согласен грешить и наслаждаться, так как не верит в мир иной. Часто говорит жене ТВОЙ ДЕНЬ 8 МАРТА, но, на самом деле глубоко уважает ее и (глубоко-глубоко) немного робеет. Уже говорила, что его любят все женщины в округе. Хлопнуть кого то по попе может запросто. Помочь в сложнейшем вопросе (деже и финансово) он может абсолютно бескорыстно, при чем изъявления глубочайшей благодарности его напрягают и он от них сбежит. Смысл жизни видит в сыновьях, которыми гордится. Будет отличным дедом для внуков. Люди вокруг завидуют гармонии, которая царит в его душе.

tata
14.04.2012, 10:19
Кимлу - самый загадочный персонаж форума. Джентельмен. Женщин любит как иные любят произведения искусства, но (ну, честно себе признайтесь) мужчина стоит намного выше по эволюционной лестнице, чем женщина (по его мнению). Считается авторитетом в семье, чем в глубине гордится. Встретив его не улице, вы никогда не скажете, что это человек, способный рассуждать о высоком..., а он пройдет мимо вас даже и не взглянув, сдвинув брови (часто людям кажется, что он не доволен). Машина - самая-самая-из-самых, но он не поклоняется ей, а только использует. Плохая зрительная память*JOKINGLY*. Патриот. Подумывает о паломничестве в Мекку.

tata
14.04.2012, 10:21
Victor, если можно, то о тебе позже. Пока еще не раскрыла тебя. К тому же твои фото, скорее мешают, чем помогают. Приклеиваются стереотипы.

tata
14.04.2012, 10:25
tata - любит рассуждать, думать о вечном, в школе наверняка была отличницей, подозреваю что любит смотреть "экстрасенсов".
в школе была круглой отличницей. Из любимых предметов - алгебра, геометрия, химия, биология и литература. Думать о вечном - нет, я реалист и думаю, скорее, о насущном. Экстрасенсов не смотрю, но верю в существование НЕпознанного. wnk

Victor
14.04.2012, 10:37
Из любимых предметов - алгебра, геометрия, химия, биология и литература. Думать о вечном - нет, я реалист и думаю, скорее, о насущном.
Ваши любимые предметы связанны с бесконечностью.. Думать о вечном - я имел ввиду, что думать о чём то глубоком, необъяснимом... Пытаться разгадать суть. Естественно, как человек любящий точные науки, Вы знаете, что ничего вечного не существует)))

Victor
14.04.2012, 10:42
Victor, если можно, то о тебе позже. Пока еще не раскрыла тебя. К тому же твои фото, скорее мешают, чем помогают. Приклеиваются стереотипы.

да ради Бога) Это всё равно не серьёзно))

Gara Abdulla
14.04.2012, 10:42
У Х.Моржова самая-самая машина в городе (мощная, большая, красивая, с эксклюзивнми з/частями по спец заказу). Он ее любит как самое себя.

неа...не эксклюзив.... ну есть кой какой фарш заводской...ну чуть мощнее мотор...но я ее особо не люблю...у меня если кто не помоет ее то я и не задумаюсь особо...благо моет кто то постоянно...кто то под капот заглядывает...кто то колеса качает и все такое...а сам я не....nema

WMinTM
14.04.2012, 10:45
WMinTM, хотела промолчать, но...не могу, ржунемагу*JOKINGLY*, вообще нет ни одного попадания, а слово легкомысленная так же трудно ко мне применить, как и выражение Папина Дочка*JOKINGLY*

Так я знаю что не попадаю :) Но мне ты кажешься именно такой *THUMBS UP*


WMinTM, часто на своей волне, о людях думает совершенно не то, что написано на его лице, любит прогулки пешком (с 30 до 2 -не расстояние вообще). Часто в мыслях (когда супруга спрашивает \вынес ли мусор\ ) находится в соседней галактике. Романтик, но не афиширует. Часто в мыслях использует сослогательное наклонение с частичной БЫ. Супргуга его боготворит, почитая за космический разум (даже, если она вам об этом не говорила). С ним советуется по жизненным вопросам даже теща (хоть и в глубене души считает Чудаком). Задумывается о старости на Гоа, вдали он суеты. Потенциальный буддист.
Что-то в этом есть, отличный анализ *THUMBS UP*

Gara Abdulla
14.04.2012, 10:50
Любитель удовольствий в этой жизни, согласен грешить и наслаждаться, так как не верит в мир иной.
+ 100%



Часто говорит жене ТВОЙ ДЕНЬ 8 МАРТА
Неа, не говорю ...и не ограничиваю практически не в чем...иногда пытаюсь конечно отморозиться от оплаты, на мой взгляд ненужного чего то....но в основном она права...так шо у нее 10-12 8х марта в годуX.Morzhov




Помочь в сложнейшем вопросе (деже и финансово) он может абсолютно бескорыстно, при чем изъявления глубочайшей благодарности его напрягают и он от них сбежит.

Есть такое...



Смысл жизни видит в сыновьях, которыми гордится.

Да, это правда...иногда меня даже распирает гордость....правда я не умею этого показывать.... а от пацанов своих я действительно жду многого..




Будет отличным дедом для внуков.

та дожить быX.Morzhov

tata
14.04.2012, 10:56
...а сам я не.
а остальное?


да ради Бога) Это всё равно не серьёзно))
напротив, такой анализ может помочь что-то исправить или посмотреть по новому



Что-то в этом есть, отличный анализ
спасибо, часто друзья/знакомые просят меня высказать мнение по человеку, я часто попадаю..., может интуиция?wnk

Gara Abdulla
14.04.2012, 11:20
а остальное?

та вроде и так много сказал nema

tata
14.04.2012, 11:31
та вроде и так много сказал
сорри, пока я писала, вы ответили_:|

Geeka
14.04.2012, 18:21
Гика - фото видел, примеро так и представлял, небольшого роста, эдакая девочка-пацан которая обязательно била по голове пластмассовыми машинками мальчиков, в настоящее время бьёт их иначе, но если любит - то навсегда, верная и красноречивая

а вот фиг вам небальшога роста, повыше многих мужиков тут буду, а если еще на каблуках, то вааааще, недотянетесь gika
а вот по бОшакм - даааа, лупасила пацанов, а когда повзрослела поняла, что есть много других способов поиздеваться над мужчинами gika
Красноречивая... Хм... могу быть красноречивой, могу быть неразговорчивой - все по насторению. Ну а поскольку Стрелец Стрельца всегда поймёт, ДаблюМэ, думаю тебе не надо рассказывать о резких перепадах настроения и депресонах)))

Geeka
14.04.2012, 18:45
Теперь про Башлыка:
лет 45, маленького роста, лысоватый, консервативный, старомодный *lizun*

nemo13
14.04.2012, 19:23
немо - мало ассоциаций, но почему-то кажется небольшого роста, с каштановыми волосами или тёмно русые (любой оттенок коричнего подходит), обязательно любит платья светлых тонов и вообще очень женственна и хорошо воспитана, предпочтёт театр рок-концерту. волосы темно русые, да правильно.
Светлые тона, ну да, предпочитаю, по крайней мере темные точно не люблю.
Насчет платьев итд, совсем не в точку, помню, Гика самый первый раз , когда только создала первую тему персонажи в картинках, очень точно попала:)
Насчет театра, не знаю, наверное зависит от репертуара и актеров, так же с рок-концертом , то есть особых предпочтений в жанрах нет, все может нравится. Даже порой хороший рок предпочту плохому театру:)

WMinTM
15.04.2012, 17:52
немо,
а насчёт женственности угадал? :)


ДаблюМэ, думаю тебе не надо рассказывать о резких перепадах настроения и депресонах)))
Вот это меня бесит в себе ( Но окружающие уже знают, и не особо обращают внимание )

Geeka
15.04.2012, 18:16
Вот это меня бесит в себе ( Но окружающие уже знают, и не особо обращают внимание )

Меня тоже, но поделать с этим ничего не могу :) близкие знают мои перепады настроения и не обращают внимания, а другие... да какая разница что они думают, главное вести себя с ними цивилизованно, остальное не важно.

Кста, ДаблюМэ у нас туркмено-руссо туристо, облико морале :)

WMinTM
15.04.2012, 18:53
Меня тоже, но поделать с этим ничего не могу близкие знают мои перепады настроения и не обращают внимания, а другие... да какая разница что они думают, главное вести себя с ними цивилизованно, остальное не важно.

Такое впечатление что это я говорю :))


Кста, ДаблюМэ у нас туркмено-руссо туристо, облико морале
X.Morzhov

nemo13
15.04.2012, 19:40
немо, а насчёт женственности угадал? я бы не сказала, я предпочитаю спортивный стиль одежды, джинсы, короткую стрижку. Никогда не было никаких женских увлечений. Скорее, наоборот. Технический, аналитический склад ума.

tata
16.04.2012, 09:38
Ваши любимые предметы связанны с бесконечностью.. Думать о вечном - я имел ввиду, что думать о чём то глубоком, необъяснимом... Пытаться разгадать суть. Естественно, как человек любящий точные науки, Вы знаете, что ничего вечного не существует)))
да уж, эту свою особенность рассуждать о вечности и вести внутренний диалог о смысле существования я бы с удовольствием кому-нибудь подарила*grrr*

Victor
16.04.2012, 09:51
да уж, эту свою особенность рассуждать о вечности и вести внутренний диалог о смысле существования я бы с удовольствием кому-нибудь подарила
Надеюсь, я Вас не обидел?

tata
16.04.2012, 09:54
Надеюсь, я Вас не обидел?
Нет, Виктор, верно подметили мою черту, которую я не лю в себеwnk
не думаю, что вы можете обидеть человека просто без причины, вы из другой категорий...вымирающейwnk...

