PDA

Просмотр полной версии : Фанатики



Geeka
19.02.2012, 21:31
Фанатики бывают разных категорий, музыкальные, футбольные, религиозные, вообщем разные они бывают. Фанаты - это люди, которые имеют повышенное влечение - читай одержимость - к чему-либо/кому-либо. Фанатели ли вы когда-нибудь от... ну скажем певца, группы, спортивной команды или еще кого?

Bashlyk
19.02.2012, 21:36
Думаю у любого нормального человека когда то было такое. Главное суметь держать себя в рамках. Помню как то в юношестве фанател от "Нирваны". Щас уже по другому смотрю на это.

hamsanim
19.02.2012, 21:55
Фанатели ли вы когда-нибудь от... ну скажем певца, группы, спортивной команды или еще кого?
Если считать по общему времени фанатения, то наверное больше фанател от женщин!)) Далее идут разные музыкальные исполнители, футбольные и хоккейные команды..

Geeka
19.02.2012, 22:10
Если считать по общему времени фанатения, то наверное больше фанател от женщин!)) Далее идут разные музыкальные исполнители, футбольные и хоккейные команды..

Хамсаним, а конкретизируйте пожалуйста! По какому типу женщин и по каким музыкантам фантели? ::)

hamsanim
19.02.2012, 22:41
Хамсаним, а конкретизируйте пожалуйста! По какому типу женщин и по каким музыкантам фантели?
Где то до 35 лет часто влюблялся. Не просто там по 2-3 месяца.. но раза 3 так серьёзно)). Последний раз было похоже на любовь, но просто всегда было как то не до конца взаимно. Наверно я жил в таком подвешенном состоянии - то ли в Корее, то ли в России и женщины не воспринимали меня тогда серьёзно - вроде ничего, но замуж..))*CRAZY*
Ну собственно, я и сам тогда не знал чего хочу, что дальше и как. Был дизориентирован перестройкой..:-D
По музыкантам.. В Корее коллекционировал диски Манфреда Мэна (MMEB), а с ним и прогрессивный рок, потом подсел на Элтона Джона, потом по работе (шеф пел в хоре) фанател от хоровой музыки - во всех её проявлениях - оперы, реквиемы, церковная музыка. Сольное пение через Хоровую музыку тоже нравится. Даже романсы под фортепиано на немецком языке, я слушаю с удовольствием. Музыка для меня наркотик - и хороший и плохой - он помогает забыть о невзгодах, погружаться в блаженство. Это было бы хорошо, если бы не было в ущерб работе, каким нибудь нужным делам или сну.:(