PDA

Просмотр полной версии : Форумские мужики



Страницы : 1 [2]

LG777
22.01.2014, 00:16
Эхх, начинаю ревновать Необоба..)) /я его тайная поклонница *pooh*/
Я тоже..............*geeka*

Krasnyi
22.01.2014, 10:00
Tata, я польщен, столь глубоким анализом моей скромной персоны*banderlog**banderlog**banderlog*

Итак – Красный. Эгоист страшный, что не удивительно…кто бы из нас им не стал, будя красавчиком – атлетом с натренированным телом /сказывается посещение спортзала/
Эгоизмом я не когда не страдалX.Morzhov (в меру, здоровый он есть у всех*banderlog*), интересно как ты пришла к выводу что я атлет с натренированным телом? На фото это не особо заметно, но если по факту, то за фигурой я слежу*Geeka2*


Представитель золотой молодежи, но не в смысле алтын асыровской, а в смысле принадлежности к тому потоку молодых и перспективных, которые не сели за историю КПСС, а – сразу за компьютеры и с трудоустройством не было проблем, потому как новая страна и отношения требовали понимающих молодых и перспективных

В чем то правда, но сразу за компьютер я не сел, пришлось поработать и в автосервисе и официантом. Стремление к чему то большему было всегда, думою это свойственно каждому человеку... главное не просто мечтать об этом, а идти к поставленной цели.


Может быть – один ребенок у родителей, любимый и балуемый матерью в детстве…отношение к женщинам – потребительское, любовь на свете – выдумана литераторами (кстати, в школе учился хорошо благодаря не прилежности, а природному уму…может даже был отличником…до поры до времени)

Насчет отношения к женщинам... да не скрою было время, но с возрастом это прошло, считаю что к достойной женщине, потребительское отношение может быть только у не далекого мужчины, или у закоренелого бабаника (что к стати не является комплиментом по отношению к мужчине ИМХО)
Учился в школе не плохо, был отличником, только по тем предметам, которые действительно любил, многие предметы вообще не посещал, так как считал их не нужными в жизни)))


Рано начал знакомится со взрослой жизнью – рано начал курить и с сомнительными компаниями лакшерной молодежи кутил, при чем от крайности опять же спасло природное благоразумие, ну и пример упавших в бездну перед глазами
…сейчас стал взрослее, юношеская беспечность ушла, но цель жизни ясно не высветилась.

Курить начал поздно, почти в 20 лет, что абсолютно не мешало мне быть в "сомнительных" компаниях*banderlog**banderlog**banderlog *
Насчет упавших в бездну... подмечено правильно, природное благоразумие и разность интересов сделали свое дело.


Умеет дружить и среди ночи сорваться спасать мир…ну или футбол смотреть с фоицианткой Олей до утра, всегда есть друзья, которые присягнут, что смотрели футбол с ним вместе

Полнейшая правда, в чистейшем ее проявлении *nema*

tata
22.01.2014, 10:26
Tata, я польщен, столь глубоким анализом моей скромной персоны
нууу, это было не сложно...к тому же это не столь анализ, сколь мое представление о тебе, сложившееся от прочтения твоих постов...не сказать, что б я вчитывалась...это как послевкусие после выпитого вина...просто ощущение *nema*

кстити, еще забыла добавить
в армии не служил и человек - творческий

Krasnyi
22.01.2014, 10:34
нууу, это было не сложно...к тому же это не столь анализ, сколь мое представление о тебе, сложившееся от прочтения твоих постов...не сказать, что б я вчитывалась...это как послевкусие после выпитого вина...просто ощущение

Если вино... то пусть это будет Сhateau Lafite Rothschild 1982 года *:drinker:*

Алтынка
22.01.2014, 11:11
Я тоже..............*geeka*
Тема правда про мужчин, но оч хочется спросить - что случилось с вашим предыдущем юзером? То есть куда делись кол-во ваших набитых постов?))

Красный, вот ты про бабников и про мужчин с потребительским отношением к женщине высказался, а что думаешь про таких же женщин? :-)

Krasnyi
22.01.2014, 11:29
Красный, вот ты про бабников и про мужчин с потребительским отношением к женщине высказался, а что думаешь про таких же женщин? :-)

Таких нужно "потреБЛЯТЬ" всеми возможными способами))) Хотя сейчас у 95% девушек именно такое отношение к мужчинам, приоритетными считается наличие квартиры, машины (Lexus of course)

Vит@ля
22.01.2014, 11:46
Хотя сейчас у 95% девушек именно такое отношение к мужчинам, приоритетными считается наличие квартиры, машины (Lexus of course)Забыл добавить хорошую, высокооплачиваемую зарплату, они обычно это маскируют под "обеспечение будущего наших милых детишек", но никак не собственные меркантильные интересы, все во блага сладкого будущего детей.