Victor
16.04.2012, 10:00
.вымирающей...
Амурский тигр******))) хаха, спасибо за Ваше мнение))) А я значит всё таки угадал) Уж извините, что затронул Вашу нелюбимую черту, но не так уж она и плоха... Да, такие мысли отвлекают, но именно они толкают ЧЕЛОВЕКА на великие открытия...

Bashlyk
16.04.2012, 17:35
Теперь про Башлыка:
лет 45, маленького роста, лысоватый, консервативный, старомодный *lizun*

Мне можно X.Morzhov

Geeka
16.04.2012, 19:40
Продам настоящую фотку Башлык. Кто больше? smok

Bashlyk
16.04.2012, 19:50
Продам настоящую фотку Башлык. Кто больше? smok


негоже так начинать первый день в роли модера :roll:

Geeka
16.04.2012, 19:56
негоже так начинать первый день в роли модера :roll:

а ты чё, баисся что народ увдит какой ты красаффчег и убежит с форума? *CRAZY*

Bashlyk
16.04.2012, 20:07
а ты чё, баисся что народ увдит какой ты красаффчег и убежит с форума? *CRAZY*

за тебя боюсь, за наказание *grrr**flg**ang*

Geeka
16.04.2012, 20:09
за тебя боюсь, за наказание *grrr**flg**ang*

Испугалась и убежала в норку *lizun*

Geeka
16.04.2012, 22:48
Итак, продолжаем с нашими форумскими мужиками:


Гувич - задиристый молодой человек, которого, мне кажется, девушкам очень легко смутить)))

Камасутрюга... это... The Body, жутко саркастичен.

nemo13
16.04.2012, 23:05
а мы его уже видели в фотках с посиделок :)

kamasutrist
16.04.2012, 23:10
Камасутрюга - не низок и не высок, не толст и не худ, хватает сарказма и безобидной пошлости, но местами вполне серьёзен и не многословен. Характер мягкий, женат.
X.Morzhov

Geeka
16.04.2012, 23:17
Камасутрюга - не низок и не высок, не толст и не худ, хватает сарказма и безобидной пошлости, но местами вполне серьёзен и не многословен. Характер мягкий, женат.
X.Morzhov

хыыыыыыыыыыы, так ты все же читаешь форум!!!! *lol2*

/моя правокация удалась/

Geeka
16.04.2012, 23:38
Мне кажется что Хомайлы очень грустный человек, очень рациональный и чуточку романтичный. В 30-ые года, во времена сухого закона, он вполне смог бы быть нюйоркским гангстером - мужчина в шляпе и с сигарой :)

homaily
17.04.2012, 22:46
Живу стереотипами(диагноз психолога), плыву по течению.
Гика, гангстером типа где я, а где завтра мог бы стать где то с полгода назад, это ты верно подметила.

tata
19.04.2012, 09:25
мне кажется, что б дать homaily характеристику надо иметь хоть одного знакомого классического узбека (вы ведь узбек?) ООО, эта нация, которой я восхищаюсь.
итак, homaily философ, но он никогда не выдаст вам свои глубокие фолософские мысли, облаченные в простые слова вот так в разговоре. Он может их проговорить вытащив из одной из душевны полок (кстати, в душе у него такой порядок, которому позавидовала бы любая хозяйка) только в тени фруктового сада, налив пиалу душистого чая, смакуя его и время от времени вглядываясь в даль (так, что создается ощущение, что он видит будущее, которое шагает к нам по кронам деревьев)
Он жуткий трудоголик (бездельничающий узбек-мертвый узбекwnk), если у него дома растет кактус, то можете быть уверенным, что кактус должен превратиться в текилу, ну или имеет другое, наполненное огромной пользой, предназначение.
он всегда знает, почем ныне картофель на рынке, и будет ли подорожание на кофе ( в Бразии неурожай) - но, только если видит в этом выгоду
его мечта большая дружная семья, добротный дом и сад, выращенный своими руками. Человек очень близок к природе. Чектирме для него в 500 миллионов раз вкуснее фуа-гра
Женщин любит жадно, но только внутри, привязан к семье и бес в ребро к нему вселится не может (нет местаwnk)

tata
19.04.2012, 09:36
а теперь - Рубикwnk, что б говорить о нем, надо познать хоть одного кафказца*JOKINGLY*
мужчина праздник, душа компании, человек, который приедет к другу в 3*30 - отвезти в аэропорт. Способен долго рассуждать о сложных вещах, чем приводит в полный восторг окружающих женщин от мала до велика. Машина для него - вызов, способен (может просто времени нет?) разобрать и собрать заново мотор и коробку передач
любит женщин, но душой предан одной (телом - не всегдаwnk), даже если ему повстречается в жизни Елена Прекрасная, семью не бросит НИКОГДА.
Еще одна святая женщина в душе - мама. Любит поесть вкусно и много. смысл жизни видит в детях.

Rubik Jan
19.04.2012, 10:45
а теперь - Рубикwnk, что б говорить о нем, надо познать хоть одного кафказца*JOKINGLY*
мужчина праздник, душа компании, человек, который приедет к другу в 3*30 - отвезти в аэропорт. Способен долго рассуждать о сложных вещах, чем приводит в полный восторг окружающих женщин от мала до велика. Машина для него - вызов, способен (может просто времени нет?) разобрать и собрать заново мотор и коробку передач
любит женщин, но душой предан одной (телом - не всегдаwnk), даже если ему повстречается в жизни Елена Прекрасная, семью не бросит НИКОГДА.
Еще одна святая женщина в душе - мама. Любит поесть вкусно и много. смысл жизни видит в детях.
В принципе довольно много совпадений)
Машины люблю так-же как и детей
Немного похоже на гороскоп

tata
19.04.2012, 11:12
Немного похоже на гороскоп
задача гороскопа - охарактеризовать личность..., ну и у меня такая же задача, токо не по звездам, а по сообщениям и внутренниему ощущениюwnk, поэтому похоже*chay*

tata
19.04.2012, 18:19
В принципе довольно много совпадений)

Rubik Jan,а где большие расхождения? (разрешите мне провести работу над ошибками, ведь на них учатся)wnk

Geeka
19.04.2012, 22:31
Рубик язвительная флегма, вот он кто ну и еще умный аналитик smok

Rubik Jan
19.04.2012, 23:07
Rubik Jan,а где большие расхождения? (разрешите мне провести работу над ошибками, ведь на них учатся)wnk
Если разберу коробку, обратно уже не соберу)). Меня больше спец.жидкости для машин интересуют. Налево ходил.........
было каюсь. Сейчас ни-ни.
И вообще у Роберта больше нордический характер, он не похож на Жорика Вартанова из Нашей Раши.

Ну по крайней мере пока не выпьем.......

Rubik Jan
19.04.2012, 23:15
Рубик язвительная флегма, вот он кто ну и еще умный аналитик smok
Мадам спасибо, ты меня как всегда в краску загнала.......

Geeka
19.04.2012, 23:25
Мадам спасибо, ты меня как всегда в краску загнала.......

Ну так стараюсь же smok

Рубик, вопросик: тебе все равно что одевать лишь бы чистым было или у тебя есть определённый предпочитаемый стиль одежды?

homaily
20.04.2012, 11:58
мне кажется, что б дать homaily характеристику надо иметь хоть одного знакомого классического узбека (вы ведь узбек?) ООО, эта нация, которой я восхищаюсь.
итак, homaily философ, но он никогда не выдаст вам свои глубокие фолософские мысли, облаченные в простые слова вот так в разговоре. Он может их проговорить вытащив из одной из душевны полок (кстати, в душе у него такой порядок, которому позавидовала бы любая хозяйка) только в тени фруктового сада, налив пиалу душистого чая, смакуя его и время от времени вглядываясь в даль (так, что создается ощущение, что он видит будущее, которое шагает к нам по кронам деревьев)
Он жуткий трудоголик (бездельничающий узбек-мертвый узбекwnk), если у него дома растет кактус, то можете быть уверенным, что кактус должен превратиться в текилу, ну или имеет другое, наполненное огромной пользой, предназначение.
он всегда знает, почем ныне картофель на рынке, и будет ли подорожание на кофе ( в Бразии неурожай) - но, только если видит в этом выгоду
его мечта большая дружная семья, добротный дом и сад, выращенный своими руками. Человек очень близок к природе. Чектирме для него в 500 миллионов раз вкуснее фуа-гра
Женщин любит жадно, но только внутри, привязан к семье и бес в ребро к нему вселится не может (нет местаwnk)
tata я не узбек, хотя родился и вырос в Узбекистане, если есть возможность побездельничать, обязательно воспользуюсь, в соседней ветке была тема про лень, спасибо нашел для себя еще одну отмазкуnema

tata
20.04.2012, 12:28
:-) значит, моя характеристика не верна?

