PDA

Просмотр полной версии : Кличко - Чисора



Bashlyk
19.02.2012, 01:02
британский супертяж Дерек Чисора во время съемки face-to-face, после взвешивания перед субботним боем против чемпиона WBC Виталия Кличко, дерзнул нанести пощечину (http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Boks/Professionalnyj/spbvideo_NI293093_CHisto-angliyskoe-samoubiystvo-CHisora-nanosit-po) украинцу.

Ну что сказать. Дурашко этот Чисора или стратегия такая?

Marishka
19.02.2012, 17:33
смотрела я вчера этот поединок, перед началом боя Чисора полил изо рта водичкой Владимира, а тот сделал удивленные глаза и растерялся , мог хотя бы толкнуть его в ответ, вообще не поняла, ради того, чтобы победить братья Кличко спокойно реагировали на пощечину и плевок, двойное оскорбление со стороны британца!*very_sad* После боя братья в один голос заявили в интервью, что "Чисора хороший спортсмен, но как человек не достоин уважения". Вот такие благородные б.Кличко.:-D Виталя хорошо держался, но показался мне не таким выносливым, как его соперник. Мне кажется, что Кличко не заслуженно получил победу, Чисора был намного лучше!

kamasutrist
19.02.2012, 17:54
помоему это один из пиаров... в реальной жизни, люди с таким поведением как у Чисоры долго не живут...
X.Morzhov

SCell
21.02.2012, 06:53
Т.н. профессиональный бокс давно стал цирком с известным заранее сценарием и результатом. Таким образом зарабатываются огромные деньги, а многие до сих пор верят и платят. Хотя, некоторые и за цирк готовы платить. От спорта тут только перчатки и название. Не зря, даже открытого подсчета очков нет. Слегка потолкались, иногда симулировали нокаут, получили деньги и разошлись оба довольные.

tata
21.02.2012, 09:04
история получила продолжение вчера на пресс конференции
Полиция Мюнхена задержала британского боксера Дерека Чисору, который устроил потасовку со своим соотечественником Дэвидом Хэем, сообщает РИА "Новости" (http://ria.ru/) со ссылкой на AP.

Русская служба BBC (http://www.bbc.co.uk/russian/sport/2012/02/120219_hay_chisora_transcript.shtml) на своем сайте приводит полную расшифровку перепалки между двумя "супертяжами" на пресс-конференции, которая и привела к потасовке.
Бернд Бенте, менеджер братьев Кличко: Учитывая, что с британскими боксерами у нас был неудачный опыт, теперь мы будем смотреть на другие страны. В отличие от Дэвида Хэя, Дерек Чисора действительно попытался сделать все возможное.
Дэвид Хэй [из дальнего угла комнаты]: Так что, с Дэвидом Хэем вы не хотите сражаться?
Бенте: Тебе делали предложение, но ты его не принял, а теперь я тебе могу сказать только "до свидания". До свидания, до свидания, до свидания! Ты же не можешь одними только словами добиться поединка. У тебя нет ни одного пояса. В отличие от тебя, Чисора показал отвагу. А ты показал только палец на ноге (http://m.topnews.ru/event/43634) [имея в виду травму Хэя].
Хэй: Я в декабре принял ваше предложение.
Дерек Чисора: Мы в Лондоне разберемся. Помолчи. Дэвид Хэй - это просто позорище. [Британский телеканал] Sky Sports больше не показывает [платную программу] Box Office из-за Дэвида Хэя. Он все перепортил для молодых боксеров. Я бы тебе за это влепил две оплеухи! Если Хэй настоящий боец, то он должен сразиться со мной.
Хэй: Так ты же три боя подряд проиграл... [на самом деле он проиграл три боя из последних четырех].
Чисора: Давай драться.
Фрэнк Уоррен, промоутер Чисоры: У меня есть отличная идея. Если Дерек проведет бой с Дэвидом, то победитель сразится с Виталием.
Бенте: Прекрасный план, мне кажется.
Хэй: Виталий сказал, что может меня в нокаут отправить. Думаешь, и вправду может?
Дон Чарльз,тренер Чисоры: Да помолчи ты! Охрана, выведите его отсюда!
Хэй: После последнего боя Виталий сказал: "Я хочу встретиться с Дэвидом Хэем". Ну и где он теперь? Он же сказал, что хочет со мной драться, я в декабре согласился с гонораром, со всем согласился.
Чисора: Как твой палец, не болит? Как твой палец? Как твой палец?
Хэй: Ты последние три боя проиграл. Тебя Тайсон Фьюри побил. Ты неудачник.
Чисора: Скажи мне это в лицо! Я сейчас к тебе подойду. Скажи мне это в лицо!
[Чисора поднимается со своего стула, подходит к Хэю, сидящему в дальнем конце комнаты. Начинается потасовка. В какой-то момент Хэй хватает штатив от видеокамеры и начинает им размахивать. В конце-концов, их разнимают, Чисора возвращается на свое место].
Чисора [кричит, показывая в сторону Хэя]: Он меня бутылкой порезал. Богом клянусь, Дэвид, я тебя застрелю! Я тебя застрелю! Я буквально застрелю Дэвида Хэя. Он меня бутылкой порезал! Он меня бутылкой порезал! Он меня бутылкой порезал! Я этого не потерплю! Он меня порезал!
[К Чисоре подходит тренер Хэя Адам Бут. Его лицо в крови.]
Чисора [показывая на травму Бута]: Извини, что так вышло. Адам, твой боец меня порезал.
Бут: Я хотел бы узнать, кто меня порезал.
Чисора: Когда ты пытался сдержать своего бойца, он [Хэй], наверное, тебя по ошибке порезал.
Бут: Ты меня бутылкой ударил.
Чисора: У Дэвида в руках была бутылка.
Бут: Нет, Дэвид меня бутылкой не бил. Я хочу знать, кто меня порезал. Кто-то меня ударил бутылкой.
[Перепалка между Бутом и Чисорой заканчивается, затем Бут обращается к Виталию Кличко]
Бут: Виталий, ты великий боец, но твой менеджер – это позор для спорта. Поздравляю с победой.
Чисора [обращаясь к Буту]: Мы или на ринге встретимся, или не на ринге. Потому что он мне нужен. Если Дэвид со мной не сразится, Адам, я тебе скажу как на духу, я его буквально сожгу. Так ему и передай, что я это сказал. Я его найду.
После дебоша даже промоутер Дерека Чисоры Фрэнк Уоррен дал резкую оценку поведению своего подопечного.
"Это мерзкий и ужасный инцидент, который является настоящим позором всего британского бокса, - цитирует Уоррена "Спорт-экспресс" (http://news.sport-express.ru/2012-02-19/494466/) со ссылкой на The Telegraph. - Они выставили наш вид спорта в ужасном свете, и мне очень стыдно за их поведение. Думаю, сходные эмоции испытывают все настоящие бойцы, которые добывали славу бокса.
Скажу более, Чисора и Хэй - полные идиоты. Правда, Дерек не бил первым. Наоборот, ему досталось по лицу то ли стаканом, то ли бутылкой. Считаю, что уже в ближайшее время полиция его отпустит. Не думайте, что я пытаюсь заступиться за него, так как любому очевидно, что произошло просто возмутительное событие, но драку начал точно не Чисора. Давайте уясним, что субботняя пресс-конференция проводилась для участников боя Кличко - Чисора, и непонятно, что там делал Хэй и зачем он начал выкрикивать с места.
Минувшей ночью было сказано много всего. Сейчас надо, чтобы ситуация устаканилась. Надо понять, во что он в итоге влип, и понять как с этим справиться. А потом решать, есть ли у него будущее в боксе", - заключил промоутер.


