PDA

Просмотр полной версии : Скорая виртуальная медицинская помощь на Вестнике



Geeka
12.03.2012, 00:43
Здесь будем задавать вопросы и просить советы, касающиеся здоровья.


Сегодня утром я ушибла спину - поскользнулась - до того как приняла обезбаливающие была очень острая боль в нижней части спины, теперь вроде лучше, но сгибаться всеравно трудно. Имеет ли смысл пользоваться кремами-обезбаливающими (они дают такой ментолово-согревающий эффект), надеясь на лучшее или отправляться к врачу. Страшно как-то...

Bashlyk
12.03.2012, 03:22
Имеет ли смысл пользоваться кремами-обезбаливающими

Имеет. По крайней мере обезболит на некоторое время.

kamasutrist
12.03.2012, 05:46
ничё страшного, от этого не умирают, само по себе пройдёт через пару дней...

Rose
12.03.2012, 17:35
Имеет. По крайней мере обезболит на некоторое время.
думаю, что не имеет...не все можно греть....лучше приложить полотенчик, смоченный соленой водой - хорошее средство от ушибов...

Bashlyk
12.03.2012, 18:38
Возможно все. Мне при ушибах помогало. Но у каждого может быть по разному.

Geeka
12.03.2012, 18:48
ничё страшного, от этого не умирают, само по себе пройдёт через пару дней...

Боль была острой, залезла в Интернет и набрала "ушиб позвоночника" - таких ужасов начиталась, что кошмар берет. Сегодня вроде отпустило, только когда сгибаюсь ноет немного.

А про согревающую мазь спрашивала потому, что не была уверена, можно ли при ушибах греть.

Спасибо за советыб::)

mimas.tm
13.03.2012, 13:04
В понедельник выписали свекровь из больницы. У нее проблемы с поджелудочной и желчным, короче врачи не сказали от чего у нее приступы лихорадки и боли в области желудка. Сказали только, что надо удалять желчный пузырь, она отказалась и ее направили в онкологию, а вчера снова приступ начался. Нужен хороший УЗИст, кто нибудь может посоветовать кого нибудь, кроме Морозова С.Б.?

tata
13.03.2012, 14:46
кого нибудь, кроме Морозова С.Б.?
Морозов обследовал сестру 2 раза во время беременности и не раз не обнаружил у нее такое осложнение беременности как многоводие...хотя это не так сложно при узи...
про Турецкий говорят, что у них аппаратура старая,
Ниязовская - там (недавно мне открыла секрет тетя) аппарат не работает, и врач только "делает вид" что делает узи:(
маме делали маммографию в Энемяхри...только там хвалили аппаратуру..но про людей...не знаю...

mimas.tm
14.03.2012, 12:25
Тата, Сергей Борисович очень хороший узист, но к нему так трудно попасть!!! Но мы все таки пробились к нему вчера, он рекомендовал экстренную госпитализацию и хирургическое вмешательство. Вчера положили в больничку.

tata
14.03.2012, 12:39
Тата, Сергей Борисович очень хороший узист
я не имею против ничего, но факт остается фактом - многих проблем можно было бы избежать, будь он внимательней в случае с моей сестрой...

Gara Abdulla
14.03.2012, 12:56
Мимас, см.ЛС :)

mimas.tm
14.03.2012, 13:56
Х.Моржов, я уже ответила, спасибо вам :)