do centa
20.04.2012, 13:00
tata я не узбек, хотя родился и вырос в Узбекистане,туркмен? из племени "Ч"?)))

goovich
20.04.2012, 13:11
которого, мне кажется, девушкам очень легко смутить)))
это вытекающее из "солдат детей и женщин не обидет"! *CRAZY*

homaily
20.04.2012, 13:30
:-) значит, моя характеристика не верна?
Верна в самой важной для меня части, а трудоголизм и сложнее деловая хватка, жизнь заставит не так раскочевряжишься

homaily
20.04.2012, 13:32
туркмен? из племени "Ч"?)))
Да, вот тут я удивлен, таких в Узбекистане наверное нет, мы как то пересекались?

do centa
20.04.2012, 13:44
мы как то пересекались?надеюсь что нет

do centa
23.04.2012, 11:12
Ну а поскольку Стрелец Стрельца всегда поймёт,
надо же...чот не срабатывает*CRAZY*

tata
28.04.2012, 15:49
hamsanim, вдруг сегодня, когда мама говорила про один персонаж, я поймала себя на мысли, что про вас думаю примерно так же, что б это не выглядело так, как будто шепчусь у вас за спиной, скажу прямоwnk
вы - человек, который, имея в аттестате тройки, берете жизненным умом...это тот случай, когда наша школьная уровниловка не убила живой, ищущий, требующий впечатлений природный ум ...(у нас отличников опускают до троечников, а не наоборот - поддтягивают троечников к отличникам)
вы - везде свой, и в Т-не и в засыпанной снего какой-то неведомой мне сказочной стране...везде вы напоминаете сухую губку, которая питается впечатлениями ... набухает ...перваривает и ...снова становится сухой...
имея обо всем на свете свое личное мнение, свормировавшееся неведомо как простым смертным где-то в просторах космоса, вы продолжаете смотреть на мир глазами младенца, находя чему удивляться ежечасно
если говорить о ваших отношениях с женщинами, то с супругой вас связывает искреннее уважение (не боязнь, любовь и прочая), а именно уважение, основанное на глубоком убеждении, что у женщин своя огромная миссия Прародительницы ...
отношения с другими женщинами вы не считаете изменой, глубоко веря, что природа пробудила в вас обоюдное влечение как некий закон природы (как можно злиться на закон сохранения энергии? или земного притяжение ? - бред)..., да и к тому же вы не утруждаете себя размышлением над философским смыслом жизни - когда? ведь в этом мире столько непознанного /невиданного...
обладая хорошим чувством юмора, вы не можете рассказывать анекдоты...
вы - больше слушатель, мозг получает информацию и одаривает вас чувством, близким к эйфории...можно сказать, что от новых впечатлений (как может говорит ваш сын) вы балдеете
к дорогостоящим мужским игрушкам относитесь потребительски
заканчиваю, потому что вам уже надоело читатьwnk, надо делать нечто важное...

hamsanim
04.05.2012, 10:53
Тата, спасибо большое!! Очень приятно, что моя незатейливая персона подверглась такому глубокому анализу!!
Фундаментально всё очень чётко подмечено!!!



человек, который, имея в аттестате тройки, берете жизненным умом...
У меня по русскому было трудно.. Но похвастаюсь, что сопромат и строительную механику - я сдавал только на 5 и всем девчёнкам делал курсовые в обмен на то что они чертили мне чертежи



вы - везде свой, и в Т-не и в засыпанной снего какой-то неведомой мне сказочной стране...везде вы напоминаете сухую губку.. Просто я рыба и я эдакий приспособленец - стараюсь всех помирить и всех уладить. Может быть из за этого я работаю на корейских проектах в СНГ - я и на корейской стороне, но я и своих стараюсь не обидеть - в результате помогаю безконфликтно двигаться вперёд вместе.



к дорогостоящим мужским игрушкам относитесь потребительски
Как то неделю поездил на самой дорогой корейской машине и после этого осознал, что машина это средство передвижения и сегодня для меня любая машина, если она удобна для передвижения - хорошая машина. В своё время я пресытился и быстрой ездой. С годами становишься более законопослушным


Вопрос о женщинах такой большой и сложный.. что описать его трудно. Скажу что я люблю женщин, но также замечу, что женщину, за которой пошёл бы на край света, встретил только одну.:)

Алтынка
04.05.2012, 19:03
Было интересно весь топ почитать)
Тата, я поражаюсь и восхищаюсь вашему умению определить характер и черты человека, не зная его. Я бы так точно не смогла бы.
Виктор, в чем ты вы правы, а в чем то нет. Ваш пост я чуть позже откомментирую.
Так же хотелось бы узнать, уже наверное, сложившиеся мнение у форумчан обо мне...

Geeka
04.05.2012, 19:39
Так же хотелось бы узнать, уже наверное, сложившиеся мнение у форумчан обо мне...

Я открыла тему в Девичнике о форумских девушках.
Чуть посже я напишу своё мнение о тебе :)

Алтынка
04.05.2012, 20:22
Гика, видела, спасибо) Постараюсь тоже свое мнение выложить (не о всех правда), что тут о мужчинах наших, что там о девчонках)
Гувач - интересная личность. Моментами он сне кажется слишком молодым, а иногда взрослым опытным человеком.
Башлык, закрытый в себе мужчина. В самом расцвете сил.
Виктор - самоуверенный, но в меру)
Пока как-то так, остальных пока не очень узнала) Да и Тата с Гикой почти уже про всех сказали)

Алтынка
04.05.2012, 20:34
Сорри за ошибки и опечаткиnema

Victor
04.05.2012, 21:00
Виктор - самоуверенный, но в меру)
Самоуверенный, но в меру и не всегда)) Я электрик, мне нельзя быть самоуверенным... Самоуверенные электрики долго не живут)))

Vит@ля
04.05.2012, 23:57
Ну шо, меня кто нибудь возмется охарактеризовать?

Geeka
05.05.2012, 00:03
Ну шо, меня кто нибудь возмется охарактеризовать?

Виталик ты дон Кихот, верный рыцарь, хороший, ласковый, очень добрый, добротой которого многие пользуются :)

Sent from my GT-I9100 using Xparent Blue Tapatalk 2

Vит@ля
05.05.2012, 00:11
Ох, пользуются....Злые не хорошие... :)

П.С. А почему Дон ки Хот?

Geeka
05.05.2012, 00:24
Ох, пользуются....Злые не хорошие... :)

П.С. А почему Дон ки Хот?

Потому что ты рыцарь, мечтающий о вечной любви. И, скорее всего, в обращении с дамами очень галантен :)

Sent from my GT-I9100 using Xparent Blue Tapatalk 2

Vит@ля
05.05.2012, 00:30
Был когда то галантным, сейчас уже вряд ли. Ну а вечная любовь она возможно где то есть, пока не встречал.

Geeka
05.05.2012, 00:35
Был когда то галантным, сейчас уже вряд ли. Ну а вечная любовь она возможно где то есть, пока не встречал.

Виталик, включай режим оптимизЪм и начни уж ценить сам себя))

Sent from my GT-I9100 using Xparent Blue Tapatalk 2

Алтынка
05.05.2012, 00:43
Виталик, включай режим оптимизЪм и начни уж ценить сам себя))

Sent from my GT-I9100 using Xparent Blue Tapatalk 2
Эх Гика, твои бы слова да мне бы в уши))

Geeka
05.05.2012, 00:59
Эх Гика, твои бы слова да мне бы в уши))

А это во многом от тебя самой зависит) Можно начать с того, что не забывать, что ты уникальный и неповторимый человек. Совершая ошибки помни о том, что совершенных людей нет и даже компютеры ошибаются, а ты женщина, ты имеешь на это право.
Ну а когда бывает нет настроения, паноси на лицо боевую раскраску и в люди, ибо нефиг замыкаться в себе и заниматься самоедством)

Sent from my GT-I9100 using Xparent Blue Tapatalk 2

Алтынка
05.05.2012, 01:11
Geeka, не умею я работать над собой. Ошибки дел, да, и когда начинаю о них вспоминать аж стыдно становится. Гы, боевая раскраска - нее, я на такое не способна))

Geeka
05.05.2012, 01:27
Geeka, не умею я работать над собой. Ошибки дел, да, и когда начинаю о них вспоминать аж стыдно становится. Гы, боевая раскраска - нее, я на такое не способна))

Ну сделала ты ошибку, ну упала, побила себе колено - замаж зелёнкой, поднимись и иди вперед, а не стой на месте и не страдай по поводу разбитого колена. Только лишь так можно выжить в этом мире))) Ну и надо чтобы люди, которым ты веришь, тебе побольше говорили что ты хорошая, красивая.
В этом разделе есть тема "Я думаю ты самый красивый". Почитай ее, там много интересного есть :)

Чем хуже у меня настроение, тем ярче у меня макияж - помогает ;-)

tata
05.05.2012, 09:48
Тата, я поражаюсь и восхищаюсь вашему умению определить характер и черты человека, не зная его. Я бы так точно не смогла бы.
кстати, мне задали вчера такой вопрос - откуда? как то я замешкалась, отвечая на него*very_sad*
просто, читая то, что пишет человек, складывается некая мозаика и, когда она сложилась хотя бы процентов на 50-60%, ты уже можешь охарактеризовать человека...
не всегда точно, конечно, бывают не в точку, но по отзывам мужчин о которых я писала, я права как минимум на 80%, а 20% -это как раз те фрагменты мозаики, которые еще не выстроились...
как-то так, наверное, просто моя особенность*chay*

Vит@ля
05.05.2012, 17:46
Виталик, включай режим оптимизЪм и начни уж ценить сам себя)) О что ты, себя то любимого я ценю, как же без эгоизму, может по этому я и не могу определиться с какой женщиной мне быть, когда их две по разным сторонам меня , потому что люблю только себя.

