PDA

Просмотр полной версии : Тут родился опрос...для Гувича...



Gara Abdulla
08.03.2012, 20:51
...таки я скушный маразматик или нет?X.Morzhov

goovich
08.03.2012, 20:56
Я не могу проголосовать, так как в пунктике, за который я "ЗА", имеется некое подобие бранных слов.
Я порядочный молодой человек.

Geeka
08.03.2012, 21:01
Хэ - жизнерадостный философ, вот он кто.
*bos*

Gara Abdulla
08.03.2012, 21:05
Хэ - жизнерадостный философ, вот он кто.

пасип Гика...но вот...философа...легко обидеть :-D

goovich
08.03.2012, 21:33
пасип Гика
:), а если я проголосую за первый пунктик вы меня будете благодарить?

Geeka
08.03.2012, 21:35
:), а если я проголосую за первый пунктик вы меня будете благодарить?

...месячным баном
X.Morzhov

goovich
08.03.2012, 21:40
...месячным баном
ну тогда это вообще не опрос вовсе. Вы все боитесь месячного бана и голосуете за то что товарищ Велик и Могуч.
Дежавю.

Geeka
08.03.2012, 21:42
Хех, Гувич, неужели ты думаешь я боюсь месячного бана? ;)

goovich
08.03.2012, 21:47
Гика, давайте создадим опрос, боитесь ли вы месячного бана?
Я вот подумал о товарище Х.Моржов, вдруг он скучный маразматик и мне не стоит вообще с ним иметь какие-либо дела, он посоветовал мне создать опрос, а потом не стерпев сам его создал.
Быть может вам так же поступить?
Это просто мои предположения.

Geeka
08.03.2012, 21:55
Во-первых можно на ты?
Во-вторым месячных я не боюсь, тем более банов ::)

goovich
08.03.2012, 22:01
Во-первых можно на ты?
Давайте на вы

Во-вторым месячных я не боюсь, тем более банов
а зачем тогда задавать такой вопрос

Хех, Гувич, неужели ты думаешь я боюсь месячного бана? ;)
когда можно было просто сказать, "НЕТ Я НЕ БОЮСЬ" и делов то.
Вы все преднамеренно усложняете чтооооооооооооли?

Gara Abdulla
08.03.2012, 22:07
... а может лес подожжом?...чейта скушна стало...аж до маразму...*CRAZY*X.Morzhov

Geeka
08.03.2012, 22:08
Гувич, успокойтесь, не воспринимайте все так всрьёз, жизнь прекрасна, поэтому не усложняйте.

goovich
08.03.2012, 22:09
Гувич, успокойтесь,
Извините если я показался неспокойным. Странно на самом деле почему вам так кажется.

tata
09.03.2012, 08:33
Извините если я показался неспокойным. Странно на самом деле почему вам так кажется.

goovich, я недавно вам о том же говорила...Э то кажется не только Гике)))

goovich
09.03.2012, 08:40
goovich, я недавно вам о том же говорила...Э то кажется не только Гике)))
Если я для вас выгляжу неспокойным в этом нет причин беспокоиться за меня. У вас с Гикой по большому счету все интересы совпадают. Если к вам присоединится Нема, я не поражусь. Ну или еще парочка других пользователей.

Китайский Кислотный Рэп
09.03.2012, 13:22
Все посты Х. Моржова (кроме добрых утр) читаю с удовольствием. Анекдоты, истории - совершенно не тупые и в 99% для меня смешные. Гувич - тож прикольный чувак.
А тема снова свелась к обсуждению Гики с ее месячными. :(

nemo13
09.03.2012, 13:28
моржов ни разу ни скучный:)

