PDA

Просмотр полной версии : В черной-черной комнате



KIMLU
18.03.2012, 00:57
Сегодня смотерл по ОРТ передачу "В Черной Черной Комнате"

В нем учавствует различные представители шоу-бизнеса, который в буквальной 100%-й темноте подвергаются различным рефлекторным и умственным испытанием. В первую очередь на страх (фобию).

Заметил, что женщины в большинстве случаев показывают себя более способными и не трусливыми.

А как бы вы себя повели в темной комнате, где неизвестно что ожидает?
Есть ли у вас фобия?X.Morzhov

lena
18.03.2012, 01:21
лет до 14 боялась темноты, особенно темных комнат, спала с включеным светом, а потом все прошло, даже с улыбкой вспоминаешь

tata
19.03.2012, 09:24
Есть ли у вас фобия?
есть страх страх заболеть, часто переходящий в панику...
при обращении к врачу мне неизменно прописывают антидепресанты:(

KIMLU
20.03.2012, 20:37
лет до 14 боялась темноты, особенно темных комнат,
а дальше, "темнота - друг молодежи" :)(.

Бывало, что в детстве тоже боялся темноты, когда в виде наказания отец запирал в кладовкеX.Morzhov


есть страх страх заболеть, часто переходящий в панику...

Необычный у вас страх Та-та :-)


Говорят, что женщины чувствуют страх меньше, чем мужчины.
Получается мужчины трусливее женщин?

tata
21.03.2012, 18:20
Необычный у вас страх Та-та :-)
это довольно распространненая фобия, ответ организма на те ужасы, которые получаешь по ТВ...nema

CD
23.03.2012, 01:01
Говорят, что женщины чувствуют страх меньше, чем мужчины.
Получается мужчины трусливее женщин?
Да? А я знаю что мужчины только боль сильнее, чем женщины чувствуют. А страха у них нет - в момент опасности выделяется не помню какой гормон, который заставляет мужчину идти навстречу опасности.

KIMLU
23.03.2012, 01:36
А так если судить по передаче "в черной черной" комнате...то в темноте чаще хорошо ориентировались женский пол, соответственно более смелее...
Из передачи из всех удивили своей находчивостью и смелостью Сати Казанова и Максим *THUMBS UP*


Еще пример из жизни.
В одном аэропорту отменили рейс, и по моим наблюдениям со стороны все друг на друга посмотрели повозмущались и сели (в основном мужчины). И только одна женщина подняла панику, начала разбираться...сумела поднять на ноги всех пассажиров и т.д.

Видно тренды меняются :)