tata
22.01.2014, 11:49
Забыл добавить хорошую, высокооплачиваемую зарплату, они обычно это маскируют под "обеспечение будущего наших милых детишек", но никак не собственные меркантильные интересы, все во блага сладкого будущего детей.
а мужчины, конечно же, в большинстве своем - ангелы белокрылыеX.Morzhov

Bashlyk
22.01.2014, 11:51
Конечно. Мы ж не как эти... X.Morzhov

tata
22.01.2014, 11:52
Конечно. Мы ж не как эти...
т не говори, Башлык, я их тоже не лю-X.Morzhov

Krasnyi
22.01.2014, 11:56
Забыл добавить хорошую, высокооплачиваемую зарплату, они обычно это маскируют под "обеспечение будущего наших милых детишек", но никак не собственные меркантильные интересы, все во блага сладкого будущего детей.

Это без разговоров... "С милым и в шалаше рай" уже не прокатит)))

Алтынка
22.01.2014, 12:00
Это без разговоров... "С милым и в шалаше рай" уже не прокатит)))
С годами походу романтика проходит...

Krasnyi
22.01.2014, 12:01
С годами походу романтика проходит...

А говорят, Любовь не продается.

Алтынка
22.01.2014, 12:04
А говорят, Любовь не продается.
Ну да ну да*banderlog*

LG777
22.01.2014, 17:35
[QUOTE=Алтынка;168543]Тема правда про мужчин, но оч хочется спросить - что случилось с вашим предыдущем юзером? То есть куда делись кол-во ваших набитых постов?))

Да вот, когда пароли меняли, я никак не могла пробиться на этот форум, несколько раз посылала новые пароли, что-то не срабатывало, форум не присылал подтверждение, пришлось снова зарегистрироваться.*gav*

Алтынка
23.01.2014, 10:26
Тема правда про мужчин, но оч хочется спросить - что случилось с вашим предыдущем юзером? То есть куда делись кол-во ваших набитых постов?))

Да вот, когда пароли меняли, я никак не могла пробиться на этот форум, несколько раз посылала новые пароли, что-то не срабатывало, форум не присылал подтверждение, пришлось снова зарегистрироваться.
Если я не ошибаюсь, то предыдущий ник был с четырьмя семерками.
Сейчас же я наблюдаю такую "картину":
1979
Разве такое возможно, что бы два одинаковых ника так сина отличались? :-)
/это так высказанное наблюдение вслух, ничего большего!)/

Алтынка
23.01.2014, 10:28
Ой, сорри! Вижу отличия в никах!!!

Geeka
23.01.2014, 14:10
Возврщаясь к разговору о форумских мужчинах: самый эмоциональный человек - Бандерлог. Нет, я не о его порывистости в разговорах о Юкрайне-матушке, я о любви - а когда он пишет под за бокалом хорошего коньяка - о таааакой X.Morzhov

Geeka
08.01.2015, 19:46
Sterndeuter - создает впечателние любознательного, любящего жизнь мужчину. Ну и душа у него ранимая - это судя по стихам *banderlog*

Суперпанда - обидчив, и, судя по плюсикам, очень щедрый человек :)

Виталег с годами превратился в волка-одиночку. И, да, разборчивым стал, слишком даже *geeka*

Vит@ля
08.01.2015, 20:02
С чего такие наблюдения?

отправлено с моего Sony Ericsson K750i через Tapatalk

Geeka
08.01.2015, 20:05
С чего такие наблюдения?


Например вчера:

Но иногда лучше остаться в одежде, чем раздеваться, не всем идет нагота. И пожрать абы что тоже не впечатляет. *pooh*

Vит@ля
08.01.2015, 22:22
А в этом плане. Ну я всегда был таким, вредным, занудливым, холодным сухарем.

отправлено с моего Sony Ericsson K750i через Tapatalk

Geeka
08.01.2015, 22:43
А в этом плане. Ну я всегда был таким, вредным, занудливым, холодным сухарем.


Странно, мне всегда казалось ты благородный рыцарь...
который, правда, кошелек проверял, когда девушка удалилась, да? *vic*

Vит@ля
09.01.2015, 14:53
Обычно я не проверяю карманы после женщины, но это был случай исключение.

отправлено с моего Sony Ericsson K750i через Tapatalk

kamasutrist
09.01.2015, 18:35
гораздо хуже когда девушка проверяет свой кошелёк после встречи с парнем X.Morzhov

Vит@ля
09.01.2015, 20:43
Не поспорить.

отправлено с моего Sony Ericsson K750i через Tapatalk