гувич, умный парнишка, с юмором, но гундит иногда wnk

goovich
09.03.2012, 14:34
Гундить.. не всегда же быть позитивным пофигистом.
А кто за державу переживать будет? Кто будет вашим противовесом, кто будет перечить и подталкивать не оценку ситуации с другой точки зрения, не всегда же нужно поддакивать. На то он и форум чтобы обсуждать. Я стараюсь высказать СВОЮ точку зрения а не ту которая приятная/прикольная/не унылая/ВАААУная. Я замечаю темы умирают, причем очень интересные темы, а всему причина некий пофигизм, пассивность. Ну в конце концов обсуждать малчиков/девочек-анекдотики-приветики друг другу рано или поздно поднадоедает, и я как участник форума стараюсь развить тему в том направлении в котором она будет всем интересна, в не зависимости от возроста/уважухи и все такое. Я не пытаюсь завысить свое ЧСВ, я пытаюсь узнать для себя что-то новое, а не просто "Таааа, мололдой ты еще, береги ж... с молоду" емае, этот СОВОК уже прошел товарищи, будте чуточку учтительнее и к вам все потянутся.
З.Ы. Я верю в то что в будущем под 50 я не буду говорить молодому поколению "Хех, иди учи матчасть", я как минимум выложу свою точку зрения ну или ПРОМОЛЧУ на крайний случай.

З.Ы.Ы. Позитивным пофигистом всегда успею побыть.

nemo13
09.03.2012, 14:57
я все не прочла. но насчет точки зрения, вот тут правильно, но надо и к чужой с пониманием относиться, а не реагировать резко, как если она не совпадает с собственной, значит уже человек маразматик итд. В общем, тут надо быть взаимно вежливыми всегда. Даже если точки зрения не совпадают, ну и хрен с ними, все равно у каждого свое мнение.

goovich
09.03.2012, 15:12
Нема, намекать своему собеседнику что он "Щенок" и "Глазки прочисть" это не точка зрения, это маразм.
Мне нравиться стиль ответов Кимлу, мужик все подробно расписывает, на самом деле вызывает глубочайшее уважение, уважение как к взрослому человеку так и к личности. Вы понимаете о чем я? Я не всегда согласен с его точкой зрения (Кимлу), НО ТО КАК ОН ОПИСЫВАЕТ ЕЕ, заставляет уважительно отнестись к нему. Это относится не только к Кимлу, есть еще хорошие люди и Дай им Бог здоровья.
По жизни много людей встречалось, во время студенчества и после (в период когда меня начали волновать не только девочки/компухтеры ну и что там еще), но положительное впечатления оставляли именно те кто относился ко мне как ровеснику, не не, скажу иначе, как к человеку который ПО УМОЛЧАНИЮ заслуживает того чтобы с ним общаться на равных. А те кто говорил "молодооооооооооой ты еще, молокооооооо на губах не высохло" ну сами понимаете.
Я думаю я не хочу совершать тех ошибок которые возможно совершило прошлое поколение, а для этого я интересуюсь, сравниваю, оцениваю, леплю свою точку зрения и брезгливые заходы только отталкивают.
Хотя, говорят людей не изменишь, тем более яшулишек.

nemo13
09.03.2012, 15:14
да не принимайте все близко к сердцу, тем более праздник был, выпивка итд ;)

nemo13
09.03.2012, 15:15
тем более, что вы уже 100 раз отомстили, если так подумать, и в гораздо более резкой форме, так что просто переключитесь на другие темы, а башлык пусть подумает, может снести это все нафиг

goovich
09.03.2012, 15:21
да не принимайте все близко к сердцу, тем более праздник был, выпивка итд ;)
Нема, спасибо вам за ваши переживания, и за то что вы стараетесь разъяснить ситуацию. НО, сдесь дело не в личной обиде, личной обиды как таковой НЕТ.
Я никому не мщю, человек сам РАСТРУБИЛ... а я просто поддерживаю тему, как ни как "СЕЕЕЕЕЕЕЛИ" для меня небось опрос создали.

goovich
09.03.2012, 15:31
А я бы вообще переименовал опрос в виду того что

праздник был, выпивка итд ;)
А назывался бы он следующим образом
http://patstalom.com/uploads/images/2/d/4/4/30/dbc5fc43be.jpg

"Уважаете ли вы меня?"
1. Да
2. Да конечно, какой базар
3. Ессссссссссесна, ...ик...
4. Я с вами не знаком, но из уважения к возрасту скажу да

nemo13
09.03.2012, 15:42
ну -ну X.Morzhov

Gara Abdulla
09.03.2012, 15:52
...хрень полная, Гувич... откуда ты такой хрени типа брошенной в твой адрес выковырял...хз...но прикольно...улыбаетX.Morzhov

goovich
09.03.2012, 15:55
улыбает
от Вас другой реакции и не нужно в принципе, главное чтобы Вам было спокойно на душе, чтобы дети вокруг вас бегали и ловили КААААААЖДОЕ слово, и записывали.. ЗАПИСЫВАЛИ в свои тетрадочки и учили наизусть, да так чтобы лишних вопросов не задавали, ведь молодые еще... неумееехи. Куда они без вас, сгинут ведь.

