PDA

Просмотр полной версии : Каких мужчин вы привлекаете?



Geeka
27.03.2012, 14:55
ТЕСТ «КАКОЙ ТИП МУЖЧИН ВЫ ПРИВЛЕКАЕТЕ: С УТОНЧЕННЫМ ВКУСОМ, УМСТВЕННОГО ТРУДА, ДОМАШНЕГО ИЛИ СПОРТИВНОГО ТИПА?»
Отвечая, постарайтесь отвлечься от реальных обстоятельств своей жизни и выбирайте тот ответ, к которому чувствуете внутреннюю склонность.

http://www.galya.ru/test.php?id=1398&rid=1398

mimas.tm
27.03.2012, 17:05
Увы и ах ...
К вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу жизни.

Geeka
27.03.2012, 17:17
Мимачка, а мне кажется что это правда, в моих глазах ты такая ласковая, заботливая женщина, создающая уют во круг себя)))

mimas.tm
27.03.2012, 18:28
Гикуля, так и есть только душевное тепло и забота имеют свойство истощаться, а мужчины, которые ищут тепло, заботу и утешение, как правило сами дать этого не могут вот и приходится потихоньку высыхать...

Geeka
27.03.2012, 18:48
Гикуля, так и есть только душевное тепло и забота имеют свойство истощаться, а мужчины, которые ищут тепло, заботу и утешение, как правило сами дать этого не могут вот и приходится потихоньку высыхать...


Вот поэтому нельзя позволять им расслабляться, а то к хорошему быстро привыкают и начинают этим пользоваться, а то ты даешь, даешь, а взамен ничего не получаешь и в итоге "высыхаешь". Мужиков надо не только пряником, но и кнутом, чтобы не расслаблялись и ценили; с виноватым мужиком можно знаешь чё делать? ;)

Алтынка
27.03.2012, 21:18
Такие женщины привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя в обществе с простотой и изяществом и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д.:)(

Bashlyk
27.03.2012, 21:53
Что то какой то слишком обнадеживаюший этот ваш тест.

tata
28.03.2012, 08:40
чет я не хочу расстраиваться и тест проходить...последнее время меня больше привлекает диван и тапочки чем мужчины....*very_sad*...а тут вдруг тест покажет, что я должна привлекать умных красивых ...*JOKINGLY*

Geeka
28.03.2012, 15:48
Врёёёшь Татачка, прошла ты этот тестик, видимо ты с результатом не согласна
*lol2*

tata
28.03.2012, 15:50
ага. потом таки прошла...Такие женщины привлекают серьезных мужчин умственного труда...токо чет я их не вижу, спрятались, наверное, подлецы
:-D
Гика, а где твой результат-то?

Lady30012
25.08.2013, 00:41
Такие женщины привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя в обществе с простотой и изяществом и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д.
ха ха ха врет тест...что ни га...но ,то к моему берегу*gav*

nemo13
27.08.2013, 02:23
Ваш результат:

К вам тянутся мужчины домашнего типа. Вы источаете аромат скорее сдобных булочек, чем изысканных духов. Мужчины приходят к вам за душевным теплом, утешением и заботой. Ваши поклонники ищут не минутных развлечений, а преданную подругу жизни.

Karri
27.08.2013, 20:57
Такие женщины привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя в обществе с простотой и изяществом и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д. *tetka*

Marishka
27.08.2013, 21:48
блин...а я вот не хочу привлекать мужчин домашнего типа, которые летят на запах булочек...*very_sad*

mimas.tm
01.09.2013, 00:32
блин...а я вот не хочу привлекать мужчин домашнего типа, которые летят на запах булочек...*very_sad*
А я думала ты уже привлекла того единственного и неповторимого...

Marishka
01.09.2013, 17:09
А я думала ты уже привлекла того единственного и неповторимого...УПС *banderlog* ...я там не правильно выразилась...пропустила частицу "бы"...не хотела БЫ привлекать, если БЫ была свободной и был БЫ другой шанс...*gav*

Fata_Morgana
03.09.2013, 15:36
Такие женщины привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя в обществе с простотой и изяществом и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д.

Fata_Morgana
03.09.2013, 15:38
доля правды имеется в тесте.

EVA
03.01.2014, 10:02
Ваш результат:

Такие женщины привлекают серьезных мужчин умственного труда. Менее образованных поклонников отпугивает ваш интеллект и целеустремленность. Женщины вашего типа умеют держать себя в обществе с простотой и изяществом и пользуются успехом среди врачей, юристов, профессоров и т.д.