PDA

Просмотр полной версии : Победит ли Путин?



Geeka
01.03.2012, 17:02
4 марта в России выборы. Будут ли они честными?

lemur
01.03.2012, 17:17
 
4 марта в России выборы. Будут ли они честными?конечно нет! как и во всем мире.  а Путин победит= за него народ ИМХО а против подпевалы дерьмократов

KIMLU
01.03.2012, 19:02
Хотелось бы видеть, как Прохоров себя поведет.

lemur
02.03.2012, 07:21
Хотелось бы видеть, как Прохоров себя поведет.да вроде уже показывали= танцы на столе под гимн России! А так как деньги у него на западе(как я думаю) то для него всегда будет на- готове хороший поводок и будет он петь арии на слова госсекретаря

Bashlyk
02.03.2012, 10:13
А у Путина где они?

KIMLU
02.03.2012, 11:23
да вроде уже показывали= танцы на столе под гимн России! А так как деньги у него на западе(как я думаю) то для него всегда будет на- готове хороший поводок и будет он петь арии на слова госсекретаря

А что ему помешает став главой федерации, вернуть деньги в РФ, сам же будет контралировать? Да и не раз он говорил про вливание в российскую экономику, так что с какой стороны на это смотреть или как?

lemur
02.03.2012, 11:39
А у Путина где они?в тумбочке однако...


А что ему помешает став главой федерации, вернуть деньги в РФ, сам же будет контралировать? Да и не раз он говорил про вливание в российскую экономику, так что с какой стороны на это смотреть или как?
а что ему щас мешает инвестировать деньги в Россию а не в Пиндосовский баскетбол?А говорить это все они очень хорошо научились и обещать каждой бабе по мужику -зарплату как в СШа а цены как в СССР

KIMLU
02.03.2012, 12:48
мешает инвестировать деньги в Россию а не в Пиндосовский баскетбол?А его доля в Сколково и разработка проекта Е-мобиль?Про баскетбол, он объяснял - покупая клуб, он покупает технологии, которые он будет внедрять в развитие русского спорта, что вы думаете насчет этого?

Geeka
02.03.2012, 18:52
каждой бабе по мужику

по одному мало, надо по два, а еще лучше по три
smok

lemur
04.03.2012, 07:18
по одному мало, надо по два, а еще лучше по триВы не учитываете такой фактор как парт набор Туда придут лучшие так сказать стахановцы секса которые пятилетку в 2 года выполняют и одного будет выше крыши!:-D

lemur
04.03.2012, 07:29
азработка проекта Е-мобиль? БАБ если вы забыли уже разрабатывал проект Народный автомобиль и где БАБ и где автомобиль и где бабки вкладчиков? что касаемо сколково то по-моему очередной лохотрон Чубайса =новая кормушка для распила бюджета


Про баскетбол, он объяснял - покупая клуб, он покупает технологии, которые он будет внедрять в развитие русского спорта, что вы думаете насчет этого?думаю только в матерном эквиваленте - все проблемы России от неумения стучать по мячу руками и ногами( еще один инноватор)лучще уж тогда покупать покерные клубы =есть шанс деньжат или политический капитал заработать-(садится большая семерка и разыгрывает допустим Сирию или Иран)

Geeka
04.03.2012, 20:14
Лига избирателей зафиксировала более 3000 нарушений, передает корреспондент Русской службы Би-би-си с пресс-конференции организации.
Самый распространенный тип - карусель: автобусы с людьми, голосующими на нескольких участках якобы не по месту жительства.


Камеры на избирательных участках порой фиксируют подозрительные факты. На этой камере, установленной в селе Тарумовка Тарумовского района Дагестана, (http://webvybory2012.ru/#6209) можно видеть, как группа мужчин опускает бюллетени в урну один за другим.

Geeka
04.03.2012, 22:09
По предварительным данным ЦИК России, Владимир Путин побеждает в первом туре: у него 61,82% голосов.
У Геннадия Зюганова 17,85%, у Владимира Жириновского 8%, у Сергея Миронова 3,67% и у Михаила Прохорова 7,5%.
Пока обработано около 14% всех бюллетеней.

lemur
05.03.2012, 10:41
все вполне закономерно- у кого какой вклад в развитие России у того такой процент ИМХО

KIMLU
05.03.2012, 11:14
Прохоров, по-моему сейчас на третьем месте. Миронов снова не упустил возможности покритиковать Прохорова, Жириновский тоже.