Geeka
05.05.2012, 18:46
О что ты, себя то любимого я ценю, как же без эгоизму, может по этому я и не могу определиться с какой женщиной мне быть, когда их две по разным сторонам меня , потому что люблю только себя.

А может все потому, что женщина-мечта не в Ашхабаде? :)
Добрые люди, такие как ты, редко бывают эгоистами))

tata
05.05.2012, 21:35
а я вот пару раз бралась про Башлыка писать, но, как говорят ювелиры, мяса *исходного материала* мало...
*CRAZY*
все чаще он своими постами не выражает нечто свое, а направляет русло разговора в то или иное русло (Кимлу, скорее всего знает, как называлась эта профессия в старые времена в ауле - человек, который контролировал полив, перекрывая арыки, чего-тоя забыла это слово)

Vит@ля
05.05.2012, 22:05
А может все потому, что женщина-мечта не в Ашхабаде?Мечта была в Ашхабаде неделю, перед моим отлетом в командировку. После этих встреч, я не могу придти в себя очень долго. И задаю себе вопрос каждый раз, почему я не бросаю все и не мчусь за ней, что это за страх, или нерешительность, а может боязнь потерять хорошее насиженное место. Или чувства остыли... Или я просто трушу.......

sterndeuter
05.05.2012, 22:10
tata, мираб называлась должность человека, распределявшего воду.

tata
05.05.2012, 22:25
точно, Башлык - мираб!*THUMBS UP*

Geeka
05.05.2012, 22:34
Мечта была в Ашхабаде неделю, перед моим отлетом в командировку. После этих встреч, я не могу придти в себя очень долго. И задаю себе вопрос каждый раз, почему я не бросаю все и не мчусь за ней, что это за страх, или нерешительность, а может боязнь потерять хорошее насиженное место. Или чувства остыли... Или я просто трушу.......

Просто наслаждайся этими встречами, пусть редкими, и благодари Бога что она есть в твой жизни - пусть она будет твоей guilty pleasure (не знаю как это обьяснить в русском варианте)
А так просто не забывай о себе и своей жизни
wnk

Geeka
06.05.2012, 23:35
Бандерлогин

Бандерлог... Единственное что понятно, что Вы технарь, последовательный и очень логичный; я побаиваюсь вас, вы кажетесь сухим... Не очень-то и разговорчивый, НО в слехка подвыпитом состоянии (а порой Вы заходите на форум в такком состоянии) очень даже открытый и откровенный)))

banderlog
07.05.2012, 09:57
Эхх... Гика дорогая... Подвела Вас на этот раз интуиция чуть менее, чем полностью..X.Morzhov
Выстрел не в десятку, почти "молоко"..:) Технарь - разве что по нынешнему роду занятий, а по сути - одного типа с Немо (как про нее писали - физик и лирик в одном флаконе). Мне интересна жизнь во всех проявлениях, и железяки, и духовные вопросы, и природа, мать наша.. Последовательный и логичный - ой нет, профессиональный раздолбай и романтик неизлечимый, очень часто поступающий вопреки логике, чисто по движению души. Так что не бойтесь, никакой засушенности, наоборот в молодости приходилось воспитывать в себе способность держать "морду кирпичем", иначе трудно работать с людьми.
Про визиты на форум "под коньячком" - ага, было дело раза несколько, хотя старая интернетская мудрость гласит - нефиг шастать в сети "в размягченном состоянии", если ты не модер и не одмин..*CRAZY* Дык это в пользу форума говорит - душевный, значит, ресурс.. :)
ЗЫ. А вообще я озадачен.. Мож, со стороны видней и я действительно превращаюсь в того типа, про которого Вы писали..*very_sad*

Алтынка
07.05.2012, 10:20
banderlog, я вот с Гикой не согласна. Мне вы не показались сухим)

banderlog
07.05.2012, 10:37
Дык это.. Регулярно "смачиваюсь", по пятницам или субботам обычно.. Шоб не усохнуть..*CRAZY*

Geeka
07.05.2012, 13:03
Про визиты на форум "под коньячком" - ага, было дело раза несколько, хотя старая интернетская мудрость гласит - нефиг шастать в сети "в размягченном состоянии",

Я всегда замечаю, когда вы "слехка" - стиль изложения разко меняется *CRAZY*

а можно на "ты"?

banderlog
07.05.2012, 14:01
а можно на "ты"?
Конечно. Так намного лучше будет..


стиль изложения разко меняется
Становлюсь ближе к истинному себе?*CRAZY* но лучше все же на ясную голову, не личная переписка таки, паблик.

tata
07.05.2012, 14:42
Регулярно "смачиваюсь", по пятницам или субботам обычно.. Шоб не усохнуть
шо, купаешьси токо раз в неделю?*SORRY*

Алтынка
07.05.2012, 16:22
Алтынка - общительная, открытая в общении, не стеснительна. Будет отстаивать свою мысль до последнего. Подозреваю, что по знаку зодиака - Телец, как и я.
Виктор, я вам обещала что отвечу на ваш пост чуть позже) так вот, я не очень общительная. Но если я говорю, то говорю то что думаю, точнее выплевые слова сразу, порой потом жалею. То что не стеснительная это вы в точку попали! И да, я не телец)

Victor
07.05.2012, 16:55
И да, я не телец)
Тогда не И ДА, а И НЕТ))) Да, тяжело судить человека по общению на форуме))

Алтынка
07.05.2012, 17:26
*tetka* Я не русский чертёнок)))*CRAZY*

banderlog
07.05.2012, 19:36
шо, купаешьси токо раз в неделю?
Нинада путать унылую бытовую процедуру купания тела с благородным процессом орошения души напитками из лучших подвалов геок-тепинского винзавода!X.Morzhov


Я не русский чертёнок)))
*CRAZY**THUMBS UP*

tata
10.05.2012, 20:42
banderlog - натура крайне сложная и противоречивая..., если говорить о религиях - то ближе всего к буддизму с его отрешением от материального

Дисциплинированный, но крайне ленивый относительно того, что носит название БЫТ, не знает лени только в получении новых знаний...
Романтик в юности, сейчас разочарован во многом,
Философ, высоко ценит отношения с резкоограниченым числом людей, на мнение посторонних - ему плевать и он не скрывает этого
Отношения с женщинами - в юности легко и много, а сейчас его буддистская натура все более склоняется, что Это есть суета
отношение к дорогим мужским игрушками - опять сказывается глубоко запрятанный Будда - счастье не есть материальное wnk

Но, в противовес, любит чувственные наслаждения - хороший алкоголь, хорошая сигара, вкусная обильная еда и проч., что ни грамулечки не противоречит его философской натуре - ведь если ты жив и получаешь от этого удовольствие - значит так и задумывалось? ан нет?

banderlog
10.05.2012, 21:04
tata, мои апплодисменты - 95-процентное попадание в точку.. Некоторые фразы я и сам лучше не сформулировал бы..*THUMBS UP*
Вам стоит задуматься о карьере психоаналитика.:)

tata
10.05.2012, 21:19
tata, мои апплодисменты - 95-процентное попадание в точку.. Некоторые фразы я и сам лучше не сформулировал бы..
Вам стоит задуматься о карьере психоаналитика.
Спасибо, banderlog, почти угадали с моей деятельностьюwnk

Victor
10.05.2012, 21:53
Спасибо, banderlog, почти угадали с моей деятельностью
Неужели психиатр?)) Или психолог?

tata
11.05.2012, 12:58
Неужели психиатр?)) Или психолог?
порой мне кажется, что я скорее пациЭнт, чем прихиАтрwnk.
Нет, Виктор, мимо.

ксати, вы, вроде, много пишете, но картинка про вас не складывается почему-то у меня. Только одно я знаю про вас точно

НЕ ДАЙ БОГ ВАШЕЙ СУПРУГЕ СПОТКНУТЬСЯ (а по молодости не ценится, то что имеется) ЭТО СДЕЛАЕТ ИЗ ВАС УБЕЖДЕННОГО ЖЕНОНЕНАВИСНИКА И ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ НА ГРАНИ. на грани безумства.

Вы слишком В НЕЕ ВЕРУЕТЕ. ТАК НЕЛЬЗЯ. ВСЕ МЫ ЛЮДИ. А ЖЕНЩИНЫ ЕЩЕ И СЛАБЫЕ ЛЮДИ, к тому же.

Victor
11.05.2012, 13:17
А ЖЕНЩИНЫ ЕЩЕ И СЛАБЫЕ ЛЮДИ
Самое главное, чтобы не на одно место слабые... А всю остальную слабость - нервы, обвинения со зла, слёзы по пустякам, муси-пуси итд - я пойму)) Простить и понять не смогу лишь только ИЗМЕНЫ.