P.S. Опрос переименовывать будете?

nemo13
09.03.2012, 15:58
Гувич, честно, со стороны не в твою пользу это все смотрится, это называется - Остапа понесло. Уже пора заняться чем-то более полезным ;)

goovich
09.03.2012, 16:03
со стороны не в твою пользу это все смотрится
*read* суръезно?
вы всегда делаете все только для того чтобы смотрелось хорошо? другой мотивации не бывает?

Gara Abdulla
09.03.2012, 16:50
улыбает...X.Morzhov


P.S. Опрос переименовывать будете?
зачем? со мной вроде понятно...а для себя сам опрос смастери...если шоX.Morzhov

nemo13
09.03.2012, 18:24
а причем тут я ? : ) ответ абсолютно не логичный, но если хочется, продолжай делать обиженный вид, мы просто будем наблюдать wnk

goovich
09.03.2012, 18:55
На самом деле причем тут вы?

nemo13
09.03.2012, 18:58
вы всегда делаете все только для того чтобы смотрелось хорошо? другой мотивации не бывает? мое предыдущее сообщение было ответом на это :)

goovich
09.03.2012, 19:02
вы меня не поняли.
Извините.

nemo13
09.03.2012, 19:15
где уж мне lol , извиняю

Shah
09.03.2012, 19:19
Мне нравиться стиль ответов Кимлу, мужик все подробно расписывает, на самом деле вызывает глубочайшее уважение, уважение как к взрослому человеку так и к личности. Вы понимаете о чем я? Я не всегда согласен с его точкой зрения (Кимлу), НО ТО КАК ОН ОПИСЫВАЕТ ЕЕ, заставляет уважительно отнестись к нему. Это относится не только к Кимлу, есть еще хорошие люди и Дай им Бог здоровья.И это правильно, ведь с точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма, концептyально интеpпpетиpyя общепpинятые дефанизиpyющие поляpизатоpы, поэтомy консенсyс, достигнyтый диалектической матеpиальной классификацией всеобщих мотиваций в паpадогматических связях пpедикатов, pешает пpоблемy yсовеpшенствования фоpмиpyющих геотpансплантационных квазипyзлистатов всех кинетически коpеллиpyющих аспектов. Исходя из этого, выходит, что каждый пpоизвольно выбpанный пpедикативно абсоpбиpyющий обьект pациональной мистической индyкции можно дискpетно детеpминиpовать с аппликацией ситyационной паpадигмы коммyникативно-фyнкционального типа пpи наличии детектоpно-аpхаического дистpибyтивного обpаза в Гилбеpтовом конвеpгенционном пpостpанстве, однако пpи паpаллельном колабоpационном анализе спектpогpафичеких множеств, изомоpфно pелятивных к мyльтиполосным гипеpболическим паpаболоидам, интеpпpетиpyющим антpопоцентpический многочлен Hео-Лагpанжа, возникает позиционный сигнификатизм гентильной теоpии психоанализа, в pезyльтате чего надо пpинять во внимание следyющее: посколькy не только эзотеpический, но и экзистенциальный аппеpцепциониpованный энтpополог антецедентно пассивизиpованный высокоматеpиальной сyбстанцией, обладает пpизматической идиосинхpацией, но так как валентностный фактоpотpицателен, то и, соответственно, антагонистический дискpедитизм дегpадиpyет в эксгибиционном напpавлении, посколькy, находясь в пpепyбеpтатном состоянии, пpактически каждый сyбьект, меланхолически осознавая эмбpиональнyю клаyстоpофобию, может экстpаполиpовать любой пpоцесс интегpации и диффеpенциации в обоих напpавлениях, отсюда следyет, что в pезyльтате синхpонизации, огpаниченной минимально допyстимой интеpполяцией обpаза, все методы конвеpгенционной концепции тpебyют пpактически тpадиционных тpансфоpмаций неоколониализма.Hеоколонии , pазмножающиеся почкованием, имеют вегетационный пеpиод от тpех до восьми фенотипических гомозигот, но все они являются лишь фyндаментальным базисом социогенетической надстpойки кpиогенно-кpеативного пpоцесса геpонтологизации. Увеличить этот базис можно с помощью гектаплазменного yскоpителя биоинеpтных коллоидных клеток контагиозной конкpетизации, однако введение конкpетизации влечет за собой пpименение методов теоpии множеств и дистpибyтивного анализа, что обyсловлено тем, что тpансцендентальная поликонденсация неpоноспоpы в пеpплексном хаосе может инбабyлиpовать комплексный моpфоз только тогда, когда конститyент доминанты квазитенденциальноyнивеpса лен, и пpоисходит довольно внезапно. Очевидно, что все вышесказанное пpоливает свет на теоpию пpедикативных ощyщений сyбьекта, абсолютно нефyнкциональных в yсловиях абстpактного хаоса...

