PDA

Просмотр полной версии : Кто кого выбирает? М -> Ж или Ж -> М



Bashlyk
31.03.2012, 18:19
Кто кого выбирает мужчина женщину или наоборот?

Geeka
31.03.2012, 18:27
Люди выбирают друг друга - взаимная химия тел, притяжение, оно либо есть, либо нет. Если @волшбства@ не случилось, надо продолжать охотиться gika

mimas.tm
01.04.2012, 22:40
Думаю, все таки женщина выбирает мужчину. Потому как мужчины менее разборчивы в связях.

Victor
02.04.2012, 16:10
Так как мужчины - больше охотники чем женщины, то и выбора больше у женщин... Обычно всё получается так - мужчина выбирает всех - женщина выбирает одного - мужчина понимает, что да, это она))) и тоже её типа выбирает))

Geeka
02.04.2012, 18:03
А вот Башлык наивно полагает что мужчина выбирает женщину smok

Bashlyk
02.04.2012, 21:15
Так как мужчины - больше охотники чем женщины, то и выбора больше у женщин... Обычно всё получается так - мужчина выбирает всех - женщина выбирает одного - мужчина понимает, что да, это она))) и тоже её типа выбирает))

имею право *grrr*

Bashlyk
02.04.2012, 21:18
и тоже её типа выбирает))

тут хорошо сказал

kamasutrist
02.04.2012, 22:39
"Женщина сама выбирает мужчину, который ее выбирает."
(ц.)

mimas.tm
03.04.2012, 11:14
Так как мужчины - больше охотники чем женщины, то и выбора больше у женщин... Обычно всё получается так - мужчина выбирает всех - женщина выбирает одного - мужчина понимает, что да, это она))) и тоже её типа выбирает))

Апплодисменты в студию!!!

Victor
03.04.2012, 17:25
Апплодисменты в студию!!!

Низко кланяюсь залу)))) nema

Vит@ля
04.04.2012, 19:51
Каким бы выбор мужчины не был, последнее слово за женщиной. ИМХО. Они выбирают нас, после того как наш выбор сделан в пользу определенной женской особи, эта самая особь позволяет нам думать, что мы выбрали её, но на самом деле, это не так.

Алтынка
03.08.2012, 15:54
Каким бы выбор мужчины не был, последнее слово за женщиной. ИМХО. Они выбирают нас, после того как наш выбор сделан в пользу определенной женской особи, эта самая особь позволяет нам думать, что мы выбрали её, но на самом деле, это не так.
*THUMBS UP*
Женщина выбирает, но дает право мужчине сделать первый шаг. ИМХО

Gara Abdulla
03.08.2012, 18:04
....Коля, а ты меня любишь?
...Галя, ну на@уя ты начинаешь утро со скандала?X.Morzhov

aziz
03.08.2012, 18:18
....Коля, а ты меня любишь?
...Галя, ну на@уя ты начинаешь утро со скандала?X.Morzhov
Точно в цель)))

tata
03.08.2012, 20:20
....Коля, а ты меня любишь?
...Галя, ну на@уя ты начинаешь утро со скандала?
похоже на последние пару месяцев моей семейной жизни-+ - только наоборот*banderlog*

KIMLU
03.08.2012, 20:34
мужчина, просто приходит и получает то, что пренадлежит ему по праву...понравился выбрал, не понравился прошел мимо...всегда так было...
Кто спрашивал женщину, когда уводили ввиде трофеев, или правители их забирали к себе....когда приносили жену в подарок.

banderlog
04.08.2012, 13:14
Есть еще такие оборзевшие мужчины, которые просто "прохлаждаются под деревом", во - чёто упало с неба, поглядел, покрутил в руках, понравилось - оставил, нет - так и нет...
По сабжу - нихрена, выбирают женщины, а выбор мужчины - только из тех, кто уже выбрал их.. Селяви.

KIMLU
04.08.2012, 13:24
По сабжу - нихрена, выбирают женщины, а выбор мужчины - только из тех, кто уже выбрал их.. Селяви.

Шутки ради, бывает и так, что выбирают за обоих родители :-)...бывает и общественное мнение играет свою роль...

Но допустим, выбирают женщины.
Тогда зачем в обиходе существуют такие слова как "Я хочу быть твоим!", "Я хочу пренадлежать тебе" и пр...?!

Или вспомним про горемы, где делят ложу десятки жен -всего одного мужчину...- это выбор женщины?!!!

Или посмотрим видео-музыкальные клипы, где вокруг одного мужчины крутят перелестями десятки красивых и симпотичных девушек...- это выбор женщины?!!!

Или выбор женщины - это просто глупая передача в МТВ - "На пролет!"...??

Или чтобы понравится богатому мужчине, милая дама готова на все?!

И все это выбор женщины?!

*zdorof*

alimus
04.08.2012, 17:11
Смотря на духовный склад женщ или мужч , кто на что способен ,что кому суждено .... есть же много вариантов мужских пристрастий к женщинам ...я склоняюсь всетаки что право выбора всегда за мужчиной ...а женщина может лишь согласиться или отвергнуть предложение

banderlog
04.08.2012, 20:04
Ну, тут надо не забывать, что мужская воля и сила - это таки форс-мажор, но если этот "форс" оставить за рамками - выбирает всегда самка, да оглянитесь вокруг.. Сильно подозреваю, что самим Господом заложено в женщину чутье - кто будет достойным отцом ее потомству.. А мужики только лирику разводят под этим соусом..))

tata
04.08.2012, 20:11
Ну, тут надо не забывать, что мужская воля и сила - это таки форс-мажор, но если этот "форс" оставить за рамками - выбирает всегда самка, да оглянитесь вокруг.. Сильно подозреваю, что самим Господом заложено в женщину чутье - кто будет достойным отцом ее потомству.. А мужики только лирику разводят под этим соусом..))
Браво!*THUMBS UP*

KIMLU
04.08.2012, 22:06
Ну, тут надо не забывать, что мужская воля и сила - это таки форс-мажор, но если этот "форс" оставить за рамками - выбирает всегда самка, да оглянитесь вокруг.. Сильно подозреваю, что самим Господом заложено в женщину чутье - кто будет достойным отцом ее потомству.. А мужики только лирику разводят под этим соусом..))

"Много сгубила женская красота, ибо любовь красавицы подобна испепеляющему пламени" - так сказал Ахикар еще в 8 веке до нашей эры.
Поэтому женщина сама по себе - это Цель.
И так раз она цель, выбирает ли цель, какую мишень пустить к себе в яблочко?
И как мы знаем, много мешени расходуется для попадания в яблочко...вот так вот и мужчины бьются в цель, выстреливаемая из лука любви и страсти.

Можно конечно более грубый пример привести, типа "зри в корень".


В момент зачатия ребенка, как происходит, разве яйцеклетка сама выбирает какого "смельчака" к себе пустить, а ведь эти "смельчаки с хвостиками" бьются вокруг одной клетки миллионами?!!


*zdorof*
Все это законы природы!
Было такое когда, выбирали женщины - изгнали человека из Рая...и этого наверно достаточно :-)

sterndeuter
04.08.2012, 22:35
А мне название темы строки из Высоцкого навеяло: "...Летуна самолет или наоборот?", что-то еще и - "...В одну дуть дуду в аварийном режиме у всех на виду. Ты мне нож напоследок не всаживай в шею", и т.д. и т.п.