PDA

Просмотр полной версии : Женщина со ртом-помойкой



Geeka
11.03.2012, 21:59
Ну так как вам матюгающаиеся женщины?

Gara Abdulla
11.03.2012, 22:15
...как в горящую избу или коняру на скаку...то женственна...а как матюкнуться или сковородкой по башке огреть то не красиво да? намана... если без передоза да к месту...то даж очень женственно... иначе блондинко расплодятся....X.Morzhov

... а рот помойка ...этт по моему совсем другое....X.Morzhov

hamsanim
11.03.2012, 22:51
Бывют (редко очень) женщины, которые умеют матюкаться и это им идёт и они вполне секусальны и даже вызывают обще-человеческую симпатию!! Ну я, по крайней мере, таких пару раз встречал)):)

kamasutrist
12.03.2012, 02:11
грустно на таких смотреть... какое она поколение потом растить будет?
X.Morzhov

Bashlyk
12.03.2012, 03:03
Да да... если к месту и не сапожница то не страшно.

tata
12.03.2012, 09:27
(немного перекликается с тем, что мы обсуждали в теме Доброе утро с Гикой, но я рада, что мои посты рождают опросы)
не вижу в этом ничего плохого, я употребляю ненормативную лексику, не часто, и чаще наедине с собой, в жизни реальной - очень редко)
а рот-помойка...грубова-то,
но намного хуже я отношусь к женщинам с беспорядочными половыми связями, к женщинам с отсутствующим материнским инстинктом...
так что все хорошо, что в меру и к месту...

tata
12.03.2012, 09:29
/
Гика, если я сама могу поменять дома проводку, то оставляю за собой право и быть в некоторых случаях не женственной...главное, чувство внутреннего комфорта, а не желание нравится/ не...конечно, как всегда, оставляю за другими право на иное мнение, но не хочу что б оспаривали мое в данном конкретном случае... /
это был мой ответ на Гикин вопрос вчера)

mimas.tm
12.03.2012, 10:51
Да да... если к месту и не сапожница то не страшно.
Согласна с Башлыком. Добавлю только, чтоб дети собственные не слышали. Иногда ну просто ооочень хочется ругнуться матом...nema

Geeka
12.03.2012, 14:23
Тата, эта тема не вдохновлена тобой, не переживай ты так. Не все на этом свете вертится вокруг тебя.

Sent from my GT-I9100 using Tapatalk

tata
12.03.2012, 16:28
Не все на этом свете вертится вокруг тебя.
единственная хорошая новость за сегодня)
Спасибо, Гикаwnk

Rose
12.03.2012, 17:39
а слово "хрен" и его производные .... - считаются ругательством?!:)

Geeka
12.03.2012, 18:52
а слово "хрен" и его производные .... - считаются ругательством?!:)

Хрен - это острое растение, а не человеческий орган. Интересно, почему все ужасно-матные слова - запчасти человеческого организма?

Иди нах можно расшифровать так: Иди На Хутор бабочек ловить
*lol2*

Rose
13.03.2012, 20:51
ну да, а ХЕР - это японский бог :-D или немецкий господин *JOKINGLY* или просто старая русская буква.....

banderlog
13.03.2012, 21:22
Не, виртуозно ввернуть красивое выражение "на грани фола" - это даже привлекательно. Ругательства - оне разные бывают, и, как и песня, многое зависит от исполнителя..:)
А в прямом смысле по-мужски вставлять "мля" чисто для связки слов и т.д... не, барышне не к лицу абсолютно. Кстати, в последнее время прям вирус какой-то, девченки-школьницы такими оборотами свою речь снабжают, что челюсть уронить можно.. они ж, обезьянки дурные, и доли смысла не ловят тех слов, которые исторгают из себя.
Уже говорил, кажется, что собственно "мат", с упоминанием родственников тассать - не воспринимаю ни в каком виде, реагирую остро и неадекватно.

Китайский Кислотный Рэп
14.03.2012, 03:10
Бандерлог. +1. Как обычно!

Geeka
04.04.2012, 12:04
....а как матюкнуться или сковородкой по башке огреть то не красиво да? намана... если без передоза да к месту...то даж очень женственно... иначе блондинко расплодятся....X.Morzhov



Маржофф, а к месту, это когда, где? При обмене жидкостями? nema

Gara Abdulla
04.04.2012, 12:11
Маржофф, а к месту, это когда, где? При обмене жидкостями?