Gara Abdulla
09.03.2012, 19:28
И это правильно.... в yсловиях абстpактного хаоса...

.
аццкий сотона...*CRAZY**THUMBS UP*lol

Geeka
09.03.2012, 20:23
Я замечаю темы умирают, причем очень интересные темы, а всему причина некий пофигизм, пассивность. Ну в конце концов обсуждать малчиков/девочек-анекдотики-приветики друг другу рано или поздно поднадоедает, и я как участник форума стараюсь развить тему в том направлении в котором она будет всем интересна, в не зависимости от возроста/уважухи и все такое.

Можно пожалуйста привести доказательства, где именно Вы, Гувич, постарались развивать темы?

goovich
09.03.2012, 22:28
Гика, мне выслать отрезанный палец в знак подтверждения...

nemo13
09.03.2012, 22:39
маразм крепчал *CRAZY*

Gara Abdulla
09.03.2012, 22:47
маразм крепчал

Держи вора! wnk

KIMLU
10.03.2012, 13:37
И это правильно, ведь с точки зpения банальной эpyдиции каждый индивидyyм, кpитически мотивиpyющий абстpакцию, не может игноpиpовать кpитеpии yтопического сyбьективизма

Шах, да вы философ:-D.

Только вот чью философию скопировали?
Я это где-то слышал порядка 5-6 лет назад.
А так если даже почитать только этот отрывок, я бы мог подправить вас, и подвинуть союз "НЕ" немного в другое место, чтобы получить более правильный смысл предложения в данном отрывке. *read*

tata
10.03.2012, 13:52
Гика, мне выслать отрезанный палец в знак подтверждения...


goovich, я говорила вам уже, что вы легко ведетесь на провокации?wnk

goovich
10.03.2012, 14:25
goovich, я говорила вам уже, что вы легко ведетесь на провокации?wnk
тут немного другое.

Gara Abdulla
10.03.2012, 14:34
тут немного другое.

...добавляй..на мой взгяд...по моему..итд итп...X.Morzhov

goovich
10.03.2012, 14:51
Х.Моржов
След раз так и сделаю. А вы продолжайте в том же духе.

Gara Abdulla
10.03.2012, 19:29
угу..продолжаю..X.Morzhov

Китайский Кислотный Рэп
11.03.2012, 15:38
Гламурная ссора! :-D

Алтынка
27.05.2012, 18:48
Я с первых дней определила (я даже прямо ему это и сказала, в одной из тем) кто такой Гувич, и читая темы с его участие, я все больше и больше убеждаюсь в своем мнение. НО, этот человек (почему-то мне постоянно хочется сказать персонаж) мне очень симпатичен (именно на форуме!)! И мне очень грустно, что все меньше и меньше я вижу его постов на форуме. Гувич, появляйтесь почаще тут, мне (блин) не хватает ваших постов) воть.

WMinTM
28.05.2012, 04:02
Гы, А чё я тему не видел? :)
Моржов — добрый войн X.Morzhov