Victor
11.05.2012, 13:18
ЭТО СДЕЛАЕТ ИЗ ВАС УБЕЖДЕННОГО ЖЕНОНЕНАВИСНИКА И ВЫ ОКАЖЕТЕСЬ НА ГРАНИ. на грани безумства.
Нет, это сделает из меня НИЧТО...

Victor
11.05.2012, 13:21
порой мне кажется, что я скорее пациЭнт, чем прихиАтр
Интригуете))) Вы - юрист?

tata
11.05.2012, 14:21
Интригуете))) Вы - юрист?

Victor, не гадайте, я не скажу.

Самое главное, чтобы не на одно место слабые...
именно это я и имела в виду. Если я права, то ..., я еще понаблюдаю, потом вас опишу.

Алтынка
11.05.2012, 14:24
Почему мне так кажется, что Виктор оправдывает себя, свою жену и их отношения??

tata
11.05.2012, 14:47
Почему мне так кажется, что Виктор оправдывает себя, свою жену и их отношения??
нет, он искренне гордится ею, холит и лелеет...

Victor
11.05.2012, 14:59
Почему мне так кажется, что Виктор оправдывает себя, свою жену и их отношения??
Почему мне кажется, что Вы не верите в любовь? Хотя и очень хотите её присутствия... Мне не перед кем тут оправдываться, тем более за свою жену.

Тата, более подходящее слово - БОГОТВОРЮ.

Алтынка
11.05.2012, 15:05
Victor, ошибалась и предавали - от того мож и не верю.

Victor
11.05.2012, 15:17
ошибалась и предавали

Тоже ошибался, тоже предавали... Не описать тех чувств разочарования... К счастью всё проходит, плохое особенно...

Vит@ля
11.05.2012, 16:49
Не хило тут Татулька сканирует личности. Такс по наблюдаемс... *CRAZY*

tata
11.05.2012, 17:00
Не хило тут Татулька сканирует личности. Такс по наблюдаемс...

Vит@ля, я и за тобой наблюдаю, только ты редко появляешьсяwnk

Vит@ля
11.05.2012, 17:50
Я делаю это специально, чтобы не раскусили мои слабости X.Morzhov

Gara Abdulla
11.05.2012, 17:52
чтобы не раскусили мои слабости


твои слабости...мечты...описаные в твоей аве...*CRAZY*-+

Geeka
11.05.2012, 18:39
Почему мне так кажется, что Виктор оправдывает себя, свою жену и их отношения??

Виктор - идеалист, он не оправдывает, он обожествляет :)
Только, Вить, это своего рода идолопоклонство ;-)

Victor
11.05.2012, 20:18
Вить, это своего рода идолопоклонство
Верно, ведь я не верю в религию, как я уже писал в соответствующей теме... Моя религия - это мой духовный мир, и жена(мой идол) его важная составляющая! И ребят, хватит уже об этом, Вы все поняли, что я сильно люблю свою жену)) Не надо мусолить эту тему)) Любовь любовью, а тут об общих чертах надо писать))
Тата, Вы действительно очень интересно обо всех пишите, даже не зная никого лично, мне интересно читать эти характеристики... Терпеливо жду своей участи))

tata
11.05.2012, 20:31
Тата, Вы действительно очень интересно обо всех пишите, даже не зная никого лично, мне интересно читать эти характеристики... Терпеливо жду своей участи))
Витя, можно на ты, мне 29 пока. Я начала уже складывать мозаику, видишь, только про тебя начала писать (про семейную жизнь), уже вторую страницу обсуждаем_:|

Victor
11.05.2012, 21:59
Витя, можно на ты, мне 29 пока. Я начала уже складывать мозаику, видишь, только про тебя начала писать (про семейную жизнь), уже вторую страницу обсуждаем
Извините, я тут по моему со всеми на Вы, это не из уважения к старшим, а просто из вежливости, всё таки я Вас плохо знаю. Привыкну потихоньку и начну ТЫкать, обещаю))

tata
12.05.2012, 09:34
Самое главное, чтобы не на одно место слабые... А всю остальную слабость - нервы, обвинения со зла, слёзы по пустякам, муси-пуси итд - я пойму)) Простить и понять не смогу лишь только ИЗМЕНЫ.
а мне вот, Вить, пришла на ум цитата не-помню-откуда
/Верность, которую удается сохранить только ценой больших усилий, ничуть не лучше измены/...

Victor
12.05.2012, 12:16
Верность, которую удается сохранить только ценой больших усилий, ничуть не лучше измены
Абсолютно согласен с этим) К счастью ко мне это не относится.. Знаю поговорку на подобие вашей цитаты:
"Человек, который не грешит, только потому что этого делать нельзя - уже грешит")))

tata
12.05.2012, 13:34
Victor, так как давно обещала, то подошла со всей серьезностьюwnk. Помни, что это не ты, а моя картинка тебя*chay*

Витя - это то, что хотят видеть в сыне все мамы на всех планетах;)
Он занимается спортом, физически – готов в космонавты, но, ростом наверное не подойдет – высокий,
в голове у него не приживется ни одна из дурацких модных теорий, начиная от неофашистской, заканчивая сказкой про Емелю-дурачка, который стал принцем ничего не делая

Ему еще в детстстве не надо было напоминать почистить зубы – он делал это без напоминания, не надо было сажать насильно за уроки, его мозг искал ответы на вопросы. А во взрослой жизни, Виктор без напоминания вынесет мусор, просто потому что любит порядок.

Мамам таких сыновей можно не перживать за Витю – подростка – он не проявляет интереса к алкоголю, если и был опыт, то очень печальный с отпечатком на всю жизнь;)

Азартный по своей натуре, Викто не ценит денег, только как средство доставить удовольствие близким.
Отношение к религии – Витя не атеист 100%-ый, его мозг еще ищет ответ, но это не настолько важно для него, как для любого другого, ибо…у Вити есть Бог

Скорее Идол, или Смысл Жизни – это женщина, его ЖЕНЩИНА. Смысл работы он видит в том, что б на заработанные деньги принести Ей радость, купить новомодную игрушку и прочее...
Смысл проснуться утром – приготовитье й завтрак (он хорошо готовит), смысл дышать – быть с ней рядом.

Если Бог его подведет, это выбьет почву у него из под ног, это Конец, Потеря Смысла Существования. Это заканчивается либо безумием, либо суицидом, либо жизнью без женщин.

К сожалению, таким Чудо_Мальчикам обычно достаются стервы,

Но, Витя, я верю, что у тебя – исключение. И повторюсь. Нельзя делать из человека Бога. Все мы люди. А женщины еше и слабые люди.

tata
12.05.2012, 13:53
и еще, завидую я ей, искренне завидуюnema

Victor
12.05.2012, 14:10
Ему еще в детстве не надо было напоминать почистить зубы – он делал это без напоминания
Неправда, забывал))))


не надо было сажать насильно за уроки, его мозг искал ответы на вопросы
Ещё как насильно сажали... меня лупили за несделанные уроки и за тройки в четверти... Потому что, действительно, мозг искал ответы.. Но только на интересующие меня вопросы... Поэтому задания по нелюбимым предметам делались через ремень...

Тата, спасибо огромное, очень интересно написали) Спасибо за Ваше мнение, Вы меня реально в краску вогнали... Я думаю, Вам недолго осталось завидовать кому либо, так как Вы скоро дождётесь достойного Вас мужчину, который будет в восторге от Вас и всем что с Вами связано. СПАСИБО!

tata
12.05.2012, 14:14
Витя, а в общем?wnk

Victor
12.05.2012, 14:19
Витя, а в общем?
Я дописал сверху, у меня просто форум повис пока я комментировал Ваши мысли) В общем всё похоже, неплохой анализ! Я продолжу гадать, Вы наверное аналитик)))

tata
12.05.2012, 14:22
В общем всё похоже, неплохой анализ!
Cпасибо, Витя, рада, что понравилось!

Vит@ля
12.05.2012, 18:51
Татушка я тащусь... *CRAZY*

Geeka
29.05.2012, 19:36
Немножечко про Бандерлогина:
мне всегда казалось что ты этакий технический гик (грубо говоря технарь-задрот), сухой, дядька около 50, напрочь лишенный чуйства юмора, оказалось я ошибалась. Ты человек, который не раскрывает себя сразу, люди тебя могут считать эгоцентричным, но за всем фасадом скрывается хорошее чувство юмора, молодость (мы ведь выяснили тебе 33-34) и порой прорывающаяся через оболочку добропорядочности и правильности пошловатенькая натура.

Geeka
29.05.2012, 19:41
Немножечко про Кимлу:
я в шоке, ну реально в шоке, в хорошем шоке: ты же весь такой правильный, умный зануда для которого существует лишь белое и черное, а оказалось... Приколист-философ-экзисинционист, которого порой можно понять лишь приняв на душу веселой траффки, НО очень даже веселый........ Это я про тему с вопросами в разделе ЮМОРА)))

Geeka
29.05.2012, 19:49
Немножко про Рубика:
вы непонятный человек Рубик-джян... *Altynka*
С одной стороны ты строгий, принципиальный молодой мужик, но после того твоего рассказа про первый секс в общаге и кое-какие ироничные ремарки к вполне серьезным комментариям, получается что ты даже вполне нормальный человек с довольно неплохим чувством юмора.

banderlog
29.05.2012, 19:53
Немножечко про Бандерлогина:
Ленив я на общение, Гик. В последние годы. А технические темы - само то для таких случаев, вякнул, спросил-ответил - и на дно. Потом как-то привык к местному населению, как к своим, поэтому и развязывается язык чаще. А пошловатенькое - дык.. все мы человеки. Но - протестую, это не "натура", грани оной, тассать..:)
И мне, конечно, до полтинника далеко, но и 33-34 было отнюдь не в прошлом году..

