PDA

Просмотр полной версии : Правила раздела



Bashlyk
13.11.2009, 04:04
Клуб виртуальных дуэлей создан для того что бы форумчанам было где выяснить отношения. Было уже много раз сказано что бы это делалось в личке. По всей видимости личка как элемент обшения при разборе полетов просто исключется .
Да бы систематизировать содержание форума, сообшения содержашие оскорбления, упреки итд разбросанные по всему форуму будут переносится сюда в соответствуюшую ветку.
Мат в разделе запрешён.

Ждем предложения или замечания к правилам раздела. Спасибо.

goovich
13.11.2009, 06:53
а зачем выносить сору из изьбы, или обязятельно нужно публично ссорится?


сообшения содержашие оскорбления, упреки итд разбросанные по всему форуму будут переносится сюда

а как же правило не оскорблять друг друга итд?


Регистрируясь на форуме, вы соглашаетесь не отправлять в адрес его участников материал, каким либо образом ущемляющий человеческое достоинство, унижающий религиозные чувства, разжигающий любой вид ненависти, способствующий дискредитации...

Это че получается если я щас комуто нахамлю, вы просто перенесете сюда мой пост или же всю тему :)

Предложение: Никуда ни чего не переносить. Запрещать пользователям постить сообщения на 1 или на 3 дня в случае открытого оскорбления пользователя в отношении другого :).

Astra
13.11.2009, 10:18
а зачем выносить сору из изьбы, или обязятельно нужно публично ссорится?

а как же правило не оскорблять друг друга итд?

Это че получается если я щас комуто нахамлю, вы просто перенесете сюда мой пост или же всю тему :)

Предложение: Никуда ни чего не переносить. Запрещать пользователям постить сообщения на 1 или на 3 дня в случае открытого оскорбления пользователя в отношении другого :).




При этом особо чувствительным членам форума необходимо разъяснить, что является оскорблением, а что не является, чтобы они не начинали падать в обморок от любой ответной реплики на их пост. Кое-кто похоже никак не может понять, что форум - это место обмена мнениями, а не Клуб взаимного восхищения имени Кукушки и Петуха laf

Bashlyk
13.11.2009, 19:37
а зачем выносить сору из изьбы, или обязятельно нужно публично ссорится?

а как же правило не оскорблять друг друга итд?

Это че получается если я щас комуто нахамлю, вы просто перенесете сюда мой пост или же всю тему :)

Предложение: Никуда ни чего не переносить. Запрещать пользователям постить сообщения на 1 или на 3 дня в случае открытого оскорбления пользователя в отношении другого :).
А сора никуда и не выносится. Она в избе остается.
По поводу оскорблений можно немного изменить правила.
Просто на просто просьба вяыснять отношения в личке тет-а-тет была проигнорирована. Думаю можно пойти другим путем.

Marishka
13.11.2009, 19:52
ничагосебе раздел открыли! ******...как грит Кот Леопольд Ребята давайте жить дружно!.. dr

goovich
14.11.2009, 00:50
а хотя, беру свои слова обратно. Интересно поглазеть как 2 человека грызут друг другу глотки :-D. Шутка

goovich
14.11.2009, 00:57
А сора никуда и не выносится. Она в избе остается.
Зачем выставлять все на показ?
Игра на публику?

Bashlyk
14.11.2009, 01:03
Зачем выставлять все на показ?
Игра на публику?
вообше тут все на показ и всем все видно. О какой игре на публику ты говоришь?

goovich
14.11.2009, 01:12
я говорю об игре на публику 2 спорящих пользователей. неужто 2 человека не смогут выяснить отношения без посторонних глаз/ушей?

Bashlyk
14.11.2009, 01:16
я говорю об игре на публику 2 спорящих пользователей. неужто 2 человека не смогут выяснить отношения без посторонних глаз/ушей?


Отрывок из первого поста этой ветки


Было уже много раз сказано что бы это делалось в личке. По всей видимости личка как элемент обшения при разборе полетов просто исключется .

goovich
14.11.2009, 01:29
мое дело предложить blus

muradnet
18.02.2018, 16:27
Не помню кто сказал - "цель спора двух людей не нахождение истины а самоутверждение". Спорить и оскорблять нужно красиво как минимум языком Огенри:

"Я не знаю, какой звук издавало бы кислое молоко, падая с воздушного шара на дно жестяной кастрюльки, но, мне кажется, это было бы небесной музыкой по сравнению с бульканьем жиденькой струйки дохлых мыслишек, истекающих из ваших разговорных органов. Полупрожёванные звуки, которые вы ежедневно издаете, напоминают мне коровью жвачку с той только разницей, что корова - особа воспитанная и оставляет свое при себе, а вы нет."
*banderlog*