...при перемещении грузов к примеру....X.Morzhov

Geeka
07.04.2012, 20:02
...при перемещении грузов к примеру....X.Morzhov

Не, я при перемещении грузов не умею. К счастью :)

Азор
24.07.2018, 17:56
Не, виртуозно ввернуть красивое выражение "на грани фола" - это даже привлекательно. Ругательства - оне разные бывают, и, как и песня, многое зависит от исполнителя..:)
А в прямом смысле по-мужски вставлять "мля" чисто для связки слов и т.д... не, барышне не к лицу абсолютно. Кстати, в последнее время прям вирус какой-то, девченки-школьницы такими оборотами свою речь снабжают, что челюсть уронить можно.. они ж, обезьянки дурные, и доли смысла не ловят тех слов, которые исторгают из себя.
Уже говорил, кажется, что собственно "мат", с упоминанием родственников тассать - не воспринимаю ни в каком виде, реагирую остро и неадекватно.

Да, у меня подруга с двумя высшими образованиями, отличница, умница, из интеллигентной семьи, так виртуозно (залихватски) глаголы матом заменяет -загляденье :_)))
А если я даже сленг использую, мне близкие люди говорят -тебе не к лицу, твоему образу не подходит.
На дают похулиганить.*nema*

Vит@ля
24.07.2018, 18:04
Люблю хулиганок. X.Morzhov

Lady30012
24.07.2018, 18:14
Эмоционально сильная личность?*banderlog*
С такими не каждый справится*geeka*

Vит@ля
24.07.2018, 18:18
А что там справляться? Похулиханили и по домам... X.Morzhov

Гулечка
24.07.2018, 18:33
Главное знать , где ... с кем...и как матюкаться... Мои родители, например, вообще даже не подозревают, что их доченька знает такие словечки, от которых уши вянют...*pooh*

Infinity
24.07.2018, 20:28
Всего должно быть в меру. Если Ж матерится, как сапожник, то это неприемлимо. А есть такие, что так изящно вуалируют маты, что становится просто смешно*Rose*

Ну никак щас без мата не прожить, и не описать происходящего в наше время. При родителях и старших конечно не допустимо, а в междусобойчике вполне так себе

Vит@ля
24.07.2018, 22:42
Иногда только мат помогает выразить свои чувства. Вот сегодня на оптовом, я давно уже наблюдаю эту картину, пацанята встают на место отъехавшей машины и держат это место пока не проедет какой нибудь на джипаре или мерине, в общем на машине подороже, машет рукой типа давай сюда, место для тебя.. Сегодня одного такого обматерил, реально уже достали эти дети-цыгане, то колес тебе размажет грязной водой, потом ждет когда придешь, дядя я тебе машину помыл, теперь они места держат, там хрен где встанешь, а тут блатные. Реально За*б*ли.

Отправлено с моего GT-N7100 через Tapatalk

Димм
25.07.2018, 06:31
Поезд сходит с рельс и мчится по лугам-по полям.. (Н)ачальник поезда (М)ашинисту:
(Н)"Что случилось?"
(М)"Какой то м*дак встал на пути"
(Н): "Ну так и давил бы его"
(М):"Да вот.. еле-еле догнал"

EVA
25.07.2018, 09:45
Все такие правильные что-ли?
Матерюсь, когда хочется красочнее эмоции выразить, каюсь, но ни о чем не сожалею.
Это не мешает мне быть хорошей мамой, любимой женщиной, умным человеком и иногда злой теткой *banderlog* ругающейся матом.

nemo13
25.07.2018, 15:14
Считаю, что недопустимо. Тем более для женщины. Мужчины - между собой, если очень хочется, но не в присутствии детей и женщин.

Rose
25.07.2018, 15:20
Согласна с Немо...но реально..для некоторых людей приличное слово найти слоооожно!*chebur*

ZZ
26.07.2018, 21:19
Не вижу ничего предосудительного, если человек, независимо от пола, употребит крепкое словечко в ситуации, когда без него никак не обойтись.
Другое дело: когда матом начинают не ругаться, а разговаривать - тут уже диагноз (опять-таки, независимо от пола) .... X.Morzhov

Serikch
31.07.2018, 18:36
Как сказала одна женщина :
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Азор
01.08.2018, 10:31
Как сказала одна женщина :
Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.

Это конечно таки -да, но все же наверно лучше быть хорошим, воспитанным человеком, не ругающимся матом.*geeka*

Любая крайность это крайность. По мне все таки женщина, которая кричит дочери 3-4 лет: "Куда ты, бл...ть, полезла", вызовет скорее отрицательное отношение, чем положительное.
А так - да, каждому свое...

CD
03.08.2018, 23:14
Считаю, что недопустимо.
Полностью согласна.

KIMLU
05.08.2018, 01:56
А так - да, каждому свое...

Иногда - это забавно, особенно, когда твой работник забыл выключить синхронизацию чата на офисном компе, и на всплывающих сообщениях след за следом тексты матным языком девушки, о том, как прошла вчерашняя ночь*no-no*

Это что-то в стиле со сцены фильма «Близость» - отрывок, гдев интернет-чате для виртуального секса Дэн знакомится с Ларри (Оуэн (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%83%D1%8D%D0%BD,_%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%B9 %D0%B2)), дерматологом по профессии.