Geeka
29.05.2012, 19:55
Немножко про Маржова... Даже не знаю что сказать: ты мне моего папу напоминаешь, своим азартом, внешней открытостью и простотой в общении и одновременно серьезностью, непробиваемостью, принципиальностью. И еще: ты очень прямолинейный, слишком даже.
А демонов сколько в тебе, ой скооолько................................ .........

Порой я не знаю как мне обращаться - на вы или на ты :) Это из за того что я тебя сильно респект, я бы сказала с благоговением :)

Кстате, Хенесси тебе как? :)

Geeka
29.05.2012, 19:58
Артём: роматик, даже в чем-то наивный, НО такой чувствительной, чувственной натуры как ты я давно не встречала :) Кому-то очень повезет. Девушка должна быть нежной розой, которая станет твоим миром)))

Geeka
29.05.2012, 20:00
Виталик: не смотря на тот срач (за который мне в какой-то мере стыдно), я все равно думаю что ты нормальный, хороший мужик, простой парень из соседнего двора. Тетки видимо слепы е, не видят кого упускают. Только вот ты привык быть один ,а одиночество плохой друг и советчик... :)

Geeka
29.05.2012, 20:03
Хамсаним - даже не знаю... Созерцающий мир. Мне почему-то кажется что тебе филисофия буддиза близка :)

Geeka
29.05.2012, 20:04
Башлык... Не знаю, про админов осторожно надо, а то вдруг не понравится что скажу и забанит навсегда :)

aaaa
29.05.2012, 20:05
/Верность, которую удается сохранить только ценой больших усилий, ничуть не лучше измены/...
А мне вот почему то показались в этой фразе нотки лицемерия, искушений море в этой жизни, и невозможно проходить всегда и даже не оборачивать голову*lol2* и если несмотря ни на что удается сохранить верность это сравни подвигу! имхо

Gara Abdulla
29.05.2012, 20:07
Кстате, Хенесси тебе как?

..а от именно от этой косорылавки у меня башка болит...*SORRY*
...я могу навернуть там мартеля какого...ну или камью...курвайзэру какого...и намана...до упора.. а вот от хеннесси дохну..прусь от хороших вискарей...вернее перся...но у связи с отсутствием стиопа на них и расшатанностью по сему поводу мотора, из бара жена все подобное изъяла...та там остатки какие то были...случайные...но пополнять запретила...вопчем меня прессуют ща :)

в общем, спасибо Гика, дето есть таки правда... я застрял...или вылезти не могу...хз... застрял дето на уровне 17-18 лет и не далее...хотя дальше кууууды покруче в жизни моменты были...а я как воз...и ныне там X.Morzhov

tata
29.05.2012, 20:21
А мне вот почему то показались в этой фразе нотки лицемерия, искушений море в этой жизни, и невозможно проходить всегда и даже не оборачивать голову и если несмотря ни на что удается сохранить верность это сравни подвигу! имхо
это была цитата...не мои мысли...не есть всегда истина...просто хотела показать...что все в мире относительно..

Geeka
29.05.2012, 20:21
Немного про ДаблюМэ:

Если з он не скулил и не ныл
Пусть он хмур был и зол, но шел
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал
Если шел за тобой как в бой
На вершине стоял хмельной
Знахит как на себя самого
Положись на него

(ц.)

Плюс ко всему он Стрелец, а Стрелец Стрельца видит из далека *lol2*

aaaa
29.05.2012, 22:16
это была цитата...не мои мысли...не есть всегда истина...просто хотела показать...что все в мире относительно..

Тата, ни в коем разе, не обращал свой пост к Вам, именно к автору цитаты, образно, так сказать!*lol2*

WMinTM
30.05.2012, 03:25
Немного про ДаблюМэ:

Если з он не скулил и не ныл
Пусть он хмур был и зол, но шел
А когда ты упал со скал,
Он стонал, но держал
Если шел за тобой как в бой
На вершине стоял хмельной
Знахит как на себя самого
Положись на него

(ц.)

Плюс ко всему он Стрелец, а Стрелец Стрельца видит из далека *lol2*

Ой, ну засисяла прям совсем nema

hamsanim
30.05.2012, 10:13
Хамсаним - даже не знаю...
Я рыба (не мясо)!



Созерцающий мир. кажется что тебе филисофия буддиза близка
Да.. лет 10 назад я был пошустрее и даже танцевал..*assa*
А сейчас да, всё большше созерцаю..X.Morzhov
Наверное всё таки не будизм.. - на лень больше похоже..*CRAZY*

Vит@ля
31.05.2012, 12:35
Виталик: не смотря на тот срач (за который мне в какой-то мере стыдно), я все равно думаю что ты нормальный, хороший мужик, простой парень из соседнего двора. Тетки видимо слепы е, не видят кого упускают. Только вот ты привык быть один ,а одиночество плохой друг и советчик...Точно, простой из дворика за углом! *zdorof*

Geeka
04.06.2012, 19:31
Куплю фотку Бандерлогина nema

banderlog
04.06.2012, 19:39
Гы... Пошто? Детей пугать?:)

Алтынка
04.06.2012, 21:04
Ыыы не отказалась бы встретиться с Бандерлогомnema и затем продать фотку Гике)))*CRAZY*

Bashlyk
04.06.2012, 21:07
Ход за Бандерлогом -+

banderlog
04.06.2012, 21:07
"Чтобы продать что-то ненужное, надо сначала купить что-то ненужное" К. Матроскин:)
Чувствую себя одним из Битлз - девушка готова "встретиться" за фотокарточку...:))

Gara Abdulla
04.06.2012, 21:10
Блин...какие страсти...так и до скайпа докатиться можно...X.Morzhov

Алтынка
04.06.2012, 21:18
banderlog, не не, не за фотокарточку, а за ту цену что предложит Гика за сию фотокарточку)) еще и зависит от той самой предложенной цены*CRAZY*

Bashlyk
04.06.2012, 21:19
девки на пятки наступают X.Morzhov

Rubik Jan
04.06.2012, 21:25
Бандерлог подсунь им фотку Дж. Ленона, они все-равно in love to Beatl's

banderlog
04.06.2012, 22:15
Да вот я в раздумьях, кто сегодня больше в фаворе - Леннон или Коля Басков....
Алтынко - рисковая девочка... Может тот бондерлог - маньяк какой, а тут такая удача - "готова встретиться"..:)

Rubik Jan
04.06.2012, 22:23
Намек понял)
Мечта всех разведенок - Стас Михайлов
Вот тогда на тебя все девахи как на медовик смотреть будут (и с форума тоже))

tata
04.06.2012, 22:37
подсунь им фотку Дж. Ленона, они все-равно in love to Beatl's
ай-ай-ай, Рубик, то есть я Пола Макртни не отличу от Ленона, а Харрисона от Стара?
даже с завязанными глазами я отличу того, кто носил очки и реомендовал позвякивать блиллиантами от кудрявого (самого успешного музыканта в новейшей истории), а 21-го в списке величайших гитаристов от юноши с кольцом за ударными!...
Жуки форевер!
сами слушайте своего Михайлова с тетеньками на скамейке:-P

banderlog
04.06.2012, 23:10
Не, я верю, что наши девочки особые, на стасика не поведутся..
Тут как минимум Амитабх Баччан понадобится..:)

Rubik Jan
04.06.2012, 23:46
Jimmy (banderlog) - лови гитару))

Geeka
05.06.2012, 01:14
Бандерлог, насколько я понимаю, в тебе сильно выраженные украинские корни, прасти за иратические фантазии, но мне кажется у тебя светлые глаза и не особо темные волосы gika

banderlog
05.06.2012, 10:48
Эх, жалко расставаться с ролью объекта ыратических фантазий, но истина дороже - светлого во мне разве что душа, остальное - образцовый "сын турецкоподданного"...:)
А корни - да, корни мошшные, они самые, украинские. Иде это я расшифровался, не пойму..:)

tata
05.06.2012, 10:51
Иде это я расшифровался, не пойму
от ваших постов так и веет горилкой с салом (сало - такое с мясной прожилкой)...
:Vэх, пойду хоть кофЭ себе сделаю!