KIMLU
05.03.2012, 11:23
где автомобиль и где бабки вкладчиков? что касаемо сколково то по-моему очередной лохотрон Чубайса =новая кормушка для распила бюджета

Как мне кажется, Сколково - это первую очередь идея Медведева, а не Чубайса. Тем более, если учитывать, что на развитие Сколково проявляет немало иностранных инвесторов, в числе которых помоему даже есть Мартин Буиг :-D.





думаю только в матерном эквиваленте - все проблемы России от неумения стучать по мячу руками и ногами

В данном случае я не столь скептичен.

CD
05.03.2012, 19:49
Прохоров, по-моему сейчас на третьем месте. Миронов снова не упустил возможности покритиковать Прохорова, Жириновский тоже.
На избирательном участке в Лондоне, Прохоров набрал в два раза больше голосов, чем Путин.*JOKINGLY*

Bashlyk
05.03.2012, 21:22
Что то сомнительно почему Прохор так мало набрал из общего числа голосов.

kamasutrist
05.03.2012, 21:54
На избирательном участке в Лондоне, Прохоров набрал в два раза больше голосов, чем Путин.*JOKINGLY*
В штатах Прохор набрал голосов в несколько раз больше чем Путин, на Брайтон бич организовали выездную коммиссию, никогда ещё такой очереди не было, весь день линия человек на 200, это потому что только одну урну сообразили на весь Бруклин. Давно я так 2 часа на холоде не стоял в очереди.
X.Morzhov

nemo13
06.03.2012, 00:36
на всех участках, в консульствах за рубежом, Прохоров набрал больше голосов... это тоже о многом говорит.. Люди, которые уехали, или живут в других странах, против Путина.

KIMLU
06.03.2012, 00:41
слышал в посольстве РФ в Ашгабаде, была такая же ситуация, очень много народу.


Отсюда делаю вывод, что патриотизма к России, пока хватает сполна.

Насчет Прохорова, тоже странно, что так мало голосов, в любом случае экзамен сдал на +5...



Самое интересное, что думаете насчет песни посвященный Путину. Называется ВВП!
:-D

http://karat773.ru/post205401768/play

Ну как??! Толибджон Курбанханов из Таджикистана посвятил Владимиру Путину свою песню ВВП...

kamasutrist
06.03.2012, 04:51
Это чё он на полном серьёзе поёт, или типа подъ#бки против Путина?
X.Morzhov

Bashlyk
06.03.2012, 08:35
Толибджон зажог *lol2*X.Morzhov

та же песня с ютюба

http://youtu.be/RcnQ9imDrWk

KIMLU
06.03.2012, 10:08
типа подъ#бки против Путина?


Почему же! На полном серьозе.
Просто по всей видимости воспевать всесильных - это уже на уровне ДНК востока.X.Morzhov

П.С. Ролик крутили в новостях центральных каналов РФ :)

Gara Abdulla
06.03.2012, 10:23
Ну как??! Толибджон Курбанханов из Таджикистана посвятил Владимиру Путину свою песню ВВП...

блин...ну и рыгалово....грустно все это ....*very_sad*

Gara Abdulla
06.03.2012, 10:31
Путин едет по странеНа серебрянном конеПутин всем людям поможетДай ему здоровья божеВсех бандитов перебьётРаботягам он нальётПутин едет по стране,А мы по прежнему...X.Morzhov (ДДТ)

kamasutrist
06.03.2012, 19:55
музыка ничё так, особенно в том месте где двое с баяном и балалайкой играют, думаю промоутеры неплохо постарались
X.Morzhov

Китайский Кислотный Рэп
07.03.2012, 01:10
Лучше Путина полюбасу сейчас нет. :(

kamasutrist
07.03.2012, 01:58
Лучше Путина полюбасу сейчас нет. :(

скоро народ будет умолять его остаться на пожизненный срок, это мы уже проходили где-то раньше...
X.Morzhov

Китайский Кислотный Рэп
07.03.2012, 02:06
А по существу?

goovich
08.03.2012, 12:05
Путин засиделся или засидится во власти. Он конечно мужик нормальный но из него сделали/сделают олицитворение ЗЛА. как никак КГБшник. Я считаю это его минусом, даже не смотря на то что харииизма и все такое.