Serikch
05.08.2018, 09:34
когда твой работник забыл выключить синхронизацию чата на офисном компе, и на всплывающих сообщениях след за следом тексты матным языком девушки, о том, как прошла вчерашняя ночь

Ты сделал мне день, ибо напомнил мне кое что.. *banderlog*

Vит@ля
06.08.2018, 16:35
Иногда - это забавно, особенно, когда твой работник забыл выключить синхронизацию чата на офисном компе, и на всплывающих сообщениях след за следом тексты матным языком девушки, о том, как прошла вчерашняя ночьЗато становится ясно, чего хочет девушка на самом деле!! Чего ей не хватало прошлой ночью.. X.Morzhov

Азор
06.08.2018, 17:26
Иногда - это забавно, особенно, когда твой работник забыл выключить синхронизацию чата на офисном компе, и на всплывающих сообщениях след за следом тексты матным языком девушки, о том, как прошла вчерашняя ночь*no-no*

Это что-то в стиле со сцены фильма «Близость» - отрывок, гдев интернет-чате для виртуального секса Дэн знакомится с Ларри (Оуэн (https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9E%D1%83%D1%8D%D0%BD,_%D0%9A%D0%BB%D0%B0%D0%B9 %D0%B2)), дерматологом по профессии.

ну Вам забавно, а для этой пары это видимо "ключик".
Эдакий возбудитель.
P.S. Может поэтому Ваш сотрудник забыл отключить синхронизацию чата и помчался в нужном направлении, получив позывные. *pooh*

KIMLU
06.08.2018, 20:41
Ты сделал мне день, ибо напомнил мне кое что..

ну так слушаем веселую историю?




ну Вам забавно, а для этой пары это видимо "ключик".
Эдакий возбудитель.
P.S. Может поэтому Ваш сотрудник забыл отключить синхронизацию чата и помчался в нужном направлении, получив позывные.

Все может быть :). Я, как человек весьма консервативных взглядов, наверно несмотря на забавность данной ситуации, предпочел бы излагаться более литературно.

effendi
08.08.2018, 17:18
Когда девушка/женщина матерится (допускаю какие то чрезвычайные ситуации, когда эмоции через край) меня коробит. Я с такой бы общаться не стал. Да и не смог бы. Сам я мат использую, но только в мужской компании и только для связки слов и для усиления сказанного. Но, не ругаюсь, а как Трахтенберг говорит : "я говорю матом"

ZZ
13.08.2018, 22:33
сказанного. Но, не ругаюсь, а как Трахтенберг говорит : "я говорю матом"
Говорил: R.I.P. *nema*

Geeka
13.08.2018, 22:47
Бывют (редко очень) женщины, которые умеют матюкаться и это им идёт и они вполне секусальны и даже вызывают обще-человеческую симпатию!! Ну я, по крайней мере, таких пару раз встречал)):)

RIP...

Азор
16.08.2018, 11:55
Прочла сегодня интересное стихо в поддержку тех, кто "за":

Ты же девочка...

Ирина Самарина-Лабиринт (https://www.stihi.ru/avtor/labirint1)
Я помню, зайчики вокруг, мышата, белочки…
Плохое слово за игрой сказала вдруг…
И голос мамы: «Не ругайся, ты же девочка…»
Я поняла. Опасна правда, если вслух.

И стало ясно, если что-то не решается,
Не помогают в трудный час тебе друзья,
Мужчины сильные психуют и ругаются,
А слабым женщинам – терпеть, ведь им нельзя…

Я подросла, уже умела красить стрелочки.
И первый раз подруга парня увела…
Соседа голос: «Не ругайтесь, вы же девочки!»
С тех пор дружить уже открыто не могла.

Я женщин видела, что с сумками огромными,
Домой спешили мужиков своих кормить.
Вот нужно вырасти, чтоб стать такими жёнами
И нужно слов ещё плохих не говорить…

Потом замужество… Красивые тарелочки.
На женских плечиках – огромная семья.
И голос мужа: «Не ругайся, ты же девочка…»
А мне казалось, в этом доме мальчик я.

Потом скандалища, скандалы и скандальчики.
За кружкой пива сплетни бабские, нытьё…
Чего вы ноете опять, ведь вы же мальчики?!
Нет… Брак, замужество – всё это не моё.

И побежали на часах галопом стрелочки…
И только слышится одно из года в год:
«Нельзя такое говорить, ведь ты же девочка!»
Но разве девочки решают это вот?

Меня зовите хоть плохою, хоть пропащею.
Я различаю, где козёл, а где олень.
И если встречу я мужчину настоящего –
С ним буду девочкой, а так… Идите в пень…

CD
16.08.2018, 23:01
Ирина Самарина
Девушка, видимо, феминистка. :)

Я и с мужчинами, которые матерятся, общаться не буду.