Алтынка
05.06.2012, 11:46
Алтынко - рисковая девочка...
Аха, есть такое (:

Vит@ля
05.06.2012, 11:48
Куплю фотку Бандерлогина Продам номер мобильного Бандеры. X.Morzhov

Rubik Jan
05.06.2012, 11:54
Продам номер мобильного Бандеры. X.Morzhov

Виталя продай мне я его потом...............

banderlogu продам))

tata
05.06.2012, 11:55
Vит@ля, сколько просишь?)gika

banderlog
05.06.2012, 11:56
так и веет горилкой с салом (сало - такое с мясной прожилкой)...
Тата, полегче, время обеда приближается, так и хочется реализовать картинку.. а нынче ж не пятница..*CRAZY*



Продам номер мобильного Бандеры
Во народ... Если сумма приличная, толкни мтсовский.. бапки пополам..X.Morzhov

Вайй.. ну дела.. а ну, в моржовскую тему "Разомнемся..." со своим гешефтом...:)

tata
05.06.2012, 11:59
Если сумма приличная, толкни мтсовский.. бапки пополам
ээээ, нет, меня не проведешь! сначало контакты пробью потом деньги!*lol2* Алтынка - скину по доброте душевной, но фотка - мне первойwnk

Vит@ля
05.06.2012, 12:05
Во народ... Если сумма приличная, толкни мтсовский.. бапки пополам..Дума, скока мне дадут за Российский номерок... *CRAZY*

banderlog
05.06.2012, 12:07
Ну все, встречайте суровую правду жизни.. срываем маски и покровы..nema
http://s001.radikal.ru/i196/1206/a6/7bc27b324a44.jpgX.Morzhov

banderlog
05.06.2012, 12:10
скока мне дадут за Российский номерок.
Во, ништяк.. Только объсни людям, Виталь, для чего он предназначен - доходы от пожертвований опять же пополам..X.Morzhov

tata
05.06.2012, 12:21
Ну все, встречайте суровую правду жизни.. срываем маски и покровы
девченки сразу расстроились и ушли из обсуждения..., но не тут то было...не сдамся

Vит@ля, поменяю телефон на фотографии некоторых форумчанок!) хитрыыый ход, Виталя не должОн отказаться...*CRAZY*

Vит@ля
05.06.2012, 12:22
Многие не понимают всю вкусность предназначения, объясняй не объясняй. :(

banderlog
05.06.2012, 12:24
девченки сразу расстроились и ушли из обсуждения.
Ну вотъ... ладно, морда желтая, но душа-то светлая.. а еще говорят, что мужику внешность дело шестнадцатое.. эхх.

Vит@ля
05.06.2012, 12:26
Vит@ля, поменяю телефон на фотографии некоторых форумчанок!) хитрыыый ход, Виталя не должОн отказаться...Не откажусь, вот только, номерок мистера загадки будет стоить как минимум, фоток форумчанок в стиле НЮ.

Gara Abdulla
05.06.2012, 12:29
Не откажусь, вот только, номерок мистера загадки будет стоить как минимум, фоток форумчанок в стиле НЮ.

На посиделки надо ходить...шоб потом не извиваться ужиком...X.Morzhov

tata
05.06.2012, 12:29
придется прибегнуть к фотошопу!)*CRAZY*...хотя, Виталег, пусть вам будет уроком!
переадресую предложение к banderlogу - предлагаю ваш номер телефона обменять на фото форумчанок)!
потом продам Гике, оправдаю фотошоп!

Vит@ля
05.06.2012, 12:34
На посиделки надо ходить...шоб потом не извиваться ужиком...Ой прям таки на посиделках, они у вас в НЮ.... *CRAZY*

banderlog
05.06.2012, 12:37
tata, с вами таки можно иметь дело... в лычке поторгуемся, че нам, менеджЕрам, впервой контрафакт пропихивать, что ли..X.Morzhov

tata
05.06.2012, 12:42
tata, с вами таки можно иметь дело... в лычке поторгуемся, че нам, менеджЕрам, впервой контрафакт пропихивать, что ли..
*THUMBS UP* все, banderlog, договорились! (а что чувствуется таки род занятий?)*CRAZY*

Алтынка
05.06.2012, 12:53
Ну все, встречайте суровую правду жизни.. срываем маски и покровы..nema http://s001.radikal.ru/i196/1206/a6/7bc27b324a44.jpgX.MorzhovНе думаю что кто-то в (поправлю себя чуток) эту "фотокарточку" поверит, но все же я пас...

Vит@ля
05.06.2012, 12:57
Вот так всегда, откроешь свою широкую душу девушке, а как доходит до обмена фотографиями, девушки сразу пас. Как найти подружку если у тебя доброе сердце и чистая душа но ты не Ален Делон в молодости? :)

banderlog
05.06.2012, 13:14
но все же я пас...
Здря.. Ты глянь, глазки какие лучистые, с ленинским прищуром.. Враз видно, душа-человек, и с юмором порядок.. Нет, подавай им джастинбиберов..

Vит@ля
05.06.2012, 15:13
Нет, подавай им джастинбиберов.. Да в жизни они педики слащавые...

Geeka
01.07.2012, 18:27
А у нас на форуме есть мужчина "сталь", но жутко, жуууутко, с сентиментальным сердцем *banderlog*

Алтынка
02.07.2012, 17:57
На данный момент мне хочется "снять шляпу" перед тремя мужчинами, находящиеся тут на форуме. Перед Виктором, Гувичом, и перед Виталием. *zdorof*Оставайтесь такими, какие вы есть! Воть)

Vит@ля
02.07.2012, 18:21
Спасибо конечно, преклоняю колено пред вами Мадам! А за что такое счастье мне? nema

Алтынка
02.07.2012, 18:32
Vит@ля, За то что ты ни разу (вывод сделан по прочитанными мной старым топами и по чтению тебя сейчас. А ты ведь один из самых старых "старожил" этого форума) не изменил самому себе!
А и еще за откровенность. За то, что она в тебе есть, и ты не пытаешься ее выставить на показ)

Vит@ля
02.07.2012, 19:20
Вот спасибо, ласковое слово и кошке приятно... *zdorof*

Алтынка
02.07.2012, 19:29
Vит@ля, _:| Я старалась) а вообще, я серьезно сказалаnema

Victor
03.07.2012, 11:20
мне хочется "снять шляпу" перед тремя мужчинами, находящиеся тут на форуме. Перед Виктором,
nema Спасибо большое, *zdorof*



Оставайтесь такими, какие вы есть!
Были, есть и будем)

KIMLU
07.08.2012, 14:49
Посвящается Vит@ля,
X.Morzhov интересный клип и песня в исполнении Bahh Tee

http://www.youtube.com/watch?v=LUxfRmlHYLo


....Ну, а жизнь не редко поджимает, крыса.
Переживем, с кем не бывает?
Я мужчина крепкий, как двойной экспрессо,
Но кофе тоже остывает!

Мне любви вашей не надо, восхищения ни к чему!
Я по-жизни сам бродяга, по-другому жить не могу!
Где сойдемся мы однажды, деньги и слава - не в цене.
Не забрать с собой ни капли, что оставим мы на Земле.
Мне любви вашей не надо, восхищения ни к чему!

Я по-жизни сам бродяга, по-другому жить не могу!
Где сойдемся мы однажды, деньги и слава - не в цене.
Не забрать с собой ни капли, что оставим мы на Земле.
Деньги - просто пыль, ради них ходить по краю, -

Мне любви вашей не надо
Не по мне уж точно. Есть что есть пока.
Одинаково землей всех нас закидают:
И тебя, меня и богача и бедняка!


Bahh Tee
-----------------------------------------------------------
© 2006 - 2012 GREAT LYRICS TOP-5.
--------------------------------------------------------------

Vит@ля
07.08.2012, 15:22
Да, что то есть в этих словах!! Правда в клипе проскакивают некоторые пидаподобные мужички, но в целом, если сквозь пальцы, да...

hamsanim
20.08.2012, 00:43
Собственно как было дело.. Когда главный сюрприз ЭлДжи для открытия новоотстроенного АйТи Центра дал сбой, приехавшие корейские наладчики до позднего вечера пытались найти причину поломки суперсовременного дивайса, сошедшего буквально меньше месяца как с конвейера знаменитой компании. Поломка ставила все старания строителей и разработчиков корейского Гиганта на смарку, а церемонию открытия под опасный вопросительный знак!-+
Но, на помощь пришёл один наш форумчанин. Развинтив не церемонясь дорогой агрегат.., он не долго думая выдал на гора причину поломки и через полчаса церемония открытия центра была спасена. Как в известных американских фильмах.. наш герой махнул на прощение рукой и исчез в неизвестном направлении!
Вопрос - кто это был?*Fan*

Geeka
20.08.2012, 00:47
Вопрос - кто это был?

Виталик!!!

hamsanim
20.08.2012, 00:48
Виталик!!!
Горячо!!-+

Gara Abdulla
20.08.2012, 04:49
Виталик!!!

Не, Виталя он больше по все снести и переустановить....а вот Артемий...тот щелчки и тычки еще еще всякие выслушивает....заокромя любимого....давай всеснесенах и переустановимнах.....он еще за отвертку и прочий колюще режущий инструмент хватаетсяX.Morzhov

nemo13
20.08.2012, 04:53
я бы подумала - Виктор, но где происходили описываемые события?

Bashlyk
20.08.2012, 05:57
Ну и кто же?

Rubik Jan
20.08.2012, 06:36
banderlog,
из города Мастеров........

Victor
20.08.2012, 07:58
это точно был не я))) я тож думаю - либо Артём либо Бандерлог.