Лучше Путина полюбасу сейчас нет.
не согласен, наверняка есть молодые способные. Ведь добились же чего-то на своих митингах, по тихоньку отбивают свои права. Конечно все это смахивает на воздействие извне, но это не главное. Главное гражданское общество стало активнее это большой плюс, даже огромный плюс.
Прохоров похоже молодой (лялялёй) перспективный чел, да и денег у него достаточно, так что я НЕ считаю его чем-то ИЗВНЕ. Свой чувак, моооооооооооожет конечно преследует корыстные цели защитить свой бизнес ну или что-то вроде того.
Еще один перс, Навальный, я конечно не вижу в нем жесткий стержень и все такое, НО ТО ЧТО он начал срывать покровы с чинушей БОЛЬШОЙ ПРИ БОЛЬШОЙ ему респект.
И все это в совокупности есть ХОРОШО, по моему сугубо личному мнению.

Китайский Кислотный Рэп
08.03.2012, 14:43
Невозможно прогнозировать такие вещи. Думаю, Путин не победит... ******

SCell
08.03.2012, 18:42
Прохоров - единственный достойный кандидат среди прочих противников Путина. Но ему ещё рано.
Да и огромная его ошибка путаться с оранжевым госдеповским болотом.
Навальный - совсем не бескорыстный товарищ. Живет на гранты потенциального противника. Яблоки, немцовы и прочие маргинальные личности - просто клоуны. Гудковы несколько раз обещали сдать мандаты, пустобрехи.
Что касается голосования зарубежных территорий - не показатель, ибо им пофиг судьба страны и о происходящем они судят по лицемерным американским СМИ.

goovich
08.03.2012, 19:32
Навальный - совсем не бескорыстный товарищ. Живет на гранты потенциального противника.
А на что по вашему мнению должен жить наш товарищ. Я считаю это нормально получать гранты.

Gara Abdulla
08.03.2012, 19:44
Я считаю это нормально получать гранты.

...за измену Родине?...та суперX.Morzhov

эта оранжеваю педрота...лично у меня рвотные рефлексы вызывает..X.Morzhov.

goovich
08.03.2012, 19:48
...за измену Родине?...та супер
Огооооооооооспди, измееееена, пиндосы, все педрооты...потенциальный противник....прям как в северной Корее...смерть врагаааааам.
Любое стремление что-то изменить является ИЗМЕНОЙ?

goovich
08.03.2012, 19:54
Моржов, как вы относитесь к программам американского госдепа для студентов? тоже ПЕДРОООТЫ, ПОТЕНЦИАЛЬНЫЙ ПРОТИВНИКИ, СЖИГАТЬ НА КОСТРАХ.
Студенты получают степуху от плохих дяденек как никак.
Навальный полюбасу преследует свою в неком смысле корыстную цель, так или иначе, в большей или меньшей степени. А этот олдскульная КГБня мыслить по старому, ему нужна замена. И вообще я согласен больше 2 сроков НЕЛЬЗЯ, крыша едет, отцами/спасителями/великомучениками себя мнят.
Путин, тебе чисто уважуха, в свое время разрулил беспредел, теперь очередь молодых (лялялых), пусть не шыбко опытных, НО БЛИН ИНИЦИАТИВНЫХ. И нечего все на евгеев и пиндосов скидывать.

Gara Abdulla
08.03.2012, 19:55
Огооооооооооспди, измееееена, пиндосы, все педрооты...потенциальный противник....прям как в северной Корее...смерть врагаааааам.

считаешь что амеры смотрят на рашку не проглатывая слюни? нуну :)

да и сравнение с С.кореей ни в зад..X.Morzhov

goovich
08.03.2012, 19:58
Считаете их все подкупили евгеи и пиндосы, считаете все быдло и ничего не понимают в происходящем.
А вообще давай-те не будем отвечать вопросом на вопрос, а попытаемся изложить свою точку зрения, еще раз БЕЗ ВОПРОСОВ. смоГёте?