А КЛИЧКО - МОЛОТОК, НЕ РАЗ НЕ ПОТЕРЯЛ САМООБЛАДАНИЯ И УТЕР ВСЕ НОС! _:|

kamasutrist
21.02.2012, 09:52
А теперь представим ситуацию, что Кличко всё-таки проиграл бой?!... позора хватило бы до конца жизни ему и его брату, такие вещи прощать нельзя, иначе давать пощёчину и плевать в лицо чемпионам Мира прилюдно будет в порядке вещей, 50 косарей за этот аттракцион это ещё дёшево.
:(

Rust
09.09.2012, 00:31
Кличко-Чар! Ваши прогнозы?

Marishka
09.09.2012, 00:38
Кличко-Чар! Ваши прогнозы?
когда и по какому каналу?

Rust
09.09.2012, 00:46
Примерно через минут 30-40 по России 2 или Спорт 1. Либо по немецкому каналу.

Marishka
09.09.2012, 00:54
Примерно через минут 30-40 по России 2 или Спорт 1. Либо по немецкому каналу.
RTL2?

Rust
09.09.2012, 00:59
Обычное RTL

Marishka
09.09.2012, 13:20
Обычное RTL
Посмотрела вчера, бой не понравился...жаль, что с Мануэлем такое произошло и пришлось остановить матч, я до конца надеялась, что он ближе к последним раундам все таки нанесет несколько отличных ударов. Чарр держался отлично, не смотря на то, что ростиком пониже и получил очень много ударов.

Rust
09.09.2012, 22:23
Жаль что такое произошло с Чаром, один из немногих кто мог бы дать настоящий бой Кличко. А выступление жены Кличко это было нечто. Зачем это нужно было? Особенно когда не умеешь петь под фонаграму. Смотрелось жутко.

Marishka
13.09.2012, 14:05
Жаль что такое произошло с Чаром, один из немногих кто мог бы дать настоящий бой Кличко. А выступление жены Кличко это было нечто. Зачем это нужно было? Особенно когда не умеешь петь под фонаграму. Смотрелось жутко.
да, Наташа решила заняться карьерой вокальной певицы...пела ужасно, голос, как из трубы ( да простят меня ее поклонники, если они есть)...да и смешно, когда на таком серьезном поединке такие "сопли"...*banderlog*