Gara Abdulla
20.08.2012, 08:18
Бандерыч в подполье...этт Артемий...да и стиль его...представляю как корейцы очи вылупили узнав о пустяковой проблеме....а еще не исключено, шо Артемий этот капкан сам и поставил...*banderlog*-+

Алтынка
20.08.2012, 09:22
Тёмыч! Уверенна на 90% (:

hamsanim
20.08.2012, 09:46
Тёмыч! Уверенна на 90% (:



этт Артемий...да и стиль его.
Да! Это наш молодой пострел!!!)))gika*banderlog*

KIMLU
20.08.2012, 09:48
Артем - молодец!!!!

@rtem
20.08.2012, 10:05
Было дело. -+

Victor
20.08.2012, 10:09
Так часто бывает, что пустяковые проблемы стопорят огромное дело... Например у нас на заводе было, дизельный генератор большой не запускался, так там что только не проверили, все релюшки запускные, перезагружали софт, проверяли логику программную - а оказалось, что один маленький проводочек всего то был плохо затянут, и отошёл от контакта... А какая там была проблема, Артём?

@rtem
20.08.2012, 11:07
А какая там была проблема, Артём?
Собранная корейскими неLG специалистами медиастанция (Z68 Extreme7 Gen3 + Matrox M9188 + windows 7 professional k) на отвяжись + брак одного соединительного кабеля.
Разобрались, перенастроили, перебрали провода и все заработало.

tata
20.08.2012, 11:17
Форумские мужики
http://s42.radikal.ru/i097/1208/1e/cd18d9406f5c.jpg-+

Victor
20.08.2012, 11:57
хахаха)) я наверное Чип)) нудный, постоянно ищущий логику во всём бурундук)))

tata
20.08.2012, 12:22
тогда, Тема - Дейл - очаровательный, умный и готовый всегда помочьnema

@rtem
20.08.2012, 12:29
Я догадываюсь кто Рокфор X.Morzhov

tata
20.08.2012, 12:31
Я догадываюсь кто Рокфор
может Виталик - он тоже всегда готов прийти на помощь? только вот комплекция...

@rtem
20.08.2012, 12:32
tata,
Вторая попытка...

tata
20.08.2012, 12:33
сдаюсь -+

@rtem
20.08.2012, 12:38
сдаюсь
Моржов, кто же ещё.

Gara Abdulla
20.08.2012, 12:46
Моржов, кто же ещё.

а по сапатке? значит по твоему я толстая усатая крыса? оки...затра я тебе расскажу....сказкуX.Morzhov

@rtem
20.08.2012, 13:02
Тата я тебя убью!

а по сапатке? значит по твоему я толстая усатая крыса? оки...затра я тебе расскажу....сказкуX.Morzhov

-+ Ну так мы в контексте умных и находчивых очаровашек, которые спешат на помощь.

WMinTM
20.08.2012, 13:08
а по сапатке? значит по твоему я толстая усатая крыса? оки...затра я тебе расскажу....сказкуX.Morzhov
Ааааа... рыдаю... *tata2*-+

Victor
20.08.2012, 13:11
Хахахах)) Ещё одна роль осталась незанятая))) Кто будет Вжиком?

Gara Abdulla
20.08.2012, 13:33
Ну так мы в контексте умных и находчивых очаровашек, которые спешат на помощь.

завтра я тебе на перевязку поломанных конечностей вызову...находчивых очаровашек...с мешком гипса...X.Morzhov

tata
20.08.2012, 13:42
Х.Моржов, жалко, что тебе не нравится Рокфор, я в него с детства влюбленаnema...может хоть чуточку он тебе симпотичен?

Gara Abdulla
20.08.2012, 13:45
.может хоть чуточку он тебе симпотичен?

вечерками иногда накатывает шото подобное...X.Morzhov

@rtem
20.08.2012, 13:48
завтра я тебе на перевязку поломанных конечностей вызову...находчивых очаровашек...с мешком гипса...X.Morzhov
А очаровашки будут как в рекламе натс - другу? -+

tata
20.08.2012, 13:50
ну, если не брать в расчет внешность, то - доброта, умение дружить, преданность делу, желание помочь в трудную минуту...может Тема это имел в виду, подбирая реального форумского мужчину для этого характера на картинке?)

Gara Abdulla
20.08.2012, 13:50
А очаровашки будут как в рекламе натс - другу?

угу...в белых халатах, с носилками и злыми лицами...X.Morzhov

@rtem
20.08.2012, 13:55
угу...в белых халатах, с носилками и злыми лицами...X.Morzhov
Не, только не злые лица, и так хватает.

Geeka
20.08.2012, 21:47
Интересно, а дорожат ли в наши времена мужчины своей репутацией?

tean
10.11.2012, 13:29
если репутация мной не управляет, значит не дорожу?

Алтынка
31.08.2013, 19:45
Я вот заметила, когда Махтум общается на дружеской волне - он легко обращается на ты. А вот стоит завести разговор уже о чем то серьезном - он на Вы, к кому бы не обращался бы!)
Махтум, случайно у тебе нету дипломатическое образование? :)

Bashlyk
31.08.2013, 20:01
Как?

WMinTM
31.08.2013, 20:08
Каждому разговору - свой тон, иначе не передать настроение и (не)серьёзность послания :)

Дипломатического образования нет.

tata
31.08.2013, 20:20
Форумские мужчины совсем как окружающие реальные... новые девочки появились, так сразу все

ЭХ, и чего ж меня в монастырь никак не возьмут...шоб меня не беспокоили более эти проблемы:)

WMinTM
31.08.2013, 20:28
Форумские мужчины совсем как окружающие реальные... новые девочки появились, так сразу все

ЭХ, и чего ж меня в монастырь никак не возьмут...шоб меня не беспокоили более эти проблемы:)
Это в голове, Тата. Ничего подобного не происходит

Алтынка
31.08.2013, 20:47
Каждому разговору - свой тон, иначе не передать настроение и (не)серьёзность послания :)

Дипломатического образования нет.

А в повседневной жизни ты такой же?)
/вечно мну с ошипками пишет((/

tata
21.01.2014, 22:12
Один молодой человек выставил свою лакшерную фотографию в фотоальбоме форумчан...думаете - настоящая?

Итак – Красный. Эгоист страшный, что не удивительно…кто бы из нас им не стал, будя красавчиком – атлетом с натренированным телом /сказывается посещение спортзала/

Представитель золотой молодежи, но не в смысле алтын асыровской, а в смысле принадлежности к тому потоку молодых и перспективных, которые не сели за историю КПСС, а – сразу за компьютеры и с трудоустройством не было проблем, потому как новая страна и отношения требовали понимающих молодых и перспективных

Может быть – один ребенок у родителей, любимый и балуемый матерью в детстве…отношение к женщинам – потребительское, любовь на свете – выдумана литераторами (кстати, в школе учился хорошо благодаря не прилежности, а природному уму…может даже был отличником…до поры до времени)

Рано начал знакомится со взрослой жизнью – рано начал курить и с сомнительными компаниями лакшерной молодежи кутил, при чем от крайности опять же спасло природное благоразумие, ну и пример упавших в бездну перед глазами
…сейчас стал взрослее, юношеская беспечность ушла, но цель жизни ясно не высветилась.

Умеет дружить и среди ночи сорваться спасать мир…ну или футбол смотреть с фоицианткой Олей до утра, всегда есть друзья, которые присягнут, что смотрели футбол с ним вместе

Какой-то такой он – Красный из М&М;)

Marishka
21.01.2014, 22:19
татусик...никак влюбилась с первого взгляда?*chebur*...а красный да, поразил сегодня...скрывал такую мужскую красоту...ай ай ай...а еще в моем списке друзей, я даже не подозревала, что дружу с таким не просто умным...а умным красавчиком! *Geeka2*

Geeka
21.01.2014, 22:19
Тата, какая ты сегодня разговорчивая!!! Молодец, красиво написала!!!


:)

Bashlyk
21.01.2014, 22:19
Татуся я ревную

neobob
21.01.2014, 22:24
Татуся я ревную
я тоже...*kills**kills*

Marishka
21.01.2014, 22:32
я тоже...*kills**kills*
не ревнуй...зайди вот сюда...снова подмигиваю*pooh*... http://www.vestniktm.com/forum/showthread.php?t=4071&page=15 (http://не ревнуй...зайди вот сюда...снова подмигиваю...http://www.vestniktm.com/forum/showthread.php?t=4071&page=15)

tata
21.01.2014, 22:52
Зря мои мужчины меня ревнуют, кстати:-)
Я публично усомнилась, что фото-реальное. Красный в личке затребовал обьяснений -почему фотка может являтся ненастоящей...я же предложила не шептаться в личке, а отписаться в теме Форумские Мужчины

Вот такая предистория поста:-)

Geeka
21.01.2014, 22:57
Зря мои мужчины меня ревнуют, )

У тебя прямо гарем)) Башлыка с Необобом отхватила, с Бандерлогом и Веталем флиртуешь *lol2*

Marishka
21.01.2014, 23:00
У тебя прямо гарем)) Башлыка с Необобом отхватила, с Бандерлогом и Веталем флиртуешь *lol2* *chebur**Geeka2*да!

tata
21.01.2014, 23:02
Сложно любить. Флиртовать, клацая по клаве, лежа на диване - проще простого.

Алтынка
21.01.2014, 23:10
я тоже...*kills**kills*Эхх, начинаю ревновать Необуба..)) /я его тайная поклонница *pooh*/