Gara Abdulla
08.03.2012, 19:59
Моржов, как вы относитесь к программам американского госдепа для студентов?

не путай моменты... X.Morzhovу меня кстате старший ща в мерику улетает...я токо рад тому...

goovich
08.03.2012, 20:01
считаешь что амеры смотрят на рашку не проглатывая слюни? нуну :)
да и сравнение с С.кореей ни в зад..X.Morzhov
Я воспринимаю это как недопонимание поколений, старшее поколение считает что все знает, все понимает и вообще что они все ВАНГИ, а младшее четно пытается достучатся до ВНЯТНЫХ обоснований. Без издевок и двусмысленных вопросов.
Моржов, спуститесь с небес на землю, разъясните ОБЪЕКТИВНО. если вам конечно не влом.. ну как обычно бывает, знаете же...

Gara Abdulla
08.03.2012, 20:02
Навальный полюбасу преследует свою в неком смысле корыстную цель, так или иначе, в большей или меньшей степени. А этот олдскульная КГБня мыслить по старому, ему нужна замена. И вообще я согласен больше 2 сроков НЕЛЬЗЯ, крыша едет, отцами/спасителями/великомучениками себя мнят.
Путин, тебе чисто уважуха, в свое время разрулил беспредел, теперь очередь молодых (лялялых), пусть не шыбко опытных, НО БЛИН ИНИЦИАТИВНЫХ. И нечего все на евгеев и пиндосов скидывать.

тебе бы на ухе мацы да пообщаться... я то че...со мной сложнее в этом плане...кстате...а нету ли у тебя желания выйти да помайданить?X.Morzhov

Gara Abdulla
08.03.2012, 20:04
Я воспринимаю это как недопонимание поколений, старшее поколение считает что все знает, все понимает и вообще что они все ВАНГИ, а младшее четно пытается достучатся до ВНЯТНЫХ обоснований. Без издевок и двусмысленных вопросов.

бревна сначала надо у себя с глаз повытаскивать...да со СВОЕЙ колокольни позвонить...че за рашу цепляться а?X.Morzhov

goovich
08.03.2012, 20:07
не путай моменты... у меня кстате старший ща в мерику улетает...я токо рад тому...
Я думаю нам друг друга не понять.
я считаю все проблемы в НАС самих а не во всяких пиндосах.
А что вы считаете я не могу до конца понять. То одно то другое.

goovich
08.03.2012, 20:11
че за рашу цепляться а?
Ой извинииииииииите, действииииииииииииииитель но, как я не замеееееееееееетил, это же Раааашка, а я должен о своееееееееееееееееей ж... думать, куда мне до раааааааааашки.
Я вас правильно понял?

Gara Abdulla
08.03.2012, 20:11
Не заморачивайся так глубоко, Гувич...одно скажи...Путяра взял 60% или нет? реально взял или на@бал тупо весь Рашкостан? X.Morzhov

Gara Abdulla
08.03.2012, 20:12
...далее проще...дейсвовал в рамказ Конституции...закон за выборы не нарушал и все такое....X.Morzhov

Gara Abdulla
08.03.2012, 20:14
...лично мне Зюганов нравися если шо...и чел нормальный...и школа хорошая...и программа...и команда...та вопчем...я тута малость с коктейлями перебрал...такшо наверно пора откланятца с этой темы :)X.Morzhov

goovich
08.03.2012, 20:16
Дядя Моржов, неужели я в ваших глазах такой унылый.
Отвечу так, пока вы не станете отвечать на мои вопросы (да хоть на ваш взгляд унылые/детские/наивные и т.п.) я не буду отвечать на ваши.
Или дальше будем продолжать игру в Дяденьку и мальчика с мороженным.

Gara Abdulla
08.03.2012, 20:17
Ой извинииииииииите, действииииииииииииииитель но, как я не замеееееееееееетил, это же Раааашка, а я должен о своееееееееееееееееей ж... думать, куда мне до раааааааааашки.
Я вас правильно понял?

улыбнуло ...береги зад с молоду...X.Morzhov

goovich
08.03.2012, 20:18
...лично мне Зюганов нравися если шо...
Тему меняете. Несерьезно.

Gara Abdulla
08.03.2012, 20:19
Дядя Моржов, неужели я в ваших глазах такой унылый.
Отвечу так, пока вы не станете отвечать на мои вопросы (да хоть на ваш взгляд унылые/детские/наивные и т.п.) я не буду отвечать на ваши.
Или дальше будем продолжать игру в Дяденьку и мальчика с мороженным.


мне тож в принципе делать неча..такшо не кислую атмосферу поддержу, не вопросX.Morzhov

goovich
08.03.2012, 20:19
улыбнуло ...береги зад с молоду...X.Morzhov
ой, тооооооочно, надо думать о своей .оооооооооопе, праааааааавильно вы говорите.
дайте на последок еще совет, ну пожаааааааааааалуйста.

Gara Abdulla
08.03.2012, 20:20
Тему меняете. Несерьезно.

чейта? если я не пою дальше за Путина...этт не значит шо я шото меняю X.Morzhov

goovich
08.03.2012, 20:21
Да ладно проехали, толку от вас лично мне нет.
Высокомерный вы. фи.

Gara Abdulla
08.03.2012, 20:21
ой, тооооооочно, надо думать о своей .оооооооооопе, праааааааавильно вы говорите.
дайте на последок еще совет, ну пожаааааааааааалуйста.


X.Morzhov

Gara Abdulla
08.03.2012, 20:22
Да ладно проехали, толку от вас лично мне нет.
Высокомерный вы. фи.

угу...а еще я змляной червяк....*CRAZY*X.Morzhov

goovich
08.03.2012, 20:26
http://storage.pressfoto.ru/2010.11/35529634205890a830955ade0ab06d61f9c83035e0_b.jpg
Х.Моржов, никого не напоминает?

Gara Abdulla
08.03.2012, 20:41
Х.Моржов, никого не напоминает?
///ты токо ни кому ок?...это Лемур и Ко *CRAZY*X.Morzhov

Давай пересечемся как нить...да хоть завтра...я пост в этом году не держу...посидим...попьем...по� �уем шашлыка...побалакаем...че тут клаву то мучить ...ща клич дадим, еще пару стаичков вытащим...увидишь, на самом деле все не так X.Morzhov

goovich
08.03.2012, 20:43
Давай пересечемся как нить...да хоть завтра
звучит угражаааающе, и одновременно по отечески, даже не знаю.
А ВДРУГ вы скучный маразматик?

Gara Abdulla
08.03.2012, 20:46
А ВДРУГ вы скучный маразматик?

а ты опрос проведиX.Morzhov

goovich
08.03.2012, 20:51
А вдруг вы скучный маразматик который любить самоутвердиться за счет таких же скучных маразматиков, которые абсолютно необъективны.
Вдруг у вас какая-нибудь психическая болезнь. Я не хочу вас так или иначе обидеть.
Я порядочный молодой человек.

Gara Abdulla
08.03.2012, 20:56
А вдруг вы скучный маразматик который любить самоутвердиться за счет таких же скучных маразматиков, которые абсолютно необъективны.
Вдруг у вас какая-нибудь психическая болезнь. Я не хочу вас так или иначе обидеть.
Я порядочный молодой человек.
... и это пройдет...X.Morzhov

goovich
08.03.2012, 20:59
Моржев, вас администрация форума за ОФФТОП не накажет? Я переживаю за вас.

Gara Abdulla
08.03.2012, 21:01
Я переживаю за вас.

...блин...а мож не надо так нервничать? X.Morzhov

goovich
08.03.2012, 21:05
Х.Моржов
Ну что там с опросом?

lemur
14.03.2012, 23:58
///ты токо ни кому ок?...это Лемур и Ко
а что, я вполне похож! тока 2 вопроса:
1. кто входит в в Ко( так сказать и примкнувшие кнему лица)?
2. чего боятся ластоногие раз ни кому ?Лемур детей не обижает!